PDA

Просмотр полной версии : О разборках на нашем форуме.



Астарта
23.01.2007, 13:05
Увожаемые посетители форума. Позвольте поинтересоватся о вашем отношение к недавним событиям на нашем форуме. А именно, какова ваша позиция насчет враждебных постов и откликов, а так же ссор и пр. выяснений отношений по тем или иным поводам. Будте столь любезны после голосования, написать что сподвигло Вас проголосовать именно "так" а не "иначе" и обьяснить как можно конкретней что вы об этом думаете.
Лично я недовольна тем фактом, что на нашем любимом форуме постоянно напряженная и враждемная обстановка, мне бы очень хотелось чтоб "разборки" вскоре прекратились и восторжествовал мир.
Так же, буду очень благодрна если мне обьяснять важность выше упомянутых разборок.
Заранее благодарна. С увожением Н.Д.

Promise
23.01.2007, 13:36
Я не считаю нужным для себя встревать в чужие разборки и предпочитаю держаться от них в стороне.Мне достаточно выяснения отношений в моей реальной жизни.

strawberry
23.01.2007, 13:51
Я тут челевек новый, в конце прошлого года набрела на http://elance.ru/mep1/ и решила что это может быть интересно. И что же???
Уже 3 месяца я на форуме и 3 месяца народ ругается!!!
По началу хотелось уйти, но стало интересно: как долго могут заниматься херней люди, считающие себя "бескомплексными" ????
Алле, народ! Посмотрите как выглядит форум обозначенной тематики со стороны: часть юзеров готова друг друга поубивать, какие-то дети обсуждают прогулы школы (а ну марш грызть гранит науки!!! :-)), доморощеный хакер пишет статейки, понятные и интересные только о-оочень узкому кругу(которого тут не наблюдается). А остальные - играют в игры, и пишут некрологи...

Sorry за разкость, но вы правда думаете с таким подходом бороться с комплексами??!

Frol
23.01.2007, 13:56
Я тут челевек новый, в конце прошлого года набрела на http://elance.ru/mep1/ и решила что это может быть интересно. И что же???
Уже 3 месяца я на форуме и 3 месяца народ ругается!!!
По началу хотелось уйти, но стало интересно: как долго могут заниматься херней люди, считающие себя "бескомплексными" ????
Алле, народ! Посмотрите как выглядит форум обозначенной тематики со стороны: часть юзеров готова друг друга поубивать, какие-то дети обсуждают прогулы школы (а ну марш грызть гранит науки!!! :-)), доморощеный хакер пишет статейки, понятные и интересные только о-оочень узкому кругу(которого тут не наблюдается). А остальные - играют в игры, и пишут некрологи...

Sorry за разкость, но вы правда думаете с таким подходом бороться с комплексами??!

Браво !!
И все же форум жив

Эльди
23.01.2007, 14:05
как долго могут заниматься херней люди, считающие себя "бескомплексными" ????
Алле, народ! Посмотрите как выглядит форум обозначенной тематики со стороны: часть юзеров готова друг друга поубивать, какие-то дети обсуждают прогулы школы (а ну марш грызть гранит науки!!! :-)), доморощеный хакер пишет статейки, понятные и интересные только о-оочень узкому кругу(которого тут не наблюдается). А остальные - играют в игры, и пишут некрологи...

Sorry за разкость, но вы правда думаете с таким подходом бороться с комплексами??!

Cогласна!:multi:
Речь на форуме совсем не по "теме".
И держится он только за счёт вышеперечисленных групп,которые здесь таким образом "общаются".....Грустно:cry:

Маркиза
23.01.2007, 14:14
А вот у меня вариант-"они мне надоели, но я совсем не уверена, что они прекратятся".

strawberry
23.01.2007, 14:14
Браво !!
И все же форум жив И это Вы называете жизнью? :-(

Frol
23.01.2007, 14:14
Cогласна!:multi:
Речь на форуме совсем не по "теме".



А если по теме , то это о чем ?

