PDA

Просмотр полной версии : Родственники на форуме и на смёпках



Пyмяyx**
27.01.2007, 00:08
Пумяух, я восхищаюсь тобой. Вернее тем, что ты всегда стараешся примирить всех, и даешь очень правельные советы.. однако никто почему-то (начиная с тебя) им не следует.
Мне все таки интересно почему наехали на клубнику.
Я по себе знаю, что иногда трудно сказать "НЕТ", из.. ну.. вежливости чтоли.. боясь обидеть.. ты пытаешся донести что предложение не по адрессу но открытым текстом заявить "отвали урод" не позволяет воспитание. Оказывается это грех на форуме.

...

Ну а насчет "отцов и детей".. на нашем форуме как-то писала мама милисенты, Пумов племянник если я не ошибаюсь был на смепке, Татка и футболист - мать и сын. Мой родной дядя регулярно читает наш форум (ник не скажу).
Короче, это все только говорит о том что Пум молодец и у его идей есть потенцеал изменить общество в целом.. избавить от предроссудков.. короче незнаю почему это было важно сказать... в конце концов, в нете мы всего лишь ники на экране, виртуальные образы..

Племянник мой - Джеронимо ходит на форум (редко), на смёпку я его звал. Пока не идёт.
На самом деле родственников на форуме гораздо больше. Не все ники называю. Кому надо - тот знает.
Бывали даже случаев родственников на смёпках.
А что в этом плохого? Я свою маму, разумеется, стараюсь держать от всего этого подальше. Пожилой человек старой закалки. Это не её. Более того, человек властный, любит командовать. Ещё не хватало, чтобы она на смёпке пыталась руководить что и как делать с деаушками. Но бывают же родители (дяди, тёти, дети, дедушки, бабушки, племянники, внуки, зяти, тёщи, девери, шурины, свёкры и проч.) либеральные, понимающие.
А что? Почему бы и нет? Даёшь лозунг:

НА СМЁПКУ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!
http://ft.fotoplenka.ru/ft/82/14/31482/40375pass/27bb4413.jpg

милисента**
27.01.2007, 00:21
Ну,на смепку всей семьей-это круто!
Меня до сих пор гложет чувство вины перед Эльди и Клубничкой,что я была пособником раскрытия их семейной тайны,что они - мать и дочь.
Хотя,лично я не вижу в этом чего-то такого,что нужно это скрывать.
На наш форум я привела своего сына- punkt87.
И даже ему всегда говорила,если у тебя есть какие-то проблемы,ты всегда можешь их обсудить на нашем форуме.
Как говорят,-один ум хорошо,а два сапога-пара :)
Мой сын писал на форуме,и даже спрашивал советы,и я только приветствовала это:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=674&page=3
также он писал и в других темах,можно посмотреть в его профиле.
Ко мне частенько приходит моя мама,и Пум с ней знаком в реале. Она даже однажды выступала на форуме,правда,с моего ника.
Я не вижу ничего плохого в том,что близкие родственники общаются еще и в виртуале на одном форуме.
Кстати,она очень активно учавствовала на политических форумах Пума,куда я ее приводила.Она,правда,больш любит поговорить о политике,нежели на простые темы.

Пyмяyx**
27.01.2007, 00:23
Мили! А давай твою маму зарегистрируем нормально. Будет у нас динстия - 3 поколения.

милисента**
27.01.2007, 00:28
Давай!
Зарегистрируй её также,как Котярка и поставь,пожалуйста,тот же самый аватар,который был на "Лопате",- черную кошку.Кстати,она иногда даже обижается на меня за то,что она зарегистрирована на нескольких форумах,а доступ к интернету у нее только через меня, и у неё нет времени посидеть в инете.
Она так редко ко мне заскакивает,что я иногда намеренно говорю ей,что инет глючит,только лишь для того,чтобы пообщаться с ней вживую,потискать и поцеловать ее лишний раз.

