PDA

Просмотр полной версии : Точка приложения



Пyмяyx**
09.01.2007, 00:45
Человек думает...
Насколько ничтожна энергия мысли по сравнению с энергией любого движения. Когда человек поднимает книжку он затрачивает в миллионы раз больше энергии, я уж не говорю о случаях, когда человек поднимает штангу.

Насколько ничтожна энергия человека, который крутит руль по сравнению с энергией автомобиля?

Насколько ничтожна энергия автомобиля по сравненю с энергией реки? Но самосвалы насыпают плотину и перекрывают реку.

Закон сохранения энергии никто не отменял. Но малая энергия приложенная в нужном месте заставляет энергию в миллионы раз большую проделывать нужную работу.

Чтобы что-то сдвинуть гору, вовсе не обязательно приложить колоссальную энергию. Возможно, совсем крохотной энергии вполне хватит.

Чтобы переделать общество, вовсе не обязательно переделывать всех его членов. Воздействуем на одну (но важную) группу в этом обществе и результат достигнут.

Атеист
09.01.2007, 00:56
Чтобы переделать общество, вовсе не обязательно переделывать всех его членов. Воздействуем на одну (но важную) группу в этом обществе и результат достигнут.
Поподробнее, пожалуйста.

Белая Хризантема**
09.01.2007, 00:56
Не обязательно важную группу, хотя если важную для тебя, это означает успех..

Белая Хризантема**
09.01.2007, 00:59
Зачем поподробнее, если есть 2 человека , ставшие другими , а их больше в этом я абсолютно уверена, за себя могу говорить спокойно, значит человек преуспел в своем деле..

Атеист
09.01.2007, 01:08
Зачем поподробнее, если есть 2 человека , ставшие другими , а их больше в этом я абсолютно уверена, за себя могку говорить спокойно, значит человек преуспел в своем деле..
Как вы вдвоем будете переделывать общество?

Белая Хризантема**
09.01.2007, 01:22
Зачем , переделывать все оьщество это невозможно ,досточно группы людей ,которые хотят быть такими как мы..

Атеист
09.01.2007, 01:26
Зачем , переделывать все оьщество это невозможно ,досточно группы людей ,которые хотят быть такими как мы..
Определитесь-вы хотите переделать все общество, или нет.

Lecka
09.01.2007, 01:28
Цветочек,что означает твоё " такими как мы"?

Маркиза
09.01.2007, 01:34
Хорошая темка.
Действительно-смотря что взять за точку отсчёта.
Если жизнь пуста, то любая идея, дающая шанс пусть на немного счастья, благополучия, любви-пусть даже призрачной -кажется наполненной смыслом .
Но если эта точка отсчёта уже давно сдвинулась с нулевой отметки?
Если уже есть что терять, а счатья уже хочется не чуток и не призрачного, а много
и вполне конкретного?
И как тогда выглядят эти идеи "для бедных"?

Белая Хризантема**
09.01.2007, 01:35
Лесочка, просто, свободными , раскрепощенными в сексе..

Белая Хризантема**
09.01.2007, 01:36
Маркиза, мне хочется быть самой собой, без условностей..

Маркиза
09.01.2007, 01:37
Лесочка, просто, свободными , раскрепощенными в сексе..
Для этого не нужны заумные теории.
Есть только одно правило-хочешь быть свободным?-Будь им, а не рассказывай об этом!

Атеист
09.01.2007, 01:39
Для этого не нужны заумные теории.
Есть только одно правило-хочешь быть свободным?-Будь им, а не рассказывай об этом!
Именно! За это ваше высказывание позвольте выразить вам свое уважение и извиниться, что поначалу я принял вас за сторонницу Пумяуха. Очень приятно было с вами общаться.

Маркиза
09.01.2007, 01:40
Маркиза, мне хочется быть самой собой, без условностей..
На мой взгляд-это и есть свобода.
Поэтому мне сложно понять как это понятие надо втискивать или натягивать на какието теории или "движения"

Маркиза
09.01.2007, 01:42
Именно!Позвольте выразить вам свое уважение и извинится, что поначалу я принял вас за сторонницу Пумяуха.Очень приятно было с вами общаться.
Я сама по себе.
Но всё равно спасибо. Вы очень расширили мой кругозор

Белая Хризантема**
09.01.2007, 01:45
Движение , это когда человек вырывается от своей законсервированной жизни и двигается вперед и к нему прbмыкают единомышленники думающие как он..

Пyмяyx**
09.01.2007, 01:46
Лично я хочу передалать общество.

Атеист
09.01.2007, 01:49
Лично я хочу передалать общество.
Так, все-таки вы хотите переделать весь мир?

