PDA

Просмотр полной версии : Нужны ли нам бандюки?



Пyмяyx**
30.01.2007, 23:19
Вот что я думаю. Надо бы внести в правило положение, чтобы чтобы люди с серьёзным уголовным прошлым (тем более, настоящим) не могли быть членами клуба. Разумеется, речь идёт только о серьёзных преступлениях. Если кто-то в 15 лет спёр в магазине диск любимого исполнителя и был за это судим, конечно, это - мелочь. Но убийц, насильников и проч., уверен, нам не надо.

Белая Хризантема**
30.01.2007, 23:30
А, как , ты узнаешь , что у него есть , уголовное прошлое, у него, что на лице написано.или справку нужно приносить..

Зефир*
30.01.2007, 23:31
А как ты собираешься это выяснять, если эти люди сами не захотят тебе об этом докладывать... Хотя, сама мысль мне нравится

veb
31.01.2007, 01:57
НДЯ , а откуда такая тема всплыла?

Зефир*
31.01.2007, 02:00
Да есть у меня некоторые догадки.... я девочка умная...

OMOH**
31.01.2007, 02:25
я материл воспиток в 4 года и в 5 продавал мулине,дело еще при коммунизме было.Несудим.

Mustang
31.01.2007, 02:32
Я тоже по фене не ботаю. :cool2:

милисента**
31.01.2007, 03:08
Пум,только фейс контроль.
Вот ты на меня иногда обижаешься,что я выгоняю людей,которые,на твой взгляд тебе очень симпатичны. И всегда оказываюсь права. Уголовное прошлое за ними имеется.
Чутье у меня,с рождения.
Я уже как-то писала,что родилась и выросла в Перми в районе,где жили одни уголовники.

Тот,кто сидел в тюрьме,никогда не сможет скрыть свое уголовное прошлое,как бы ни пытался.
Я уже знаю,что ты меня спрашиваешь:
- Как ты определяешь?
Отвечаю.
Интуиция.
Даже по повороту головы,рук,пальцев некоторым фразам это можно определить.Как бы человек ни пытался и ни контролировал себя.

OMOH**
31.01.2007, 03:14
да,согласен с Милисентовной.

veb
31.01.2007, 03:15
Веб, отличная аватарка, класс!!!!
состояние души - так сказать

Пyмяyx**
31.01.2007, 10:21
Интуиция, штука хорошая, но к делу её не подошьёшь.
Конечно, справку из милиции мы требовать не станем. Но если уж выясним, что имеем дело с уголовником - отправим его восвояси.

Некоторые уголовники сами очень любят хвастать своими подвигами. Существуют "воровская гордость", "воровская романтика". :2gunfire: Многие женщины, наслушавшись Круга, клюют на это.
И вот, когда некий смёпщик, выпив, начнёт растопыривая пальцы:fist: :fist: :fist: рассказывать, какой он крутой и скольких он завалил и как его, век воли не видать, на зоне уважали, мы сможем с глубоким уважением проводить братка до двери.

KOT AHTPEKOT
31.01.2007, 10:57
Уголовники нам действительно не нужны. А если уж мы заговорили о фейс-контроле - может, устроим смёпку только для тех, кто с высшим образованием? (Студентов тоже можно пускать.) На такую смёпку я бы пришёл.

Пyмяyx**
31.01.2007, 11:18
Это сложно.
Да и остальные обидятся.
Кстати, я знаю много культурных и интеллигнетных людей со средним образованиям и быдла с дипломами.

KOT AHTPEKOT
31.01.2007, 11:32
Не так уж сложно. Поговорить с каждым желающим, прислать пригласительные билеты (именные). А те, кто со средним образованием, могут приходить на другие смёпки.

Frol
31.01.2007, 11:37
Уголовники нам действительно не нужны. А если уж мы заговорили о фейс-контроле - может, устроим смёпку только для тех, кто с высшим образованием? (Студентов тоже можно пускать.) На такую смёпку я бы пришёл.


А еще можно отдельные смепочные дни и ночи назначить для тех мужчин, у кого сильно волосатая грудь

Miachik
31.01.2007, 11:45
А если уж мы заговорили о фейс-контроле - может, устроим смёпку только для тех, кто с высшим образованием? (Студентов тоже можно пускать.) На такую смёпку я бы пришёл.
Наверное долго думал! С такими взглядами ты как раз в нужном месте. К фейс-контролю и волосатой груди можно еще прибавить селекцию по весу, росту, лысости, балл по психотесту, размер члена.... вообщем можно много чего придумать. :) Например справку из полиции, дурдома: типа не состоял, не участвовал. Так и уголовное прошлое выясниться.
Пум, я думаю уголовник-то как раз и будет вести себя тихо. Зачем ему лишний раз светиться. Это всякое жлобье, которое хрен-что о себе воображает, начинает базар.