Пyмяyx**
27.01.2007, 00:30
Не уверен, что найду ту же самую кошку, но поищу похожую.

Вот бы твою маму на смёпку! ;)

милисента**
27.01.2007, 01:37
Не уверен, что найду ту же самую кошку, но поищу похожую.

Вот бы твою маму на смёпку! ;)
На даннный момент,я думаю,она откажется,так как у неё есть постоянный друг.

Пyмяyx**
27.01.2007, 03:05
А у нас есть ещё пара. Мама с дочкой: Зефир м Фиффа. Это, насколько я помню, не тайна.

Пyмяyx**
08.04.2007, 08:45
2 пары братьев:
Hamti-Damti и Samara,
Кибер и Племянник Путина.

genka-krokodil64*
08.04.2007, 16:38
Да, если родственники будут приходить на смепки,это будет просто супер.А преемственность поколений вообще вне конкуренции.

Астарта
08.04.2007, 20:21
Незнаю, чесно говоря я врядли смогу заниматся сексом на глазах у мамы.. но только у мамы.. всех остальных родствиников я не "стесняюсь"..

Кибер*
09.04.2007, 03:30
я не смог бы заниматся сексом на глазах мама или отца

:) с Дядей часто девчёнак заказывали ))
с братьями тоже))

Пyмяyx**
09.04.2007, 11:43
Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам.

А у меня был секс с Русланой (участница нескольких питерских смёпок) и её родной сестрой одновременно.

Kisulya
09.04.2007, 14:49
a oni kak to kontaktirovali mejdu soboi?

Пyмяyx**
09.04.2007, 15:01
Нас было пятеро. Ещё одна девушка и парень.
Нет, друг друга сёстры не мёпали.

genka-krokodil64*
10.04.2007, 01:50
У меня вжизни было 2 романа с 2 сестрами. Имеп был одновременно. Нотут интересно другое. Обе пары носили одинаковые имена. Вобоих парах старшая была брюнетка, а младшая блондика. В обоих парах разница была 4 года, ая вписывался между ними строга по середине. Была еще одна такая же пара содной только разницей. Они были близкими полругами. Но во всех 3 случаех женщины вниманием друг друга не обходили. Оджну ппару сестер мне пришлось мерить, когда они из-за меня посорились. Мне это у далось.

Пyмяyx**
25.04.2011, 22:29
Давно в этой теме не был.
Вот сёстры Лягушка и Клизма были на смёпке.
Китана братьев приводила.
По-моему, это здорово.

Белая Хризантема**
25.04.2011, 22:31
Кто следующий?

Пyмяyx**
25.04.2011, 22:33
Не знаю. Гальгалим приводить брата не захотела.

Selin**
25.04.2011, 23:02
Я бы никогда не смогла заниматься сексом на глазах у своих родителей

Пyмяyx**
25.04.2011, 23:11
Я бы никогда не смогла заниматься сексом на глазах у своих родителей

Я бы тоже.
Но на тебя,честно говоря, губу раскатал. Твоя же мама - моя ровесница. Представил себе ситуацию...

А у тебя, я знаю, и бабушка есть.

Selin**
25.04.2011, 23:19
Пум, не впутывай пожалуйста в эти дела моих родственников!

Пyмяyx**
25.04.2011, 23:40
Как я могу впутывать?
Где они и где я? Я просто представил. Могу я пофантазировать?

Белая Хризантема**
25.04.2011, 23:45
Фантазии Фарятьева ...известный фильм .))))))))))))))

Selin**
25.04.2011, 23:45
Пум, такие фантазии для меня оскорбительны. Я запрещаю тебе даже думать об этом!

Пyмяyx**
25.04.2011, 23:52
А как можно запретить думать?

Белая Хризантема**
25.04.2011, 23:56
Думать можно молча , не проинося это вслух ..

Selin**
26.04.2011, 00:00
перестань пожалуйста! Пум, почему ты не хочешь маму свою позвать на смепки или на форум???
а мою маму оставь в покое!
Дим, ты скандала хочешь?

