PDA

Просмотр полной версии : 69



Астарта
01.02.2007, 12:24
Как вы относитесь к этой позе? Лично я нелюблю ее.
Мне кажется трудно состридоточится..
А вам она нравится? И почему?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/b/b7/69ing.png/403px-69ing.png

Kisulya
01.02.2007, 12:27
Какая сексуальная иллюстрация:)
Нам очень нравится 69.

Корал*
01.02.2007, 12:29
СУПЕР!!!!
Классная поза! Очень люблю...
можно и наоборот...поменяться...но это далеко не единственное что нравицца.:grin:
Я ,кстати, не знала, что она 69-я....терь знаю и многое понимаю:D Спасибо, Девочка...помогла разобраться:wink:

Frol
01.02.2007, 12:30
Я обожаю

Астарта
01.02.2007, 12:30
Я знала что тебе понравится картинка. :)

Астарта
01.02.2007, 12:31
Корал ты внимательно вглядись в цифору - 69 ... ничего знакомого не напоминает? :)

Kisulya
01.02.2007, 12:32
Корал, вот почему так много вопросов у тебя было про кошку69...
:)

Астарта
01.02.2007, 12:35
Аааааааа теперь понятно. Молодец Кисулька, глаза открыла мне! :)

Так, я непоняла, че, всем нра и тока я принцесса?

Корал*
01.02.2007, 12:36
Корал ты внимательно вглядись в цифору - 69 ... ничего знакомого не напоминает? :)
Напоминает конечно.
Типа наоборот-круто...умнО придумано:-P
И исчо знаю мальчика на этом форуме с цифиркой 69 на конце...
Наверное ему тоже эта поза очень нравицца, но мне он в этом не признавался-скрытный наверное мальчик, а зря....очень зря.:-P

Kisulya
01.02.2007, 12:37
Раньше и мне не очень было.
Было легче раздельно все делать.
Со временем научилась больше сосредотачиваться на ощушениях.

Корал*
01.02.2007, 12:38
Корал, вот почему так много вопросов у тебя было про кошку69...
:)
Да....:-P
..интересно стало....заинтеригована.

Астарта
01.02.2007, 12:39
А помоему сосридоточица не получается, в результате в лучшем случае только один получает удовольствие.
Я ОБОЖАЮ куни, и еще больше обожаю делать минет.. но когда одно и другое сразу.. ну не лю я и усе.

Frol
01.02.2007, 12:39
Меня жутко возбуждает созерцать женскую промежность в непосредственной близости и возможность полного распоряжения оной , наверное долгая детская мечта каждый раз воплощаясь ,приносит удовольствие

Kisulya
01.02.2007, 12:39
Да....:-P
..интересно стало....заинтеригована.
Если есть еще вопросы по сексу, спрашивай у НД, она объяснит.:)

Kisulya
01.02.2007, 12:40
А помоему сосридоточица не получается, в результате в лучшем случае только один получает удовольствие.
Я ОБОЖАЮ куни, и еще больше обожаю делать минет.. но когда одно и другое сразу.. ну не лю я и усе.
Ну так оно и было раньше.
Научишься со временем. :)

Корал*
01.02.2007, 12:41
Раньше и мне не очень было.
Было легче раздельно все делать.
Со временем научилась больше сосредотачиваться на ощушениях.
Аналогично....так круче...но иногда по настроению:roll:

Астарта
01.02.2007, 12:41
Пять лет уже учусь, никак не научусь блин.

Kisulya
01.02.2007, 12:43
Еще год-два :)

Корал*
01.02.2007, 12:43
Если есть еще вопросы по сексу, спрашивай у НД, она объяснит.:)
объяснять не требА....я в нумерации поз не разбираюсь. Книжек на тему не читаю-предпочитаю сразу к практике приступать:D побыстрее...

Корал*
01.02.2007, 12:45
Пять лет уже учусь, никак не научусь блин.
.....бедняжечка моя.....с учителями не везло, да?:biggrin:

Kisulya
01.02.2007, 12:47
Скоро лицензию на посещение смепок получишь - там хорошие учителя, гы!

