PDA

Просмотр полной версии : Из темы " Обожаю делать кунилинг,но не могу найти себе партнершу.Что женщины это не л



serj
02.01.2007, 20:53
vi ne vidite chto s rebenkom razgovarivaete?? :-)

PADSHIY ANGEL
02.01.2007, 20:54
pomoemu ona po-russki tozhe ne smozhet pisat' po4elove4eski :)

Taiss*
02.01.2007, 20:56
????
A SA4EM XAMITH???

Frol
02.01.2007, 20:57
vi ne vidite chto s rebenkom razgovarivaete?? :-)


Это ВЫ про автора этого топика ???
Мне тоже так показалось

Frol
02.01.2007, 20:59
????
A SA4EM XAMITH???


Таисс , я тебя все равно понимаю , так что особо не переживай , кто захочет - поймет :silly:

Taiss*
02.01.2007, 21:06
Таисс , я тебя все равно понимаю , так что особо не переживай , кто захочет - поймет :silly:
DA, TI PRAV-KTO SAXO4ET( ILI XO4ET)
PONIMAET:beer:
A 4TO ,CUDARH , DUMAET PO TEME???:razz:

Пyмяyx**
02.01.2007, 21:09
Да, что-то я не понял постинг Сержа :(

PADSHIY ANGEL
02.01.2007, 21:09
Narod, ja ne mogu odnogo poniat'...
PO4EMU na etom forume vse takie OBID4IVIE????
ja nikogo ne xotel i ne xo4u obizhat'

милисента**
02.01.2007, 21:43
Да, что-то я не понял постинг Сержа :(
Пум,извиняюсь за офтоп,но я что-то позицию Сержа понять не могу.
Я не хочу сейчас искать историю ваших отношений.Она была где-то в "Помойке".
Как я поняла,он,был когда-то администатором какого-то форума , который на данный момент гавкнул,и попросил тебя не писать на его форуме.
А ты,как администратор нашего форума снисходительно разрешил ему писать у нас,но втягиваться в разборки,и не наезжать лично на тебя и на все наше движение,ты попросил его очень деликатно побыть,так сказать,"в стороне".
Я его даже однажды забанила,почувствовав угрозу с его стороны,но мы быстро разобрались в мыле,я попросила у него извинения, и вернула его на форум.
Теперь,я просто вижу,что поторопилась вернуть Сержа на форум.
А может,он именно ко мне и обратился,чтобы вернуться на наш форум,потому,что знает,что лезть к тебе - просто бесполезно.
Серж,милый,или ты принимаешь наши правила общения,а если хочешь ставить пики Пуму по его политике ведения форума,то,поверь,второй бан я тебе вечный обеспечу.
Нашего милого и любимого Пума я в обиду не дам!

Пyмяyx**
02.01.2007, 21:45
http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/000200D9.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2) Спасибо, Мили!

*Шалунья*
02.01.2007, 21:47
Мили понесло не в то русло.......серж имел ввиду,что ребёнок,это тот дима2

Frol
02.01.2007, 21:49
....серж имел ввиду,что ребёнок,это тот дима2


И мне так показалось

милисента**
02.01.2007, 21:54
Не,ребята,я просто уже чувствую всеми фибрами своей души,что Серж опять спровоцирует новый виток ругачки...

Frol
02.01.2007, 21:55
Не,ребята,я просто уже чувствую всеми фибрами своей души,что Серж опять спровоцирует новый виток ругачки...


А иначе скучно

милисента**
02.01.2007, 21:57
Мили понесло не в то русло.......серж имел ввиду,что ребёнок,это тот дима2
Ядик! Да меня всегда несет куда надо!
Есть у меня такое чувство....
И несет как раз туда,куда надо..
Пум много раз в этом убеждался.

Белая Хризантема**
02.01.2007, 22:00
ЕСЛИ , НА ВСЕМ ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ РУГАЧКА ВОЗНИКНЕТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ...НИКОМУ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ..

Зефир*
02.01.2007, 22:24
Ндааааа! Не иначе что-то будет.... кого-то снова на подвиги потянуло...

Пyмяyx**
02.01.2007, 22:29
Но ведь Мили права.
Серж ведёт себя неподобающе.

*Шалунья*
02.01.2007, 22:31
Пум и Мили,вам явно спокойно не сидится :)) параноя какая то ,в ком то искать что-то плохое.Когда кажется креститься надо.
Серж в данном слвчае,имел виду диму2,что он ребёнок,и разводит нас по полной.Я тоже так подумала,ему типо 38,только эти 38 тянут на 18

милисента**
02.01.2007, 22:38
Пум и Мили,вам явно спокойно не сидится :)) параноя какая то ,в ком то искать что-то плохое.Когда кажется креститься надо.
Серж в данном слвчае,имел виду диму2,что он ребёнок,и разводит нас по полной.Я тоже так подумала,ему типо 38,только эти 38 тянут на 18
Ядик,да не паранойя это!
Тут конкретные поиски плохого!
Если ты не ищешь плохого,то и его просто нет.
А ты посмотри его профиль!
Все посты злобные,с какими-то наездами и предпосылками с выяснениями отношений!
Ну кто виноват,что гавкнул его форум и он остался не у дел?
Здесь он никак не найдет себе нишу, если будет вести себя и дальше так.
Серж,расслабься,и наслаждайся жизнью! :)

*Шалунья*
02.01.2007, 22:39
Ядик,да не паранойя это!
Тут конкретные поиски плохого!
Если ты не ищешь плохого,то и его просто нет.
А ты посмотри его профиль!
Все посты злобные,с какими-то наездами и предпосылками с выяснениями отношений!
Ну кто виноват,что гавкнул его форум и он остался не у дел?
Здесь он никак не найдет себе нишу, если будет вести себя и дальше так.
Серж,расслабься,и наслаждайся жизнью! :)
А ты не обращай внимания и всё.Он никому не хамит,ничего провокационного не пишет.Игнорируй и всё.Я так делаю всегда,когда меня кто-то раздражает :))

Зефир*
02.01.2007, 22:42
Но ведь Мили права.
Серж ведёт себя неподобающе.
Стесняюсь спросить: чем же?
И снова коронка в ход пошла - угроза баном. Получается, я слишком рано обрадовалась, мы снова радуемся любому раздуваемому скандалу и совсем не Сержем провоцируемому!

Пyмяyx**
02.01.2007, 22:50
Но, у Сержа, действительно, в 2 постингах 3 наезда.

Зефир*
02.01.2007, 22:52
Сейчас еще раз внимательно все его постинги перечитаю

Пyмяyx**
02.01.2007, 22:52
В конце концов он и сам, полагаю, может объясниться.

*Шалунья*
02.01.2007, 22:52
Тема про куни.Оставьте уже этого сержа в покое. Заколебали ругаться,отношения выяснять.....можно хотя бы месяц тишины? нет-три.А потом я замуж выйду :о)

милисента**
02.01.2007, 22:54
Стесняюсь спросить: чем же?
И снова коронка в ход пошла - угроза баном. Получается, я слишком рано обрадовалась, мы снова радуемся любому раздуваемому скандалу и совсем не Сержем провоцируемому!
Зефир,ты неплохой юзер,но от каждого твоего поста веет какой-то агрессией.
Даже вроде бы сейчас.
Ну,что ты такого плохого сказала?
А, при чем тут баны?
Кто-то сказал,что будет банить?
Просто попросили Сержа подружелюбней общаться на форуме.
Зачем ты это делаешь?
Зачем ты провоцируешь очередной виток скандалов?