Пyмяyx**
09.01.2007, 01:51
Да.

Какая группа - пока не знаем. Если бы знали - уже бы прложили силу.
Но как только мы узнаем и приложим, старая нравственность разрушится как карточный домик.

Атеист
09.01.2007, 01:56
Да.

Какая группа - пока не знаем. Если бы знали - уже бы прложили силу.
Но как только мы узнаем и приложим, старая нравственность разрушится как карточный домик.
Как вы посредством одной группы измените весь мир?

Пyмяyx**
09.01.2007, 02:01
А как нажатием одной кнорки запускают сотни ядерных ракет?

Атеист
09.01.2007, 02:04
А как нажатием одной кнорки запускают сотни ядерных ракет?
Все это образы и аналогии.Скажите конкретику.

Пyмяyx**
09.01.2007, 02:06
Пока сами не знаем. Думаем.

Белая Хризантема**
09.01.2007, 02:09
всем хочется все и сразу.. так не бывает..

Пyмяyx**
09.01.2007, 02:12
Станем мы наши секреты раскрывать!

Lecka
09.01.2007, 02:20
Лично я хочу передалать общество.
В плане чего? В плане секса?

Lecka
09.01.2007, 02:25
Ты что считаешь, что если ты можешь перед всеми раздеться до гола , а я не могу, это означает, что ты разкомплексованный, а я-наоборот?
Или, то что я не признаю групповой секс, а ты любишь им заниматься-это тоже указывает на мою закомплексованность?
Это ерунда. Я считаю себя более раскомплексованный человеком, чем ты.

Lecka
09.01.2007, 02:28
Вы, любители смёпок, более закомплексованные люди. Извини, но это лично мое мнение.

Атеист
09.01.2007, 02:35
У меня отнимает кучу времени общение на этом форуме. Это время я мог бы потратить интереснее и полезнее. Сюда я вряд ли еще вернусь.
Скажу лишь за себя. Моя цель – жить как можно дольше и быть счастливым, занимаясь своим любимым делом и не испытывать противоречий между мышлением и чувствами. Я понял, как это сделать. Я знаю, как сделать чтобы мое счастье всегда было со мной. Проблемы окружающего мира меня не волнуют. Но позвольте вам сказать, что единственной путь который приведет Вас к реализации Ваших идей - это власть, в той ее форме которая называется “тирания”. Не насильно вы ваши идеи не насадите, я неоднократно объяснял почему.

Атеист
09.01.2007, 02:37
Вы, любители смёпок, более закомплексованные люди. Извини, но это лично мое мнение.
Уважаемая Китиара термин "закомплексованные" неправилен. Следовало бы сказть с "психологическим дискомфортом".

Ты что считаешь, что если ты можешь перед всеми раздеться до гола , а я не могу, это означает, что ты разкомплексованный, а я-наоборот?
Или, то что я не признаю групповой секс, а ты любишь им заниматься-это тоже указывает на мою закомплексованность?
Это ерунда. Я считаю себя более раскомплексованный человеком, чем ты.
Вы совершенно правы, по всему видно что Вы человек не испытывающий какого-либо психологическогох дискомфорта.

Пyмяyx**
09.01.2007, 13:38
Леска:
Прости, но я именно так и считаю. Человек, неспособный раздеться на публике, более закомплексован (при прочих равных, конечно)

Белая Хризантема**
09.01.2007, 14:43
Ничего подобного , можно спокойно раздеться на публике,при этом имея при себе огроиный багаж комплексов..

Пyмяyx**
09.01.2007, 14:44
Можно.
Я же сказал, при прочих равных.

Белая Хризантема**
09.01.2007, 14:46
пусть будет так..

Атеист
09.01.2007, 20:57
А как нажатием одной кнорки запускают сотни ядерных ракет?
Эти ядерные ракеты и АСУ для них делали тысячи умов прежде чем один ум мог бы запустить их нажатием кнопки.

Атеист
09.01.2007, 21:00
Станем мы наши секреты раскрывать!
Я вам своих тоже не рассказываю. А если уж учесть то, что я объясняю отправные термины, а их почему-то не понимают то и подавно ничего рассказывать не хочется.

Атеист
09.01.2007, 21:04
Леска:
Прости, но я именно так и считаю. Человек, неспособный раздеться на публике, более закомплексован (при прочих равных, конечно)
Ошибка. Он не раздевается на публике, потому что считает это унизительным для себя. Следуя вашей логике, следует тогда сказать что закомплексованы вы ибо, к примеру, не можете сказать женщине, что она некрасива.

