PDA

Просмотр полной версии : Секс в далекой Эфиопии или эфиопские страсти



*Шалунья*
13.02.2007, 17:12
http://newstour.ru/uploads/posts/1170897627_ef.jpgКто бы мог представить, что на нашей планете есть место, где групповой секс считают не забавой, а необходимостью! Кого захочешь, с тем и спи
Из Адис-Абебы, столицы Эфиопии, едем на восток страны в сопровождении гида и переводчика. Это местный житель, который почему-то носит имя Джон. Раздолбанный джип останавливается: кончился асфальт. Перед нами бескрайние желтые пески, даже синева неба отливает желтизной: Пустыня Денакиль. Дальше - только на верблюдах.

Вопреки моим опасениям, путь не такой уж долгий: через полтора часа на горизонте показывается деревушка племени оромо. Кто только не правил этой землей - и царица Савская, жена царя Соломона, и мусульманские завоеватели, и даже итальянские фашисты-колонизаторы, а традиции племени не изменились и по сей день. Первым их описал знаменитый французский путешественник Элизе Реклю. Его поразило, что у этого народа наблюдается уникальное сочетание полигамии (многоженства) с полиандрией (многомужеством), то есть царит полная свобода нравов. Кого захочешь, с тем и спи. Однако больше всего Реклю был удивлен страстью оромо к групповому сексу - явлению среди племен всего мира исключительному.
Деревушка, довольно маленькая, производит впечатление временного убежища. Так оно и есть, ведь оромо - то скотоводы-кочевники, они на одном месте не живут. Наспех сооруженные из кольев и тряпок шалаши: Стена одного из строений сложена из: жестяных банок из-под пива и газировки.
Встречать нас выходит старейшина деревни по имени Хайлар, еще не старый высокий мужчина с проницательными глазами. Собираются женщины и мужчины, на них просторные накидки, под которыми, судя по всему, ничего нет. Оромо настроены приветливо, сверкают белозубыми улыбками. Нужна новая кровь
Обозрев по предложению старейшины деревушку, мы размещаемся в его хижине. С меня градом льется пот, даже голова начинает кружиться. Жена Хайлара, улыбаясь, протягивает мне только что вырытый из земли глиняный сосуд с прохладным токо - алкогольным напитком из каких-то корней и верблюжьего молока. Придя в себя, начинаю беседу.
- Хайлар, правда ли, что у оромо любая девушка может спать с любым мужчиной?
- Да, это так.
- А постоянных браков вообще нет?
- Есть. В брак вступает любая девушка достигшая двенадцати лет. Но аланжи (любовник) у нее может быть сколько угодно. У нас на сто мужчин приходится 300 женщин, и если бы все не спали со всеми, то, выходит, только третья часть из них могла бы стать матерями. А так у нас рожает любая, и не одного ребенка, а нескольких.
Да, но у других племен, известных мне, если мужчин меньше, то у каждого из них по несколько жен:
- Но что делать женщине, если ее муж оказывается бесплодным? Оромо - племя малочисленное, и мы не можем позволить себе такого, чтобы женщина не рожала вовсе.
- Если муж бесплоден, тогда понятно. Но если у него все в порядке, зачем же рожать детей от других?
- Чтобы в семью постоянно вливалась новая кровь. Убить дракона
- Непонятным для меня осталось только одно. Чтобы "вливать новую кровь", жене достаточно спать с несколькими мужчинами и рожать от них. Но зачем оромо нужен групповой секс?
- Когда-то давным-давно, - начинает старейшина с загадочной улыбкой, - на наше племя напал страшный дракон Нунча. Глаза у него горели как факелы, чешую не мог пробить копьем даже самый сильный воин. Нунча повадился отнимать у нас женщин, он уносил их в свою пещеру и пожирал, не оставляя даже костей. Ни у одного мужчины не было сил победить чудовище; Нунча одним ударом хвоста расшвыривал в стороны десятки мужчин и убивал из своими когтями и клыками. И вот наконец в племени осталась всего одна женщина по имени Бини и десять мужчин. Было ясно, что если Бини не родит много детей, то племя исчезнет с лица земли. Бини решили спрятать в укромном месте, и тогда в одну ночь все десять мужчин стали ее аланжи. Их семя смешалось внутри Бини, и в положенный срок она родила на свет мальчика, которого назвали Лукуб (на языке орома - победитель). Он рос не по дням, а по часам, и когда стал двадцатилетним юношей, перехитрил дракона и пробил копьем его броню. Нунча сдох, и уже никто больше не угрожал оромо. Так вот (Хайлар многозначительно посмотрел на меня) Лукуб сумел победить чудовище только потому, что был зачат не от одного, а от десяти отцов. Он впитал в себя силу, отвагу и ум этих мужчин. С тех пор у оромо повелось, что одну женщину любят сразу несколько мужчин: тогда дети рождаются здоровыми, умными и смелыми. Никаких поцелуев!
- И сколько же мужчин спят с одной женщиной сразу?
- По традиции их должно быть столько же, сколько отцов было у Лукуба, - десять. Но это число зависит от женщины. Одной не составляет труда любить сразу и пятнадцать, а вторая не выдержит и пятерых.
- А у твоих детей, Хайлар, сколько было отцов?
- Когда моя жена была еще совсем молода, она смогла принять лишь троих, меня и еще двух. А вот последнего ребенка, сына Тангу, я зачинал вместе с девятью другими мужчинами.
- А сразу с несколькими мужчинами женщина спит, только если собирается зачать, или это бывает так, ради удовольствия?
- Ради удовольствия, конечно, тоже. Ведь если женщина привыкает к тому, что принадлежит одновременно нескольким мужчинам ей потом с одним становится неинтересно.
- Когда один мужчина занимается любовью с женщиной, остальные просто смотрят или ласкают ее?
Этого вопроса Хайлар не понимает. Джон объясняет, что о ласках оромо и понятия не имеют, как и о поцелуях. Зато позиций много.
Источник:www.xtoys.ru