Зефир*
02.01.2007, 23:06
Мили, так ты сама только что про эти баны писала. Суть не в этом. Я посмотрела, он в предпоследний раз писал 24 декабря, сегодня он написал всего ОДИН постинг. Ну кто виноват, что вы его недопоняли?!Зачем сразу раздувать кадило и не разобравшись, поддакивать и угрожать?! Я вас, ребята, совсем перестаю понимать. НУ ПОЧЕМУ ВАМ СПОКОЙНО НЕ ОБЩАЕТСЯ?! Пусть он сам сначала вам все объяснит, а уж потом делайте выводы, баньте, если заслужил, НО БЕЗ РАЗБОРОК!
Мили, дорогая, перечитай свои постинги, обращенные к нему, это не просьбы, а угрозы! Ну нельзя так общаться. Это не в обиду, это чисто мое мнение. Если резковато написала, извини, обидеть не хотела.

милисента**
02.01.2007, 23:10
А ты не обращай внимания и всё.Он никому не хамит,ничего провокационного не пишет.Игнорируй и всё.Я так делаю всегда,когда меня кто-то раздражает :))
Я,как модератор не могу не обращать внимания именно потому,что он,будучи администратором какого-то форума в прошлом,который гавкнул,и еще там он договорился с Пумом не наезжать на него. Теперь Серж ,если сказать образно,забрался к нам,на наш уютный форум,уселся на стул,выставил свои сапоги на стол,и пытается диктовать нам свои условия.
Единственное,что я могу сказать Сержу:
-Серж,сними свои сапоги со стола,и удались молча.
Ты никогда не будешь диктовать нам свои условия.
Мы тебя просто деликатно просим покинуть нас,и предоставить нам удовольствие общаться друг с другом,не глядя на твои грязные сапоги на столе.

*Шалунья*
02.01.2007, 23:11
Мили жжот! ))))

*Шалунья*
02.01.2007, 23:13
Мили,поговорим утром.Как грица,утро вечера мудренее.
........пойду лучше за селёдкой в буфет.

милисента**
02.01.2007, 23:13
Мили жжот! ))))
Петарды!!!

*Шалунья*
02.01.2007, 23:16
или "на бруньках"

милисента**
02.01.2007, 23:18
Мили,поговорим утром.Как грица,утро вечера мудренее.
........пойду лучше за селёдкой в буфет.
Селедка,селедка..
Тут столько рулета осталось. Пропадет ведь,жалко!

милисента**
02.01.2007, 23:46
Мили, так ты сама только что про эти баны писала. Суть не в этом. Я посмотрела, он в предпоследний раз писал 24 декабря, сегодня он написал всего ОДИН постинг. Ну кто виноват, что вы его недопоняли?!Зачем сразу раздувать кадило и не разобравшись, поддакивать и угрожать?! Я вас, ребята, совсем перестаю понимать. НУ ПОЧЕМУ ВАМ СПОКОЙНО НЕ ОБЩАЕТСЯ?! Пусть он сам сначала вам все объяснит, а уж потом делайте выводы, баньте, если заслужил, НО БЕЗ РАЗБОРОК!
Мили, дорогая, перечитай свои постинги, обращенные к нему, это не просьбы, а угрозы! Ну нельзя так общаться. Это не в обиду, это чисто мое мнение. Если резковато написала, извини, обидеть не хотела.
Зефир,ты знаешь,перечитываю твой пост,и ни как не могу отвязаться от того чувства агрессии,направленное от тебя ко мне.
Почему ты все мои посты вот так воспринимаешь?
Ты никогда не изменишь мое представление о России.Да,я ее не люблю.
И никогда ты не переменишь мое мнение о ней.
Давай,просто общаться.
Если бы я так категорично относилась ко всем на форуме,у нас был бы просто какой-то датишно-пресно-кошерный форум.
Знаешь,я больше не буду отвечать на твои вопросы.
Договорились?
И,пожалуйста,не надо так бурно реагировать на мои посты.
Ты можешь поставить меня в "игнор".
А я тебя,к моему превеликому сожалению,НУ НЕ могу!!

Зефир*
02.01.2007, 23:52
Миличка, дорогая, да я про Россию и не вспоминала даже! Ты про что, солнышко? :bday: С Новым 2007 годом тебя и поправляйся, лучше, поскорее! :biggrin: А то с кем будем гадать на православные святки?

serj
03.01.2007, 15:48
Пум,извиняюсь за офтоп,но я что-то позицию Сержа понять не могу.
Я не хочу сейчас искать историю ваших отношений.Она была где-то в "Помойке".
Как я поняла,он,был когда-то администатором какого-то форума , который на данный момент гавкнул,и попросил тебя не писать на его форуме.
А ты,как администратор нашего форума снисходительно разрешил ему писать у нас,но втягиваться в разборки,и не наезжать лично на тебя и на все наше движение,ты попросил его очень деликатно побыть,так сказать,"в стороне".
Я его даже однажды забанила,почувствовав угрозу с его стороны,но мы быстро разобрались в мыле,я попросила у него извинения, и вернула его на форум.
Теперь,я просто вижу,что поторопилась вернуть Сержа на форум.
А может,он именно ко мне и обратился,чтобы вернуться на наш форум,потому,что знает,что лезть к тебе - просто бесполезно.
Серж,милый,или ты принимаешь наши правила общения,а если хочешь ставить пики Пуму по его политике ведения форума,то,поверь,второй бан я тебе вечный обеспечу.
Нашего милого и любимого Пума я в обиду не дам!

mili,ia tebia seichas sproshu kak zenchinu,a ne kak moderatora,u tebia chego,mesichnie chto li ??? ili smepka ne udalas??? kogo ia obidel,kakie piki PUMU ia stavlu??? ia napisal chto po moemu tot kto otkril etu temu prosto rebenok.pri chem zdes obozaemii pum?? obiasni pozalusta.

serj
03.01.2007, 15:50
Но ведь Мили права.
Серж ведёт себя неподобающе.

bl... nepodobauche k komu ia sebia vedu? vrode ne s kem ne rugalsa...

Астарта
03.01.2007, 15:54
tt kto otkril etu temu prosto rebenok.pri chem zdes obozaemii pum?? obiasni pozalusta.


Мне тоже честно говоря кажется что ребенок.. не по возрасту (тут моя би корова помолчала) а по образу мышления и восприятие.. незнаю короче.. а насчот пума.. он сильный и отважный - если что, сам разберётся! А ты серж не смей Мили хамить! В первую очередь потому что она, как ты сказал ЖЕНЩИНА! Ну и потом уэ (кстати не менее вайно) модератор. Так что кон4аыте друбить и флудить..

милисента**
03.01.2007, 16:04
mili,ia tebia seichas sproshu kak zenchinu,a ne kak moderatora,u tebia chego,mesichnie chto li ??? ili smepka ne udalas??? kogo ia obidel,kakie apiki PUMU ia stavlu??? ia napisal chto po moemu tt kto otkril etu temu prosto rebenok.pri chem zdes obozaemii pum?? obiasni pozalusta.
Серж,я тебя сейчас спрошу,как мужчину,а не как бывшего модератора гавкнувшего форума :
-А у тебя,что,сперма в ушах булькает?

Астарта
03.01.2007, 16:08
ТАК! Ану харэ ругатся! Мили, не груби, это не твой уровень!

милисента**
03.01.2007, 16:10
ТАК! Ану харэ ругатся! Мили, не груби, это не твой уровень!
Он первый нагрубил.
Ты вообще,считаешь,это нормально,с такими вопросами обращаться к женщине?
Это не хамство?

