PDA

Просмотр полной версии : Шлейф



Koroleva*
29.10.2003, 13:56
Тянется шлейф! Тянется... Отношений , предвзятости, непонимания и уже оскорблений .. Доколе?
Может и нужны упрямство и заносчивость- но не в..данном случае. Все отношения можно выявить в реале! на форуме этого делать нельзя!
Заходить на форум- испытывать радость от общения , а не стыд и огорчения. Давайте не упражняться в злобных словесах. Каждый считает свою душу прозрачной и проницательной.
Сарказм, уязвления, пренебрежения- Доколе?
Есть столько тем, событий , которые можно на должном уровне обсудить. Громадное и невозделанное поле!Пора его вспахивать, руководствуясь уважением и любовью.
Как бесконечно много прекрасного в мирозданьи!!!

Goldenfish
29.10.2003, 20:33
Поддерживаю Королеву и предлагаю СТЕРЕТЬ ВСЕ.Оставить только темы без наездов и ругани .Пусть уже форум заживет новой жизнью,и тогда посмотрим,на что мы еще способны,кроме как бесконечно препираться.
Поставим на голосование ?

Grafinia
29.10.2003, 21:27
DRYZ'IA prekrasen nash souz !!!!!!!!!!! Davaite nalajivat' mir i jit' tixo v dryjbe, polnost'u podderjivau Korolevy,a to razozlim ameriky i na4net posilat' slovesnie raketi na kyda popalio, davaite prevratim vse, v mileishyu shytky ( xot' eto i glypo ), no xvatit voini, vsem nam ne tak yj i xorosho jivetsia, ne sladko, mnogo est' voprosov nereshennix y kajdogo iz nas, tak davaite je dryz'ia, ne bydem zatragivat' tyt takie bez smislennie voprosi.Kto myj4ina ili jens4ina, mi prosto LUDI so svoimi dostatkami i ne dostatkami, kajdii iz nas s pyshkom na ril'ce,xvatit,nadoelo !!!!!!!

Пьяная Вишня
29.10.2003, 21:48
DRYZ'IA prekrasen nash souz !!!!!!!!!!! Davaite nalajivat' mir i jit' tixo v dryjbe, ... , tak davaite je dryz'ia, ne bydem zatragivat' tyt takie bez smislennie voprosi.Kto myj4ina ili jens4ina, mi prosto LUDI so svoimi dostatkami i ne dostatkami, kajdii iz nas s pyshkom na ril'ce,xvatit,nadoelo !!!!!!!
Какой ещё союз??? Откуда взялся??? :shock:
...А надоело... как раз вовремя! Выяснили, кто тут НЕ мужчина, и сразу все вопросы... обезсмыслились! ( А то, не дай Бог, и до женщин доберёмся... )

Grafinia
29.10.2003, 21:56
Stranno,a mne pokazalos', 4to yje !!!!! :D

Наталья*
30.10.2003, 02:42
Наконец то, дошло!!!

Эриния
30.10.2003, 19:51
DRYZ'IA prekrasen nash souz !!!!!!!!!!! Davaite nalajivat' mir i jit' tixo v dryjbe, polnost'u podderjivau Korolevy,a to razozlim ameriky i na4net posilat' slovesnie raketi na kyda popalio, davaite prevratim vse, v mileishyu shytky ( xot' eto i glypo ), no xvatit voini, vsem nam ne tak yj i xorosho jivetsia, ne sladko, mnogo est' voprosov nereshennix y kajdogo iz nas, tak davaite je dryz'ia, ne bydem zatragivat' tyt takie bez smislennie voprosi.Kto myj4ina ili jens4ina, mi prosto LUDI so svoimi dostatkami i ne dostatkami, kajdii iz nas s pyshkom na ril'ce,xvatit,nadoelo !!!!!!!

Ах ты моя золотая! Давайте мы все помиримся и заживём так, будто ничего и не произошло. Только... без Пумяуха. Сейчас лобызаться начнём!
А вот те дуля! Пока Пумяух не на форуме - мира не будет.

