PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Надоело!"



Белая Хризантема**
22.01.2007, 13:48
Кисуля!!! Чего Орешь, глухих здесь нет..

Kisulya
22.01.2007, 13:52
Хриза, ты напомнила мне анекдот про глухонемых.
Все писать не буду, сама вспомнишь.
В конце была фраза "А ты чего на весь лес разорался?!"

Белая Хризантема**
22.01.2007, 13:54
Во первых я тебе не Хриза, прошу меня так не называть, а анекдот я знаю..

Kisulya
22.01.2007, 13:54
Ништяк.

милисента**
22.01.2007, 18:41
Я еще раз убедительно прошу всех уважительно относиться друг у другу и не переиначивать ники.
Кисуля,у нас есть Белая Хризантема.
Какая она тебе Хриза?

Корал*
22.01.2007, 19:55
А Пум опять веСЧи собирает....:razz:
Подтяжекчи положил, а носочки все собрал???:razz:

Пууууум, не покидай нас, ну сурьёзно.
Я тя почти сильно полюбила, а ты....все они мужики такие: только сердцем прикипишь, а они уже лыжи навострили...:razz:
Перестань, без тебя тута жизни не будет:beer:
Таааак, буду сильно ругать Кисулю: Хризантемку не обижать! (сказала, как отрезала)

Астарта
22.01.2007, 21:54
Для тех, кто не понял-мне ,в отличии от некоторых ,местные кнопки не нужны.


ЛЮДИ! Нука быстренько подняли ручки все кому НУЖНЫ кнопочки! (Не считая тех у кого они уже есть).
Мар, это иллюзия что кто-то жаждет "власти" (гы) и готов ради нее на все, даже в анус без шампуня. МЫ в отличие от некоторых пишем не ТОЛЬКО в темах с разборками. Но это так.. к слову.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 22:00
Во, первых, что за неуважительное обращение, во вторых , что за бред..

Астарта
22.01.2007, 22:02
Белая Хризантема** Это ты сейчас ответ на мой пост написала?

Белая Хризантема**
22.01.2007, 22:06
Да..

Астарта
22.01.2007, 22:06
Белая Хризантема** ну тогда обоснуй будь любезна.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 22:14
Это ,кто у нас,Мар, на ее серьезный пост , ты ерничаешь..

Белая Хризантема**
22.01.2007, 22:18
Пум, мы просто с Девочкой , беседуем.,

Астарта
22.01.2007, 22:21
Ну "МАР" это сокращенно.. мне так нравится как ты любишь обижатся за других.
Какое тебе блин дело как я ее назвала? Я же не унитазом ее назвала.
Ну предположим это было пренебрежительно.. хотя я не понемаю почему я должна проявлять высшей степени увожения к буковкам на экране, тем более что это чудо постоянно выступает "против" причем обсолютно всего. Какого черта ты ее защищаешь для меня тоже загадка. Ибо не будет Пума как того кое-кто хочет, ТЫ милая пострадаешь в первую очередь.. и ты это прекрасно понемаешь, НЕ дура.
В любом случае, ГДЕ я ёрничаю? Давай конкретней о "бреде" как ты Белая Хризантема** изволила вырозится.
ОНА МАРКИЗА которая написала что мы тут мечтаем получить админские или модерские кнопки и поэтому подлизываемся к админам чего бы нам это не стоило. Я написала что во первых это не так (разве это так?) и что во вторых она не может судить т.к БОЛЬШЕНСТВО ее постов находятся в темах с разборками, в мирных темах ее почти незаметно. А когда человек сидит на форуме только чтоб ругатся, "МАР" для него наименьшее оскорбление из тех что можно выдумать.

Пумяух**, я тоже не знаю о чем спор, Белая Хризантема решила почему-то на меня наехать.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 22:31
Однозначно, никто здесь "не мечтает" о кнопках, лично они мне не нужны , мне без них спокойнее,а обращаться к человеку , нужно как положено....

Астарта
22.01.2007, 22:35
Ладно, согласна. Возможно я была не права по форме, но от содержания не отступаю. Скорее всего ты меня просто не поняла, т.к сразу смутилась оброщением. Я рада что ты разделяешь мою позицию, пусть даже частично. Я считаю что модерирование - напряг и головная боль, а вовсе не ВЛАСТЬ и СИЛА как думает Маркиза.
И последнее, тебя Хризантема я знаю в реале и могу пологать что это действительно ты пишишь свои посты. Что касается Маркизы, я не могу быть уверенна не в чем относительно ее, и в полне может быть что это сороколетний алкоголик а не прекрасная дама.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 22:40
Неужели, это так важно , кто пишет,за себя я пишу сама никого не приглашаю..

Астарта
22.01.2007, 22:43
Это не важно.. но я буду относится с увожением к человеку который его достоин.. а здесь - все ровны. И если Маркиза хочет мне что-то сказать, она прекрасно может сделать это сама.

Белая Хризантема**
22.01.2007, 22:59
ПУСТЬ ГОВОРЯТ,,

Маркиза
23.01.2007, 00:45
Хризантема, Девочка, о чёс спор?