Пyмяyx**
03.01.2007, 16:11
Да уж. Женщину о месячных может спросить только муж, любовник или гинеколог.

serj
03.01.2007, 16:11
Тут конкретные поиски плохого!
Если ты не ищешь плохого,то и его просто нет.
А ты посмотри его профиль!
Все посты злобные,с какими-то наездами и предпосылками с выяснениями отношений!
Ну кто виноват,что гавкнул его форум и он остался не у дел?
Здесь он никак не найдет себе нишу, если будет вести себя и дальше так.
Серж,расслабься,и наслаждайся жизнью! :)
mili,zachem ti pitaeshsa zavesti rugan,porugatsa so mnoi?
1.ia ne zlobnii,ni s kem ne viasniau otnochenia,inogda viskazivau svou tochku zrenia.
2. eto bil ne moi forum,ia tam bil prostim moderatorom.
3.zdes naiti sebe nishu ia ne hochu,izvini,no eti vstrechi ne dlia menia.no eto ne meshaet obchatsa mne s polzovateliami etogo foruma zdes,na forume.
p.s ia nadeus vi s pumom na menia seichas naezaete ne potomu chto ia nachal pisat na DRUGOM forume.

*Шалунья*
03.01.2007, 16:12
Замолчит тот,кто умнее.

Пyмяyx**
03.01.2007, 16:14
Ладно, попробую.

Астарта
03.01.2007, 16:16
Мили, я не считаю это нормальным! Я согласна что это хамства. Но я считаю что в данном случае принцип "против лома нет прёма пока нет побольше лома" не работает. Будь выше и мудрее.. мы же не в ясилках чтоб разбератся кто первый начал. Яд правелно сказала, умный тот кто первый замолчит. А еще удевляет пум который ето тему читает, видет что про него речь.. ладно.. ему виднее.

Астарта
03.01.2007, 16:17
И ещё! Ступайте в личку бить друг другу морды! Хватит флудиииииииииить!!!!!!1

*Шалунья*
03.01.2007, 16:19
а ваще ,круто.........начали про одно,продолжили про другое,закончили третьим. :)
Пум,признай,Мили просто так наехала на сержа вчера,ты это прекрасно знаешь.Из за непонимания и пошло всё наискося.Посему предлагаю не выступать больше не по теме.А то сейчас начнётся ,раздуем на страниц........цать никому ненужный разговор о взаимотношениях Мили и сержа.

Пyмяyx**
03.01.2007, 16:20
Мы её разделим.

Белая Хризантема**
03.01.2007, 16:26
ЯДИК,ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА, НЕ ФИГ РАЗЖИГАТЬ КОСТЕР ТАМ , ГДЕ ОН НЕ НУЖЕН...

Lecka
03.01.2007, 16:26
Серж, мне так ПРИЯТНО с тобой общаться. Грешна, люблю умных МУЖИКОВ. Поэтому, у меня к тебе личная просьба. Не лишай меня общения с тобой и не обращай внимания на НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ нападки. ОК?
ВСЕ прекрасно поняли к кому ты обратился и ничего в твоем сообщении не было.
Пумяух, большая к тебе просьба. Может хватит придираться незаслуженно. Всем хочется мира.И именно ты это повторяешь, не так ли?
Cерж,именно тебе я это написала.
Странно конечно,что юзеры тебя поняли правильно,а администрация-нет.Но и такое бывает.
Серж,давай лучше поговорим про ЛЮБОВЬ!

serj
03.01.2007, 16:26
Я,как модератор не могу не обращать внимания именно потому,что он,будучи администратором какого-то форума в прошлом,который гавкнул,и еще там он договорился с Пумом не наезжать на него. Теперь Серж ,если сказать образно,забрался к нам,на наш уютный форум,уселся на стул,выставил свои сапоги на стол,и пытается диктовать нам свои условия.
Единственное,что я могу сказать Сержу:
-Серж,сними свои сапоги со стола,и удались молча.
Ты никогда не будешь диктовать нам свои условия.
Мы тебя просто деликатно просим покинуть нас,и предоставить нам удовольствие общаться друг с другом,не глядя на твои грязные сапоги на столе.

povtorus eche raz.ia bil vsego lish moderatorom foruma. gde ia sapogi vistavil?? kakie uslovia ia diktuu?? mozet mne kto nibud obiasnit krome mili i puma?

Астарта
03.01.2007, 16:30
Ой люди я запуталась! Делите тему давай.. ато я плакать буду сильно!

*Шалунья*
03.01.2007, 16:31
Мы её разделим.
а зачем делить??? стори все левые посты этой темы и всё......Мили хочет поговорить с сержем,пусть это сделает в личке или по телефону.Нам,юзерам, на хер не нужны эти разборки.На пустом месте раздули весть знает что.Смысл?
Мили,зря,правда зря,вчера ты недопоняла его и тебя попёрло не в о русло.Серж,давай не будем выяснять тут,что и как.Ну неинтересно нам всё это.
Ребята,дайте покою форуму,и Пума пожалейте.

serj
03.01.2007, 16:44
Серж,я тебя сейчас спрошу,как мужчину,а не как бывшего модератора гавкнувшего форума :
-А у тебя,что,сперма в ушах булькает?


net :-) u menia bulkaut v ushah nezasluzennie upreki :-)

serj
03.01.2007, 16:50
mili : predlagau priznat chto ti nedoponiala moi post pro rebenka i perestat rugatsa.

милисента**
03.01.2007, 17:32
Господа , Вы заметили как разбухла тема от постингов , когда упомянули тему ругани , все-таки "Прекрасен Наш Союз"
Фролушка,ты прав. Сейчас ругань уберу на помойку.
Если кому-то интересно будет продолжать разбираться дальше,пусть это делает там.
Лично я считаю ниже своего достоинства отвечать Сержу после его неприличных вопросов.

Frol
03.01.2007, 17:34
Фролушка,ты прав. Сейчас ругань уберу на помойку.
Если кому-то интересно будет продолжать разбираться дальше,пусть это делает там.
Лично я считаю ниже своего достоинства отвечать Сержу после его неприличных вопросов.


Да нет , я не о том , как взлетела активность людей , когда повеяло руганью !!
Любим мы это дело похоже !!

милисента**
03.01.2007, 17:42
Да нет , я не о том , как взлетела активность людей , когда повеяло руганью !!
Любим мы это дело похоже !!
Ты знаешь,дело даже не в том,что мы любим ругань. Можно высказать свою точку зрения,несогласную,допусти м,в данном случае Сержа со мной.
Но ведь существуют какие-то рамки ведения дискусси на форуме,не оскорбляя меня,как женщину,и не задавая такие мерзкие вопросы-
-типа,тебя недотрахали на очередной смепке,или у тебя начались критические дни..
Кстати,чтобы все знали,как раз,от недотраха я никогда не страдала,скорее всего,от перетраха.
А в критические дни я настолько мучаюсь болями в животе,что мне совершенно не хочется ни ругаться,ни выяснять с кем-то отношения. Я как раз,согласна со всем,что мне говорят. У меня просто нет ни сил,ни желания с кем-то спорить и доказывать свою точку зрения.
В эти дни я особенно покладистая со всеми.

serj
03.01.2007, 17:47
so svoei storoni izviniaus za vopros pro "nedotrah". prosto bil ochen razozlen kogda posle moei frazi o tom chto vidno eto kakoi to rebenok prikalivaetsa zdes,visluchal v svoi adres to,chto ia naezau na puma,stavlu svoi uslovia i ne umeu obchatsa.

