PDA

Просмотр полной версии : Почему умные мужчины предпочитают красоток?



Frol
04.01.2007, 12:03
Почему умные мужчины предпочитают красоток?

http://potrebitel.israelinfo.ru/images/2070.jpg
Почему умные мужчины предпочитают красоток? Потому что мужчины любят не глазами, а головой. И я сейчас это докажу.

Мужчины предпочитают ухоженных красивых женщин – это аксиома и доказательств не требует. Но требует одного уточнения – именно умные мужчины любят красивых женщин, так как знают – за их красотой и умением следить за собой скрыты лучшие душевные качества.

Вот они, эти качества.

- Красивая женщина способна любить. Ведь ее красота, ее забота о своей внешности – для мужчины. А умные мужчины знают, что женщина, способная любить, способна сделать его счастливым.

- Красивая женщина – не ленива. Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. А значит и за мужчиной, и за домом и за детьми она будет следить так же внимательно и заботливо. Умный мужчина знает, что рядом с ухоженной женщиной и он будет ухоженным, накормленным и довольным.

- Красивая женщина любит красоту. Это не тавтология – красота – это образ ее жизни. Умный мужчина понимает, что это значит. Это значит, что его красавица никогда не появится перед ним в дырявом халате, никогда не плеснет ему в миску отвратительной на вид бурды, никогда не позволит ни ему, ни их детям разгуливать в мятых рубашках без пуговиц.

- Красивая женщина – женщина с легким, хорошим характером. Иначе все отрицательные эмоции – зависть, злоба, ревность, тут же отпечатались на ее лице некрасивыми морщинами.

- Красивая женщина никогда ему не наскучит. Мы уже сказали, что умный мужчина любит не глазами, а головой, поэтому дома ему нужна не кукла, а интересная во всех отношениях женщина. Красивая женщина – та, в которой чувствуется жажда жизни, иначе почему она вкладывает в свою жизнь столько труда над собой? Красивая женщина в курсе всего, что происходит, если она работает – она успешна в своем деле – если нет – она интересуется жизнью мужа и всегда даст ему самый умный совет.

С красивой женщиной мужчине никогда не надоест его жизнь.

А теперь еще одна аксиома – красивой женщиной мужчина считает не урожденную красавицу: без необходимого макияжа, прически, крема, стройной фигуры в стильной одежде даже Мэрилин Монро выглядела пастушкой.

Красавица для мужчины – женщина, умеющая следить за собой и вкладывающая в себя много труда. Почему я берусь это утверждать? Смотрите вышеперечисленные пункты – все лучшие качества характера женщин свойственны только тем, кто работает над своей красотой.

Синяя Птица*
04.01.2007, 13:18
Привет! извини Фрол, не хочу тебя обижать, но УМНЫЙ мужчина не стал бы этого утверждать, к стати, много разводов как раз бывает у красивых женщин!!!!! а это не говорит что они очень умны, имею ввиду не всех красивых женщин, может и не права

Эльди
04.01.2007, 13:22
Полная чушь...по всем пунктам.
Лень всё разбирать по косточкам.....просто чушь...

Синяя Птица*
04.01.2007, 13:31
Фрол! а если не секрет сколько тебе лет?

Frol
04.01.2007, 13:42
Привет! извини Фрол, не хочу тебя обижать, но УМНЫЙ мужчина не стал бы этого утверждать,

Я и не утверждаю ;0)


к стати, много разводов как раз бывает у красивых женщин!!!!! а это не говорит что они очень умны, имею ввиду не всех красивых женщин, может и не права


Я согласен , статья глупая по смыслу , я специально стер концовку , там была реклама косметической клиники , мне было интересно реакция женщин.

Frol
04.01.2007, 13:42
Фрол! а если не секрет сколько тебе лет?


Мне 37 лет

Пyмяyx**
04.01.2007, 13:49
История знает множество случаев красавиц мерзких и подлых. Разве Ева Браун некрасива?http://www.mifoskop.ru/i1/peop01_1.jpg

Пyмяyx**
04.01.2007, 14:29
Баба Гитлера. А так ничего.

Frol
04.01.2007, 14:32
Баба Гитлера. А так ничего.


Ну и что ?? Она что ему изменяла с Черчиллем ??

Пyмяyx**
04.01.2007, 14:33
Вот если бы изменила, тогда бы я её зауважал.

Frol
04.01.2007, 14:34
Да она и не жена ему была совсем , перед смертью он женился вроде

Пyмяyx**
04.01.2007, 14:37
И что это меняет?

