PDA

Просмотр полной версии : "Свобода слова" по Азазеловски



Пyмяyx**
04.01.2007, 02:48
Почти 10 дней я сдерживал себя, не поддвавлся на провокации со стороны Оппозиции. Мне столько раз советовали: "Ты не обращай внимания. Молчи!" Очень хороший совет. Тебя бьют, а ты молчи. Рано или поздно им надоест. Им такой совет никто не дал бы!
Втечение этих дней я получал оскорбительные письма от Борса и Мыслителя. Мыслитель снова нагло регистрировался под другими никами и заходил на форум.
Азазело вновь обвинил меня в том, что я лжесвидетельствовал в суде. Согласитесь, обвинение более чем серьёзное. Ведь если я лжесвидетельствовал, я должен сидеть, а если нет, должне сидеть он. И вот что примечательно. На любое моё утверждение у меня требовали доказательств. А тут никто не попросил. Никакая Короткошёрстка не вопросила: "Азазело, а где доказательства?" Заявление это было оставлено безх внимания. Раз Азазело сказал "лжесвидетелсьствовал", значит, у него есть на это основания.
Мыслитель пошёл писать про меня гадости на других форумах по второму кругу (RZ, правда, сказала, что ничего подобного место не имеет) Снова загажен форум Майка.
Каждый день меня с ехидцей спрашивают, как продвигаестя дело с полицией, отлично зная, что я сижу дома с высокой температурой и мать моя находится в тяжёлом состоянии. Я должен оправдываться, объясняться?
Леска проявила себя молодцом, настояв, чтобы разделы форума с оскорбстельными названиями были убраны. Правда, это ничго особенного не дало. Остался раздел "
http://kbl.vdforum.ru/client/3443/templates/subSilver/images/folder_new_big.gifК.Б.Л.
Пумяухообразным посвящается...
Модератор Короткошёрстка"
И травля не прекращалась не на день. Но Пум должен был радоваться.
10 дней я делал вид, что ничего не происходит и не поминал в своих постах никого из этой братии. На форуме наступил мир. А вот Мыслителя это не устроило. Естественно! Он же своей целью поставил отравлять дальнейшую жизнь Пумяуху. Не верите? Скажете, не может взрослый, разумный человек такой фигнёй заниматься? Взрослый? По годам, да. Разумный? Вот уж бы не сказал. И вот доказательство:

Вопрос у меня,-для чего создавался этот форум?Почему убраны разделы о Пумяухе?Силой ведь никого там писать не заставляли.Как-то тихой сапой здесь на форуме навязано мнение,что упоминание его имени является неприличным.А это означает,что он своего добился,изгнав нас своими пакостными методами.Мне лично всепрощенчество не свойственно.Моя цель-свобода общения.И пока она не достигнута,я буду именно ТРАВИТЬ вождя.И писать об этом здесь.Кому не нравится,пусть не читает.Но и не навязывает своего мнения о целесообразности того или иного раздела


Лучше не скажешь. Кто таи говорил, что никакой травли нет?
Свины бурно поддерживают своего товарища.


Полностью поддерживаю Мыслителя. Со всем уважением к учаснегам форума, не хотелось бы, чтобы он (форум) превратился в сюси-пуси в стиле Пуси. Сюси - сюсями, а борьба - борьбой. Всего должно быть в меру. Так что, товарищи, не дайте затянуть себя в болото оппортунизьма!!

А кто там говорил, что их титульный лист, это - шутка.


Вродк как КБЛ оставили...
Оставили, Шёрсточка, оставили. Не переживай! Место для травли Пума сохранено.
Пенка, Кацефет и RZ (так гоняется за мной Мыслитель по форумам или нет?) занимают места в партере. Им интересно. Им нравятся драчки. Они обожают драчки.
Но тут вмешивается Леска. Часто мы с Леской спорим. Иногда, на мой взгляд, она бывает необъективна. Но порядочна - всегда. Леска пытается возражать. Очень сягко, вежливо. На каждре критическое замечание - извинение и комплимент. "Ты, конечно, меня извини, но в данном вопросе, я думаю немного не так, как ты, хоть ты и расчудесный и форум расчудесный" Со мной бы так спроили! Когда я совсем недавно поцапался с Сержем, со мной разговаривали куда жёстче. Тем не менее, такие мягонькие возражения вызвали раздражение у оппозюков. Да как она посмела!
Леска задаёт вопрос: зачем, вообще, создавался этот форум?
Леска! Да проще пареной репы! Я уже объяснял тебе. Форум создавался именно с целью травить Пумяуха. Общение и проч. - побочный продукт. Травля - главное. А вы-то с Зефир, наивные, полагали, что форум этот можно изменить в лучшую сторону! Чудачки! Если волка подстричь под пуделя, он волком и останется. Если бомбу покрасить розовой краской и обвить ленточками она останется бомбой.
Азазело подтвреждает, что форумы создавались для разоблачения одного конкретного подлеца (то есть меня),

Что, скучно без разборок? http://kbl.vdforum.ru/client/3443/images/smiles/icon_wink.gif

Угадайте с 3 раз, кому адресована эта фраза? Мыслителю, Азазело или Леске?
Нет, ну, надо же! Так мило, так прикольно издевались над Пумом, вдруг заявляется какая-то Леска и чем-то ещё недовольно. Не любит она мира!


