PDA

Просмотр полной версии : Когда кончается смёпка?



милисента**
22.12.2006, 21:37
И третье, я боюсь, что опять же получиться тоже самое что получилось на смульках, т.е. обыкновенные пьянки.
Сейчас позвонила Гальгалим,и уточнила,что она подразумевала под смульками.
Оказывается,этот то самое,когда, те,кому некуда торопиться,остаются после смепки до утра,а потом "продолжают банкет" до самого вечера следующего дня.Правильно,утром подлечились,и не расчитали. а потом лечение переходит опять в пьянку.
Так вот.
Чтобы не было никаких недоразумений по поводу смулек,я хочу объяснить всем еще раз.
Смепка заканчивается в тот же день,когда она была назначена.
Те кто не могут уехать ночью,остаются до утра. Утром все дружненько встаем,завтракаем,и расходимся по домам.Никаких продолжений банкета. Никаких отговорок- типа я еще посижу, потому,что у меня поезд только в 12 часов,или типа: - а мне вообще некуда торопиться. Меня никто дома не ждет.

Пyмяyx**
22.12.2006, 21:46
Подожди, Милли. В тот же день? Т.е. в полночь, как бал для Золушки?
Но ведь после полуночи самое интересное, обысно, и начинается.
Я давно думал поднять эту тему: когда же заканчивается смёпка. Сейчас разделю. Я считаю, что смёпка кончается утром. Проснулись, утренний секс, завтрак и - до свидания. Полагаю, моментом окончания смёпки следует считать окночание завтрака. Далее, если сама Мили не скажет другое, все должны собраться и уйти.

Пyмяyx**
22.12.2006, 21:50
Давайте решим, какой момент мы будем считать моментом окончания смёпки?
Ну, когда смёпка в сауне или в гостиннице - понятно. Заплачено до 12, значит и смёпка до 12. Но сели собираемся на квартиреЮ, тогда как? Бывает, кто-то и не думает, что в квартире живут люди, у которых тоже свои дела есть.

Уважаемые гости, а не надоели ли вам хозяева?

милисента**
22.12.2006, 21:51
Подожди, Милли. В тот же день? Т.е. в полночь, как бал для Золушки?
Но ведь после полуночи самое интересное, обысно, и начинается.
Я давно думал поднять эту тему: когда же заканчивается смёпка. Сейчас разделю. Я считаю, что смёпка кончается утром. Проснулись, утренний секс, завтрак и - до свидания. Полагаю, моментом окончания смёпки следует считать окночание завтрака. Далее, если сама Мили не скажет другое, все должны собраться и уйти.
Да,если быть точнее,до утра.
Обычно до утра остаются "самые стойкие".
После завтрака желательно заканчивать мероприятие.

Пyмяyx**
22.12.2006, 21:58
А пока завтрак не кончился, за столом можно (и желательно) сидеть голышом :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+