PDA

Просмотр полной версии : Что кого возбуждает в партнёре?



WhiteWolf**
03.02.2007, 20:05
Решил устроить опрос, что кого возбуждает в партнёре.
Мне например очен нравитса пирсинг в необычных местах, разные наколки.

крапива
03.02.2007, 20:09
Решил устроить опрос, что кого возбуждает в партнёре.
Мне например очен нравитса пирсинг в необычных местах, разные наколки.

Меня возбуждает, когда партнер пачку зелени на стол кладет, и устраивает праздник для своей души. А я смотрю на него-ну как тут не возбудиться. Давно это было, когда ещё не было бурундуков.

Сладкая Конфетка*
03.02.2007, 20:53
Меня возбуждает, когда партнер пачку зелени на стол кладет, и устраивает праздник для своей души. А я смотрю на него-ну как тут не возбудиться. Давно это было, когда ещё не было бурундуков.
сара, вот читаю твои посты и немогу уже, живот болит... от смеха :lol:

крапива
03.02.2007, 20:55
сара, вот читаю твои посты и немогу уже, живот болит... от смеха :lol:

Всё же лучше, чем- грустить.:D

Сладкая Конфетка*
03.02.2007, 21:00
Всё же лучше, чем- грустить.:D
что верно, то верно :D

Эльди
03.02.2007, 21:17
сара, вот читаю твои посты и немогу уже, живот болит... от смеха :lol:
Сара прикольная и очень классная....Жаль,что далеко....в Бурундуках:-P

крапива
03.02.2007, 21:20
Сара прикольная и очень классная....Жаль,что далеко....в Бурундуках:-P

Девочки! Не уводим тему...а то нас уйдут. Бурундуки мне не страшны...Во щас , как возбужусь...и прилечу к вам в гости...(если Господь соизволит мне билет забронировать):p

Эльди
03.02.2007, 21:23
А я отвечу без смеха,как на духу....Меня возбуждает сам партнёр...если у меня есть к нему чувства....А не чувствуя к нему ничего,я с ним не лягу...любоффь мне нужна....Она и возбуждение пробуждает:D

WhiteWolf**
03.02.2007, 21:36
А я отвечу без смеха,как на духу....Меня возбуждает сам партнёр...если у меня есть к нему чувства....А не чувствуя к нему ничего,я с ним не лягу...любоффь мне нужна....Она и возбуждение пробуждает:D

to est otnosheniya so sluchainym partnerom dlya tebya ne vozmojny. no tak ved skuchno :wink:

Эльди
03.02.2007, 21:49
Мне со случайным скучно....

WhiteWolf**
03.02.2007, 22:02
Мне со случайным скучно....

А по моему как-раз со случайным легче реализовывать фантазии. Ведь не случаиный может и не понять и даже оттолкнуть

крапива
03.02.2007, 22:06
А по моему как-раз со случайным легче реализовывать фантазии. Ведь не случаиный может и не понять и даже оттолкнуть

Не могу, не согласиться. Случайный тоже может запасть в душу.:oops:

Эльди
03.02.2007, 22:14
Не могу, не согласиться. Случайный тоже может запасть в душу.:oops:
Ребята!
Я,наверно,уже просто прошла этап случайных встреч....
Это было после 20-ти лет.....самый всплеск...Потом ещё продолжалось лет до 35-ти.....а потом надоело....Захотелось стабильности и надёжности..."наелась" я уже случайными партнёрами....Очень счастлива,что это уже позади....(очень надеюсь;) ).

Не спорю....на "этапе случайных партнёров" это было где-то даже прикольно.....и кто-то западал в душу....Но это всё проходит....и в особенности,когда ты наконец-то найдёшь СВОЁ....:bday:
У меня так произошло....Ни на кого ЕГО сейчас не променяю.

крапива
03.02.2007, 22:19
Будь счастлива,Эльди! :onfire: Сорри..по теме: меня возбуждает не тока зелень, меня возбуждают джинсы в обтяжку.

Эльди
03.02.2007, 22:25
Будь счастлива,Эльди!
Спасибки,милая.... и тебе того же:)

genka-krokodil64*
03.02.2007, 22:57
Если сам партнер не возбуждает, вряд ли можно возбудиться.

