PDA

Просмотр полной версии : Помогите пристроить щеночка.



Lecka
07.02.2007, 23:10
Сегодня, с раннего утра, я услышала вой щенка. Думала, что наверно кто-то взял щенка и малый воет с непривычки, без мамы. Вернулась с работы-опять лай и подвывание. Но такое жалобное. Смотрю в окно- никого не вижу. Вдруг приходит дочка и говорит, что она из окна увидела собачку, застрявшую между стеной соседнего дома и трубой.
Спускаемся вниз, точно, но не собака, а РЫЖИЙ ЩЕНОЧЕК. Ему еще мешал колючий куст. С трудом вытащили малыша.
А дальше что с ним делать?
Он так обрадовался, бедолага. Я его завернула в свою куртку и он прильнул всем тельцем ко мне.
Повезли мы его к ветеринару. Тот сказал, что щеночек здоровенький, похож на пинчера. Конечно же это дворняжка, но от такой чудный.
ПОМОГИТЕ ЕГО ПРИСТРОИТЬ. ЖАЛЬ ЕГО ОТДАВАТЬ В ПРИЮТ.

Kisulya
07.02.2007, 23:41
vrode v priyute ih usyplyaut cherez nedelyu...

Lecka
08.02.2007, 00:01
vrode v priyute ih usyplyaut cherez nedelyu...
УЖАС КАКОЙ!

милисента**
08.02.2007, 01:22
Действительно, ужас!
Кисуля, ты не права.
Взяла бы это чудо себе,но я не люблю собак. :(

Эльди
08.02.2007, 01:52
Кисуля почти права. В приюте их усыпляют через 10 дней после поступления,если никто не придёт забрать. Знаю это точно....из первых рук....бывший муж там работал и сам их усыплял.:shock:

sabak
08.02.2007, 02:29
Жалко собаку еслибы у меня не было дома я бы сразу забрал но родители не дадут мне держать еше одну собаку дома (((( но я поспрашиваю людей может кому нужно....

милисента**
08.02.2007, 02:31
Сабак,как друга прошу,пристрой такое чудо,пожалуйста!!! :)

Lecka
08.02.2007, 02:38
Жалко собаку еслибы у меня не было дома я бы сразу забрал но родители не дадут мне держать еше одну собаку дома (((( но я поспрашиваю людей может кому нужно....
Спасибо!
Я его выкупала. Он такой пахучий, сладкий. Рыжик. Он на мою собаку рычит уже, смешной. И к дочке , когда кто-то подходит - порыкивает. Защищает ее уже.
Умненький. Ни разу у нас не напачкал. Выводили его на улицу, там он все и сделал.
Если я ему говорю - МЕСТО, он бежит быстренько в свою коробку , ложится и голову прикрывает лапкой.
Маленькое чудо.

Lecka
08.02.2007, 02:40
И у меня и у дочки есть собаки. У меня- коккер спаниель, а у дочки- боксер.

милисента**
08.02.2007, 02:42
Спасибо!
Я его выкупала. Он такой пахучий, сладкий. Рыжик. Он на мою собаку рычит уже, смешной. И к дочке , когда кто-то подходит - порыкивает. Защищает ее уже.
Умненький. Ни разу у нас не напачкал. Выводили его на улицу, там он все и сделал.
Если я ему говорю - МЕСТО, он бежит быстренько в свою коробку , ложится и голову прикрывает лапкой.
Маленькое чудо.
Так значит, он далеко не дворняжка,а очень даже породистый!?
Сабак,я с тебя не слезу,а сейчас позвоню сыну. Может,он пристроит это чудо.

Lecka
08.02.2007, 02:46
Так значит, он далеко не дворняжка,а очень даже породистый!?
Сабак,я с тебя не слезу,а сейчас позвоню сыну. Может,он пристроит это чудо.
СПАСИБО.