Белая Хризантема**
09.01.2007, 21:07
а вы можете сказать жещине , что она некрасива..

Зефир*
09.01.2007, 21:09
Атеист, а если не хочется ей этого говорить, просто по той причине, что не хочется ее расстраивать или просто потому, что не хочется, чтобы она стала в себе неуверенной и начала комплексовать? Да и вообще, как можно безапеляционно судить, что красиво, а что нет, ведь это настолько субьективно, разве не так?

Белая Хризантема**
09.01.2007, 21:14
:up: :razz: Зефирчик , браво..

Атеист
09.01.2007, 21:57
Атеист, а если не хочется ей этого говорить, просто по той причине, что не хочется ее расстраивать или просто потому, что не хочется, чтобы она стала в себе неуверенной и начала комплексовать? Да и вообще, как можно безапеляционно судить, что красиво, а что нет, ведь это настолько субьективно, разве не так?
А если нехочется раздеваться просто потому что я считаю это унизительным для себя?

Атеист
09.01.2007, 22:08
а вы можете сказать жещине , что она некрасива..
Мне до этого никакого дела нет.
В общем, разговор уже ушел от темы. Время, которое я трачу на этот форум я могу потратить более рационально изучив то, что мне интересно и за что еще денег заплатят. К тому же сидя на вашем форуме я трачу деньги на интернет.

Promise
09.01.2007, 22:58
Мне до этого никакого дела нет.
В общем, разговор уже ушел от темы. Время, которое я трачу на этот форум я могу потратить более рационально изучив то, что мне интересно и за что еще денег заплатят. К тому же сидя на вашем форуме я трачу деньги на интернет.
Так за чем же дело стало?Не ходить на форум,стереть линк из папки "Избранное",чтобы соблазна не было,и забыть об этом,как о страшном сне.:-D

Эльди
09.01.2007, 23:43
Так за чем же дело стало?Не ходить на форум,стереть линк из папки "Избранное",чтобы соблазна не было,и забыть об этом,как о страшном сне.:-D
В том-то и дело....это,как наркотик:D

Promise
09.01.2007, 23:53
В том-то и дело....это,как наркотик:D
Да,тяжко придётся Атеисту.:roll:

vivad
10.01.2007, 00:51
Человек думает...
Насколько ничтожна энергия мысли по сравнению с энергией любого движения. Когда человек поднимает книжку он затрачивает в миллионы раз больше энергии, я уж не говорю о случаях, когда человек поднимает штангу.

Насколько ничтожна энергия человека, который крутит руль по сравнению с энергией автомобиля?

Насколько ничтожна энергия автомобиля по сравненю с энергией реки? Но самосвалы насыпают плотину и перекрывают реку.

Закон сохранения энергии никто не отменял. Но малая энергия приложенная в нужном месте заставляет энергию в миллионы раз большкю проделывать нужную работу.

Чтобы что-то сдвинуть гору, вовсе не обязательно приложить колоссальную энергию. Возможно, совсем крохотной энергии вполне хватит.

Чтобы переделать общество, вовсе не обязательно переделывать всех его членов. Воздействуем на одну (но важную) группу в этом обществе и результат достигнут.
Подойдите к зеркалу и поставте себе задачу переделать того,кого вы там видите.То есть начните с себя. И через некоторое время вы поймете,что вам незачем себя переделывать,что в общем и целом вы себя устраиваете и таким как вы есть.Тогда вопрос--ЗАЧЕМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕЩЕ КОГО-ТО?
Этот мир создан из разных людей,вещей,животных,мнени ,взглядов и т.д.и если все будет одинаково это будет не жизнь а тоска смертельная.
Вот представте себе,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ БИЛИ-БЫ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ,этот форум,встречи,СМЕПКИ,общен е потеряли-бы всякий смысл.И что нам ,всем,людям без комплексов ДЕЛАТЬ?
Ответ простой-мы станем общей серой массой.МЫ,vivad,ЭТОГО НЕ ХОТИМ.
А ВЫ?

Lecka
10.01.2007, 01:22
Ничего подобного , можно спокойно раздеться на публике,при этом имея при себе огроиный багаж комплексов..
Полностью с этим согласна.
Но я так же не считаю закомплексованностью то, что человек не может или не хочет сказать другому о том, что он некрасивый.
И что такое некрасивый человек?
Я вообще не считаю внешность человека главным фактором. Если мне человек приятен, ИНТЕРЕСЕН в общении, то его внешние качества мне безразличны. Конечно же, если он не является каким -нибудь уродом в моем понимании этого слова.

vivad
10.01.2007, 01:40
Полностью с этим согласна.
Но я так же не считаю закомплексованностью то, что человек не может или не хочет сказать другому о том, что он некрасивый.
И что такое некрасивый человек?
Я вообще не считаю внешность человека главным фактором. Если мне человек приятен, ИНТЕРЕСЕН в общении, то его внешние качества мне безразличны. Конечно же, если он не является каким -нибудь уродом в моем понимании этого слова.

