PDA

Просмотр полной версии : Воск от боли в ухе



милисента**
30.12.2006, 01:29
А у меня заложило левое ухо,я ничего не слышу,температура...
Кароче,караул!
Не знаю,чё делать?

Татка Норвежская
30.12.2006, 16:36
МИЛИ, от уха 100% средство - ушные свечи! продаются в России в аптеках, не знаю у вас есть или нет. Я сжигаю две свечи и всякое воспаление отступает! У мужа вылечила звон в ушах 9 был постоянно). Эти фитосвечи просто чудо!
И по поводу каш, я их заправляю растительным маслом, очень ГУД!
Пум, желаю всего хорошего! И забирайц маму домой раз такое свинское отношение....:agrue: и моральных пиздюлей навешай там как ПОЛОЖЕНО!

милисента**
30.12.2006, 16:39
.

Мили, ты давай, поправляйся!
Знаю я одно радикальное средство от уха. Открою отдельную тему. А к врачу не пробовала? Дадут тебе антибиотик.
Извиняюсь за офтоп.
Я вчера вечером от боли в ухе просто на стенки лезла.
Да и какой врач с пятницы на субботу?
Я пойду только в воскресенье к врачу,а очередь к нему получу только через 3 недели.
Что я сделала.
Я взяла капли,которые прописывала ветеринар для Зиты,когда у нее было воспаление ушей( а там есть и антибиотики,и еще какие-то компоненты),закапала их в ухо. Всю ночь промучилась,такое впечатление,как будь-то ухо наживую проткнули спицей. Еще утром ухо болело,а теперь резко отпустило всю боль.Я замоталась пуховым шарфом,остаточная боль есть,но не такая,как была ночью.
Думаю,к вечеру всё пройдет.

Пyмяyx**
30.12.2006, 16:43
Когда-то мне показали это средство.
Помогает, хотя окончательно не излечивает.

1. Берётся газета большого формата.
2. Отчёркивается угол.
3. Зажишается свеча.
4. Со свечи на газету капается воск, желательно так, чтобы он покрыл газету повозможности павномерно. На отчерсенный угол капать НЕ надо.
5. Кто-то должен ассиситировать. Он идёт с больным в пожаробезопасное место, например, в ванную.
6. Из газеты сворачивается кулёк. Отчерченный угол без воска - вершина конуса. Кулёк сворачивается так, что в его вершмне остаётся отверстие диаметром в палец для циркуляции воздуха.
7. Газета вставляестя больному в ухо строго горизонтально.
8. Газета поджигается. Гореть она будет довольно медленно засчёт воска.
9. Когда огонь приближается в ухо, газету бросают, например в раковину.

Всё.

Татка Норвежская
30.12.2006, 16:53
ПУМ , я написала про фитосвечи - это тоже пропитанные воском , только специальные свечи тоже трубочкой . В состав их входят: пчелиный воск, эфирные масла лаванды, корицы, гвоздики, эвкалипта.... может что то забыла. Показания этих свечей при , ушные серные пробки ( вытаскивает на ура), воспаление уха, горла, носа, шум в ушах, мигрени, нарушение сна...
Я себе делаю изредка в целях профилактики , мужу вылечила звон в ушах ими и Футболисту воспаление лечила ими же! ВЕСЧЬ!

милисента**
30.12.2006, 17:03
МИЛИ, от уха 100% средство - ушные свечи! продаются в России в аптеках, не знаю у вас есть или нет. Я сжигаю две свечи и всякое воспаление отступает! У мужа вылечила звон в ушах 9 был постоянно). Эти фитосвечи просто чудо!
И по поводу каш, я их заправляю растительным маслом, очень ГУД!
Пум, желаю всего хорошего! И забирайц маму домой раз такое свинское отношение....:agrue: и моральных пиздюлей навешай там как ПОЛОЖЕНО!
Татусик!Дорогая!
У нас здесь настолько уникальный климат,уникальное питание,что мы должны принимать только местные лекарства. То,что хорошо в России,может дать жуткий рецидив здесь.
У нас здесь все овощи и фрукты -генетические. Мясо- выращено на гормонах и уколах.
Да еще плюс эта жара летом, и жуткий холод зимой.
Если учесть,что наши квартиры здесь построены из г....на и ж...пы,и жуткие сквозняки...
Поэтому,я даже уже побаиваюсь принимать лекарства,привезеннные из России.

prizrak
30.12.2006, 19:00
Мили, выздоравливай! В медецине я не силен, так что советовать ничего не буду... . :)

Зефир*
30.12.2006, 20:00
Мили, думаю, то, что хочу посоветовать, тебе никак не повредит: согрей водку, чтобы была теплая, закапай на ночь в ухо и заткни ваткой. Думаю, что к утру пройдет. Испробовала на себе неоднократно. Удачи всем и здоровья в Новом году.

