PDA

Просмотр полной версии : Подписка



*Шалунья*
31.12.2006, 20:56
Захожу в "мой кабинет",смотрю,а я подписана на пару тем.Причём сама никуда не нажимала и темы не подписывала.Можно узнать как это происходит?

Старый Боцман**
31.12.2006, 21:43
а ты чебуреки глючные брось хавать:)

милисента**
31.12.2006, 22:25
Захожу в "мой кабинет",смотрю,а я подписана на пару тем.Причём сама никуда не нажимала и темы не подписывала.Можно узнать как это происходит?
Вполне возможен глюк форума.Просто не обращай внимания.
У меня еще хуже.
Все новички,которые регистрируются,проходят вручную через администратора.Когда я летом была вместо администратора,и они все проходили через меня,а потом я на форуме через админскую панель проводила всех новичков вручную,было всё нормально.
Пумяух меня разжаловал из администраторов в рядовые,потом забанил,потом опять вернул в супермодераторы,а в ручную функцию проведения новичков не отключил.
Можете представить себе такую ситуацию?
Милисента,разжалованнный супермодератор,который на форуме не имеет даже кнопки"правки" собственнных постов,получает на мыло подтверждения на получение регистрации очередных юзеров!
Кстати,я и сейчас их получаю ,когда Пумяух не на месте. Я ему жаловалась, а Пум говорит,что нужно разговаривать с SB,чтобы отключить эту функцию.
Пум,ты уже,пожалуйста,разберись с SB,ведь он дал мне админскую панель со всеми функциями,а ты их частично отобрал.
То есть,у меня остались основные функции проведения новичков,и когда ты не присутствуешь на форуме,они автоматом идут ко мне на мыло.
Я им просто отвечаю,что потерпите немного,когда главный администратор появится на сайте,он Вас проведет вручную.
Или верни мне админскую панель,чтобы не напрягать тебя по проведению новичков.
Мне совершенно неважно,как будет выглядеть мой пост на форуме-администратор,супер-пупер модератор,администратрато ,или еще как-нибудь...
Вот и вчера,на смепке,трех потенциальных юзеров потеряли.
Пришлось мне в их блокноты писать наш электронный адрес,и я не уверена,что они у нас зарегятся.
Была бы у меня админская панель,мы бы уже имели их на сайте,и впечатления о смепке с моего компа...
Я хочу просто помочь тебе от всей души ведению форумом.
Не думаю,что ты в в ближайшее время найдешь грамотных юзеров,которые помогли бы тебе вести форум.
Да,есть потенциальные юзеры,преданные,любящие,то ько ведь они на клавиатуре не знают,где находится кнопочка с точкой.А о грамотности даже и говорить нечего.

милисента**
31.12.2006, 22:57
а ты чебуреки глючные брось хавать:)
Чебуреки я вам сделаю,так ведь у ядушки получилась от них изжога.Эти буфетчики парят пирожки и чебуреки до глубокой старости. Когда они свежие,только со сковородки,никакой изжоги не бывает.
А какие у меня вкусные чебуреки получаются!!!
Ядушка,заторомозись в буфете,ща,принесу...

милисента**
01.01.2007, 00:06
Пум,знаешь,мы сегодня с Лиской -Мячиком утром болтали обо всем,и просто, пришли к выводу,что будем любить тебя вдвоем .
Как ты на это посмотришь?

Пyмяyx**
01.01.2007, 00:15
Я на это посмотрю более чем положительно :)
http://foto.rambler.ru/public/r/m/rma-stardumv/_photos/Rabbit_10/Rabbit_10-web.jpg

*Шалунья*
01.01.2007, 00:38
Вы за*бали флудить.По делу мне кто-то ответить может? Мили,это не глюк,темы даже галочкой показаны,что мол я на них подписана.

Пyмяyx**
01.01.2007, 00:55
У меня то же самое.
Не обращаю внимания.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+