PDA

Просмотр полной версии : Что делать?



*Шалунья*
07.02.2007, 21:10
К ребёнку в класс(4)перевели одного выродка(русского) с другова класса.И это существо ведёт себя ужасно.Бьёт девочек в классе,выкидывает в окна куртки,портфели и т.д.Хамит учителям.Срывает уроки.На днях он учудил следующее,закрыл метлой дверь,обхамил учительницу,и заявил,что с класса никто живой не выйдет.Поди знай,что у этого урода на уме.Я состаю в род.комитете,мы пошли к директору с письмом,в кот.написано,что мы просим перевести его обратно в его класс,а лучше в другую школу.Директор нам сказала,что ничем помочь не может,но им занимается соц.работник.Но толку от её занятий мало.Моя дочь приходит каждый день домой со слезами на глазах,боиться идти в школу.Позавчера я пошла с ней в школу,встретила его на лестнице,схватила за ворот и сказала,что если он ещё хоть пальцем дотронется до моей дочери,я его порву как собаку.Он испугался ,заплакал и пошёл к директору,чтобы та заявила на меня в милицию,что я как бы его стукнула.Ничего этого ,конечно же не произошло.В данный момент этот выродок отлучён от школы до пятницы.Пятница послезавтра.Мы ,родители,решили устроить на следю недели забастовку,не пускать детей в школу,я предложила это,думая,что так можно что-то решить.Но не знаю.Это не сильно то и поможет.Что же тогда делать? Родители живут в соседнем от меня доме.Постоянно слышаться крики,орут друг на друга,но семья не пьющая.Года два назад этот сынок был вполне нормальным ребёнком,что стало,не знаю.Но я должна защитить свою дочь,а в Израиле нельзя бить детей,тем более чужих.Как же мне быть?..Не дай Бог,этот юродивый ребёнок принесёт в школу нож,и что тогда?

Kisulya
07.02.2007, 21:12
Da, blin, situaciya...

*Шалунья*
07.02.2007, 21:15
Была бы возможность,я бы этого урода просто убила.Идиотские законы,родитель не может защитить своего ребёнка от ученика-бандита.У них в классе,ещё один есть,но там семья не благополучная,но у того хоть ум есть,и с ним можно поговорить.А с этим бесполезно.

Kisulya
07.02.2007, 21:16
da, bit' nelzya
poetomu takie smelye oni zdes'

*Шалунья*
07.02.2007, 21:19
Пойти всей гурьбой родительской домой к нему? не поможет я думаю.Таких детей надо истреблять от общества.

Kisulya
07.02.2007, 21:24
delaj chto nibud'
potom uznaesh pomojet ili net
vse idei tvoi ok, glavnoe delajte eto

Астарта
07.02.2007, 21:32
А помоему это либо возраст такой, либо крик о поомощи у ребенка.

*Шалунья*
07.02.2007, 21:39
Мне на срать,что у него.Таких надо изоллировать,а не давать учиться в нормальных школах.Прикинь,принесёт он завтра ножик,и почикает кого-нить и чо?

Kisulya
07.02.2007, 23:30
etogo malchika vse v klasse boyatsya?
i mal'chiki tozhe vse?
mal'chikov on toje b'yot?
otvet' pojalujsta na vse voprosy

Kisulya
07.02.2007, 23:33
vse reshenya ochen pravilnye...a esli est' v klase hrabryj malchik pust' ego tozhe obratno po morde

veb
08.02.2007, 01:43
у нас конечно медведи уже по улицам не ходят, а тоб скормили, но
по закону за детей на территории школы отвечает школа
и не только родители должны озадачится этой проблемой

Пyмяyx**
17.02.2007, 22:09
Шалунья, я полностью на твоей стороне в данном вопросе.
Очень надеюсь, что ничего плохого не произрйдёт.

А как обстоит дело сейчас? Есть ли новости?

*Шалунья*
17.02.2007, 22:14
Шалунья, я полностью на твоей стороне в данном вопросе.
Очень надеюсь, что ничего плохого не произрйдёт.

А как обстоит дело сейчас? Есть ли новости? сижу и думаю "а кто это,Шалунья?"
Пока тихо.Он был дома,под "арестом",сейчас ходит в школу,никого не бьёт,но мешает вести уроки.Мне род .комитет скаазл ничего пока не предпринимать,вот я и жду.
Спасибо всем,кто меня поддержал.

