PDA

Просмотр полной версии : КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА ПО ФУТБОЛУ В ИЗРАИЛЕ!!!



Белая Хризантема**
31.01.2007, 00:54
Сейчас в Израиле проходят игры на кубок первого канала по футболу, нужели у нас на форуме нет любтелей футбола..

WhiteWolf**
31.01.2007, 01:07
Наверное все любители футбола смотрят футбол, поетму на форуме не пишут :)
Будем надеятьса, что они хоть на смёпку придут...

Айвенго
31.01.2007, 01:15
любители есть, только это здесь никому не интересно. Только что Шахтер из Донецка выиграл у Апоэль Тель-Авив 4-1

Белая Хризантема**
31.01.2007, 01:16
Ну , нет футбол показывают поздно, а обсудить как играют , такие великолепные клманды , как ЦСКА, СПАРТАК,МАКАБИ \ Хайфа., Ха-Поэль, Тель -Авив, ...прекрасные матчи..

Белая Хризантема**
31.01.2007, 01:17
УРААААААААААААААААААААА, молодцы..

Айвенго
31.01.2007, 01:22
Ну , нет футбол показывают поздно, а обсудить как играют , такие великолепные клманды , как ЦСКА, СПАРТАК,МАКАБИ \ Хайфа., Ха-Поэль, Тель -Авив, ...прекрасные матчи..

ещё забыла про Динако Киев..а поздно по российскому каналу показывают, в записи..а по израильскому показывают в прямом эфире. В четверг финал - Спартак-ЦСКА в Тель-Авиве

Белая Хризантема**
31.01.2007, 01:23
буду смотреть..

Mustang
31.01.2007, 01:44
Я пично предпочитаю Киевское Динамо.Обажаю эту команду, с самого детства я ( фанатею) от этого клуба.:crazyeye:

Белая Хризантема**
31.01.2007, 01:50
Да и я тоже , поклонница, команды где ииграл , Блохин, Лобановский ,Буряк и другие великолепные футболисты, но донецкий "Шахтер" это знмляки..

Mustang
31.01.2007, 02:01
Я тоже с востока Украины. Ну это другое, не тот уровень игры.

Белая Хризантема**
31.01.2007, 02:09
Согласна с тобой класс игры , киевлен гораздо выше , чем у дончан , но и дончане молодцы не уступают, футбол смотрю с детства , вместе с отцом и братом и вообще у нас Донбасс футбольный..

Mustang
31.01.2007, 02:24
Я не спорю,Шахтер серезнный клуб это факт, особено сейчас когда его приобрел украинский алегарх Ренат Ахметов. Приятно удивлен, в первый раз встретил женщину любящую футбол.:-P

veb
31.01.2007, 02:36
а у меня подход к футболу как у старика Хоттабыча-если со стороны смотреть

Зефир*
31.01.2007, 03:31
Не, я даже со стороны не смотрю, не мое. Кстати, Веб, меня дети уговорили начать ходить в тренажерный зал, говорят, что инструктор супер. Давай вместе? Это недалеко от твоего дома и от моей работы.

veb
31.01.2007, 03:51
Не, я даже со стороны не смотрю, не мое. Кстати, Веб, меня дети уговорили начать ходить в тренажерный зал, говорят, что инструктор супер. Давай вместе? Это недалеко от твоего дома и от моей работы.
да у меня есть уже инструктор
а мимо того зала, я как сивка-бурка с утра проношусь стуча зубами от холода

Зефир*
31.01.2007, 04:02
Я имела в виду Орбиту, а ты что? А инструктор, естессно - дженчина?

veb
31.01.2007, 04:18
дженчина? говоришь? а ПОПОдробней ?

Зефир*
31.01.2007, 04:20
Это я У ТЕБЯ спросила. Мне-то рекомендовали мужчину, который занимается индивидуально, да и диету составляет необходимую. Правда, не сразу, сначала наблюдает за реакцией организмы.

veb
31.01.2007, 04:29
Это я У ТЕБЯ спросила. Мне-то рекомендовали мужчину, который занимается индивидуально, да и диету составляет необходимую. Правда, не сразу, сначала наблюдает за реакцией организмы.
сорри , не въехал сразу
у меня естесстенно женщина
которая занимается индивидуально и
наблюдает за эрекцией организма

Зефир*
31.01.2007, 04:35
с тобой все ясно. :smile: :appl:

милисента**
31.01.2007, 06:51
Ой,я проста нимагу,ржу от ваших переживаний!:)
Да,че,вы вообще ничего не понимаете.
Команда "Макаби" была воообще запасная.Можно сказать,четвертого сорта..
А "наши",или "ваши",просто сейчас сидят,и посмеиваются над результатами этой игры.
И уже определяют,куда вложить свои миллионы - в "ваш" клуб, или в "наш".:)

Айвенго
31.01.2007, 11:16
Мили, я ничё не понял..Поподробней можно? Кто Ваши,кто наши, кто посмеивается?

Белая Хризантема**
31.01.2007, 12:54
Кто выиграет ,Кубок первого канала ???

*Шалунья*
31.01.2007, 12:57
"Шахтёр" Чемпион!! "Шахтёр" Чемпион!!!. :)

Белая Хризантема**
31.01.2007, 13:31
Очень , хочется в это верить, но получтся ли..

UDAV
31.01.2007, 14:50
Белая Хризантема
Ну , нет футбол показывают поздно, а обсудить как играют , такие великолепные клманды , как ЦСКА, СПАРТАК,МАКАБИ \ Хайфа., Ха-Поэль, Тель -Авив, ...прекрасные матчи..
------------------------------------------------------------------

суги
Я тоже с востока Украины. Ну это другое, не тот уровень игры.
------------------------------------------------------------------

Белая Хризантема

Согласна с тобой класс игры , киевлен гораздо выше , чем у дончан , но и дончане молодцы не уступают, футбол смотрю с детства , вместе с отцом и братом и вообще у нас Донбасс футбольный..

================================================== ==

Ребят вы чо енто всё на полном серьёзе? Я просто валяюсь под стулом. " великолепные клманды , как ЦСКА, СПАРТАК,МАКАБИ \ Хайфа., Ха-Поэль, Тель -Авив, ...прекрасные матчи.. " По сравнению с командами из Бывшего СССР - Хайфа., Ха-Поэль, Тель -Авив, в лучшем случае тянут на дворовые босяковские команды. На счёт " ...прекрасные матчи.. " действительно прекрастные обе Израильские команды пролетели 4-1, хоккейный счёт. Ну нет в Израиле футбола и ни когда не будет.

