PDA

Просмотр полной версии : Зачем менять аватар?



Корал*
01.02.2007, 13:53
Извините всем, кому станет неприятно, вспоминать кого-то....но признаюсь честно-зашла сёдня на "тот" форум и обнаружила тему:"Зачем менять аватар?"(такое что-то) Пеночка интересуется.
Что может обозначать такой поступок? Специально для неё-НИЧЕГО....не обозначает. Характер не при чём...а зачем менять одежду? С таким же успехом можно задать и этот вопрос...
Для кого-то аватар-это что-то своё родное, как лицо, например...
А для кого-то просто форма одежды....и возможность подписью выразить другую мысль:-D :-D :-D
Очень наверное хоцца подвести под это какую-то теорию и сделать свои выводы:-D Психолог чесслово:-D

Всем спасибо за внимание!
Ещё раз сори, сори, сори...больше не буду так:-D

Может быть у кого-то есть и сво мнение на этот счёт и соображения?
И так...зачем часто менять аватар?

Астарта
01.02.2007, 14:11
Для меня смена аватарки это смена стиля и имиджа, если я когда нибудь своего Арион Атера поменяю (БЧС - Большой Черный Слизь), то вместе с ним я поменяю подпись, шрифт, цвет и стиль... тоже самое одежда, мы ее меняем когда хочется побыть кем-то другим.. я имею ввиду стиль одежды.. Я читаю посты форумчан, и узнаю кто его написал глдя на аватарку а не на ник, и с каждой сменой аватара мое восприятие человека меняется. Не в положительно-отрицательном плане.. а наоборот.. интеренет это игра, мне чесслово пофик кто клон а кто нет, я принимаю правила игры и если человек утверждает что он профессор матматики или королева англии я буду общатся и относится к нему как к королеве или профессору, потому что он сейчас в этом образе и неважно кто он на самом деле. Если на аватарке цветочки и бабочки я буду относится к этому человеку как к солнечному ребенку, дите-ромашка, а если хуй, то тоже соответственно.. и т.д.. люди меняют аватарки в тон настроения и характера. На форуме эксбиционистов у меня в качестве аватарки своя обнаженная фота стоит, а на форуме кошатников у меня моя кошка (земля ей будет пухом) ну и т.д.. а здесь.. здесь моя аватарка символзирует мой характер, мерзкая. холодная и скользкая.

Корал*
01.02.2007, 14:19
. а здесь.. здесь моя аватарка символзирует мой характер, мерзкая. холодная и скользкая.

.....извиняй, вот это уже совсем бред....какая же ты мерзкая, холодная и скользкая??? ты самая тёплая, уютная и славная-для меня по крайней мере....а аватарку твою я долго не могла понять...чё сказать хотела???

для меня постоянство аватарки не ассоциируется с постоянством в душе, я и через 100 лет не поменяюсь наверное уже....хотя всё ещё может быть...

Подожди...а что получается-каждый раз когда я меняю аватар-ты воспринимаешь меня по-разному...ужас! Девочка...внутренне я всё та же....только одежду сменила, я её вообще каждый день меняю в жизни.

Астарта
01.02.2007, 14:24
Корал, ты сама того не замечаешь, но с каждой сменой подписи и аватарки и начинаешь писать по другому немножко. Не значтельно конечно, но стилистика написания постов у тебя меняется. А знаешь почему? Потому что в тот момент когда ты меняешь аватарку ты подбераешь ее под свое настроение в данный момент.

Корал*
01.02.2007, 14:32
Ты так думаешь? Возможно....
Хотя на самом деле я очень ценю постоянство и всячески к нему стремлюсь:biggrin:

sabak
01.02.2007, 14:38
Не знаю я как поставил нескока лет назад себе эту автарку так она у меня и стоит везде всегда и менять я ее не собираюсь покрайей мере в ближайшем будушем =)

Корал*
01.02.2007, 14:41
Кстати, твоя аватарка на меня ужас наводит:twisted:
Страшно...что-то странное и с шипами, бррррр:mrgreen:
Расскажи......

Kisulya
01.02.2007, 14:46
perestan'te taskat' s togo foruma vyakie gadosti!

sabak
01.02.2007, 14:53
Кстати, твоя аватарка на меня ужас наводит:twisted:
Страшно...что-то странное и с шипами, бррррр:mrgreen:
Расскажи......

