PDA

Просмотр полной версии : Какой ПОэЦ пропадает!



Пyмяyx**
20.01.2007, 02:26
Ежедневно получаю по нескольку писем от Мыслителя и Борса.
Мыслитель всё рассуждает о том, что все меня бросили и что никто никогда ему не возразит. Во многом он прав.
А Борс испражняется в поэзии.
Ну, несколько кратких личек типа:
Пум-защеканец Пум-педик Пум-гомик

А потом образцы восочайшей поэзии.

Один фимозный педик
Купил себе мопедик.

Поехал он на смёпку
Что б засадили в попку.

Пришел на смепку Рома
С бутылочкою рома.

Бутылку выпил он за раз
Сказав "за нас и за хамас"

В пердрилью грязну попку
Бутыль воткнул, как в топку.

С тех пор тот самый педик
Продавший свой мопедик

Не стал ходить на смёпки
Для сбереженья попки.


Клубничка ушла со смёпок
Не будет у Пума поёбок.

И Бризки не будет с Серёжкой
Засунь себе в анус ложку.

Купи себе, Пум, мопедик
Потому что ты - педик.

Придет к тебе ночью гномик
Потому что ты - гомик.

Купи себе ,Пум, ранец
Потому что ты защеканец.

Купи себе,Пум, мимозы
Ими легче лечить фимозы.


Пумка смепку отменил
Сладко дома подрочил.

Потом пошел купил дилдак
Засунул в попу просто так.

Сиди дома и ешь оливки
А мы организуем спивки.

*****

У Пума клуб разваливается
А он злится и заговаривается.

Не таскай ,Пум, в клуб матрасы
На них отымеют тебя пидарасы.



Ходят по Израилю Пумяухи
И на них садятся помойные мухи.

Не моются и пахнут они гадко
Это потому , что в мозгах без извилин -гладко.

На дуэли они смело выходят
Но обосранные они с дуэлей уходят.

Мир они переделывать собирются
Но ничегошеньки у них не получается.


Вот сейчас опять начнут возмущаться: "Пум! Зачем ты это всё таскаешь!" Но никто не скажет: "Борс, зачем ты всё это пишешь!"

Стал прикалываться (на форуме) по поводу того, что Пум не на смёпке. Тему назвал "Бешенство матки" Зефир и Леска объяснили ему, что у Пума серьёзно больна мать. Кстати, из-за этого я не только на смёпки, я на работу не хожу. Нелелю пропустил, завтра пойду. Но Борса это ничуть не смутило. Насмешки в личках продолжаются:

Пуся , ты уже две недели не мепаешься и у тебя спермотоксикоз , который начинается по пятницам. Сходи в гости к Дуне Кулаковой - говорят, помогает.

Это человек?
Ах, да! Это рыцарь!

serj
20.01.2007, 14:55
Вот сейчас опять начнут возмущаться: "Пум! Зачем ты это всё таскаешь!" Но никто не скажет: "Борс, зачем ты всё это пишешь!"



otvechu kak vsegda v 2 slovah. ON pichet eto TAM. TI peretiagivaesh SVOI razborki SUDA,ZDES eto ne interesuet nikogo vrode.

бриз**
20.01.2007, 14:56
Человек,пищущий такие,с позволения сказать,стихи-не может быть нормальным.Это ж сколько нужно копить в себе злобы,чтобы выдать такую ересь !
Пум !!! Не переживай пожалуйста-ты славный !!! В тебе может что-то не нравиться-но это не повод для подобных выходок.
Лично я тебя обожаю !!! До встречи на смепке-в четверг ! ;)

Пyмяyx**
20.01.2007, 16:04
Бризонька, спасибо тебе!
Ты замечательная!
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/338/338060.jpg (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=338060#)

vottak91
20.01.2007, 16:29
Пум ,пойми ,что форум - это наша квартира .Так вот ,как нехорошо нести сор из избы ,так же не хорошо его нести и в избу.Так что прекрати всягую гадость таскать на форум ,ты ведь знаешь ,что у нас ,за годы общения ,сложилось о тебе хорошее мнение и ни какие дурацкие выходки твоих врагов его не испортят.Так что получаешь от них письма ,не читая стирай.А мы с тобой и мы за тебя.

милисента**
20.01.2007, 18:51
Пум ,пойми ,что форум - это наша квартира .Так вот ,как нехорошо нести сор из избы ,так же не хорошо его нести и в избу.Так что прекрати всягую гадость таскать на форум ,ты ведь знаешь ,что у нас ,за годы общения ,сложилось о тебе хорошее мнение и ни какие дурацкие выходки твоих врагов его не испортят.Так что получаешь от них письма ,не читая стирай.А мы с тобой и мы за тебя.
Золотые слова!!!
Пум,прислушайся!
Есть мы у тебя,твои друзья,мы тебя любим,а на врагов наплюй с высокой колокольни!!!!