Эриния
30.10.2003, 20:19
Ну, что ж. Мне это, конечно, детскими игрушками всё кажется, но дуэли я не боюсь. Давай сразимся. Только ещё одно условие.
Я работаю. Ты всё время дома. {а вот личную информацию разглашать не надо} Я так часто как ты писать не могу. Посему, давай как в шахматах. Ход твой - ход мой.
И тему я сразу открою на помойке. Чтобы когда Пумяух вернётся, будущим модераторам меньше работы было.
Смотри помойку. я сейчас туда загляну. Тем более, мусор пора выносить...

ww
30.10.2003, 20:25
ъъ

Grafinia
31.10.2003, 04:04
Yrii,razgovarivaia s toboi os4ys4aesh', 4to govorish' s bazarnoi baboi, otve4y tebe temje. Vot tebe dve dyli, 4to bi ia s tako klizmoi labzalas', yj ly4she s p'ianim arangytangom oblibzat'sia, 4em s toboi !!!!!! :D

Koroleva*
31.10.2003, 15:49
Может быть, хватит свар???? День не поругался - и он прошел зря?
Напоминаю, я начала эту тему призывая не ругаться!!!

Дима**
31.10.2003, 15:58
Пумяух себя дискредитировал по полной программе - и то что он не на форуме это не причина, а следствие.

Чем же он себя дискредитировал? Лично я не видел в его постингах НИЧЕГО дискредитирующего...

Caprice
01.11.2003, 03:30
Тяжелый диагноз - шизофрения... Даже стихи Шекспира стерли....

Пyмяyx**
01.11.2003, 13:45
... Даже стихи Шекспира стерли....

Лично я не стирал.

Caprice
01.11.2003, 14:55
Неужели же они стерлись сами?:) Ну надо же!

Пyмяyx**
01.11.2003, 15:24
Неужели же они стерлись сами?:) Ну надо же!

Игнор

Griffmark
01.11.2003, 18:43
Неужели же они стерлись сами?:) Ну надо же! Не будь сволочью.... Если тебе сказал что не стирал, значит не стирал.... Какого *** ему надо тебе врать?

Опять таки, или ето тема будет переведена в спокойное русло, или будет закрыта! Вам решать!

В добавку, было предложение стереть все и начать все заного, т.е. стереть всю историю форума и попробовать забыть, но история то не забывается, как не старайся.... И каждого [и каждой] сайта, форума, компании, народа, страны, и тд есть свои плохие времена, но не предлогают же стереть все связанное с репрессиями и комунизмом из учибников русской истории! Не предлогают же вычеркнуть всю тему нацизма из учебников истории!
Предлогаю всем угомонится, и держать все возможные дуели в Привате.... Как главный модератор форума беру на себя ответственность стирать и закрывать все публичные хамство и драки, вне зависимости от имени и ранга написавшего. Обешаю судить не как человек, не как личность, а как тупой робот модератор!


- Марк

Caprice
01.11.2003, 19:58
Не будь сволочью....
Ай, как же Вы вежливы :lol: :lol:


Обешаю судить не как человек, не как личность, а как тупой робот модератор!
А мы, как винтики единого великого механизма будем проходить строем, парадом перед нашим великим Роботом-Модератором
Хайль Griffmark!!!
:lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
01.11.2003, 20:00
Ну, Гриф! Даме по... покрасоваться хочется. А ты ей мешаешь! :D

Griffmark
01.11.2003, 21:09
Не будь сволочью....
Ай, как же Вы вежливы :lol: :lol:


Обешаю судить не как человек, не как личность, а как тупой робот модератор!
А мы, как винтики единого великого механизма будем проходить строем, парадом перед нашим великим Роботом-Модератором
Хайль Griffmark!!!
:lol: :lol: :lol: Я не требую не преклонения и не власти, а только уважения [ко всем находящимся на форуме] и терпимости к другим.... Я могу быть не прав,и я всегда готов извениться и попробовать исправить [и загладить] свою ошибку, но не уважаю тех которые указывают на ошибки в публичную чтоб приковать в себе внимание и унизить других....

К тому же я не говорил, что ты сволочь, а просил вовремя остановится чтоб не вести себя как таковая.... Извеняюсь если ето все-же тебя оскарбило.