Как говорится каждому свое =) мне нравится моя аватарка и менять ее врятли буду когданибудь =)

Пyмяyx**
01.02.2007, 15:02
А мой котёнок неизменен.

Кстати, почему-то ек привилась традиция сгружать старые аватары сюда.
Мой старый аватар, привет! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1897&highlight=%F1%F2%E0%F0%FB%E9+%E0%E2%E0%F2%E0%F0+%E F%F0%E8%E2%E5%F2)

А ещё бывает обидно, когда человеку делаешь в фотошопе индивидуальный аватар, а он его меняет.

Promise
01.02.2007, 15:10
Мне моя Маргарита на метле тоже нравится.Пусть себе летит.Она так хороша в этом полёте!Зачем же ей препятствовать?:twisted:

Астарта
01.02.2007, 15:22
Ya svoego slizniaka tozhe nikogda ne meniau.. u nego istoria est svoya.
Nik u menia na vseh forumah odinakoviy - Lyamur.. eto toka zdes' Pum reshil mne noviy pridumat'. I avatarka tozhe vsegda odna - Arion Ater.
Razve 4to na forume SKA69 u menia fota s nudiskogo pliazha i v aske u menia fota koshki.. a vsio na4inalas s togo 4to ya otkrivala LJ (live journal) i Lyamur bilo zaniato.. ya iskala noviy nik i na stole lezhala kniga biologii.. ya dumala vibrat zverka kakogo nibod milogo, i otkrila knigu poseredine.. na glaza popalsia sliz etot i ego o4en podrobnoe opisanie.. poka ya ego 4itala uspela vlubica i vziala sebe ego imia v kachestve nika.. 4erez kakoe-to vremia na forume ya kak vsegda zaregilas pod Lyamur, no s Arionom rastavaca ne hotelos.. pravda ramontichno?

Корал*
01.02.2007, 15:27
Ya svoego slizniaka tozhe nikogda ne meniau.. u nego istoria est svoya.
Nik u menia na vseh forumah odinakoviy - Lyamur.. eto toka zdes' Pum reshil mne noviy pridumat'. I avatarka tozhe vsegda odna - Arion Ater.
Razve 4to na forume SKA69 u menia fota s nudiskogo pliazha i v aske u menia fota koshki.. a vsio na4inalas s togo 4to ya otkrivala LJ (live journal) i Lyamur bilo zaniato.. ya iskala noviy nik i na stole lezhala kniga biologii.. ya dumala vibrat zverka kakogo nibod milogo, i otkrila knigu poseredine.. na glaza popalsia sliz etot i ego o4en podrobnoe opisanie.. poka ya ego 4itala uspela vlubica i vziala sebe ego imia v kachestve nika.. 4erez kakoe-to vremia na forume ya kak vsegda zaregilas pod Lyamur, no s Arionom rastavaca ne hotelos.. pravda ramontichno?
Кстати, Девочка, уже не в тему....По-моему форум тот "накрылся медным тазом", что у SKA, или я ошобаюсь....???

Просто я наверное ещё не нашла аватар, который бы точно отражал весь мой внутренний мир....найду-обязательно его оставлю навечно.
Наверное-это признак незрелости личности....повзрослею, повумнею...тада видно будет...:)

Айвенго
01.02.2007, 15:34
а я собираюсь менять свой аватар и подпись, надоело..
Коральчик, а тебе с крылышками очень идёт, ты мне ангелочком представляешься

Корал*
01.02.2007, 15:41
а я собираюсь менять свой аватар и подпись, надоело..
Коральчик, а тебе с крылышками очень идёт, ты мне ангелочком представляешься
А хочешь я тебе помогу? выберу экспешали фо ю.....

Да, ангелочек? А я и есть ангелочек....

Айвенго
01.02.2007, 22:42
А хочешь я тебе помогу? выберу экспешали фо ю.....

Да, ангелочек? А я и есть ангелочек...

хочу. выбери что то прикольное, ангелочек...с характером :-)

Белая Хризантема**
01.02.2007, 22:50
настроение плохое один аватар, настроение хорошее другой..

крапива
02.02.2007, 13:38
А ваще вы от темы ушли. Зачем менять аватар? А вот зачем!!!