Айвенго
31.01.2007, 12:05
Уголовники нам действительно не нужны. А если уж мы заговорили о фейс-контроле - может, устроим смёпку только для тех, кто с высшим образованием? (Студентов тоже можно пускать.) На такую смёпку я бы пришёл.

угу. особенно студенточек :lying:

Falex
31.01.2007, 13:30
Soglasen s Milisentoi - OCHEN zametno pri obschenii.... No byvaet chto i ne sidel, i bez tatuirovok, a na samom dele - bandit.....

ahiles
31.01.2007, 13:52
Сообщение от KOT AHTPEKOT http://lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=141238#post141238)
Уголовники нам действительно не нужны. А если уж мы заговорили о фейс-контроле - может, устроим смёпку только для тех, кто с высшим образованием? (Студентов тоже можно пускать.) На такую смёпку я бы пришёл.
Веселый парень !! и бандита и сидящего видно в процеси общения ,так-же глаза о многом говорят.

Зефир*
31.01.2007, 14:15
хм....все такие проницательные собрались....

Kisulya
31.01.2007, 14:20
Какая проблема?
Кто был на зоне , у них есть особые наколки.
Сделать и фейс контроль и бади контроль.
Вот только с женщинами-уголовницами будет сложней.

Зефир*
31.01.2007, 14:46
Не надо, далеко не у всех есть наколки, да и пальцы веером растопыривают дааалеко не все, некоторых не разгадаешь даже в их пьяном виде.
И еще про наколки: они есть очень у многих, не сидевших. А язык татуировок надо еще и знать хорошо, прежде, чем ставить подобный штамп.

Kisulya
31.01.2007, 14:51
Я вижу, ты хорошо подкована в этой сфере.

Kisulya
31.01.2007, 14:53
Колись, скольких ты зарезала?

Зефир*
31.01.2007, 15:02
никого, но иногда так хотелось бы....

veb
01.02.2007, 02:18
никого, но иногда так хотелось бы....
лучше топором, или вилами
чувствуется что не один на очереди?:vamp:

Пyмяyx**
01.02.2007, 02:26
Наколки есть у Бриз у Таис. И что?

Увы, определить на глазок не всенда удаётся.
Кваня мне (и другим) сначала показался очень хорошим парнем. Открытое лицо, никаких наколок.

Белая Хризантема**
01.02.2007, 02:34
Никогда не разгадаешь кто есть кто ,пока сам человек не расскажет, если захочет..

милисента**
01.02.2007, 02:42
Наколки есть у Бриз у Таис. И что?

Увы, определить на глазок не всенда удаётся.
Кваня мне (и другим) сначала показался очень хорошим парнем. Открытое лицо, никаких наколок.
Пум,даже присутствие холодного оружия,при чем такого эсклюзивного,как у Квани уже должно было тебя насторожить.
А показаться хорошим и добрым парнем,расположить к себе,так ведь это их профессия.
И они владеют ей в совершенстве.

Пyмяyx**
01.02.2007, 02:52
Мили! Оружие я увидел уже потом, когда он расположился в квартире.

милисента**
01.02.2007, 03:01
Мили! Оружие я увидел уже потом, когда он расположился в квартире.
Я бы на твоем месте сразу его выгнала,и нашла другого копманьёна.
Ты просто пустил всю ситуацию на самотек,вот и добился...

Пyмяyx**
01.02.2007, 03:04
Да уж не так просто выгнать из квартиры человека, который в неё вселился. Тем более, такого.

Зефир*
01.02.2007, 03:07
лучше топором, или вилами
чувствуется что не один на очереди?:vamp:
Да бывает иногда. Но очередь не растет. Быстро остываю обычно. ;)

милисента**
01.02.2007, 03:12
Да уж не так просто выгнать из квартиры человека, который в неё вселился. Тем более, такого.
Как я поняла,договор на съем квартиры был на тебя.
Так это было твое право,выкинуть все его вещи к подъезду.
Пусть он потом бы доказывал,что он тут жил, или поселился.
Ни один адвокат бы даже не взялся за это дело.
Поэтому,и произошла та неудача на Штейнберг....

Пyмяyx**
01.02.2007, 03:13
Меня ещё тогда отговорили. Максимол, Свины... Кобра лично за него ручалась.