Белая Хризантема**
10.02.2007, 15:11
Спасибо,Лесочка , щенок прелесть, он теперь живет у меня , ему здесь понравилось..

Пyмяyx**
10.02.2007, 16:45
Ну, что, раз сама Хризантемка молчит, рад сообщить, что Рыжик отныне живёт у неё.
Очень ласковый, игривый щенок. Облизал меня всего. Мы остались друг другом очень довольны.

Lecka
14.02.2007, 04:33
Ну, что, раз сама Хризантемка молчит, рад сообщить, что Рыжик отныне живёт у неё.
Очень ласковый, игривый щенок. Облизал меня всего. Мы остались друг другом очень довольны.

Рада, что вы подружились!!!!!:p
Он славный, очень.

Белая Хризантема**
03.11.2007, 15:46
Рыжик , уже вырос , очень часто его вижу , только подам голос он сразу меня узнает и бросаетсяко мне , его новые хозяева обожают его , он такой шустрый везде лезет в доме перегрыз все что можно .., а на прогулке бежит так быстро что , хозяйка за ним еле успевает и обязательно тянет ее к дому , где я живу ..

Пyмяyx**
03.11.2007, 15:52
Любит тебя! :)

Lecka
03.11.2007, 15:52
Рыжик , уже вырос , очень часто его вижу , только подам голос он сразу меня узнает и бросаетсяко мне , его новые хозяева обожают его , он такой шустрый везде лезет в доме перегрыз все что можно .., а на прогулке бежит так быстро что , хозяйка за ним еле успевает и обязательно тянет ее к дому , где я живу ..

Здорово!!!!:up: Привет ему от нас.
А мои, вчера, опять подобрали щенка. И опять он РЫЖИК )))))).

Lecka
03.11.2007, 15:57
Он уже несколько дней подряд бродил возле нашего долма, а потом привязался к сыну ( он его подкармливал) и притащился на наш этаж. Моя Чупа его в штыки приняла. Так напугала, что он поджав хвост, убежал.
Так дочка приехала и вместе с сыном принялись его обласкивать. А потом пол-дня прозванивали всем знакомым, чтобы его пристроить.
Хороший щенок. Красивый. С ошейником. Видно его выкинули из дома .....звери, а не люди.....
Временно его пристроили у кого-то.....
Дааааааааааа, мои вечно кого-то мне притащат. Сама такая была.

Пyмяyx**
03.11.2007, 16:07
Позвоню Баст.

Баба Лися
03.11.2007, 16:23
Сегодня, с раннего утра, я услышала вой щенка. Думала, что наверно кто-то взял щенка и малый воет с непривычки, без мамы. Вернулась с работы-опять лай и подвывание. Но такое жалобное. Смотрю в окно- никого не вижу. Вдруг приходит дочка и говорит, что она из окна увидела собачку, застрявшую между стеной соседнего дома и трубой.
Спускаемся вниз, точно, но не собака, а РЫЖИЙ ЩЕНОЧЕК. Ему еще мешал колючий куст. С трудом вытащили малыша.
А дальше что с ним делать?
Он так обрадовался, бедолага. Я его завернула в свою куртку и он прильнул всем тельцем ко мне.
Повезли мы его к ветеринару. Тот сказал, что щеночек здоровенький, похож на пинчера. Конечно же это дворняжка, но от такой чудный.
ПОМОГИТЕ ЕГО ПРИСТРОИТЬ. ЖАЛЬ ЕГО ОТДАВАТЬ В ПРИЮТ.
я не знаю ,как увас там люди реагируют,но я своей знакомой, когда и нее собака ощенилась неожиданно,посоветовала додержать щенков до месяЦа,потом посадить их в корзинку,или лучше по-одному.и пойти просто по улице,заходя во все места-куда можно.и предложить `подарить, И ...-сработало!! Аргентинцы-они сентиментальные,а щеночки-хорошенькие,чистенькие,да еще и привитые- как тут удержишься? А ЕСЛИ ЕЩЁ ДИТЮ ПОНРАВИЛСЯ-100%,ТАК 5 ШТУК И ПРИСТРОИЛА

Татка Норвежская
03.11.2007, 16:40
ЛЕСКА, раз ты нашла щенка, значит пристроите, я уверена. У тебя рука легкая)))))) Желаю вам удачи!:up: Щелкни щенка и выставь фотку.