Ну а насчёт этого " Ну это другое, не тот уровень игры. " и " Согласна с тобой класс игры , киевлен гораздо выше , чем у дончан ". Ну тут упал под клаву не знаю как выберусь. Какой не тот уровень, какой класс игры выше? Шахтёр последние три года чемпион Украины. Динамо стоит встороне и нервно курит, грезя мечтами что уж в следующий раз уж они то уж точно если вдруг чего нибудь опять не помешаеТЬ. В прошлом году были такие же игры, только без Израильских команд. Так вот Шахтёр не особо напрягаясь нагнул и вставил по самые гланды и Спартаку и ЦСКА, а потом приехал домой и вставил Динамо. Договор был такой в прошлом году, в Израиле команды одной страны друг с другом не играют. Ну а про то как играл Блохин весь бывший СССР помнит. Подлезет под кого нибудь специально, и катается по полю обхватив коленку пока штрафной не выклянчает. Как только карточку подняли он сразу подскакивает, этакий живчик-сперматозоид и бежит пробивать. Так все свои забитые и заработал ОТ ТАК ОТ. :-P :-P :-P

Белая Хризантема**
31.01.2007, 14:55
Вопрос спорный, каждый остается при своем мнении..

UDAV
31.01.2007, 14:56
"Шахтёр" Чемпион!! "Шахтёр" Чемпион!!!. :)

Извиняюсь забыл добавить. А вот в это охотно верю. !!!ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!

Белая Хризантема**
31.01.2007, 14:59
Не , возражаю, ни сколько против своих земляков..

Айвенго
31.01.2007, 15:06
Ребят вы чо енто всё на полном серьёзе? Я просто валяюсь под стулом.

Ну а насчёт этого " Ну это другое, не тот уровень игры. " и " Согласна с тобой класс игры , киевлен гораздо выше , чем у дончан ". Ну тут упал под клаву не знаю как выберусь.

UVAV, немного терпимости и благосклонности. плиз :-)

UDAV
31.01.2007, 15:19
UVAV, немного терпимости и благосклонности. плиз :-)

Ну во первых не UVAV а UDAV. А во вторых ни кто и не нервничал. Я ребятам описал ситуацию, только и делов. По своим знакомым знаю что многие судят о командах там по тому что было. Когда начинаешь говорить что в половине команд сейчас легионеры итд. итп. многие удивляются. Забот у всех хватает, не все в курсе того что конкретно сейчас происходит с футболом там.

*Шалунья*
31.01.2007, 15:52
Извиняюсь забыл добавить. А вот в это охотно верю. !!!ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!
А Вы с Донбасса?

UDAV
31.01.2007, 16:08
А Вы с Донбасса?

Так точно. А как вы догадались? :razz: :razz: :razz:

*Шалунья*
31.01.2007, 16:12
Так точно. А как вы догадались? :razz: :razz: :razz:
Чуйство 7-ое подсказало ))
А откуда точнее? Донецк или деревушки,типа Макеевки,Горловки ??Могу дать сцылочку на Донецкое радио ))

Айвенго
31.01.2007, 16:46
Ну во первых не UVAV а UDAV. А во вторых ни кто и не нервничал. Я ребятам описал ситуацию, только и делов. По своим знакомым знаю что многие судят о командах там по тому что было. Когда начинаешь говорить что в половине команд сейчас легионеры итд. итп. многие удивляются. Забот у всех хватает, не все в курсе того что конкретно сейчас происходит с футболом там.

во-первых сорри за очепятку. во-вторых я и не говорил, что ты нервничаешь :-) в-третьих, можно было это всё обьяснить и без валяния под стулом или под столом, ведь это не футбольный форум и здесь нет продвинутых болел :-)

UDAV
31.01.2007, 16:49
Чуйство 7-ое подсказало ))
А откуда точнее? Донецк или деревушки,типа Макеевки,Горловки ??Могу дать сцылочку на Донецкое радио ))

См. личку.

Mustang
31.01.2007, 17:41
Уважаемый UDAV, как сказала выше Б.Х. каждый остаетса при своем мнении. Я считаю наезды в адрес Блохина по крайней мере не коректными.За симуляцыю и спектакли не дают золотой мячь лучшего футболиста Европы.

Айвенго
31.01.2007, 18:30
Уважаемый UDAV, как сказала выше Б.Х. каждый остаетса при своем мнении. Я считаю наезды в адрес Блохина по крайней мере не коректными.За симуляцыю и спектакли не дают золотой мячь лучшего футболиста Европы.

"Спартак" - "Динамо" Киев смотрел по телику. Когда диктор на стадио обьявил, что на матче присутствует Олег Блохин весь стадион встал и устроил ему овацию, минут на 5. Даже когда Рому Абрамовича обьявили, такого не было. Но УДАВ с Донбасса, для них Блохин главный симулянт :-)

genka-krokodil64*
31.01.2007, 19:38
Я много лет внимательно слежу за различными турнирами по футболу и других видов спорта во всех странах. И ктому же занимаюсь спортивной статистикой. Нынче Кубок Первого канала выграет ЦСКА. И не потому что я за нее болею, а потому что состав армейцев более сильный,да и класс выше. Между прочим в феврале, в рамках кубка УЕФА, в Москве и Хайфе состоятся два матча между ЦСКА и Маккаби (Хайфа).

Белая Хризантема**
31.01.2007, 20:33
Это личное мнение Удава, а Блохина всегда уважали на Донбассе и лично все мужчины моей семьи..а с Генкой , согласна , выиграет ЦСКА, а там посмотрим..

Айвенго
31.01.2007, 20:48
а я на Спартак ставлю

Белая Хризантема**
31.01.2007, 20:51
после игры , разопьем пивка ,несмотря на то, кто выиграет..:-D

Mustang
01.02.2007, 01:46
Тоже ставлю на ЦСКА, у них состав посильнее будет.

Белая Хризантема**
01.02.2007, 01:56
Прав, Суги, нас уже двое..

Айвенго
01.02.2007, 01:58
вы проиграете, с вас пиво

Пyмяyx**
01.02.2007, 02:04
Болел и болеть буду за http://www.sostav.ru/articles/rus/2006/09.08/news/images/first.gif

Белая Хризантема**
01.02.2007, 02:08
Ладно ,разберемся поедем все таки пить вишневое пиво. А.., а проиграешь ,пиво с тебя..

