PDA

Просмотр полной версии : Может ли Отелло быть членом МЁП-компании?



Эриния
29.10.2003, 13:46
Вот вопрос:
Некто, являясь не только членом, но и функционером МЁП-союза устроил своей знакомой сцену ревности.
Он утверждает, что это его личное дело, произошло всё это не в клубе и никто не вправе вмешиваться.
Вмешиваться никто не собирается, но может ли такой человек быть членом союза?
Пример Пумяуха (сразу предупреждаю). Член общества защиты животных мучает свою собственную собаку. Причём делает он это не в стенах общества. Может ли такой человек и впредь оставаться членом общества защиты животных.
Или если вегетерианцы увидят одног из своих собратьев, уписывающих отбивную, вправе ли они исключить его из своих рядов? Или, если он ел эту отбивную не в помещении общества, то это не считается?

Ну, жду ответа и крмментариев

Grafinia
29.10.2003, 21:37
Milaia Vishen'ka, ny nashla oshibky, spasibo, no ia dymau poimyt vse. :D

Пyмяyx**
22.03.2004, 13:27
Вытащил из "Помойки" старую тему, поднятую Эринией. На Помойку эту тему отправил Воланд, который в то время был модератором. Ну, там, действительно, ругачка началась. Я отделил первый постинг от ругательной части (случайно, правда, прицепился постинг Графини).


Очень огорчился прочитав высказывание Натуриста

проблема решилась сама собой...
у меня выросли рога, а я оставил эту девушку......да мне хреново...да хочтся простить и прижать к себе....но я перетерплю....мало того что не просыхала... еще и налево ходить стала...

Натурист, ты ведь, насколько я понимаю, сам любишь гульнуть, а от своей девушки требуешь абсолютной верности? Это не по-нашему.
Как в том анекдоте. Муж обвиняет жену в измене.
- Но ведь ты тоже гуляешь!
- Пойми! Когда я ебусь - это мы ебём, когда ты ебёшься - это нас ебут.

На меня тут обижались за то, что я чрезмерно акцентирую внимание на недостатках, свойственных женщинах. А вот такое, честно говоря, чаще встречается среди мужчин. Двойной стандарт. Сам готов член сунуть во всё что движется. Но есть у него Женщина, о которой говорить можно только стоя, которая должна сидеть тома и ждать Его Единственного, своего Господина. Изменять (слово-то какое!) ей нек положено по определению. А уж если "изменит" - тут любой исход возможен.
Некрасиво всё это. Это и не уважение к той женщине (мужчине можно, а ей нельзя), это и неуважение к любовницам: они, мол, бляди и давалки, только сперму слить, а дома ждёт святая и верная. Некрасиво.

А вот отрывок из нашей преамбулы:






Наш союз для людей неревнивых. Ни один из членов союза не будет требовать половой верности ни от членов союза ни от кого бы то ни было вне союза. Человек, который приходит на мероприятия союза, чтобы вступить в половую связь с женщиной, а потом возвращается домой и устраивает скандал жене за то, что она улыбнулась соседу нам не нужен.

Ваш партнёр не потребует, чтобы Вы спали только с ним, но и Вы не требуйте от него, чтобы он спал только с Вами.

swan
23.03.2004, 12:23
Членом Меп компании? запросто!!!! а вот для Меп - идеи Пуха такие члены это гвозди в крышку гроба... [/quote]

Пyмяyx**
23.03.2004, 12:41
Видишь ли, Сван, МЁП-компания, это не просто сборище людей, желающих потрахаться в группе. МЁП - это идеалогия, это мировоззрение. И если кто-то не разделяет эти взгляды, его право создать клуб, например, сексуально озабоченных ревнивцев.
Вступая в любую организацию человек принимает её правила или... не вступает в организацию.

swan
23.03.2004, 12:56
Вся идеология Меп это просто постулаты натуризма с ограничением на возраст участников, не более....это мне и импонирует, но приглашения на смепки всех желающих....

Пyмяyx**
23.03.2004, 12:58
Сван! Почитай правила!

Пyмяyx**
23.03.2004, 13:00
но приглашения на смепки всех желающих....