Дюшес**
26.04.2011, 00:04
Моей дочери 22... я бы её прибила даже за то , если бы она зашла на этот форум, не говоря о смёпках! В таком возрасте другие интересы)) А вот бабушке адресок сайта бы дала))))

соната2**
26.04.2011, 00:25
моему брату 28 лет и я бы нехотела бы ,чтоб он заходил на этот сайт(молод еще). И я считаю что людям лет20+30 лет не место здесь.одиночество их немучает и жизнь только начинае тся

Пyмяyx**
26.04.2011, 01:08
Екатерине II:
Приношу извинения! Я не хотел тебя обидеть. И, разумеется, говорил полушутя.

Selin**
26.04.2011, 01:12
Ладно, Пум. проехали

Пyмяyx**
26.04.2011, 01:13
Дюшес и Сонате:
Странно. Не думал, что у нас клуб "Для тех, кому за 40"
По законам России и Израиля (не знаю, как на Украине) совершеннолетие наступает в 18. Предложите, чтобы с 40.
В 18 лет ребята идут в армию и могут погибнуть. В армию можно, а на смёпку нельзя?

Дюшес**
26.04.2011, 01:16
Пуму!!! Я написала о своей дочке!!!!И ты не путай выполнения долга перед страной и траханье в сауне! Соната то же , КСТАТИ!! написала о своём брате!!

Белая Хризантема**
26.04.2011, 01:20
Пум ,в армию призывают Родину защищать , а на смепку.....................( слова не подберу)

Ануца*
26.04.2011, 01:37
Пум, такие фантазии для меня оскорбительны. Я запрещаю тебе даже думать об этом!
Можно я вам отвечу цитатой из Алисы в стране чудес?
"Не обижайтесь вы
на мартовского зайца,
Он правда шутит неумно
И огрызается,
Но он потом
Так сожалеет и терзается
Не обижайтесь же
На мартовского зайца!"
Честно,я никогда раньше не думала,что закомплексованность человека определяется групповым трахом в бане.Т.е.-если да,то не закомплексованный,а если нет-то закомплексованный.По-моему,да и не только по-моему,это никак не влияет на спасение человека от комплексов.Я,например,могу открыто говорить на любые темы,с людьми любого возраста,начиная с 18 лет.Но слишком люблю себя и свое тело ,чтобы отдать его нескольким мужчинам сразу.Меня это не заводит. И ,если тела не очень красивы-то это просто неэстетично выглядит.

соната2**
26.04.2011, 01:37
Пум , в армию призывают Родину защищать , а на смепку.....................( слова не подберу)

сима ты правельно написала сравнение траханье и защита родины это неодно и тоже. и пуму нужно научится педбирать слова. и я там написала свое мнение. прежде всего чтоб написать что-то нужно подумать хорошенько.

Пyмяyx**
26.04.2011, 01:42
Но вы написали, что В ПРИНЦИПЕ запретили бы людям моложе определённого возраста в смёпках участвовать

Белая Хризантема**
26.04.2011, 01:51
Тема , о родственниках на форуме ,Дюшес и Соната , написали , что не пустили бы сюда своих родственников , их право и это имеет место быть .

соната2**
26.04.2011, 01:53
да я непонимаю молоденьких которые заходят сюда. или они прикалываются над людьми которые много пережили в этой жизни и перенесли все что можно . или им не хватает общения в реальной жизни среди своих сверстников))

Пyмяyx**
26.04.2011, 01:54
Пожалуй, создам отдельную тему, в которую скопирую постинги из этой.

Дюшес**
26.04.2011, 01:56
А где это мы написали что "запретили бы.."????Я написала что "придушила бы своими руками ..." РЕЧЬ ШЛА О РОДСТВЕННИКАХ

Белая Хризантема**
26.04.2011, 01:59
Анук - закомлексованость , ракомплексованость , каждый определяет это для себя, данную степень , чужому человеку это определить ...
Нет человека без какого нибудь комплекса и он старается работать над собой ....чтобы не чувствовать дискомфорта .