Mustang
01.02.2007, 02:21
:beer: Хризантема считай пиво уже наше.

Белая Хризантема**
01.02.2007, 02:23
Ура!!!!!!!:2jump:

genka-krokodil64*
01.02.2007, 05:31
Нас не двое, а трое. ЦСКА не упустит свой шанс выграть все турниры в корорых будет учавствовать.

Что касается Зенита,то если в этом году у него не будет сбоя,как обычно в сеиедине второго круга,то за бронзу он поборется.

UDAV
01.02.2007, 09:45
Уважаемый UDAV, как сказала выше Б.Х. каждый остаетса при своем мнении. Я считаю наезды в адрес Блохина по крайней мере не коректными.За симуляцыю и спектакли не дают золотой мячь лучшего футболиста Европы.

Уважаемый суги!
Никаких наездов и в мыслях не было. Только правдивая и точная информация. А насчёт " Золотого мяча " так вы наверное просто не в курсе как и кто его присуждает. Я вам тут инфу притащил, почитайте.

" Напомним, что лауреатов “Золотого мяча” традиционно определяют журналисты ведущих изданий Старого Света (ТВ, печатные и электронные СМИ) из 50 претендентов, изначально номинированных самим “Франс футболом”. Каждый член жюри (а в жюри входит 52 журналиста — по количеству стран, входящих в УЕФА — европейскую федерацию футбола) должен выбрать свою пятерку лучших игроков Европы и расставить этих футболистов в порядке убывания. Затем редакция “Франс футбола” подсчитывает очки. За первое место присуждается 5 баллов, за второе — 4, за третье — 3, за четвертое — 2 и за пятое — 1. "

Вот и всё как говориться подобьём бабки.
1. " лауреатов “Золотого мяча” традиционно определяют журналисты " т.е. самая бессовестная и самая продажная братия на Земле. Почему не болельщики?
2. " из 50 претендентов, изначально номинированных самим “Франс футболом” " т.е. и претендентов определяет газетёнка. Кто уполномочил? ФИФА? Нет. Интерестно как бы вы лично отнеслись скажем к " Платиновому мячу всей Галлактики " если б претендентов отбирала газета " Правда ", а лауреатов журналисты всех спортивных изданий СССР?
3. " (а в жюри входит 52 журналиста — по количеству стран, входящих в УЕФА " Гы и в жюри теже кто за горячую статью мать родную продадут и тележку родственников привезут в нагрузку.
4. " должен выбрать свою пятерку лучших игроков Европы " Кто КТО сказал что выбирать должны не те которые смотрят, любят, живут футболом, а эти ( не могу подобрать цензурного слова ). Так что веры тут ни на грамм. Где вы видели хоть одного журналиста сказавшего правду? Доренко? Киселёв? дальше продолжать или этих уже хватит? А тут не один не два, 52 журналюги собрались и выдали правду :-P :-P :-P
5. Конкретно в случае с Блохиным чаша весов склонилась в его сторону по количеству забитых мячей. А теперь представьте себя на месте " Акулы пера ". Всё матчи подряд смотреть НЕВОЗМОЖНО, просто физически. Когда-то надо спать, работать, жить просто в конце концов. Судить о матче вы будете по счёту и по тому кто забил правильно? Правильно, а кто больше забивал вы в курсе. А кто там 15 минут валялся вымаливая штрафной вы не видели. Если наши ещё + - смотрели, то иностранные журналюги в то время не все могли смотреть даже если очень хотели. Ну а как товариСЧ забивал :-P , я уже писал повторяться не буду.

Вывод: Сорри если разочаровал, или не дай Б_г обидел, но теперь вы сами видите что, как, и почём. Так что хвалёный " Золотой мяч " это пустой звук у настоящих болел веры в него нет ни на грамм.
И ТовариСЧ Блохин таки действительно его получил за " симуляцию и спектакли "
ПыСы. А какой талант пропал. Вот если бы пошёл в театр уууууууууу.

UDAV
01.02.2007, 10:12
"Спартак" - "Динамо" Киев смотрел по телику. Когда диктор на стадио обьявил, что на матче присутствует Олег Блохин весь стадион встал и устроил ему овацию, минут на 5. Даже когда Рому Абрамовича обьявили, такого не было. Но УДАВ с Донбасса, для них Блохин главный симулянт :-)

"Спартак" - "Динамо" Киев смотрел не по телеку, а с трибун. Не знаю в курсе вы или нет, но когда выражают неудовольствие тоже встают. Вытягивают вперёд руку с указательным пальцем и кричат ФУ ( это кто цензурно ). Так вот так оно и было среди публики кто постарше т.е. тех кто видел и помнит как он играл. А визги радости у молодёжи, а её там было пруд пруди обьясняются просто. Не видел, не слышал, не знаю НО ВОТ В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛ ООООО!!!!! Во вторых болельшики " Динамо " - это понятно и обьяснимо. В третьих стадион поднять ничего не стоит, это вам скажет любой кто хоть раз был на футболе в живую. На счёт стадион и овация тоже прикольно. Боря Моисеев и Киркоров собирают стадионы, а уж оваций у них хоть отбавляй. Это что значит что ОНЕ великие певцы и равных им нет?
" Даже когда Рому Абрамовича обьявили, такого не было " Тут ничего не понял, он что звезда эстрады, или президент России? Скорее всего у вас тут какая-то скрытая досада говорит.
" Но УДАВ с Донбасса, для них Блохин главный симулянт " а тут вообще ничего не понял. Ма кешер Донбасс-Блохин-симулянт. Звучит как-то странно согласитесь.

Айвенго
01.02.2007, 15:07
мля, бред полный

UDAV
01.02.2007, 16:30
мля, бред полный

НЕЕЕЕЕЕ. Бред это " Даже когда Рому Абрамовича обьявили, такого не было. Но УДАВ с Донбасса, для них Блохин главный симулянт ".
Даже не бред, а поток бредового сознания.
Нечего ответить так честно и скажи, а не неси какую-то ФУЙНЮ.

Белая Хризантема**
01.02.2007, 17:28
Так,Удав, у нас всех свое мнение , правильно, а байки рассказывать нам не надо, за информацию , конечно спасибо, но все мы болельщики..

Mustang
01.02.2007, 18:34
Я промолчу, помоему и так все понятно.

Айвенго
01.02.2007, 21:00
Нечего ответить так честно и скажи, а не неси какую-то ФУЙНЮ.

