PDA

Просмотр полной версии : Уличные встречи



Пyмяyx**
10.01.2007, 22:32
У нас возле работы живёт собачья семья, довольно необычного состава: сука, её щенок и её брат.
А тут появилась огроменная псина. Прыгавет на тебя и руки лижет.

Татка Норвежская
10.01.2007, 22:46
А я увидела у нас обьявление продают абрикосового пуделя. Звоню, а там цена 12000 тысяч крон - это рублями 50000 тысяч. А мне дамочка и говорит, а в клубе это стоит 16000 крон. А собачку так хочется , а бездомных у нас нет. Я бы любую уже взяла и отмыла и откормила ..... :-? ХНЫК, хнык:silly: :confused: Что делать?

Пyмяyx**
10.01.2007, 22:48
Приезжай к нам! :)

Белая Хризантема**
10.01.2007, 23:05
ОЙ, ТАТУСИК У НАС ИХ ПОЛНЫМ ПОЛНО ГУЛЯЕТ, ВОТ КО МНЕ ОДНА В ГОСТИ ПРИХОДИТ , КОСТОЧЕК ПОЕСТ И УХОДИТ МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ ,СИМПАТИЧНАЯ,НО С ОШЕЙНИКОМ ВИДНО ЧЬЯ ТО ..

*Шалунья*
10.01.2007, 23:55
нос ошейником? :))..а кошек сколько бездомных в Израиле!! ужас просто.у меня один знакомый,подбирает таких кошек,отмывает,откармливае т и отвозит в Германию.Там ,в Германии,нету ни одной бездомной кошки.

Белая Хризантема**
11.01.2007, 00:10
У МЕНЯ ВО ДВОРЕ ЦЕЛЫЙ КОШАЧИЙ ТАБОР , ВСЕ НАКОРМЛЕНЫ...ЛЕЖАТ НА СОЛНЫШКЕ ГРЕЮТСЯ..

Старый Боцман**
11.01.2007, 00:23
а у меня во дворе помойные кошаки боятся появлятся.их моя собака очень любит.и на завтрак и на обед и на ужин.причем жрет их прям сырыми.а вот с моим домашним котярой у неё полное взаимопонимание.из одной миски хавают.

Lecka
11.01.2007, 02:14
а у меня во дворе помойные кошаки боятся появлятся.их моя собака очень любит.и на завтрак и на обед и на ужин.причем жрет их прям сырыми.а вот с моим домашним котярой у неё полное взаимопонимание.из одной миски хавают.
Ужасть какая. Ну и кошкоед. А что это за порода у тебя ТАКАЯ , кошкоедная?

*Шалунья*
11.01.2007, 02:22
чау-чау у него..Боцман,не наговаривай на пса почём зря. :)

Старый Боцман**
11.01.2007, 11:21
а я и не наговариваю.грызёть она их если поймает.

Татка Норвежская
11.01.2007, 15:33
БОЦМАН, я рыдаю...ты что допускаешь такое?????????
ПУМ, к вам ехать очень далеко, я лучше в Мурманск сьезжу и привезу оттуда , но есть одно НО..Собака будет три месяца в карантине жить. Но если я куплю маленькую , то это нормально , подрастет там , меньше куч дома будет.:-P http://k.foto.radikal.ru/0701/8b101808be3a.jpg

Старый Боцман**
11.01.2007, 16:58
а как этого можно избежать?собака во двор "по делам" выходит.это её двор.и если туда какая кошачья пакость забрела-тем хуже для неё.домашних котов моя псина не трогает(как она их различает я не в курсе) а всякую помойную шваль пускай себе рвет,мне не жалко.

милисента**
11.01.2007, 17:03
.домашних котов моя псина не трогает(как она их различает я не в курсе)
Интересно,а как она их различает?

Короткошёрстка*
11.01.2007, 17:11
Интересно,а как она их различает?По запаху

Эльди
11.01.2007, 17:29
а как этого можно избежать?собака во двор "по делам" выходит.это её двор.и если туда какая кошачья пакость забрела-тем хуже для неё.домашних котов моя псина не трогает(как она их различает я не в курсе) а всякую помойную шваль пускай себе рвет,мне не жалко.

