PDA

Просмотр полной версии : Что нас привлекает в ЛБК?



Маркиза
23.01.2007, 14:38
По следам последних событий и моего нахождения здесь.
Почему форум популярен?
Почему разные люди так хотят здесь высказать свою точку зрения?
Я учавствовала и учавствую на многих форумах.
Большинство из них похожи. Обычно обсуждаются вопросы о том, о сём, где в основном участники высказывают просто своё отношение к событиям.Бывают споры и скандалы, но в основном это мелкие дрязги.
что же коренным образом отличает этот форум от остальных?
Мне кажется, что здесь мы видим не холодное мнение по теме, а живые эмоции.
Большинство участников, которые по началу даже не имеют понятия о перипитиях местных интриг с течением времени волей-неволей становятся их участниками и уже смотрят этот спекракль не из галёрки, а прямо со сцены, становясь участниками представления.
здесь всё вживую и без сценариев. Спектакль создают сами зрители.
Что-же касается главного кукловода-то мне кажется, что он незаменим.
Ведь это именно он каждый раз выдёргивает из партера нового зрителя, заставляет его стать актёром и внести свежее направление в уже было застоявшийся сюжет.
Я попробовала представить себе-что было бы если бы я или кто-то другой с моими взглядами был бы на его месте.
И поняла, что однозначно не стало бы разборок, не стало бы ругани и прочей дряни, но одновременно с этим я убила бы жизнь на этом форуме приведя его в состояние обычного серого форума о том-о сём без жизни и эмоций.
Здесь стало бы скушно и сухо-как везде.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 14:43
Да, Маркиза, на нашем Форуме собрались интересные люди и вместе с нашим Админом нам даже ругаться весело,, жиззнь бурлит..

strawberry
23.01.2007, 14:48
...
И поняла, что однозначно не стало бы разборок, не стало бы ругани и прочей дряни, но одновременно с этим я убила бы жизнь на этом форуме приведя его в состояние обычного серого форума о том-о сём без жизни и эмоций.
Здесь стало бы скушно и сухо-как везде.
Простите, мадам, неужели Вы и правда так думаете?:shock:

Frol
23.01.2007, 14:51
Есть тут еще одна вешь немаловажная для жизнедеятельности и дрязг . Этот форум не на 100% анонимный , чего не скажешь о других. Тут люди встречаются в реальном мире и результаты этих встреч потом долго не забываются на просторах форума . В других местах люди годами общаются понятия не имея кто с кем и склоки больше виртуальные , а здесь часть спектакля происходит на "суше"

Маркиза
23.01.2007, 15:01
Мне просто кажется, что одним из основных различий этого форума с другими является то, что он живой.
здесь есть жизнь со всеми её плюсами и минусами.
Здесь нет места заумным рассуждениям о политике с точки зрения знатоков.
Здесь реальные события и эмоции тоже неподдельны.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 15:06
Совершенно верно ,Маркиза ругаемся , миримся ,влюбляемся все как в жизни..

Айвенго
23.01.2007, 15:19
Маркиза, я предлагаю "главного кукловода" переименовать в "режиссёра"..главного.. По логике это выходит из вашего поста

Белая Хризантема**
23.01.2007, 15:26
Айвенго, это не столь принципиально,важно что с главным режиссером нам не скучно, хотя если разобраться" кукловод" это не то слово которое дожно звучать здесь...

Маркиза
23.01.2007, 15:32
Айвенго, это не столь принципиально,важно что с главным режиссером нам не скучно, хотя если разобраться" кукловод" это не то слово которое дожно звучать здесь...
Ну тогда уже в суперзвезду.
Хотя согласна и на главного режиссёра и исполнителя главной роли:D

Белая Хризантема**
23.01.2007, 15:36
Надо, же..

Frol
23.01.2007, 15:37
А мне кажется никого не надо ни в кого переименовывать , обидеться может человек

Белая Хризантема**
23.01.2007, 15:39
Прав..

Маркиза
23.01.2007, 15:46
Дело не в именах и названиях.
Я совершенно серьёзно считаю, что Пумяух главное действующее лицо этого форума во всех ипостасях. Он создаёт декорации, он раскручивает сюжет и играет главную роль.
Иногда любовника, иногда полководца, иногда палача, иногда клоуна. Главное-что талантливо и все вокруг него вольно или невольно становятся участниками.

Kisulya
23.01.2007, 15:48
и все вокруг него вольно или невольно становятся участниками.
Еще бы. Он и мертвого зае*ёт.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 15:51
Главное, что человек ТАЛАНТЛИВ , во всем..

Пyмяyx**
23.01.2007, 23:23
Вы думаете, что это всё - комплименты в мой адрес?

Зефир*
23.01.2007, 23:25
А ты что, думаешь, что нет?

Белая Хризантема**
23.01.2007, 23:36
Ты, Пум , читать умеешь..