Пyмяyx**
20.01.2007, 18:52
И опять оценивают мой поступок "зачем притащил", а не их :(

Короткошёрстка*
20.01.2007, 19:00
И опять оценивают мой поступок "зачем притащил", а не их :(Радуйся, что не оценивают как следует - это ведь ты лички опубликовал.

serj
20.01.2007, 19:02
И опять оценивают мой поступок "зачем притащил", а не их :(


pum,ia tebia poslednii raz sproshu.ti deistvitelno ne ponimaesh pochemu "опять оценивают мой поступок "зачем притащил", а не их" ?? ili prosto prikidivaeshsa?
znaesh,davai po drugomu.ti schitaesh menia i eche mnogih vragami.nu sporosi u teh kto tebe ne vrag,budet zdes tiho esli ti perestanesh taskat suda zitati?
ili tebe ne nuzno zdes spokoinoe obchenie?

Lecka
20.01.2007, 19:06
ДА , УЖ БОРС , ПЕРЕПЛЮНУЛ , САМОГО СЕБЯ , ТАКОЙ ГАДОСТИ, В СМЫСЛЕ , СТИХОПЛЕТСВА, Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА... ... пишет Хризантема,,

Kisulya
20.01.2007, 19:52
Честно - меня это рассмешило.
Есть еще?
:onfire:

Lecka
20.01.2007, 19:58
И ЧТО ЖЕ, ТЕБЯ, ТАК РАССМЕШИЛО......пишет Хризантема,,

Kisulya
20.01.2007, 20:02
Сами стихи...

Lecka
20.01.2007, 20:10
УНИЖАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО ЭТОЙ ПАКОСТЬЮ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ СТИХАМИ , РАЗВЕ МОЖНО.....пишет Хризантема,,

sabak
20.01.2007, 20:11
В нашем мире можно все проста чета считается приличным а чета нет.....

Kisulya
20.01.2007, 20:13
Я не знаю ни Пума, ни Борса.
Я просто прочитала эти стихи и рассмеялась.

Старый Боцман**
20.01.2007, 20:23
а Борс тебя предупреждал-отстань от Короткошерстки.так чего ты сейчас плачешся?

Lecka
20.01.2007, 20:23
В ЭТОМ, ТАК НАЗЫВАЕМ , ТВОРЧЕСТВЕ, ЗАТРОНУТО ИМЯ НЕ ТОЛЬКО ИМЯ ПУУМЯУХА, НО ИМЕНА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ... СВИНСТВО ВЫСШЕЙ ПРОБЫ БОРС..пишет ХРИЗАНТЕМА..

Good Spirit
20.01.2007, 20:24
Нет,ну каков наглец,а?!!Хам и невоспитанный тип - вот что я могу сказать об авторе этих,с позволения сказать,стихов!

Lecka
20.01.2007, 20:26
БОЦМАН, ТИШИНА,НА ПАЛУБЕ.. пишет ХРИЗАНТЕМА..

Старый Боцман**
20.01.2007, 20:30
Хризантемка,я не написал ничего кроме правды.

Пyмяyx**
20.01.2007, 21:08
Боцман, с чего ты решил, что я плачусь? Я просто знакомлю форумчан с творчеством замечательного поэта, главы Оппозиции и непримиримого борца с Пумяушизмом, а также, по мнентю неокторых, рыцаря.
Что же касается Короткошёрстки, то она и в этой теме показала своё ко мне отношение и к Борсу тоже.

Good Spirit (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=4620), спасибо!
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41038000/jpg/_41038202_handshake203.jpg

Пyмяyx**
20.01.2007, 21:14
Милая Хризантемка! Спасибо тебе! Ты настоящий друг!
http://www.yunphoto.net/jpeg/yun_2910.jpg

Good Spirit
20.01.2007, 21:24
Боцман, с чего ты решил, что я плачусь? Я просто знакомлю форумчан с творчеством замечательного поэта, главы Оппозиции и непримиримого борца с Пумяушизмом, а также, по мнентю неокторых, рыцаря.
Что же касается Короткошёрстки, то она и в этой теме показала своё ко мне отношение и к Борсу тоже.

Good Spirit (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=4620), спасибо!
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41038000/jpg/_41038202_handshake203.jpg
А кроме того,он оскорбил высокое звание ПОЭТА.Я возмущена до глубины души!Пум,не смей называть ЭТО поэзией.

