PDA

Просмотр полной версии : Гиена и, к сожалению, не одинокая



Пyмяyx**
10.02.2007, 21:36
Тем временем свистопляска на КБЛ продолжается. Новообращённые особенно стараются заслужить милость Борса. Из кожи вон лезут. Уж столько лестного про меня наговорили! Ну, да чёрт с ними.
Я о другом. Форум Борса, как известно, паразитирует на нашем форуме и людай со стороны на нём практически нет. Все участники того форума - бывшие (или действвующме) участники нашего форума. Но вот появилась на том форуме личность (судя по нику, мордность) с ником Одинокая Волчица. И с её вой включился в общий хор голосов, славящих Борса и проклинающих Пумяуха. И я не могу пока понять, кто же это и откуда она пришла. Хотя сама она (или сам он?) отвечает: "Из тёмного леса" Очень понятно, правда?
Вообще-то волк ассоциируется у людей с жестокостю но и со смелостью. А эта сука (я не обзываюсь. Самки животных из семейства псовых называются суками вполне официально) трусливо спрятавшись за анонимность тявкает из-за куста, будучи уверена, что ей за это ничего не будет. Разве смелдые волки так поступают? Так ведут себя трусливые гиены или шакалы (опять таки, в данном случае мы говорим о стереотипах человеческого восприятия).
А уж одинокой её назвать никак нельзя. Она прибилась к стае, потому и "смелая".
Послушай ты, если ты хочешь называться волчицей, покажись. Или поменяй ник и аватар. Могу подарить.
http://www.floranimal.ru/pages/animal/g/119.jpg

sabak
11.02.2007, 01:27
"Вообще-то волк ассоциируется у людей с жестокостю но и со смелостью."
Не согласен тока с этой фразой насчет остального мне всеравно кто это и скрывается или нет ее право так что я слова не скажу обидное не кому не ей не тем кто на нее тут говорит =)проста Волк далеко не так ассоциируется...Волк это символ очень многих вешей тока вот 1 проблема я их не помню но если кому интересно я могу глянуть у меня книга есть "Язык животных" там говорится многа имено об такого рода вешах...тоесть что значит тотем волка у человека и так далее....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+