PDA

Просмотр полной версии : Добрый Дух



Good Spirit
02.02.2007, 20:28
День добрый,или вечер! У кого что.Хочу представиться.Я Женщина,когда то ,несколько лет назад я был Мужчиной,но сейчас я благодарен Богу,что он сделал так,как я хотела.и вот я в новом облике.Я думаю моим общением не станут брезговать,и я рада всем.Я ещё не ознакомилась со всеми темами,но я вижу,что вы часто ругаетесь,я хочу быть вне всего этого,и поэтому хотелось бы ,чтобы меня этому не загружали.А в остальном ,я рада любому общению и знакомству.

Белая Хризантема**
02.02.2007, 20:31
Очень , приятно познакомиться...

Good Spirit
02.02.2007, 20:33
И мне.Я решила,раз этот форум людей открытых,без комплексов,открыться самой для вас.

Белая Хризантема**
02.02.2007, 20:36
Правильно, правда , не все здесь без комплексов, просто таковых не бывает , но лично я рада приятному общению..

Пyмяyx**
02.02.2007, 20:39
Добро пожаловать к нам! :)

WhiteWolf**
02.02.2007, 20:43
Ya toje rad priyatnomu obsheniu :)

Good Spirit
02.02.2007, 20:43
Подумала сейчас,что теперь мне и не зафлиртовать не с кем,мужчины испугались,наверное,сразу меня.:grab: Но я женщина,красивая,молодая,с своими тараканами в голове.Люблю секс,свободный,кроме садо-мазо.Но встречусь не с каждым.8)

Good Spirit
02.02.2007, 20:44
Забыла добавить,я би

Promise
02.02.2007, 20:45
Никогда не встречала "бывшего" мужчину.Это даже где-то интересно,в некоторых местах.:rolleyes:
Проходи.Здесь хорошо.:biggrin:

Белая Хризантема**
02.02.2007, 20:47
Информация , нормальная , для восприятия.

Promise
02.02.2007, 20:48
Забыла добавить,я би
Существенное дополнение...
Всё интереснее и интереснее становится.:biggrin:

sabak
02.02.2007, 20:49
И я не забуду по приветствовать а то как же? =) так что добро пожаловать на форум =-))))

Good Spirit
02.02.2007, 20:52
Существенное дополнение...
Всё интереснее и интереснее становится.:biggrin:Я понимаю твой интерес,но я обычный человек.Ты живёшь на Севере? Мы можем встретиться :2jump:

Айвенго
02.02.2007, 20:56
Приходи лучше на смепку

Эльди
02.02.2007, 20:56
Добро пожаловать,Good Spirit!:bday:

sabak
02.02.2007, 20:57
Я понимаю твой интерес,но я обычный человек.Ты живёшь на Севере? Мы можем встретиться :2jump:

Ну правильно зачем еше ктота нужен когда есть Промис ;)

Promise
02.02.2007, 20:59
Ну правильно зачем еше ктота нужен когда есть Промис ;)
А шо Промис?Чуть шо - сразу Промис.:fist:

sabak
02.02.2007, 21:02
А шо Промис?Чуть шо - сразу Промис.:fist:

А я чего я ничего) я вить комплимент от всей души а тут такой значок не стыдно?)))

Белая Хризантема**
02.02.2007, 21:05
Так, кто , трогает Промис..

Promise
02.02.2007, 21:05
Я понимаю твой интерес,но я обычный человек.Ты живёшь на Севере? Мы можем встретиться :2jump:
Нет,не на Севере,к сожалению.:(

крапива
02.02.2007, 21:07
День добрый,или вечер! У кого что.Хочу представиться.Я Женщина,когда то ,несколько лет назад я был Мужчиной,но сейчас я благодарен Богу,что он сделал так,как я хотела.и вот я в новом облике.Я думаю моим общением не станут брезговать,и я рада всем.Я ещё не ознакомилась со всеми темами,но я вижу,что вы часто ругаетесь,я хочу быть вне всего этого,и поэтому хотелось бы ,чтобы меня этому не загружали.А в остальном ,я рада любому общению и знакомству.

