PDA

Просмотр полной версии : Прекрасен ли наш союз?



Астарта
23.01.2007, 17:43
На очень многих форумах в интернете существует правило - действия и решения администрацие обсуждается ТОЛЬКО в привате и никак иначе! Я ваще не считаю что есть необходимость в демократии и свободе слова на форуме. Ее и так нет, так зачем о ней везде трубить?
Я считаю что если админ счел нужным забанить какого-то юзера он не обязан отчитыватся зачем и почему. Так же как на удоленный постах написанно "удалено администрацией" и никто никому не докладывает почему стерто и что там было, так же и с наглыми юзерами.
В любом случае возможно форум для юзеров а не для админов, но если есть форум кинологов где обсуждается любовь к собакам, и вдруг придет кто-то и станет говорить что собаки - дерьмо его забанят без предупреждения.
А так администрация распустила своих юзеров и потеряла увожение.. но это конечно не мое дело.
Меня честно говоря ваще все это изрядно достало. Неужели вы действтельно думаете что если Пум уйдет на форуме станет лучше? Да все движение блин ваще нафик развалится. Не будет не ЛБК не форума не смепок. Форум зачахнет и СБ на каком-то этапе просто от него откажется и перестанет прлатить.. и вы этого добьетесь. Я не админ но мне самой уже стало противно здесь находится. Стробэри очень правильно все сказала. Надеюсь вскоре наступит глобальный бан и все вернется на круги своя.. до следующего раза.
А лично я больше не буду писать ничего что косается политики на форуме.. ибо там общаются люди которых все равно скоро здесь не будет. Вот мое пророчество. И как очень правильно сказала когда-то очень мудрая обезьяна которую повесила Зефир - Спасибо. Идите нах**!

Короткошёрстка*
23.01.2007, 17:55
И тебе спасибо, и я тебя люблю.

Астарта
23.01.2007, 18:07
Короткошерстка, ты прекрасно знаешь что я НЕ тебя имела ввиду.
Я сегодня говорила с Пумом и он сам саказал "Банит короткошерстку, равносильно резать по живому". И действительно, уж без тебя ЛБК будет не ЛБК. И ты знаешь КОГО я имела ввиду.. тех, кто пишет ТОЛЬКО в темах с разборками и о разборках.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 18:10
Значит , меня..:p :p :p

Белая Хризантема**
23.01.2007, 18:16
http://foto.mail.ru/mail/lenusik-k-k/15/i-22.jpg (http://foto.mail.ru/mail/lenusik-k-k/15/i-22.jpg)

Все таки прекрасен наш Союз, не смотря на иголки иногда попадающиеся на пути..

Короткошёрстка*
23.01.2007, 18:30
Извини, Девочка, атмосферой заразилась.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
Правда, всё-таки не во всём с тобой согласна, ну да ладно, тут сложно обсуждать такие вещи.

Frol
23.01.2007, 19:12
Неужели вы действтельно думаете что если Пум уйдет на форуме станет лучше? Да все движение блин ваще нафик развалится. Не будет не ЛБК не форума не смепок. Форум зачахнет

Я тоже так думаю

Айвенго
23.01.2007, 19:20
Пум, возвращайся, без тебя скучно. Только прекращай разборки

Астарта
23.01.2007, 19:54
Ребята, я на самом деле вас всех очень люблю.. :(

Белая Хризантема**
23.01.2007, 20:09
http://insmolensk.ru/img/pic07.jpg (http://insmolensk.ru/img/pic07.jpg)

Девочка ,это тебе,Оберег..

Астарта
23.01.2007, 21:03
Это нашему форуму нужен оберег.. от злых ду..клонов.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 21:04
Можешь передать, если хочешь..

Пyмяyx**
23.01.2007, 22:35
Я просто не знаю, что делать с Короткошёрсткой. Такое ощущение, что она специально добивается, чтобы её забанили. В каждом постинге старается укусить, подцепить, поддеть, уколоть. Я держусь уже из последних сил.