Сладкая Конфетка*
03.02.2007, 23:05
в самом партнере может возбуждать что- то одно или несколько вещей. Например кого-то могут возбуждать только волосы (длинные, короткие, густые, прямые, волнистые), а кого-то только пальцы рук, кисти, запястья, локти... кого-то могут возбуждать ягодицы, кого-то животик, грудь (волосатая, гладкая, накаченная...), кого-то запах в партнере..., кого-то голос партнера, кого-то глаза, сам взгляд... даже поведение... как грится у каждого своя изюминка ;) Слово сам партнер это громко сказано ИМХО. Если возбуждает абсолютно все, то наверно это уже любоффь.:cool2:

крапива
03.02.2007, 23:14
в самом партнере может возбуждать что- то одно или несколько вещей. Например кого-то могут возбуждать только волосы (длинные, короткие, густые, прямые, волнистые), а кого-то только пальцы рук, кисти, запястья, локти... кого-то могут возбуждать ягодицы, кого-то животик, грудь (волосатая, гладкая, накаченная...), кого-то запах в партнере..., кого-то голос партнера, кого-то глаза, сам взгляд... даже поведение... как грится у каждого своя изюминка ;) Слово сам партнер это громко сказано ИМХО. Если возбуждает абсолютно все, то наверно это уже любоффь.:cool2:

Вотакот, крокодил, тебя девушка положила на лопатки!:onfire:

Белая Хризантема**
03.02.2007, 23:34
И, меня возбуждает сам партнер, если я к нему неравнодушна..

крапива
03.02.2007, 23:40
И, меня возбуждает сам партнер, если я к нему неравнодушна..

Меня может возбудить...и равнодушный.:oops:

genka-krokodil64*
03.02.2007, 23:46
Я не считаю, что клубничка положила меня на лопатки. Ее мнение это вторая сторона медали, с которой я полностью согласен.

Эльди
03.02.2007, 23:54
Если сам партнер не возбуждает, вряд ли можно возбудиться.
А что тебя возбуждает в партнёре,Генка?

WhiteWolf**
04.02.2007, 00:04
А что тебя возбуждает в партнёре,Генка?

A on ne skazal chto ego chto-to v partnere vozbujdaet, on skazal , chto vozbujdaet sam partner :) chuvstvuesh raznicu?

Good Spirit
04.02.2007, 00:21
Если мне этот партнёр нравится,то меня в нём возбуждает всё.В моём муже меня возбуждало при наших первых встречах его губы и подбородок с ямочкой.Я просто тащилась от этого.А сейчас меня возбуждает он сам в любом состоянии.Но без одежды-больше.

Эльди
04.02.2007, 00:25
Если сам партнер не возбуждает, вряд ли можно возбудиться.
хорошо....спрошу по-другому....
А чем тебя возбуждает "сам партнёр",Генка?
Так можно спрашивать,Белый Волк?:silly:

genka-krokodil64*
04.02.2007, 00:26
Меня в партере возбуждает все. Как там у Чехова:"И лицо, и одежда,и душа, и мысли." Главное чтоб одним возбуждением дело не закончилось.

Эльди
04.02.2007, 00:30
Во....теперь понятно....Не грудь,не попа,не глаза.....а ВСЁ!!!
.....и мысли тоже:)
Спасибо!

крапива
04.02.2007, 01:15
Класс! Айвенго! Я бы Вам очко дала, жаль что Вы не девушка.

Эльди
04.02.2007, 01:18
у Вас муж есть? всё забавней :razz: ..а он где, в Магадане или в Нацерете? (прошу прощения за оффтоп)
А почему забавно?
Она здесь на форуме не единственная "при муже".

Эльди
04.02.2007, 01:22
Класс! Айвенго! Я бы Вам очко дала, жаль что Вы не девушка.
Я,наверно,что-то не поняла?:confused:

Айвенго
04.02.2007, 01:36
странный какой-то опросник... на вопрос Что вас возбуждает в партнёре? третий ответ "Сам партнёр"..это и так понятно что сам партнер, вопрос, насколько я понимаю, что именно в самом парнете возбуждает? логики нет..меня например возбуждает запах, ну ещё кое что

крапива
04.02.2007, 01:40
странный какой-то опросник... на вопрос Что вас возбуждает в партнёре? третий ответ "Сам партнёр"..это и так понятно что сам партнер, вопрос, насколько я понимаю, что именно в самом парнете возбуждает? логики нет..меня например возбуждает запах, ну ещё кое что


Айвенго! Там есть вариант -другое. Вот и мы и обсуждаем ...А стандартные ответы...идут методом голосования. Сорри, что я пояснила. Все уже спать хотят, мне кажется.