*Шалунья*
23.01.2007, 14:17
Я тут челевек новый, в конце прошлого года набрела на http://elance.ru/mep1/ и решила что это может быть интересно. И что же???
Уже 3 месяца я на форуме и 3 месяца народ ругается!!!
По началу хотелось уйти, но стало интересно: как долго могут заниматься херней люди, считающие себя "бескомплексными" ????
Алле, народ! Посмотрите как выглядит форум обозначенной тематики со стороны: часть юзеров готова друг друга поубивать, какие-то дети обсуждают прогулы школы (а ну марш грызть гранит науки!!! :-)), доморощеный хакер пишет статейки, понятные и интересные только о-оочень узкому кругу(которого тут не наблюдается). А остальные - играют в игры, и пишут некрологи...

Sorry за разкость, но вы правда думаете с таким подходом бороться с комплексами??!
1) Ты за 3 месяца открыла какую нибудь тему ,относящейся тематике форума? У тебя 10 сообщений,и основная их часть в теме про разборки.Как говорит Пум,не нравится эта тема,не ходи.Жаловаться могут все,а открыть интересные темы дано не каждому.
2)Да,я тоже,да и не только я,все мы против этих разборок,и все они доконали окончательно.Но против админа не попрёшь. А SB видимо начихать на происходящее.
3)Дорогая моя,в слове "без комплексов" много значений. Мы это выясняли на форуме и не раз.Если форум и называется так,это не значит,что тут должны идти разгворы только о писячках ,сисячках ,минетах ,куниллингах и кто и под какую музыку кончает..такшто...

Frol
23.01.2007, 14:18
И это Вы называете жизнью? :-(

Да , даже если это несколько странно звучит .
Атмосфера полной идилии и спокойствия будет несколько скучна наверное , политики тут нет , жарких споров вряд ли можно ожидать , про секс бесконечно не поговоришь , вот и ищем разнообразия

Айвенго
23.01.2007, 14:30
я проголосовал за первый вариант и мог бы за второй, в ругательных темах я вообще ничего не пишу.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 14:31
Да, от разборок уже тошнит, разбираемся уже давно и никак не выясним кто за кого ,кто "за белых" а кто " за красных"...пора эту "фигню" прекращать..

strawberry
23.01.2007, 14:33
1) Ты за 3 месяца открыла какую нибудь тему ,относящейся тематике форума? У тебя 10 сообщений,и основная их часть в теме про разборки.Как говорит Пум,не нравится эта тема,не ходи.Жаловаться могут все,а открыть интересные темы дано не каждому.
2)Да,я тоже,да и не только я,все мы против этих разборок,и все они доконали окончательно.Но против админа не попрёшь. А SB видимо начихать на происходящее.
3)Дорогая моя,в слове "без комплексов" много значений. Мы это выясняли на форуме и не раз.Если форум и называется так,это не значит,что тут должны идти разгворы только о писячках ,сисячках ,минетах ,куниллингах и кто и под какую музыку кончает..такшто...

Ты знаешь, как-то не хочется открывать темы, если все заняты другим...
И кто говорит о "писячках"? Вот только обсуждение кто еще безвременно (или своевременно) почил в бозе или как получить МАС address ... не совсем о том.
Хотя я, Боже упаси, не навязываю своего мнения.

P.S. я не участвовала в ваших спорах, я лишь позволила себе удивиться. Покорнеше прошу прощения за такое своеволие.

Эльди
23.01.2007, 14:34
Да, от разборок уже тошнит, разбираемся уже давно и никак не выясним кто за кого ,кто "за белых" а кто " за красных"...пора эту "фигню" прекращать..
Именно это!
Есть много ,о чём гораздо интереснее поговорить:beer:

Frol
23.01.2007, 14:35
Ты знаешь, как-то не хочется открывать темы, если все заняты другим...