Frol
03.01.2007, 17:47
Ты знаешь,дело даже не в том,что мы любим ругань. Можно высказать свою точку зрения,несогласную,допусти м,в данном случае Сержа со мной.
Но ведь существуют какие-то рамки ведения дискусси на форуме,не оскорбляя меня,как женщину,и не задавая такие мерзкие вопросы-
-типа,тебя недотрахали на очередной смепке,или у тебя начались критические дни..
Кстати,чтобы все знали,как раз,от недотраха я никогда не страдала,скорее всего,от перетраха.
А в критические дни я настолько мучаюсь болями в животе,что мне совершенно не хочется ни ругаться,ни выяснять с кем-то отношения. Я как раз,согласна со всем,что мне говорят. У меня просто нет ни сил,ни желания с кем-то спорить и доказывать свою точку зрения.
В эти дни я особенно покладистая со всеми.


Ето верно , мерзко это, такого рода вещи говорить женщине , впрочем как некоторые вещи мужчине .
Да и не думаю что нужно сейчас обьяснять что как и где болит , к чему оправдываться ?? и за что ??

Frol
03.01.2007, 18:25
:) раньше он был умным ))



Вот это мне нелегко понять , а сейчас стал дураком , он что по голове получил кирпичом ??

*Шалунья*
03.01.2007, 18:27
Вот это мне нелегко понять , а сейчас стал дураком , он что по голове получил кирпичом ??
это я к слову сказала ))
просто вначале он мне не показался таким озабоченным .его хватило на 5 минут :)

Сладкая Конфетка*
03.01.2007, 18:29
Господи , да если на всех из АСИ злиться , злости не хватит , проще простого указать ему путь и закрыть контакт
действительно! в основном злится можно на родных и близких а остальные, тем более интернетные "товарищи", нашего здоровья не стоят :umnik: ведь не даром говорят: "все болезни от нервов, (ну почти все) а только спид и сифилис ( + всякие венерические) от наслаждения :angel:
короче, не берите все так близко к сердцу! ну хотябы если не ради других, то ради вашего же здоровья! Ведь жизнь и так непредсказуема! Надо наслаждатся ею как можно больше, чтоб потом не было поздно...чтоб не жалеть о том что не сделал / не успел сделать... и как говорил один умный парень "лучше сделать и пожалеть, чем все равно сделать потом..." ;)

милисента**
03.01.2007, 18:32
prosto slozilsa takoi stereotip,chto kogda zenchina bez prichini agressivna i zlaia,to eto ot etogo.na samom dele konechno v riade sluchaev eto ne tak.
Знаешь,любая женщина настолько индивидуальна,что нельзя подводить какой-то стереотип мышления под одну линейку.
Ты,наверное,думаешь так:
-она злая,нервная,наверное,её не дотрахали. Ща,я сейчас положу все усилия,чтобы удовлетворить её.
А ты можешь подумать о такой ситуации,что женщина уже настолько устала от траха,и когда ей попадается такой импульсивный мужчина,и если он не знает,как "довести" женщину до "критерия",она точно также раздражается?
От этого и все непонимания.
Нужно просто терпеливо поговорить с ней,спросить,-как тебе нравится,что ты предпочитаешь,и т.д.
А не лезть с нахрапистостью мачо.

милисента**
03.01.2007, 18:35
..а тут такой вопрос ,брею ли я лобок? .порядочный такой на вид мужчина,но озабоченный какой то....не,я понимаю,были бы мы знакомы,хотя бы общались как то до этого больше времени.....а после лобка пошли другие вопросы....а ещё,он сказал,что делает куни так,что я увижу небо в алмазах.....а я думаю так,кто много говорит,на деле ноль сплошной.отакот.
Это самый безобидный вопрос,который мне задавали.
А если у тебя спросят- пахнут ли у тебя ноги?
А если пахнут,и как?
И чем ты питаешься,чтобы ноги у тебя пахли так,как я этого хочу!
А если я их постоянно мажу кремами,как они у меня должны пахнуть?
И если я каждые 3 дня снимаю волосы на лобке кремами,почему я должна его брить?
Ядик,не обращай внимания на этих извращенцев!

*Шалунья*
03.01.2007, 18:38
Это самый безобидный вопрос,который мне задавали.
А если у тебя спросят- пахнут ли у тебя ноги?
Я чёт в суть не вникаю,сорри..:)

serj
03.01.2007, 18:42
Знаешь,любая женщина настолько индивидуальна,что нельзя подводить какой-то стереотип мышления под одну линейку.
Ты,наверное,думаешь так:
-она злая,нервная,наверное,её не дотрахали. Ща,я сейчас положу все усилия,чтобы удовлетворить её.
А ты можешь подумать о такой ситуации,что женщина уже настолько устала от траха,и когда ей попадается такой импульсивный мужчина,и если он не знает,как "довести" женщину до "критерия",она точно также раздражается?
От этого и все непонимания.
Нужно просто терпеливо поговорить с ней,спросить,-как тебе нравится,что ты предпочитаешь,и т.д.
А не лезть с нахрапистостью мачо.


ia ne imel v vidu chto kogda zenchina otkazivaet,to dumaesh tak.ia imel v vidu kogda prosto obchaeshsa s zenchinoi,bez vsiakoi sviazi s seksom.

Короткошёрстка*
03.01.2007, 18:44
Милисента, на мой взгляд, тему надо поделить. Иначе потом вообще будет концов не найти.

милисента**
03.01.2007, 18:51
ia ne imel v vidu chto kogda zenchina otkazivaet,to dumaesh tak.ia imel v vidu kogda prosto obchaeshsa s zenchinoi,bez vsiakoi sviazi s seksom.
Серж,понимаешь,значит,в твоих ответах есть что-то,что настораживает женщину и вызывает агрессию.
Я не хотела с тобой общаться больше вообще,но,вижу,что ты просто не понимаешь элементарных вещей.
Просто хочу тебя спросить,ты когда-нибудь общался с умными,грамотными и воспитанными людьми?
Или уровень твоего общения только на дискотеках типа "Баракуды".
Если да,-то я снимаю этот вопрос,нам просто говорить не о чем.
Если нет-,то можно пообщаться.

милисента**
03.01.2007, 18:54
Милисента, на мой взгляд, тему надо поделить. Иначе потом вообще будет концов не найти.
Сейчас,начну делить.

Пyмяyx**
03.01.2007, 19:14
Пока Мили делит тему тут не пишите.

serj
03.01.2007, 19:19
Серж,понимаешь,значит,в твоих ответах есть что-то,что настораживает женщину и вызывает агрессию.
Я не хотела с тобой общаться больше вообще,но,вижу,что ты просто не понимаешь элементарных вещей.
Просто хочу тебя спросить,ты когда-нибудь общался с умными,грамотными и воспитанными людьми?
Или уровень твоего общения только на дискотеках типа "Баракуды".
Если да,-то я снимаю этот вопрос,нам просто говорить не о чем.
Если нет-,то можно пообщаться.

obchalsa i obchaus s umnimi ludmi.
na diskotekah ne bil uze 100 let :-)
pered toboi uze izvinilsa za etu frazu sgoriacha.
ni ot tebia ( ni ot puma ) ne uslichal tto,chto vi prosto ne poniali moi post o rebenke kotorii nachal etu temu,a prosto naehali na menia i pripleli mne vrazdu forumu,ustanavlivanie svoih pravil i voobche sdelali iz menia vraga naroda :-)

Пyмяyx**
03.01.2007, 19:26
Просил же, не писать несколько минут, пока Мили тему делит!
Это же нам двойная работа теперь!

Серж, я признаю, что мы неправильно поняли твой пост. Я даже приношу тебе извинения. Всё?
Милисента, кажется, сказала тебе чётко, что не имеет желания общаться с тобой. Я тоже. Администраторы и модераторы могут многое, но не могут кого-то поставить в игнор. А заявления типа "Я не хочу с тобой общаться" на некоторых людей действуют совершенно не так, как хотелось бы. "Ах, ты не хочешь со мной общаться? Ну, тогда поговорим!"