Маркиза, я говорил не про кнопки. И без всяких кнопок форум занят людьми, которые сожрать меня готовы.
А врать не имею привычки. Просто Вы так настроены, что их ложь не желаете видеть, а если я неточно сфоримулирую фразу "ловите" меня на лжи.
К сожалению я вам неоднократно говорила-вы через микроскоп рассматриваете фразы ваших оппонентов, находя в них то, чего там небыло.
Зато для себя вы заранее оговариваете, что вы же с врагами боретесь-поэтому вам можно и выйти за рамки.Не моя вина, что "ошибки", которые вы допустили в ваших высказываниях полностью меняли их смысл.
Здесь вы можете предьявлять претензии исключительно себе.
Ну, а что касается Девочки-пусть развлекается. Это же так прикольно в её возрасте тыкать дяденек и тётенек мордой, да поучать их давая клички и прикрикивая.
Развлекайся, Маленькая, развлекайся главное чтоб все одноклассники здесь тоже поприкалываться не забыли-с ними тебе веселей здесь будет.

serj
23.01.2007, 01:25
Однозначно, никто здесь "не мечтает" о кнопках, лично они мне не нужны , мне без них спокойнее,а обращаться к человеку , нужно как положено....

soglasen na 100 %.

serj
23.01.2007, 01:27
Развлекайся, Маленькая, развлекайся главное чтоб все одноклассники здесь тоже поприкалываться не забыли-с ними тебе веселей здесь будет.

:appl: :appl: :appl:

Астарта
23.01.2007, 02:29
Конечно веселее. Я щас ваще всю школу сюда приведу, вместе с завучем и деректрисой. :) У вас какие-то с этим проблемы?
Кстати Маркиза, если ты себя имела ввиду под "дяденьки и тетеньки" так я твою морду никуда не тыкала.. а что, стоит?

serj
23.01.2007, 02:35
Конечно веселее. Я щас ваще всю школу сюда приведу, вместе с завучем и деректрисой. :)

ti ze vrode uze odnogo genia privela? :-) mne kazetsa dostatochno :crazyeye:

милисента**
23.01.2007, 02:35
Ребята,прекращайте ругаться!
Давайте,лучше по теме.

serj
23.01.2007, 02:38
Ребята,прекращайте ругаться!
Давайте,лучше по теме.
ia za. tolko mne kazetsa etu temu luche ne obsuzdat,esli pum deistvitelno nemnogo otdohnet i vipustit par,to forumu budet tolko luche na moi vzgliad.

Астарта
23.01.2007, 02:39
Я его не привела, он сам пришел. Это во первых.. а во вторых, тебе-то какое дело? Тебя волнует? Поволнует и перестанет.. Я ваще не понемаю что вам с маркизой на этом форуме искать.

serj
23.01.2007, 02:42
Я его не привела, он сам пришел. Это во первых.. а во вторых, тебе-то какое дело? Тебя волнует? Поволнует и перестанет.. Я ваще не понемаю что вам с маркизой на этом форуме искать.

ne hami,solnichko.ne s odnoklasnikami obchaeshsa. :-)

Астарта
23.01.2007, 02:50
Ой а ты не обольщайся, я тебе не солниЧко и я с тобой вовсе не "общаюсь". Ты видимо не заметил что ты только что сделал.. ты сказал мне что делать!

serj
23.01.2007, 02:54
и я с тобой вовсе не "общаюсь".

togda sorry.mne pokazalos chto ti ko mne obrachalas :-)

Айвенго
23.01.2007, 02:59
всё. успокоились оба!
Серж, я вот читаю, читаю и никак не пойму твою подпись..Ты спрашиваешь Пума ВСЕ ли ему это говорят? странно..

serj
23.01.2007, 03:00
всё. успокоились оба!
Серж, я вот читаю, читаю и никак не пойму твою подпись..Ты спрашиваешь Пума ВСЕ ли ему это говорят? странно..

na samom dele podpis ia uze ubirau :-) ia imel v vidu chto ponimaet li on chto vse emu eto govoriat. :-)

Айвенго
23.01.2007, 03:22
понятно. тебе вместо вопросительного знака, нужно было поставить знак восклицательный тогда

Астарта
23.01.2007, 11:03
Серж, ты ошибся. Я к тебе не обратила. Я тебе ответила.

serj
23.01.2007, 20:30
Серж, ты ошибся. Я к тебе не обратила. Я тебе ответила.
togda eche raz sorry :-)

Корал*
26.01.2007, 15:11
Тему прочитала...
А шо за наезды на Новую Девочку?
Она права, если человека интересует только ругань-значит его по праву можно назвать "любитель погорячее", а точнее "погрязнее"....
Такова реальность и не на что здесь обижаться, а тыкать "ты ещё патстол ходишь..." говорит о слабости и небольшом уме. Так от!
Взрослые-превзрослые, а нормально изъясняться не научились! Пример подать не можем подрастающему поколению, печально...
Вам до Новой Девочки ещё дорасти надо!


Поругалась маненько, тоже иногда хоЦЦА:p




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+