Кстати, что ты имеешь в виду под этой фразой?

swan
23.03.2004, 17:00
такая утопия (смепка по правилам) может приблизительно реализоваться только если участники не просто не комплексуют, но еще и просто очень хорошие, воспитанные люди, а действуя по принципу приходите и приводите...

Пyмяyx**
23.03.2004, 17:10
Ну, что поделаешь? Проверять каждого нового человека на вшивость, заставлять отвечать на вопросы тестов, просматривать досье, допрашивать родственников и сослуживцев, проверять всех на детекторе лжи - у нас прото нет такой технической возможности. Приходится отсеивать уже после того как.
В трамвай впускают всех. Разе что человека, ну в очень грязной одежде не впустят.и А уж как человек себя в трамвае вести будет, не знает никто. Если очень плохо - вечер закончится в милиции.
А Натурист, кстати, мне лично глубоко симпатичен. Но в данном случае, я считаю, он неправ.

Пара свинов
23.03.2004, 17:34
--МЁП - это идеалогия, это мировоззрение. И если кто-то не разделяет эти взгляды, --

Кроме Сеге, эти взгляды не разделяет с тобой НИ ОДИН человек. Странно, что ты до сих пор этого не понял. Даже виртуальная Шемеш это поняла...

Шемеш
23.03.2004, 17:37
А чего тут понимать? Он сам мне это сказал.

swan
23.03.2004, 17:38
Бог ему судья, но неумение(или нежелание) прощать.. недоброкачественное качество, а не нуно никого проверять, пусть люди притираются и узнают друг друга и себя на форуме, по возможности на встречах в реале в кафе, на пляжах, пусть сами подбираются в приязненные группы

Шемеш
23.03.2004, 17:42
Люди на форуме и люди на смепках - это разные люди. Встречаются и исключения, но редко.

swan
23.03.2004, 17:57
Это я уже заметил... Чтож тоже позиция, мы все в белом, а Пух такой сякой... но всеже секс, это самое большое, что могут дать друг другу люди в отсутствии любви...(и самое малое при наличии таковой),
Пух же исповедует неперсонифицированную любовь, и кто знает, может и такая ее форма бывает...

Пyмяyx**
23.03.2004, 18:09
Бог ему судья, но неумение(или нежелание) прощать.. недоброкачественное качество

Просто в представлении большинства т.наз измена - это очень серьёзный проступок, преступление.
А я утверждаю, что это не проступок вообще.
Вопрос стоит даже не так: следует ли ему простить девушку? Тут дело в том, что и прощать-то не за что. Она не совершила никакого проступка, даже малепусенького.

swan
23.03.2004, 18:23
Это так, только если она сама так считает, не он а именно она!, его отношение мы уже знаем...

Пyмяyx**
23.03.2004, 18:43
Это так, только если она сама так считает, не он а именно она!, его отношение мы уже знаем...

Это так, даже если она сама сейчас раздирает лицо ногтями и на коленях просит у него прощения.
Проступка нет как такового. Подсудимая не амнистирована, оправдана по причине отсутствия факта преступления.

Белая Хризантема**
30.06.2007, 04:51
Мужчина не имеет права ревновать женщину , раз у самого рыльце в пушку...

Boris-Fed
30.06.2007, 04:55
Мужчина не имеет права ревновать женщину , раз у самого рыльце в пушку...

Конечно.. Ну, а если ревность со стороны Пассии - и без причины,к столбу, например?

Сладкая Конфетка*
30.06.2007, 05:32
Конечно.. Ну, а если ревность со стороны Пассии - и без причины,к столбу, например?
Бежать от такой и куда подальше

KLEN
30.06.2007, 14:24
А Отелло захочет быть членом МЁП-компании?

Сладкая Конфетка*
30.06.2007, 15:15
А Отелло захочет быть членом МЁП-компании?
ну это смотря какой отелло... а вообще одно другому не мешает...

Эльди
30.06.2007, 15:16
А Отелло захочет быть членом МЁП-компании?
"членом" захочет,но не сможет и другим не даст :biggrin:

KLEN
30.06.2007, 16:12
ну это смотря какой отелло...
Ну как какой?! Тот самый....
Отелло Маврович Венецианский....
Тот что происхожденье своё ведет от королей....
Но в Мёп компании о том никто не знает....
Даже ПумЯГО....