Caprice
01.11.2003, 21:50
Извинение принято. По крайней мере, взрослый человек признает свои ошибки и не посылает даму на х... Как некоторые... Не будем указывать пальцами.

Пyмяyx**
02.11.2003, 02:49
Кажется все уже давно угомонились, кроме самого господина Пумяуха

Caprice
02.11.2003, 02:59
Кажется все уже давно угомонились, кроме самого господина Пумяуха
Опять стрелки переводите господин Пумяух? Ведь именно о Вашем извинении речь шла. Так по-хамски как Вы, тут себя никто не вел. Заметьте, в ответ с моей стороны не было ни единого нецензурного слова. Думаете, если объявили перемирия, хамство можно списать? Нет уж! И никакого мира, даже перемирия быть не может, пока Вы не извинитесь за свое хамское поведение. И не тычьте мне в нос мою цитату.

Пyмяyx**
02.11.2003, 03:08
Кажется все уже давно угомонились, кроме самого господина Пумяуха

Ладно. Простите, сударыня, что я послал Вас на хуй! Обещаю, что больше это никогда не повторится.
:pray:

Azazelo
02.11.2003, 03:46
Кажется все уже давно угомонились, кроме самого господина Пумяуха

Ладно. Простите, сударыня, что я послал Вас на хуй! Обещаю, что больше это никогда не повторится.
:pray:
Ндя уж...интеллигенция

Пyмяyx**
02.11.2003, 13:02
Ну, формальность союлюдена. А искреннего и чистосердечного... Я извиняюсь (ещё раз)
Попрошу людей, которые знают меня давно сказать, часто ли я мат употребляю в речи?
Азазело!
Попытаюсь объяснить причину по которой я послал двух дам по всем известному адресу.
Каприс без всякого мата (она употребляла нецензурные слова раза 2, но не посылала, чего не было того не было). Но с самого начала вела себя очень недоброжелательно и агрессивно. Вот, как сейчас. Зачем ей это нужно, я не знаю. Вероятно у неё есть свои причины. Может быть мы когда-то сталкивались в реале и Каприс зла на меня за что-то, а может быть она просто относится к тому типу людей, которым доставляет удовольствие портить жизнь другим. А тут - как раз Оса. Спелись. Вдвоём сподручнее. А у Каприс, вообше, талант уцепиться за слово, извратить его и долдонить "Пумяух сказал то! Пумяух сказал это!" Обрати внимание, даже в обсуждение невинных и не имеющих прямого отношение к моей персоне тем Каприс удавалось поворачивать в сторону обсуждения моих личных качеств. Конечно делает она это гораздо умнее и тоньше чем Максимол (см. тему "Интересное", поднятую Скай).
Ночь. Сижу за компом. Оса и Каприс тюкают в 4 руки по клавишам и по моим нервам. Тюк-тюк-тюк-тюк! А тут ещё и Графиня подтяфкнула. Эта-то чего вмешалась? Вроде бы с ней не ссорились, расстались по-хорошему. Но раз все нападают, надо и ей слово веское вставить. В общем, не сдержался. Чаша переполнилась.
Разумеется, я сожалею о произошедшем. Админ должен быть спокоен как танк. Но посоветуй, ты же сам модератор другого форума, что делать вот с такими? Банить, стирать - говорят: диктатор. Вот попробовал Воланда временно забанить. Сколько криков было! Оставлять как есть? Так эти люди не дают другим нормально общаться. Обрати внимание: у Каприс постингов под полтараста. Сколько из них хотя бы нейтральных?

Caprice
02.11.2003, 14:43
Спасибо за признание моих "талантов" :lol: :lol:
У меня еще другие имеюЦЦа :lol: :lol:
А количество моих постингов как скурпулезно подсчитано!

Пyмяyx**
02.11.2003, 16:15
Спасибо за признание моих "талантов" :lol: :lol:
У меня еще другие имеюЦЦа :lol: :lol:


Верю! :x


А количество моих постингов как скурпулезно подсчитано!

А чего их считать? Внизу, прямо под аватаром. Сейчас там цифра 147. Мне другое интересно было бы посчитать: сколько среди них постингов, прямо или косвенно не имеющих отношения к моей персоне?

