PDA

Просмотр полной версии : Мужчины-скромные наблюдатели .



Наталья*
26.10.2003, 22:46
Как ни старалась подружиться за свою жизнь с женщинами , не могла! Уж больно чувствительня я к их склокам и сплетням.Дружба ( подчеркиваю) с мужчинами более честная выходит чем с женщинами , хотя я сама отношесь к этой половине общества. Вот и сейчас на форуме сплошная грязь, склоки и мерзость. Где наши славные мужчины ????

Эриния
28.10.2003, 13:24
А где им быть? Читают. Ждут, когда придёт освободительница и прогонит оккупантов. Может мне следовало взять ник Жанна д'Арк?
Хотя я их понимаю. Кому охота с разъярёнными тётками связываться? Мы, женщины в данном случае в привеллегированном положении находимся. Прав Пумяух. Мы им можем сказать всё что угодно, а они должны каждое слово взвешивать. Вот Пумяух не сдержался, ответил грубостью на грубость и поплатился. Нет. Чтобы с этими справится баба нужна. Ну, вот я тут :D

Caprice
28.10.2003, 14:48
Гы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Этакая разновидность гермафродитизма :lol: :lol: :lol:
Именно потому, наверное, сейчас под женским ником и вещает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Dok
28.10.2003, 21:21
Ne nado lya-lya.Est" muzhiki :!: :!: :!: kto so mnoy znakom,podtverdit :wink: I za Puma tozhe zastupyatsya,esli on togo stoit :wink:

Grafinia
28.10.2003, 21:27
Milii Dok,a stoit li zastypat'sia za takogo myj4inky,kotorii prosit pomos4i o svoei zas4iti y babi,zamet'tene jens4ini,a imenno babi,,ne ia dala ety xarakteristiky,oi,ne ia.

Эриния
28.10.2003, 21:42
Ну, сам Пумяух ушёл. На сайте созданном им (да, форум SB делал, но ведь и его Пумяух где-то нашёл!) хозяйничают оккупанты.
А ведь пумяух прямо не просил меня: "Сядь! Всыпь им!" Он мне просто всё рассказал. А я сама вызвалась поставить тут некоторых на место. Пумяух не возражал. разъяснял мне то, чего я не понимала. Стилистические совпадения, говорите? Ну, да! А я что, должна была им сказанное переиначивать, чтобы не похоже было?
А Наталья права. Ты, Док, чуть раньше меня появился. Когда Наталья писала, все мужчины, да и женщины куда-то попрятались. Кого испугались? Осы, да мышки летучей, да графини с Молдаванки!

Grafinia
28.10.2003, 21:48
Milo4ka,no vse je s MOLDOVANKI, a ne s kakoito............

Эриния
28.10.2003, 21:53
... Ерузале. Ничуть не хуже.

Grafinia
28.10.2003, 21:56
Ia ne bila tam,kak i ti na MOLDOVANKE i poetmy ne syjy ni kak

Эриния
28.10.2003, 21:59
Сударыня, я ничего не имею против красивейшнго города у моря, где я, кстати, была. Но мне не нравится, когда плебейки, вроде вас, присваивают себе дворянские титулы.

Azazelo
28.10.2003, 22:13
Тетечки, когда я спрашал кто здеся с Молдаванки-усе скромно молчали-теперь плс не примазывайтесь.
Я здеся один такой.

Эриния
28.10.2003, 22:15
Я в Одессе только раз была. На экскурсии. Молдаванку видела сверху. Нам экскурсовод показал: "Вон там внизу - Молдаванка"

ww
28.10.2003, 22:17
ъъ

Эриния
28.10.2003, 22:21
А откуда голоса против? Может быть это графиня, да Оса, да Каприс, да Максимол (про присутствующих не говорим) зарегистрировались и нащёлкали.
Ещё раз повторяю. У Пумяуха есть все административные кнопки. Если бы он захотел, он бы вас просто всех забанил, а постинги бы стёр. Что я ему и советовала. Не хочет.

Эриния
28.10.2003, 22:23
Воланд, ты всё ещё считаешь меня Пумяухом? Ну-ну...

ww
28.10.2003, 22:53
ъъ

Эриния
28.10.2003, 23:15
Осе:
А чем тебе Вилейка не угодила? Расскажи! Может у тебя там была любовь неразделённая и ты на всю Вилейку злобу затаила?

Эриния
28.10.2003, 23:16
.