милисента**
30.12.2006, 20:28
Мили, думаю, то, что хочу посоветовать, тебе никак не повредит: согрей водку, чтобы была теплая, закапай на ночь в ухо и заткни ваткой. Думаю, что к утру пройдет. Испробовала на себе неоднократно. Удачи всем и здоровья в Новом году.
Зефирчик,спасибо большое за совет! :)
Но,я уже,,наверное,никаких экспериментов с ухом проводить до утра не буду,а завтра утром куплю в аптеке не кошачьи,а человеческие капли.
Бедная Зита!Я ведь эти капли ей капала целый месяц по 2 раза в день! А они так щипаются и болят... :(
Тебе тоже здоровья,счастья и удачи в новом году! :)

милисента**
30.12.2006, 20:30
А у меня дочка заразилась. А она на восьмом месяце. Рвет ее и температура высокая. Все новогоднее настроение на смарку. Но стараюсь и ее лечить и готовить Новогодний стол.
Да еще и подарки все от Деда Мороза ждут. А этот Дед Мороз- тоже я!
Ладно , справимся.
Милисента, не болей! Нам нельзя себе доставлять такое удовольствие.
Все, всем! Не болеть! Скоро Новый Год!
Лесочка,спасибо!
Скорейшего выздоровления дочке,и никогда никому не болеть!
Счастья,здоровья и удачи все-всем-всем в новом году! :)

Короткошёрстка*
30.12.2006, 20:32
Милисентик, очень может быть, что щипались капли именно из-за того, что ты их себе закапала.

Леске: выздоровления твоей дочке! Лёгкого и быстрого!

Татка Норвежская
30.12.2006, 22:13
ВСЕМ лазоретным дамам скорейшего выздоровления! Леска, на 8 месяце уже ребенок сформировался , так что сильно не бзди, лечи народными средствами типа ВОДКИ с перцем! ВОДКА, она и в Африке водка.
МИЛИ, тут одна женщина оглохла и столько денег светилам отвезла и профессорам , а простые РУССКИЕ фитосвечи и слух вернули и здоровье женщине. Так что не брезгуй Русскими лекарствами. Мой муж здесь родился и вырос здесь , а хряпает только русский парацет и прочие от аллергии и считает , что наши Русские намного лучше лекарства! (он сам медик) правда с психами работает , но все равно ....
Короче , девочки не болейте! Сhttp://l.foto.radikal.ru/0612/a8ca06812af9.jpg наступающим всех вас, мои милые!

милисента**
30.12.2006, 22:19
Мили, думаю, то, что хочу посоветовать, тебе никак не повредит: согрей водку, чтобы была теплая, закапай на ночь в ухо и заткни ваткой. Думаю, что к утру пройдет. Испробовала на себе неоднократно. Удачи всем и здоровья в Новом году.Сегодня ночью,когда боль просто меня добивала,я попыталась сделать водочный компресс.Взяла кусок ваты,промочила его водкой,завернула в тонкий пищевой полиэтилен,обернула этим всем ушную раковину вокруг,легла спать.Долго мучилась,ждала согревающего эффекта,а было так холодно от этого компресса,что я его скинула,и потом уже уснула.

милисента**
30.12.2006, 22:22
Всем -всем-всем!
Огромное спасибо за советы,я даже не ожидала такой реакции!
Спасибо,мои дорогие,за заботу!!!

*Шалунья*
30.12.2006, 22:29
у нас есть такие свечи? мне оч надо

милисента**
30.12.2006, 23:09
Мили, выздоравливай! В медецине я не силен, так что советовать ничего не буду... . :)
Призрак,спасибки тебе!
Обязательно выздоровею. :)

милисента**
31.12.2006, 17:44
С утра оглохла на оба уха.Температура 38,1.
Была у врача.
Прописали капли-отидин.Закапала.
Пелефонные звонки не слышу.
Если не услышу звонок,не обижайтесь..
Если кто-то хочет со мной пообщаться,я в Скайпе ,в аське,и в нашем чате.
Если кто-то сегодня остался один,и ему некуда деваться,приезжайте!
Дверь открыта для всех.То есть,она закрыта,но,нажмите ручку вниз,и заходите!!
Адрес знаете.

Miachik
31.12.2006, 17:45
Мили, лапа, очень сочуствую. :(
Все эти советы с поджиганием газет и капанием воска у меня никакого доверия не вызывают. Неужели нельзя попасть к врачу быстрее с острой болью? Ну семейный врач тоже может что-то выписать. Воспаление в ухе - это не хухры-мухры. Не пускай на самотек.
Чегой-то все так разболелись под Новый год? Жуть какая-то.