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ,ЕСТЬ ЛЮДИ НЕПРИЯТНЫЕ---НО ЭТО УЖЕ НЕ ВНЕШНИЙ ФАКТОР,А СКОРЕЕ ВНУТРЕННИИЙ И ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА

Lecka
10.01.2007, 01:44
А переделывать мир-это вообще пустая затея. Мир интересен своим разнообразием. Переделать человека - невозможно. Если сам человек захочет что-то изменить в себе-тогда другое дело.
Можно просто искать и находить людей родственных самому себе.

vivad
10.01.2007, 02:03
МИР.МИР.МИР пускай он и останится МИРом,давайте не трогать его.Лучше усилия направте,в предотвращение ВОЙНЫ.:umnik:

Пyмяyx**
10.01.2007, 10:26
Если бы люди были без комплексов, конечно же, наша организация была бы не нужна.
Что ж, тогда нас бы объединило решение другой проблемы. Мало ли их?

Taiss*
10.01.2007, 11:52
Смотря что называть комплексом...

Атеист
17.01.2007, 20:33
Воздействуем на одну (но важную) группу в этом обществе и результат достигнут.
Они ничего не дадут если вы не примените насилие, гипноз или наркотики.Всем остальным на эту группу будет наплевать.Они как жили так и будут жить.

Атеист
17.01.2007, 20:34
Смотря что называть комплексом...
Респект(как это сейчас модно говорить).

Пyмяyx**
17.01.2007, 21:04
Они ничего не дадут если вы не примените насилие, гипноз или наркотики.Всем остальным на эту группу будет наплевать.Они как жили так и будут жить.


Это не так.
Напиример, в в XIX веке, до отмены креспостного проа была группа помещики. Если кому-то удалось бы повлиять на эту группу, он бы мог расчитывать повлиять на всю Россию. А как повлиять на всех помещиков? Так же, найти наиболее влиятельную группу срвди них и повлиять на неё. Внутри этой группы найти более мелкую, но очень влиятельную и т.д.
В императорской Японии, если бы кому-то удалось повлиять на самураев, ему бы удалось повлиять на всю Японию. По той же схеме.
Ну, и т.д.

Атеист
17.01.2007, 21:07
Это не так.
Напиример, в в XIX веке, до отмены креспостного проа была группа помещики. Если кому-то удалось бы повлиять на эту группу, он бы мог расчитывать повлиять на всю Россию. А как повлиять на всех помещиков? Так же, найти наиболее влиятельную группу срвди них и повлиять на неё. Внутри этой группы найти более мелкую, но очень влиятельную и т.д.
В императорской Японии, если бы кому-то удалось повлиять на самураев, ему бы удалось повлиять на всю Японию. По той же схеме.
Ну, и т.д.
Вы не хотите никого насильно заставлять заниматься сексом с кем попало?Ну так они и не будут.Сколько бы не занималась эта группа.

Пyмяyx**
17.01.2007, 21:13
Заставлять насильно? Зачем?
Можно убедить, заинтересовать и т.д.

Атеист
17.01.2007, 21:22
Заставлять насильно? Зачем?
Можно убедить, заинтересовать и т.д.
Вы не заинтересуете того, кто и так пойдет в бар и снимет себе женщину.Ему СМЕПки ни к чему.

Пyмяyx**
17.01.2007, 21:24
Напрасно, Вы так думаете.
Разумеется, найдутся и такие, которые на смёпки не пойдут ни при каких обстоятельствах. Но мы и не ставим перед собой цели 100%-й мёпмзации населения. 80% нам хватит за глаза и за уши, а токже за другие части.

Атеист
17.01.2007, 21:28
Напрасно, Вы так думаете.
Разумеется, найдутся и такие, которые на смёпки не пойдут ни при каких обстоятельствах. Но мы и не ставим перед собой цели 100%-й мёпмзации населения. 80% нам хватит за глаза и за уши, а токже за другие части.
Понимаете в чем суть...На СМЕПках красивые женщины будут давать красивым мужчинам.Всеь пикап на смарку.

Пyмяyx**
17.01.2007, 21:35
На смёпке каждый найдёт что-то для себя.

Астарта
17.01.2007, 21:35
Понимаете в чем суть...На СМЕПках красивые женщины будут давать красивым мужчинам.Всеь пикап на смарку.