Да и отрекся он публично - теперь это на 100% не его форум

Ну, отрёкся, не отрёкся, а кнопочки у него в руках. И не стирает он и не банит, от того, что демократ.

Caprice
29.10.2003, 00:35
насчет голосовавших "за" - с момента объявления голосования "вдруг" зарегестрировалось аж сорок человек - Димчик и сам себе рейтинг нащелкал
А что за проблема?:) Ведь можно при желании проверить по айпи всех, кто зарегистрировался в те дни. Заодно и этой Уринии айпи проверить:)

Caprice
29.10.2003, 00:38
Он мне просто всё рассказал. А я сама вызвалась поставить тут некоторых на место. Пумяух не возражал. разъяснял мне то, чего я не понимала.
Ой! Ну добрая ж душа! :lol: :lol: :lol: :lol: Если ты не сам Пумяух (в чем я продолжаю сомневаться), то пораскинула бы мозгами, прежде чем писать тут чегой-то. А то уж больно стиль одинаковый. Умная женСЧина под чужую диктовку не будет высказываЦЦа :lol: :lol: :lol: :lol:

Эриния
29.10.2003, 01:45
Нет. Не угадала.

Эриния
29.10.2003, 01:46
Сама-то откуда? Я тебя так вежливо спросила. А ты меня :(

Эриния
29.10.2003, 02:07
Я знала с самого начала, что ты из Вильнюса. Мне же Пумяух рассказал. Ещё до всех этих дел.
Я спросила где в Вильнюсе ты жила?

ww
29.10.2003, 12:58
ъъ

Эриния
29.10.2003, 13:11
Домкрат не домкрат, а тормоз конкретный... Да буть у него хоть вместо пупка кнопочка - что с того? Его что уважать из-за этого начнут? Кнопочку он выклянчил назад еще до того как ушел. Да и что он может сделать? Забанить? Постирать?
Он что от этого человеком станет? нет - значит кнопочки ему уже не помогут.

Но избавиться от хулителей и заполнить он может легко. А потом форум быстро заполнится людьми, которые хотя бы не хамят. Они и сейчас есть. Только притихли. Не хотят лезть в свару.





насчет голосовавших "за" - с момента объявления голосования "вдруг" зарегестрировалось аж сорок человек - Димчик и сам себе рейтинг нащелкал
А что за проблема?:) Ведь можно при желании проверить по айпи всех, кто зарегистрировался в те дни. Заодно и этой Уринии айпи проверить:)Айпи остается только при написании сообщения. Тех кто просто зарегестрировался и проголосовал проверить нельзя.

Ну, так проверь тех, кто выступил! Вперёд! Потом скажи, только честно, все они в пределах одного квартала?

ww
29.10.2003, 14:47
ъъ

Пьяная Вишня
29.10.2003, 15:24
Тех кто выступает за Пумяуха? Так это только ты (суть сам Пух) и Стерва - но она (впрочем как и ты) абсолютно новый человек и совершенно не в курсе ситуации.
...Зато, не ослеплённая ничьим... "тайным обаянием", видит больше и говорит умные вещи...

Наталья*
30.10.2003, 03:50
насчет голосовавших "за" - с момента объявления голосования "вдруг" зарегестрировалось аж сорок человек - Димчик и сам себе рейтинг нащелкал.


Кстати ,мне тоже показалось что народа у нас поприбавилось. НЕ понятное что то.. То никого а то как стихийное бедствие. кто ?откуда.?.

Dok
31.10.2003, 22:24
Naschet naroda,kotoriy pribavilsya.Lichno ya na protyazhenii dlitel"nogo vremeni nablyudayu za deyatel'nostyu kluba.Ya tozhe v klube ,no v drugom.U nas net svoih forumov s takoy boykoy polemikoy,no eto ne meshaet prisoedinyatsya k nam novim chlenam.I otnosheniya u nas skladivayutsya sovsem po drugomu.Ya ne pishu,kto mi.Ne prilichno reklamirovat" sebya,osobenno zdes".I chto bi ne govorili ,no Pum mne simpatichen i zhal" chto iz otca-osnovatelya on prevratilsya v mal'chika dlya porki :( Rebyata vi skativaetes" v bezdnu.Zhal" :cry:

Пyмяyx**
31.10.2003, 22:31
Спасибо, Док!
На большинстве форумов запрещено давать линки на свои сайты.
У нас можно, если линк по делу. Есть раздел: "Интересное в сети". Он специально для линков.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+