Белая Хризантема**
30.06.2007, 16:19
Еще ,Отелло нам не хватало, удушит кого ненароком .. потом отвечай за него ..:icecream:

KLEN
30.06.2007, 16:26
О! Хризантема! Как хорошо что ты пришла!
Хоте задать тебе я два вопроса....

1. Где тот платок что я тебе дарил?
2. Скажи мне, ты молилась перед сном?

Белая Хризантема**
30.06.2007, 16:32
Ты, знаешь , платок я потеряла ..и уж молиться перестала перед сном , чтоб он нашелся ..

KLEN
30.06.2007, 16:56
Хризантема!
В себе я ревность лирой пробуждал.... Нет, не лирой.... (задумался) Литрой.... (снова задумался) Литром! Да! В себе я ревность литром пробуждал!
Хризантема, финальную сцену придется отложить.... Извини.... Я пьян....

:)

Белая Хризантема**
30.06.2007, 17:06
Пидется , душ принять холодный , уж оклемаешься негодный и будешь предо мной ответ держать ..

Пyмяyx**
30.06.2007, 17:30
А Отелло захочет быть членом МЁП-компании?

Дык захотел один. Было дело.


Еще ,Отелло нам не хватало, удушит кого ненароком .. потом отвечай за него ..:icecream:
Пистолетом грозил.

Белая Хризантема**
30.06.2007, 17:32
О, Ужааас , всю меня трясет от страха ..:shock:

KLEN
30.06.2007, 18:02
Мда.... Пyмяyx, веселая у вас жизнь, однако.... Но описанный тобой "один захотевший", болше похож на Леньку Пантелеева, а не на Отелло.... Венецианский мавр - был благородным мужем и талантливым полководцем.... Может чуточку ревнивым....

Может топик переписать?

KLEN
30.06.2007, 18:04
оклемаешься негодный и будешь предо мной ответ держать ..
задушишь?

Белая Хризантема**
30.06.2007, 18:13
Душить тебя не буду , но выпороть уж постараюсь.. такая месть тебя устроит .

Пyмяyx**
30.06.2007, 18:18
Лёнька Пантелеев был умнее.
Он не стал бы из-за ревности устраивать такое и не попался бы как дурак.

KLEN
30.06.2007, 18:54
Умнее Отелло, или умнее вашего "пострела"? В этой теме, кстати, о нем ничего не нписано....

KLEN
30.06.2007, 18:57
Душить тебя не буду , но выпороть уж постараюсь.. такая месть тебя устроит .
Страшно! Преступление и наказание (БСДМ)....
А за что? Я не шалил, никого не трогал, примуса починял....

Пyмяyx**
30.06.2007, 19:12
Пантелеев был умнее Максимола.

Белая Хризантема**
30.06.2007, 20:24
Примус это хорошо .. но у меня газ ..отакот ..Отелло ..

KLEN
30.06.2007, 22:41
Максимол.... Аха.... Что то такое попадалось....
Вообщем топик должен выглядит примерно так: 'Может ли "Отелло"-Максимол быть членом МЁП-компании?'.... Но насколько я могу судить, ответ на этот ворос уже существует.... Или я ошибаюсь?

KLEN
30.06.2007, 22:43
Примус это хорошо .. но у меня газ ..отакот ..Отелло ..
А у вас на кухне газ? Так значит вы все еще кипятите?! Тогда мы идем к вам!!! (С)

Белая Хризантема**
30.06.2007, 22:52
Приходите свататься , мы не будем прятаться ... Отелло оставте дома опасен .

KLEN
30.06.2007, 23:38
Дык эта.... И дома его тоже опасно оставлять.... Дездемона Вильямовна итак целый день в шкафу сидит, боится значит, прячется.... А если их наедине оставить, ващще атас!
Так что делать будем?

Белая Хризантема**
30.06.2007, 23:42
Дездемонну с собой берите , а Отелло в шкаф не фиг емму в МЕП- компании делать

Айвенго
01.07.2007, 00:37
Душить тебя не буду , но выпороть уж постараюсь.. такая месть тебя устроит .