Астарта
01.02.2007, 12:51
Ну не скажи.. везло как раз.. ненаю, наверное это во мне какая-то еб....сть..

Karakal73
01.02.2007, 13:18
Об чем спор то?
На вкус и цвет товарищей нет. Ну не нравиться НД поза 69, так что теперь. Правило клуба какое...? Правилно: НЕ УГОВАРИВАТЬ!
По мне так если женщине не удобно так я и настаивать не буду. Глвное в этом деле для меня, не только получить, но и доставить удовольствие партнерше. Сам могу и потерпеть немного.
А если она не может сосредоточиться на соих очучениях так о каком удовольствии с её стороны может идти речь?
Пропустим дам вперед господа!

Корал*
01.02.2007, 13:22
Об чем спор то?
На вкус и цвет товарищей нет. Ну не нравиться НД поза 69, так что теперь. Правило клуба какое...? Правилно: НЕ УГОВАРИВАТЬ!
По мне так если женщине не удобно так я и настаивать не буду. Глвное в этом деле для меня, не только получить, но и доставить удовольствие партнерше. Сам могу и потерпеть немного.
А если она не может сосредоточиться на соих очучениях так о каком удовольствии с её стороны может идти речь?
Пропустим дам вперед господа!
...пральна....расступитесь...я-дама пришла! настоящая! настоящие дамы всегда так делают-лезут вперёд напролом бля...(таааак для непонятливых-пошутила)

Frol
01.02.2007, 13:28
А как солнечно все начиналось ...

Корал*
01.02.2007, 13:36
А как солнечно все начиналось ...
А что сейчас несолнечного? Опять ты чёт не туды....никто не ругается, расслабься:eggface:

Promise
01.02.2007, 13:38
Хорошо!Два в одном,что называется.Сосредоточивае ься на двойном удовольствии - своём собственном и том,что доставляешь наслаждение партнёру.Разве это не здорово?:)

Frol
01.02.2007, 13:45
А что сейчас несолнечного? Опять ты чёт не туды....никто не ругается, расслабься:eggface:

Ну как же , дамы лезут напролом

Астарта
01.02.2007, 13:53
каракал, а никто и не спорит.. каждый делится своим мнением.
Кстати ты только "немного" потерпеть можешь? минут этак 2-3?

Karakal73
01.02.2007, 13:56
каракал, а никто и не спорит.. каждый делится своим мнением.
Кстати ты только "немного" потерпеть можешь? минут этак 2-3?

Время я незасекаю в принципе!
А потерпеть в смысле подождать пока не кончит партнерша, а там можно и о себе любимом подумать.

Астарта
01.02.2007, 14:04
Обьяснил. :)

Корал*
01.02.2007, 14:11
Время я незасекаю в принципе!
А потерпеть в смысле подождать пока не кончит партнерша, а там можно и о себе любимом подумать.

Да Девочка не те сказала подождать.
Ага, Ка(о)рал и Каракал созвучны. КофА она варила ходила....
Жди...жди....выигрывает сегда самый терпеливый:-P и в этом деле тоже...

Астарта
01.02.2007, 14:14
Я как раз каракала спросила а не корал.. он написал что может "немножко подождать".

Корал*
01.02.2007, 14:22
:rofl: ну вас.....

Karakal73
01.02.2007, 14:32
Корал! Ангелочек не дуйся, эт она не со зла, а так ради констатации фака.

Корал*
01.02.2007, 14:35
Ой, ПРЕЛЕСТЬ какая! ПАСИБКИ тебе...очень-очень..:beer:
А я не дуюсь...просто прикольно получилось...:multi:

Пyмяyx**
01.02.2007, 15:10
А мне больше нравится поза №96

Promise
01.02.2007, 15:11
А мне больше нравится поза №96
Хм...А разве это не одно и то же?