А намордник надевать не пробовал?
Помогает8-)

Эльди
11.01.2007, 17:31
А я увидела у нас обьявление продают абрикосового пуделя. Звоню, а там цена 12000 тысяч крон - это рублями 50000 тысяч. А мне дамочка и говорит, а в клубе это стоит 16000 крон. А собачку так хочется , а бездомных у нас нет. Я бы любую уже взяла и отмыла и откормила ..... :-? ХНЫК, хнык:silly: :confused: Что делать?
А приюты для животных у вас есть?
Я свою из приюта взяла.

Старый Боцман**
11.01.2007, 18:13
А намордник надевать не пробовал?
Помогает8-)
вот еще!!!стану я свою красавицу мучать ради всякой погани.

Эльди
11.01.2007, 18:19
вот еще!!!стану я свою красавицу мучать ради всякой погани.

Кошка (хоть и бродячая) не погань. А такое же живое существо,как и твоя "красавица" и имеет право на жизнь.

Старый Боцман**
11.01.2007, 18:20
По запаху
или по поведению.домашние котики эдак вальяжно прогуливаются,а помойные твари как крысы шастают и так и наровят чего стянуть.

Эльди
11.01.2007, 18:24
Человек,который любит животных,он любит ЖИВОТНЫХ,а не только "свою красавицу".

Ещё говорят,что по тому,как человек относится к животным,можно судить о его отношении к людям:???:

Старый Боцман**
11.01.2007, 18:26
Кошка (хоть и бродячая) не погань. А такое же живое существо,как и твоя "красавица" и имеет право на жизнь.
это из разряда "наши разведчики" и "ихние шпионы".и "шпионы" имеют право на жизнь где угодно только не у меня во дворе.а против котов как таковых я ничего не имею.у меня кроме собаки и кот живет и еще мангуст.

милисента**
11.01.2007, 18:31
это из разряда "наши разведчики" и "ихние шпионы".и "шпионы" имеют право на жизнь где угодно только не у меня во дворе.а против котов как таковых я ничего не имею.у меня кроме собаки и кот живет и еще мангуст.
Мангуст???:shocked!: :shocked!: :shocked!:
расскажи поподробней!
Где он живет,в доме или на улице? Он в руки дается? Чем питается?

Старый Боцман**
11.01.2007, 18:32
Человек,который любит животных,он любит ЖИВОТНЫХ,а не только "свою красавицу".

Ещё говорят,что по тому,как человек относится к животным,можно судить о его отношении к людям:???:
у вас в профайле указано что вы живете на далекой звезде.а вот я живу в Израиле и отношение к помойным кошакам у меня израильское.ничего не поделаешь.

Старый Боцман**
11.01.2007, 18:42
Мангуст???:shocked!: :shocked!: :shocked!:
расскажи поподробней!
Где он живет,в доме или на улице? Он в руки дается? Чем питается?
точнее манустА.она девочка.живет в большой такой клетке,но вполне ручная.просто если её отпустить гудять по дому она куда нибудь спрячется и устроит себе домик и хрен её найдешь.к тому-же естественный запах от нее не очень и мыть бесполезно-востанавливается за полчаса.поэтому клетка стоит в постирочной.а кушает она тоже что и коты.если кот ловит мышу-скармливаю мангусте.сам кот их не ест,а она с удовольствием.

Пyмяyx**
11.01.2007, 18:44
Боцман - зверюга, такая же, как его мерзкая псина.
Буду рад, если кто-то это чудовище отравит или пристрелит.

Старый Боцман**
11.01.2007, 19:01
Пум,как ты можешь судить о моей собаке если ты её в глаза не видел?

бриз**
11.01.2007, 19:21
По твоему посту и судим.

И о собаке и о хозяине.

Эльди
11.01.2007, 19:24
у вас в профайле указано что вы живете на далекой звезде.а вот я живу в Израиле и отношение к помойным кошакам у меня израильское.ничего не поделаешь.

Я не склонна с кем-либо здесь ссориться. Я лишь выссказала СВОЙ взгляд на вещи. Я не выношу любого издевательства над беспомощным существом. Будь то человек или крыса. У меня душа одинаково болит за любую живую душу.