такая месть устроила бы Маркса :-) он оказался бы доволен :-)

мдя..Шекспир нервно курит Мальборо лайтс :-)

Маркиза
01.07.2007, 01:10
А Отелло захочет быть членом МЁП-компании?
Не понимаю вопроса впринципе.
По моему не секрет, что на смёпки приходят и женатые мужчины.
Вполне вероятно-эдакие отеллы когда дома.
А это общество-не политическая партия и не Родина, чтобы свято блюсти их идеалы.

Пyмяyx**
01.07.2007, 12:37
На смёпки приходят женатые мужчины. Зачастую, тайком от жён. Но так бывает в тех случаях, когда жена не в состоянии принять идею движения. Если же жена может и хочет участвовать в смёпках, её берут, как Микуфеф, как Конюх, как Атос.
Разумеется мы не можем проконтролировать, что и кто из меплян делает дома с женой. Но если мы выясним, что среди нас присутствует этакий блудливый Отелло, мы с ним тут же расстанемся.

Маркиза
01.07.2007, 12:47
На смёпки приходят женатые мужчины. Зачастую, тайком от жён. Но так бывает в тех случаях, когда жена не в состоянии принять идею движения. Если же жена может и хочет участвовать в смёпках, её берут, как Микуфеф, как Конюх, как Атос.
Разумеется мы не можем проконтролировать, что и кто из меплян делает дома с женой. Но если мы выясним, что среди нас присутствует этакий блудливый Отелло, мы с ним тут же расстанемся.Вы же статистик.
Интересно-каков процент женатых мужчин, посетивших ваши мероприятия с целью немного развлечься?И задавался ли им вопрос-а почему без жены и как бы он отнёсся , если бы его супруга потихоньку приняла участие в подобной встрече?
каков процент неженатых мужчин, посетивших мероприятие с целью исключительно решить свои половые проблемы?
каков процент халявщиков?
Каков процент "идейных"?
Есть ли критерии при отборе желающих-типа фейс-контроль на поддержку идеалов и отсутсвие компроментирующих связей и деяний?

Пyмяyx**
01.07.2007, 13:15
Не пойман - не вор.

Маркиза
01.07.2007, 13:19
Не пойман - не вор.Ну вот и ответ на вопрос.:painting:

Пyмяyx**
17.02.2012, 17:40
Но пойман - вор!

цаца
16.11.2013, 01:42
Я считаю,что никто не вправе распоряжаться моей личной жизню и тем более интимной......
Я свободный человек,заимела любовника,все хорошо все отлично,но кто ему дает право,распоряжаться мною как личной собственностю!!!! Если я сама буду считать его своим единственным,то это я решу,но если я хочу иметь его только для траха или для чего либо другого
это только мое личное дело!!!
Я не позволю никому командовать мною!!!!!!!

цаца
16.11.2013, 01:48
Нет,конечно,Нет......
Если он член Меп-компании,и трахает всех подряд,почему он должен свою оберегать???
ИЛИ У НЕГО ПО ЛОГИКЕ -ВСЕ МОЕ.... И МОЕ МОЕ И ТВОЕ МОЕ!!!!!
Тогда пусть и он спрашивает всех мужей и друзей,можно ли потрахаться с твоей женой,подругой.....

Vitochka
22.08.2015, 19:19
И не только нам не надо этого Отелло,даже страшно думать о появлении такого в нашем обществе.ревнивцу тут не место.

Алесандра
22.08.2015, 19:37
И не только нам не надо этого Отелло,даже страшно думать о появлении такого в нашем обществе.ревнивцу тут не место.
Где не место? На смепках, или на форуме?

Пyмяyx**
22.08.2015, 19:44
На смёпках - точно.

Белая Хризантема**
22.08.2015, 19:50
На смёпках - точно.
Дима , ты у всех приходящих спрашиваешь не ревнивый ли он?

Пyмяyx**
22.08.2015, 19:59
Нет. Но если выясняется...

Алекса94
22.08.2015, 20:31
Я так называемые смепки не посещаю, но если бы посещала, то по-моему , если пришел на такую встречу о ревности дело не идет вообще, ревнуешь - не ходи, и главное не ищи там постоянную пару, по определению не получиться




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+