Anna Lee
26.04.2011, 01:59
моему брату 28 лет и я бы нехотела бы ,чтоб он заходил на этот сайт(молод еще). И я считаю что людям лет20+30 лет не место здесь.одиночество их немучает и жизнь только начинае тся

Интересно, а у всех остальных жизнь заканчивается? Одиночество может мучить в любом возрасте, в том числе и в 18-20 лет. А может не мучить и в 40-50. Я, например, вообще не ощущаю одиночества практически никогда, т.е. хочу сказать, что я переношу его спокойно, оно мне даже необходимо. Между тем, я готова иногда и смёпку посетить, только без друзей и родственников - тема ведь об этом была изначально )))) А если запрещать людям моложе определенного возраста заходить на сайт и посещать смёпки, то это попахивает дискриминацией и противоречит всем правилам.

соната2**
26.04.2011, 02:02
в этом то и дела а я бы брату тоже самое. хотя он и большой мальчик. но ратила его я а не мама у нее своих дел много былоно она незабывала нас но он ьбыл больше на моих руках но а если бы я сказала ему нет или запрет то он бы послушал в свои28 лет

Дюшес**
26.04.2011, 02:02
Не люблю когда Пум приписывает то
, чего человек не говорил и не писал!!

соната2**
26.04.2011, 02:05
а мы и говорили про родственников и свое мнение некто незаприщал говорить

Пyмяyx**
26.04.2011, 02:07
Делю тему. Закрываю её на несколько минут

Ануца*
26.04.2011, 02:07
Анук - закомлексованость , ракомплексованость , каждый определяет это для себя, данную степень , чужому человеку это определить ...


Я не определяю,я просто,так же ,как и вы высказываю свое мнение-без обид...
В родные,естественно,не набиваюсь,но как всегда-просто пытаюсь понять или ,хотя бы,уловить суть...

Белая Хризантема**
26.04.2011, 15:11
Вопрос ?
Возьмете ли вы своего сына на смепку вместе с собой , в этом суть этой темы ..
И будет ли ему позволено общаться на нашем форуме ( думаю , что он взрослый , чтобы принимать решения)

Пyмяyx**
26.04.2011, 16:40
Лично я был бы рад, если бы мой сын сюда пришёл.

Vasp
26.04.2011, 19:21
Мне кажется, что вламываться в личную жизнь взрослого сына можно только в случае, если он совершает (или собирается совершить) что-то противозаконное. Если вы его нормально воспитали и его еще интересует ваше мнение, то можно его четко озвучить, но не прессовать взрослого человека (для меня врослый скорее не возраст, а способность жить и зарабатывать самостоятельно).

Пyмяyx**
07.09.2011, 01:29
Мечтаю, чтобы на смёпку приходило 2-3-4 поколения одной семьи.

Anna Lee
07.09.2011, 02:21
Мечтаю, чтобы на смёпку приходило 2-3-4 поколения одной семьи.

А ты сам стал бы заниматься сексом при своей маме?

Пyмяyx**
07.09.2011, 02:23
Я уже писал,что ни в коем случае.

Anna Lee
07.09.2011, 02:29
Вот и я не представляю, как можно при родственниках. Даже друзей постеснялась бы пригласить.

Пyмяyx**
07.09.2011, 02:31
Но в разных семьях отношения разные, неправда ли?

А друзей всех позвал.

Лолита-львица**
07.09.2011, 02:40
моя старшая просится со мной поехать,но она даже не подозревает,чем я занимаюсь на отдыхе,пусть подрастет еще немного..........

Пyмяyx**
07.09.2011, 11:55
Немного, это сколько?

genka-krokodil64*
08.09.2011, 01:51
Я не откажусь мепаться одновременно с мамой и ее дочкой или с двумя сестрами. Был случай когда сразу мепалсч с бабушкой, мамой и внучкой. Лет 9-10 назад

Пyмяyx**
08.09.2011, 02:12
Счастливчик!