милисента**
31.12.2006, 18:20
Мили, лапа, очень сочуствую. :(
Все эти советы с поджиганием газет и капанием воска у меня никакого доверия не вызывают. Неужели нельзя попасть к врачу быстрее с острой болью? Ну семейный врач тоже может что-то выписать. Воспаление в ухе - это не хухры-мухры. Не пускай на самотек.
Чегой-то все так разболелись под Новый год? Жуть какая-то.
Вот и я тоже очень с опаской отношусь ко всей этой пиротехнике.
Можно спалить и волосы и брови,и ресницы...
Я как раз и попала к семейному врачу.
Очень милая руссскоговорящая женщина,быстро поняла,что уменя болит,прописала капли,тут же внизу,в аптеке я их купила.
Раньше я была в больничной кассе "Макаби",и жутко была недовольна ей. Мало того,что я и обращалась к врачам 1 раз в 4 года,и то по пустякам- простуда,сопли.А платила каждый месяц за золотую страховку.
Тот семейный врач,у которого я была,был просто семейный ХАМ( а не врач). Грубый,неотесанный мужик, с брезгливой оттянутой вниз нижней губой,неопрятный,а когда он прикасался ко мне стетоскопом,мне всегда казалось,что ему больше доставляло удовольствие рассматривать мое тело,грудь,он меня просто "пожирал" глазами...
Но,"добило "меня то,когда 4 года назад у меня парализовало правую руку,я не могла ей шевельнуть,обратилась к ним,и еще целый месяц мучилась и ждала,пока мне предоставили процедуры физиотерапии.
В то же самое время я начала работать в моей клинике мануальной терапии,и массажистки за пару секунд сняли с меня этот паралич.
Сейчас я поменяла больничную кассу на "Клалит",и очень довольна.
Только сказала в регистратуре,что у меня болит ухо,и через 1,5 часа получила очередь к семейному врачу.А в "Макаби" я еще ждала бы месяц.
Сразу получила рецепты,тут же ,на месте,купила лекарства.
Закапала. Помогает. Не стреляет болью в левое ухо,зато оглохла на правое.Ничего не слышу..

Taiss*
31.12.2006, 20:25
da ia kak-to polu4ala kapli v uxo - i gloxla na neckolhko 4acov...
kaif!!!
poka 4eloveka vidish'- on cuwectvuet
otvernulcia-
clik!
ic4es oponent!!!
:~))
beregi cebia Mili!
v nash teptreshnii' xolod - nadenh shapo4hku!
shapo4hka tebe idet ...

Пyмяyx**
31.12.2006, 22:48
ему больше доставляло удовольствие рассматривать мое тело,грудь,он меня просто "пожирал" глазами...


Как я его понимаю!

Белая Хризантема**
31.12.2006, 22:59
http://champagne.nm.ru/img/champagne_img_1.jpg (http://champagne.nm.ru/img/champagne_img_1.jpg)
МИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ ГОДОМ!!!!!!ЧТОБЫ БОЛЬ КОТОРАЯ ТЕБЯ МУЧАЕТ ОСТАЛАСЬ В СТАРОМ ГОДУ. В НОВОМ ГОДУ НИКАКОЙ БОЛИ..

милисента**
31.12.2006, 23:23
http://champagne.nm.ru/img/champagne_img_1.jpg (http://champagne.nm.ru/img/champagne_img_1.jpg)
МИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ ГОДОМ!!!!!!ЧТОБЫ БОЛЬ КОТОРАЯ ТЕБЯ МУЧАЕТ ОСТАЛАСЬ В СТАРОМ ГОДУ. В НОВОМ ГОДУ НИКАКОЙ БОЛИ..
Спасибо!
Тебя тоже,с Новым Годом!
Здоровья,удачи и счастья в Новом Году!!

Белая Хризантема**
31.12.2006, 23:26
СБАСИБО!!!!:angel: И ВСЕ ЧТО БЫЛО ПЛОХОГО ТОЖЕ ОСТАВИМ В СТАРОМ ГОДУ...

милисента**
31.12.2006, 23:30
СБАСИБО!!!!:angel: И ВСЕ ЧТО БЫЛО ПЛОХОГО ТОЖЕ ОСТАВИМ В СТАРОМ ГОДУ...
Договорились. :)

Пyмяyx**
31.12.2006, 23:31
http://www.gastromag.ru/foodrecipe/pix/1854.jpg А вот тебе горячий грог.

Белая Хризантема**
31.12.2006, 23:37
ДОГОВОРИЛИСЬ..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+