Открывай , смело , я не участвую в разборках , поговорим

Frol
23.01.2007, 14:37
Именно это!
Есть много ,о чём гораздо интереснее поговорить:beer:

Одно другому не мешает , давайте говорить

Эльди
23.01.2007, 14:48
Одно другому не мешает , давайте говорить
Ругань и разборки мешают.
Я иногда "гуляю" по другим форумам.....нигде такого не увидишь.
Да и на нашем форуме www.shpilka.ru (http://www.shpilka.ru) никто не ругается,а я там уже не первый год:smile:.

Думаю,что "отношения выяснить" можно через личку,мобильный телефон,личную встречу или e-mail....А форум вполне может обойтись и без чьих-то разборок.
Это,как скандал на улице...И случайные прохожие становятся невольными свидетелями,а то и невольными сооучастниками....Хотя их напрямую это совершенно не касается и им это не интересно.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 14:52
Вопрос конечно интересный, да будет он услышан..

Frol
23.01.2007, 14:58
Ругань и разборки мешают.
Я иногда "гуляю" по другим форумам.....нигде такого не увидишь.
.

В политических разделах бывают подобные вещи с оскорблениями и так далее
На isra.com видел и не только

Айвенго
23.01.2007, 15:03
Я тут челевек новый, в конце прошлого года набрела на http://elance.ru/mep1/ и решила что это может быть интересно. И что же???
Уже 3 месяца я на форуме и 3 месяца народ ругается!!!
По началу хотелось уйти, но стало интересно: как долго могут заниматься херней люди, считающие себя "бескомплексными" ????

ой, зачем лукавить?..вы остались только из-за того, что вам интересны эти разборки, а не из интересу посмотреть "когда уже эта херня прекратится"

Алле, народ! Посмотрите как выглядит форум обозначенной тематики со стороны: часть юзеров готова друг друга поубивать, какие-то дети обсуждают прогулы школы (а ну марш грызть гранит науки!!! :-)), доморощеный хакер пишет статейки, понятные и интересные только о-оочень узкому кругу(которого тут не наблюдается). А остальные - играют в игры, и пишут некрологи...

а почему вы не перечислили кучу тем, где обсуждаются смепки, ебля, секс, отношения между людьми, отношения между мужчиной и женщиной и т д. и т. п? ..Почему перечислено только несколько тем, которые вам не нравятся? Почему вы сидите только в ругательных темах? Они что, для вас открыты? Какое вы к ним вообще отношения имеете? Почему за всё время вы не открыли ни одной темы? Потому что вас интресуют только ругачки и разборки.

Sorry за разкость, но вы правда думаете с таким подходом бороться с комплексами??!

Здесь на форуме имеется несколько юзеров, которые ничё не пишут, а только иногда критикуют. Как всё у вас плохо. Типа "взгляд со стороны". Вот такие юзеры меня раздражают, sorry за резкость...Человек тут сидит только из интересу узнать как долго мы можем херней заниматься..Во как! если этого не узнает - кушать и спать не сможет!


ещё раз сорри за резкость

Айвенго
23.01.2007, 15:10
Думаю,что "отношения выяснить" можно через личку,мобильный телефон,личную встречу или e-mail....А форум вполне может обойтись и без чьих-то разборок.
Это,как скандал на улице...И случайные прохожие становятся невольными свидетелями,а то и невольными сооучастниками....Хотя их напрямую это совершенно не касается и им это не интересно.

а вот с этим я полностью согласен! Тоже самое не раз все говорили администратору. не помогает

strawberry
23.01.2007, 15:41
ещё раз сорри за резкостьДа ради Бога.
Столько праведного гнева в одном посте! :-)
Жаль, только, что основную мысль так и не уловили.
Впрочем,в одном Вы правы - дальнейшее обсуждение этого бреда оставлю более "опытным" юзерам: магистрам и гроссмейстерам.:cool2:

Айвенго
23.01.2007, 16:07
Да ради Бога.
Столько праведного гнева в одном посте! :-)
Жаль, только, что основную мысль так и не уловили.
Впрочем,в одном Вы правы - дальнейшее обсуждение этого бреда оставлю более "опытным" юзерам: магистрам и гроссмейстерам.:cool2:

вот это верно! Мадам, пойдемте лучше обсуждать тему "Любовь или дружба??"..или есть интересная тема "Публичный секс: хорошо это или плохо"..идём туда, выскажите своё мнение по этому вопросу. Или вы читаете только темы с разборками? Ну тогда не говорите, что на этом форуме люди с комплексами и кроме ругачек и некрологов ничё нет

strawberry
23.01.2007, 16:13
Айвенго, я Вам один секрет открою: заходя на форум я нажимаю кнопку "Новые сообщения (http://www.lbk.ru/forum/search.php?do=getnew)" - вот и получается, что читаю только темы с разборками, потому как в других народ не пишет... :-(

Айвенго
23.01.2007, 16:32
Айвенго, я Вам один секрет открою: заходя на форум я нажимаю кнопку "Новые сообщения (http://www.lbk.ru/forum/search.php?do=getnew)" - вот и получается, что читаю только темы с разборками, потому как в других народ не пишет... :-(

Открою и я Вам секрет, что заходя на форум так пуступаете не только Вы, но и 99,9% всех юзеров. Поэтому в принципе, я Вас понимаю. Но в других темах тоже пишут, и много пишут, и все кто хочет их находят и учавствуют в обсуждении. А кто не хочет, тот читает только разборки. Вы не пытались сами открыть какую нибудь темку, нет? Попытайтесь ..(только не нужно заранее говорить, то её всё равно никто не будет читать)

Пyмяyx**
23.01.2007, 23:21
Я был бы очень рад прекращению разборок.
Не дают :(

OMOH**
24.01.2007, 06:31
насчет этого гавканья пишу одну и ту же фразу "Детский сад-вторая четверть".

Астарта
24.01.2007, 11:59
Стробэри, ну народ не пишет. а ты пиши.. подавай пример так сказать..

Зефир*
24.01.2007, 12:09
Айвенго, я Вам один секрет открою: заходя на форум я нажимаю кнопку "Новые сообщения (http://www.lbk.ru/forum/search.php?do=getnew)" - вот и получается, что читаю только темы с разборками, потому как в других народ не пишет... :-(
А ты лучше не на новые сообщения в начале нажимай, а просто почитай форум, там есть много очень интересных тем.

Белая Хризантема**
24.01.2007, 13:22
и ЭТО ПРАВИЛЬНО,ТОВАРИЩИ..:umnik: :appl:

Пyмяyx**
24.01.2007, 18:45
Кстати, вытащить на белый свет старую, забытую, но интересную тему - благое дело.

Астарта
24.01.2007, 19:24
Ага, ато у нас постоянно темы дублируются.

Суббота
24.01.2007, 23:32
но разве в такой ругани и есть разнообразие и интерес,неужели вы так низко пали

милисента**
25.01.2007, 00:18
Кстати, вытащить на белый свет старую, забытую, но интересную тему - благое дело.
Пум,напомни,какую.
У нас их стоооолько.... :(

Lecka
25.01.2007, 00:33
А вы не заметили, кто открывает все темы с ругачками?
А кто провоцирует юзеров на эти ругачки и тем самым отбивает всякую охоту на НОРМАЛЬНОЕ общение?
А кто все время ПОПРЕКАЕТ юзеров и указывает им, где можно и стоит общаться, а на какие форумы не желательно ходить.
А кто указывает все время юзерам на дверь и ОХАЕТ, что ему ВИДИТЕ ЛИ приходится видеть на своем форуме лица, которые ему не хотелось бы видеть, но как не странно, именно он эти лица и приглашает вернуться на форум. В данном случае я имею в виду - себя.
Прийдя на форум, я много открывала тем, но все эти ругачки и постоянные нападки, отбили охоту на нормальное общение.
Заходить на форум стала все реже и реже и практически перестала писать.
Обидно, я любила этот форум и мне ОЧЕНь нравилось общаться на нем.