Блэкрус**
11.09.2011, 22:33
Потомственность взглядов, тут играет решающую роль, если у человека с детства всё окружение придерживается определённых взглядов, то и человеку будет трудно от них избавиться, даже если он решит изменить свою жизнь, например избавиться от комплексов. Соответственно если человек растёт среди тех, кто считает секс естественным занятием, то и восприятие у него будет соответствующее :qip_fh:

Пyмяyx**
11.09.2011, 23:08
Ну, вот опять, переоценка воспитания.
У нас в семье о сексе и разговоров не было, пока я не подрос. Голым по квартире никто не ходил. С детства я был уверен, что у мужчины должен быть только одна женщина: жена, а у женщины только один мужчина - муж.
Но я вырос таким, каким вырос.

Блэкрус**
11.09.2011, 23:14
Ну, вот опять, переоценка воспитания.
У нас в семье о сексе и разговоров не было, пока я не подрос. Голым по квартире никто не ходил. С детства я был уверен, что у мужчины должен быть только одна женщина: жена, а у женщины только один мужчина - муж.
Но я вырос таким, каким вырос.

Та же история, у нас просто очень сильная воля. Ничего если я позанудствую о том что, волей мы можем полностью управлять, если выйдем за рамки отношения к проблеме и посмотрим на неё со стороны, а если постараться то и со многих сторон:scramble:

Пyмяyx**
15.05.2012, 17:56
На 278 смепку (http://www.lbk.ru/showthread.php?15837-278-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0) Лолита-Львица привела свою родную сестру. У нас она будет Сестра-2

Костя
09.11.2013, 00:06
Я не понимаю таких людей это как в песне поётся "Жопа есть ,а слова нет" как говорится если уж назвался груздем, то полезай в корзину , а если не хочешь быть в корзине тогда сиди и не кричи что ты груздь...))

Пyмяyx**
09.11.2013, 00:19
Ты о чём?

Костя
09.11.2013, 00:44
Ты о чём?
Ну просто общаясь на таком форуме или заниматься групповым сексом то надо понимать о последствиях ...или все думают что это глубокая тайна или же "Ну я этим люблю заниматься ,а вот (детям, брату, сестре) категорически запрещу..." это НОНСЕНС..)))

Пyмяyx**
09.11.2013, 01:41
А, ты про это?
Ну, согласен полностью.

Kira
09.11.2013, 02:01
.....подумала о своих родственниках :roll:, не очень радостная перспектива, даже избирательный подход не очень как то вдохновляет)))))

Костя
09.11.2013, 04:44
.....подумала о своих родственниках :roll:, не очень радостная перспектива, даже избирательный подход не очень как то вдохновляет)))))
Ну а если без секса, а просто то что узнают ?

