PDA

Просмотр полной версии : Неотложная медицинская помощь на смёпках



genka-krokodil64*
16.01.2007, 01:22
А аптечка в клубе есть? На всякие пожарные случаи.

Пyмяyx**
16.01.2007, 01:27
Однажды ногу порезал, Мили долго искала, но йод нашла.
Кстати, сейчас разделю. Разговор требует отдельной темы.

Пyмяyx**
16.01.2007, 01:30
Специально выделил тему из раздела "Израиль" в этот раздел.
Делимся опытом оказания первой помощи на смёпках.

Меня Мили тогда спасла. Напоролся на трубу по дороге на смёпку. Труба торчала из асфальта прямо на тротуаре. Кровища так и хлестала.

genka-krokodil64*
16.01.2007, 01:43
На эту смепку я не приду,так как не могу в пятницу. Ноза это время постораюсь достать аптечку.Твердо пока обещать не буду, дабы не -вольно не стать обманщиком.В бывшем Советском Союзе учили многим хороши вещам. Например оказание первой медецинской помощи в различных ситуациях. Я это усвоил в совершенстве.Могу помочь и поделиться знаниями.

милисента**
16.01.2007, 07:50
Пожалуй,йод надо приобрести. А насчет помощи не беспокойтесь.
Я любому окажу и первую помощь и последнюю :)

Зефир*
16.01.2007, 07:57
Не, Мили, лучше только первую, будем надеяться, что до последней не дойдет.... :smile:

милисента**
16.01.2007, 08:01
Не, Мили, лучше только первую, будем надеяться, что до последней не дойдет.... :smile:
Ой,не говори,не дай Б-г!! :)

Пyмяyx**
16.01.2007, 11:06
Тьф-тьфу!
У нас, дай бог, подобного не будет. А в Питере в нудистской бане был случай, мужик в бассейн нырнул, а всплыл труп. Не откачали :(

Lokky
16.01.2007, 12:19
У меня в машине всегда есть аптечка. Да и в армии я был полевым санитаром, кроме моей основной деятельности

Астарта
16.01.2007, 13:43
Можно подумать как только начинается смёпка сразу проишодит групповой секс.. просто ну вот прямо с порога! Есть в квартире острые углы и тежелые предметы, что сочитается не лучшим образом с огромными кол-вами алкоголя на смёпках.

милисента**
16.01.2007, 16:56
Я не думаю,что могут быть какие-то серьезные травмы на смепках.
Разве,если кто-то наступит босой ногой на кем-нибудь разбитый стакан,или рюмку.
Или при открывании консервов или нарезке колбасы.
Однажды видела,как кто-то пытался вышибить пробку из бутылки резким ударом по донышку бутылки. Вот это,действительно,очень опасно.Можно остаться без кисти,если отвалится донышко при ударе.
Много лет назад с одним маминым знакомым был такой случай.
Что еще может быть,как вы думаете?

Пyмяyx**
16.01.2007, 16:59
Бывают половые травмы.
Кто-то из форумчан недавно уздечку порвал.

Может ударить током.
Можно обжечься, обвариться, например, горячим чаем.

милисента**
16.01.2007, 17:06
Ну,это всё бытовые травмы. Необязательно их получать только на смепках. Такое можно сделать и у себя дома.
Просто надо соблюдать элементарные правила технтки безопасности. Тогда с тобой ничего не случится.
Главное,при работе со всеми инструментами- ножами,отвертками,стаместк ами и т.д. рабочая часть инструмента всегда должна быть направлена ОТ СЕБЯ и направление действия движения тоже ОТ СЕБЯ.
Какие еще можно добавить правила безопасности?
Вот недавно наша дорогая Клубничка получила травму пальца,открывая консервную банку.
Я такие банки с колечком никогда не открываю только дергая за кольцо. Это кольцо почти всегда отваливается. Я сперва утапливаю кольцо,чтобы сделать дырку между банкой и крышкой,а потом беру нож, и легкими поворотами ножа снимаю крышку.

бриз**
16.01.2007, 17:08
Не ходить босиком...и не садиться голой попой на пол.:-P

Пyмяyx**
16.01.2007, 17:10
Да. Кстати. Надо бы чтобы люди приносили с собой тапочки.
Думаю, это я на 137-й так простудился, что мы с мамой до сих пор вычухаться не можем. Ночью в туалет бегал босяком.

genka-krokodil64*
16.01.2007, 21:25
Одного йода бывает не достаточно. При различных случаях нада посту пать по-разному, взависимости от обстоятельств. Это здорово, когда есть еще люди способные оказать помощь. И насчет тапочек- замечательная идея.

Астарта
16.01.2007, 21:49
Мили, это все действительно бытовые травмы.. но тем не менее желательно чтоб на случай этих бытовых травм была вдоме аптечка..
Много не надо, йод, бинты, пластыри, витоморфен и оптальгин.
Этого достаточно чтоб окозать первую помощь при ожогах, порезах, ушибах и пр. бытовых травмах.

Пyмяyx**
16.01.2007, 21:53
- Сэр! В Вашей спальне Ваша жена с каким-то джентльменом!
- Принесите мне, пожалуйста, саблю!

Через несколько минут:
- Будьте любезны, виски мне, пластырь для джентльмена и штопор для леди.

Астарта
16.01.2007, 22:02
Долго думала, но наконец дошло.. страшно! :)

Зефир*
16.01.2007, 23:06
а я туплю и ничего не поняла

Астарта
17.01.2007, 01:56
Он взял саблю и разрубил их пополам в процессе совокупления. Так что отрезанный кусок члена остался в даме. Таким образом ЕЙ понадобится штопор чтоб его вынуть а мужику нужен пластырь чтоб заклеить свой обрубок. Ясно? :)

милисента**
17.01.2007, 05:54
Ну,вот! Начали за здравие,кончили за упокой... :(
Кто сегодня травы перебрал?
Кстати,и штопор есть и пластыря навалом.

Татка Норвежская
17.01.2007, 08:38
А русский пылесос ( метелка) или ( веник) есть? чтобы стекла убрать и чтобы травм не было???????????????????????:lol: :lol:

Пyмяyx**
17.01.2007, 13:32
Вроде, есть.
По крайней мере, в клубе чисто.

planar
18.01.2007, 04:38
Помимо аптечки на смепках, надо еще и контролирующий орган придумать. Проверяет же ГИБДД аптечки у водителей? Нужен такой же и по смепкам. В разгар события в форме с демократизаторами заваливаются и с порога - "А где у Вас аптечка?"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+