милисента**
03.01.2007, 19:58
pered toboi uze izvinilsa za etu frazu sgoriacha.
ni ot tebia ( ni ot puma ) ne uslichal tto,chto vi prosto ne poniali moi post o rebenke kotorii nachal etu temu,a prosto naehali na menia i pripleli mne vrazdu forumu,ustanavlivanie svoih pravil i voobche sdelali iz menia vraga naroda :-)
Извинения принимаю.Забыли об этом.
Прсто -напросто,запомни раз и навсегда,я обошлась с тобой очень мягко,спросив у тебя только о давлении в ушах.
Другая девушка с более развязными манерами,ответила тебе бы примерно так:
-А я тебя вспоминаю,кажется ты тот самый,у которого маленький шампиньончик на том самом месте,что мои губы не нашли местечко обхыватить этот шампиньончик,даже колечко презерватива куда-то потерялось и хлябало.Даже если там у тебя и более 30 см,ни одному мужчине неприятно,когда критикуют его член.
Ты меня оскорбил,как женщину,поэтому я тебе ответила еще более-менее,очень прилично.
Имей на будущее,просто можешь нарваться совсем на некрасивые ответы.
Все,я забыла этот инциндент и не хочу больше к нему возвращаться.

serj
03.01.2007, 19:58
Просил же, не писать несколько минут, пока Мили тему делит!
Это же нам двойная работа теперь!

izvini,napisal ranche chem uvidel

Серж, я признаю, что мы неправильно поняли твой пост. Я даже приношу тебе извинения. Всё?

da,vse.net problem.

Милисента, кажется, сказала тебе чётко, что не имеет желания общаться с тобой. Я тоже.

net problem,vzaimno.

Администраторы и модераторы могут многое, но не могут кого-то поставить в игнор. А заявления типа "Я не хочу с тобой общаться" на некоторых людей действуют совершенно не так, как хотелось бы.

na menia oni deistvuut normalno

"Ах, ты не хочешь со мной общаться? Ну, тогда поговорим!"

ok.

Пyмяyx**
04.01.2007, 02:57
А Серж уже сходил на КБЛ и посетовал на нас.
Про признание ошибки и извинение он почему-то умолчал.
Ябеда.

Астарта
04.01.2007, 11:40
Потому что всегда так.. сначало ошибка, а потом (хотя тоже не всегда) ее признание, а уж извинение ваще изредко.. причем не только здесь.. осадок все равно остается.

Пyмяyx**
04.01.2007, 14:04
Я ошибся, приняв слова о ребёнке на свой счёт. Потому что я от Сержа, жду в любой момент наезда, зная его отношение.

serj
04.01.2007, 14:11
А Серж уже сходил на КБЛ и посетовал на нас.
Про признание ошибки и извинение он почему-то умолчал.
Ябеда.

a otkuda ti znaesh :-) ti chto,na tot forum hodil?

da pum,shodil.ia dolzen etogo stesniatsa? ti priznal chto ne ponial moi post 100 %,podtverzdau.
no kazetsa milisenta ( s toboi vmeste ) obvinili menia vo mnogih veshh tolko potomu chto post ne poniali...vot primeri obvinenia

"Теперь,я просто вижу,что поторопилась вернуть Сержа на форум."

hochech podniat temu za chto menia NEZASLUZENNO ZABANILI V PROSHLII RAZ ?

Серж,милый,или ты принимаешь наши правила общения,а если хочешь ставить пики Пуму по его политике ведения форума,то,поверь,второй бан я тебе вечный обеспечу.
Нашего милого и любимого Пума я в обиду не дам!

gde ia obidel :-) puma. gde stavil piki pumu ? banom ne pugai,eto virtualnost :-)
Но ведь Мили права.
Серж ведёт себя неподобающе.
gde nepodobauche,pum?? v chem ona prava ?

А ты посмотри его профиль!
Все посты злобные,с какими-то наездами и предпосылками с выяснениями отношений!

moi posti zlobnie??

Теперь Серж ,если сказать образно,забрался к нам,на наш уютный форум,уселся на стул,выставил свои сапоги на стол,и пытается диктовать нам свои условия.
Единственное,что я могу сказать Сержу:
-Серж,сними свои сапоги со стола,и удались молча.
Ты никогда не будешь диктовать нам свои условия.

kakie uslovia ia diktoval i komu ???


a teper otvet mne,pum. v etoi teme ia kogo obidel,diktoval uslovia,naezal na tebia,na forum ili milisenta prosto tak na menia naehala,ugrozala banom a ti poddakival i govoril chto ona prava???

serj
04.01.2007, 14:17
Я ошибся, приняв слова о ребёнке на свой счёт. Потому что я от Сержа, жду в любой момент наезда, зная его отношение.

pum,u menia k tebe normalnoe otnochenie.prosto u nas s toboi bivaut raznie tochki zrenia i ia ih viskazivau,po moemu bez vsiakih naezdov. ili ti protiv kulturnogo spora?

Пyмяyx**
04.01.2007, 14:26
На эти вопросы нужно ответить обстоятельно. Поэтому я возьму небольшой тайм-аут.
Я только что встал и не успел ещё даже простмотреть все темы.

serj
04.01.2007, 14:30
На эти вопросы нужно ответить обстоятельно. Поэтому я возьму небольшой тайм-аут.
Я только что встал и не успел ещё даже простмотреть все темы.

ok.tolko u menia k tebe prosba,esli zahochech otvechat,to esli mozno kasaisa tolko togo chto prozvuchalo v etoi teme.

Пyмяyx**
04.01.2007, 14:31
А я как раз собирался рассмотреть всё в совокупности.

serj
04.01.2007, 14:37
А я как раз собирался рассмотреть всё в совокупности.

ne nuzno vspominat forum cekc.co.il ,gitlera,papu rimskogo i tak dalee.primeri so vselennoi toze ne ochen... :-) u menia k tebe voprosi TOLKO po vashim s mili pretenziam ko mne TOLKO v etoi teme. esli ne hochech,to mozesh ne otvechat.ia ne trebuu,ia prosto proshu izvinenia ot tebia i MILI za naezdi kotorie bili na menia TOLKO v etoi teme.

Пyмяyx**
04.01.2007, 16:21
"Ты ответь. Только этого не касайся и про это не упоминай" Так не получится. В данном случае всё взаимосвязано. От тебя всё время приходится ждать подвоха, поэтому мы с Мили, действительно, ошиблись, приняв ту фразу на счёт
Пума.

serj
04.01.2007, 16:31
"Ты ответь. Только этого не касайся и про это не упоминай" Так не получится. В данном случае всё взаимосвязано. От тебя всё время приходится ждать подвоха, поэтому мы с Мили, действительно, ошиблись, приняв ту фразу на счёт
Пума.

esli ia pravilno ponial eto bilo zavualirovannoe izvinenie ot vas s mili,za NE SPRAVEDLIVIE naezdi i UGROZI BANA mne v etoi teme,tolko potomu chto vi ne pravilno poniali moi post pro rebenka ?
to,chto vi oshiblis,eto bivaet.mi vse ludi.prosto ia hochu pokazat tebe na etom primere,chto vse mogut ochibatsa, i ne nuzno srazu naezat,prediavliat i ugrozat.a izvinitsa za eto ne pozvoliaut vidimo moderatorskie polnomochia.izvinitsa za naezdi,a ne za oshibku.

serj
04.01.2007, 18:10
pum,ia bil bi rad poluchit otvet ili hotia bi otvet chto ne hochesh otvechat,chto bi ia ne zdal zria...

