PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие чувства юмора. Это серьезно?



Атеист
07.02.2007, 23:53
в прошлою пятницу я с друзьями набухался в честь днюхи одного из них.

Выпил я 15 стаканов водки без запивона (не запивая ничем).

Ну ты прям как программист на Паскале!Они пьют водку.Когда пьешь водку, пpестаешь видеть детальный план пpогpаммы, и начинаешь видеть стpуктуpный план пpогpаммы. Таким обpазом пpогpамма начинает pаботать в целом, пpокалываясь на мелочах.
Я -то программист на Си и пью пиво.Когда пьешь пиво, то pезкость пpогpаммы увеличивается и можно легко найти самые мелкие и самые досадные пpоколы, но теpяется общий план пpогpаммы, отчего по пьянке вместо пpостого пpисваивания одного массива дpугому можно сбацать пеpебpоску данных чеpез DMA...
Но ты силен!15 стаканов...Мой многострадальный желудок бы столько не выдержал.А вообще совет-живешь в израиле но пей по-русски!Тарелку борща или пельменей наверни а потом по стопочке закусывая соленым огурчиком, квашенной капусткой или маринованным грибочком!

милисента**
08.02.2007, 01:27
Вывод такой.
Нужно оставаться там,где пил,до утра.
И не шароёбиться пьяному ночью по улицам.

veb
08.02.2007, 01:35
правильно
типа надо пожалеть?!
а кто водителю стресс снимет?

Dracula4ever
09.02.2007, 16:30
Атеист

я программист на паскале ,С, С++ ,PHP и так далее =)
запомни одну вещь:


#include <stdio.h>
void main()
{
printf("держись подальше от машин когда ты пил ");
}

:D :D :)

Атеист
09.02.2007, 17:55
Для Нашей Родины более актуально:

#include <stdio.h>

struct mydrinks
{
char napitok;
float litraz;
};

void main()
{float a;
char b;
mydrink che_pil;
printf("\n Input you drink:");
printf("\na)Vodka");
printf("\nb)Vermut");
printf("\nc)Pivo");
scanf("%c",&b);
che_pil.napitok=b;
printf("\n Input litraz:");
scanf("%f",&a);
che_pil.litraz=a;
if ((che_pil.napitok=='a' && che_pil.litraz>0,3) || (che_pil.napitok=='b' && che_pil.litraz>0,5) || (che_pil.napitok=='c' && che_pil.litraz>3) ) printf("\nSam ne doidech");
printf ("\n I ne nadeicia.MENTI VSE RAVNO OSHKURIAT!");
}

крапива
09.02.2007, 18:00
Юстас Алексу.

Dracula4ever
09.02.2007, 18:53
Для Нашей Родины более актуально:

#include <stdio.h>

struct mydrinks
{
char napitok;
float litraz;
};

void main()
{float a;
char b;
mydrink che_pil;
printf("\n Input you drink:");
printf("\na)Vodka");
printf("\nb)Vermut");
printf("\nc)Pivo");
scanf("%i",&b);
che_pil.napitok=b;
printf("\n Input litraz:");
scanf("%f",&a);
che_pil.litraz=a;
if ((che_pil.napitok=='a' && che_pil.litraz>0,3) || (che_pil.napitok=='b' && che_pil.litraz>0,5) || (che_pil.napitok=='c' && che_pil.litraz>3) ) printf("\nSam ne doidech");
printf ("\n I ne nadeicia.MENTI VSE RAVNO OSHKURIAT!");
}


:D
5000 литров водки =)

Атеист
09.02.2007, 19:18
Позвольте полюбопытствовать сколько грамм водки вы выпили тогда?Судя по вашим описаниям вы выпили смертельную для организма человека дозу.

OMOH**
09.02.2007, 23:30
ну вы начали....абсолютное большинство не знает о чем вы...-))

Атеист
10.02.2007, 01:56
Как о чем?О том сколько можно выпить водки!

OMOH**
10.02.2007, 01:58
я о void main ()

Атеист
10.02.2007, 02:01
:D
5000 литров водки =)
тогда death.c:

void death(mydrinks md)
{
if (md.napitok=='a' && mdl.litraz>5000) printf ("\n Да ты помер уже!");
}

милисента**
10.02.2007, 06:18
тогда death.c:

void death(mydrinks md)
{
if (md.napitok=='a' && mdl.litraz>5000) printf ("\n Да ты помер уже!");
}
Прямо шифровки какие-то.
А по-русски можно?
Хотите,откроем отдельную тему для шифровок и криптограмм?
Только,чтобы вы там продолжали писать.