Эльди
17.02.2007, 23:16
Пум,убери пожалуйста эту дурацкую подпись.
Никто так не считает.....Мир:B-fly:

*Шалунья*
13.03.2007, 16:08
Вот снова,в очередной раз я жалею,что живу в Израиле.Пришла моя ребёнка домой со школы.Плачет.Говорит в эту школу ходить больше не будет..Я спрашиваю,что мол,случилось?.Одна тварина,классом младше,стукнула мою по ноге так,что кожа облезла,и кровь есть.
-"Она ещё оскорбила тебя и папу.Сказала,что ты сосёшь х*й у эфиопа.Я не хочу,чтобы она говорила плохое о папе(ребёнок отца видел 8 лет назад)"
Говорит,что завтра в школу возьмёт нож и зарежет её-это у моей дочи впервые..Ну и что делать?? Если я пойду в школу,я просто эту шавку,русской породы закатаю в асфальт...Как мне научить дочь защищаться?Когда её мальчишки обижают,она и то реагирует как то иначе,а тут........

Эльди
13.03.2007, 16:18
Катюш,может,это сравнение и неудачное,но,когда мне было 7 лет....я училась в первом классе.....И один мальчик,уже не помню за что,обозвал меня ЖИДОВКА.....Я добросовестно подняла руку.
И,когда моя учительница,Александра Григорьевна спросила,в чём дело....я рассказала,как меня назвали....
ВЕСЬ КЛАСС РУХНУЛ ОТ ХОХОТА
А учительница усмехнулась и всего-лишь сказала мне :"садись".....
С тех пор я начала понимать,КТО Я......и наверно,это был "первый гвоздь" в гроб бывшего Союза.....именно поэтому я уехала спустя 25 лет в Израиль.....

Что я могу тебе сказать?
Грустно.....:???:

крапива
13.03.2007, 16:29
Эльди! Но в семь лет тебе и в голову бы не пришла мысль, что мать одной из учениц сосёт етот самыйФуй...:turn-l:

*Шалунья*
13.03.2007, 16:30
Я к тому сказала,что жалею,что если бы это было в Союзе,я бы эту девку за паклы схватила,а там ,видно было бы...А тут,я ничего не могу сделать....Русские дети обижают русских детей....Всё таки,как мне кажется,самые жестокие-это дети.
Меня тоже в школе обижали,в средних классах особенно (6,7).Кислоту на уроке химии один урод пролил на меня,колол меня булавками,сзади прикреплял бумажку оскорбительную,шапку снимали зимой,прятали-всё это делали пацаны..Я не ябедничала маме,я шла в мороз без шапки домой,а потом этот подонок принёс мне её к дверям..Однажды я не выдержала,взяла стул и как шибанула одного из этих мразей по голове....Всё,больше меня никто не трогал..И была бы я в России,я бы научила свою дочь защищаться,а тут-тут иначе....Два года назад,кто-то её сильно допёк,она пришла домой в слезах,муж хотел пойти на утро в школу,но если бы он пошёл-то,всё,пахло бы ему миштарой..Тогда он ей сказал "бей,сильно бей"..Через некоторое время ,приходит она домой с замечанием в дневнике "Ваша дочь стукнулу девочку и та перестала дышать"..А было всё так.....Какая то девка задела её,и моя доня просто дала ей в пах,как ей и посоветовал мой муж..Теперь она боиться давать сдачи....Зато язычёк у неё дай то Бог....Но языком не победишь..А если она уходит в сторону от обидчиков,то они вслед за ней..Слава Богу,те два мальчика,ужас класса,стали вести себя хорошо,на след. год их переводят в спец. школу..Но это мальчики,но что делать,когда моего ребёнка обижают девочка?? Я бы пошла в школу,но я с ублюдками хорошо говорить не могу.Я просто эту шавку разорву..да и малая уже ножик приготовила,а всё потому,что та оскорбила её маму и папу...папу..знал бы тот папа,как защищает его дочь...За 8 лет не поинтересовался даже ею.Летом были там,он даже не встретился с ней......чёт я от темы отошла...

*Шалунья*
13.03.2007, 16:32
Эльди! Но в семь лет тебе и в голову бы не пришла мысль, что мать одной из учениц сосёт етот самыйФуй...:turn-l:сейчас дети акселераты......они знают такие слова,которые мы в их возрасте знать не знали.

