PDA

Просмотр полной версии : Злосчастное письмо



Miachik
25.12.2006, 17:46
Пару лет назад кто-то написал мне на сайте знакомств гнусное письмо. Я имела неосторожность пересказать его на форуме и выдвинуть обвинение, что это сделал кто-то из посетителей форума. Тогда у всех со всеми обострились отношения. Это послужило формальным поводом для бана т.н. оппозиции. Думаю это был просто повод для решительного шага со стороны Пума, но произошло то, что произошло. А именно началась дурацкая изматывающая, никому не нужная вражда. Где обе стороны не блистали ни умом ни благородством. Потоки грязи, вымыслов, маразма все время набирали силу. Каждая сторона хочет прекратить эту дурость, но как упрямые дети, каждый вспоминает какую-нибудь протухшую обиду, достает заплесневелый пряник какой-нибудь цитатки 1913 года и пошло-поехало по новому кругу. "А пусть он сначала.....".
Мне очень неприятно, что каждый раз всплывает эта история с письмом. Я бы предпочла ее забыть. Я не знаю, кто это сделал. Мне просто это безразлично. Ну что это единственная несправедливость, гнусность, которая была у меня в жизни? Да Бог с ним, кто бы это не был. Может излив таким образом свою злобу, он (она) не сделал чего-нибудь еще худшего. Капара.
Я уверена, что этого не делал Борс. Я даже думаю, что мои обвинения ОсАверсов тоже были беспочвенны. В любом случае, я прошу всех наконец забыть хотябы об этом, если уж вы не можете вообще прекратить все это безобразие, как бы не назывались ваши звездные войны.

Корал*
25.12.2006, 18:10
Мячик, времена меняются, а герои остаются и обязательно найдётся новый повод для очередного витка разборок.
Про письмо уже почти никто не вспоминает, нашлись новые основания. Мне кажется так будет до бесконечности....а не хотелось бы.
В любом случае очень жаль, что тебе пришлось получить такую мерзость.

Пyмяyx**
25.12.2006, 18:17
Поправлю.
Это письмо НЕ ЯВИЛОСЬ фомальным поводом для бана. Поводов и без письма хватало.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+