Маркиза
25.01.2007, 00:39
А вы не заметили, кто открывает все темы с ругачками?
А кто провоцирует юзеров на эти ругачки и тем самым отбивает всякую охоту на НОРМАЛЬНОЕ общение?
А кто все время ПОПРЕКАЕТ юзеров и указывает им, где можно и стоит общаться, а на какие форумы не желательно ходить.
А кто указывает все время юзерам на дверь и ОХАЕТ, что ему ВИДИТЕ ЛИ приходится видеть на своем форуме лица, которые ему не хотелось бы видеть, но как не странно, именно он эти лица и приглашает вернуться на форум. В данном случае я имею в виду - себя.
Прийдя на форум, я много открывала тем, но все эти ругачки и постоянные нападки, отбили охоту на нормальное общение.
Заходить на форум стала все реже и реже и практически перестала писать.
Обидно, я любила этот форум и мне ОЧЕНь нравилось общаться на нем.
Леска, мы все взрослеем.
Относись проще ко всей этой виртуальной "бойне".

Lecka
25.01.2007, 00:49
1. Вот именно с тех пор, как я стала проще относиться ко всей этой виртуальной бойне, мне и расхотелось открывать новые темы на ЭТОМ форуме.
2. Эта война НИКОГДА не закончится. Она устраивает обе стороны. И Пумяух и оппозиция получают от этого удовольствие.

3.А вот фразу о взрослении, извини Маркиза, но не поняла.

Маркиза
25.01.2007, 00:56
А вот твои пункты 1 и 2 это как раз взросление на этом форуме.
Нельзя позволять форумным заморочкам занимать место в душе.
Нельзя полностью открывать себя. Это всего лишь виртуальный форум.

Lecka
25.01.2007, 01:11
А вот твои пункты 1 и 2 это как раз взросление на этом форуме.
Нельзя позволять форумным заморочкам занимать место в душе.
Нельзя полностью открывать себя. Это всего лишь виртуальный форум.

Позволю себе не согласиться.
У каждого человека есть свое отношение к слову НЕЛЬЗЯ.
Лично я считаю, что НЕЛЬЗЯ бить человека только за то, что он эмоциональный и открывает свою душу.
Да, это виртуальный форум, но пишут на нем реальные люди , а не роботы.
А вот лично для меня, смешно звучит понятие, взросление на форуме.:-D .
Извини, но это и правда звучит смешно.

Lecka
25.01.2007, 01:16
Девонька,извини,что отошла от твоей темы.
Я не проголосовала,так как считаю, что это ни к чему не приведет.
Глухой номер. Эти ругачки тут будут вечно, так как в них заинтересованны обе стороны.

Маркиза
25.01.2007, 01:22
Позволю себе не согласиться.
У каждого человека есть свое отношение к слову НЕЛЬЗЯ.
Лично я считаю, что НЕЛЬЗЯ бить человека только за то, что он эмоциональный и открывает свою душу.
Да, это виртуальный форум, но пишут на нем реальные люди , а не роботы.
А вот лично для меня, смешно звучит понятие, взросление на форуме.:-D .
Извини, но это и правда звучит смешно.
Ну уже это хорошо.
Если я смогла тебя рассмешить.:razz:

serj
25.01.2007, 01:47
А вы не заметили, кто открывает все темы с ругачками?
А кто провоцирует юзеров на эти ругачки и тем самым отбивает всякую охоту на НОРМАЛЬНОЕ общение?
А кто все время ПОПРЕКАЕТ юзеров и указывает им, где можно и стоит общаться, а на какие форумы не желательно ходить.
А кто указывает все время юзерам на дверь и ОХАЕТ, что ему ВИДИТЕ ЛИ приходится видеть на своем форуме лица, которые ему не хотелось бы видеть

nda...... ia ob etom uze ustal govorit :-|

Пyмяyx**
25.01.2007, 10:06
Пум,напомни,какую.
У нас их стоооолько.... :(

Действительно, много. Иногда полезно просто копнуть поглубдже и обязательно найдёшь что-то интересное.