я нёс фуйню? ну-ну..хуйню нёс ты, причем конкретную. Ответить мне было что, просто не хотелось, там был бред под каждым словом, но если тебе так хочется, я отвечу. причем по пунктам.

Айвенго
01.02.2007, 21:50
1. " лауреатов “Золотого мяча” традиционно определяют журналисты " т.е. самая бессовестная и самая продажная братия на Земле. Почему не болельщики?
2. " из 50 претендентов, изначально номинированных самим “Франс футболом” " т.е. и претендентов определяет газетёнка. Кто уполномочил? ФИФА? Нет. Интерестно как бы вы лично отнеслись скажем к " Платиновому мячу всей Галлактики " если б претендентов отбирала газета " Правда ", а лауреатов журналисты всех спортивных изданий СССР?

Франс-Футбол - это не газетенка, а самое уважаемое футбольное издание в МИРЕ. Там работают профессионалы высшей руки и не надо их сравнивать с газетой Правда, которая к футболу отношения вообще не имеет. И путать футбольных и спортивных журналистов с политическими тоже не нужно. Определять лучшего футболиста Европы должны ТОЛЬКО специалисты, а не болельщики, потому что болельщики небеспрестрастны и болеют только за своих, и среди болельщиков есть много горе-болельщиков, которые в футболе вообще не разбираются. Для таких есть полно сайтов в интернете, вот там они и выбирают своих любимчиков. Нехватало чтоб они ещё лучшего футболиста Европы официально выбирали.


5. Конкретно в случае с Блохиным чаша весов склонилась в его сторону по количеству забитых мячей. А теперь представьте себя на месте " Акулы пера ". Всё матчи подряд смотреть НЕВОЗМОЖНО, просто физически. Когда-то надо спать, работать, жить просто в конце концов. Судить о матче вы будете по счёту и по тому кто забил правильно? Правильно, а кто больше забивал вы в курсе. А кто там 15 минут валялся вымаливая штрафной вы не видели. Если наши ещё + - смотрели, то иностранные журналюги в то время не все могли смотреть даже если очень хотели. Ну а как товариСЧ забивал :-P , я уже писал повторяться не буду.

Теперь про Блохина. Знаешь ли ты, что только 10 лет назад стал давать списки 50 футболистов? а когда в 1975 году Блохин получал Золотой Мяч, то этих списков НЕ БЫЛО. Каждый выбирал тех, кого хотел. Так что тут у тебя неувязочка вышла, это не катит. Блохин в тот год победил с подавляющим преимуществом, он установил рекорд, больше него никто столько очков не набирал. Я уже не помню точно, не хочу рыться и искать. но там было что-то типа 350 очков у Блохина и 60 оков у занявшего второе место Беккенбауэра. в тот год он выиграл всё что только можно было выиграть. Кубок кубков, чемпиона СССР, кубок СССР и самое главное Суперкубок Европы, в финале выиграли у Баварии 1-0 в гостях и 2-0 дома и все голы забил Блохин. причем тот гол в гостях все считают до сих пор шедевром. Он в одиночку убежал от всех защитников со своей половины поля и забил. Мало тебе? Незаслуженно он мячик золотой взял? Или снова будешь говорить что всех купила ЦК КПСС? Эта тема тоже отвечена и закрыта. А эти твои бредовые рассказы. что люди ничего не видели, а только по газетам узнавали кто забил, это вообще комментировать не хочется. Блохин был самым быстрым футболистом своего времени, быстрее него никто не бегал, если тебе не нравится его манера валяться когда его сбивали то это твои личные проблемы. И ещё он самый результативный игрок за всю историю советского футбола, больше него никто не забивал. Причем пенальти он почти не бил, все голы с игры. Два раза выиграл Кубок кубков и в обоих финалах забивал.


вообщем, мне надоело уже. Я бы ещё много чего мог ответить (и про Абрамовича. и про то как Блохина встречали с вытянутой рукой и опущеным большим пальцем..а я ещё могу отличать аплодисменты от вытянутых рук с пальцем), там бред под каждым словом и предложением. ..только нафиг оно мне и тебе нужно? мне интересно разговаривать с умными и адекватными людьми. которые разбираются в том, о чем говорят и думают перед этим.

UDAV
02.02.2007, 10:45
Даже неохота комментировать этот бред. Сам то понял чо написал? Попал максимум по двум пунктам. Мдя вот так.

Айвенго
02.02.2007, 10:57
UDAV, прально, комментировать тут нечего, всё и так понятно. если ты не глупый, то тоже понять должен.

Айвенго
02.02.2007, 10:59
ЦСКА вчера победили, с меня пиво :-)

UDAV
02.02.2007, 14:59
UDAV, прально, комментировать тут нечего, всё и так понятно. если ты не глупый, то тоже понять должен.

Айвенго ну ей Богу, я же тебе коротко написал что ты не прав, прав ты ну по двум-трём пунктам не более. Просто не охота лазить по нету, честно на эти глупости просто нет времени. Да и ругаться не охота, смотрю по форуму тут этого и так хватает.

Белая Хризантема**
02.02.2007, 16:03
Ура! 3- 2 , Цска , выиграло , где наше пиво , Айвенго..

милисента**
02.02.2007, 17:36
..... ругаться не охота, смотрю по форуму тут этого и так хватает.
Правильно!
Лучше пойдите все вместе пива попейте!:grin:

Айвенго
02.02.2007, 21:04
пиво будет! как обещал

Белая Хризантема**
02.02.2007, 21:06
Хорошо, верю , на слово..

Айвенго
02.02.2007, 21:06
Айвенго ну ей Богу, я же тебе коротко написал что ты не прав, прав ты ну по двум-трём пунктам не более. Просто не охота лазить по нету, честно на эти глупости просто нет времени. Да и ругаться не охота, смотрю по форуму тут этого и так хватает.

мы не ругаемся, а просто спорим и беседуем. А если я не прав, то обоснуй, где я не прав и в чем. Я тебе ответил на все пункты сразу, почему только по двум-трем? на что я не ответил?

Mustang
02.02.2007, 21:17
Нечего ему сказать,Бобик сдох..

UDAV
02.02.2007, 23:23
Нечего ему сказать,Бобик сдох..

Нет Бобик не здох, я же внятно обьяснил " Просто не охота лазить по нету, честно на эти глупости просто нет времени. " Не увидел? НЕ захотел увидеть, или просто зацепить хотел? Поверь далеко не самая умная зацепка. Иногда лучше жевать чем говорить, когда сказать нечего.