Маркиза
24.01.2007, 01:52
Вы думаете, что это всё - комплименты в мой адрес?
Скажешь доброе слово-всё равно привиредничает;-)

Пyмяyx**
24.01.2007, 10:28
Очень доброе! Кукловодом назвали, клоуном!
Я не страдаю гомофобией, но сам я гетеросексуал. И если меня называют гомиком, то воспринимаю это как оскорбление.
Я очень люблю и уважаю клоунов, особенно таких как Каоандаш, Вяткин, Олег Попов, Никулин, Куклачёв. Если бы я окончил цирковое училище, я бы гордился своей профессией. Но я не учился на клоуна. Я статистик. А в переносном смысле "клоун" - глупый человек, над которым все потешаются.

Пyмяyx**
24.01.2007, 10:29
По теме. Был бы очень рад, чтобы в этом смысле наш форум стал обычныс, на котором люди спокойно обсуждают темы.

Маркиза
24.01.2007, 10:41
Очень доброе! Кукловодом назвали, клоуном!
Я не страдаю гомофобией, но сам я гетеросексуал. И если меня называют гомиком, то воспринимаю это как оскорбление.
Я очень люблю и уважаю клоунов, особенно таких как Каоандаш, Вяткин, Олег Попов, Никулин, Куклачёв. Если бы я окончил цирковое училище, я бы гордился своей профессией. Но я не учился на клоуна. Я статистик. А в переносном смысле "клоун" - глупый человек, над которым все потешаются.
Ага и клоуном и полководцем.
Кстати, клоуны обычно не самые глупые люди.
На мой взгляд вы здесь представлены во всех амплуа.
вы всех призываете на бой с застарелыми догмами в одних разделах и создаёте новые в других, вы организуете смёпки и обольщаете(в хорошем смысле этого слова ) людей в третьих, вы выступаете как цербер и палач в четвёртых, вводите нас в недоумение своим восприятием и неадекватностью в пятых и т.д.

Зефир*
24.01.2007, 11:08
Ну, блин! Пум! Тебе угодить просто невозможно! Тебе нужны только дифирамбы! Даже легкую, дружескую, НО СПРАВЕДЛИВУЮ критику ты не воспринимаешь и сразу злишься. Ты что, икона, раз считаешь, что у тебя совсем нет недостатков?

Frol
24.01.2007, 12:00
Странно , а мне Пумяух ничего плохого не сделал , ни в какой скандал не втянул , никак не обзывал и вообще у меня нет никаких отрицательных ассоциаций связанных с ним.

Маркиза
24.01.2007, 12:21
По теме. Был бы очень рад, чтобы в этом смысле наш форум стал обычныс, на котором люди спокойно обсуждают темы.
А кому он тогда будет интересен?
А как вы будете сами себя в нём чувствовать?
Ведь одной из особенностей этого форума является то, что вы здесь являетесь самым активным участником с одной стороны и админом с другой. При этом вы часто путаете эти ипостаси.
С другой стороны вы постоянно доказываете всем своё лидерство и не терпите конкуренции, чем создаёте дополнительную интригу.
Вся живая, эмоциональная часть общения на этом форуме завязана именно на вас.
Вы хотите, чтобы не стало разборок и т.д.-но ведь они постоянно генерируются именно вокруг вас. Вы что считаете, что можно усидеть на двух стульях?
Хотите спокойный , скушный форум-в ваших силах это получить, но для этого вам придётся отказаться от лидерства.
Заодно-спросите-нужно ли нам (участникам) это?

Белая Хризантема**
24.01.2007, 13:18
ЧТО , ВЫ МАРКИЗА ОН НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЛИДЕРСТВА И НАМ ЭТО НЕ НУЖНО, НО БЫТЬ ЛИДЕРОМ ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..

Маркиза
24.01.2007, 13:48
ЧТО , ВЫ МАРКИЗА ОН НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЛИДЕРСТВА И НАМ ЭТО НЕ НУЖНО, НО БЫТЬ ЛИДЕРОМ ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..
Полностью согласна.
я и не жду, что Пумяух откажется от лидерства, более того-не желаю этого.Чтобы изменить форум ему нужно в первую очередь изменить себя.
Поэтому и пытаюсь обьяснить ему-же, что всё равно всё останется как есть-может и к лучшему.Пусть будет хоть кто-то "иной" среди всех нас правильных, но обычных.

Белая Хризантема**
24.01.2007, 13:53
ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ , ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТОЛЬКО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, А Я ТАК ПОНИМАЮ ПУМУ НРАВИТСЯ ОН , САМ , ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ И ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТ..

Маркиза
24.01.2007, 13:56
ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ , ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТОЛЬКО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, А Я ТАК ПОНИМАЮ ПУМУ НРАВИТСЯ ОН , САМ , ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ И ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТ..
Именно!:n00b:

Белая Хризантема**
24.01.2007, 13:59
НУЖНО ,ЛЮБИТЬ СЕБЯ , ТАКИМ КАК ТЫ, ЕСТЬ И ТЕБЯ БУДУТ ЛЮБИТЬ ВСЕ..:p




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+