PDA

Просмотр полной версии : Ешьте гречку!



Пyмяyx**
16.01.2007, 15:57
Приснился мне совет:
Чтобы душа после смерти легче попала в рай, надо гречку есть.
http://www.kompotik.ru/images/big/122_gr.gif

Астарта
16.01.2007, 20:58
Просто... я вам сейчас тайну открою.. вернее поделюсь одним из своих самый жутких детских страхов.. своего рода комплекс наверное.. ну значит гречка да?
Мы когда сюда приехали, (в Израиль) жили 12 человек (3 семьи) в одной квартире. Причем в эти три семьи входило 4 ребенка в возрасте от года до 7и, кошка, собака, 16 канареек, два пенсионера..
Так вот, когда взрослые уходили кто в ульпан, кто на работу бабушка остовалась дома и на всех готовила, а дедушка заберал нас (детей) из садиков.. сначало кормили детей и укладывали спать, потом обедали взрослые. Если взрослые приходили поздно, и у бабушки было больше времени, она усаживала нас всех за стол и расказывала сказки паролельно кормя нас из ложки.. а если времени было мало она нас запугивала чтоб мы не баловались. Так вот, каждый раз когда она кормила нас гречкой она говорила "Гречка, это очень опасная крупа. Если разговаривать, она может попасть "не в то горло" и человек может подавится". Мы жили так около четырех лет.
Мне был год, потом два, потом три.. а потом мы переехали.. но с тех пор я не могу есть гречку. Это конечно глупо, но я ее реально БОЮСЬ!
именно гречку.

Астарта
16.01.2007, 21:07
Наверное я не попаду в рай.. или устами моей бабушки глаголил Люций..

Пyмяyx**
16.01.2007, 21:16
Может, и к лучшему.
А то в раю гречкой, небось, кормят.

Астарта
16.01.2007, 21:20
Ну тогда это не рай.. а вечные муки.
Хотя в раю не страшно подовится..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+