крапива
01.02.2007, 03:19
Как я поняла,договор на съем квартиры был на тебя.
Так это было твое право,выкинуть все его вещи к подъезду.
Пусть он потом бы доказывал,что он тут жил, или поселился.
Ни один адвокат бы даже не взялся за это дело.
Поэтому,и произошла та неудача на Штейнберг....

Интересно. Вы сами с собой разговариваете, уважаемые. Не знаю, как другим форумчанам, а мне любопытно, что же произошло.Дитективная история? Нельзя ли сюжет в кратце в студию?

Пyмяyx**
01.02.2007, 03:25
Вкратце. Был у нас одно время клуб в Реховоте. Такой же, как сейчас в Т-А. Халявщики не платили. Клуб прогарал. Я оказался в долгах. Чтобы как-то вылезти, стал искать компаньона. Пришёл парень. Симпатяга, аккуратист. Привёл кваотиру в порядок. Всё в ней починил. Я нарадоваться на него не мог.
А потом произошло вот это: "ЧП или танец с саблями (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=753&highlight=%F2%E0%ED%E5%F6+%F1%E0%E1%EB%FF%EC%E8) "
Я хотел его прогнать - отговорили.
А потом выяснилось, что он - бандит. Он сам хвастался. С такой гордостью рассказывал.
А потом Кваня сбежал. (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=267&highlight=%EA%E2%E0%ED%FF)

Пyмяyx**
01.02.2007, 03:28
Виноват. Вот рассказ про ЧП или танец с саблями (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=76&highlight=%F1%E0%E1%EB%FF%EC%E8)

Stiletto
10.02.2007, 07:16
А, как , ты узнаешь , что у него есть , уголовное прошлое, у него, что на лице написано.или справку нужно приносить..
А что такого сложного, вытащить "ришум плили"? Делов на 5 минут, и на 25 -30 шекелей, всего-то. Зато будет твёрдая, 100 процентная уверенность в отсутствии уголовного прошлого данного человека.

милисента**
10.02.2007, 07:22
А что такого сложного, вытащить "ришум плили"? Делов на 5 минут, и на 25 -30 шекелей, всего-то. Зато будет твёрдая, 100 процентная уверенность в отсутствии уголовного прошлого данного человека.
А что это такое -"ришум плили"?

Stiletto
10.02.2007, 15:36
"ришум плили" - Это и есть так называемая "справка из полиции" которая берётся очень просто. Идёшь на почту берёшь там марки, для "ришум плили", стоит порядка 25 -30 шекелей, после идёшь в любое отделение миштары, и просишь выдать тебе "ришум плили", у тебя забирают марки наклеивают на какой то документ, а тебе выдают справку , которую при тебе вытягивают из ихнего копмьютера, в которой значится твоё уголовное прошлое :2gunfire::umnik: , или же полное отсутствие токового, помоему гораздо удобнее и надёжнее всяких там определений who есть who на глаз. ;)

Mustang
10.02.2007, 16:25
"ришум плили" - Это и есть так называемая "справка из полиции" которая берётся очень просто. Идёшь на почту берёшь там марки, для "ришум плили", стоит порядка 25 -30 шекелей, после идёшь в любое отделение миштары, и просишь выдать тебе "ришум плили", у тебя забирают марки наклеивают на какой то документ, а тебе выдают справку , которую при тебе вытягивают из ихнего копмьютера, в которой значится твоё уголовное прошлое :2gunfire::umnik: , или же полное отсутствие токового, помоему гораздо удобнее и надёжнее всяких там определений who есть who на глаз. ;)
Теперь без справки на смепку не попасть?? Только из полицыи, а от венеролога тоже нужно??:sad:

Айвенго
10.02.2007, 17:41
Теперь без справки на смепку не попасть?? Только из полицыи, а от венеролога тоже нужно??:sad:

нужно, и ещё нужно сделать запрос в УВД своей бывшей Родины и оттуда справку предъявить, может оказаться что человек имел проблемы с законом до Израиля :-)

милисента**
10.02.2007, 18:55
нужно, и ещё нужно сделать запрос в УВД своей бывшей Родины и оттуда справку предъявить, может оказаться что человек имел проблемы с законом до Израиля :-)
Айвенго, ну хватит тебе уже заводить народ!
Мы и без справок и марок разберемся,кто есть "ху".
...Даа.. Давно ты по попе не получал.