UDAV
03.02.2007, 00:09
мы не ругаемся, а просто спорим и беседуем. А если я не прав, то обоснуй, где я не прав и в чем. Я тебе ответил на все пункты сразу, почему только по двум-трем? на что я не ответил?

Ок. Только завтра сейчас бегу на работу. Просто на беседуем, это не очень похоже:

" мля, бред полный "
" я нёс фуйню? ну-ну..хуйню нёс ты, причем конкретную. Ответить мне было что, просто не хотелось, там был бред под каждым словом "
" UDAV, прально, комментировать тут нечего, всё и так понятно. если ты не глупый, то тоже понять должен "

Правда? Переход на мат, хоть и завуалированный, естественно я ответил тем же. В ответ уже настоящий. Тебе можно, мне нельзя? Или как? Потом какие то обвинения в глупости. Вот я и подумал что спорить спокойно, и беседовать нормально ты не можешь или не хочешь.

А вот это уже похоже что можешь:
" А если я не прав, то обоснуй, где я не прав и в чем "
---------------------------------------------------------
Обосную, завтра утром.

" Я тебе ответил на все пункты сразу, почему только по двум-трем? на что я не ответил? "
---------------------------------------------------------
Ответил может и на все, просто невнимательно прочитал что я написал:
" ты не прав, прав ты ну по двум-трём пунктам не более. "
---------------------------------------------------------
Т.е. со всего ответа правильно два-три пункта.

Тов. До завтра.

милисента**
03.02.2007, 00:50
Ок. Только завтра сейчас бегу на работу. Просто на беседуем, это не очень похоже:

" мля, бред полный "
" я нёс фуйню? ну-ну..хуйню нёс ты, причем конкретную. Ответить мне было что, просто не хотелось, там был бред под каждым словом "
" UDAV, прально, комментировать тут нечего, всё и так понятно. если ты не глупый, то тоже понять должен "

Правда? Переход на мат, хоть и завуалированный, естественно я ответил тем же. В ответ уже настоящий. Тебе можно, мне нельзя? Или как? Потом какие то обвинения в глупости. Вот я и подумал что спорить спокойно, и беседовать нормально ты не можешь или не хочешь.

А вот это уже похоже что можешь:
" А если я не прав, то обоснуй, где я не прав и в чем "
---------------------------------------------------------
Обосную, завтра утром.

" Я тебе ответил на все пункты сразу, почему только по двум-трем? на что я не ответил? "
---------------------------------------------------------
Ответил может и на все, просто невнимательно прочитал что я написал:
" ты не прав, прав ты ну по двум-трём пунктам не более. "
---------------------------------------------------------
Т.е. со всего ответа правильно два-три пункта.

Тов. До завтра.
Ага! Как я поняла,у нас есть время до утра!
Надеюсь,возьмете меня с собой? :)
Или все вместе идем пить пиво,или я баню Удава,как провокатора ругачек.
Жалуйтесь потом,кому хотите...
Удав,забаню без предупреждений,я вполне серьезно.

Mustang
03.02.2007, 03:18
Гражданин UDAV, прежде чем обливать помоями Блохина и золотую страницу в истории Советского футбола, неплохо бы обосновать тот бред,что ты вывалил на форум,а не обещать нам утром почитать в интернэте.:flasings: Кстати Шахтер,который как ты выразился, НАГНУЛ и ВСТАВИЛ всем в Израиле а потом на Украине,я вообще за каманду не считаю, это сборище наемников со всего мира там одних бразильцев 11 душ и нечего загинать пальцы и ганять здесь дешовые панты. Если бы не Ренат, был бы Шахтар и сегодня дворовой командой, какой был всю свою историю. Айвенго документатально доказал, что ты преднамерено вывалил ложную инфу, думаю тебе пора остонавитса, и не загонять себя в еще более идиотское положенние.

Зефир*
03.02.2007, 03:56
ну вот, начали "за здравие", а заканчиваете "за упокой"

милисента**
03.02.2007, 04:10
Значитться так! :)
Будете ругаться???
Или пьем пиво все вместе,или баним всех!!!
Альтернативы нет!!
Жалуйтесь потом ,кому хотите!
Электроннная почта выдержит!!!
yes!!!

милисента**
03.02.2007, 04:18
А что,так опешили?
Да не,ребята не будет банов. :)
Ну,уж если вы в спортивных разделах начнёте ругаться,то я просто " умываю руки"".....
(...Бля.. разозлюсь,и удалю всё,чтобы даже и остатка не осталось от вашей ругачек).
Только не ругайтесь,пожалуйста..
Потом....! :)
Есть лички для этого.

Mustang
03.02.2007, 04:24
Мили мы в начале мирно общались, посмотри в теме кто зачинщик.

милисента**
03.02.2007, 04:31
Мили мы в начале мирно общались, посмотри в теме кто зачинщик.
Вижу,дорогой,вижу!
Вот я и для всех и предлагаю:- лучше встретиться всем вместе и попить пиво! :)

Mustang
03.02.2007, 04:38
Я тоже думаю, что пиво лучше ругачки. но не в этом случае, к сажаленнию опанент не вменяем.

милисента**
03.02.2007, 04:53
Я тоже думаю, что пиво лучше ругачки. но не в этом случае, к сажаленнию опанент не вменяем.
Суги,я тоже вижу,что оппонент невмевняем.
Ну что я могу сделать?
Он не нарушил ни одного правила нашего форума.
Я не могу его удалить с форума.
У вас есть кнопочка"игнор".Нажмите её,и всё.
А у меня,к сожалению,такой кнопочки нет.
Я должна вас всех читать..
И знаете,вам намного легче,чем мне.

Mustang
03.02.2007, 05:07
:-D Миличка ты права ну их всех в баню

милисента**
03.02.2007, 05:16
Лучше всего в вашем случае,-пойти попить пиво.
Вместе.

Mustang
03.02.2007, 05:21
:silly: C Айвенго и Хризантемой мы уже сговорились, присоединяйся к нам.

милисента**
03.02.2007, 05:27
:silly: C Айвенго и Хризантемой мы уже сговорились, присоединяйся к нам.
Ну,вот опять проспала....

Тогда,давайте,уж лучше у меня?А?:-D

Mustang
03.02.2007, 05:36
Ничего ты не проспала почитай в теме. У тебя было-бы классно,как ребята смогут.