Frol
04.01.2007, 14:39
Свободная женщина , может "мепаться" хоть со всем третьим рейхом , и не только быть бабой Гитлера.
Только что в ней мерзкого и подлого я не понимаю

милисента**
04.01.2007, 15:22
Свободная женщина , может "мепаться" хоть со всем третьим рейхом , и не только быть бабой Гитлера.
Только что в ней мерзкого и подлого я не понимаю
Вот именно,у нее что,был какой-то выбор,если на нее "положил глаз" сам глава рейха?
Как-то смотрела про нее фильм,еще давно.
Все свое свободное время она изнуряла себя физическим нагрузками - спортом,балетом,качала мышцы.
Тогда критерии женской красоты здорово отличались от современных.

Короткошёрстка*
04.01.2007, 15:39
Я тоже не очень понимаю. Может, она его любила и прощала все недостатки.

По теме: мне кажется, в той статье несколько подменены понятия. "Красота" и "ухоженность" вещи всё-таки разные и речь там идёт именно об "ухоженности".

Пyмяyx**
04.01.2007, 16:06
А я считаю, что женщина, уоторая согласилась лечь в постель с Гитлером, не достойна уважения.

Белая Хризантема**
04.01.2007, 16:11
ВОПРОС СПОРНЫЙ, ЛИЧНО ОНА СЕБЯ ЗА ЭТО УВАЖАЛА..

Пyмяyx**
04.01.2007, 16:15
Так и Гитлер себя уважал. Ещё как!

Белая Хризантема**
04.01.2007, 16:20
ВЕРНЕМСЯ В НАСТЯЩЕЕ, ПУМ , ТЫЛЮБИШЬ ПРИВОДИТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ ПРИМЕРЫ..

Пyмяyx**
04.01.2007, 16:23
Вполне адекватные. Женщина может быть очень красивой, но при этом дрянью.

Белая Хризантема**
04.01.2007, 16:26
И такое , в жизни встречается и очень часто..

Taiss*
04.01.2007, 16:28
...Ева была фашисткой...
а более ничего подлого..
а кто помнит анегдот про Бернарда Шоу?
когда светская красавица предложила ему родить сына:
умного как знаменатый писатель и крацивого,
как она..
Бернард Шоу отказался - опосаясь,
что ребенок будет "красив" ,как он,
и умен ,
КАК КРАСОТКА...
с генетической точки зрения - класик был ПРАВ!!!

Frol
04.01.2007, 16:49
ВОПРОС СПОРНЫЙ, ЛИЧНО ОНА СЕБЯ ЗА ЭТО УВАЖАЛА..


Согласен

Астарта
04.01.2007, 17:57
Статья - полная чуш! Просто бред и не более! Есть большая разница между эротическим влдечением и животной похотью. Любовь однако не к тому не к другому не относится, ибо к ней в нешность никакого практически отношения не имеет.

Taiss*
05.01.2007, 13:53
Согласен

с чем???
Такиx выродков отнести к человеческим категориям разумения???

Пyмяyx**
05.01.2007, 13:57
Таисска! Я тему разделил.

Taiss*
06.01.2007, 17:51
Статья - полная чуш! Просто бред и не более! Есть большая разница между эротическим влдечением и животной похотью. Любовь однако не к тому не к другому не относится, ибо к ней в нешность никакого практически отношения не имеет.
Милая Девочка!!!
Браво!!!!:onfire: :onfire: :onfire:
ты психолог !!!
мужчина так устроен- первый раздражитель-
сексуальный...
красота\эстетика\ум\ и т.д. гораааздо поожее:silly:

putnik
07.01.2007, 00:17
А я бы не стал так категорично называть все, написанное в этой статье, бредом. Передо мной пример моей жены- "- Красивая женщина – не ленива. Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. А значит и за мужчиной, и за домом и за детьми она будет следить так же внимательно и заботливо. Умный мужчина знает, что рядом с ухоженной женщиной и он будет ухоженным, накормленным и довольным." "Красивая женщина в курсе всего, что происходит, если она работает – она успешна в своем деле – если нет – она интересуется жизнью мужа и всегда даст ему самый умный совет."-это все о ней. Может быть, исключение из правил, но факт! А вот первый пункт действительно ерунда. Сколько некрасивых женщин умеют любить так , что красавицам и не снилось...