Caprice
03.11.2003, 01:23
Мне другое интересно было бы посчитать: сколько среди них постингов, прямо или косвенно не имеющих отношения к моей персоне?
Ну так тихо радуйтесь! В мире шоу-бизнеса принято говорить, что отрицательная реклама - тоже реклама :lol: :lol:

Пyмяyx**
03.11.2003, 01:31
Мне другое интересно было бы посчитать: сколько среди них постингов, прямо или косвенно не имеющих отношения к моей персоне?
Ну так тихо радуйтесь! В мире шоу-бизнеса принято говорить, что отрицательная реклама - тоже реклама :lol: :lol:

А здесь-то зачем меня рекламировать? На этом форуме и так меня все хорошо знают.
А сколько тем в разделах "Мужчина и женщина", "Обо всём", "Интересное в сети", "Литературная страничка"! Неужто Вам ничего не интересно, кроме темы "Пумяух - бяка?"

Caprice
03.11.2003, 01:34
Так я ж ведь не даром о шоу-бизнесе упомянула :wink:

Пyмяyx**
03.11.2003, 01:38
Так я ж ведь не даром о шоу-бизнесе упомянула :wink:

Простите за нескромный вопрос. Неужто вы занимаетесь шоу-бизнесом бесплатно и по собственной инициативе? так сказать, на общественных началах? Может быть Вам кто-то платит? Признайтесь.

Caprice
03.11.2003, 01:50
А вот и нет! Это Вам, Пумяух, шоу-бизнес больше подходит. Из Вас бы получился бы совсем неплохой клоун :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
03.11.2003, 02:01
А вот и нет! Это Вам, Пумяух, шоу-бизнес больше подходит. Из Вас бы получился бы совсем неплохой клоун :lol: :lol: :lol:

А из Вас превосходная клакёрша? Знаете, что это за профессия?
Сейчас ворвётся Максимол и потребует, чтобы я извинился перед оскорблённой женщиной.

Caprice
03.11.2003, 02:10
А вот и нет! Это Вам, Пумяух, шоу-бизнес больше подходит. Из Вас бы получился бы совсем неплохой клоун :lol: :lol: :lol:

А из Вас превосходная клакёрша? Знаете, что это за профессия?
Сейчас ворвётся Максимол и потребует, чтобы я извинился перед оскорблённой женщиной.
Правильно, извиняйтесь

Пyмяyx**
03.11.2003, 02:14
А вот и нет! Это Вам, Пумяух, шоу-бизнес больше подходит. Из Вас бы получился бы совсем неплохой клоун :lol: :lol: :lol:

А из Вас превосходная клакёрша? Знаете, что это за профессия?
Сейчас ворвётся Максимол и потребует, чтобы я извинился перед оскорблённой женщиной.
Правильно, извиняйтесь

За что же? Я вам комплимент сделал.

Caprice
03.11.2003, 02:25
Так и я ж Вам тоже

Дима**
03.11.2003, 13:06
Ура! Пумяух** вернулся. И вроде как спокойнее стал. Это радует.

И вот мое личное к тебе, Дима, обращение:

Завистников и противников у нашего движения ой как много.. Сам знаешь. Потому, на мой взгляд, самый правильный путь - просто игнорировать ругательные постинги и гнуть, гнуть свою линию... Иначе сам окажешься в дерьме по уши, да и других забрызгаешь... ИТАК, НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИИ! А они были, есть и еще будут...

Вперед! Наше дело правое!

ww
03.11.2003, 13:38
ъъ

Дима**
03.11.2003, 13:55
Я на форуме каждый день по нескольку раз бываю. Читал все-все постинги, какие здесь были... И с интересом наблюдал за развитием конфликта на ровном месте... Соответственно, не одобряю сам этот конфликт вообще. Но если меня прижмут к стенке и спросят: "Ты за кого?", я встану на сторону Пумяуха...

И мне еще интересно как ты, Воланд, можешь "испытывать личную неприязнь" к человеку, которого и не видел никогда?

"Такую личную неприязнь испытываю - кушать не могу"...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+