А живу я не только "на Звезде",а ещё и в Израиле.....тоже....:D
Но считаю,что отношение к животным и к людям оно одно....Независимо от места проживания.

Белая Хризантема**
11.01.2007, 19:25
Ужас , позволить собственной собаке, есть кошек,какие бы они не были, это кощунство..

Эльди
11.01.2007, 19:28
Ужас , позволить собственной собаке, есть кошек,какие бы они не были, это кощунство..

Это из случаев,когда животных заводят для чего-то,а не потому,что любят их...это даже не кощунство,а изощрённая жестокость и (прости уж:? ) склонность к садизму.

sabak
11.01.2007, 19:40
Моя собака тоже бегает за кошками гоняет их и что с того?Правда конешно не ест их и если кошка остановится она тоже и будет смотреть пока я не подойду не двинется с места =)но вот если я подойду может кинутся сразу =)И бездомные кошки в Израиле меня уже достали до ужаса.....и вабше кошки эгоистичные сушества по природе!но зла им не желаю всех животных я люблю =) но собак и волков больше всего =)а потом идут орлы =)

Старый Боцман**
11.01.2007, 19:43
извечный спор собачников и кошатников.бесполезный помоему.собака просто охраняет дом.это у неё в крови и по другому она не может.точно так-же порвет как грелку вора.а на улице на котов вообще не реагирует бо хорошо воспитана.гуляет без поводка и намордника и некогда никаких проблем не было.и вообще она очень добрая и ласковая.гораздо добрее меня.вот я действительно настоящий зверь.воевал я.а на войне ты или станешь зверем или грузом 200,причем процесс необратимый в любом варианте.вот только пристрелить меня как Пум хочет очень сложно.впрочем он может попробывать.мне для ровного счета как раз одного не хватает:)

Белая Хризантема**
11.01.2007, 19:47
Боцман, прошу тебя , давай без агрессивных выпадов....ладненько..

Старый Боцман**
11.01.2007, 19:50
Моя собака тоже бегает за кошками гоняет их и что с того?Правда конешно не ест их и если кошка остановится она тоже и будет смотреть пока я не подойду не двинется с места =)но вот если я подойду может кинутся сразу =)И бездомные кошки в Израиле меня уже достали до ужаса.....и вабше кошки эгоистичные сушества по природе!но зла им не желаю всех животных я люблю =) но собак и волков больше всего =)а потом идут орлы =)
99 процентов собак не пытаются укусить кота если он остановился и готов принять бой.коты гораздо быстрее собак и бьют когтями по носу или глазу.но моя не боится и таки рвет.и зря ты про котов так.они хорошие.помойные- это не коты вообще а отбросы природы.а вот домашние мурлыки-милые создания.

sabak
11.01.2007, 19:52
Все коты без исклучение эгоистичные создание которые думают в первую очередь о себе а потом о других....такая вот у них природа =)А вот собака впервую очередь думает о хозяине а уш потом обо всем другом.... =)

Старый Боцман**
11.01.2007, 19:54
Боцман, прошу тебя , давай без агрессивных выпадов....ладненько..
опять разведчики и шпионы.ты пост Пума перечитай.:biggrin:

Белая Хризантема**
11.01.2007, 19:56
Читала,оба вы погорячились..я же тебя знаю...

Старый Боцман**
11.01.2007, 19:56
Все коты без исклучение эгоистичные создание которые думают в первую очередь о себе а потом о других....такая вот у них природа =)А вот собака впервую очередь думает о хозяине а уш потом обо всем другом.... =)
опять же-они такие какими их сделала природа и другими быть не могут.

Старый Боцман**
11.01.2007, 19:59
Читала,оба вы погорячились..я же тебя знаю...
да я не горячусь,я прикалываюсь:mrgreen: .и Пум меня убивать не собирается.виртуал тут у нас.:mrgreen:

Белая Хризантема**
11.01.2007, 20:02
Ну, блиннннн, достали...:agrue:

Короткошёрстка*
11.01.2007, 20:07
Не согласна ни с Боцманом - в отношении "отбросов". Извини, но помойные коты не выбирали себе жизнь.
Ни с Сабаком: кошки способны дать не меньше любви, чем собаки, но их самих надо любить.