крапива
13.03.2007, 16:34
Я к тому сказала,что жалею,что если бы это было в Союзе,я бы эту девку за паклы схватила,а там ,видно было бы...А тут,я ничего не могу сделать....Русские дети обижают русских детей....Всё таки,как мне кажется,самые жестокие-это дети.
Меня тоже в школе обижали,в средних классах особенно (6,7).Кислоту на уроке химии один урод пролил на меня,колол меня булавками,сзади прикреплял бумажку оскорбительную,шапку снимали зимой,прятали-всё это делали пацаны..Я не ябедничала маме,я шла в мороз без шапки домой,а потом этот подонок принёс мне её к дверям..Однажды я не выдержала,взяла стул и как шибанула одного из этих мразей по голове....Всё,больше меня никто не трогал..И была бы я в России,я бы научила свою дочь защищаться,а тут-тут иначе....Два года назад,кто-то её сильно допёк,она пришла домой в слезах,муж хотел пойти на утро в школу,но если бы он пошёл-то,всё,пахло бы ему миштарой..Тогда он ей сказал "бей,сильно бей"..Через некоторое время ,приходит она домой с замечанием в дневнике "Ваша дочь стукнулу девочку и та перестала дышать"..А было всё так.....Какая то девка задела её,и моя доня просто дала ей в пах,как ей и посоветовал мой муж..Теперь она боиться давать сдачи....Зато язычёк у неё дай то Бог....Но языком не победишь..А если она уходит в сторону от обидчиков,то они вслед за ней..Слава Богу,те два мальчика,ужас класса,стали вести себя хорошо,на след. год их переводят в спец. школу..Но это мальчики,но что делать,когда моего ребёнка обижают девочка?? Я бы пошла в школу,но я с ублюдками хорошо говорить не могу.Я просто эту шавку разорву..да и малая уже ножик приготовила,а всё потому,что та оскорбила её маму и папу...папу..знал бы тот папа,как защищает его дочь...За 8 лет не поинтересовался даже ею.Летом были там,он даже не встретился с ней......чёт я от темы отошла...

Шалунья! Успокойся прежде всего. Девчонку трогать нельзя, не потому, что ты не в Союзе, а потому, что за неё отвечают взрослые. Пойди к родителям, только без эмоций.

*Шалунья*
13.03.2007, 16:37
Я тебя умоляю.Какие дети,такие и родители...И чё я пойду,чё скажу..?? Я щас сказала малой,мол ты иди и скажи ей следующие (нескажучё),а если не поможет,бери и бей....А потом уж посмотрим.

WhiteWolf**
13.03.2007, 16:41
Я чего-то не улавливаю, какя тобственно разница кто обидел мальчик или девочка? Если была нанесена обида словами, то можно словами и ответить. Если обида физическая и школа говорит, что ничего сделать не может то проблемма несколько сложнее, но тоже решаемая.
У моего товарища по работе дочка и в её классе был малчик (проблемный ребенок). Шолная деректриса сказала, что ничего сделат невозможно и отсранит этого ученика могут максимум на неделю. Долго так продолятса не могло. Этот человек сказал, что тогда он сам решит проблему. Встал на варотах школы и сказал, что этот "ученик" в школу бойдет только через его труп. Он правда и репортёров местной газетки привел - на случай чего.
Через день этого пацана перевели в спец школу...

милисента**
13.03.2007, 16:42
Вот снова,в очередной раз я жалею,что живу в Израиле.Пришла моя ребёнка домой со школы.Плачет.Говорит в эту школу ходить больше не будет..Я спрашиваю,что мол,случилось?.Одна тварина,классом младше,стукнула мою по ноге так,что кожа облезла,и кровь есть.
-"Она ещё оскорбила тебя и папу.Сказала,что ты сосёшь х*й у эфиопа.Я не хочу,чтобы она говорила плохое о папе(ребёнок отца видел 8 лет назад)"

Шалунья,это такая ерунда,приготовься к худшему.
Моего ребенка в школе избивали периодически,раз в неделю.
Мой распорядок дня был такой:
Понедельник:
Сижу в полиции,разбираюсь,на какой помойке мой сын украл запчасти от компов.
Вторник-афсака.
Среда-мне звонят из больницы Ихилов,-получите своего ребенка,которого в школе кинули со всей дури на дверную ручку,и повредили пару позвонков.
Четверг-звонят из полиции-прийдите,подпишите протокол.
Пятница-сын пошел в школу,опять че-то натворил,что я его опять забираю из Ихилов перебинтованным,после очередных разборок в школе.
Единственное,что я могу тебе посоветовать.
Найди какую-нибудь хорошую школу карате-до,или еще какую-нибудь борьбу,и отдай свою девчушку туда.
Она должна сама разобраться кто прав,а кто не прав,и дать обидчику по носу.
Ты,как мама,не исправишь ситуацию.
Тебе директор школы с важным видом будет "втирать мозги",ЧТО ИМЕННО ТЫ ВИНОВАТА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,что тебе нужно пригласить психиатра,что ты не воспитала свою дочку дОлжным образом.
Это мы уже всё проходили.
Будь мудрее,учись на ЧУЖИХ ошибках,а не на собственных.

*Шалунья*
13.03.2007, 16:45
Я чего-то не улавливаю, какя тобственно разница кто обидел мальчик или девочка? Если была нанесена обида словами, то можно словами и ответить. Если обида физическая и школа говорит, что ничего сделать не может то проблемма несколько сложнее, но тоже решаемая.
У моего товарища по работе дочка и в её классе был малчик (проблемный ребенок). Шолная деректриса сказала, что ничего сделат невозможно и отсранит этого ученика могут максимум на неделю. Долго так продолятса не могло. Этот человек сказал, что тогда он сам решит проблему. Встал на варотах школы и сказал, что этот "ученик" в школу бойдет только через его труп. Он правда и репортёров местной газетки привел - на случай чего.
Через день этого пацана перевели в спец школу...мальчики они сильней девочке,и в этом возрасте они мудрее )) с теми мальчиками я могла договориться..а эту девочку когда я увидела на фотографи-я поняла,тут не о чем даже говорить...