цаца
09.11.2013, 11:58
Ну мою точку зрения,по этому вопросу,тот кто меня знает,может представить.....
Я бы хотела просто услышать от нас самих: если бы мы услышали :от дочерей своих,от сыновей,братьев, сестер,матерей,отцов,и близких родственников:о том что они занимаются групповым сексом , ходят на смепки,занимаются сексом с кем им нравится,и занимаются сексом на глазах у друг друга,Или ваша дочь,сын,приведет домой,несколько пар мальчиков девочек,и будут заниматься групповым сексом в своей комнате.Вот как мы на это посмотрим?Как мы это примем? Как мы отнесемся к этому? А хотелось бы нам ,все это видеть,знать,и чувствовать от своих родных!!!!
Я прочла почти все постинги,и почему то 75%,не было сказано,что они могут так свободно ходить на смепки с родными....
Я бы очень хотела,дорогой мой,спросить тебя:после 12 летнего стажа,проведения смепок,
КАК БЫ ОТНЕС СЯ ЛИ К ТОМУ ЧТО УВИДЕЛ БЫ СВОИХ РОДНЫХ РЯДОМ С СОБОЙ В САУНЕ.....
КАК БЫ ТЫ ОТНЕССЯ, К ТОМУ ЧТО ТВОИ РОДНЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ БЫ СЕКСОМ ПРИ ТЕБЕ,ЕСЛИ ДАЖЕ ИМ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ?...
КАК БЫ ОТНЕССЯ К ТОМУ,ЧТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ НА ГЛАЗАХ У СВОИХ РОДНЫХ?...
Я знаю,если ты в комнате с женщиной,то не закрываешь,дверь входную чтобы никто не подумал,что ты занимаешься сексом,ты специально поставил еще одну дверь,чтоб никто не слышал,что ты делаешь в комнате......
Ну как ты можешь говорить о том,что ты вырос таким каким ты есть!!!!!!
Нет,родной,то что в нас есть ментальность воспитания с детства -этого не изменить!!!
А то что мы себе пофантазируем,несколько лет,в конце концов,мы придем к выводу:что нам это нравится или не нравится,
если да-то будем продолжать ,жить так как нам хочется,а если нет,то тогда мы вернемся к своим корням детства,правда с некоторыми изменениями.


КАК БЫ ТЫ ОТНЕССЯ К МАМЕ,ЕСЛИ БЫ ТЫ УВИДЕЛ,ЧТО ОНА ИЗМЕНЯЕТ ТВОЕМУ ОТЦУ,А ТЫ ОТЦА ЛЮБИШЬ ? КАК БЫ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО БЫ ТВОЯ СЕСТРА ,ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ,С ДРУГИМ,А В СЕМЬЕ У НЕЕ ИДИЛИЯ С МУЖЕМ? ...И Т.Д И Т.П.......

:qip_kz:









Я прошу ,дорогой ответь мне на один вопрос: КАК БЫ ОТНЕССЯ К МАМЕ,ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ,ЧТО ОНА ИЗМЕНЯЕТ ТВОЕМУ ОТЦУ? А ТЫ ЛЮБИШЬ ОТЦА,ОЧЕНЬ?????:qip_ju:

Пyмяyx**
09.11.2013, 14:09
Дорогая Цаца!
Было бы просто расчудесно, если бы все люди отбросили глупые предрассудки и занимались сексом кто с кем хочет и у всех на глазах.
Хотел бы я видеть родственников на смёпках? Нет. Но не потому, что это стыдно. Родственники (старшего поколения) воспитаны по-другому и на смёпках они бы чувствовали себя неуютно. Как и я бы чувствовал себя неуютно в их присутствии. Что касается родственников младшего поколения, то их присутствие мне бы не мешало.


Я знаю,если ты в комнате с женщиной,то не закрываешь,дверь входную чтобы никто не подумал,что ты занимаешься сексом,ты специально поставил еще одну дверь,чтоб никто не слышал,что ты делаешь в комнате.....

Ну, это чушь! Или по-твоему мама думает, что мы с тобой в комнате в куклы играем? Дверь я закрываю, чтобы не было слышно стонов и других звуков. Зачем маму шокировать? Но и это не всё. Дело в том, что у мамы обострённый слух. Когда не было двери и я вставал ночью в туалет, она просыпалась и долго не могла уснуть.

Taiss*
09.11.2013, 14:30
Полностью совпадаю с мнением Пума
а на вопрос Цацы ,есть анекдот
ребёнок заглянув в спальню к родителям:
- и эти люди запрещают мне в носу ковырять!

Penis*
09.11.2013, 21:46
http://i052.radikal.ru/1311/8c/6fbea77edd0a.png (http://radikal.ru/fp/66d97aab59164c2da69af288404e1c1d)

Kira
10.11.2013, 01:54
... а если без секса, а просто то что узнают ?
этап "а если кто-то узнает" пройден давно...
а родственные связи вряд ли согласуются с мепкой...либо родственники напрягают "старой закалкой", либо отношения выросли из родственных...как-то так.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+