милисента**
10.02.2007, 19:02
нужно, и ещё нужно сделать запрос в УВД своей бывшей Родины и оттуда справку предъявить, может оказаться что человек имел проблемы с законом до Израиля :-)
Кстати,эта справка у меня просто расползлась на кусочки на моих глазах.
Сгорела бумага.Но чекуха осталась.
Мы еще перед отъездом в Израиль с мамой взяли их,заплатили официально в МВД.
Они еще там удивились,что такие справки берут в Германию,но не в Израиль.
И содрали с нас совсем по другому тарифу за неё.

милисента**
10.02.2007, 19:26
"ришум плили" - Это и есть так называемая "справка из полиции" которая берётся очень просто. Идёшь на почту берёшь там марки, для "ришум плили", стоит порядка 25 -30 шекелей, после идёшь в любое отделение миштары, и просишь выдать тебе "ришум плили", у тебя забирают марки наклеивают на какой то документ, а тебе выдают справку , которую при тебе вытягивают из ихнего копмьютера, в которой значится твоё уголовное прошлое :2gunfire::umnik: , или же полное отсутствие токового, помоему гораздо удобнее и надёжнее всяких там определений who есть who на глаз. ;)
Ааа! Вспомнила.
Что-то подобное с меня требовали в гостинице "Шератон",когда я хотела туда устроиться на уборку еще в позапрошлом году.
Там условия работы просто "отдыхают" по сравнению с бейт-аводом.
Если кому-то будет интересно,посмотрите здесь.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2759&highlight=%EF%F0%EE%EF%E8%F1%EA%E0

Пyмяyx**
10.02.2007, 21:13
Нет, мы не станем требовать справки. Но уж если каким-то образом выясним, что посетитель смёпок имеет уголовное прошлое (настоящее), это должно быть бесспорным основанием для отлучения его от смёпок.

Айвенго
10.02.2007, 22:41
Айвенго, ну хватит тебе уже заводить народ!
Мы и без справок и марок разберемся,кто есть "ху".
...Даа.. Давно ты по попе не получал.


а я чё? я ничё, никого не завожу, если уж брать справочку из полиции, то нужно уже и из россии тоже предоставить. вполне логичное предложение, на мой взгляд..
Мили, что ты всё наровишь мне по попе надавать? Меня БДСМ не привлекает :p

bur35
11.02.2007, 13:20
А еще можно напечатать статьи Уголовного кодекса напротив каждой статьи указать допущен,недопущен.Так каждый увидевший свою статью будет знать сможет ли он посетить смепку или нет.

Пyмяyx**
12.02.2007, 02:49
Можно устроить и свои суды. Кстати, на одной смёпке был у нас судья.

крапива
12.02.2007, 02:53
Можно устроить и свои суды. Кстати, на одной смёпке был у нас судья.

Подробностев бы. Так хотца свеженького жанрУ...Надоели разборки...

Пyмяyx**
12.02.2007, 02:56
Судья просто был как смёпщик. Даже никого не мёпнул (и не засудил). Посидел в уголочке и ушёл.

крапива
12.02.2007, 03:01
Судья просто был как смёпщик. Даже никого не мёпнул (и не засудил). Посидел в уголочке и ушёл.

Он со своего корабля...да на бал. Не адаптировался малый...жаль его.

OMOH**
13.02.2007, 01:26
Я слышал,он из Бурундуков....

Кибер*
16.02.2007, 21:29
ну они та не нужны
но раз они попали на вечеринку )
то надо с ними поговорить)....
чтобы больше не попадали))
:)

Пyмяyx**
16.02.2007, 21:51
Так мы и сделали.

Белая Хризантема**
16.02.2007, 21:54
Без , бандюков , скучно..

Vitochka
01.07.2015, 08:41
Я,не знаю как все,но чувствую если этот человек с криминальным прошлым у него даже и поведение другое и все прочие навыки такие же.
Самые страшные это насильникаи(которые срок отбили в тюрьме),у них от вида обнаженных тел аж слюна ,как уверенных псов выделается

Коко**
02.10.2016, 18:29
Но говорят,что они хороши,у меня одна знакомая сошлась с одним,который просидел 10 лет, так не может нарадоваться,говорит что ни с кем не было так хорошо,Так что судить по одному нельзя.Человека ведь можно как то распознать и визуально и просто не пускать,а то можете потерять чудо-мужчину.:sleeping:

Пyмяyx**
02.10.2016, 18:33
Лучше потерять чудо-мужчину, чем приобрести чудо-проблемы.

Белая Хризантема**
02.10.2016, 18:35
Лучше потерять чудо-мужчину, чем приобрести чудо-проблемы.
Совершенно верно!)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+