Астарта
01.02.2007, 15:14
Eto Pum tak hohmit.. ne vsegda uda4no, no popitka pohvalna.
V lubom sluchae, eto kogda nasitivshis no4iu burnoy strasti i lubvi nastolko chto uje toshnit drug ot druga a krovat vsego odna.. vi valetikom spinoy drug k drugu zasipaete s ulibkoy na ustah.
Pravelno Pum?

Frol
01.02.2007, 15:15
Хм...А разве это не одно и то же?

Это наверное тоже вальтом , только спиной к спине

Promise
01.02.2007, 15:23
Это наверное тоже вальтом , только спиной к спине
Да,действительно.Что-то недогадлива я стала.

Karakal73
01.02.2007, 15:40
А мне больше нравится поза №96

Пум! Ну ты дал. Представь такую ситуацию. Ты уснул в такой позе повернувшись затылком к попке партнерши или товарища по команде, а ночью во сне незаметно для себя превернулся на другой бог. Два варианта:
1. На смепке тот в чью попку ты уткнулся носом съел что-то не то и среди ночи его приперло пукнуть (когда спишь за неё не ручаешься). Каково?
2. Ты просыпаешься утром обняв и уткнувшись носом в волосатую мужскую ...

Однако Пум ты шалун! :-P

tvpux
01.02.2007, 16:51
мне эта поза 69 очень нравится, только вот выдержать долго немогу.

WhiteWolf**
01.02.2007, 17:09
..........
2. Ты просыпаешься утром обняв и уткнувшись носом в волосатую мужскую ...


А вот если он тоже повернулся во сне, ты просыпаешся а там...

Kisulya
01.02.2007, 17:13
nu, odin raz ne ...ras:)
gomofobi vi moi...

WhiteWolf**
01.02.2007, 17:16
nu, odin raz ne ...ras:)
gomofobi vi moi...

А в этом случае, это тоже 69?

Kisulya
01.02.2007, 17:18
ess-no

цаца
24.08.2014, 09:45
В полне приятная и заводная версия для секса.Мне очень нравится,и принимаю с удовольствием.

Мартовская
25.08.2014, 00:53
не очень люблю, причина та же.. не могу сосредоточиться на ощущениях,хотя.. вполне может быть от партнера зависит, вот у меня последнее время оч удачный партнер, и *дружок* у него-загляденье- объеденье)))так что если в процессе игр он(дружок) оказывается близко к глазам- ему моего ротика не избежать))

Vitochka
07.10.2015, 00:23
Никак не отношусь.камасутру не учила,ничего не знаю. Учителя не было научить

Пyмяyx**
07.10.2015, 00:26
Вит! Будто мы с тобой в такой позе не были!

Vitochka
07.10.2015, 00:27
Склероз! Не помню.

Vitochka
07.10.2015, 00:28
Я,плохая ученица,надо зачет перездавать

Лили
07.10.2015, 00:54
Люблю эту позу)0 правда полюбила не очень давно, тоже была проблема с ощущуниями)))
Но сейчас как-то все встало на свои места))))

Белая Хризантема**
07.10.2015, 01:00
Люблю эту позу)0 правда полюбила не очень давно, тоже была проблема с ощущуниями)))
Но сейчас как-то все встало на свои места))))
У меня как то никаких ощущений ))

Пихта
07.10.2015, 06:20
Симочка!! Наверное нам на жизненном пути попадали не те мужчины....

Ijulina
07.10.2015, 12:18
поза 69-это инь и янь. вам был задан вопрос - вам это ничего не напоминает? поспорьте, я послушаю...

Белая Хризантема**
07.10.2015, 12:26
поза 69-это инь и янь. вам был задан вопрос - вам это ничего не напоминает? поспорьте, я послушаю...
Наглядный пример)))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Wiki-sixtynine.png

Белая Хризантема**
07.10.2015, 12:27
И продолжение ...
http://i.i.ua/cards/pic/1/9/170591.jpg

Ijulina
07.10.2015, 18:49
мне понравились ваши фото. спасибо.

sankes
07.10.2015, 20:29
Хорошая поза, но действительно, лучше поочередно...для полноты ощущений...)