Пyмяyx**
04.01.2007, 18:18
Я же сказал: подожди.
Тайм-аут. Обеденный перерыв.

serj
04.01.2007, 18:20
Поэтому я возьму небольшой тайм-аут.
Я только что встал и не успел ещё даже простмотреть все темы.

Я же сказал: подожди.
Тайм-аут. Обеденный перерыв.

ok. :-)

Пyмяyx**
04.01.2007, 19:06
Для начала я отвечу на часть вопроса.
Мы признали, что не поняли постинга. Я принёс извинения. Но причина понять постинг именно так, а не иначе была.
Серж никогда не скрывал своё негативное ко мне отношение. Поэтому, вполне естественно, было отнести этот постинг не на смёт Димы2, до которого Сержу, скорее всего, нет дела, а, именно на мой.
Далее, по поводу агрессивных постингов Сержа. На этот вопрос пусть ответит Мили. Она сейчас как раз в архивах роется.
Ну, а я продолжаю...

Пyмяyx**
04.01.2007, 19:12
Серж, я прочитала всю ту тему. Наверное, я неправильная - почему-то умудрилась сразу понять, про кого именно был твой злополучный пост. :roll: И не поняла, почему наехали на тебя и на Зефир. А теперь Пум хочет отвечать обстоятельно и в совокупности - похоже, пора искать бомбоубежище. :shock:
не переживай,ты не одна.там весь форум не "правилный" :-) .там все сразу поняли о ком я писал,кроме предводителя и милисенты. теперь вот сижу и жду обстоятельных извинений,но чуствую что не дождусь..

Вероятно, извинений г-н Серж не заметил. Или посчитал их недостаточно обстоятельными. А, обстоятельные, это как?

serj
04.01.2007, 19:57
Вероятно, извинений г-н Серж не заметил. Или посчитал их недостаточно обстоятельными. А, обстоятельные, это как?

vo pervih ti prodolzaesh taskat perepisku s togo foruma na etot,neuzeli tak ti nichemu i ne nauchilsa?
vo vtorih: obiasnu eche raz,ia prinimau TVOI izvinenia po povodu togo chto ti ne pravilno ponial moi post. ia prosil izvinenia za vse to v chem menia obvinili ( tretii raz perechislit? ) ia napisal uze v chem.
konkretno v etoi teme ia ne naezal na puma? ia ne zakidival nogi na stol? ia ne diktoval svoi uslovia forumu? mne ne nuzno bilo ugrazat banom? mili bila ne prava?
tak neuzeli slozno vam oboim izvinitsa za eto??

p.s pro poiski v arhivah ne nuzno pum :-) nu ne smeshi opiat ludei.
p.p.s nadeus ti ne uidesh teper na vechernii obed dlia taim auta :-)

Пyмяyx**
04.01.2007, 20:18
Ну, а теперь, как и обещал, обзор ситуации в целом. И, уж прости, с упоминанием всего, что я просчитаю нужным упомянуть.
Для начала позвольте процитатровать мне самого себя.

Я обещал рассказать вам о сложных взаимоотношениях с юзером по имени Serj.
Этот самый юзер когда-то был модератором одного форума.
Я зашёл на тот форум. Как друг. Никого не обижал, не цеплял. А следом за мной прибежала вся тогдашняя Оппозиция (Мыслителя тогда ещё не было). Строго говоря, один представитель Оппозиции был на форуме и до меня: Каприс. Но остальные зарегистрировались позже. И, естественно, они начали меня клевать.
Тогда Серж написал мне в личку просьбу, чтобы я ушёл с его форума. Он не банил меня. Меня ни на одном форуме не банили. Потому что я САМ ухожу оттуда, где видеть меня не желают.
Я считаю, что Серж был несправедлив, что ему следовало бы забанить ИХ. Кстати, поскоольку он меня не забанил, я имел полное право и не уходить. Просьба - это только просьба. Я имел право её и проигнорировать. Я не нарушал правил. Но я предпочёл уйти. Заходил только почитать. И всё.
Правда, я тоже попросил Сержа больше не ходить на наш форум. И долгое время Серж держал слово. Некоторое время назад снова появился, но я не стал возражать. Пускай.

Спрашивать, как повёл бы себя в подобной ситуации Мыслитель нет смысла. Он в подобной ситуации был и себя повёл.



Положение Сержа на нашем форуме совершенно уникально. Ни с кем другим у меня подобной договорённости не было. А уговор дороже денег, неправда ли? См. Держать слово (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6025)
Серж, ты в детвтве читал Пантелеева? Нехорошо не держать слово, а? И, вроде бы, никакого форс-мажора.

Серж долго держался. Читал форум и молчал. Пару раз в личке спрашивал у меня разрешения высказаться. Потом перестал разрешения спрашивать. Ну, увидел я, что Серж пописывает на форуме и махнул рукой. А мог бы и на принцип пойти. Нехай! Вроде, безобидный. Я, ведь,не злопамятный. Погиб у человека форум, ну, приютил я погорельца (хотя он меня прогнал) Благородный поступок, не правда ли? Вспомните сказку Маршака "Кошкин дом" И как Серж отплатил мне за мой добро!
Начались Глобальные разборки. И, когда все скопом на меня набросились, Серж оказался в первых рядах. Вот и делай людям хорошее!
Милисента права. Постинги Сержа весьма недружелюбны и агрессивны. Нет, им далеко по агрессивности до постингов некоторых других личностей, но другие личности ничего мне не обещали. А Серж обещал. И я имел полное право напомнить ему о его обещании.

Серж! Ты обещал. Если ты мужчина, держи слово!

Пyмяyx**
04.01.2007, 20:21
vo vtorih: obiasnu eche raz,ia prinimau TVOI izvinenia po povodu togo chto ti ne pravilno ponial moi post.

....
konkretno v etoi teme ia ne naezal na puma?

Так вот о том и речь. Мы неправильно поняли твой постинг, восприняв его как нае-зд на меня.

serj
04.01.2007, 20:30
Ну, а теперь, как и обещал, обзор ситуации в целом. И, уж прости, с упоминанием всего, что я просчитаю нужным упомянуть.
Для начала позвольте процитатровать мне самого себя.


Положение Сержа на нашем форуме совершенно уникально. Ни с кем другим у меня подобной договорённости не было. А уговор дороже денег, неправда ли? См. Держать слово (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6025)
Серж, ты в детвтве читал Пантелеева? Нехорошо не держать слово, а? И, вроде бы, никакого форс-мажора.

Серж долго держался. Читал форум и молчал. Пару раз в личке спрашивал у меня разрешения высказаться. Потом перестал разрешения спрашивать. Ну, увидел я, что Серж пописывает на форуме и махнул рукой. А мог бы и на принцип пойти. Нехай! Вроде, безобидный. Я, ведь,не злопамятный. Погиб у человека форум, ну, приютил я погорельца (хотя он меня прогнал) Благородный поступок, не правда ли? Вспомните сказку Маршака "Кошкин дом" И как Серж отплатил мне за мой добро!
Начались Глобальные разборки. И, когда все скопом на меня набросились, Серж оказался в первых рядах. Вот и делай людям хорошее!
Милисента права. Постинги Сержа весьма недружелюбны и агрессивны. Нет, им далеко по агрессивности до постингов некоторых других личностей, но другие личности ничего мне не обещали. А Серж обещал. И я имел полное право напомнить ему о его обещании.

Серж! Ты обещал. Если ты мужчина, держи слово!


