PDA

Просмотр полной версии : ъъ



ww
24.10.2003, 20:30
ъъ

ww
24.10.2003, 20:37
ъъ

Пyмяyx**
24.10.2003, 20:42
В соответствии с правилами - на помойку.

ww
24.10.2003, 20:51
ъъ

Пyмяyx**
24.10.2003, 20:53
Реховот не Киев, но даже в Реховоте улица Штейнберг не в центре, а на окраине города.

От Штейнберг до hерцель менее 10 минут неспешным шагом. Что? Киев больше? Но от Кфар-Гвироля, например (район Реховота) идти до центра больше часа. А квартиры там куда дешевле.



Договорись с народом, чтобы народ взял часть расходов на себя.
Это с кем же ты заранее, до съема квартиры конкретно договаривался? Один раз я тебя уже попросила назвать поименно. Не назвал никого, кроме Максимола, да и то с натяжкой, потому что имеет место несовпадение дат. Максимол, ты был согласен участвовать в съеме квартиры? Это под твое согласие был составлен договор3 форум погиб. Концов не найти. И с Максимолом тоже. Максимол, кстати, всегда платил. Даже иногда вперёд.



Накупи мебели.
Ой, животики надорвешь! На моих глазах ты волок "выставочную" мебель, то бишь ту, которую в мусорку выставили. Ну, что-то там, действительно, купил. Самому ведь жить надо было.

Диван 250 ш.х., кровать двуспальная 200 ш.х., кресло - 30 ш.х....
Да, подержанные. Новые бы просто не потянул.
А самому мне столько не нужно было. Одну кроватину мне в пользование дали хозяева.




Всё убери, помой, обставь, уладь.
Про то, как ты там мыл и убирал, Пара свинов достаточно подробно с тобой беседовали.

Представь себе. Я мыл и убирал. До меня там датишник жил, так оставленный им свинарник с моим не идёт ни в какое сравнение. Другое дело, что когда смёпки начались я уже не успевал зп всеми говно выгребать.



Обзвони народ
Вот это правда, на телефон тратился, но ведь взносы-то были?

На аренду! И того не хватало. А телефон из собственного кармана. Как и сейчас.

ww
24.10.2003, 20:55
ъъ

Пyмяyx**
24.10.2003, 20:55
Тошнит уже от твоего нытья. Не мужчина, а тряпка. Уже почти четыре месяца "Рехвотский клюб" закрыт!!! И "все расходы" давно не на тебе! А воешь о своей загубленной жизни ты в той же октаве, что и раньше![/quote]

Пyмяyx**
25.10.2003, 18:55
Если уж очень заело - перенеси тему в "Вы не согласны с нами"

Нет уж! В "Вы не согласны с нами..." пишут так.
"Уважаемый Пумяух! По данному вопросу я с тобой не согласен. Лично я считаю, что..."

Пyмяyx**
25.10.2003, 20:02
От Штейнберг до hерцель менее 10 минут неспешным шагом.
А с одной окраины Реховота в другую - минут 30-40..

Ну, и что? Во многих городах центр за час не пройдёшь. Главное, до главной улицы - менее 10 минут ходьбы неспешным шагом.

Воланд, вот карта. Улица Экспланадная, это где? Далеко от центра? Полагаю, это дальняя промзона в перемежку с одноэтажными развалюхами. Верно?

Карту Вильнюса я в сети не нашёл.
А для Питера это как ул. Жуковского или Ул. Ломоносова.
Земляки, это ценир или окраина?
http://www.78.ru/s/rdr.php1=drwmap&M=2&A=296.952&S=609,519&O=12611.72 7,-814.849

http://rmt.vnetgis.com/?map=kiev&uamap_cuid=ua3f9a743ec6e8e&log=0&rq=get_ map&l=ru&st=6&log=0


Но от Кфар-Гвироля, например (район Реховота) идти до центра больше часа. А квартиры там куда дешевле.
Можешь Воланду рассказывать. Кфар Гвироль к Реховоту относится только административно, на самом деле это отдельная деревня..

Есть ещё Ошиёт, Марморек, Хавацелет и, конечно, Кирьят-Моше. Это тоже отдельные деревни?
[/quote]


Договорись с народом, чтобы народ взял часть расходов на себя.

3 форум погиб. Концов не найти. И с Максимолом тоже. Максимол, кстати, всегда платил. Даже иногда вперёд.
Причем тут третий форум??? Я об этом тебя спрашивала совсем недавно, на этом форуме.

И я ответил тебе на этом форуме, что большинство из тех, кто заверил меня в готовности платить по 100 ш.х. в мес. на клуб канули в неизвестность.