Эльди
07.01.2007, 01:15
А я бы не стал так категорично называть все, написанное в этой статье, бредом. Передо мной пример моей жены- "- Красивая женщина – не ленива. Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. А значит и за мужчиной, и за домом и за детьми она будет следить так же внимательно и заботливо. Умный мужчина знает, что рядом с ухоженной женщиной и он будет ухоженным, накормленным и довольным." "Красивая женщина в курсе всего, что происходит, если она работает – она успешна в своем деле – если нет – она интересуется жизнью мужа и всегда даст ему самый умный совет."-это все о ней. Может быть, исключение из правил, но факт! А вот первый пункт действительно ерунда. Сколько некрасивых женщин умеют любить так , что красавицам и не снилось...

Могу лишь добавить,что понятие красоты отностительно.
Что я вляется красивым для одного,для другого обычно.

putnik
07.01.2007, 01:22
Могу лишь добавить,что понятие красоты отностительно.
Что я вляется красивым для одного,для другого обычно.

Вы правы. В мире так много субъективного, что претендовать на истину в последней инстанции было бы по крайней мере опрометчиво.

Frol
07.01.2007, 13:47
с чем???
Такиx выродков отнести к человеческим категориям разумения???

Я не считаю , что надо осуждать женщину за то , что она спит с бандитом например.
Все в мире относительно и что хорошо и что плохо не всегда можно безошибочно определить. Жена Сталина значит тоже относится к категории подлецов.

Пyмяyx**
07.01.2007, 16:44
Надо.
Женщина, которая спит с бандитом, не достойна уважения. ИМХО.

Frol
07.01.2007, 16:47
Надо.
Женщина, которая спит с бандитом, не достойна уважения. ИМХО.


А я другого мнения :umnik:

Пyмяyx**
07.01.2007, 16:50
В этом мы расходимся.

Promise
07.01.2007, 16:58
Надо.
Женщина, которая спит с бандитом, не достойна уважения. ИМХО.
А если женщина спит с бандитом вынужденно?Если от этого зависит жизнь,её или кого-то из близких?Разве так не бывает?

Frol
07.01.2007, 17:02
А если женщина спит с бандитом вынужденно?Если от этого зависит жизнь,её или кого-то из близких?Разве так не бывает?


Это уже по принуждению , не думаю , что мы об этом вели дискуссию.

Пyмяyx**
07.01.2007, 17:03
А если женщина спит с бандитом вынужденно?Если от этого зависит жизнь,её или кого-то из близких?Разве так не бывает?


Разумеется, это её извиняет.

Белая Хризантема**
07.01.2007, 17:13
А если женщина спит с бандитом, потому что она его любит, для кого то он бандит , а для нее любимый мужчина..

Пyмяyx**
07.01.2007, 17:18
Вот такую женщину я уважать не смогу.
Любит, видете ли! А на тех, кого он режет или грабит, ей плевать?

Белая Хризантема**
07.01.2007, 17:21
Твое право, а это ее жизнь, хочешь жить в идеальном мире , не получится..

Пyмяyx**
07.01.2007, 17:29
Не обязательно в идеальном.

Мариета Гургулидзе
01.03.2007, 18:27
Действительно,не очень продуманная статья(это очень мягко сказано.Красота не так примитивна и не укладывается в подтяжки ,маникюр и стильные тряпки.В мою подругу ,например, перевлюблялось почти всё мужское окружение,и это без малейшего усилия с её стороны .И без косметики и в мятом халате.А она была влюблена в очень непорядочного человека,вора,подлеца.Може ,видепа,что в нём осталось хорошего ,что не видели другие,может,добрых и чистых людей легче обмануть -сами чисты ,и в других грязи не подозревают.

Пyмяyx**
01.03.2007, 18:47
А она была влюблена в очень непорядочного человека,вора,подлеца.Може ,видепа,что в нём осталось хорошего ,что не видели другие,может,добрых и чистых людей легче обмануть -сами чисты ,и в других грязи не подозревают.

См. Зачем вы девушки болванов любите? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1009&highlight=%E1%EE%EB%E2%E0%ED%EE%E2+%EB%FE%E1%E8%F2 %E5)

Белая Хризантема**
01.03.2007, 18:49
Может быть , ты и права..

Мариета Гургулидзе
01.03.2007, 19:32
А кто сказал ,что болванов?А кто сказал, чтолюбим7Пример же с Евой Браун абсолютно неадекватен и некорректен.Время такое было.У всего мира крыша поехала.со всеми может случиться.Юных ленинцев и сталинских орлят не помните?"Голосуй,а то проиграешь" не помните?Это ни в коем случае не сравнение с фашизмом,а только пример программирования мозгов.Времятакое было Не надо вырывать из контекста.