Ну и правильно. А некрасивые будут давать некрасивым (хотя я не верю в существование некрасивых людей). Каждый знающий себе цену человек, как правило стремится ее завысить. Это естественно.
Ну а кроме того, бывает мужчина странный но с большим членом, а бывает с маленким но веселый и остраумный. Бывают мужчины умные, бывают мужчины сильные, бывают мужчины раные и внешний вид тут ни при чем.
На смепках все происходит так же как и в жизни, включая выбора партнеров, только быстрее и без предросудков.

Атеист
17.01.2007, 22:19
Если там все как в жизни, то каков тогда смысл СМЕПок?

Пyмяyx**
17.01.2007, 22:33
Как в жизни.
Только проще и быстрее.

Можно, конечно, напиться, дождавшись дождя, выйдя на открытое место и открыв рот. Но из крана или из бутылки как-то проще.

Маркиза
17.01.2007, 22:48
Как в жизни.
Только проще и быстрее.

Можно, конечно, напиться, дождавшись дождя, выйдя на открытое место и открыв рот. Но из крана или из бутылки как-то проще."Мы не можем ждать милостей от природы"....
А вопрос действительно интересный.Как и ответ.
Безусловно-правота Пумяуха в том, что под лежачий камень вода не течёт и если хочешь добиться любви нужно минимально к этому стремиться самому, а не ждать-когда оно само придёт счатье.
С другой стороны-и вправду вопрос Атеиста очень серьёзен.
Ведь если всеё как в жизни-то в чём смысл?
ведь и в жизни мы стараемся выбрать себе подходящих именно нам партнёров.
Если человек не заморачивается на свервысоких материях и идеях-то он не менее свободен в выборе, чем смёпщик.
Не думаю, что дело здесь в коллективности. Любитель групенсекса всегда найдёт единомышленников и без движения и теорий.А свобода в выборе и смене партнёров определяется прежде всего нашей жизненной позицией.
Вот и вопрос-в чём таки смысл?

Айвенго
17.01.2007, 23:00
Вот и вопрос-в чём таки смысл?

мне кажется что не нужно зацикливаться только на сексе, смысл в раскомплексованности , ломкам стереотипов и устаревших "норм морали"..так я понимаю идею Пумяуха

Пyмяyx**
17.01.2007, 23:02
Сколько нужно времени, чтобы наловить рыбы на уху?
А сколько, чтобы сходить в магазин и купить столько же рыбы?

Астарта
17.01.2007, 23:04
Помоему это плохой пример Пум, прежде чем рыба попадет в магазин, ее кто-то выловил.

Маркиза
17.01.2007, 23:15
мне кажется что не нужно зацикливаться только на сексе, смысл в раскомплексованности , ломкам стереотипов и устаревших "норм морали"..так я понимаю идею Пумяуха

Это скорей слова.
Ведь если посмотреть на вопрос по большому счёту-то разницы нет.
Стереотипы поведения диктуются обществом, в котором мы живём и нашим личным мировоззрением.
В мусульманских странах и сейчас женщины ходят в чадре, а папуасы бегают по лесам с голыми задницами.
Одежда , мода-это часть стиля жизни. Часть нашей культуры и отчасти средство самовыражения
В отношениях же вообще мало что меняется. всегда женщине нужен был мужчина, который бы её всесторонне удовлетворял, а мужчине соответствующая женщина.
Всегда -когда запросы и потребности мужчины или женщины становились выше способностей их партнёров-им находили "группу поддержки".

Это скорей даже законы природы.
Вот и получается интересный вопрос. В чём смысл МЁП-раскрепощения, если само раскрепощение зависит только от самого человека и быть свободным в своих чувствах и поступках он может самостоятельно без всяких движений?

Пyмяyx**
17.01.2007, 23:47
Новой девочке:
Ну, хорошо. Можно ловить рыбу на удочку, а можно выращивать в пруду и доставать сачком.

Белая Хризантема**
17.01.2007, 23:56
При , чем здесь рыба.. Маркиза права, все завист от раскрепощенности человека и желания быть свободным в свих чувствах и поступках..

Пyмяyx**
18.01.2007, 00:00
А мы:
1. Помогаем человеку раскрепоститься.
2. Создаём условия для раскрепошённых.

Белая Хризантема**
18.01.2007, 00:05
Условия ????

Пyмяyx**
18.01.2007, 00:08
Да. Место, например.

Белая Хризантема**
18.01.2007, 00:13
Вот именно , место и люди..