Привет, Good Spirit!

Promise
02.02.2007, 21:09
А я чего я ничего) я вить комплимент от всей души а тут такой значок не стыдно?)))
Мне редко когда бывает стыдно.Сейчас,например совершенно нет.:-)

Good Spirit
02.02.2007, 21:11
2 Сабак,ну я про неё написала,потому что она особо заинтересована оказалась :)
Эльди,Сара и другие,спасибо вам!

sabak
02.02.2007, 21:13
2 Сабак,ну я про неё написала,потому что она особо заинтересована оказалась :)
Эльди,Сара и другие,спасибо вам!

Ладно ладно так и быть верю на слово ;)

Good Spirit
02.02.2007, 21:15
2 Сабак, кстати,моя любимая песня "My Spirit Lives On" :beer:

Taiss*
02.02.2007, 21:17
День добрый,или вечер! У кого что.Хочу представиться.Я Женщина,когда то ,несколько лет назад я был Мужчиной,но сейчас я благодарен Богу,что он сделал так,как я хотела.и вот я в новом облике.Я думаю моим общением не станут брезговать,и я рада всем.Я ещё не ознакомилась со всеми темами,но я вижу,что вы часто ругаетесь,я хочу быть вне всего этого,и поэтому хотелось бы ,чтобы меня этому не загружали.А в остальном ,я рада любому общению и знакомству.
privet!!
rada snakomctvu!

sabak
02.02.2007, 21:18
2 Сабак, кстати,моя любимая песня "My Spirit Lives On" :beer:

Удивлен что слушаеш такую музыку =) та песня что у меня в подписе не моя любимая но этот куплет слишком нравится =)а так согласен очень даже не плохая песня а точней музыка потомучта слов там нету =)

Good Spirit
02.02.2007, 21:23
Удивлен что слушаеш такую музыку =) та песня что у меня в подписе не моя любимая но этот куплет слишком нравится =)а так согласен очень даже не плохая песня а точней музыка потомучта слов там нету =)может потому,что в ней есть слово Promise (English обещание):bday:

sabak
02.02.2007, 21:25
может потому,что в ней есть слово Promise (English обещание):bday:

Нет потомучта этот куплет про тяжелый метал =)и еше типо что бог создал и что будут играть громче чем в аду )))

sabak
02.02.2007, 21:26
блин чета оно два раза кинула =)

Good Spirit
02.02.2007, 21:45
Что-то завис форум :(

serj
03.02.2007, 04:05
День добрый,или вечер! У кого что.Хочу представиться.Я Женщина,когда то ,несколько лет назад я был Мужчиной,но сейчас я благодарен Богу,что он сделал так,как я хотела.и вот я в новом облике.Я думаю моим общением не станут брезговать,и я рада всем.Я ещё не ознакомилась со всеми темами,но я вижу,что вы часто ругаетесь,я хочу быть вне всего этого,и поэтому хотелось бы ,чтобы меня этому не загружали.А в остальном ,я рада любому общению и знакомству.

rad poznakomitsa.

OMOH**
03.02.2007, 04:16
эххх..новый персонажжжжж.....прювет!

милисента**
03.02.2007, 04:38
эххх..новый персонажжжжж.....прювет!
Прювет,Прювет,и сто прюветов....
Омон,не могу больше делать тебе предупреждений .
Очень уважаю тебя,но,
Попарься,пару дней в баньке!
Знаю,что веники у тебя уже давно готовы. :( :( :(

Зефир*
03.02.2007, 12:00
Мили, извини, пожалуйста, я не критикую, просто не поняла, ты Омона забанила за "прювет"?

Good Spirit
03.02.2007, 12:32
Доброе утром всем! Как тут строго у вас,но я не обиделась за "прювет" Омона,можно ли его разбанить?

Good Spirit
03.02.2007, 12:33
Мили,Вы модератор? Здравствуйте! Мы вчера не поприветствовали друг друга.