Айвенго
01.03.2007, 19:45
мдя
название статьи я не совсем вкурил. Как будто глупые мужики предпочитают не крастоток, а страшненьких
а с самой статьёй и со многими вещами в ней я в принципе согласен.
и причем тут Ева Браун?

Krupa
02.03.2007, 13:25
Чета да, статейка реально с рекламы антицилюлитного крема))) Типа дураки любят страшненьких)) Да все, во-первых, если умные, чисто внешне любят ЗДОВОРЫХ, только и всего, от больные никому не нужны))) А красота – дело относительное, субъективное да временное, мое такое мнение)))

Корал*
02.03.2007, 13:33
Айвенго, Ева Браун была красоткой, но нехорошей ...букой!
Мальчик мой, ты ещё об этом узнаешь, када подрастёшь и прочитаешь много вумных книжек!

Я где-то читала, что красота-признак здоровья и соответственно возможности плодиться и размножаться...а так как природой заложен инстинкт размножения-партнёр подсознательно выбирает себе красивого и здорового спутника или спутницу...во как!

Айвенго
02.03.2007, 13:47
Айвенго, Ева Браун была красоткой, но нехорошей ...букой!
Мальчик мой, ты ещё об этом узнаешь, када подрастёшь и прочитаешь много вумных книжек!



почему букой? она была хорошей и преданной любовницей, никого не обманывала и никого не убивала, даже жизнь отдала за "любимого". во как! это мне большие мальчики рассказали
насчет красоты, кроме инстинкта размножения у нас ещё есть животный инстинкт, инстинкт "возбуждения" :biggrin: ..а красота притягивает и возбуждает непотецки :biggrin:

Krupa
02.03.2007, 14:22
Ну тада можно до бесконечности дискутировать, что есть красота))) По-моему, притягивает и непотецццки возбуждает все-таки здоровье и сексуальность, вещи, в общем то, с красотой конечно связанные, но далеко не на 100%)) Кстати, про Мэрлин – от на мой вкус, без жутких пергидрольных волосиков да баз млядской косметики она и существенно и красивее, и существенно сексуальнее))) Хоть и редко, но такие ее фотки есть – очень милая, действительно божественно красивая и очень сексуальная девочка. А штампы – они штампы и есть, среди 100 крашенных, пусть и по плакатному «красивых» блондинок затеряешььси))) какая там сексуальность, я вас умоляю…

Корал*
02.03.2007, 14:32
животный инстинкт, инстинкт "возбуждения" :biggrin: ..а красота притягивает и возбуждает непотецки :biggrin:
пральна, поэтому и возбуждает.
и кстати не всякая красота притягивает, ой не всякая...
лично меня детская и сладенькая нет.
противоположности же хоцца:-P

Айвенго
02.03.2007, 14:42
пральна, поэтому и возбуждает.
и кстати не всякая красота притягивает, ой не всякая...
лично меня детская и сладенькая нет.
противоположности же хоцца:-P

красота - понятие относительное

Корал*
02.03.2007, 14:45
какой ты молодца! как Умно придумал!
очень новая мыслЯ.
сам разрешил на тебе трениравацца:-P
Лучше про себя любимого расскажи, что для тебя значит красота...

крапива
02.03.2007, 14:47
Аха...расскажи!

Айвенго
02.03.2007, 15:11
какой ты молодца! как Умно придумал!
очень новая мыслЯ.
сам разрешил на тебе трениравацца:-P
Лучше про себя любимого расскажи, что для тебя значит красота...

тренируйся деффачка моя, я разве против? :p
а этот вопрос очень сложный, его не передать словами. и ответить невозможно. Всё инстиктивно на подсознательном уровне

Корал*
02.03.2007, 15:24
Ой, как фсё сложна та!:smile:
и не колецца мальчик мой!
на самом деле даже любому подсознательному можно найти логичное объяснение...:smile:

цаца
13.01.2014, 01:22
Это спорный вопрос...Какой бы мужчина не был умным,он всегда выбирает ту с которой ему интересно....
Не думаю,чтобы умный мужчина выбирал только по внешнему виду себе напарницу....Потому что ,если он умный,так и на то хватит ему ума,что внешним видом семью не построишь...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+