:-) a ia vse zdal,dolgo li ti proderzishsa,poka skazesh na samom dele dlia kogo ti otkril temu "derzat slovo" a ti 2 chasa proderzalsa i vse :-)
tak vot pum,est eche 1 punkt kotorii ti zabil upomianut v toi teme, SMOTRIA KOMU DALI ETO SLOVO!
i izvini chto opiat napominau,no chto kasaetsa derzania slova,ia bi na tvoem meste vaaaabche bi rot ne otkrival, ti znaesh pochemu ili zitati nachnem privodit?? :-) ia konechno znau tvoi argument,mol ne obechal,a namekal,podozreval,dumal,sovetovalsa i tak dalee v zavisimosti ot obstanovki.

a ved na samom dele kak vse prosto pum,nu priznaite s mili chto bili ne pravi v tom chto ia napisal i vse. vot ia izvinilsa pered mili chto viskazalsa sgoriacha i proehali.ia ze ne izvinialsa za to chto naprimer poduma chto u nee mesiachnie,a otkrovenno izvinilsa za to chto skazal sgoriacha.
p.s. prediduchie moi voprosi tak i ostalis bez tvoego otveta i VASHIH izvinenii ,esli ti ne zametil...

serj
04.01.2007, 20:32
ia ne zakidival nogi na stol? ia ne diktoval svoi uslovia forumu? mne ne nuzno bilo ugrazat banom? mili bila ne prava?
tak neuzeli slozno vam oboim izvinitsa za eto??

Пyмяyx**
04.01.2007, 20:55
SMOTRIA KOMU DALI ETO SLOVO!

Гениально!
Обещания, данные неверному, ни к чему не обязывают.


Откуда это?

serj
04.01.2007, 22:32
zamet,chto na moi voprosi ti tak i ne otvechaesh :-) ,izvinenia vmeste s milisentoi ne govorite,a kak vsegda po staroi i nakatannoi sheme perevodish strelki na drugie vechi i temi.

Астарта
04.01.2007, 22:35
Пум, вот я не понемаю.. только затих шум про оппозицию так теперь у нас новые недоброжелатели.. нафига спрашивается?

Пyмяyx**
04.01.2007, 22:57
Серж, разве, новый?
Да он - ветеран форума! С апреля 2004.
Виток руганиначался с моей и Милиной ошибки (которую мы признали), но, согласись, в данной ситуации, у нас были все основания ожидать от него чего-то нехорошего.

Пyмяyx**
04.01.2007, 22:59
И, потом, не я, а Серж требует продолжения разговора.
Ошибся. Извинился. Всё? Нет. Не так извинился. Без энтузиазма.
А напомнить человеку о данном слове - моё право.

Пyмяyx**
04.01.2007, 23:01
Девочка, а сама-то ты как считаешь, следует ли человеку держать слово?

Астарта
04.01.2007, 23:05
ХАХАХА!!! Пум, ты думай ваще кого спрашиваешь! Да я по "данному слову" курить бросаю в 10000000000000000000000000000ый раз! Причем слово давала 10000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000и людям. Так что это не ко мне.. но если обстракто.. но наверное следует.

Пyмяyx**
05.01.2007, 00:23
Это немного другое.

serj
05.01.2007, 02:03
И, потом, не я, а Серж требует продолжения разговора.
Ошибся. Извинился. Всё? Нет. Не так извинился. Без энтузиазма.
А напомнить человеку о данном слове - моё право.

1.ia ne trebuu,a proshu.

mili bila ne prava? ia ne zakidival nogi na stol? ia ne diktoval forumu svoi uslovia? mne nuzno bilo ugrozat banom ?

Пyмяyx**
05.01.2007, 02:49
mili bila ne prava?

В том, как поняла тот постинг? Неправа. Но только в этом.



ia ne zakidival nogi na stol? ia ne diktoval forumu svoi uslovia?

Если человек дал слово куда-то не приходить, всё-таки пришёл, а там проявили великодушие и не стали указывать ему на дверь, то человек этот должен (с моральной точки зрения, конечно) вести себя тихо и хотя бы нейтрально. Качать права в его положении - наглость. И милины сравнения справедливы.



mne nuzno bilo ugrozat banom ?

Но ты же сам сказал: "Хотите - баньте! Я свою поведение менять не намерен"

Короткошёрстка*
05.01.2007, 13:39
, вполне естественно, было отнести этот постинг не на смёт Димы2, до которого Сержу, скорее всего, нет дела, а, именно на мой.
...???!!!! Это говорит администратор? В адрес юзера ответившего в теме и по теме?


, Вероятно, извинений г-н Серж не заметил. Или посчитал их недостаточно обстоятельными. А, обстоятельные, это как?За ошибку извинились через долгий срок - это ладно. Но наехать на Сержа публично успели, а сейчас, вместо того, чтобы закрыть этот вопрос, он раздувается. В архивы пошли, зачем?


Виток руганиначался с моей и Милиной ошибки (которую мы признали), но, согласись, в данной ситуации, у нас были все основания ожидать от него чего-то нехорошего.С этим легко справиться. Начните ждать от людей чего-то хорошего изначально и от всех. Жить будет легче. И опять-таки витка ругани ещё нет. Угроза бана была, наезд был. Но исправить не поздно - погаси конфликт тихо и всё будет нормально.

serj
05.01.2007, 16:17
В том, как поняла тот постинг? Неправа. Но только в этом.



Если человек дал слово куда-то не приходить, всё-таки пришёл, а там проявили великодушие и не стали указывать ему на дверь, то человек этот должен (с моральной точки зрения, конечно) вести себя тихо и хотя бы нейтрально. Качать права в его положении - наглость. И милины сравнения справедливы.



Но ты же сам сказал: "Хотите - баньте! Я свою поведение менять не намерен"

kakoe povedenie i chem ono plohoe? tem chto na smepki ne hozu i ne voshichaus chimi nibud genitaliami na forume?

tebe ne nadoelo ulit hvostom? bud ze ti muzikom i prosto slazi chto bili ne pravi,net,ti vse pitaeshsa vikrutisa."ne prava tolko v etom".
vesti sebia tiho i neitralno eto kak? vo vsem soglashatsa s tem chto govorit velikii pum i ego.. moderator? eto znachit kachat prava? ili trebovat spravedlivogo izvinenia eto toze kachat prava?
p.s budesh opiat govorit pro derzanie slova,ia pozvolu sebe obratitsa k tebe s tem ze voprosom.

Сладкая Конфетка*
05.01.2007, 16:18
Начните ждать от людей чего-то хорошего изначально и от всех. Жить будет легче.
Не совсем согласна с таким советом... Если ждать от всех чего-то хорошего, то жить будет наоборот тяжелее, потому что очень много людей это хорошее не делают... по крайней мере в Израиле... Лучше вообще ничего ни от кого не ждать, и тогда точно жить будет намного легче, чем ожидать чего-то, от кого-то, а потом его не получить и сильно разочароватся.

Белая Хризантема**
05.01.2007, 16:31
Как, можно жить с такими взглядами на жизнь..

DbIM
05.01.2007, 16:42
Как, можно жить с такими взглядами на жизнь..


точно, это не жизнь, это прозябание

Короткошёрстка*
05.01.2007, 17:07
Дорогая Клубничка, ты неправильно ждёшь.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif Не надо думать, что тебе непременно завтра что-то сделают или дадут или ещё что-то. Но можно стараться исходить из того, что каждый человек - хороший, тогда и хороших вокруг окажется больше.

Пyмяyx**
05.01.2007, 18:01
Серж, тебе ли говорить такие слова: "юлить", "выкручиваться"? Тебе ли говорить "будь мужчиной"?
Ты не сдержал слово и никаких упрёков с твоей стороны я не принимаю и не рассматриваю. Не просто не сдержал слово, а ещё подводишь под это какую-то базу. Так что слова "юлишь" и "выкручиваешься" очень точно подходят к твоему поведению.
Я не собираюсь делать из тебя мальчика для битья, не собираюсь тебя пресделовать и банить, хоть я, по словам твоих единномышленников и баню за любое возражение. Разумеется, если заслужишь бан - забаню. Не я гоняюсь за тобой. Это ты от меня чего-то домагаешься. Извинение получил - с тебя хватит.
А уважать тебя, извини, причин не вижу.

