PDA

Просмотр полной версии : Помогите пристроить кота.



*Шалунья*
29.01.2007, 02:20
Народ!! У меня есть полугодовалый кот,чисто белый,смесь ангорского с сибирским,голубые глаза.Не кастрированный.Получилось так,что кот больше не может жить у нас.Помогите кто нибудь пристроить его.Кот очень спокойный.Приучен к туалету.

*Шалунья*
29.01.2007, 02:23
http://foto.mail.ru/mail/katena75/5/i-23.jpg тут ему 3 месяца.

Эльди
29.01.2007, 02:33
Жаль кота....:sad:
У нас по-любому,немецкая овчарка.....очень "любит" кошечек:-P
поэтому и гуляет строго в наморднике,а иначе кошка живая не уйдёт.

*Шалунья*
29.01.2007, 02:43
А может кому то надо?? Он красивый такой,тихий..Просто нет возможности его держать у себя.

бриз**
29.01.2007, 06:17
Я хочу...если это еще актуально,я бы взяла.

*Шалунья*
29.01.2007, 11:06
Бриз,смотри личку.

Татка Норвежская
29.01.2007, 11:15
ДА, кот красавец!:grin: Что аллергия у детей???

*Шалунья*
29.01.2007, 11:35
ДА, кот красавец!:grin: Что аллергия у детей???
Нет.Слава Богу.Просто квартира маленькаяи малая за ним не смотрит.Каждый раз,когда я собираюсь его отдать,она просит шанс,говорит,буду ухаживать за ним ,то да сё.А сама потом забывает.Да и кастрация нужна ему,а я не в тех средствах,чтобы её оплатить.Вообщем,и отдавать жалко и надо.

Татка Норвежская
29.01.2007, 11:44
ДА, это так. У меня была собака, когда покупала , мама будем выгуливать, будем все делать , а потом этот песик был целиком на мне, они только игрались с ним. Это мне знакомо.

*Шалунья*
29.01.2007, 11:58
Она делает вид,что убирает за ним.Лишь бы я отстала и всё.Мне потом приходится идти за ней и заново убирать.А хата масенькая,метр на метр.И малыш ещё.Мне его подарили,он такой прикольный,пушистый,кролик вообщем :) Смотрю на него,и душа плачет,жалко расставаться

Астарта
29.01.2007, 13:06
Ядик, так не раставайся.. у меня тоже квартирка маленькая, ваще Амидар И кот ОГРОМНЫЙ (Бризку спроси) плюс пёс.. Есть специальный коробки, закрытые для кота.. с дверцей.. не мусора не запаха. Есть песок специальный который месяц держится, а потом его просто в унитаз скидываешь.. есть специальные филтры и порошки от запаха.. есть специальные щетки которыми за две менуты всю шерсть собирают.. у меня близкий друг владелец зоомагазина.. давай я тебе все это подарю, а ты кота себе оставишь.. и ветеренара не дорогого совсем телефон дам, он за стольник на дому его кастрирует.. гениальный хирург. Он мою первую кошку аперировал так она 20 (!!!) лет прожила.

*Шалунья*
29.01.2007, 13:37
Ядик, так не раставайся.. у меня тоже квартирка маленькая, ваще Амидар И кот ОГРОМНЫЙ (Бризку спроси) плюс пёс.. Есть специальный коробки, закрытые для кота.. с дверцей.. не мусора не запаха. Есть песок специальный который месяц держится, а потом его просто в унитаз скидываешь.. есть специальные филтры и порошки от запаха.. есть специальные щетки которыми за две менуты всю шерсть собирают.. у меня близкий друг владелец зоомагазина.. давай я тебе все это подарю, а ты кота себе оставишь.. и ветеренара не дорогого совсем телефон дам, он за стольник на дому его кастрирует.. гениальный хирург. Он мою первую кошку аперировал так она 20 (!!!) лет прожила. :-( :( ну не знаю я...Ему у Бриз будет 100% лучше. А мы с малой поплачем да успокоимся :(

милисента**
30.01.2007, 17:22
Ядик,Что у тебя с котом? Пристроила?
Моему сыну нужна срочно кошка. И моим соседям. Итого 2 животных.
Знаю,что все будут это животное любить,холить и нежить.
У меня есть кошачья клетка для перевозки.
Только как это всё организовать?