Атеист
18.01.2007, 00:24
"Мы не можем ждать милостей от природы"....
А вопрос действительно интересный.Как и ответ.
Безусловно-правота Пумяуха в том, что под лежачий камень вода не течёт и если хочешь добиться любви нужно минимально к этому стремиться самому, а не ждать-когда оно само придёт счатье.
С другой стороны-и вправду вопрос Атеиста очень серьёзен.
Ведь если всеё как в жизни-то в чём смысл?
ведь и в жизни мы стараемся выбрать себе подходящих именно нам партнёров.
Если человек не заморачивается на свервысоких материях и идеях-то он не менее свободен в выборе, чем смёпщик.
Не думаю, что дело здесь в коллективности. Любитель групенсекса всегда найдёт единомышленников и без движения и теорий.А свобода в выборе и смене партнёров определяется прежде всего нашей жизненной позицией.
Вот и вопрос-в чём таки смысл?
Совершенно верно. Я рассказывал историю про то, как мой друг пошел к своей девушке, которая жила с подругой. Он трахнул свою девушку. А когда его девушка вышла в магазин трахнул и подругу. А он даже и не знает о существовании МЕП-движения. Ему и без него хорошо. Или пошел я с ним в ночной клуб. Когда там был объявлен медленный танец о меня начала эротично тереться задницей какая-то незнакомая мне девушка. Так что в этом клубе тоже не слышали ни о какой призрачной “морали”. Всем хорошо и без МЕП-движения.

Атеист
18.01.2007, 00:25
А мы:
1. Помогаем человеку раскрепоститься.

Он и так раскрепощен.


2. Создаём условия для раскрепошённых.
Эти условия у него есть.

Маркиза
18.01.2007, 00:33
Вот именно , место и люди..
Совершенно согласна с Хризантемой.
Вы действительно помогаете людям, которые затрудняются решить свои жизненные проблемы самостоятельно.
Это замечательно, что люди встречаются на ваших встречах, находят партнёров, занимаются сексом или просто общаются.
Но у меня не получается найти принципиальную разницу с вариантом-когда человек в состоянии все вопросы и с партнёрами и с местом решить самостоятельно.Если у него есть где, если он окружён друзьями и симпатичными людьми.
Человек замечательно живёт и наслаждается жизнью.
Разве он менее раскрепощён?
В чём у него меньше свободы?

Астарта
18.01.2007, 01:21
Он и так раскрепощен.


Не все. Многие хотели бы, но стесняются. Мы создаем оптимальные условия.

Атеист
18.01.2007, 01:29
Не все. Многие хотели бы, но стесняются. Мы создаем оптимальные условия.
Это вы думаете что вы создаете оптимальные условия.Мой жизненный опыт говорит мне обратное.

Пyмяyx**
18.01.2007, 01:29
Но у меня не получается найти принципиальную разницу с вариантом-когда человек в состоянии все вопросы и с партнёрами и с местом решить самостоятельно.Если у него есть где, если он окружён друзьями и симпатичными людьми.
Человек замечательно живёт и наслаждается жизнью.
Разве он менее раскрепощён?
В чём у него меньше свободы?

А если человек совершенно здоров, выходит, ему не нужна медицина? Сейчас не нужна, может и понадобится когда-нибудь.

Далее, допустим, он-то раскрепощён, а девушка, которая ему нравится, закрепощена.
Раскрепостим её - и ему лучше будет.

Пyмяyx**
18.01.2007, 01:31
Это вы думаете что вы создаете оптимальные условия.Мой жизненный опыт говорит мне обратное.

Какой опыт? Вы пришли на смёпку, а там - никаких условий?

Атеист
18.01.2007, 01:32
А если человек совершенно здоров, выходит, ему не нужна медицина? Сейчас не нужна, может и понадобится когда-нибудь.

Когда нужна он ее вызовет.Не "изобретайте велосипед".


Далее, допустим, он-то раскрепощён, а девушка, которая ему нравится, закрепощена.
Раскрепостим её - и ему лучше будет.
Существует НЛП.Он и без вас обойдется.

Атеист
18.01.2007, 01:34
Какой опыт?

Опыт наблюдения свободного секса без СМЕПок


Вы пришли на смёпку, а там - никаких условий?
Чтобы придте на смепку в моем городе нужно 1500 рублей.А знаете какую красавицу можно поиметь затратив 1500 рублей в моем городе?

Белая Хризантема**
18.01.2007, 01:36
Если человек не хочет чувствовать себя раскрепощенным, никто его не заставит и в помощниках он не нуждается..

Атеист
18.01.2007, 01:43
Если человек не хочет чувствовать себя раскрепощенным, никто его не заставит и в помощниках он не нуждается..
Если большинство людей чувствуют себя раскрепощенными без вашего движения то зачем оно им нужно?