Зефир*
05.01.2007, 18:15
Не совсем согласна с таким советом... Если ждать от всех чего-то хорошего, то жить будет наоборот тяжелее, потому что очень много людей это хорошее не делают... по крайней мере в Израиле... Лучше вообще ничего ни от кого не ждать, и тогда точно жить будет намного легче, чем ожидать чего-то, от кого-то, а потом его не получить и сильно разочароватся.

Милая Клубничка, нельзя так жить, дорогая. Я всегда предпочитаю ждать от людей хорошее. Ошибаюсь? Конечно же, бывает!!! Но такое бывает настолько редко! Я верю в утверждение, что мысль имеет свойство материализовываться и, в конечном итоге, ты получаешь то, чего ожидала. Около меня всегда есть люди, которые всегда со мной поделятся последним (впрочем, они знают, что я всегда готова сделать то же самое). Проверено уже не единожды. Уверена, что в этом нет никакой разницы между Израилем и Россией. А главное - относись к людям так, как хотела бы ты сама, чтобы они относились к тебе. Счастья тебе, дорогая и поменьше грусти. :)

Lecka
05.01.2007, 20:52
Не совсем согласна с таким советом... Если ждать от всех чего-то хорошего, то жить будет наоборот тяжелее, потому что очень много людей это хорошее не делают... по крайней мере в Израиле... Лучше вообще ничего ни от кого не ждать, и тогда точно жить будет намного легче, чем ожидать чего-то, от кого-то, а потом его не получить и сильно разочароватся.
Клубничка, я тоже, как и ты. Ничего ни от кого не жду. Зачем? Будет хорошее-отлично, буду этому очень рада, а если плохое, то справлюсь. Бывает.
Жизнь ведь состоит из полос. То белая, то черная.
Ты самостоятельный человек. И умеешь справляться с трудностями.
Я тоже не люблю, когда меня жалеют. Поэтому, стараюсь меньше жаловаться. Откровенничать могу только с теми людьми, в которых уверенна. Знаю, что посочувствуют и поймут.
Привыкла сама со всем справляться.т ЖИЗНЬ НАУЧИЛА.

Сладкая Конфетка*
05.01.2007, 21:07
Милая Клубничка, нельзя так жить, дорогая. Я всегда предпочитаю ждать от людей хорошее. Ошибаюсь? Конечно же, бывает!!! Но такое бывает настолько редко! Я верю в утверждение, что мысль имеет свойство материализовываться и, в конечном итоге, ты получаешь то, чего ожидала.
Я тоже раньше ожидала от людей хорошее, 99% из моих ожиданий не сбывались нисмотря насколько я этого хотела... мои мысли практически не материлизовывались... я разочаровалась в своих ожиданиях и поняла, что зачем напрасно ждать, чего-то... лучше не ждать и получить, чем ждать и не получить... это намного лучше для нервной системы... так спокойнее жить, меньше нервов, меньше ссор, меньше скандалов, меньше стрессов и т.д и т.п ИМХО.

Сладкая Конфетка*
05.01.2007, 21:10
Привыкла сама со всем справляться.т ЖИЗНЬ НАУЧИЛА.
вот и меня учит, каждый раз чему-то новому :silly:

serj
05.01.2007, 22:48
А уважать тебя, извини, причин не вижу.

tolko obratil vnimanie na etu frazu.pum,a u tebia est prichini ne uvazat menia ?

serj
05.01.2007, 22:53
Серж, тебе ли говорить такие слова: "юлить", "выкручиваться"? Тебе ли говорить "будь мужчиной"?
Ты не сдержал слово и никаких упрёков с твоей стороны я не принимаю и не рассматриваю. Не просто не сдержал слово, а ещё подводишь под это какую-то базу. Так что слова "юлишь" и "выкручиваешься" очень точно подходят к твоему поведению.
Я не собираюсь делать из тебя мальчика для битья, не собираюсь тебя пресделовать и банить, хоть я, по словам твоих единномышленников и баню за любое возражение. Разумеется, если заслужишь бан - забаню. Не я гоняюсь за тобой. Это ты от меня чего-то домагаешься. Извинение получил - с тебя хватит.
А уважать тебя, извини, причин не вижу.

pro tvoe derzanie slova hochech pogovorit? :-) ( ili skromno pomolchim ) :-)
poimi nakonez,ti delaesh prosto tak sebe vragov,ia vot naprimer ne vrag tebe,tak ze lublu i zanimaus grupovim seksom kak i ti ,tolko bez vsiakoi idealogii,ne goniaus za toboi,ne delau nichgo plohogo v tvoei zizni.prosto viskazivau svoe mnenie po nekotorim voprosam. a ti menia zapisal uze v svoi vragi,zdesh ot menia podlianki i tak dalee... skazi,ne ia li srazu napisal tebe kogda sluchaino otkrilsa svobodnii dostup v zakrituu zodu dostupa?

Пyмяyx**
05.01.2007, 23:21
До Мыслителя, конечно, тебе далеко.
Потому в бане он, а не ты.
Но в целом твоё отношение ко мне негативно и ты этого не скрываешь.
Я не гоню тебя. Извинился за ошибку. Что тебе от меня нужно ещё? Чтобы я в любви тебе признавался?
Давай закроем этот разговор. Я тебе трогать не буду, а ты меня.

DbIM
05.01.2007, 23:30
а, может, лучше про кунилинг поговорим? я вот, например, тоже лизать люблю )

Короткошёрстка*
05.01.2007, 23:38
Не поминайте Мыслителя всуе, он этого не любит.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Пyмяyx**
05.01.2007, 23:43
Его что поминай, что не поминай, всё равно вести себя будет одинаково.

serj
07.01.2007, 14:59
До Мыслителя, конечно, тебе далеко.
Потому в бане он, а не ты.
Но в целом твоё отношение ко мне негативно и ты этого не скрываешь.
Я не гоню тебя. Извинился за ошибку. Что тебе от меня нужно ещё? Чтобы я в любви тебе признавался?
Давай закроем этот разговор. Я тебе трогать не буду, а ты меня.

ok.tolko poimi odno,ia ne otnoshus k tebe negativno,a prosto viskazivau tochku zrenia.

Пyмяyx**
07.01.2007, 16:38
Но когда на меня набросились всем скопом, ты дождался своего часа и добавил от себя.

serj
07.01.2007, 17:10
Но когда на меня набросились всем скопом, ты дождался своего часа и добавил от себя.

mne eto vigliadit nemnozko po drugomu,ia prosto govoril chto dumal.a esli poluchilos tak,chto vsem skopom dumali po drugomu.....

Пyмяyx**
07.01.2007, 17:20
Но никто из них мне ничего не обещал.
А я попытался (безуспешно) уменьшить колическтво нападающих хотя бы на одного, напомнив ему об обещании.

serj
07.01.2007, 17:40
Но никто из них мне ничего не обещал.
А я попытался (безуспешно) уменьшить колическтво нападающих хотя бы на одного, напомнив ему об обещании.


ladno,mi kak vsegda :-) ostalis kazdii pro svoem mnenii i etu temu zakrili.

serj
07.01.2007, 17:40
Но никто из них мне ничего не обещал.
А я попытался (безуспешно) уменьшить колическтво нападающих хотя бы на одного, напомнив ему об обещании.


ladno,mi kak vsegda :-) ostalis kazdii pri svoem mnenii i etu temu zakrili.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+