*Шалунья*
13.03.2007, 16:47
Мили,ходила а на дзю-до,не хочет больше .Не нравится ей драться.Она тихая ,спокойная,как папашка её....Хотя,я вон ,тоже не могла сдачи давать ,в 13-то лет.А ей только 10...
Буду обрабатывать её,чтобы со след.года пошла снова на дзю-до или карате.

Эльди
13.03.2007, 16:55
Эльди! Но в семь лет тебе и в голову бы не пришла мысль, что мать одной из учениц сосёт етот самыйФуй...:turn-l:
Я просто к тому.....что дети - народ очень жестокий......Конечно,всё идёт из дома и от родителей в основном....Но рассказала я свою историю к тому,что просто нужно учиться противостоять и быть к этому готовой....В мире полно,как розово-голубого,так и чёрного цвета.....Это жестокая реальность.
Конечно,не надо покорно "подставить левую щеку",но и удивляться тому,что дети ТАК жестоки тоже не надо.

Пyмяyx**
13.03.2007, 17:00
Вот надо давить деректору на мозги, чтобы эту девицу перевели в спецшколу.

*Шалунья*
13.03.2007, 17:03
Вот надо давить деректору на мозги, чтобы эту девицу перевели в спецшколу.
Меня одну никто слушать не будет..

милисента**
13.03.2007, 17:07
Мили,ходила а на дзю-до,не хочет больше .Не нравится ей драться.Она тихая ,спокойная,как папашка её....Хотя,я вон ,тоже не могла сдачи давать ,в 13-то лет.А ей только 10...
Буду обрабатывать её,чтобы со след.года пошла снова на дзю-до или карате.
Обрабатывай,дорогая,у тебя нет выбора.
Ребенок должен с детства знать,кому" врезать" по морде" сразу,за обиду,не привлекая к этому учителей,родителей,больниц ы,полицию,и т.д...
Или он так и будет в школе- мальчиком (девочкой) для битья.
К сожалению,я ,пройдя в свои школьные годы ,столько разбивала носы мальчишкам,просто у меня не было детства.
Я была в большом спорте,и школу я воспринимала,как наказание,обязательство,св оего рода,что я почему-то должна быть там,приходить туда по-часам,минутам,выслушивать какие-то тычинки-пылинки-вакуоли по ботанике..
А моё сердце и все мои мысли были в воинской части,где я тренировалась,и моё детство было связано со спортом.
Ну,и кому теперь нужны все мои дипломы об образованиях?
Для того,чтобы паковать на пластиковой фабрике их продукцию?
Хотя,да,я пишу таким красивым чертежным шрифтом,что даже получатели это отметили.
Ладно,это лирическое отступление.
Ты просто должна в своей девчушке воспитать такое чувство,что заехать в нос противнику СРАЗУ,без разборок,если он не прав,это ПРАВИЛЬНО!
А что там потом будут вопить учителя,директора,полиция, ольницы,-не имеет значения.

крапива
13.03.2007, 17:11
В детстве, я сталкивалась в школе...с не совсем нормальными учениками. Я не психолог, но мне кажется, что они пытаются так защититься от всего мира. Возможно им любви не достает. Я не умею ненавидеть...и меня никогда не били , ни мальчишки, ни девчонки...
Я дружить умела с людьми из любой социальной среды. Встречались...ночью на дорогах...всяко приходилось, могла бы быть и убита, но моя дипломатия срабатывала.
Только однажды мне неповезло...Я вернулась из больницы зашитая, но ето сделал близкий друг...Никто об етом из дорогих мне людей никогда не узнает. Я не скажу.

*Шалунья*
13.03.2007, 17:15
Нет таких детей,которых бы никогда в школе не обижали

крапива
13.03.2007, 17:22
Нет таких детей,которых бы никогда в школе не обижали
Нет не обижали...Попозже, когда уже повзрослели, ну с класса пятого, были шутки, подколки, удачные и неудачные. Но агрессии не было. Могли, колпачек от ручки спрятать на время, стульчик подкрутить, чтоб потом упасть, за косу дернуть...но ето безобидное ребячество, даже,если бы и ногу нечаяно сломала. Зато , когда заболеешь, к тебе домой все приходят навестить и "друзья" и "враги"...и пойди, разбери, где здесь истина.