Пyмяyx**
03.11.2007, 16:58
А Баст вдруг засомневалась.
Говорит: с ним гулять надо, а я весь день на работе.

Татка Норвежская
03.11.2007, 17:02
А Баст вдруг засомневалась.
Говорит: с ним гулять надо, а я весь день на работе.

Для этого надо купить дом такой как у меня, перед работай выгулять и накормить собачку и пусть в нем спит и ждет. А после работы пулей домой и первое , что делаешь, выгуливаешь собачку и кормишь ее. Так у всех людей. Я правда в Мурманске еще умудрялась пожертвовать своим обедом и носилась домой выгуливать и кормить собаку. Но это лишнее , собаки могут терпеть. И потом они пиво не пьют)))))

Эльди
03.11.2007, 17:42
А Баст вдруг засомневалась.
Говорит: с ним гулять надо, а я весь день на работе.
Пум,я по сменам работала...по 14 часов дома не бывала....Но с собакой всё равно успевала гулять. Утром вставала на полчаса раньше....а потом после работы....
И она меня терпеливо ждала...дома никаких луж и куч не делала.

Баба Лися
03.11.2007, 17:53
Пум,я по сменам работала...по 14 часов дома не бывала....Но с собакой всё равно успевала гулять. Утром вставала на полчаса раньше....а потом после работы....
И она меня терпеливо ждала...дома никаких луж и куч не делала.
щеночек-не выдержит весь день

Эльди
03.11.2007, 18:02
щеночек-не выдержит весь день
Моя не сразу взрослая была...я её в 3-х месячном возрасте взяла,но она терпела. И потом,не все же,как я по 14 часов дома не бывают?

Татка Норвежская
03.11.2007, 18:03
А почему 14, может она работает нормально по 7 часов??

Пyмяyx**
03.11.2007, 18:18
Бедные собаки.
Я бы не смог 2 раза или даже 3 раза в день.

Эльди
03.11.2007, 18:39
Cобаке максимум три раза выходить нужно..но два раза тоже нормально.

Белая Хризантема**
03.11.2007, 18:53
Я выводила щенка , 4 , 5 раз , по мере подрастания меньше ..

Эльди
03.11.2007, 18:54
А почему ты его отдала,Хризантемка?

Белая Хризантема**
03.11.2007, 19:25
Меня очень попросила женщина , сказала мне , муж просто тает на глазах после того , что их старая собака ушла из дома умирать , стала передо мной и говорит , " спасите моего мужа " .. и я отдала , Рыжик как знал пошел спокойно , но дорогу ко мне не забыл ..

Татка Норвежская
03.11.2007, 19:41
Хризанемка, а ты уверена , что там ему хорошо???

Белая Хризантема**
03.11.2007, 20:15
Да , я его часто вижу , ухоженный , накормленный и люди в нем души не чают .. они довольны и он тоже ..

Татка Норвежская
03.11.2007, 23:26
Это всегда приятно)))))
:grin:

Lecka
04.11.2007, 02:42
ЛЕСКА, раз ты нашла щенка, значит пристроите, я уверена. У тебя рука легкая)))))) Желаю вам удачи!:up: Щелкни щенка и выставь фотку.

Уже!!!!! Еще один РЫЖИК нашел свой уютный дом.
В хороших и добрых руках. В семье любят животных.

Эльди
04.11.2007, 03:55
Хризантемка,у тебя очень доброе сердце.
Леска.я очень рада,что ещё одна собачка нашла любовь и дом.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+