Зефир*
03.02.2007, 12:57
Привет, новенькая, рада поприветствовать тебя на безкомплексном форуме.

милисента**
03.02.2007, 14:35
Мили,Вы модератор? Здравствуйте! Мы вчера не поприветствовали друг друга.
Гуд Спирит!
Привет!
Добро пожаловать к нам! :)

милисента**
03.02.2007, 14:38
Доброе утром всем! Как тут строго у вас,но я не обиделась за "прювет" Омона,можно ли его разбанить?
У нас строго?
Да нигде в вирте такое не творится,что у нас на форуме.
А Омон,- он очень хороший парень,но злостный офтопщик.
Сколько предупреждала,-бесполезно. :(
Хорошо,сейчас разбаню,если у него такой прекрасный защитник! :)

WhiteWolf**
03.02.2007, 15:38
Спирит привет!
Не все мужчины разбежались. Вот я никуда не разбежался.
А вот когда ты пишеш что живеш на севере это немного "непонятана", что ты имеле ввиду - Нацерет или Магадан?

Good Spirit
03.02.2007, 16:56
Спирит привет!
Не все мужчины разбежались. Вот я никуда не разбежался.
А вот когда ты пишеш что живеш на севере это немного "непонятана", что ты имеле ввиду - Нацерет или Магадан?
Привет,Волк!! Я живу и там и тут.Каждый месяц я езжу в Магадан,работа такая,и родители живут там.

Сладкая Конфетка*
03.02.2007, 17:30
Good Spirit, приветствую тебя !

Good Spirit
03.02.2007, 18:01
Good Spirit, приветствую тебя !
Привет!
Именно сейчас ем клубнику со сливками :)

Promise
03.02.2007, 18:06
Вау!Обожаю клубнику со сливками.:-D Даже не знаю,что больше - клубнику ли сливки.:roll:
А скажи,Добрый Дух,что за работа такая?Не утомляет вот так мотаться?

WhiteWolf**
03.02.2007, 18:08
Ну значит когда будеш у нас, то биш в Израйле, приходи к нам на смёпку. Там и познакомимся. Думаю тебе будут рады :)

Good Spirit
03.02.2007, 18:08
Вау!Обожаю клубнику со сливками.:-D Даже не знаю,что больше - клубнику ли сливки.:roll:
А скажи,Добрый Дух,что за работа такая?Не утомляет вот так мотаться? Утомляет.Сейчас изменяю график.Буду ездить один раз в 2-3 месяца на 2-3 недели,зависит от кол-ва дел.А работа-я журналистка+ свой небольшой бизнес.
Могу угостить клубникой,мне вчера привезли её очень много.:icecream:

Good Spirit
03.02.2007, 18:09
Ну значит когда будеш у нас, то биш в Израйле, приходи к нам на смёпку. Там и познакомимся. Думаю тебе будут рады :)Я сейчас в Израиле,но на смёпку вряд ли приеду,это очень далеко от Нацерета.

WhiteWolf**
03.02.2007, 18:27
Est liudi kotorye inogda edut s severa, mojet mojno kak to dogovoritsa :)

Good Spirit
03.02.2007, 18:38
Est liudi kotorye inogda edut s severa, mojet mojno kak to dogovoritsa :)
Посмотрим.

sabak
03.02.2007, 19:35
Утомляет.Сейчас изменяю график.Буду ездить один раз в 2-3 месяца на 2-3 недели,зависит от кол-ва дел.А работа-я журналистка+ свой небольшой бизнес.
Могу угостить клубникой,мне вчера привезли её очень много.:icecream:

Так это приглашение всех к тебе? на клубнику?))

Good Spirit
04.02.2007, 00:10
Так это приглашение всех к тебе? на клубнику?))Вообще то я отвечала Промис :)

OMOH**
04.02.2007, 09:11
Мили,так мне говорить ПОКА(т.е обратное),чтоб не been banned?где оффтоп-то??