Айвенго
04.02.2007, 01:45
Айвенго! Там есть вариант -другое. Вот и мы и обсуждаем ...А стандартные ответы...идут методом голосования. Сорри, что я пояснила. Все уже спать хотят, мне кажется.

но вопрос стоит не "КТО вас возбуждает", а "что вас в партнере возбуждает", верно? третий ответ нелогичен...Но я уже почитал всю тему с самого начала и понял откуда он появился..
а очко можете передать в зрительный зал :-) ..а может быть мне тож, сделать операцию по изменению пола и тогда мне оно перепадет, а? :-)

крапива
04.02.2007, 01:49
Вы интересный собеседник! Окей! Уходит в зрительный зал.
А по поводу изменения пола? Если тока ради очка...одним словом , Вам решать.

Айвенго
04.02.2007, 01:56
я уже давно там нахожусь, моё место в партере в первых рядах. мой номер 16- смотрю за клиентом.

Эльди
04.02.2007, 01:56
странный какой-то опросник... на вопрос Что вас возбуждает в партнёре? третий ответ "Сам партнёр"..это и так понятно что сам партнер, вопрос, насколько я понимаю, что именно в самом парнете возбуждает? логики нет..меня например возбуждает запах, ну ещё кое что
Когда любишь человека,возбуждает в нём многое...
Запах,улыбка,руки,кожа,как прикасается,тембр голоса,даже слова,которые он тебе говорит....
Да мало ли?
Не думаю,что это что-то одно....Например,пирсинг...да мало ли народу с пирсингом? Разве это будет толчком к возбуждению и желанию именно этого человека?.....Только потому что у него есть наколка или пирсинг?

Айвенго
04.02.2007, 02:02
Когда любишь человека,возбуждает в нём многое...
Запах,улыбка,руки,кожа,как прикасается,тембр голоса,даже слова,которые он тебе говорит....
Да мало ли?
Не думаю,что это что-то одно....Например,пирсинг...да мало ли народу с пирсингом? Разве это будет толчком к возбуждению и желанию именно этого человека?.....Только потому что у него есть наколка или пирсинг?

конечно! если к примеру, человека больше всего на свете возбуждает пирсинг и перед ним будет сидеть 2 девушки (парня) один с пирсингом а другой без, то естесно что возбудит больше тот, кто с пирсингом. Логично? Логично. А если ничё конкретно не возбуждает, то это другое дело, всё остальное стам, слова ниочем

крапива
04.02.2007, 02:09
Когда любишь человека,возбуждает в нём многое...
Запах,улыбка,руки,кожа,как прикасается,тембр голоса,даже слова,которые он тебе говорит....
Да мало ли?
Не думаю,что это что-то одно....Например,пирсинг...да мало ли народу с пирсингом? Разве это будет толчком к возбуждению и желанию именно этого человека?.....Только потому что у него есть наколка или пирсинг?


Эльди! Поверте...и пирсинг, и тату, и запах ,и одежда, и стиль, и манера поведения, и фигура, и улыбка, и даже ОБУВЬ...Всё возбуждает..или что-то одно.А я люблю джинсы в обтяжку...чтоб не болтались...и не сползали...(шучу)

Эльди
04.02.2007, 02:12
Наверно,всё же дело в большой разнице в восприятии мужчиной и женщиной.
Женщина воспринимает "объект" через чувства....Ей необходимо (как правило) сначала прочувствовать этого человека (другими словами,влюбиться) и тогда её уже многое будет в нём возбуждать.

А мужчине необязательно влюбляться....Мужчина пропускает "объект" через визуальное восприятие (т.е. через глаза).....если визуально "объект" соответствует,то вполне вероятно,что мужчина сможет возбудиться....Женщине одного визуального восприятия не достаточно.

Эльди
04.02.2007, 02:14
Хотя....я знавала одного фетишиста,который от вида женских пяток впадал в экстаз.

Айвенго
04.02.2007, 02:21
о боже...Эльди. Давайте не будем всё обобщать и говорить за всех женщин. И мужчин. Я Вас очень уважаю и действительно очень рад за Вас, что у вас всё хорошо. что у вас есть мужчина и что вы его любите. Но это уже все знают. Поверьте, не нужно в каждой теме об этом говорить, напоминать и всё сводить к этому...без обид только

Mustang
04.02.2007, 02:21
Мне нравятса у девушек, небольшие акуратные татушки, внизу живота или над ягодицами.