*Шалунья*
13.03.2007, 17:24
Нет не обижали...Попозже, когда уже повзрослели, ну с класса пятого, были шутки, подколки, удачные и неудачные. Но агрессии не было. Могли, колпачек от ручки спрятать на время, стульчик подкрутить, чтоб потом упасть, за косу дернуть...но ето безобидное ребячество, даже,если бы и ногу нечаяно сломала. Зато , когда заболеешь, к тебе домой все приходят навестить и "друзья" и "враги"...и пойди, разбери, где здесь истина.
аха.безобидные......можно за косу так дёрнуть-что без косы останешься :)) знаю,бегала с двумя косичками до пять .
и со стула мона так упасть,что копчик сломаешь...А вот,что ,когда болеешь,то приходят все одноклассники-это да...Ну,на то- это дети. :)

крапива
13.03.2007, 17:27
аха.безобидные......можно за косу так дёрнуть-что без косы останешься :)) знаю,бегала с двумя косичками до пять .
и со стула мона так упасть,что копчик сломаешь...А вот,что ,когда болеешь,то приходят все одноклассники-это да...Ну,на то- это дети. :)

Пральна и копчик и ноги мона поломать, но ведь дети етого не могут предусмотреть, поетому я исключаю агрессию.

*Шалунья*
13.03.2007, 17:30
Дети,в лет 7,но не в 13

милисента**
13.03.2007, 17:33
Нет не обижали...Попозже, когда уже повзрослели, ну с класса пятого, были шутки, подколки, удачные и неудачные. Но агрессии не было. Могли, колпачек от ручки спрятать на время, стульчик подкрутить, чтоб потом упасть, за косу дернуть...но ето безобидное ребячество, даже,если бы и ногу нечаяно сломала. Зато , когда заболеешь, к тебе домой все приходят навестить и "друзья" и "враги"...и пойди, разбери, где здесь истина.
Сара,ты училась нормальным ребенком в советской октябренско-пионерской школе.Ты приходила каждое утро в школу,как на работу,и никогда не думала,что в твоем классе есть девочки и мальчики,для которых школа- это не главное,и не кричали им вслед:-АТУ их,АТУ!
А потом,вдруг врубались,что эта девчонка,которая стоит на пьедестале на первом месте по спортивной гимнастике,и которую показывают по телевизору,вдруг,училась со мной в одном классе?
А мы над ней издевались,не давали прохода,задирали её все время...

крапива
13.03.2007, 17:35
В 13 взрослые, согласна, коль на смепки мона.
Проблема, солнце. Не жалей , что живешь в Израиле...Мона, конечно.
Может девочку заберешь из етой школы?

*Шалунья*
13.03.2007, 17:37
В 13 взрослые, согласна, коль на смепки мона.
Проблема, солнце. Не жалей , что живешь в Израиле...Мона, конечно.
Может девочку заберешь из етой школы?В большинстве случаев,я не жалею ,что живу тут,иначе меня бы не было,я жалею,что тут дурацкие законы...А девочку заберу и что?? Где гарантия,что в другой школе дети нормальные?? А тут всё таки она 4 года проучилась.

крапива
13.03.2007, 17:40
Ой! Щас я тебе такого наговорю,только ты меня не слушай. Подойди к етой девке! Пригрози строго! Только не бей..загремишь...Если не можешь грозно, я тебе помогу...Я ,как порявкаю с детьми, так шелковые, аш самой потом не по себе...с извинениями замучают домой.:|

*Шалунья*
13.03.2007, 17:54
Ой! Щас я тебе такого наговорю,только ты меня не слушай. Подойди к етой девке! Пригрози строго! Только не бей..загремишь...Если не можешь грозно, я тебе помогу...Я ,как порявкаю с детьми, так шелковые, аш самой потом не по себе...с извинениями замучают домой.:|
Иди завтра с малой в школу :)

милисента**
13.03.2007, 18:11
Кароче,Шалунья,ты ДОЛЖНА воспитать в своей девочке агрессию.
Иначе,у тебя будет мой каждонедельный вариант:школа,больница,пол ция.
Будут травмы- поправим,есть у нас Дым,я подсуетюсь.
У тебя просто нет выбора.
Знаешь,вспоминаю смешной случай в школе.
Был у нас такой ученик-Занов по фамилии,а как его звали,даже не помню.Он в каждом классе сидел по 2 года,здаааараааавенный такой,что его все боялись.
Я его помнила мельком,потому,что я в школе-то бывала раз в полгода.У меня как раз тогда был пик всех моих спортивных успехов.
Тут,я что-то осталась после уроков-не помню,то ли я была дежурная,и меня заставили мыть полы,но ведро со шваброй было в классе.
Ни с того ни с сего,этот Занов летит ко мне с задней парты с воплем типа:Ййяяяя!!! и с кулаками.
Я,конечно,не растерялась. Меня в воинской части многими приёмами обучали.Причем,почему-то весь класс был в сборе.И смотрел "разбор полетов." Полет этого Занова был классный.Когда он по партам с последней долетел до первой,я ему сделалала"приемчик", что он таким красивым кульбитом приземлился к доске.
Ну я же не успокоилась!
Я взяла эту швабру с мокрой тряпкой,которая стояла в углу,и начала ему тыкать ему в морду.
Да,представляете,он собрал весь класс,чтобы доказать,что он тут меня размажет по стенке,а получилась такая х...ерня!!!
Он валяется возле доски,а я ,такая маленькая пигалица,ему тычет грязной тряпкой в морду.
Кароче,не знаю,что было потом,я уехала на следующий день на сборы в Москву,но потом вся школа еще очень долго гудела от этого случая.