Белая Хризантема**
07.10.2015, 20:39
Хорошая поза, но действительно, лучше поочередно...для полноты ощущений...)
Вот-вот полноты ощущений и не хватает)

Ален Делон
12.10.2015, 19:31
Попробуйте, не зацикливатьса на снимке, ведь позу 69 можно использовать в разных ракурсах, во время ласк!
Она напоминает, вечный двигатель, только с едой, не разобрался!:qip_lb::qip_js::qip_kn:

Gulzhan**
10.09.2016, 21:53
Искусство орального секса.Оральный секс – это одно из ярких проявлений любви по отношению к своему партнеру или партнерше. Поэтому умение доставить незабываемое наслаждение при помощи оральных ласк можно смело назвать настоящим искусством, известным еще с далеких времен. Так еще в древней Греции, Японии, Китае и Индии писались различные трактаты посвященные техникам и правилам орального секса. В нашу страну искусство оральных ласк пришло из Франции, и долгое время считалось пошлым и постыдным занятием. Широко распространенное общественное мнение о том, что оральным сексом занимаются только женщины с сомнительной репутацией, породило массу противоречий и ненужных стереотипов. Но со временем влюбленные пары, пытаясь познать настоящее искусство любви и секса, избавились от этих предрассудков, ведь для истинной любви не существует стыда и пошлости. И оральный секс вошел в нашу жизнь как искусство любовных наслаждений, освоить которое неплохо было бы каждой семейной паре, для разнообразия своей интимной жизни.
Если в вашем сознание оральный секс до сих пор ассоциируется с чем-то грязным и постыдным, не акцентируйтесь на этом. А лучше принимая вместе с партнером душ или ванну, предоставьте оральным ласкам еще один шанс. Такой подход придаст вам и вашему партнеру дополнительную уверенность в чистоте ваших тел, и поможет ощутить на себе все прелести оральных ласк. А так же увидеть, сколько удовольствия и незабываемых минут блаженства вы можете доставить вашему партнеру.


Искусство оральных ласк – это своего рода отражение ваших искренних чувств, нежности и любви по отношению к дорогому вам человеку. Эти ласки имеют свою специфику и неповторимость, их нельзя заменить другими видами ласк. Они имеют свою отличительную особенность и способны доставить вам и партнеру непревзойденное удовольствие. Причем оральный секс не имеет определенной половой принадлежности. Хоть и ассоциируется, в широком общественном мнении, как чисто мужское удовольствие, которое способна доставить мужчине женщина. Но это мнение в корне неверно по своей сути. Ведь женщины, которые не ограничены своим партнером в этом виде ласк, порой испытывают более яркие и сильные эмоциональные ощущения, чем мужчины.
Под искусством орального секса подразумеваются: ласки ртом, а точнее языком и губами половых органов и тела партнера. Если женщина ласкает мужчину, таким образом, это называется минетом или фелляцией. Если инициатором и исполнителем ласк является мужчина, то это кунилингус.
Минет.

Один из видов орального секса – это минет. Прежде всего, если иметь в виду нормальные гетеросексуальные отношения, это один из женских методов доставлять удовольствие мужчине путем ласк его полового члена. Для достижения наиболее значимого эффекта, мужской половой член облизывают языком, осторожно покусывают зубами и посасывают. Используют также и руки, поглаживая ими член, пощипывая его и подергивая, для усиления общего эффекта возбуждения и более быстрого достижения оргазма. Самой наиболее чувствительной частью полового члена мужчины, а соответственно самой эрогенной, является головка. И именно владея искусством орального секса, женщина в полной мере способна раскрыть эту чувствительность доставив тем самым мужчине массу приятных ощущений. А если еще при этом применяются руки, путем обхвата ствола полового члена и ритмичных поступательных движений, ощущения можно усилить.
Нет сомнения, что умением делать минет, должна владеть каждая женщина. И даже переход к этому виду секса – это особое искусство. Например, переходя к минету во время нежных поцелуев и страстных объятий, женщина встает на колени и освобождает член партнера из одежды. Затем, как бы играя, неторопливо склоняясь все ближе к члену коснувшись его губами, нежно целует. В общем, различных вариантов перехода к оральным ласкам, достаточно много. Все ограничивается лишь степенью вашей любви к партнеру и фантазией.