Маркиза
20.01.2007, 21:26
Гадкие стишки.
Мерзкие.
Лучше бы Борс или Мыслитель(не знаю кто автор) свой талант на что более дельное употребили
Хотя-зачем вы нас с этой гадостью знакомите?
Вы ведь тоже поэт-напишите ему поэму в ответ. Заодно можете копию в личку прислать.

Пyмяyx**
20.01.2007, 21:41
А кроме того,он оскорбил высокое звание ПОЭТА.Я возмущена до глубины души!Пум,не смей называть ЭТО поэзией.:beer:

Так я его не поэтом, я его ПОэЦом назвал


Гадкие стишки.
Мерзкие.
Лучше бы Борс или Мыслитель(не знаю кто автор) свой талант на что более дельное употребили
Хотя-зачем вы нас с этой гадостью знакомите?
Вы ведь тоже поэт-напишите ему поэму в ответ. Заодно можете копию в личку прислать.


Спасибо, Маркиза!
При всей сложности наших отношений, при всей Вашей ко мне неприязни, одно я в Вас ценю: Вы не станете говорить то, что не думаете.

Маркиза
20.01.2007, 21:59
Ну вот опять придумываете.
нет у меня к ВАМ никакой неприязни.
Вы не являетесь моим врагом
Я пытаюсь быть обьективной и честной.
Стишки-МЕРЗКИЕ.
Здесь им не место

Старый Боцман**
20.01.2007, 22:24
Стишки-МЕРЗКИЕ.
Здесь им не место
вот с этим полностью согласен.стишки как Борс и обещал-мерзкие.и им не место на форуме.вот только прислал их Борс в личку и резонно было-бы в личку ему и отвечать.но Пум считает иначе.и по моему мнению именно плачется форумчанам о том как злобный Борс его обижает.и по забывчивости не говорит что обижают его в ответ на наезды на Короткошерстку и после предупреждения.

Пyмяyx**
20.01.2007, 22:25
Ах, он меня предупредил!
А кто оно такое, чтобы предупреждать?

Старый Боцман**
20.01.2007, 22:30
Ах, он меня предупредил!
А кто оно такое, чтобы предупреждать?
твой враг способный по быстрому накропать мезких стишков и прислать их тебе в личку.

serj
21.01.2007, 00:29
pum,ti mne ne otvetil.

Корал*
21.01.2007, 00:45
Чудненькое проявление творчеста:p :p

Ааааа, знакомы до глубины души мотивы...
Сразу видно-у поэта тонкая ранимая душа:x
И оч к тебе, Пум, неравнодушен:!:
Ну не нашёл достойной женщины чел....меня пугают такие наклонности:p

Айвенго
21.01.2007, 02:01
Пум, тему нужно перенести в Любители ненормативной лексики

Lecka
21.01.2007, 02:33
Согласна. Мерзопакастные стишки. И таким стишкам на форуме не место.
А тему эту лучше убрать с глаз долой.

Пyмяyx**
21.01.2007, 17:44
Пусть повисит.
Пусть все посмотрят на этого "рыцаря"

Пyмяyx**
22.01.2007, 14:50
Кстати, вот наткнулся ещё на одно высказывание "Рыцаря". Как он с дамой разговаривает, а?




Страдаешь без нашей компании , Подруженька? Давно курносым носиком в дерьмецо не тыкали ? Соскучилась, сладость ты наша критиническая... тьфу! критичиская http://www.volchat.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif

Короткошёрстка*
22.01.2007, 14:56
Лень твои собственные цитаты искать в адрес дам, а перетаскивать сохранённое ТАМ не хочу.

Пyмяyx**
22.01.2007, 15:00
"А ты..."

А я, вроде бы, на звание рыцаря и не претендую.
При чём тут я? Я просто привожу пример того, как рыцарь разговаривает с дамой.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 15:04
Ну, что,ж пример показательный..

Короткошёрстка*
22.01.2007, 15:04
Угу, всего лишь бравый вояка. Кто там обещал не писать больше? Или ты уже вернулся?

Kisulya
22.01.2007, 15:06
Зачем ты так?
А вдруг он опять уйдет....

Короткошёрстка*
22.01.2007, 15:08
Зачем ты так?
А вдруг он опять уйдет....Он на моей памяти уходит где-то раз третий. Кстати, форуму не помешает отдохнуть от ругачек.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 15:10
Ну и что тут , такого Шерстка, ущел , пришел , нормально..