милисента**
10.02.2007, 07:51
:D
5000 литров водки =)
Если учесть,что стандартная цистерна вмещает в себя около тонны- это примерно 950 литров.
Даже,чтобы слить её из простого крана,нужно минимум,3 часа.
Но,чтобы выпить 6 цистерн,нужно около 6-ти дней,но ни как ни одного вечера.
Дракула,ты тут уже явно прихвастнул.
http://http://funportal.info/kgam/8.gif

Dracula4ever
10.02.2007, 10:03
милисента**

Мы просто общаемся через язык С =)

Атеист я вижу ты спец в С.
Знаешь вот эту фотку
http://www.srcode.net/haha.gif

милисента**
10.02.2007, 10:10
милисента**

Мы просто общаемся через язык С =)


Что это за язык?
Он что,сокращает цистерны на литры?=))))

Атеист
10.02.2007, 11:53
милисента**

Мы просто общаемся через язык С =)

Атеист я вижу ты спец в С.
Знаешь вот эту фотку
http://www.srcode.net/haha.gif
Нет, не знаю:D

Атеист
10.02.2007, 12:07
Что это за язык?
Он что,сокращает цистерны на литры?=))))
Прочитав тему "Да я значит несогласен с вами" в разделе "Так вы значит несогластны с нами?" я заключил что Вы большой знаток сетевых технологий.Я конечно понимаю, что знаток сетевых технологий может и не знать С, но все-таки это странно...

Зефир*
10.02.2007, 12:15
:D :D :D

милисента**
10.02.2007, 12:43
Прочитав тему "Да я значит несогласен с вами" в разделе "Так вы значит несогластны с нами?" я заключил что Вы большой знаток сетевых технологий.Я конечно понимаю, что знаток сетевых технологий может и не знать С, но все-таки это странно...
Знаешь,Атеист,а вот мне совершенно неинтересны все эти сетевые технологии.Я даже не хочу себе забивать голову этим.
Если тебе это интересно,мы откроем раздел на нашем форуме по этому поводу.И даже сделаем тебя модератором этого раздела.
Только,одно условие,чтобы этот раздел работал.

Атеист
10.02.2007, 12:54
Знаешь,Атеист,а вот мне совершенно неинтересны все эти сетевые технологии.Я даже не хочу себе забивать голову этим.
Если тебе это интересно,мы откроем раздел на нашем форуме по этому поводу.И даже сделаем тебя модератором этого раздела.
Только,одно условие,чтобы этот раздел работал.
А почему же вы говорили "Твой IP-шник у меня в голове" и "Я определю твои левые прокси" если Вы в этом ничего не понимаете?

милисента**
10.02.2007, 13:06
А почему же вы говорили "Твой IP-шник у меня в голове" и "Я определю твои левые прокси" если Вы в этом ничего не понимаете?
Аа... ты об этом?! :)
Насчет IP? Так у меня очень хорошая память на цифры.
Мне достаточно посмотреть,кто на форуме.
Я иногда даже на ники не смотрю,а только на цифры.
А насчет "левых прокси"..
Об этом знает небольшой круг людей.
Пока что ответ не дам.
А если еще короче сказать, то лично мне не нужны ни IP ни "левые прокси".
Я даже и не думаю об этом,хотя и беру во внимание.
Ваши грамматические ошибки выдают вас со всей головой.

милисента**
10.02.2007, 13:27
Ладно,Атеист,подумай.
Я вижу,что ты в этой теме.
Заоффтопили. :(
Делить пока не буду,не дождавшись твоего ответа.

Атеист
10.02.2007, 13:28
Ладно,Атеист,подумай.
Я вижу,что ты в этой теме.
Заоффтопили. :(
Делить пока не буду,не дождавшись твоего ответа.
Объясняю по порядку. Я выхожу в интернет по телефонной линии используя модем. Я звоню своему провайдеру, происходит соединение по протоколу PPP. DHCP сервер динамически выделяет мне IP адрес. И что с того что вы запомните мой IP сейчас? В следующий заход IP адрес у меня будет другой. Чтобы узнать мой телефон вам потребуется посмотреть log’и у моего провайдера. Мой провайдер- РОЛ и у вас просто шекелей не хватит на то, чтобы роловский администратор хотя бы оторвал зад от стула. Я не сетевик но не совсем дурак и понял что Дракула имеет дело с протоколом ARP и смотрит MAC адрес сетевой карты по которой и определяет что это именно этот юзер зашел несмотря на то, что IP адрес у него другой. Но я-то использую модем. При чем тут прокси? Разговор то не про них.