Кунилингус.
В отличие от мужчин, многие женщины лишены своим партнером такого наслаждения как оральные ласки. Так почему бы не исправить эту несправедливость, предложив ему сделать вам приятное? Ведь любящему мужчине, чтобы раз за разом доказывать свою любовь женщине, будет не лишне освоить искусство орального секса.
Женские половые органы по своей физиологии значительно отличаются от мужского члена. Они на много чувствительнее к внешнему воздействию и требовательны к нежному и аккуратному обращению. Поэтому кунилингус, нередко приносит на много больше приятных удовольствий женщине, чем обычный секс и способен дать им массу наслаждений. Но следует учесть и то, что женщины особо чувствительны к психологической составляющей, нежели к физиологическим действиям, поэтому очень требовательно относятся к партнеру и отношениям с ним.
Прежде чем приступить к оральным ласкам, мужчине просто необходимо провести прелюдию, подготовить женщину и возбудить. В искусстве орального секса нет место спешке и мелочам. Начинать ласки можно с поцелуев губ, затем перейти на шею и грудь. Не спеша и плавно опуститься ниже, лаская и целуя живот, попу, бедра в итоге добраться до самой сокровенной части женского тела. Теперь, когда женщина возбуждена, можно приступить к лобковой области, лаская ее языком и губами. Целуя, посасывая и высасывая половые губы женщины, языком лаская клитор и проникая внутрь самого лона. Можно использовать пальцы рук, совершая поступательные движения внутри влагалища. Можно менять темп, то ускоряя свои движения, то замедляя их. Не стоит забывать и остальных частях тела женщины, поглаживая и лаская их свободной рукой. Для достижения наивысшего эффекта, совершайте все вышеперечисленные действия в купе, только тогда вы доставите женщине незабываемое наслаждение.
Использовать оральные ласки можно как до непосредственного полового акта, так и после него. И стоит запомнить, самое важное в искусстве орального секса, совсем не умение, а ваша любовь и желание доставить партнеру огромное наслаждение. Остальное вам подскажет ваша фантазия и умение понимать и чувствовать партнера.


http://mail.klubnichka-hd.com/uploads/konchaet-v-rot/poza-69.jpg

Gulzhan**
09.03.2017, 21:50
ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ ПОЗА 69

Французы называют позу 69 «лямур круаз» (l’amour croise), что в переводе означает «перекрестная любовь».

Действительно, эта позиция предназначается для хорошо знающих друг друга партнеров, которые готовы познать и принять друг друга целиком и полностью. Так сказать, скрестить две страсти.

Женщины часто недооценивают ее возможности из-за чувства стыдливости или предубеждения. Мужчины же, напротив, чаще всего ее обожают по многим причинам.


Может быть, если пристально изучить эти причины, то они сломают стену предубеждения и у самых пуритански настроенных дам.



1. Новые ощущения

http://mtdata.ru/u1/photo648F/20953885397-0/original.png#20953885397



В позе 69 девушка находится под совершенно иным углом, чем в классическом минете. Можно сказать, что она делает его «вверх ногами», так что ощущения совершенно другие. Кроме того, именно такая позиция помогает мужскому половому органу поникать наиболее глубоко, не вызывая дискомфорта у женщины. В «перекрестной любви» не так важно, насколько «профессионально» девушка умеет делать минет. Большая часть приятных ощущений создается не самой оральной техникой, а общей обстановкой и желанием мужчины. Поэтому женщины могут расслабиться и не комплексовать (https://heroine.ru/ya-boyus-kunilingusa-i-dumayu-chto-eto-navsegda/) по поводу того, насколько хорошо они выполняют свою часть работы и насколько сексуальны в этот момент сами. Получится в любом случае великолепно.