А вы не заметили, кто открывает все темы с ругачками?
А кто провоцирует юзеров на эти ругачки и тем самым отбивает всякую охоту на НОРМАЛЬНОЕ общение?
А кто все время ПОПРЕКАЕТ юзеров и указывает им, где можно и стоит общаться, а на какие форумы не желательно ходить.
А кто указывает все время юзерам на дверь и ОХАЕТ, что ему ВИДИТЕ ЛИ приходится видеть на своем форуме лица, которые ему не хотелось бы видеть, но как не странно, именно он эти лица и приглашает вернуться на форум. В данном случае я имею в виду - себя.
Прийдя на форум, я много открывала тем, но все эти ругачки и постоянные нападки, отбили охоту на нормальное общение.
Заходить на форум стала все реже и реже и практически перестала писать.
Обидно, я любила этот форум и мне ОЧЕНь нравилось общаться на нем.

Огромное спасибо за лестные слова.
Леска, я только защищаюсь.
Что касается твоего лица - права. Разозлюсь на тебя и говорю, что не желаю видеть. Потом пожалею об этом и зову обратно. Вот такой я непостоянный.
Далее, я никому не указываю. Но, прости, я строю своё отношение к человеку в зависимости от того, пишет ли он на форуме Борса. Разве это не моё право?



2. Эта война НИКОГДА не закончится. Она устраивает обе стороны. И Пумяух и оппозиция получают от этого удовольствие.



А вот это неправда.
Я от этих разборок получаю удовольствия столько же, как от посещения зубоврачебного кабинета. Был бы очень рад, никогда и ничего больше об Оппозиции не слышать.
Не получается :(

Valdis
25.01.2007, 12:16
разборки достали
make love not war

Айвенго
25.01.2007, 12:41
Нельзя полностью открывать себя. Это всего лишь виртуальный форум.

:puppydog: простите, Вы случайно с Кисулей не родственники?

Маркиза
25.01.2007, 14:08
:puppydog: простите, Вы случайно с Кисулей не родственники?
Всё возможно.
Я же не знаю-кто Кисуля вне форума.:scatter:

Астарта
28.01.2007, 12:55
Нашла ОБОЛДЕННЫЙ анекдот, кокрас ооооочень в тему насчет наших вечных разборок и борьбе с ними!!! Думаю кому надо, тот поймет. А кому не надо.. пусть просто улыбнется. :)

Датишный еврей приходит к равину за советом:
-Ребе,я живу с женой уже 30 лет и все у нас
хорошо- я не хожу по другим женщинам,не изменяю
ей,она хорошо готовит, мы не ругаемся,но мне
оченнь хочется отыметь ее в ж**у.
-Ну и в чем проблема? иди в газу-убей одного араба
и можешь всю ночь иметь ее.
На следующий день еврей снова приходит:
-Ребе-я сделал как вы сказали и это была волшебная
ночь,но я снова хочу свою жену в ж**у
_Нет проблем-иди в газу,убей одного араба и снова
можешь всю ночь иметь ее.
Так продолжается месяц. Через месяц к раву
приходит жена:
-Ребе,я конечно понимаю,что убивать арабов это
хорошее и нужное дело,но мне кажется,что решать
арабо-израильский конфликт через мою ж**у как-то
не очень...

Белая Хризантема**
28.01.2007, 20:08
Вот, именно..:smile: :2jump: :smile:

tvpux
29.01.2007, 14:58
анегдот оболденный спасибо Девочка!
я проголосовала за первый вариант ответа, и действительно верю что они скоро законьчатся. а пока стараюсь избегать этих тем.
здесь есть очём порасуждать.

Пyмяyx**
30.01.2007, 10:20
Вот после таких анекдотов и рождаются мифв об израильских террористах.
http://static.diary.ru/userdir/8/2/4/3/82430/6008670.jpg

Зефир*
30.01.2007, 10:49
3665

Кибер*
16.02.2007, 21:26
разборки это не хорошо ....
что ешё можно сказать




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+