PDA

Просмотр полной версии : И почему мы такие злые?



Татка Норвежская
30.01.2007, 22:34
КАТЕРИНА, ты же прекрасно знаешь, что я не курю! Ладно пошла я лучше на машинке покатаюсь , злые вы тут все какие то , того еще и покусаете.:twisted:

Зефир*
30.01.2007, 22:35
Я! Я! Я! НЕ ЗЛАЯ!!!!! Таточка!!!! ВЕРНИСЬ!!!!!

*Шалунья*
30.01.2007, 22:37
Мамо,возьми меня с собоййййййй

Татка Норвежская
01.02.2007, 02:52
:cool2:
Я! Я! Я! НЕ ЗЛАЯ!!!!! Таточка!!!! ВЕРНИСЬ!!!!!
ЗЕФИРКИН, я знаю, ТЫ Человек!:cool2: А вообще если честно, то меня уже здесь мутит, народ такой злой, что просто могут нос друг другу отгрызть , противно. Вспоминаю ДИМУЛЮ, ПРОХОЖЕГО, наверное правильно сделали , что ушли, да и ПЕНИС тоже не появляется. Хорошие ребята , умные и не скандальные ! ОБОЖАЮ таких.:cool2:

Зефир*
01.02.2007, 03:02
Да, Таточка, ты права, никто так и не смог заменить их полноценно. Очень их не хватает.

Татка Норвежская
01.02.2007, 08:10
ЗЕФИРКИН, возможно молодежь здесь и не плохая, я просто не лезу в их темы , куда уж мне угнаться за ними))))) А таких тем, где мы зажигали с нашими соратниками по борьбе с одиночеством .( иногда много народу вокруг , муж, жети , а ты одинок) Да я просто умирала со смеха , когда появлялись они на форуме и писали. Здорово было и весело. Как то и ругачек особых не было. Просто было интересно и легко, а сейчас все потихоньку плесенью покрывается...и приходить все реже и реже хочется. Мне тут одна женщина предложила свой форум , говорят они там оттягиваются по полной. Я читала ее рассказы хохотала в ГОЛОС со слезами, но я здесь привыкла и не хочется ничего менять, но посмотрю, может и попрусь искать другой форум более тихий и спокойный, чтобы не грузили. Итак в жизни полно дерьма, приходишь отдохнуть , а тут тоже:2gunfire: отстрел людей идет и за что??? Охренеть, просто охренеть!

Корал*
01.02.2007, 11:43
:cool2:
ЗЕФИРКИН, я знаю, ТЫ Человек!:cool2: А вообще если честно, то меня уже здесь мутит, народ такой злой, что просто могут нос друг другу отгрызть , противно. Вспоминаю ДИМУЛЮ, ПРОХОЖЕГО, наверное правильно сделали , что ушли, да и ПЕНИС тоже не появляется. Хорошие ребята , умные и не скандальные ! ОБОЖАЮ таких.:cool2:
Ну плохие мы, плохие....:p
Вы-хорошие, а мы-плохие....:p
Каждому нравится своё, я вот не могу сказать: у вас было скучно, а у нас весело....каждому своё. Жалко, что ушли ребята.....очень.
Татка, а зачем ты всё время говоришь как тебе здесь плохо и скучно...тоску нагоняешь на народ. Девочке никогда не скучно, Милли тоже не жалуется, Пуму всегда весело, Айвенго, зайка, не унывает...Зефир и Леска сюда приходят, а тебе всё равно тоскливо.
Может проблема не в окружающих тебя людях?-не пойми пожалуйста неправильно меня.

Татка Норвежская
01.02.2007, 12:00
НУ, наверное и очень даже хорошо, что вам всем здесь так весело!:appl: :appl: Я так рада за вас! Ну а по поводу того, кто сюда заходит и как часто, то я не слепая и не дура, сама вижу и разберусьhttp://k.foto.radikal.ru/0702/0d66870856e4.jpg У вас один интерес , у меня другой! Так что , пойдем каждый своей дорогой,

Корал*
01.02.2007, 12:07
НУ, наверное и очень даже хорошо, что вам всем здесь так весело!:appl: :appl: Я так рада за вас! Ну а по поводу того, кто сюда заходит и как часто, то я не слепая и не дура, сама вижу и разберусьhttp://k.foto.radikal.ru/0702/0d66870856e4.jpg У вас один интерес , у меня другой! Так что , пойдем каждый своей дорогой,
...жалко, что разной, а впрочем решай сама....:razz: мы тебя всегда на своей дороге рады видеть:razz:

Белая Хризантема**
01.02.2007, 12:10
Таточка, очень огорчительно, что ты так рассуждаешь, но втвоих золотых словах есть доля истины..

Татка Норвежская
01.02.2007, 12:13
Ладно Хризантемка , давай затрем эту тему , как то не очень хочется утро начинать с ругачек, совсем не хочется. Я тут работы свои выставила в Норвегии. так эту тему кому то надо было быстро спрятать в жопу , пусть лучше народ поругается. кто из вас кончает от этого ?? Подозреваю , что... короче он сам знает

Белая Хризантема**
01.02.2007, 12:19
Сргласна,Таточка, давй Утро , начнем с хорошего настроения, сейчас разберусь, а что , по чем и зачем все знают, не грусти..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+