Короткошёрстка*
22.01.2007, 15:15
Ну и что тут , такого Шерстка, ущел , пришел , нормально.. Вот и я говорю...http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_1_101.gif (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZNxdm414YYRU)







http://www.smileycentral.com/sig.jsp?pc=ZSzeb098&pp=ZNxdm414YYRU (http://smiley.smileycentral.com/download/index.jhtml?partner=ZSzeb098_ZNxdm414YYRU&utm_id=7926)

Пyмяyx**
22.01.2007, 15:16
Короткошёрстка, не тебе указывать, где можно мне писать, а где нет. Ты тут что, администраор, или, илжет быть, модератор?
Я буду писать тогда, когда посчитаю нужным и там, где посчитаю нужным.
Я пока не общаюсь в темах, где идёт трёп, но я роюсь в архивах в поисках высказываний Азазело и попутно натыкаюсь на высказывания других оппозюков.
А от темы ты очень старательно разговор уводишь: "Не надо про Борсеньку! Поговорим про Пума!" Но тема-то про Борса!

Короткошёрстка, а, Короткошёрстка! Давай без оф-топа. Так тебе нравится, как Борс высказался о Даме? Рыцарь!
Ну, правильно! Дама, это которая скажет "Пум бяка"! Вот такую даму Борс будет защищать. А если дама так не говорит, то её можно и носом в говнецо под апплодисменты настоящих дам.

Пyмяyx**
22.01.2007, 15:20
Да, Коотокошёрстка, а что ты в другой теме про эти стишки говорила, а?

Короткошёрстка*
22.01.2007, 15:23
Короткошёрстка, не тебе указывать, где можно мне писать, а где нет. Ты тут что, администраор, или, илжет быть, модератор?
Я буду писать тогда, когда посчитаю нужным и там, где посчитаю нужным.

Вау! Это - в Баньку! Не указывай мне на оффтоп - тут весь форум этим страдает, но на него обращают внимание только когда это выгодно. Да и оффтопить ты начал первым - этой самой цитатой.
И не шантажируй властью, это тебя характеризует не с лучшей стороны. Админ из тебя не самый лучший: юзеров ты игнорируешь, просьба Татки до сих пор не выполнена.
Да и слово своё ты не держишь.

Пyмяyx**
22.01.2007, 15:27
Привет, дерьмовочка http://www.volchat.ru/forum/images/smiles/icon_smile.gif
Тебе все можно писАть, но только не в личку,а в мэйл. Ты же быдлО - оботрёшься и дальше пойдешь. Гуляй Вася , чеши грудь.

Рыцарь!

Пyмяyx**
22.01.2007, 15:28
Короткошёрстка, а по теме сказать слабо?

А указывать я тебе могу. Я тут админ.

Короткошёрстка*
22.01.2007, 15:33
Короткошёрстка, а по теме сказать слабо?

А указывать я тебе могу. Я тут админ.
Насколько я заметила, об админских правах ты вспоминаешь, когда другие аргументы заканчиваются.


Фиговый из тебя админ - третий раз обращаю твоё внимание на просьбу юзера - никакой реакции. Да и что с тобой говорить - вчера сказал одно, сегодня - другое...

Пyмяyx**
22.01.2007, 15:35
Замечание юзеоу Короткошёрстке. Злостный оф-топ после предупреждения.

Пyмяyx**
22.01.2007, 15:37
А про Борса не скажешь?

serj
22.01.2007, 16:04
Кстати, вот наткнулся ещё на одно высказывание "Рыцаря". Как он с дамой разговаривает, а?

sluchaino navernoe natknulsa? :-)
molchu,molchu...

serj
22.01.2007, 16:05
Зачем ты так?
А вдруг он опять уйдет....

:-)

serj
22.01.2007, 16:07
Короткошёрстка, не тебе указывать, где можно мне писать, а где нет. Ты тут что, администраор, или, илжет быть, модератор?
Я буду писать тогда, когда посчитаю нужным и там, где посчитаю нужным.


eh,korotkosherstka,ia konechno ne prorizatel,no priblizenie bana vizu ne vooruzennim glazom :-)

Пyмяyx**
22.01.2007, 16:17
eh,korotkosherstka,ia konechno ne prorizatel,no priblizenie bana vizu ne vooruzennim glazom :-)

Правильно видишь.
Крцефет в своё время забанили за в 100 раз меньшее.


sluchaino navernoe natknulsa? :-)
molchu,molchu...


Я ищу высказывания Азазело, а попутно натыкаюсь на высказывания Борса.

Серж, а по теме сказать?

serj
22.01.2007, 16:35
Правильно видишь.
Крцефет в своё время забанили за в 100 раз меньшее.




Я ищу высказывания Азазело, а попутно натыкаюсь на высказывания Борса.