А вот дальше происходит самое интересное.
http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gif Внимание


Ну, а конфликтов между участниками я не позволю-посему пока закрываю эту тему


Это при том, что постинги Лески были отменно вежливы (со мной она куда резче спорит)

До сих пор оппозюки с гордостью заявляли, что в отличие от нашего форума, у них свобода слова и позволяется высказывать любое мнение. А вот, видете ли, не любое.
Самое крохотное сомнение в целесообразности дальнейшего шельмования Пумяуха есть покушение на основы основ форума и оно будет решительно пресекаться.
Свобода слова на КБЛ закончилась. Волк сбросил овечью шкуру. Леске просто заткнули рот.

Обратите внимание на формулировку Азазело. "Конфликтов между участниками не позволю" Так вот именно за это я и банил (и буду банить) эту публику. Во избежание конфликтов между участниками.

А я рад. :) Может быть у кого-то спадёт с глаз розовая пелена?

Пyмяyx**
04.01.2007, 03:00
И ещё одно замечание.
Оппозиция говорит, что борется за свободу общения. Я тоже борюсь за свободу общения с приятными мне людьми и необщегния с неприятными.

Астарта
04.01.2007, 11:35
Ну вот, а я так обрадовалась что на форуме наконец не было никаких разборок и выеснений. :(

Белая Хризантема**
04.01.2007, 11:55
CВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДЕВОЧКА , ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ..

Пyмяyx**
04.01.2007, 13:19
А виноват опять Пум?
И к той стороне снова никаких претензий.
Ладно. Если не будет пррдолжения, постараюсь снова не реагировать.

serj
04.01.2007, 14:27
А виноват опять Пум?
И к той стороне снова никаких претензий.
Ладно. Если не будет пррдолжения, постараюсь снова не реагировать.

pum,mozno ia skazu? ti ne vinovat! edinstvennoe v chem ti vinovat tak eto v odnom: skazi,pro pisma v lichku krome tebia zdes kto nibud znal? net. pro to chto tvoritsa na tom forume zdes kto nibud govoril? net. tak zachem ti zdes ob etom soobchaesh? na moi vzgliad eto tolko opiat podnimet spori i rugan.

Короткошёрстка*
04.01.2007, 15:28
Я считаю, что Азазело был прав, ВРЕМЕННО закрыв ту тему. Её участникам явно не мешало бы немного остыть. Здесь я пыталась сделать то же самое и обычно это вызывало бурю негодования.

Пyмяyx**
04.01.2007, 16:12
А как же громкие заявления о свободе слова.
Остыть? Но Леска была мягче губки для мыться новорождённых, терпеливее вьючной лошади, вежливее посла на приёме. Кому остыть? Зачем остыть?

Белая Хризантема**
04.01.2007, 16:16
ЛЕСКА , МОЖЕТ СКАЗАТЬ САМА ЗА СЕБЯ , НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК В ОБИДУ ОНА СЕБЯ НЕ ДАСТ..

Короткошёрстка*
04.01.2007, 16:19
Я не говорю именно о Леске. Я говорю о теме вообще. И абсолютно безотносительно личностей.

Белая Хризантема**
04.01.2007, 16:21
ПУМ , ГОВОРИТ О СВОБОДЕ СЛОВА..

Короткошёрстка*
04.01.2007, 16:22
. Кому остыть? Зачем остыть?
Всем. И для того, чтобы разговор не превращался в несколько монологов.

Пyмяyx**
04.01.2007, 16:25
А никто и не кипел. Леска-то точно.

Атеист
04.01.2007, 19:25
Просматривая ваш форум у меня сложилось мнение, что большинство модераторов у вас и есть подавители свободы слова.

Пyмяyx**
04.01.2007, 19:27
Фантамас! Сними маску!

serj
04.01.2007, 20:03
Фантамас! Сними маску!

pum,pravda pohoze chto etot chelovek spezialno tebia podzuzivaet i bil tut ne raz? ia toze tak dumau.prosto vot tebe primer togo,kak odnazdi v razgar sporov tut poiavilas kakia to devushka i srazu nachala zachichat tebia,kstati gde ona seichas ? :-) vseh ostalnih toze terzali smutnie somnenia,a ti ee tak zachichal....

Атеист
04.01.2007, 20:18
Фантамас! Сними маску!
Что у вас мания преследования такая!Вы лучше скажите мне, незнакомому с фичами вашего форума почему я не могу прочитать тему Юриста-падонка "Не согласен нифуя"?

Пyмяyx**
04.01.2007, 20:24
Оп-с!
Это уже теплее.
Сейчас мы всё выясним.