Диван 250 ш.х., кровать двуспальная 200 ш.х., кресло - 30 ш.х...
Итого около 150 долларов, и то если верить тебе на слово.

Вот вам уже пример подсчёта чужих денег. переводим из шекелей в доллары... А ещё перевозка...
Эх, квитанцию не сохранил! Предъявил бы Осе, чтобы оправдаться. А то она уже во вранье меня подозревать изволит.
А 150 долларов - это копейки? Кто бы мне эти кпейки подарил.
И я уж не говорю об уймеь хозяйственных мелочей, которые я тоже купил за свой счёт.



Представь себе. Я мыл и убирал. До меня там датишник жил, так оставленный им свинарник с моим не идёт ни в какое сравнение. Другое дело, что когда смёпки начались я уже не успевал зп всеми говно выгребать.
Другими словами, убрал один раз. Да и то пытался всех на свете подключать. Мячик, помнишь?

Да. Мячик приезжала раз помогать мне в разгребании сих авгиевых конюшен. И спасибо ей. Но за один её приезд мы и десятой части дерьма разгрести не успели.
Убирал я каждый раз, после каждой смёпки. как мог. А мог неважно. Потому что квартира после каждой смёпки напоминала помещение, в котором останавливались на постой орды Мамая.


Впрочем, ты патологически лояльна.

Зато ты очень мила и добра. :evil:



На аренду! И того не хватало. А телефон из собственного кармана. Как и сейчас.
Снова здорово! Да с кем же ты договаривался, что аренду оплачивать будешь вместе?

Снова здорово! См. выше.


А обзванивать сам вызываешься всегда. чтобы оставаться вождем

Да?????????? :?: :?: :?: :?:
А я думал, для того, чтобы смёпка состоялась. Что-то сию почётную обязанность, обзванивать, у меня ни разу никто не оспаривал.

Пyмяyx**
25.10.2003, 20:36
Примерно одинаково. Ну, и что?
От Ошиёта до центра примерно вдое дальше, чем от Штейнберг.

Пyмяyx**
25.10.2003, 21:05
Всё! Сдаюсь! Реховот - мегаполис, сравнимый только с Лос-Анджелесом, и улица Штейнберг находится в его географическом центре. И договор на съем квартиры ты составлял под письменное обязательство, подписанное 100 бескомплексными членами , и мебель купил в самом дорогом мебельном магазине. и убирал ты ту квартиру денно и нощно, и счета тебе приходили по 10000 шекелей ежемесячно, и гений ты непонятый, Эйнштейн от ебли. Достаточно?

О, да! А ты, Оса - милейший и добрейший человек, идеал кротости. Секс-символ и при том, совершенно целомудренна (кстати, откуда тебе знакомо слово "ебля"? А смысл его тебе известен?)

Caprice
25.10.2003, 22:56
А в одном Киеве населения проживает столько, сколько во всем Израиле вместе взятом... Вот и подумайте, стоит ли Киев сравнивать с Реховотом? Это вроде как х... сравнить с пальцем...

Goldenfish
26.10.2003, 02:07
Капри,смотря чей палец и чей прибор.Иногда такое видишь-просто диву даешься...так что ,не переходя на личности,замнем для ясности

Пyмяyx**
26.10.2003, 02:33
Ой, кстати! Мы ведь на помойке, да? И здесь ругаться можно, да? Ой, какая радость! :D :D :D :D :D
Сейчас я с великим наслаждением пошлю двух крылатых 9по никам и аватарам, а на самом деле полжучих) тёток на хуй.
Оса и Каприс! Идите на хуй!

Caprice
26.10.2003, 03:10
Ой, кстати! Мы ведь на помойке, да? И здесь ругаться можно, да? Ой, какая радость! :D :D :D :D :D
Сейчас я с великим наслаждением пошлю двух крылатых 9по никам и аватарам, а на самом деле полжучих) тёток на хуй.
Оса и Каприс! Идите на хуй!

Ну наконец то!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я всегда знала, что Пумяух не способен на ничто иное!!!!! Браво! Вот так вымазать себя дерьмом может только он!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Между прочим, я там чаще бываю, чем Пумяух на прогулке! :lol: :lol: :lol: :lol:

Goldenfish
26.10.2003, 03:16
а слабо постинги стереть?

Caprice
26.10.2003, 03:19
а слабо постинги стереть?
А зачем?:)) Во-первых тут - помойка, а во вторых, он же сам себя унизил, не меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
26.10.2003, 13:25
Что же ты так быстро оттуда вернулась?