крапива
13.03.2007, 18:17
Иди завтра с малой в школу :)

Хорошо!!! Без балды, иду!

*Шалунья*
13.03.2007, 18:19
Мили,спасибо,но мне не надо,чтобы у моей ед. дочери были травмы.

*Шалунья*
13.03.2007, 18:20
Хорошо!!! Без балды, иду!утром быть у меня!! )) в 7.45

крапива
13.03.2007, 18:21
ОКей!

putnik
13.03.2007, 18:31
Шалунья, твой случай абсолютно идентичен тому, что происходило с моей дочей 3 года назад. Только плюс ко всему он ей при всех задирал юбку и щипал за попу.Малая приходила домой вся в слезах.И не только моя , еще нескольких детей он доводил таким образом.В нашем случае , после всех жалоб родителей, директор школы созвала родительское собрание, пацана отстранили на неделю от учебы.Не помогло. После этого сама директор школы настояла на его переводе в спецшколу. А по поводу воспитывать агрессию, я был бы очень осторожным. Да , надо учить ребенка постоять за себя, но как объяснить ему пределы допустимого в 10-12 лет? Кому из нас хочется быть постоянным посетеителем больниц и полиции?

*Шалунья*
13.03.2007, 18:35
вот-вот....Мне тяжелее,потому,как я и за отца и за мать.Я знаю,что бы сделала Я,и если она так сделает,кто-то будет в больнице,кто-то в милиции...Мой ребёнок не агрессивный вобще,но если она собралась в школу брать нож(я в шоке),это уже что-то говорит.

крапива
13.03.2007, 20:08
Сара,ты училась нормальным ребенком в советской октябренско-пионерской школе.Ты приходила каждое утро в школу,как на работу,и никогда не думала,что в твоем классе есть девочки и мальчики,для которых школа- это не главное,и не кричали им вслед:-АТУ их,АТУ!
А потом,вдруг врубались,что эта девчонка,которая стоит на пьедестале на первом месте по спортивной гимнастике,и которую показывают по телевизору,вдруг,училась со мной в одном классе?
А мы над ней издевались,не давали прохода,задирали её все время...

Милисента! Извините, но Вы ведь ничего обо мне не знаете. Откуда Вам знать, была я обыкновенным ребенком ,или нет? Я была заводилой,
ненависти ко мне никто не испытывал...хотя никто не скажет, что я была заурядным ребенком.

Корал*
13.03.2007, 20:14
Ей ничего не надо делать.
Пусть в школу сходит папа и всё мальчику доступно "объяснит", возможно и не ласково. Главное-штобы дошло, конечно без рукоприкладства. Мужик мужика всегда поймёт даже с такой разницей в возрасте. Ещё не хватало ей с ними драться и на каратэ ходить. Наверное он к ней ну оооочень неравнодушен.

*Шалунья*
13.03.2007, 20:16
Какой папы?? нет у нас папы.ты шо,аще мя не читаешь? :((
на этот раз не мальчик,а девочка была.

Корал*
13.03.2007, 20:22
я ещё только до первого поста дочитала, ну некогда, а в беседу втиснуцца охота....
как папы нема? а муж твой новоявленный? опять Корал глупышка:???:

WhiteWolf**
13.03.2007, 20:26
Лучше всего конечно научит девочку защищатса. Ото всех и малчиков и девочек. Помоему всё же лучше в полиции обьяснятса чем в болнице.
Ну а если ничего не помогает то можно и стулом по башке.
А ещё есть вариант: при очередном нападении броситса на обидчика дико крича непонятнэ слова, размахивая руками и разбрызгивая слюну.
Может подумают что ненорамалная и убегут нафиг и болше трогат не будут :)

*Шалунья*
13.03.2007, 20:29
я ещё только до первого поста дочитала, ну некогда, а в беседу втиснуцца охота....
как папы нема? а муж твой новоявленный? опять Корал глупышка:???:
он пока не тута.