*Шалунья*
30.01.2007, 17:41
Да ладно,флудьте. :) Когда сами устанете,тему разделю. :)
Кстати,и сама хочу зафлудить.
Что у тебя с котом? Пристроила?
Моему сыну нужна срочно кошка. И моим соседям. Итого 2 животных.
Знаю,что все будут это животное любить,холить и нежить.
У меня есть кошачья клетка для перевозки.
Только как это всё организовать?
Обратись к НД,по её словам она тебе может любого котёнка принести.А кота мы пока оставили,малая плачет ,не хочет расставаться с ним.

милисента**
30.01.2007, 18:17
Обратись к НД,по её словам она тебе может любого котёнка принести.А кота мы пока оставили,малая плачет ,не хочет расставаться с ним.
Ядушка,может быть это очень жестоко вспоминать,но когда было землетрясение в Армении,в 80-х годах,которое унесло тысячи людей,в прессе были такие сообщения,что одна кошка спасла 6-месячного младенца,который был во время землятресяния в ванной,мать его как раз собиралась купать.
Мать придавило плитой верхнего этажа насмерть,а кошка нашла какую-то дыру,и грела тельце этого ребенка своим теплом. Этот ребенок остался жив.
У спасателей были слезы на глазах,когда они увидели эту картину.

Астарта
30.01.2007, 18:33
Яд, вот ты такая умница а на телефон весь день ни сегодня ни вчера не отвечаешь.

*Шалунья*
30.01.2007, 19:01
http://de.fishki.net/picsw/012007/24/cats/14_cats.jpg
Я его хочу так же побрить.Это возможно,НД?.А то у него какашки прилипают к яичкам :))

Астарта
30.01.2007, 19:08
Бетах возможно.. помнишь тех котят которых ты передала Стасику? Боня и Лиса.. так Бонька он же тоже типа ангоры, белый и очень пушистый.. они его каждое лето так стригут.. такой смешной получается, они его сами стригут.. ато в салоне дорого. Но тока летом, зимой ему так холодно будет. ну и зимой они же не лезут коты.. а ваще если прилепает, просто ножничками отрезать нада. (шерсть типа, не яички).

Татка Норвежская
30.01.2007, 19:09
КАТЕРИНА, раз решила отдать, то отдавай , потому что привыкнешь и сложнее расставаться. :sad: http://p.foto.radikal.ru/0701/0d1420e1a561.gif

*Шалунья*
30.01.2007, 19:11
Я щас попробовала отрезать,страшно,вдруг по яйцам попаду,тогда и кастрация не нужна будет. :) Засунула под кран ,еле еле отмыла,не даёт,паразит,кусается.
А чем стричь,простой машинкой для стрижки волос или специальной??

*Шалунья*
30.01.2007, 19:13
КАТЕРИНА, раз решила отдать, то отдавай , потому что привыкнешь и сложнее расставаться. :sad: http://p.foto.radikal.ru/0701/0d1420e1a561.gifЯ к нему уже давно привыкла. И мне жалко ребёнка,а она сказала,что будет за ним убирать всё и всегда..
Там ещё одна проблема назревала,но пока она отсутствует.А там поглядим.

Астарта
30.01.2007, 19:15
ножницами. :)

Татка Норвежская
30.01.2007, 19:16
Ну , ну ! Тебе еще и кот нужен, да еще и не кастрированный??? Че жадничаешь?? Отдавай!http://p.foto.radikal.ru/0701/8831a59cc9b4.jpg

Астарта
30.01.2007, 19:17
Татка?

*Шалунья*
30.01.2007, 19:20
Татку,я смотрю,торкнуло не подецки.
НД,ножницами?? гонишь??? а машинкой чё,никак?

Астарта
30.01.2007, 19:22
Если кот не боится жжужжания машинки - вперед. Просто там тоже важно не побрить его слишком коротко, ато раздражение может по коже начатся.. у них же там всякие защитные слои под шерстью..

*Шалунья*
30.01.2007, 19:24
Если кот не боится жжужжания машинки - вперед. Просто там тоже важно не побрить его слишком коротко, ато раздражение может по коже начатся.. у них же там всякие защитные слои под шерстью..
Он глухой,жужания не услышит даже :) бетах,шо не коротко. под расчёску :rofl: шобы куцим можно было делать на пипиське :))))

Татка Норвежская
30.01.2007, 19:26
А беременность потом не наступит у твоего кота???http://p.foto.radikal.ru/0701/5cafac0a8d2f.jpg

Астарта
30.01.2007, 19:27
Альбинос он у тебя чтоли? Обычно белые кошки рождаются с предрасположеностью к глухоте.. а еще у них глазки вечно закисляются и наго для профилактики чаем промывать пару раз в месяц хотябы..