Taiss*
04.02.2007, 14:52
,я би
kategori4hno,bravo!!:bis:
a kak eto tebe???:confused:
i 4to imeno ecli da - bi?:silly:

Good Spirit
04.02.2007, 15:31
kategori4hno,bravo!!:bis:
a kak eto tebe???:confused:
i 4to imeno ecli da - bi?:silly:
В смысле?? Подробности личкой,если можно ;)

Good Spirit
04.02.2007, 16:04
Кажется,я догадываюсь.:-? А впрочем,пусть Рыцарь сам объяснится.:biggrin:
:roza: А вот и ты! Уже дома?! Знаешь,я рада,что мы встретились и познакомились

Promise
04.02.2007, 16:28
:roza: А вот и ты! Уже дома?! Знаешь,я рада,что мы встретились и познакомились
А я вообще шустрая.;)
Я тоже рада.:roza: Надо почаще встречаться.:smile:

Taiss*
04.02.2007, 16:38
В смысле?? Подробности личкой,если можно ;)
нет не об личьке речь...
можешь?xочешь?
рассказать,что для тебя "би-"?
ты так открыто о себе заявила...:appl:
а была как-то тема о бисексуализме.
но как всегда мужчины переговорили,нас,слабый пол.:2jump:
и кроме Н.Девочки,никто ничего по-делу не высказал.

Good Spirit
04.02.2007, 16:55
нет не об личьке речь...
можешь?xочешь?
рассказать,что для тебя "би-"?
ты так открыто о себе заявила...:appl:
а была как-то тема о бисексуализме.
но как всегда мужчины переговорили,нас,слабый пол.:2jump:
и кроме Н.Девочки,никто ничего по-делу не высказал.Нет.Не хочу. Мне уже хватает отрицательной реакции на этом форуме:changes:

Taiss*
04.02.2007, 17:03
непреувеличивай...
здесъ нет,точно, каннибалов,я проверяла ;-)

Good Spirit
04.02.2007, 17:08
непреувеличивай...
здесъ нет,точно, каннибалов,я проверяла ;-)
Я не про это.Я не хочу больше ничего личного про себя писать .Извини.:-(

Taiss*
04.02.2007, 17:14
УЖЕ ИЗВИНИЛА...
XОТЯ,ЖАЛъ!
ПОБОЛТАТь-БЫ...

ahiles
04.02.2007, 18:19
Спирит привет !! я тоже новенький . на смепках неразу небыл , но очень хочется попасть , хотя-бы познакомится. живу рядом с тобой . если хочешь как -нибудь вместе выберемся...

Good Spirit
04.02.2007, 18:20
Спирит привет !! я тоже новенький . на смепках неразу небыл , но очень хочется попасть , хотя-бы познакомится. живу рядом с тобой . если хочешь как -нибудь вместе выберемся...
Буду знать :-P

ahiles
04.02.2007, 18:28
Доблестный Рыцарь вначале хотелось-бы с тобой в аочию познакомится , а потом я подумаю о твоем предложении...

Good Spirit
04.02.2007, 18:40
Возможно скоро улетаю,ещё дня 2 -3.По возвращению не знаю,может быть и не вернусь на ваш форум,обстановка не та,какую бы мне хотелось.

serj
04.02.2007, 18:43
правильно, а лучше вообще ничего не пиши, хоть это и виртуал, но многие начинают верить в этот бред


esli ne sekret, u tebia est kakaia to informazia o kotoroi mi ne znaem zdes?ili eto chto to lichnoe dlia takogo nevezlivogo obrachenia?

Kisulya
04.02.2007, 19:09
Да, милый рыцарь.
Что-то последнее время ты стал откровенно хамить, раньше это хоть как-то было завуалировано.
Не быть тебе модератором, подумай о своей поведении.

милисента**
04.02.2007, 19:14
Да, милый рыцарь.
Что-то последнее время ты стал откровенно хамить, раньше это хоть как-то было завуалировано.
Не быть тебе модератором, подумай о своей поведении.
Правильно!
Сейчас позвонила Пуму.
У него проблемы с инетом,ждет техника.
Он очень зол.
Говорит,прийдет на форум,и всем даст по заднице.
Правда,Пум высказался более грубо.
А пока что ША ВСЕМ!!!