*Шалунья*
11.01.2007, 20:12
и потом...........кошка ,только кошка,способна вылечить своего хозяина.
а помойными кошками кошки стали не сами по себе,их выкинули,вышвырнули из дому безсердченые люди.

Татка Норвежская
11.01.2007, 20:13
Ко мне тоже во двор заглядывают кошки, собаки, точнее один пес : большой королевский пудель , приходил сохатый в прошлом году, две лисы рыжая и чернобурка и даже бобер ( чуть не укусил моего мужа). Кошек я не люблю, но и не ем. А вот петардочку маленькую с большим хлопком могу взорвать, летом , когда они пасут моих птичек , а у тех птенцы. А двор у тебя свой или общий?? Если свой , то тогда понятно.......http://l.foto.radikal.ru/0701/c1c4d1ab72db.jpg

Белая Хризантема**
11.01.2007, 20:22
http://local.miratec.ru/modules/4nAlbum/album/album7/cats.jpgэто же чудо..

Белая Хризантема**
11.01.2007, 20:26
http://www.kedr.net/files/thumbs/foto/19/250365686/180x150.jpg (http://www.kedr.net/files/thumbs/foto/19/250365686/180x150.jpg)

нам вместе интересно..

Пyмяyx**
11.01.2007, 22:24
помойные- это не коты вообще а отбросы природы.а вот домашние мурлыки-милые создания.




Отбросы природы не коты, а люди, которые так к животным относятся.

Татка Норвежская
11.01.2007, 23:23
ВСЕХ ругающихся , УСЫПЛЮ!http://n.foto.radikal.ru/0701/f0547978e0f8.jpg

Старый Боцман**
12.01.2007, 00:03
Ко мне тоже во двор заглядывают кошки, собаки, точнее один пес : большой королевский пудель , приходил сохатый в прошлом году, две лисы рыжая и чернобурка и даже бобер ( чуть не укусил моего мужа). Кошек я не люблю, но и не ем. А вот петардочку маленькую с большим хлопком могу взорвать, летом , когда они пасут моих птичек , а у тех птенцы. А двор у тебя свой или общий?? Если свой , то тогда понятно.......http://l.foto.radikal.ru/0701/c1c4d1ab72db.jpg
двор свой и даже огороженый.котов я тоже не ем.вот собака может и съесть.

Старый Боцман**
12.01.2007, 00:15
2ALL:помойные коты-отбросы в соответственности с теорией Дарвина о выживании видов.мой кот тоже мог оказаться на помойке.у него умер хозяин и его взяла к себе сестра.пожилая женщина не имеющая не опыта ни возможности не желания держать кота.через общих знакомых о коте узнал я и забрал его к себе.коту на тот момент было уже 6 лет и он НИ РАЗУ не был на улице.гулял на балконе 5го этажа.кроме сухого корма ничего не пробывал.первое время кот всего боялся и дичился,но постепенно привык и ожил.распробывал рыбу,колбасу,мясо и прочие.узнал что на свете существуют и другие коты и прочие животные.короче стал самым обычным домашним котом.я это все к чему?к тому что значит так ему было на роду написано.а если другому коту написано жить на помойке то судьба у него такая-быть отбросом.вот и вся моя позиция по этому вопросу.можете соглашаться иле нет.

Пyмяyx**
12.01.2007, 00:35
Злых животных и злых людей нужно истреблять.
Они - отбросы.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 00:37
Боцман, с теорией естественного отбора, судьбы и т.п. не спорю, тем более, касается это не только котов.:-(
Но всё-таки я не считаю помойных котов отбросами. Да и собак тоже. С людьми, правда, почему-то сложнее.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 00:38
Злых животных и злых людей нужно истреблять.
Они - отбросы.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.:(

Старый Боцман**
12.01.2007, 02:31
Злых животных и злых людей нужно истреблять.
Они - отбросы.
и как ты собираешся истреблять злых людей?рассмешишь их досмерти?злые,они ведь такие,истребляться не склонны.