милисента**
10.02.2007, 13:40
Объясняю по порядку. Я выхожу в интернет по телефонной линии используя модем. Я звоню своему провайдеру, происходит соединение по протоколу PPP. DHCP сервер динамически выделяет мне IP адрес. И что с того что вы запомните мой IP сейчас? В следующий заход IP адрес у меня будет другой. Чтобы узнать мой телефон вам потребуется посмотреть log’и у моего провайдера. Мой провайдер- РОЛ и у вас просто шекелей не хватит на то, чтобы роловский администратор хотя бы оторвал зад от стула. Я не сетевик но не совсем дурак и понял что Дракула имеет дело с протоколом ARP и смотрит MAC адрес сетевой карты по которой и определяет что это именно этот юзер зашел несмотря на то, что IP адрес у него другой. Но я-то использую модем. При чем тут прокси? Разговор то не про них.
Уууу.... Как тут всё запущено...
Я тебе предлагаю открыть на нашем форуме раздел по сетевым технологиям и быть его модератором.
При чем тут твой путь захода на наш форум и Дракула?
Ну свяжись ты с Дракулой в личке.
Или открой тему в разделе"Кофейня" с заголовком, например:
"Дракула! На кой тебе модем"??
ПОСТАВЬ РАУТЕР!!"...
Нет,это не руководство к действию.
О чем мы начале говорить в этой теме?

Атеист
10.02.2007, 13:52
Я водку пил только когда компании в которой я находился другое не по финансам. В основном в командировках. У меня возник вопрос сколько человек выпил в граммах. Потому что 15 200граммовых стаканов - ПРЕВЫШЕНИЕ СМЕРТЕЛЬНОЙ ДОЗЫ! Но я так и не выяснил пил ли он по ГОСТу стопочками или 200 граммовыми стаканами. А вы мне тут какой бред про запоминания динамических IP говорите.

милисента**
10.02.2007, 13:58
Я водку пил только когда компании в которой я находился другое не по финансам. В основном в командировках. У меня возник вопрос сколько человек выпил в граммах. Потому что 15 200граммовых стаканов - ПРЕВЫШЕНИЕ СМЕРТЕЛЬНОЙ ДОЗЫ! Но я так и не выяснил пил ли он по ГОСТу стопочками или 200 граммовыми стаканами. А вы мне тут какой бред про запоминания динамических IP говорите.
Солнце!
Ну посмотрите в начало темы!
Ребенок получил травму.
Я вам предлагаю наилучший вариант выхода из её офтопа.
Соглашайтесь.
Дадим Вам целый раздел,назначим модератором.
Думайте.

Атеист
10.02.2007, 14:09
Послушайте, во-первых я антисексуал. Я никак не могу модерировать форум недругов. Во-вторых (и это самое главное) - а зачем мне это нужно? Вместо того чтобы изучать то, что мне интересно и получать за это деньги я буду сидеть и модерить бесплатно форум движения сторонников свободного секса. Я не Пумяух и не собираюсь тратить жизнь на какое-то секс-движение и провести свою старость в нищете и одиночестве. У Пумяуха нет другой жизни кроме этого движения и форума. А у меня совершенно другая жизнь. И не одна (несколько разных кругов общения).
Я не знаю Израильских законов но полагаю что если человек был пьян то вряд ли в суде он выиграет дело с наехавшим на него водителем.

Атеист
10.02.2007, 14:29
“Да отсутствие чувства юмора - это действительно серьезно. Особенно когда люди отпускают плоские сальные шутки (думая что это очень оригинально) и тут же банят людей когда они начинают их метко подкалывыть в ответ.”
Сим Симыч Карнавалов - идеолог России и Толстой 21 века.

милисента**
10.02.2007, 17:35
Послушайте, во-первых я антисексуал. Я никак не могу модерировать форум недругов. Во-вторых (и это самое главное) - а зачем мне это нужно? Вместо того чтобы изучать то, что мне интересно и получать за это деньги я буду сидеть и модерить бесплатно форум движения сторонников свободного секса.
МЫ? ТВОИ НЕДРУГИ?
Да мы приветствуем всех!
Слушай,очень прошу тебя,давай,открывай этот раздел!
А почему бесплатно?
Я же тоже плачу за интернет.

Зефир*
10.02.2007, 17:40
Имелось в виду - выполнять бесплатную работу.

Айвенго
10.02.2007, 17:56
“Да отсутствие чувства юмора - это действительно серьезно. Особенно когда люди отпускают плоские сальные шутки (думая что это очень оригинально) и тут же банят людей когда они начинают их метко подкалывыть в ответ.”
Сим Симыч Карнавалов - идеолог России и Толстой 21 века.

угу, конечно.. когда эти шутки идут в твой адрес, то они плоские и сальные, но когда ты шутишь своим "искрометным" юмором, то тебе кажется, что делаешь это метко и тонко

крапива
28.02.2007, 01:18
О! Кто пожаловал! ...не прощайтесь, батенька. 22-18 не московского времени.

zmey*
12.03.2007, 09:38
main(void )
{
puts("Блин зафлудили тему .... ");
clrscr();
}


0X

по теме:

Отсутствие чувства юмора. Это жопа :)

Sarah
22.03.2007, 23:30
Коротко, НО в яблочко!!!

genka-krokodil64*
23.03.2007, 06:08
Если у человека нет чувства юмора,то он пропал.

Никогда друзья не надо чувство юмора терять.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+