Айвенго
04.02.2007, 19:20
обязательно подумаю, обязательно Кисуля! а то я так хочу стать модератором! кушать не могу. Ещё будут какие-нибудь советы, пожелания? говори, не стесняйся, только по делу, а не для того чтобы быть в общем хоре

Promise
04.02.2007, 19:25
обязательно подумаю, обязательно Кисуля! а то я так хочу стать модератором! кушать не могу. Ещё будут какие-нибудь советы, пожелания? говори, не стесняйся, только по делу, а не для того чтобы быть в общем хоре
Господи...(устало вздыхаю)
Уймись уже,а?
Давайте уже все уймёмся?
Подаю пример - унимаюсь.Кто со мной?

serj
04.02.2007, 19:41
Айвенго : ti ne otvetil.

Эльди
04.02.2007, 19:41
ок, одним клоном больше, другим меньше, через пару дней появись с новым ником и всё будет хоккей
А почему клон?
Откуда такая уверенность?
Мили,ты же всё знаешь. Good Spirit клон или нет?

А потом....если даже и так....Значит человеку это нужно.
Он (она) ведь никому ничего плохого не сделал (ла).
Всё! я тоже умолкаю.:silly:

Эльди
04.02.2007, 19:50
esli ne sekret, u tebia est kakaia to informazia o kotoroi mi ne znaem zdes?ili eto chto to lichnoe dlia takogo nevezlivogo obrachenia?
Да уж....если честно,то мне тоже непонятно такое предвзятое отношение.
Есть причина?Факты?
Просто по-дружески,Айвенго,ответь....А то непонятки какие-то:?:

Good Spirit
04.02.2007, 20:11
Спасибо всем,кто на моей стороне.Я не знаю,что это клон,я-это Я. Доказывать кому то что-то я не собираюсь и не хочу.Если кроме лыцаря есть ещё кто-то,кто сомневается во мне,ваше право.Я раньше всем всё доказвал,что я не такая,что я другая,а сейчас мне всё равно.Я устала.И пришла на этот форум не для того,чтобы участвовать в разборках.Многие писали ,что у Пумяуха параноя,а мне кажется ,она у айвенго,раз ему что-то чудится.Буду рада ошибиться.Да,жалко,что так всё вышло,что на каждый новый ник у кого-то подозрения вечно.Не хочу,надоело! Мало я тут,да видимо и делать мне тут совершенно не чего.Промис,Эльда,Сара и другие девочки,была очень рада нашему знакомству.Серж,мы продолжим в личке.Всего всем хорошего.

Айвенго
04.02.2007, 20:12
Господи...(устало вздыхаю)
Уймись уже,а?
Давайте уже все уймёмся?
Подаю пример - унимаюсь.Кто со мной?

вот видишь, ты говоришь уймись, пример даже подала,..а народ никак не хочет уняться

Айвенго
04.02.2007, 20:14
Он (она) ведь никому ничего плохого не сделал (ла).
Всё! я тоже умолкаю.:silly:

она мне плохое сделала. и ты была этому свидетелем

sabak
04.02.2007, 20:14
Атака клонов спасите убивают!!! все буду теперь тоже клоном а то так не интересно все клоны а я нет =)

sabak
04.02.2007, 20:17
Спасибо всем,кто на моей стороне.Я не знаю,что это клон,я-это Я. Доказывать кому то что-то я не собираюсь и не хочу.Если кроме лыцаря есть ещё кто-то,кто сомневается во мне,ваше право.Я раньше всем всё доказвал,что я не такая,что я другая,а сейчас мне всё равно.Я устала.И пришла на этот форум не для того,чтобы участвовать в разборках.Многие писали ,что у Пумяуха параноя,а мне кажется ,она у айвенго,раз ему что-то чудится.Буду рада ошибиться.Да,жалко,что так всё вышло,что на каждый новый ник у кого-то подозрения вечно.Не хочу,надоело! Мало я тут,да видимо и делать мне тут совершенно не чего.Промис,Эльда,Сара и другие девочки,была очень рада нашему знакомству.Серж,мы продолжим в личке.Всего всем хорошего.