Lecka
12.01.2007, 03:00
Злых животных и злых людей нужно истреблять.
Они - отбросы.
Допустим, истреблять никого не надо. И добрый человек такого не предложит. Он может осудить поступки или действия, но желать смерти- это грех ,несвойственный доброй душе.
Пумяух, тебе это ни к лицу. Мне казалось, что ты добрый человек.

Можно подумать, что Боцман специально дрессирует свою собаку.Чтобы она ЖРАЛА этих несчастных.

Его собака охраняет свою территорию. Тот кто туда лезет-получает. Умный - не полезет.
Пумяух, ты вот ОХРАНЯЕШЬ свой форум и тех кто тебе не нравится -банишь, но ведь тебе не желают смерти. ПРАВДА?
Вот и пес охраняет свою территорию и тех кто ему не нравится по своему банит.
У меня был пудель до моей Чупки. Прожил 16 лет. Муджрейший пес, НО.... Он тоже драл кошек. И если я не успевала подбежать и спасти её, исход был известен. И что я только не делала, ничего не помогало. А пес был добрый и умный. Но уж очень не любил котов. Природа у собак такая и ничего с этим не сделаешь. Ну не любят собаки кошек. Иногда конечно бывают и исключения. Например моря нынешняя собака . Чупа совершенно другая. Её любая кошка может обидеть. Хозяйка одна, а характеры у собак разные.
Так что, нечего на человека набрасываться.

Татка Норвежская
12.01.2007, 07:02
ЛЕСКА - РЭСПЕКТ! :eggface: :eggface: :eggface: :eggface: :eggface: :eggface: :eggface: :eggface:

Зефир*
12.01.2007, 10:42
Собаки и кошки не понимают друг друга по простой причине, они общаются на разных языках: собака пригибается к земле и начинает энергично машет хвостом, т.е. приглашает к игре, кошка так делает, когда собирается напасть. Получив лапой по морде от кошки, собака тоже начинает нападать или уходит в сторону. После такого "общения" собака чаще всего перестает испытывать желание играть с кошкой, а частенько и спытывает к ней агрессию. То, что собака Боцмана гападает на кошек, виноват хозяин, а не животное, он ее не приучил к тому, что кошек трогать нельзя. Воспитанное животное никого рвать не будет, оно охраняет, не выпускает вошедшего без хозяина, но не рвет. И на судьбу кошачью не надо кивать, во всем виноваты люди, а не животные, именно по милости людей столько бывает бездомных собак и кошек, которые дичают и приносят очень много неприятностей потом. А кошки могут быть преданы не меньше, чем собаки. Моя кошка вообще относилась ко мне как к своему котенку, везде меня сопровождала (хотя и трусила отчаянно), домой загоняла, если, по ее мнению, я долго засиживалась в гостях у соседей, даже пыталась меня "подкармливать" пойманными мышами, когда у меня был напряг с продуктами. Впрочем, я об этом уже писала. Да и собак я очень люблю, у меня есть и собака, большая и ооочень добрая, дом охраняет, но никогда и никого не укусит, просто чужие этого не знают и к дому близко не подходят, просто собаки более предсказуемы в своем поведении, чем кошки.

Старый Боцман**
12.01.2007, 10:58
То, что собака Боцмана гападает на кошек, виноват хозяин, а не животное, он ее не приучил к тому, что кошек трогать нельзя. Воспитанное животное никого рвать не будет, оно охраняет, не выпускает вошедшего без хозяина, но не рвет. .
я уже говорил что моя собака рвет чужих ТОЛЬКО на своей територии.на улице она кошек просто игнорирует.так что воспитана она правильно.и если на то пошло-воспитана не мной.собаке 6 лет а у меня она только 2 года.и предыдущий хозяин её на охрану не натаскивал специально.это у неё в крови.

Зефир*
12.01.2007, 11:16
Взрослую собаку практически переучить невозможно, тут уж ничего не поделаешь.