Айвенго
02.02.2007, 15:09
Корал сёдня грозная! :evilbat:
Кто не послушает-прямо по голой за...це и получит!
Кстати, женщина с метлой в .... тоже без панталонов:biggrin:

Даю 10 минут....а то всех на метлу и ....кароче страшно будет:biggrin:

Коральчик, вернемся к нашим баранам..ты подыскиваешь мне аватарку? А то НД в теме Дарю тебе аватар представила новую коллекцию сезон зима-весна-2007..если чё. я там сам выберу

Корал*
02.02.2007, 15:13
Коральчик, вернемся к нашим баранам..ты подыскиваешь мне аватарку? А то НД в теме Дарю тебе аватар представила новую коллекцию сезон зима-весна-2007..если чё. я там сам выберу

на пост про татушку не забудь ответить, лана...
я вечером посмотрю-работы оч много...я не забуду, обещаю:p
Мы вот этой Девочке с большой коллекцией, коллекцию-то подомнём....:p

veb
02.02.2007, 18:57
настроение плохое один аватар, настроение хорошее другой..
Правильно глаголишь, правильно
Аватар-как отражение внутреннего сумашествия

Good Spirit
02.02.2007, 19:56
Вот.Поменяла свой аватар,не из-за настроения,а потому,что именно этот аватар получился ближе к моему нику.

Пyмяyx**
02.02.2007, 20:00
Вот это да!!!
А я думал, ты - мужчина!

Good Spirit
02.02.2007, 20:03
Была,в прошлой жизни

Сладкая Конфетка*
03.02.2007, 17:40
а я собираюсь менять свой аватар и подпись, надоело..

аватарку для тебя еще не нашла, но вот подпись нашла прикольную!!! "Любовь ЕСТЬ!!!! Я ею занимался!"

Атеист
08.02.2007, 02:08
Мне моя Маргарита на метле тоже нравится.Пусть себе летит.Она так хороша в этом полёте!Зачем же ей препятствовать?:twisted:
Девушка, не сочтите за хамство, но эти похабники глядят на заднюю часть вашего аватора и перевозбуждаются-рисуют себе в воображении картинки вашей внешности.Поэтому такой аватор для вас опасен.

Promise
08.02.2007, 02:17
Девушка, не сочтите за хамство, но эти похабники глядят на заднюю часть вашего аватора и перевозбуждаются-рисуют себе в воображении картинки вашей внешности.Поэтому такой аватор для вас опасен.
Не сочту за хамство.:D
Так в этом же и весь цимес!Смотреть и возбуждаться можно,руками - не трогать.Как в музее.:D

Атеист
08.02.2007, 02:18
Не сочту за хамство.:D
Так в этом же и весь цимес!Смотреть и возбуждаться можно,руками - не трогать.Как в музее.:D
Это очень разумно!Меня они представляют толстым и уродливым.Пусть думают что я такой зато не отМЕПают!А то фиг знает что у них за нравы...

Promise
08.02.2007, 02:20
А Вы не возбуждаетесь,глядя на мой аватар,Атеист?Совсем-совсем?

Атеист
08.02.2007, 02:21
А Вы не возбуждаетесь,глядя на мой аватар,Атеист?Совсем-совсем?
Нет.Я человек привычный.Я вас как личность уважаю.

Promise
08.02.2007, 02:22
Это очень разумно!Меня они представляют толстым и уродливым.Пусть думают что я такой зато не отМЕПают!А то фиг знает что у них за нравы...
Судя по вашему аватару,Вы вовсе и не толстый.У Вас просто рубашка такая.В полоску.А продольные полосы очень стройнят.:biggrin:

Promise
08.02.2007, 02:23
Нет.Я человек привычный.Я вас как личность уважаю.
Лестно.Спасибо.:smile:

Атеист
08.02.2007, 02:27
Лестно.Спасибо.:smile:
Не за что.Девушка вы неплохая, веселая.

Пyмяyx**
08.02.2007, 09:47
Промис, я потом расскажу тебе, где носят рубашки с продольной полосой.

А мне твой аватар нравится. Не слушай этого монаха от атеизма.

Promise
08.02.2007, 15:12
Промис, я потом расскажу тебе, где носят рубашки с продольной полосой.

А мне твой аватар нравится. Не слушай этого монаха от атеизма.
Главное,что те,кто их носят,кажутся стройными.А где - это уже не суть важно.:razz:
Мне,как ни странно,мой аватар тоже нравится.И я вообще имею обыкновение поступать так,как мне хочется,и слушать только себя.:scatter:

Атеист
08.02.2007, 15:41
И я вообще имею обыкновение поступать так,как мне хочется,и слушать только себя.:scatter:
И это правильно!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+