Белая Хризантема**
04.01.2007, 20:31
ТАК , АТЕИСТ ЧЕГОЙТО ВЫ КНАМ ЗАЛЕТЕЛИ, У НАС ТУТ ТИХО СПОКОЙ НО ВАМ НЕЙМЕТСЯ

Короткошёрстка*
05.01.2007, 12:45
А никто и не кипел. Леска-то точно.
Очень интересно, а почему ты заговорил о Леске, причём сразу?

Lecka
08.01.2007, 03:19
ЛЕСКА , МОЖЕТ СКАЗАТЬ САМА ЗА СЕБЯ , НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК В ОБИДУ ОНА СЕБЯ НЕ ДАСТ..
Да, ты права. Могу сама себя защитить. Хотя там и не надо было ни от кого защищаться. По одной простой причине-НИКТО МЕНЯ НЕ ОСКОРБИЛ И НЕ НАХАМИЛ. Просто был нормальный разговор.
Ну А если и не получится или просто лень будет защищаться, то я пройду мимо, не обращая на это внимание. Я последнее время ИМЕННО так стала поступать.
Мне все ЭТИ ругачки-ОСТОЧЕРТЕЛИ. ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ И МИРА!

Зефир*
08.01.2007, 13:12
Кристиан, не надо возобновлять, пожалуйста. Ваше личное отношение к Пуму нас не интересует. Не надо заострять.

Пyмяyx**
08.01.2007, 14:03
Н-да... Вот уже сколько дней упоминаю оппозицию по-минимуму. Оппозюки вместе с Короткошёрсткой ёрничают, гадают, когда же Пум начнёт банить неугодных. А Пум всё не банит и не банит. Никого не трогает. Полон форум ненавистников, а Пум не трогает их. Которокошёрстка на борсовом форуме продолжает трепать имя Пума "Хочу и буду!" А Пум её не трогает. Странно, неправда ли? Жестокий диктатор Пумяух, который не позволяет слова сказать супротив и у которого, если верить пропаганде Оппозиции, на всё один ответ - бан. Странно всё это!

А Мыслитель, как и обещал, продролжает ТРАВЛЮ.

я буду именно ТРАВИТЬ вождя.И писать об этом здесь.Кому не нравится,пусть не читает.Но и не навязывает своего мнения о целесообразности того или иного раздела И вот эта фраза осталась всеми незамеченная. Сколько раз мне делали замечание по поводу того, что я недостаточно приветливо обратился к тому или иному форумчанину или, тем более, оппозюку. А это - в порядке вещей! Та же Леска на саму фразу о травле НИКАК не отреагировала. Она добилась того, что количество разделов, посвящённых моей персоне, было сокращено до одного. Великое достижение! После этого можно спокойно дружить с этой компанией дальше. И Леску зацепила только фраза Мыслителя о том, что ему пазделов мало. "Мыслитель, дорогой! Ну, чем ты не доволен? Хочешь травить Пума? Да на здоровьеце! Тебе целый отдел для этого дан!"

Тем временем Мыслитель продолжает бегать по всему интернету и писать гадости про меня всюду.


Какая гадость,Господи,ну какая же гадость эта ваша заливная рыба


Это рецензия на роман "Что нравится духам?"

А вот это на рассказ "Тайна Маргариты Григорьевны"

С трудом дочитал до конца.Худшей пакости не видел давно.Похоже автор страдает психическими отклонениями на сексуальной почве

Ну, честное слово, когда взросоый мужик тратит время на такую фигню, создаётся впечатление, что у него самого с головой не всё в порядке. Многие говорили мне это лично, но спросить вслух: "Мыслитель? Ты, вообще-то нормальный?" не решится никто и никогда.
Боитесь вы его. :(

Miachik
08.01.2007, 14:04
Ну А если и не получится или просто лень будет защищаться, то я пройду мимо, не обращая на это внимание. Я последнее время ИМЕННО так стала поступать.
Мне все ЭТИ ругачки-ОСТОЧЕРТЕЛИ. ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ И МИРА!
Ай да Леска!!!!! Молодчина. Вот если бы все так научились делать. Перестали бы наконец преследовать друг друга старыми обидами, сто лет сказанными словами, бесконечным выяснением: кто первый начал. Действительно осточертело!!!!! :(

Пyмяyx**
08.01.2007, 14:12
Так не я же за Мыслителем гоняюсь, а он за мной.

Пyмяyx**
08.01.2007, 14:13
И все молчат.

Белая Хризантема**
08.01.2007, 14:22
Признать, свою неправоту, героический шаг...

Пyмяyx**
08.01.2007, 14:28
Не, Мыслитель на такое не способен.

serj
08.01.2007, 14:54
pum,ia dumau eto ot togo,chto polzovatelei ETOGO foruma interesuet to,chto pishetsa ZDES, a ne na DRUGOM forume.poetomu i ne obrachaut vnimania na to chto TAM pishut. kstati,oni bi i ne znali pro eto,esli im postoianno ne napominat.

Белая Хризантема**
08.01.2007, 17:57
Со стороны Мыслителя просто,некрасиво каждое утро приходить, на форум и писать гадости о Пумяухе, сколько можно , не пора бы уж угомониться , ну надоело это читать......




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+