Пyмяyx**
12.01.2007, 13:09
Ах, у него территория! А что, эта территория закреплена за этой собакой муниципалитетом? И бумага соответственная есть? Тогда пусть Боцман построит забор метра 3 в высотой и никого не эту территрорию не пусканет.
А если не так, то по закону он обязан вывадить своё чудовище в наморднике. И если кто-то из соседей пожалуется и псину забирут для усыпления, а самого его штрафанут на пару тысчёнок, то это будет справедливо.

Пyмяyx**
12.01.2007, 13:11
P.S. Я гоняю Мыслителя со своей территории, но тот, пока что, жив. Так что сравнение некорректно.

Старый Боцман**
12.01.2007, 14:21
Пум,собака рвет чужих во дворе часного дома.двор естественно огорожен.соседи до этого страдавшие от засилия помойных кошаков очень довольны и собаку постоянно пытаются чем-то вкусненьким подкормить.правда она из чужих рук ничего не ест.на улице собака никого не трогает и к опасным породам не относится.поэтому намордник ей не нужен.естественно собака полностью привита и зарегестрирована в муниципалитете именно на этот адрес.так что в плане законов полный ажур.

милисента**
12.01.2007, 14:50
Злых животных и злых людей нужно истреблять.
Они - отбросы.
А где этот критерий "злости"?

милисента**
12.01.2007, 14:56
P.S. Я гоняю Мыслителя со своей территории, но тот, пока что, жив. Так что сравнение некорректно.
А что,Мыслитель тоже как-то причастен к этой теме? Ну при чем тут ОН????:shocked!:
Если у него есть крутой гималайский кот,
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2530&highlight=%ED%E5%E3%EE+%EF%EE%F5%EE%E6
(Блин,ну кто бы меня научил делать мааааленьку цитату из всей темы?)
которого, он стрижет раз в полгода,и на которого он точно,не похож.
Зато,этот кот вместо собаки,и соседи этого кота очень уважают...

vivad
12.01.2007, 15:20
У меня был промежуток жизни,когда я жил на севере Норвегии,в небольшой деревне на берегу моря.
Вот там зимой почти каждое утро открывая дверь на улицу я видел одну и туже картину.В метрах в 10 от дома сидит белый медведь,внушительных размеров.И пока ему рыбы не кинешь он даже с места не тронется,что-бы можно было пройти мимо него.А рыбу получить молча уйдет в сопки.Вот такие были встречи,сейчас вспоминаю как анегдот,а тогда было не до смеха.Особенно поначалу пока незнал.как ему угодить и что он хочет.

милисента**
12.01.2007, 15:34
У меня был промежуток жизни,когда я жил на севере Норвегии,в небольшой деревне на берегу моря.
Вот там зимой почти каждое утро открывая дверь на улицу я видел одну и туже картину.В метрах в 10 от дома сидит белый медведь,внушительных размеров.И пока ему рыбы не кинешь он даже с места не тронется,что-бы можно было пройти мимо него.А рыбу получить молча уйдет в сопки.Вот такие были встречи,сейчас вспоминаю как анегдот,а тогда было не до смеха.Особенно поначалу пока незнал.как ему угодить и что он хочет.
А рыбу где брали,или покупали?
У нас,на средиземноморье,рыба стоит очень дорого.Рыбешка с ладошку стоит 6-7$.А когда её почистишь,просто плачешь над остатками....
Чтобы откормить и приручить целого медведя,это просто круто....
Ой,что-то мне так захотелось карпа во фритюре...

Пyмяyx**
12.01.2007, 15:39
Вот у Гальгалим - питбуль. Свирепая порода. Куда покруче чау-чау. Никогда не обидит кошку. Так что дело в хозяине.

милисента**
12.01.2007, 15:46
Вот у Гальгалим - питбуль. Свирепая порода. Куда покруче чау-чау. Никогда не обидит кошку. Так что дело в хозяине.
Я сочувствую Гальгалим.
Собака,+ дочка,+2 кошки в доме,+2 двуногих существа под названием "хомо сапиенс" мужского пола.
Самое печальное то,что все проблемы создают эти 2 "хомо сапиенс".
Если бы женщины могли приручить особей противоположного пола также,как животных,то у нас было бы идеальное общество,и его не надо было бы переделываать.
Бедная наша Галка!

vivad
12.01.2007, 16:01
А рыбу где брали,или покупали?
У нас,на средиземноморье,рыба стоит очень дорого.
Чтобы откормить и приручить целого медведя,это просто круто....
Ой,что-то мне так захотелось карпа во фритюре...