*Шалунья*
13.03.2007, 20:29
Лучше всего конечно научит девочку защищатса. Ото всех и малчиков и девочек. Помоему всё же лучше в полиции обьяснятса чем в болнице.
Ну а если ничего не помогает то можно и стулом по башке.
А ещё есть вариант: при очередном нападении броситса на обидчика дико крича непонятнэ слова, размахивая руками и разбрызгивая слюну.
Может подумают что ненорамалная и убегут нафиг и болше трогат не будут :)жжошь! )) давай лучше салатики делать? )))

Корал*
13.03.2007, 20:31
Вот когда с Родины вернётся-пусть сходит!
Мой отец делал и результат 100%.
:roza: на лучше, не расстраивайся:p

Мариета Гургулидзе
13.03.2007, 20:36
Мы в своё время залезли в долги,платили за приличные школы.Свою порцию свинства старшая дочка получила на нашей улице Оттаскали с соседкой друг друга за волосы.Моя интеллигентная девочка,Шопена играла, получала призы.Потом подружились,потом разошлись .Мне приятно видеть всех этих их бывших дружков и подружек,независимо от того ,по какому пути они пошли,все милые детки,теперь уже молодые люди.А всё же я считаю, что правы мои знакомые,что переплачивают огромные(не по алимовским зарплатам)деньги за арнону и квартиры в дорогих районах.Из-за детей.Меня в своё время отец учил драться,не жаловаться.Но сейчас время другое,не знаю,остервенелое.Наскольк о можно,уйти,сменить школу,место,поберечь детей,пока малы.

*Шалунья*
13.03.2007, 20:47
Мариетта,мне не так всё просто.Сменить школу? Я уже писала,неизвестно какие там дети будут...А частную школу-увы,я не потяну ,даже при большом своём желании.

Мариета Гургулидзе
13.03.2007, 22:24
Мили,спасибо,но мне не надо,чтобы у моей ед. дочери были травмы.
Травмированная психика не лучше синяков и царапин.Не получается спрятать,увести -учи защищаться и стульями тоже .Всё лучше,чем нож.Будут ещё разбираться,кто его дал.

*Шалунья*
13.03.2007, 22:28
Что я и делаю

Пyмяyx**
13.03.2007, 22:33
А что тут над школами стоит? Есть тут что-то вроде РОНО?

Пyмяyx**
13.03.2007, 22:34
А, может, мы, мужчины МЁП-союза, выступим в качестве коллективного папы?

милисента**
13.03.2007, 22:35
Милисента! Извините, но Вы ведь ничего обо мне не знаете. Откуда Вам знать, была я обыкновенным ребенком ,или нет? Я была заводилой,
ненависти ко мне никто не испытывал...хотя никто не скажет, что я была заурядным ребенком.
Ой,Сара,я Вас умоляю!
Не стройте из себя невинного ягненка!
Вы сами в своих постах просто проговариваетесь,думая,что никто это не заметит.
На нашем форуме Ваших постов около 2-тысяч.
Не буду говорить,кто Вы,но я очень рада,что Вы теперь начали общаться по-человечески.

крапива
13.03.2007, 22:36
Ой,Сара,я Вас умоляю!
Не стройте из себя невинного ягненка!
На нашем форуме Ваших постов около 2-тысяч.
Не буду говорить,кто Вы,но я очень рада,что Вы теперь начали общаться по-человечески.

ВотЕто да!!!

крапива
13.03.2007, 22:37
А, может, мы, мужчины МЁП-союза, выступим в качестве коллективного папы?

Защитить ребенка, ето идея! И заодним сЦылочку директору школы и училке на етот сайт. может они нас повеселят?

милисента**
13.03.2007, 22:42
А что тут над школами стоит? Есть тут что-то вроде РОНО?
Ага,есть! и НКВД тоже есть! :):onfire: :onfire: :onfire: :onfire:
Я вдруг,вспомнила,что когда я приехала в Алма-Ату к своим старикам-это был 82 год,мне мой дед с таким серьезным видом заявил,что я обязана работать в НКВД :)

милисента**
13.03.2007, 22:47
Защитить ребенка, ето идея! И заодним сЦылочку директору школы и училке на етот сайт. может они нас повеселят?
Сара,ты просто глупости говоришь.
У Шалуньи проблема,и большая.
Не надо делать из этого балаган.
Это очень серьезно.

*Шалунья*
13.03.2007, 22:57
Все подробности завтра...Пока перерыв.

крапива
13.03.2007, 23:06
Сара,ты просто глуппости говоришь.
У Шалуньи проблема,и большая.
Не надо делать из этого балаган.
Это очень серьезно.

Без сомнения.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
14.03.2007, 20:54
Мне кажется нужно перестать реагировать,дети щупают методом тыка кого можно обидить и этим завоевать авторитет в своем м аленьком мире в данном случаи класса а если реакции не последует раз,два .... то нет смысла

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:09
Не реагировать можно до какого-то предела.
Тебя бьют, а ты желай вид, что не замечаешь. Так?