Серж, а по теме сказать?

mogu skazat po teme,tolko esli ne budesh ugrozat banom za ne soglasie s toboi.gotov otvetit na luboi vopros.no tolko pro mislitelia,potomu chto o drugih tonkostei ne znau.
p,s, ne po teme:prochitai vnimatelno eche raz mou podpis i poimesh na moi vzgliad v chem ti ne prav i o chem tebe vse govoriat.

Пyмяyx**
22.01.2007, 16:55
Нет. Тема не про это. Тема про Борса.

А за несогласие я никого не баню.
За хамстов, за издёвки, за насмешки.

Серж, а тема-то про стишки Борса!
По теме не скажешь?

serj
22.01.2007, 17:17
po teme skazu.on ne poet.stihi maternie,esli bi napisal ih mislitel,to ia bi ego podderzal,tak kak znau za chto.pro borsa ia ne pomnu nachala vsei istorii,a chitat nedelu arhivi ne hochu,poetomu ne mogu skazat prav on ili net.

Пyмяyx**
22.01.2007, 17:22
Не можешь сказать, прав ли он, что я - гомик?

Kisulya
22.01.2007, 17:27
Поскольку на смепках ты имеешь отношения с женщинами, ты точно не гомик.
Возможно, ты бисексуал, но гомик ты точно не.

Пyмяyx**
22.01.2007, 17:30
Я и не бисексуал.

Интересная позиция у Сержа. Качество стихов зависит от того, кто их написал.
Если бы Мыслитель - стихи хорошие.
Раз Борс - неизвестно.
Напиши такое Пум про Мыслителя - были бы плохие.

serj
22.01.2007, 17:34
Не можешь сказать, прав ли он, что я - гомик?

net pum!!!! prav li on chto napisal takie stihi pro tebia!

Пyмяyx**
22.01.2007, 17:39
А человек, написавший такие стихи, в принципе может быть прав?

serj
22.01.2007, 18:01
Я и не бисексуал.

Интересная позиция у Сержа. Качество стихов зависит от того, кто их написал.
Если бы Мыслитель - стихи хорошие.
Раз Борс - неизвестно.
Напиши такое Пум про Мыслителя - были бы плохие.
bl.... pum,ti chitaesh to chto hochech ili to chto napisano??? !!! ia ne skazal chto stihi horoshie iz za togo kto ih napisal,ia napisal chto zasluzivaesh ti takie stihi ili net zavisit ot togo kto ih napisal i chto ti etomu cheloveku sdelal!

serj
22.01.2007, 18:05
А человек, написавший такие стихи, в принципе может быть прав?

mozet bit prav na 100 % !! vot primer.naprimer ti napisal na forume ne pravdu o tom chto ti ne puskaesh menia na smepki potomu chto ia izvrachenez,lezu ko v sem s prosboi chto bi menia trahnuli muzchini i voobche u menia nederzanie mochi i vsego ostalnogo. ia za takie slova vstrechu tebia vecherom i dam tebe kirpichom v golovu chto bi dumal v sleduuchii raz. teper vopros.prav ia budu ili net??? ia schitau chto prav i podderzivau v etom stremlenii otomstit lubogo.
a esli ti sprosich u novogo polzovatelia,kotorii ne znaet chto ti pro menia napisal do etogo,prav li ia chto dal tebe v golovu,on skazet chto ne prav.
vot takoi u menia vzgliad na zizn.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 20:50
Вот , уже глупости, стихи ужасные, мы их осудили, теперь , что будем выяснять , чьи бы "стихи" , были лучше Борса или Мыслителя, ну блиннн это уже ни в какие ворота..

serj
22.01.2007, 21:11
Вот , уже глупости, стихи ужасные, мы их осудили, теперь , что будем выяснять , чьи бы "стихи" , были лучше Борса или Мыслителя, ну блиннн это уже ни в какие ворота..

net hrizantema,eche ze ne vse 100 % polzovatelei skazali eto :-)

Белая Хризантема**
22.01.2007, 21:43
Какая, досада, а думала, что уже все 100% юзеров высказали свое гневное осуждене..

Айвенго
23.01.2007, 03:16
Правильно видишь.
Крцефет в своё время забанили за в 100 раз меньшее.






Пум, а за что Кацефет забанили?

Пyмяyx**
23.01.2007, 10:16
За всего один, но очень злобный постинг. Сейчас искать не буду, но типа Пум - негодяй, Борс - молодец.

Айвенго, а по теме тебе сказать нечего?

Айвенго
23.01.2007, 14:18
А я уже сказал по теме. Стишки мерзкие и эту тему нужно перенести в Любители ненормативной лексики




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+