Ну подумаеш с одним человекам поругалась тут вить людей больше так что смысл не обшатсья теперь с другими?Или он для тебя весь мир а точней весь форум??

serj
04.02.2007, 20:19
kto nibud sprosite pozalusta u aivengo,mozet ia u nego v ignore i on ne vidit moih soobchenii?

Айвенго
04.02.2007, 20:20
мне всё равно кто ты клон или не клон. а вот то что ты меня решила жестко обидеть на весь форум, причем незаслужено я не прощу. так что удачи и всего хорошего пожелать не могу, меняй ник, всё равно скоро снова будешь тут

Эльди
04.02.2007, 20:22
Спасибо всем,кто на моей стороне.Я не знаю,что это клон,я-это Я. Доказывать кому то что-то я не собираюсь и не хочу.Если кроме лыцаря есть ещё кто-то,кто сомневается во мне,ваше право.Я раньше всем всё доказвал,что я не такая,что я другая,а сейчас мне всё равно.Я устала.И пришла на этот форум не для того,чтобы участвовать в разборках.Многие писали ,что у Пумяуха параноя,а мне кажется ,она у айвенго,раз ему что-то чудится.Буду рада ошибиться.Да,жалко,что так всё вышло,что на каждый новый ник у кого-то подозрения вечно.Не хочу,надоело! Мало я тут,да видимо и делать мне тут совершенно не чего.Промис,Эльда,Сара и другие девочки,была очень рада нашему знакомству.Серж,мы продолжим в личке.Всего всем хорошего.
Фигня какая-то....
Да не уходи ты....Мало ли какие непонятки вышли между людьми....
Поначалу,пока привыкают,наверно и не такое бывало.

Айвенго!
Я уверена,что Spirit совсем не намеревалась тебя обижать.
Человек к нам пришёл.
Это уже большое дело.
Это уже большой шаг от своих страхов и комплексов...
Ну хватит уже мусолить,кто кому и что сказал....

Ей Б-гу! какое-то клеймо скандалов на этом форуме:?

Айвенго
04.02.2007, 20:23
нет, всё таки люди любят экшн и ругачки, сколько тут народу собралось :-) всё,..кино не будет больше. я тушу свет. занавес :-)

милисента**
04.02.2007, 20:23
Ребята,да когда же вы угомонитесь?
Все,прийдется тему закрыть на пару часов.
Пойдите попейте кофе,перекурите и упокойтесь.

Эльди
05.02.2007, 03:31
Spirit!
Если ты действительно живая и настоящая,то возвращайся к нам и чувствуй себя здесь спокойно и уверенно.
И вообще,как где-то на каком-то форуме я читала....."не бери в голову...бери в рот".....:-P (шутка).
Мы всегда будем тебе рады.

крапива
05.02.2007, 03:48
Жаль, что Spirit ушла. Мне очень хотелось пообщаться. Если человек, не такой , как все, это не повод , чтобы его оттолкнуть.
Наш Добрый Дух создал приятную загадочную атмосферу, непохожую , на другие пресные форумы.

Эльди
05.02.2007, 03:55
За моё недолгое здесь пребывание не только она одна отсюда ушла...к сожалению.....:-?

крапива
05.02.2007, 04:00
За моё недолгое здесь пребывание не только она одна отсюда ушла...к сожалению.....:-?

Я пока мало с кем знакома.

PADSHIY ANGEL
05.02.2007, 12:57
Privet Spirit!
Kakimi sud'bami tebia suda zaneslo?

Белая Хризантема**
05.02.2007, 13:27
Девочки не огорчайтесь, будем верить, что она подумает и вернется..

tvpux
05.02.2007, 16:44
будем верить. ато я даже поздароватся неуспела




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+