2. Меньше усталости

Для мужчины поза 69 — одна из самых ленивых в сексе. Он просто лежит на спине (или на боку, если разница в росте у партнеров очень велика) и может полностью сосредоточиться на движениях губ, пальцев и языка. Никаких утомительных фрикций, сложных поз, выносливости и проверки растяжки. Чистое наслаждение, которое не зависит от степени измотанности на работе или общей физической подготовки.
Кстати, для девушки такая поза тоже не слишком затратна физически. Хоть она и находится сверху и вынуждена поддерживать вес своего тела, а также ритмично двигаться, это всё равно несравнимо по нагрузке с большинством активных сексуальных позиций.


3 Большой выбор эрогенных зон


При «перекрестной любви» мужчина легко может дотянуться до любых эрогенных зон женщины, даже до тех, которые он обычно не может потрогать или поласкать. Простор для стимуляции просто огромен, так что он может найти идеальный вариант ласок и для себя, и для партнерши. Девушки тоже могут дотянуться до непривычных эрогенных зон на теле мужчины в позиции 69. Ласкать анус без предварительной договоренности мы не советуем, а вот игра с яичками и низом живота может открыться с новой стороны.


4 Настоящее чувство доверия


Позиция 69 — одна из самых интимных, поэтому девушки обычно допускают к ней только тех партнеров, которым доверяют. Так что мужчина в этой позе уверен, что он либо отличный любовник, либо чрезвычайно надежен. Или даже и то, и другое сразу. Женщины действительно трепетно относятся к этой позиции, так как именно в ней может проявиться большинство их комплексов, связанных с оральным сексом или собственной внешностью. Но стоит только перебороть себя и попробовать позу с любимым человеком, как эти комплексы забываются.


5 Сексуальные стоны


https://heroine.ru/wp-content/uploads/2017/01/16/1-4.png




Акустическое удовольствие в позе 69 доставляет мужчинам огромное наслаждение. И не только тем, что стоны девушки звучат волнующе и услаждают его эго — дескать, не зря стараешься! Вибрации, которые создаются при стонах в 69, позволяют получить дополнительную стимуляцию нежных частей головки полового члена. Это не такая уж и мелочь, как может показаться. Мужчина в обоюдных оральных ласках Источник: лучший женский журнал - Heroine.ru (https://heroine.ru/pochemu-muzhchinam-nravitsya-poza-69/)будет делать всё возможное, чтобы доставить женщине как можно больше удовольствия и ощутить эти стоны.


6 Элемент БДСМ


В самой позе нет ничего, действительно связанного с БДСМ, однако мужчины умудряются увидеть в ней небольшой элемент доминирования. Когда девушка находится сверху, то лицо мужчины оказывается «в ловушке» между ног и бедер. Эта теплая теснота, которая не является настоящим доминированием и не ударяет по эго мужчины, тем не менее, приятна очень многим. Если настоящее БДСМ для пары не подходит, то такая «легкая» замена вполне способна разнообразить ощущения. В 69 сверху может быть и мужчина, однако физически это куда менее удобно. Для этого оба партнера должны подходить друг другу по росту, да и движения девушки слишком сильно ограничиваются.


7 Экономия времени


Конечно, занятие сексом не вписывается в рамки тайм-менеджмента, поэтому у партнеров нет цели сделать секс как можно более эффективным и быстрым. Однако кое-какие преимущества в плане времени всё же есть.

Первое — это то, что оба партнера получают ласки одновременно, а не поочередно, как при обычном оральном сексе. Они могут усиливать и дополнять ощущения друг друга.

Второе — это мультизадачность. Такой вид секса не требует прелюдий, а уже заключает их в себе. Мужчины обычно любят прелюдии меньше девушек.

Наконец, третье — это действительно большая интенсивность ощущений, которые приводят к быстрому финишу. Иногда быстрый секс действительно необходим из-за каких-то условий внешней жизни.




Источник → (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43832988794&url=https%3A%2F%2Fheroine.ru%2Fpochemu-muzhchinam-nravitsya-poza-69%2F)


Опубликовано 09.03.2017 в 19:58




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+