PDA

Просмотр полной версии : вот это проблема!!!



DbIM
06.01.2007, 00:25
Британские медики призывают к углубленному изучению редкого и малоизвестного женского заболевания – синдрома постоянного сексуального возбуждения (persistent sexual arousal syndrome, PSAS).

Данное заболевание представляет собой прямую противоположность фригидности - страдающие им пациентки испытывают регулярно повторяющиеся, неконтролируемые и весьма продолжительные приступы сексуального возбуждения при отсутствии объекта полового влечения.

“Синдром постоянного сексуального возбуждения наблюдается тогда, когда женщина приходит в возбужденное состояние вопреки собственной воле и при отсутствии полового влечения”. – поясняет сотрудник Больницы Св. Марии в Лондоне профессор Дэвид Голдмеир (David Goldmeier).

Это тяжелое расстройство не имеет ничего общего с приятными ощущениями, с которыми обычно ассоциируется сексуальное возбуждение - оно крайне угнетающе действует на женщин, поясняет Голдмеир в статье, опубликованной в International Journal of STD & AIDS. Особо тяжелые формы синдрома могут привести к попыткам самоубийства пациенток, отмечает Голдмеир.

В большинстве зафиксированных случаев причины синдрома постоянного сексуального возбуждения остаются невыясненными. У многих пациенток заболевание развилось после завершения курса антидепрессантов, относящихся к группе ингибиторов обратного захвата серотонина.

Впервые диагноз “синдром постоянного сексуального возбуждения” был поставлен в 2001 году. В настоящее время число изученных случаев синдрома остается крайне незначительным. По мнению медиков, многие женщины, страдающие этим расстройством, просто стесняются обращаться за медицинской помощью.

“Заболевание заслуживает дальнейшего изучения, и не только из-за того, что это крайне мучительное и тяжелое состояние, но и потому, что понимание его причин и разработка эффективных методов лечения помогут нам лучше понять другие аспекты женской сексуальности”, - полагает доктор Голдмеир.

Короткошёрстка*
06.01.2007, 01:09
Это не то, что называется "бешенство матки"?

Пyмяyx**
06.01.2007, 01:11
Я тоже сначала подумал.

DbIM
06.01.2007, 03:40
Это не то, что называется "бешенство матки"?
нет, это другое ...

Зефир*
06.01.2007, 08:10
Дымушка! Извини, если бред понесу (по секрету скажу - еще не совсем трезвая), я уже дааааавно одна живу.....не нимфоманка, это уж точно...но иногда, крайне редко, на меня такое нападает.....объекта нет никакого, а так хочется......работать не могу, все мысли только об этом.....мастурбация тоже не мое.......пока кто-нить не поможет, бядаааа. Кстати, абы кто - не катит. Я в это время шефа сразу предупреждаю - не приставть ко мне сработой - покусаю и сильно.

DbIM
06.01.2007, 08:18
Дымушка! Извини, если бред понесу (по секрету скажу - еще не совсем трезвая), я уже дааааавно одна живу.....не нимфоманка, это уж точно...но иногда, крайне редко, на меня такое нападает.....объекта нет никакого, а так хочется......работать не могу, все мысли только об этом.....мастурбация тоже не мое.......пока кто-нить не поможет, бядаааа. Кстати, абы кто - не катит. Я в это время шефа сразу предупреждаю - не приставть ко мне сработой - покусаю и сильно.

ну это совсем другое.... это вполне нормальное желание, вполне здоровой женщины ) ... а тут имеется ввиду совсем неуправляемое возбуждение (прошу заметить)

Зефир*
06.01.2007, 08:21
Дымушка, я все поняла ведь, просто неудачно пошутила. Представила себе такое - аж страшно стало. Это безумно тяжело, жить в подобном состоянии.....

Сладкая Конфетка*
06.01.2007, 16:36
да жалко мне таких... это ведь женщины на подобии поведения нашего Бени Села http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5880&highlight=%EF%EE%E9%EC%E0%EB%E8:shocked!:дейс вительно серьезное заболевание :crazyeye:

Пyмяyx**
06.01.2007, 16:42
Желание и поведение - не одно и то же.

DbIM
06.01.2007, 16:42
Дымушка, я все поняла ведь, просто неудачно пошутила. Представила себе такое - аж страшно стало. Это безумно тяжело, жить в подобном состоянии.....


да вообще, тут уж точно есть от чего суицидом закончить ...

Короткошёрстка*
06.01.2007, 16:47
Кто-нибудь может доступным языком сказать, что за антидепрессанты? Почему после именно этой группы?

Сладкая Конфетка*
06.01.2007, 17:16
Данное заболевание представляет собой прямую противоположность фригидности - страдающие им пациентки испытывают регулярно повторяющиеся, неконтролируемые и весьма продолжительные приступы сексуального возбуждения при отсутствии объекта полового влечения.

ну тогда все одинокие ( и не только женщины, но и мужчины) должны этим "заболеванием" страдать... статья полный бред.

Короткошёрстка*
06.01.2007, 17:22
ну тогда все одинокие ( и не только женщины, но и мужчины) должны этим "заболеванием" страдать... статья полный бред.
Почему же? Никто ничего не должен, да и одиночество тут ни при чём.

DbIM
06.01.2007, 18:05
Кто-нибудь может доступным языком сказать, что за антидепрессанты? Почему после именно этой группы?

шерсточка, вот что я пока нашел:

В большинстве случаев причина синдрома неизвестна, но некоторые пациентки сообщили о том, что симптомы появились после прекращения приема антидепрессантов, известных своим тормозящим воздействием на выработку серотонина.

http://web-psychology.narod.ru/DrugAlphabet.htm

Сладкая Конфетка*
06.01.2007, 18:10
шерсточка, вот что я пока нашел:

В большинстве случаев причина синдрома неизвестна, но некоторые пациентки сообщили о том, что симптомы появились после прекращения приема антидепрессантов, известных своим тормозящим воздействием на выработку серотонина.

http://web-psychology.narod.ru/DrugAlphabet.htm

интересно, а мужчины такому "заболеванию" тоже подвергаются? потому что у меня был один знакомый который принимал раньше антидепрессанты... он мне рассказывал, что никакого кайфа от секса он не получает, и я никак не могла понять, как это так??? теперь мне все ясно...

Floyd
07.01.2007, 23:56
От антидепрессантов ни только кайфа от секса, но и кайфа от жизни, по моему наблюдению, не бывает.

Сладкая Конфетка*
08.01.2007, 00:28
От антидепрессантов ни только кайфа от секса, но и кайфа от жизни, по моему наблюдению, не бывает.
по моему наблюдению тоже, и этим доказательством является мой бывший знакомый, всё ему было не так.наверно поэтому он и пытался покончить жизнь самоубийством... очень жаль такого человека...

Короткошёрстка*
08.01.2007, 15:55
От антидепрессантов ни только кайфа от секса, но и кайфа от жизни, по моему наблюдению, не бывает.
Так ведь не зря антидепрессанты принимались?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+