крапива
04.02.2007, 02:22
Наверно,всё же дело в большой разнице в восприятии мужчиной и женщиной.
Женщина воспринимает "объект" через чувства....Ей необходимо (как правило) сначала прочувствовать этого человека (другими словами,влюбиться) и тогда её уже многое будет в нём возбуждать.

А мужчине необязательно влюбляться....Мужчина пропускает "объект" через визуальное восприятие (т.е. через глаза).....если визуально "объект" соответствует,то вполне вероятно,что мужчина сможет возбудиться....Женщине одного визуального восприятия не достаточно.


Эльди! Я пол не изменяла. У меня такие же восприятия. Я не о любви говорю, а о возбуждении.
Много...о себе не буду говорить, думаю, что мы найдем время встретиться. У меня командировка в бурундуках заканчивается к 8 марта.

Айвенго
04.02.2007, 02:28
Мне нравятса у девушек, небольшие акуратные татушки, внизу живота или над ягодицами.

угу..это потому, что ты пропускаешь "объект" через визуальное восприятие. Тебе влюбляться необязательно, а женщины не возбуждаются, они только любят. или не любят

Эльди
04.02.2007, 02:30
о боже...Эльди. Давайте не будем всё обобщать и говорить за всех женщин. И мужчин. Я Вас очень уважаю и действительно очень рад за Вас, что у вас всё хорошо. что у вас есть мужчина и что вы его любите. Но это уже все знают. Поверьте, не нужно в каждой теме об этом говорить, напоминать и всё сводить к этому...без обид только
Блин...я разве что-то сказала о своей личной жизни?
К чему я свела и о чём я напомнила сейчас?
Мы разные и среди правил есть исключения...верю.
Не совсем понятна такая бурная и не очень адекватная реакция...ну да ладно....Всё равно ни до чего не договоримся,как видно...Каждый возбуждается по-своему. на том,видимо,и порешим.

P.S. а на ВЫ со мной не нужно....это лишнее...я уже от русских привычек отошла....если не трудно,то на ТЫ гораздо приятнее:-)

крапива
04.02.2007, 02:33
угу..это потому, что ты пропускаешь "объект" через визуальное восприятие. Тебе влюбляться необязательно, а женщины не возбуждаются, они только любят. или не любят
Прочтите выше, сударь!

Эльди
04.02.2007, 02:36
угу..это потому, что ты пропускаешь "объект" через визуальное восприятие. Тебе влюбляться необязательно, а женщины не возбуждаются, они только любят. или не любят Я лишь имела в виду,что мужчине гораздо проще возбудиться даже не любя женщину,а только потому,что в ней есть что-то,что его конкретно возбуждает....
Меня,например,всю жизнь возбуждали смуглые (не чёрные) мужчины.....А любовь у меня пару раз случалась со светлокожими...несмотря на моё "пристрастие".....И я потом себя ловила на том,что мне совсем неважно,какая у них кожа....они меня всё равно возбуждали,потому что я была в них влюблена....Только это я и хотела сказать.

крапива
04.02.2007, 02:39
А я могу возбуждаться нелюбя. И любить не возбуждаясь.

Айвенго
04.02.2007, 02:41
если не трудно,то на ТЫ гораздо приятнее:-)

договорились, будем на ТЫ :-)
ещё раз без обид, ок?

Эльди
04.02.2007, 02:46
А я могу возбуждаться нелюбя. И любить не возбуждаясь.
Как это....не возбуждаясь?....без того самого? Платонически?

Мы,наверно,в разных "весовых категориях".....Я ведь тоже раньше умела возбуждаться,не любя.....Просто это ушло .....и я отодвинула эти факты в своей памяти далеко-далеко.Но,если покопаться....то и я "грешила":silly:

крапива
04.02.2007, 02:48
[quote=Эльди;142874]Как это....не возбуждаясь?....без того самого? Платонически?

В точку, Солнышко.

Айвенго
04.02.2007, 02:49
Прочтите выше, сударь!