Caprice
26.10.2003, 14:29
А еще некоторые мужчины ведут себя как базарные бабы: не умеют промолчать женщине и огрызаются. И чем сильнее огрызаются - тем больше унижают самого же себя. :lol: Между прочим, зачастую только это отличает мужчину от женщины: неумение вовремя заткнуть рот. Всегда считалось, что только мужчине это дано и он может промолчать с достоинством на выпады женщин. Очевидно, у некоторых мужчин имеется полное отсутствие всяческого присутствия оного качества

Скай
26.10.2003, 17:27
А еще некоторые мужчины ведут себя как базарные бабы: не умеют промолчать женщине и огрызаются. И чем сильнее огрызаются - тем больше унижают самого же себя. :lol: Между прочим, зачастую только это отличает мужчину от женщины: неумение вовремя заткнуть рот. Всегда считалось, что только мужчине это дано и он может промолчать с достоинством на выпады женщин. Очевидно, у некоторых мужчин имеется полное отсутствие всяческого присутствия оного качества
Знaчит, нaшa цель зaбить рaзгoвoрчивых мужчин, кaк мaмoнтoв :roll:

Grafinia
26.10.2003, 21:06
Obras4aus' k dvym ''krilatim osobam'', MOLODCI !!!!! Poslat' na xyi samogo prizidenta xoteli tyt mnogie,no ne osmelilis', neznau daje po4emy, no vse je xo4y vas popravit', ne nado posilat' ego NA ..... , a ly4she V... i znaete po4emy?Da potomy, 4to on mojet poiti tol'ko tyda ,a dlia 4ego? NA PEREDELKY.A voobs4e ,vi molodci, sro4no naverno smenu nik,na LETY4YU MISH', bol'no oxota bit' poxojei na vas, rovniat'sia na takix,kak vi,a ne na takix pyshisten'kox kotikov,kak nekotorie izobrajaut tyt sebia,a na samom dele...........

Caprice
26.10.2003, 22:29
Знaчит, нaшa цель зaбить рaзгoвoрчивых мужчин, кaк мaмoнтoв :roll:
Разговорчивых??? Ни в коем разе! А вот черноротых демагогов стоило бы. Которые, к тому же могут оскорбить и обхаять женщину, с которой переспал два дня тому, лишь за то, что она сказала ему, что он ей не понравился и аргументировала. А точнее за то, что ее взгляд на него не соответствует его взгляду на себя самого.

ww
27.10.2003, 12:53
ъъ

Grafinia
27.10.2003, 13:22
Voland, a 4elovek, kotorii slab, vsegda tak postypaet, on je slabak. A slabie ludi kritiki ne vinosiat i oblaivaut,i oblivaut griaz'u,da es4e i posilaut,kak bazarnie babi, tex, kto govorit im pravdy, takie ludi ne samokriti4ni i skazat',da rebiatki,gde tovi pravi, ia postaraus' peresmotret' svoe povedenie i svoi vzgliadi, net,ot nix ne jdi takogo, im leg4e poslat',4em priznat' svou nepravoty.

Caprice
27.10.2003, 15:25
Кстати, насколько мне помнится, именно за подобное поведение, как то: посылание на... и матерщину, удаляют с форумов. Отчего же это не коснулось данного господина? Или же именуемым себя администрацией позволено оскорблять людей безнаказанно? Или правила форума на данного господина не распространяются? По-моему, администрация должна более нежели остальные соблюдать правила, созданные ею же...

ww
27.10.2003, 15:53
Не совсем... Этот раздел "Помойка" и был слздан для того, чтобы на нем ругаться. Другое дело, что до сих пор, даже тут ни у кого не хватило ума женщин на хуй посылать. Но это ведь Пум.. Он у нас совсем без комплексов...

Хотите поменять мир? Поменяйте лучше таблетки - эти вам уже не помогают...

Caprice
27.10.2003, 16:21
А мне всегда казалось, что послать женщину может только человек настолько преисполненный комплексов, что неадекватно реагирует на критику в собственный адрес. Был бы умным и не закомплексованным - обратил бы все в шутку, народ бы посмеялся, и все проблемы были бы улажены. А тут, мало того, что море комплексов, так еще и полнейшее отсутствие ума и чувства юмора.

Dok
28.10.2003, 22:20
Grafinya ya s toboy :lol: caprisca prava,trahat" i hayat" -eto uzhe komplex :D :D :D Caprisca kissessssssssssssssss :wink: :wink: :wink:

Эриния
28.10.2003, 22:33
Док! А хаить мужика, который ласкал тебя только что? Гладил по попке, сисечки целовал, слова ласковые говорил!
Графиня первая начала. Каприс гадости говорила, а графиня подтявкнула, хотя её никто не трогал.