*Шалунья*
30.01.2007, 19:27
А беременность потом не наступит у твоего кота???http://p.foto.radikal.ru/0701/5cafac0a8d2f.jpg внутриматочная

Татка Норвежская
30.01.2007, 19:29
А как насчет внутрипапочной???http://p.foto.radikal.ru/0701/970a5251f24f.jpg

*Шалунья*
30.01.2007, 19:29
Альбинос он у тебя чтоли? Обычно белые кошки рождаются с предрасположеностью к глухоте.. а еще у них глазки вечно закисляются и наго для профилактики чаем промывать пару раз в месяц хотябы..
у него глаза голубые. порода такая-глухая,белый ангорец с голубыми глазами облизательно глухой. С глазами всё в порядке,слава Богу.У него токмо козюльки чёрненькие сухие,я ему каждый день палочкой нос чищу :)) Но какой у него бас....:snipersm:

*Шалунья*
30.01.2007, 19:30
А как насчет внутрипапочной???http://p.foto.radikal.ru/0701/970a5251f24f.jpg
мамО,курнула чёли???? :)) мозги не епи мне :black:

Астарта
30.01.2007, 19:33
Знаешь Ядик, я усе поняла. На самом деле ты халосая очень..

*Шалунья*
30.01.2007, 19:34
Знаешь Ядик, я усе поняла. На самом деле ты халосая очень..
поясни,да? ))

Астарта
30.01.2007, 19:36
проста.. и всё.

*Шалунья*
30.01.2007, 19:37
Лана....приедишь-пояснишь :)

милисента**
31.01.2007, 23:58
Малышка,а сколько стоит постричь кота у ветеринара?
Я слышала,что котам даже общий наркоз делают?
Малышка,поговори,пожалуйст а,с ветеринаром.
Я хочу кошечек,1-2-х месячных. Двух.
Только не породистых и не пушистых. Желательно беленьких и матроскиных.Или полупушистых. Жаль потом её каждый раз мучить общим наркозом для стрижки.
Я вот недавно была в гостях у одного товарища. А у него персидский кот. Рыжий.Кот такой страшный, неухоженный. Глаза закисшие,шерсть сваляна, как валенок,ужжжас!Зато какой ласковый!
Сразу забрался ко мне на колени,немного "помесил тесто" лапками,потом свернулся клубочком и уснул.
Товарищ обалдел. Никогда,говорит,с котом такого не было.
Я сказала,что от меня моей кошкой,наверное,пахнет.Дав й,я его у тебя заберу? Я его отмою,глазки,ушки полечу,почешу шерстку...
Не отдал,зараза. :(

Астарта
01.02.2007, 12:13
Мили, у тбя коты гулят. Домашнего кота на улице просто порвут.. а про наркоз это бред.. зависит от того как кот на машинку реагирует, если пугается то ему просто капают капельку специального маслеца на язык и он становится типа пьяный.. а если кот спокойный то ему ваще ниче не делают. А стоить это может по разному, от 50и до 400от шекелей.

милисента**
01.02.2007, 14:57
Мили, у тбя коты гулят. Домашнего кота на улице просто порвут.. а про наркоз это бред.. зависит от того как кот на машинку реагирует, если пугается то ему просто капают капельку специального маслеца на язык и он становится типа пьяный.. а если кот спокойный то ему ваще ниче не делают. А стоить это может по разному, от 50и до 400от шекелей.
Да вроде-бы мою Зиту за 4 года на улице еще никто не порвал.Я уже 3 квартиры с ней поменяла. Она на улице каждый день гуляет.. Она сама,кого хошь порвет! :)
Ну,спасибо,успокоила!
Теперь можно и пушистого кота заводить! :)
А то ведь жалко такое зверство с котами проводить,- общий наркоз каждый раз перед стрижкой. :(

Астарта
01.02.2007, 15:25
Ya 4estno govoria vashe ne ponemau zachem kota stri4.. esli ih tak preroda zadumala zna4it tak i nado.. kogda im zharko oni lezut rovno stolko skolko im nado.. v lubom slu4ae ti prava tvoya zita privikla k ulice.. a domashniy kotionok ne presposoblen k takoy obstanovke.. moego naprimer na ulicu esli vignat on i piati minut ne proderzhitsa.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+