С рыбой проблем не было,это была рыбатская деревня.
Хочеш рыбки приезжай мы завтро собираемся форель в тесте запекать.Икорка есть лососевая и лосось просоленый.С рыбой нет проблем.

милисента**
12.01.2007, 16:12
С рыбой проблем не было,это была рыбатская деревня.
Хочеш рыбки приезжай мы завтро собираемся форель в тесте запекать.Икорка есть лососевая и лосось просоленый.С рыбой нет проблем.
фОРЕЛЬ? ЗАПЕКАТЬ В ТЕСТЕ?
Да вы просто какие-то извращенцы!
Её просто бросают во фритюр,а потом наслаждаются нежным мясом...
Блииин,если бы я могла себе позволить кушать форель,я бы бросила курить.
Блииин
Икра..Мммм...

Короткошёрстка*
12.01.2007, 16:29
Блииин,если бы я могла себе позволить кушать форель,я бы бросила курить.

Милинька, а какая связь?

vivad
12.01.2007, 16:44
фОРЕЛЬ? ЗАПЕКАТЬ В ТЕСТЕ?
Да вы просто какие-то извращенцы!
Её просто бросают во фритюр,а потом наслаждаются нежным мясом...
Блииин,если бы я могла себе позволить кушать форель,я бы бросила курить.
Блииин
Икра..Мммм...

Все что касается фри,мы относим к разряду макдональса.Ни вкуса,не внешнего вида,ни полезных свойств.Вкус и запах одного масла.
Сегодня мы написим несколько рецептов приготовления рыбы в разделе финляндия.Попробуйте и поймете разницу....

Gulzhan**
20.08.2017, 09:38
https://3.404content.com/1/ED/73/1218099528913651604/fullsize.jpg



https://4.404content.com/1/CC/12/1218099531591976866/fullsize.jpg



https://3.404content.com/1/2B/6B/1218099528847591315/fullsize.jpg





https://3.404content.com/1/82/F2/1218099529329411997/fullsize.jpg

Gulzhan**
14.09.2017, 19:01
https://kotudom.ru/wp-content/uploads/2017/05/grem.jpg



http://animal.ru/i/upload/149330521831.jpg


http://s04.radikal.ru/i177/1412/22/7b0b8dcc3b87.jpg



http://serovglobus.ru/wp-content/uploads/2014/01/2014-01-10_05-55-57.jpg

Gulzhan**
15.03.2019, 15:32
http://vp43.ru/img/news/6/6818/0orig.jpg

https://img12.postila.ru/resize?w=660&src=%2Fdata%2F5b%2F5b%2Fbc%2Fd3%2F5b5bbcd35bab8926 239b161c036691c95ee7d353e6b3d4472594f3d052dc10d0.j pg


https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/7/0/6255079.jpg


http://dnpmag.com/wp-content/uploads/2015/12/1113.jpg

Gulzhan**
31.03.2020, 18:38
https://bugaga.ru/uploads/posts/2019-08/1566239369_zhivotnye-vstrecha-4.jpg



https://givotniymir.ru/wp-content/uploads/2017/02/zhivotnye-indii-opisanie-i-nazvaniya-zhivotnyx-indii-1.jpg



https://d2me0fuzw8a1c5.cloudfront.net/sites/default/files/styles/large/public/images/16114/25208/img_2.jpg



https://gdb.rferl.org/F776CED1-016C-4776-A0E6-89EF77032E24_cx0_cy3_cw0_w1200_r1.jpg


https://www.nastroy.net/pic/images/202002/472373-1581558084.jpg


https://lh3.googleusercontent.com/proxy/9kRin4kj8h0g3A0THzMxh1q-cFr7VPJADU8EzMec7uIqlxEFMUj9QHw2TwaJftUyMgE96Tuo6e pq6w5eHXCQSrz26ventmphGheyVjaJKTippNfdewYD





И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+