*Шалунья*
14.03.2007, 21:26
Когда бьют не реагировать очень тяжело.
Вообщем,с девочкой разобрались,пока тишина.Но я своей сказала,бьют тебя-бей ты.....До первой крови.

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:41
Как разобралась?

*Шалунья*
14.03.2007, 21:42
Научила свою дочь отвечать.Та девка притихла.

Рыська*
15.03.2007, 01:41
В Тюмени девчонку избили в школе и еще снимали на видио, чтобы разместить в Интернете. Что это? Мне кажется что это тихий ужас.

*Шалунья*
15.03.2007, 01:42
это так детки развлекаются

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
15.03.2007, 16:36
ну тут я вообще не понимаю куда смотрит администрация

Falex
22.03.2007, 18:54
Дорогие друзья
Позвольте поделиться школьным опытом.
1. Хороший район и высокий уровень школы. это дорого, но ето того стоит. По моему опыту - 70% проблем решается переездом. Н социальный опыт у детей к 17 годам совсем другой. Просто посчитайте сколько врачей среди родителей в классе вашего ребенка (не работающих русских врачей без ришаёна не считать) и многое станет понятно.
2.Официальные отношения со школой. Надо уметь грамотно и разумно составить письменныю жалобу. (Копия в агаф-а-хинух и т.д.)Это ещё 10% проблем.
3. Работа с ребенком. Все ему обяснять и знать что он адекватно все воспринимает. Управлять им во всех конфликтах, иначе будут неприятные сюрпризы. +10%
4. 100% достичь невозможно.

Корал*
22.03.2007, 19:21
Когда бьют не реагировать очень тяжело.
Вообщем,с девочкой разобрались,пока тишина.Но я своей сказала,бьют тебя-бей ты.....До первой крови.
ты серьёзно?

*Шалунья*
22.03.2007, 19:25
Серьёзно что? Бить? Да.А что стоять и принимать побои?
Кстати,на днях снова один из тех мальчиков стал драться.Позвонила классной,а та говорит-иди к директору жалуйся.Была я у директора,она ничего сделать не может.С детьми работает соц.работник.Сказали,что в след году этих детей в школе не будет...
..у меня радость....Дочка победила на матем.олимпиаде,городской.

милисента**
22.03.2007, 19:28
Шалунья,поздравляю!
Считай,что это и твоя победа тоже!
Желаю малышу таких же успехов,когда подрастет! :)

*Шалунья*
22.03.2007, 19:34
Не моя,а ТОЛЬКО её.Она победу заслужила сама.Башковитая,умная девочка.Я даже уроки у неё посл. раз проверяла только в 1-ом классе. ..Родилась умненькой.Дай Бог,чтобы до багрута такой и осталась,с желанием учиться.А малой сорванец,да и мальчик.Подрастёт-видно будет.

Корал*
22.03.2007, 19:35
Серьёзно что? Бить? Да.А что стоять и принимать побои?
Кстати,на днях снова один из тех мальчиков стал драться.Позвонила классной,а та говорит-иди к директору жалуйся.Была я у директора,она ничего сделать не может.С детьми работает соц.работник.Сказали,что в след году этих детей в школе не будет...
..у меня радость....Дочка победила на матем.олимпиаде,городской.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
это она на мордобое сил набралась:razz: Молодец!

*Шалунья*
22.03.2007, 19:37
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
это она на мордобое сил набралась:razz: Молодец!Спасибо.

Корал*
22.03.2007, 19:39
Не за что. Уважаем умных деток, сами мы ни на одной олимпиаде не блистали....аха, участвовали, но не блистали

*Шалунья*
22.03.2007, 20:06
Что-то,а в таких науках она умна.Даже иногда помогает другим детям в Торе,объясняет,что и как.В том году подрабатывала даже :)
Вот физ-ра у нас хромает.Это уж точно в меня.Я её просто не любила,а у неё не получается.Может тогда бы она умела давать сдачи...И всё равно,дай Бог,чтобы так дальше пошло.А то оычно ,в начальных классах есть интерес к учёбе,а потом пропадает.Я ей всегда говорю(она ещё и русский учит,дома),что всё,что ты делаешь-ты делаешь прежде всего для себя..Учишься тем более.

Корал*
22.03.2007, 20:13
ПральнА!
И в морду для себя, приятно иногда поразмяца :-)

Молодец, она у тебя, молодец....хорошо ты её воспитала.

Мои родители тоже мне говорили, всё что не делаешь-для себя, вот я для себя ничего и не делала. Я же не эгоистка :-)

*Шалунья*
22.03.2007, 20:17
И я не эгоистка....Всё для других,всё им....а не ценят,сцуки :))

Корал*
22.03.2007, 20:18
сцуки! :-)

*Шалунья*
22.03.2007, 20:19
Уходим красиво и не флудим........:) пошли в "курилку"

Корал*
22.03.2007, 20:20
я домой, потом встретимся...покурим.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+