где именно, Мадам? выше 5 страниц :-)

крапива
04.02.2007, 02:53
где именно, Мадам? выше 5 страниц :-)

Не утруждайтесь. Вы так увлеклись спором с Эльди, что решили за всех женщин. Я написала Эльди, что это не так. Что...далее Вы поняли- женщины тоже возбуждаются визуально, а не только сердечно.:oops:

Эльди
04.02.2007, 02:54
[quote=Эльди;142874]Как это....не возбуждаясь?....без того самого? Платонически?

В точку, Солнышко.
Платонически я умела любить до первого в своей жизни мужчины...
А потом уже не получалось....возбудимая я очень :biggrin:

Эльди
04.02.2007, 02:58
Вот! я всё про себя поняла.....Просто в каждого,который меня возбуждал,я влюблялась....а каждый,в которого я влюблялась,потом меня возбуждал:lol:

Айвенго
04.02.2007, 03:11
Не утруждайтесь. Вы так увлеклись спором с Эльди, что решили за всех женщин. Я написала Эльди, что это не так. Что...далее Вы поняли- женщины тоже возбуждаются визуально, а не только сердечно.:oops:

ты меня не поняла, я не решал за всех женщин - это был прикол :-) естессно что и женщины тоже могут возбуждаться не любя :-)

Айвенго
04.02.2007, 03:15
Вот! я всё про себя поняла.....Просто в каждого,который меня возбуждал,я влюблялась....а каждый,в которого я влюблялась,потом меня возбуждал:lol:

на слава богу, разобралась наконец :-)..теперь вернемся к вопросу темы: а что тебя возбуждало в партнере? :confused: (в которого ты потом влюблялась)

genka-krokodil64*
04.02.2007, 04:33
Эльди,Ты как раз не поняла - в цитате из А.Чехова упомянуто тело,
наксколько мне известно - на теле этом - есть и глаза,и попа,и грудь...без чего-либо одного из них - никакое тело - меня не возбудит...а возбуждает всё целиком...

Эльди
04.02.2007, 13:43
на слава богу, разобралась наконец :-)..теперь вернемся к вопросу темы: а что тебя возбуждало в партнере? :confused: (в которого ты потом влюблялась)
Ну,я уже перечисляла....запах тела,руки,прикосновения,ул бка,глаза,губы,слова,кожа,и тело в целом....Главное,чтобы он не был маленьким ,лысеньким толстячком,или с брюшком на тонких ножках.....и ещё золотые зубы меня бесят и неприятный запах изо рта может напрочь отбить желание продолжить знакомство.Мне нравятся весёлые и сексуальные мужчины.
А понятие сексуальный для меня непередаваемо на словах....это само по себе исходит от человека,как эллектрические заряды.:-D

Taiss*
04.02.2007, 14:26
SOGLASNA SO VSEMI DAMAMI...
A V 4EM SPOR???
MUJ4INI I JENWINI' VOZBUJDAUTCIA PO RAZNOMU...
RAZNIE MI' PO PRIRODE...
MENA LI4HNO,
BOLHSHE VSEGO PRIVLEKAET V MOEM PARTNERE TO ,
4TO IA MOGU S NIM VMESTE PROSNUTHCIA

Белая Хризантема**
04.02.2007, 15:52
Умница!!!!!Уважаю , тебя за силу Духа, и за , то что смелая, за то что любишь себя...:BIG:

Good Spirit
04.02.2007, 16:07
Спасибо,но мы ,кажется,отошли от темы.Нас будут ругать:(

Promise
04.02.2007, 16:09
А я могу возбуждаться нелюбя. И любить не возбуждаясь.
Я тоже.Но любить и возбуждаться предметом своего обожания - очень приятное и удачное совпадение.:biggrin:

Эльди
04.02.2007, 16:27
А он - ждёт...
Кстати,не вижу ничего суперзабавного в том,что у женщины есть муж.У меня тоже есть муж.:grin:
ну вот....нас тут немало,замужних...только не все признаются:rainbowa:

Promise
04.02.2007, 16:31
ну вот....нас тут немало,замужних...только не все признаются:rainbowa:
Совершенно напрасно,кстати говоря.:grin:
Бывает и такое,что мужья тоже возбуждают.Кое-чем.:wink:

Taiss*
04.02.2007, 17:11
ОГООО!
БЫРЕНьКО КОЛИТЕСь!!!
ЧЕЙНЫЕ МУЖИЯ?
КАК И ЧЕМ???
АДРЕСА И ФАМИЛИИ,ЯВКИ!!!
СМОТРЕТь В ГЛАЗА!!!

