PDA

Просмотр полной версии : как сделать её счастливой



marmark
25.12.2006, 01:10
Помогите, пожалуйста, в решении нашей проблемы. Дело в том, что моя жена очень редко испытывает оргазм. Объясняет она это тем, что у неё очень высокий вход… В род доме одна из медсестёр, что принимала у неё роды так и сказала ей, что она явно фригидная. Как ей помочь достигать оргазма почаще? Уж очень мне хочется ей в этом помочь…

Пyмяyx**
25.12.2006, 01:13
И языком не получается?

Короткошёрстка*
25.12.2006, 01:13
Мармарк, поясни, пожалуйста, что такое высокий вход?

Корал*
25.12.2006, 01:19
Различными экспериментами с позами. Да, правильно здесь сказали ЯЗЫК , а также грудь.:-D
Надеюсь-всё у вас получится:-D

marmark
25.12.2006, 01:19
высокий вход это когда вход во влагалище расположен очень высоко:)

Белая Хризантема**
25.12.2006, 01:20
это слишком все пышное и большое..

marmark
25.12.2006, 01:21
В том то и дело, что языком ей не очень нравится

Белая Хризантема**
25.12.2006, 01:24
испытает ,она оргазм когда будет в верхней позе , то естьна тебе..

Корал*
25.12.2006, 01:28
высокий вход это когда вход во влагалище расположен очень высоко:)
Может тогда её поднять повыше (я не шучу)
Ничё себе, языком не нравится....во чудеса случаются:-P
А по-моему самое приятное, хотя каждому своё, конечно....

Короткошёрстка*
25.12.2006, 01:32
высокий вход это когда вход во влагалище расположен очень высоко:)Вообще-то эта проблема решается подбором позы. Купите несколько подушек разной толщины и поэкспериментируйте: в разных позах подкладывайте подушки. Думаю, рано или поздно найдёте подходящий баланс.


В том то и дело, что языком ей не очень нравитсяВозникает вопрос - почему. Может быть такой вариант, что ей нужен не язык, а палец (это я как пример привожу).

Ещё могу посоветовать использовать специальные смазки. Я знаю пару, в которой было несоответствие темпераментов и возбуждающая смазка решила их проблему.

Да, а медсестру пошлите к чёрту. У медсестёр в роддоме вообще-то другой профиль.:mrgreen:

Пyмяyx**
25.12.2006, 01:33
Кисточка, мягкая губка, пальцы.

marmark
25.12.2006, 01:36
Ничё себе, языком не нравится....во чудеса случаются:-P
А по-моему самое приятное, хотя каждому своё, конечно..

она вообще какая-то не обычная в этом плане. у неё всё идёт по наростающей, а потом вдруг раз и всё никаких ощущений:(

Короткошёрстка*
25.12.2006, 01:38
Да, забыла написать: насколько я помню всякие статьи, фригидная женщина вообще не испытывает оргазм. Если же испытывает - пусть редко - значит, точно не фригидная. Поэтому медсестру ещё раз подальше.:splat:

Пyмяyx**
25.12.2006, 01:39
Наверное, всё же, дело не в физиологии, а в психологии.
А, самое простое? Не сходить ли к сексопатологу?

Короткошёрстка*
25.12.2006, 01:42
она вообще какая-то не обычная в этом плане. у неё всё идёт по наростающей, а потом вдруг раз и всё никаких ощущений:(
Это мне знакомо. Тут главное - терпение обоих, особенно - твоё. Упаси Бог тебя хоть чуть-чуть показать усталость - это очень чувствуется.
Думаю, ты случайно что-то меняешь, или она немного сдвигается и нужный ритм пропадает. Хорошо бы она проанализировала свои ощущения - когда именно они пропадают.

Пyмяyx**
25.12.2006, 01:55
А ещё вариант - вибратор. Он точно гне устанет.

marmark
25.12.2006, 01:57
а что за смазки?

Короткошёрстка*
25.12.2006, 02:03
Это надо заглянуть в сексшоп. Там, кстати, по идее, и проконсультировать должны.

цаца
24.08.2014, 08:42
Помогите, пожалуйста, в решении нашей проблемы. Дело в том, что моя жена очень редко испытывает оргазм. Объясняет она это тем, что у неё очень высокий вход… В род доме одна из медсестёр, что принимала у неё роды так и сказала ей, что она явно фригидная. Как ей помочь достигать оргазма почаще? Уж очень мне хочется ей в этом помочь…



​Это не проблема,есть язык,есть всякие позы,например с зади на перёд. Главное что партнёр понимает это,и хочет помочь,а если есть любовь и взаимопонимание,то всё будет обьязательно,и женщина придёт к оргазму.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+