Пyмяyx**
18.01.2007, 01:47
Чтобы придте на смепку в моем городе нужно 1500 рублей.А знаете какую красавицу можно поиметь затратив 1500 рублей в моем городе?

Проститутку?


Когда нужна он ее вызовет.Не "изобретайте велосипед".



Но для этого необходимо, чтобы служба "Скорой помощи" в принципе существовала.


Существует НЛП.


А это что такое?

Белая Хризантема**
18.01.2007, 01:48
Большинство раскрепощенных, это субьективное понятие, есть много людей которы нуждаются в общении и понятия не имеют что такое свободный секс без прнедрассудков, вот мы и хотим помочь им..

Маркиза
18.01.2007, 01:48
А если человек совершенно здоров, выходит, ему не нужна медицина? Сейчас не нужна, может и понадобится когда-нибудь.

Далее, допустим, он-то раскрепощён, а девушка, которая ему нравится, закрепощена.
Раскрепостим её - и ему лучше будет.
А вы никогда не задумывались-почему человек выбирает партнёров "по себе"?
Я не совсем согласна с Хризантемой. У людей есть потенциал переступить через свои стигмы-был бы учитель хорош.
И уж если человек скован-то почему вы думаете, что он выберет именно ваше общество для решения этих проблем?
Куда логичнее предположить, что скованный человек почувствует себя неудобно с раскованным симпатичным ему партнёром, доверится ему и они решат эту проблемку между собой.
Если же вы имете ввиду себя или ваших соратников-как секс-учителей-то чем вы в этом качестве лучше любого другого человека, к которому возникла симпатия?

Атеист
18.01.2007, 01:52
Проститутку?

Да шо угодно.Например я с 2-мя корешами пошел в бар где они подцепили 3 девок с сексуально эротического факультета(Это институтки а не проститутки.Хотя те еще бляди.).И было собрались ехать их мепать.


Но для этого необходимо, чтобы служба "Скорой помощи" в принципе существовала.

Она существовала до вас и без вас.


А это что такое?
Нейро-Лингвистическое программирование.

Астарта
18.01.2007, 01:54
Это вы думаете что вы создаете оптимальные условия.Мой жизненный опыт говорит мне обратное.


В этом кокрас что-то есть.. не всем подходит груповой или публичный секс. бывает что не встает.. а бывает и наоборот..

Атеист
18.01.2007, 02:03
В этом кокрас что-то есть.. не всем подходит груповой или публичный секс. бывает что не встает.. а бывает и наоборот..
Подавляющему большинству и без группового или публичного секса хорошо.

Пyмяyx**
18.01.2007, 02:21
Подавляющему большинству и без группового или публичного секса хорошо.


До изобретения унитаза всем было хорошо в уличных сортирах с дыркой.
До изобретения автомобиля прекрасно ездили в телеге.

Маркиза
18.01.2007, 02:46
Подавляющему большинству и без группового или публичного секса хорошо.
Но не без секса вообще.

Астарта
18.01.2007, 02:51
Но не без секса вообще.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Taiss*
19.01.2007, 00:09
[quote=Атеист;137141]Да шо угодно.Например я с 2-мя корешами пошел в бар где они подцепили 3 девок с сексуально эротического факультета(Это институтки а не проститутки.Хотя те еще бляди.).И было собрались ехать их мепать. quote]
:pray: ура!!!!
нам повезло!!!
дважды!!!!:wink:
это не ходит к Мили!!!
даже не живёт в израиле!!!
:git:

Атеист
07.02.2007, 23:24
Гражданко Израиля для начала научитись нормально цитировать.

Атеист
07.02.2007, 23:25
Но не без секса вообще.
Кому как хорошо-тот так и живет.

Борланд
19.03.2007, 01:47
А как нажатием одной кнорки запускают сотни ядерных ракет?
А вы знаете, сколько было труда затрачено и скольких людей на то, чтобы “нажатием одной кнопки запускалось сотни ядерных ракет”?Я работал в сфере оборонной промышленности и знаю что это такое. А вы хотите без труда переделать мир. На реализации ваших идей нужно кучу средств. Нужно нанимать красивых проституток которые давали бы исключительно “идейным” СМЕПщикам. Степень их идейности определять вам - вы мастер на подобные вещи. Нужно снимать приличные места для СМЕПок с приличным столом, а не те, где “из мебели газеты 6 оливок и 3 сорта кетчупа.” А вы даже свою съемную квартиру отплатить не можете. Вернитесь из мира ваших фантазий в суровую действительность.