Эльди
04.02.2007, 17:15
ОГООО!
БЫРЕНьКО КОЛИТЕСь!!!
ЧЕЙНЫЕ МУЖИЯ?
КАК И ЧЕМ???
АДРЕСА И ФАМИЛИИ,ЯВКИ!!!
СМОТРЕТь В ГЛАЗА!!!
Мой меня возбуждает.....и ещё как!!!!
Дай Б-г,чтобы все мужики в 48 лет были такими же стройными,сексуальными и сексуально активными:bis:

Good Spirit
04.02.2007, 17:46
Айвенго, про детей ты, естественно, загнул, после этой операции я еще не слышала, что бы появилась возможность рожать. Да и вообще, зачем так подробно расспрашивать? Захочет человек сказать - скажет сам, не захочет - не скажет. Она и так оооочень много сказала о себе, о подавляющем большинстве юзеров мы не знаем и сотой доли процента, но не пытаем их о подробностях их личной жизни.
Вы правы.своих детей я иметь не могу,но у меня есть сын,родной сын мужа,их бросила мать,когда ребёнку был год с лишним.Так что,я заменила ему мать.Сейчас ему 4 года. он славный малыш и называет меня мамой.

крапива
05.02.2007, 03:34
Вы правы.своих детей я иметь не могу,но у меня есть сын,родной сын мужа,их бросила мать,когда ребёнку был год с лишним.Так что,я заменила ему мать.Сейчас ему 4 года. он славный малыш и называет меня мамой.

Незря ты-Добрый Дух!

крапива
05.02.2007, 03:36
Незря ты-Добрый Дух!

А тема то...что вас возбуцждает. Придется мне перечитывать- я не помню, что возбуждает нашего Духа.

Эльди
05.02.2007, 03:39
Эльди!
Много...о себе не буду говорить, думаю, что мы найдем время встретиться. У меня командировка в бурундуках заканчивается к 8 марта.
Всё думаю...а что ты имела в виду:confused:

крапива
05.02.2007, 03:53
Всё думаю...а что ты имела в виду:confused:
Ничего, особенного. Просто о жизни. Можем встретиться там...

Кроме перечисленного мной, меня возбуждает в партнере запах и его спешка...Как в " Вокзале для двоих".

Эльди
05.02.2007, 03:57
Буду рада.:beer:

крапива
05.02.2007, 03:58
Буду рада.:beer:
:onfire:

PADSHIY ANGEL
05.02.2007, 13:29
Iz 4astej tela na pervom meste kone4nozhe popka :)
potom nozhki i siski (samo soboj figurka dolzhna bit' strojnoj, a kozha gladkoj)

Корал*
05.02.2007, 13:39
:git: пусть для начала съиграет вот на такой крутой гитаре, а там как фишка ляжет. Могу и я рядом с фишкой:grin:

Taiss*
09.02.2007, 11:18
Кроме перечисленного мной, меня возбуждает в партнере запах и его спешка...Как в " Вокзале для двоих".
ДА,СПЕШКА НЕТЕРПЕНИЯ :crazyeye:
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ:multi:

Новенькая
09.02.2007, 12:56
Что-то ушли от темы.
Меня партнер может зацепить запахом и еще голосом. Вот сейчас села подумать, а что же еще меня может заинтересовать в партнере до хотелок...тяжело, ведь в моем мужчине привлекательно буквально все: и голос, и запах, и его прикосновения, и взгляд, самое главное - с ним можно говорить на любую тему.
А если взять абстрактного партнера, то большую роль сыграет его аккуратность во внешности, запах и все-таки наличие интелекта (без него никуда). Не возбуждают меня мальчики - модели или бодибилдеры, если они двух слов связать не могут

Taiss*
09.02.2007, 13:10
в первые минуты - ГУБЫ И КИСТЬ РУКИ

OMOH**
09.02.2007, 22:02
меня возбуждают извилины.хотя всякое бывало.

Promise
09.02.2007, 22:35
меня возбуждают извилины.хотя всякое бывало.
Нельзя ли пояснить мысль?

OMOH**
09.02.2007, 22:37
непонятно?

Новенькая
09.02.2007, 22:40
меня возбуждают извилины...
:appl: Этточно, меня этим мужчина может уложить на лопатки

Promise
09.02.2007, 22:42
непонятно?
Нет.Причём здесь извилины и что значит "всякое бывало"?Это когда извилины в процессе возбуждения участия не принимали?