милисента**
03.02.2007, 06:00
Согласная я на всё!
Только не ругайтесь!
Хотя-бы в этой теме!!!!!

Белая Хризантема**
03.02.2007, 13:37
Пиво , пьем у меня , желающие присоедтняйтесь..

UDAV
03.02.2007, 14:46
Айвенго! Доброе утро. Опус готов, но когда написал понял что постить его тут просто неприлично - слишком большой. Если хочешь могу отослать в личку. Неохота тут флудить, да и реакция я смотрю не у всех вменяемая. У некоторых могут возникнуть обострения.

милисента**
03.02.2007, 14:48
Айвенго! Доброе утро. Опус готов, но когда написал понял что постить его тут просто неприлично - слишком большой. Если хочешь могу отослать в личку. Неохота тут флудить, да и реакция я смотрю не у всех вменяемая. У некоторых могут возникнуть обострения.
Удав,да ладно тебе...
Если тут такое творится,то я правильно делаю,что на футболы не хожу.
Присоединяйся лучше к нам. Пошли пить пиво к Хризантемке ,а? :)

UDAV
03.02.2007, 15:08
Удав,да ладно тебе...
Если тут такое творится,то я правильно делаю,что на футболы не хожу.
Присоединяйся лучше к нам. Пошли пить пиво к Хризантемке ,а? :)
А как же запугивания баном и обвинения в неадекватности? Ты кстати эти обвинения поддержала, хотя если прочитать мои посты и посты того товарисча кто из нас невминяем видно однозначно.

милисента**
03.02.2007, 15:16
А как же запугивания баном и обвинения в неадекватности? Ты кстати эти обвинения поддержала, хотя если прочитать мои посты и посты того товарисча кто из нас невминяем видно однозначно.
Ну должность у меня такая- банами пугать!
Не надо так пугаться!
На самом деле я очень даже ласковая и пушистая. :)
Пошли лучше пиво пить? :)

Белая Хризантема**
03.02.2007, 15:50
Интересно ,мне чего то вдруг в такой мирной теме о футболе,возникла ругачка, будьте любезны , успокойтесь.ЦСКА выиграл, поэтому поводу пьем пиво..

WhiteWolf**
03.02.2007, 15:54
Интересно ,мне чего то вдруг в такой мирной теме о футболе,возникла ругачка, будьте любезны , успокойтесь.ЦСКА выиграл, поэтому поводу пьем пиво..

А давайте лучше поспорим - какое собственно говоря пиво...

милисента**
03.02.2007, 17:39
Удав,не скрывайся,я тебя все равно вижу!!!!
Так что?
Идем пить пиво,или как?

Айвенго
03.02.2007, 18:16
такс..что тут произошло, что за аномалии, причем тут бан? Все всполошились. Никто не ругается!! мы общаемся, спорим и доказываем, вы чё?! Нельзя уже о футболе поспорить.
УДАВ, пости здесь! если не хочешь тут, можешь на мыло мне выслать, щас в личку скину

Белая Хризантема**
03.02.2007, 18:20
Никто не , шумит , спорьте на здоровье...

Mustang
03.02.2007, 18:25
Да UDAV, выкладывай здесь свои раскладки, только в нормальной форме.Здесь некто не хочет ругатса c тобой.

genka-krokodil64*
03.02.2007, 23:21
ЦСКА победил, чему я очень рад. А что касается ругани,хочу напомнить слова из одной песни:
"В спорте есть соперники,
В спорте нет врагов."
Соперничество должно прекращаться с финальным свистком. Я за пиво.

Айвенго
04.02.2007, 00:50
так, я же пиво должен..когда? кому как удобней

Белая Хризантема**
04.02.2007, 00:53
Давайте, решать, чтобы выпить вместе, я предложила , у меня если ,вас устраивает ,добро пожаловать..

крапива
04.02.2007, 01:06
Давайте, решать, чтобы выпить вместе, я предложила , у меня если ,вас устраивает ,добро пожаловать..
Хризантем! Ты на пиво приглашаешь только граждан смепщиков...или того, ...с бурундуков тоже можно?

Белая Хризантема**
04.02.2007, 01:10
Приглашаю, всех...Сара..

Айвенго
04.02.2007, 01:11
sara она приглашает только тех, кому я проспорил пиво. смепки тут не причем и бурундуки тоже

крапива
04.02.2007, 01:11
Спасибо.

крапива
04.02.2007, 01:12
sara она приглашает тех, кому я проспорил пиво

А вы за кого болели?

крапива
04.02.2007, 01:13
Ой! Айвенго! Так пиво Ваше? ...извиняюсь...

Белая Хризантема**
04.02.2007, 01:15
Нет, я приглашаю, не только , выигравших , но и желающих к нам присоединиться ..

Белая Хризантема**
04.02.2007, 01:18
Мы болели , за ЦСКА,,

Айвенго
04.02.2007, 01:22
А вы за кого болели?

я ставил на Спартак

Белая Хризантема**
04.02.2007, 01:27
Решайте..

крапива
04.02.2007, 01:27
я ставил на Спартак

А я не болею...Я читала форум и игру смотрела...я не умею болеть.
Я смотрю игру, как игру.:wink:

Айвенго
04.02.2007, 01:31
я тоже не болел, просто поставил на них. отакот

Белая Хризантема**
04.02.2007, 01:40
Ну смотришь , игру и переживаешь..

Айвенго
04.02.2007, 01:51
Ну смотришь , игру и переживаешь..

Хризантема, мне обе эти команды если честно - параллельно, мне всё равно было кто из них победит, т. к. не переживаю ни за тех ни за других. Смотрел игру просто ради интереса, как сказала сара ради игры...да и то, урывками ...вот если бы играла команда за которую я болею или переживаю, то это другое дело

Белая Хризантема**
04.02.2007, 01:57
Ради , игры интересной и эмоциональной..

Айвенго
04.02.2007, 02:12
ЦСКА победил, чему я очень рад. А что касается ругани,хочу напомнить слова из одной песни:
"В спорте есть соперники,
В спорте нет врагов."


Эти слова нужно говорить с эстонским акцентом, по другому я их не воспринимаю :-)

Белая Хризантема**
04.02.2007, 02:42
Суги, не слышу , твоего голоса, насчет пива,где пьем..

Mustang
04.02.2007, 02:51
Предлагаю собратса на смепке, таким образом убем сразу двух зайцев.

Белая Хризантема**
04.02.2007, 03:05
Зайцы, здесь ни .. при чем..