милисента**
19.03.2007, 09:15
Гражданко Израиля для начала научитись нормально цитировать.
Атеист,это очень некрасиво с твоей стороны.
А я бы могла сказать тебе в твоём же тоне:
Гражданин России,научись грамотно писать.
Только в одном этом коротеньком предложении ты сделал 3 грубые ошибки. До 5-го класса русской школы ты,видимо,не доучился.

Айвенго
19.03.2007, 13:32
Я работал в сфере оборонной промышленности и знаю что это такое.

кося от армии? как тебя допустили в эту сферу, ты ведь в армии не служил

Мариета Гургулидзе
06.04.2007, 18:01
Я что-то недопоняла?Что собрались разрушать?Нравственность... .Где вы её видели,в наше -то время?

Джокер
22.04.2007, 19:13
Я что-то недопоняла?Что собрались разрушать?Нравственность... .Где вы её видели,в наше -то время?
Во-во.Борются с ветрянными мельницами. Вы б лучше пикапу научились и как теток совращать. Граждане, теток с нахрапа голым пенисом как вы это любите не возмешь! Тут тонкая психологическая работа требуется.

Джокер
22.04.2007, 19:14
кося от армии? как тебя допустили в эту сферу, ты ведь в армии не служил
А ты кто по образованию?

genka-krokodil64*
23.04.2007, 05:41
Неужели кто-то нашел нравственость? Кто?

Boris-Fed
04.05.2007, 04:07
думаю - нравственность еще осталась в наше время - правда, увы, малова-то. Увы - поколение совсем не то.

Pussy
16.05.2007, 11:41
думаю - нравственность еще осталась в наше время - правда, увы, малова-то. Увы - поколение совсем не то.
А причём здесь время-то? Можно подумать, что в другое время её было больше.
Эти разговоры о том, что "вот, а в наше время..." или "эх, молодёжь пошла..." повторяются из поколения в поколение. Наши родители говорили нам то же самое. А им - их родители. А их родителям... Ну и так далее. И времена здесь совершенно ни при чём.

Айвенго
16.05.2007, 11:43
О, времена, о нравы! (с)

genka-krokodil64*
16.05.2007, 17:18
Значит никто не нашел. И не найдет. Нету ее.

Boris-Fed
18.05.2007, 05:16
Пусси..а время-то - причем как раз..человечество катится к своему закату..я - не пессимист..но так получается..Всего лишь вопрос времени. Мир - неоднократно стоял перед угрозой уничтожения..Есть еще версия, что людская цивилизация - уже была..и ,даже, неоднократно.. Правда, может быть, у людей в конце-концов хватит
смелости одуматься!

genka-krokodil64*
18.05.2007, 06:49
А вот людской цевиллизации,кроме нашей, никогда и не было. Если и есть, то на других планетах и не нашей системы.

Boris-Fed
25.05.2007, 22:38
Ген, я об этом и говорил..о нашей цивилизации..

genka-krokodil64*
27.05.2007, 03:47
Я это и понял.

Ирина Зарницына
23.03.2012, 20:47
Сима, значит всё, чего Вы с Димой хотите от переделки общества, это сделать его раскрепощённым в сексе?

Далее, если Дима уже собрал такую группу (для него наиболее важную) "новых" людей. Значит, задача решена? Общество переделано?

Или Дима имел ввиду какую-то другую группу? Может быть, тех, кто став "новыми" людьми, будет диктовать свою волю другим? Тут что-то мне не совсем ясно.

Может быть, кто-нибудь пояснит?

Пyмяyx**
23.03.2012, 21:03
Ирина, задача, конечно, ещё не решена. Так быстро ничего не решается. Первое дело - собрать единомышленников. А дальше делать всё возможное, чтобы идея овладела массами.
Кстати, сексуальная раскрепощённость Человечества - далеко не всё, чего я хочу добиться в этой жизни.

Белая Хризантема**
23.03.2012, 21:03
Ирина, время прошло я немного изменилась ( постинг писала в 2007 году), мир так остался таким же ..
Сейчас , мне хочется чтобы в мире присутствовало больше тепла и любви ...

Lesssik
01.05.2019, 19:03
Чтобы переделать общество, вовсе не обязательно переделывать всех его членов. Воздействуем на одну (но важную) группу в этом обществе и результат достигнут.

Ну или подкинуть им "нужного" президента. И вуаля - результат достигнут.

Это мне навеяло результатами украинских выборов. Ой, шо будет? Шо будет?

Пyмяyx**
01.05.2019, 21:12
А шо будет?


Конечно, ответ будет оф-топом.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+