PDA

Просмотр полной версии : Эриния



Эриния
28.10.2003, 11:54
Эринии, в древнегреческой мифологии подземные богини кровной мести, рожденные богиней земли Геей от капель крови при оскоплении Урана. Изображались страшными старухами с кишащими на голове змеями, с факелами и бичами в руках. В Афинах Э. почитались под культовым именем Евменид. В Риме Э. соответствовали фурии. Иносказательно Э. - мщение.

Это из энциклопедии.
Ну, насчёт старух,допустим,энциклопед ия,немножко загнула. я совсем не старуха.
А в остальном - всё верно. И пришла я сюда не просто так,а совершать,как это мне и положено,мщение.

Пyмяyx**
31.03.2004, 22:22
Давно пора было это сделать. Всю ругательную часть темы я остаивл на "Помойке", а саму тему возвращаю туда, где она была изначально и откуда тогдашний модератор Воланд отнёс её на помойку.

Aleko
03.04.2004, 20:26
Kstati voprosik, a komu mstish (ili toka sobirajeshsia) ? I glavnoe, za cto ?

Пyмяyx**
03.04.2004, 20:28
Да было тут кому. Почитай на помойке.
Эриния - молодец. Она им всем выдала по первое число. :D Наша девочка! Боевая!

Aleko
05.04.2004, 14:08
No v pomoike kak to kopatsia len'

Шемеш
05.04.2004, 14:13
No v pomoike kak to kopatsia len'

Ну и напрасно...

Эриния
05.04.2004, 20:54
Kstati voprosik, a komu mstish (ili toka sobirajeshsia) ? I glavnoe, za cto ?

Кому. Вот перечень имён:
Оса, Каприс, Воланд, Максимол, Кобра, Графиня, Вермут, Серж, Наталья, Голденфиш.

За что. Пумяух - мой друг. Он создал этот сайт и весь мёп-союз. Столько сил на него потратил, столько времени! Вынянчил всё это дело. А тут пришли какие-то люди, ничего не сделавшие ни для сайта ни для союза и стали Пумяуха с сайта выживать. Просто нагло гнать его. Я не разделяю идеи Пума, но почитала я всё это, так противно стало! Вот я и пришла мстить. А, вообще-то я добрая, ласковая. Но этих я с таким наслаждением по лавкам разогнала :)

Алеко, кстати, а я из Вильнюса родом. :)

Aleko
06.04.2004, 13:59
Hi, Erinija, nu priamo zamancivo :) Stanovitsia interesno . I pocemu ja zivu v Kowne?

ww
06.04.2004, 15:40
"Я мстю и мстя моя страшна!"
:lol:

Эриния
04.12.2004, 18:25
Давненько не была на форуме. Ровно столько,сколько у Пумяуха дома. Давно звал, а я всё не могла приехать.
Но я в курсе всех дел.Мне Пум по телефону рассказывал.
Ну, ребята, я очень приятно удивлена. На форуме стало гораздо приятнее. Отношение куда как доброжелательнее. Пожалуй смёню подпись. Вместо "Смерть оккупантам!" Напишу какое-нибудь мудрое изречение. Или рано пока?

Кагги-Карр
05.12.2004, 01:53
Советую: "Жизнь туземцам, хрен редьке!"

Пyмяyx**
23.12.2009, 19:04
Эриния уехала из Израиля и связь с ней, к сожалению, утеряна. Но по опыту знаю, что иногда форумчане, забросившие форум, посещают свои темы. Может, и Эриния вдруг заглянет. Бывают же чудеса!

Ирочка, милая! Как мне тебя сейчас не хватает! Вернись на форум!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+