Айвенго
04.02.2007, 03:18
вообщем мне в принципе всё равно, решайте как вам удобней

Mustang
04.02.2007, 03:37
:( Мне до Петах-Тиквы далековато не найду времени.

genka-krokodil64*
04.02.2007, 04:26
Можно спросить - а при чем здесь эстонский акцент?...Он к этой
песне - совсем не имеет значения..думаю - пиво всё же лучше пить
на смепке - раньше всё равно - не собраться...
Если игра интересная и команды стараются показать хороший
футбол - то можно смотреть с большим вниманием,даже если твоя
любимая команда сейчас не играет.

Белая Хризантема**
04.02.2007, 13:08
Ладно, решили, пьем пиво на смепке..

Айвенго
04.02.2007, 14:56
Можно спросить - а при чем здесь эстонский акцент?...Он к этой
песне - совсем не имеет значения..думаю - пиво всё же лучше пить
на смепке - раньше всё равно - не собраться...
Если игра интересная и команды стараются показать хороший
футбол - то можно смотреть с большим вниманием,даже если твоя
любимая команда сейчас не играет.

имеет и самое прямое. ты помнишь что это за песня? И кто её исполнял?

Пyмяyx**
04.02.2007, 23:13
Айвенго, в чём проблема?
Всё равно на смёпку что-то надо приносить. Этот раз принеси пиво :):beer:

Хризантем! Ты на пиво приглашаешь только граждан смепщиков...или того, ...с бурундуков тоже можно?


Сара, приезжай на смёпку пиво пить. Заодно познакомимся :)

Айвенго
04.02.2007, 23:54
нет проблем, если приду, то принесу пиво :-)

Белая Хризантема**
04.02.2007, 23:56
Это ,что такое, а как же наше пиво..

крапива
05.02.2007, 03:18
Айвенго, в чём проблема?
Всё равно на смёпку что-то надо приносить. Этот раз принеси пиво :):beer:



Сара, приезжай на смёпку пиво пить. Заодно познакомимся :)
Спасибо! Боюсь, что до 8-го марта не получится вырваться.

genka-krokodil64*
05.02.2007, 04:44
Я хорошо знаю эту песню. У нее было несколько исполнителей. Например,Ротару.

милисента**
05.02.2007, 15:39
Я хорошо знаю эту песню. У нее было несколько исполнителей. Например,Ротару.
А Ротару её тоже с эстонским акцентом иполняла?
Шучу. :)
Раз песню знаешь,будешь петь на следующей смепке.
Под пиво. :)

Айвенго
05.02.2007, 16:02
Я хорошо знаю эту песню. У нее было несколько исполнителей. Например,Ротару.

неа, у неё был один-единственый исполнитель: великий эстонский певец Тынис Мяге. :-) А начиналась она словами "Ещё до старта далеко, далеко, далеко, но проснулась Москва, посредине праздника.."..дальше не помню :-) посвященая Олимпиаде-80 песенка..главный хит во время Олимпиады был. звучала по 100 раз в день из всех репродукторов, поэтому и сказал, что не могу представить этой фразы без эстонского акнцента

милисента**
05.02.2007, 16:19
неа, у неё был один-единственый исполнитель: великий эстонский певец Тынис Мяге. :-) А начиналась она словами "Ещё до старта далеко, далеко, далеко, но проснулась Москва, посредине праздника.."..дальше не помню :-) посвященая Олимпиаде-80 песенка..главный хит во время Олимпиады был. звучала по 100 раз в день из всех репродукторов, поэтому и сказал, что не могу представить этой фразы без эстонского акнцента
Значи,заставим Гену петь ее с эстонским акцентом! :)

Айвенго
05.02.2007, 18:16
вот, нашел! Текст песенки, пусть Гена выучит его вначале и споёт :-)


Олимпиада-80

муз. Д.Тухманова, слова Р. Рождественского
Исполнитель Тынис Мяге

Ещё до старта далеко, далеко, далеко, но проснулась Москва
Посредине праздника, посреди Земли.
Ах, как шагают широко, широко, широко по восторженным улицам
Королевы плавания, бокса короли.

Сегодня никуда от спорта не уйдёшь, от спорта нет спасения.
А стадион гремит, как будто подошла волна землетрясения.
Звук стадионов сто раз повторит стальная даль,
Солнце в небесах горделиво горит, будто медаль.

Припев:
Греет в вышине и зовёт Олимпийский огонь золотой,
Будет Земля счастливой и молодой!
Нужно сделать всё, чтоб вовек Олимпийский огонь не погас,
Солнце стартует в небе, как в первый раз.
Этот яркий день, мы надолго запомним с тобой,
Будет Земля счастливой и молодой!

Москва просторна а над ней, а над ней, а над ней в небе флаги плывут,
Словно разноцветная стая облаков.
Сегодня лучше и добрей, и добрей, и добрей станет всё человечество,
В спорте есть соперники – в спорте нет врагов.

Сегодня никуда от спорта не уйдёшь. От спорта не избавиться.
Сегодня на Земле прибавится тепла и радости прибавится.
Звук стадионов сто раз повторит стальная даль,
Солнце в небесах горделиво горит, будто медаль.

Припев:
Греет в вышине и зовёт Олимпийский огонь золотой,
Будет Земля счастливой и молодой!
Нужно сделать всё, чтоб вовек Олимпийский огонь не погас,
Солнце стартует в небе, как в первый раз.
Этот яркий день, мы надолго запомним с тобой,
Будет Земля счастливой и молодой!

вот такое диско 80-ых :-)

Белая Хризантема**
05.02.2007, 19:06
Гена, выучит слова , ты будешь ему подпевать..

милисента**
05.02.2007, 19:20
Да зачем ему учить слова, если они уже есть?
Мы его посадим напротив компа.
Пусть лучше эстонский акцент выучит! :)

Айвенго
05.02.2007, 19:30
Гена, выучит слова , ты будешь ему подпевать..

мне нельзя подпевать, у меня нет голоса и медведь больно наступил на оба уха. вначале правое, а потом левое..точнее наоборот, вначале левое. а потом правое

genka-krokodil64*
06.02.2007, 04:17
С удовольствием спою эту песню, только без акцента.У меня с акцентом проблемы. Я не отличаю один от другого. Мне легче спеть голосом Брежнева его любимую песню:" Прокати нас,Петруша, на тракторе" 5 раз, чем 1 раз эту песню,да еще с эстонским акцентом.

OMOH**
06.02.2007, 04:31
сплошной оффтоп.