крапива
09.02.2007, 22:48
Нет.Причём здесь извилины и что значит "всякое бывало"?Это когда извилины в процессе возбуждения участия не принимали?


Отдыхали...или нервно курили.

OMOH**
09.02.2007, 22:49
всякое бывало=когда извилина была как моя линейка в пенале.

Promise
09.02.2007, 23:38
всякое бывало=когда извилина была как моя линейка в пенале.
И что?Не возбуждало?
Странно.Я всегда была уверена,что возбудить может внешняя привлекательность,сексуал ность,голос,взгляд,прикосн овение...Но никак не извилины.Мне казалось,что извилины нужны для другого...Нет?

Пyмяyx**
09.02.2007, 23:43
Меня тоже возбуждает ум.

крапива
09.02.2007, 23:44
И что?Не возбуждало?
Странно.Я всегда была уверена,что возбудить может внешняя привлекательность,сексуал ность,голос,взгляд,прикосн овение...Но никак не извилины.Мне казалось,что извилины нужны для другого...Нет?

Безусловно. Но извилины в возбуждаемом предмете...тоже играют не последнюю роль...и иногда возбуждают. А вот, когда собственные извилины отдыхают на канарах...тяжелый случай, можно так возбудиться, что остаться возбужденной на всю жизнь.

OMOH**
09.02.2007, 23:44
хммм мы путаешь компот с шашлыками..-)

возбуждение может быть и на улице....так?-)))
чтоб был контакт(--->возбуждения-прикосновения) она должна быть умной,ну такой у меня вкус..-) иначе контакта может и не быть,мне неинтересны "пустые" люди.
Я что-то не помню что западал только на внешность...

OMOH**
09.02.2007, 23:45
sara,это типа когда они настолько прямые,что не додуматься минимум до мастурбации -))

крапива
09.02.2007, 23:48
sara,это типа когда они настолько прямые,что не додуматься минимум до мастурбации -))

;-)

Promise
10.02.2007, 00:05
хммм мы путаешь компот с шашлыками..-)

возбуждение может быть и на улице....так?-)))
чтоб был контакт(--->возбуждения-прикосновения) она должна быть умной,ну такой у меня вкус..-) иначе контакта может и не быть,мне неинтересны "пустые" люди.
Я что-то не помню что западал только на внешность...
Говорят,что встречают по одёжке.В данном случае - по смазливому личику и стройной фигурке.Если женщина некрасива,вряд ли хоть кто-то к ней приблизится,будь она хоть семи пядей во лбу.А выберут ту,которая блистает красотой или по крайней мере не отталкивает,но при этом умом не блещет,хотя и очень старается.И почувствуют признаки возбуждения именно с той,второй.И только потом определят,что обладательница столь выдающейся внешности имеет на плечах совершенно пустую черепную коробку.А та,что умна до безобразия,но при этом безобразно выглядит,будет скромно сидеть в сторонке и ждать своего принца.

OMOH**
10.02.2007, 00:06
не надо крайностей...возьмем в среднем....

крапива
10.02.2007, 00:09
Ребята...я от вас без ума!

OMOH**
10.02.2007, 00:11
я б не сказал что ты без ума.

Айвенго
10.02.2007, 00:13
ОМОН, Согласись что Promise права на 100 %. Если женщина не привлекательна тебе внешне, то пускай у неё будет хоть 10000 извилин, она тебя не возбудит

OMOH**
10.02.2007, 00:15
я беру в среднем,без крайностей...в каждой есть своя изюминка....и у меня нет определенного вкуса,предпочтения.

Маркиза
10.02.2007, 23:16
Что возбуждает?
Но ведь это скорей на уровне интуиции:confused:

Эльди
10.02.2007, 23:22
Что возбуждает?
Но ведь это скорей на уровне интуиции:confused:
Вот-вот....магические эллектрические волны :smilecol:

PADSHIY ANGEL
17.02.2007, 13:17
Promise prava na vse 100%

Зефир*
17.02.2007, 13:46
чтобы физиологическую нужду справить, наверное

OMOH**
17.02.2007, 21:12
ладно,пусть будет ОНА права.
во-во,Зефир.

lisyara
14.03.2007, 23:43
Что возбуждает?
Но ведь это скорей на уровне интуиции:confused:
Абсолютно с этим согласен........