"Я разве ругаюсь? Обзываюсь?" Ты издеваешься, а это в миллион раз хуже любого мата.
Ну, действительно, чего вы хотите? Борса, сыслителя и Азазело на форум? Так есть уже один такой форум. Ещё один нужен?
Мне, действительно, сейчас очень неуютно на форуме. Да, форум без Короткошёпстки представить себе сложно. А без меня?

Я поговорю с SB. Действительно, надо ввести это правило. Действия администрации обсуждаются только в личке.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 22:57
Так ,Пумяух что ,ты расшумелся , форум без вас двоих ,не форум..:p

Пyмяyx**
23.01.2007, 23:08
А двоим нам тут, похоже, не ужиться.

Белая Хризантема**
23.01.2007, 23:12
уживетесь , .это не сложно, внимательней относитесь к друг другу и не "рычите"..

Valdis
25.01.2007, 12:13
по опыту других форумов
1 - действия администрации не подлежат обсуждению вообще - забанили кого - значит так надо и т.п.
все вопросы про подобные действия решаются через личку
2 - администрация форума (админ + модераторы) должна действовать сообща, как одна команда - хоть это и редко бывает, но хотя бы не как лебедь рак и щука...
вот собственно и вся информация к размышлению

Зефир*
25.01.2007, 12:30
Я поговорю с SB. Действительно, надо ввести это правило. Действия администрации обсуждаются только в личке.
Пум, в принципе это правильно, но это при условии, что администратор действует только как администратор. Ты очень часто выступаешь в роли юзера, т.е. участвуешь в обсуждении тем, открываешь новые темы. Это очень здорово. Но кроме того, ты постоянно являешься зачинщиком всевозможных свар, которые, как ты мог уже неоднократно убедиться, достали уже практически всех. Что же получится? А получится то, что поголовно всем станет невыносимо находиться на форуме. Ты будешь продолжать писать гадости, на кого твой взгляд упадет, а ответить тебе уже будет нельзя, ты начнешь прикрываться своим статусом неприкосновенности. Прости, но начнется окончательный беспредел на форуме. Просто подумай об этом. Этим ты снова ущемляешь юзеров. Не надо только мне говорить: "А вот они...." В данный момент речь идет именно о тебе и постинг мой вызван именно твоими словами.
А о них, т.е. "врагах", выложены другие темы.

Астарта
25.01.2007, 12:37
Я только не понемаю почему два юзера (админ тоже юзер, он ЮЗАЕТ - пользуется форумом).. почему два юзера не могут ужится? У меня тоже есть люди которые меня бесят на этом форуме и я бы очень хотела чтоб их здесь не было. Но есть способы с этим боротся.. пусть админ не может пихнуть кого-то в игнор, но он же может ПРОСТО не оброщзатся к этому человеку, не читать его посты.. у нас кроме Пума есть еще и модера..

Valdis
26.01.2007, 10:57
что то в голову такой каламбур пришел - союз то наш прекрасен , но до него как до марса...
пока тут особо союзом и не пахнет...

Valdis
07.03.2007, 12:03
такое замечание - общаясь на этом форуме столнулся с такой проблемой - есть "костяк" постоянных участников, который все время общается про что то свое - а новоприбывшим некоторые темы непонятны или не интересны (сужу по себе) - а новые свежие темы быстро хиреют и вянут без поддержки того же "костяка".
думаю поэтому так мало приходит новичков, и еще меньше тех из них, кто более менее постоянно что то пишет.
Люди приходят суда в поиске чего то этакого, чего не могут найти в реальной жизни - а оказываетя те же яйца, только в профиль...
предлагаю попробовать сделать наш форум интереснее и обсудить тут способы, как это сделать.
спасибо за внимание тем, кто дочитал мое графоманство до конца.

Пyмяyx**
07.03.2007, 12:04
Не всегда хиреют. Иногда живут долго.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+