Айвенго
06.02.2007, 13:03
С удовольствием спою эту песню, только без акцента.У меня с акцентом проблемы. Я не отличаю один от другого. Мне легче спеть голосом Брежнева его любимую песню:" Прокати нас,Петруша, на тракторе" 5 раз, чем 1 раз эту песню,да еще с эстонским акцентом.

не, Генка, не катит. Без эстонского акцента её петь нельзя и слушать тоже :-) а потом споешь голосом Брежнева про Петрушу, что за песня такая?

putnik
06.02.2007, 18:01
А вот о самом матче никто не написал, кроме результата, а я так и не смог посмотреть-на работе был.Игра-то хоть интересная была? Зато узнал, что у меня здесь много земляков с Донбасса :)

Айвенго
06.02.2007, 18:24
А вот о самом матче никто не написал, кроме результата, а я так и не смог посмотреть-на работе был.Игра-то хоть интересная была? Зато узнал, что у меня здесь много земляков с Донбасса :)

да, сама игра была интересная и равная. первый тайм прошел немного скучно. во втором было весело. Спартак отыгрался за пару минут до конца игры, а потом в дополнительное время Жо забил победный гол.

putnik
06.02.2007, 18:41
да, сама игра была интересная и равная. первый тайм прошел немного скучно. во втором было весело. Спартак отыгрался за пару минут до конца игры, а потом в дополнительное время Жо забил победный гол.

Спасибо:)

genka-krokodil64*
06.02.2007, 18:54
ЦСКА и Спартак сыграли лучшую свою игру. Особенно если учесть их соперничество. Победил сильнейший. Очень надесь, что в мае, в фина ле Кубка УЕФА снова встретяться ЦСКА и Спартак.

А без эстонского акцента песня будет звучать лучше.

Белая Хризантема**
09.02.2007, 16:14
Апиво сегодня будет..

genka-krokodil64*
19.11.2007, 04:10
Новый Кубок Первого канала пройдет с 23 по 31 января 2008 года. Как и в прошлом году команды разбиты на 2 группы. В первой играют ЦСКА, Шахтер, Бейтар. Во второй Спартак,Динамо К, Црвена Звезда (Белград). победители групп встретятся в финале. Мой прогноз-100% повторение прошлого финала с тем же исходом. Но почему-то не пригласили нового чемпиона России Зенит. А именно он должен был играть. Причины не известны.

Белая Хризантема**
19.11.2007, 13:32
Гена и не надейся на повторение прошлогоднего сценария , будут сюрпризы , а какие я пока не скажу ..

genka-krokodil64*
19.11.2007, 16:45
Сюрпризы будут, но на повторе это не отразится.

Белая Хризантема**
19.11.2007, 17:45
Гена , кубок первого какнала останется в Израйле ..

genka-krokodil64*
19.11.2007, 20:19
Никогда Кубок Первого канала не останется в Израиле.

Белая Хризантема**
19.11.2007, 20:23
Посмотрим ..

genka-krokodil64*
19.11.2007, 20:45
Посмотрим. а что ты думаешь по поводу отсутствия Зенита?

Айвенго
19.11.2007, 20:58
С удовольствием спою эту песню, только без акцента.У меня с акцентом проблемы. Я не отличаю один от другого. Мне легче спеть голосом Брежнева его любимую песню:" Прокати нас,Петруша, на тракторе" 5 раз, чем 1 раз эту песню,да еще с эстонским акцентом.


вау, Гена! я только сейчас увидел и вспомнил..ты же обещал выучить и спеть эту песенку, я даже текст тебе нашел! когда же мы услышим? Ты готов?

genka-krokodil64*
26.11.2007, 03:21
вау, Гена! я только сейчас увидел и вспомнил..ты же обещал выучить и спеть эту песенку, я даже текст тебе нашел! когда же мы услышим? Ты готов?

Я готов. только почему ты спрашиваешь в этой теме?

genka-krokodil64*
26.11.2007, 03:23
А, все правильно. Нашел. Вот когда смепка снова будет в четверг, тогда и спою.

Белая Хризантема**
22.01.2008, 22:08
Опять а Израиль пришел Большой футбол , завтра начинаются игры на Кубок Первого Канала , участвуют Израиль , Россия , Украина ,Сербия ..кто же на этот раз выиграет Кубок , делайте ставки господа !

Рыська*
24.01.2008, 01:21
Я даже представить себе не могу, кто может выиграть. Я не спец....

genka-krokodil64*
25.01.2008, 01:35
ЦСКА. Тут двух мнений быть не может. Я уже писал,что финал будет повторением прошлогднего. развечто счет другой.

genka-krokodil64*
25.01.2008, 01:36
Вот первый результат. Бейтар-Шахтер 0:3. Сегодняшний пока не знаю.

Белая Хризантема**
28.01.2008, 17:54
В финал вышел Шахтер , он вчера со сетом 3-1 выиграл у ЦСКА, кто же еще выйдет в финал Бейтар или Спартак ..интересно будет если Кубок останетсяв Израйле ..

Mustang
28.01.2008, 18:44
В финал вышел Шахтер , он вчера со сетом 3-1 выиграл у ЦСКА, кто же еще выйдет в финал Бейтар или Спартак ..интересно будет если Кубок останетсяв Израйле ..
Cтавлю на Киевское *Динамо*,Вообще как скажеш тот и выиграет,уже не раз в этом убеждался.

genka-krokodil64*
28.01.2008, 19:34
В финал вышел Шахтер , он вчера со сетом 3-1 выиграл у ЦСКА, кто же еще выйдет в финал Бейтар или Спартак ..интересно будет если Кубок останетсяв Израйле ..

Хризантема, Шахтер набрал максимальное количество очков-6. И уже в финале. Его соперником может стать или Динамо или Црвена Звезда. Последней для этогонужно победить Спартак со счетом 4:0. Любой другой исход выводит в финал Динамо. Матч между Бейтаром и ЦСКА решает только кто из них будет второй. ЦСКА не в финале и теперь мне все равно кто будет победителем. Ставок не делаю

Белая Хризантема**
28.01.2008, 19:41
Победить Спартак , с счетом 4-0 это нереально , посмотрим ..как игра сложится и как карта ляжет ..

genka-krokodil64*
30.01.2008, 07:08
Результаты последних матчей. ЦСКА-Бейтар 0:1, Црвена Звезда-Спартак2:5. В финале как я и писал Динамо и Шахтер.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+