Gonia
17.07.2013, 01:20
Интересно, это занимаюсь сексом надо просить партнера решать мат. задачки в слух ?

Пyмяyx**
17.07.2013, 01:39
Интересно, это занимаюсь сексом надо просить партнера решать мат. задачки в слух ?

Нет. Это будет отвлекать. Лучше перед сексом.

Белая Хризантема**
17.07.2013, 02:03
Нет. Это будет отвлекать. Лучше перед сексом.
Разгадывать лучше ребусы или кроссворды..

Gonia
17.07.2013, 02:06
Слышал такую вещь, что запах мужского пота действует на женщин успокаивающе. А есть такие, кого он (запах) еще и возбуждает ? Мол, нюхнула вонючую подмышку, и понеслась... :)

цаца
27.05.2014, 01:36
Нежность.

Мартовская
06.10.2014, 22:45
я вот, кинестетик(кто не в курсе- гугл в помощь), запах, прикосновения, температура тела, на самой ранней стадии,когда кроме визуального ряда еще ничего нет- глаза, руки, в частности- ногти))так и смотрю впервые на человека(МУЖЧИНУ) сначала в глаза,потом на кисти рук))потом -голос))

Белая Хризантема**
06.10.2014, 23:53
Взгляд,голос, прикосновения ( туда куда я хочу), руки ..
:qip_km:

Gulzhan**
25.02.2017, 11:04
Как возбудить мужчину: 5 эффективных фраз

ТЫ И ОН / СЕКС
11 ОКТЯБРЯ 2016
КАТЯ ИЛЬИНА
(http://www.cosmo.com.ua/author/117486/)ФОТО: HMI

http://www.cosmo.com.ua/upload/image/зав.jpg

Около 1300 минут в день парни думают о сексе – это доказанный наукой факт.


Но что делать, если ты возбуждена и настроена решительно, а он, кажется, этого совсем не замечает? Есть несколько действенных фраз для того, чтобы направить мысли твоего бойфренда в нужном (эротическом направлении).


«Давай попросим счет – хочу увезти тебя домой», произнесенное нежным шепотом по время ужина в ресторане окажет на твоего парня магическое действие.


«Только что вспоминала ту ночь, когда я взобралась на тебя сверху, не снимая своих десятисантиметровых шпилек» - одно предложение, множественный эффект.

Во-первых, он будет сгорать от нетерпения повторить этот перфоманс, а во-вторых, лишний раз убедится, что ты наслаждаешься сексом с ним.


«Как насчет массажа?».

Ни один мужчина не может устоять перед нежным, расслабляющим массажем (http://www.cosmo.com.ua/seks-sovet-dnya-eroticheskiy-massazh/), который плавно и незаметно перетекает в чувственный секс.


«Какой ты сексуальный. Хочу тебя прямо сейчас», - просто, здорово, откровенно и бьет в самое яблочко.

Встреть его такими словами с работы и он почувствует себя самым желанным мужчиной на планете, что, конечно же, не сможет не отобразиться на качестве ваших постельных утех.


«Предпочитаешь оральные или мануальные ласки?».

Эта фраза относится к разряду беспроигрышных, так что будь готова услышать в ответ: «И то, и другое. Сейчас».

Белая Хризантема**
03.03.2019, 15:08
«Как насчет массажа?».

Ни один мужчина не может устоять перед нежным, расслабляющим массажем (http://www.cosmo.com.ua/seks-sovet-dnya-eroticheskiy-massazh/), который плавно и незаметно перетекает в чувственный секс.

Пyмяyx**
03.03.2019, 23:26
«Давай попросим счет – хочу увезти тебя домой»
, произнесенное нежным шепотом по время ужина в ресторане окажет на твоего парня магическое действие.

Подожди ты! Я не наелся ещё!

Маргарита
04.03.2019, 01:22
В партнере меня возбуждает ярко выраженное мужское начало, так сказать доминирующий самец. Немного хулиганистый, но джентельмен. Но главное, чтобы умный, понимал интонации, полутона и джентельмен конечно. Когда ко мне с уважением, это раскрепощает.

Пyмяyx**
04.03.2019, 01:39
В партнере меня возбуждает ярко выраженное мужское начало


Все знают Мишу Казакова
Всегда отца, всегда вдовца
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца.


Вот так




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+