Grafinia
28.10.2003, 22:40
PROSTI TROGAL 4EM?

Эриния
28.10.2003, 22:45
PROSTI TROGAL 4EM?

А будто не знаешь? Мы все трое знаем. И я и ты и Оса. Сестрички вы мои, молочные!
Ладно. Пойду с Пумом гулять.

Azazelo
28.10.2003, 22:47
Оса,ты есче подробности"мокрого секса"запости,чтоб яду в форум долить :shocked!:

ww
28.10.2003, 22:48
ъъ

Grafinia
28.10.2003, 22:53
vIRIL IAMY NA VOLKA, SAM V NEE I YGODIL :cry:

Эриния
28.10.2003, 22:53
Ой молчал бы уже..

А если это Ира

Нет. Это Пумяух за один день литовский выучил.
А постинги я все читала не волнуйтесь. Графиня начала первой!

ww
28.10.2003, 22:58
ъъ

Эриния
28.10.2003, 23:03
Ну, вот. Сударь меня оскорбить пытается. Джентльмен! Кстати, я, как и Пумяух рассистов не жалую. Негр, так негр. Тогда уж негритянка. :D

Эриния
28.10.2003, 23:04
А к клавиатуре Пумяух не прикасается. Как и обещал. Иногда к мышке и ещё кое к чему ;)

Grafinia
28.10.2003, 23:07
I 4to je eto ia na4ala pervoi? Skazav ,4to on ne myjik? da ia i sei4as eto povtoru.on ne myjik, Ia ne s4itau v dannii moment,kak i v proshlii raz, 4to myjiktot,4to nosit y sebia v sjtanax. tyt on,,ny kak vse, Delo v drygom ia s4itau, 4to tot,kto pla4et priludno o svoem bezdenej',vot eto ne myjik. No ludi,kotorim bilo vigodno, perevernyli vse,kak im ydobno,vot otsuda i poshel ves' sir-bor

Эриния
28.10.2003, 23:21
I 4to je eto ia na4ala pervoi? Skazav ,4to on ne myjik? da ia i sei4as eto povtoru.on ne myjik, Ia ne s4itau v dannii moment,kak i v proshlii raz, 4to myjiktot,4to nosit y sebia v sjtanax. tyt on,,ny kak vse, Delo v drygom ia s4itau, 4to tot,kto pla4et priludno o svoem bezdenej',vot eto ne myjik. No ludi,kotorim bilo vigodno, perevernyli vse,kak im ydobno,vot otsuda i poshel ves' sir-bor

Так какого же... ты этому "не мужику" залезть на себя позволила?

Пьяная Вишня
28.10.2003, 23:27
Быстро вы погуляли... :roll:

Эриния
29.10.2003, 00:20
Привет, Вишенка!
Да, прошлись до магазина. Хорошо на улице-то как! Была мысль до Осинного гнезда прогуляться. пум не захотел.
А мы может ещё выйдем.

Caprice
29.10.2003, 00:25
больной гениталий...
Хорошая фразочка, можно отдолжить? :lol: :lol: :lol: :lol:

Caprice
29.10.2003, 00:27
Каприс гадости говорила
Эй! Я, между прочим, ни единого некультурного слова не употребила! Или по мнению Пумяуха инакомыслие является гадостью?????!!!!!!!!!!!!!!

Эриния
29.10.2003, 00:42
Каприс! Мы же не дети!
Можно поговорить с человеком с матом через слово, но он не обидется (кроме случая, если у него на мат аллергия). А можно, не употребив ни одного нецензурного слова, так человека словами отдубасить, что он еле уползёт.
Ты была изначально настолько агрессивна, что перессорила всех. Ты тут первопричина. Зачем ты сюда, вообще, пришла? Ах, интернет открыт для всех? Ну, это то понятно. Я тебя о другом спросила? Зачем ты здесь?

Эриния
29.10.2003, 01:50
Так зато какие сиси!
Есть за что прятаться! :D

Caprice
29.10.2003, 03:55
Каприс! Зачем ты здесь?
Ах! Забыла отчитаться в какой части интернета мне гулять:lol: :lol: :lol: :lol:

опять уси-пуси в адрес Пумяуси. Не надоело тебе, Димуся, прятаться за сиси от Каприси, Графиси и Оси? :eating: :lilangel:
Класс!!!!! :lol: :lol: :lol: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+