Kisulya
13.02.2007, 17:29
vot otkuda u nih stolko spida...

Зефир*
13.02.2007, 20:35
И правда, много читала о разных племенах, но о таких обычаях среди племен слышу впервые

Пyмяyx**
13.02.2007, 21:14
Даёшь смёпку в Эфиопии!

Белая Хризантема**
13.02.2007, 21:24
Кому, что ,а Пуму смепку в Эфиопии..:smile:

strawberry
14.02.2007, 12:05
Даёшь смёпку в Эфиопии!так они уже! (название только не согласовали :multi:)

genka-krokodil64*
14.02.2007, 14:05
Эфиопов и здесь хватает. Женщины жаркие и страстные. Но нашим уступают.

Kisulya
14.02.2007, 14:33
bogatyi opyt?

genka-krokodil64*
14.02.2007, 15:03
Несколько раз занимался любовью с эфиопками. Икаждый раз очень долго. Ест что сравнить.

Сладкая Конфетка*
14.02.2007, 22:48
Несколько раз занимался любовью с эфиопками.
надеюсь на СПИД проверялся потом :confused: :crazyeye: :crazyeye:

*Шалунья*
14.02.2007, 22:51
надеюсь на СПИД проверялся потом :confused: :crazyeye: :crazyeye:
Чёт на дядю наехала?:biggrin: Можа он предохранялся :)

Сладкая Конфетка*
14.02.2007, 23:52
Чёт на дядю наехала?:biggrin: Можа он предохранялся :)
может я ошибаюсь, но слышала где-то что спид и через презерватив переходит

Зефир*
15.02.2007, 00:10
Я тоже про это слышала

Пyмяyx**
15.02.2007, 00:31
Это слухи. Презерватив 100%-но предохраняет от СПИДа.
Воду же он не пропускает. А вирус в тысячи раз больше молекулы воды.

genka-krokodil64*
15.02.2007, 06:25
Не было необходимости проверяться. Я эфиопок имел в махонах. А там только с презервативом.

Зефир*
15.02.2007, 11:52
Вирус как раз меньше молекулы, так я читала в какой-то научной статье. Да и на форуме уже была тема об этом.

Пyмяyx**
15.02.2007, 16:17
Зефир, вспомни химию!
2 атома водорода и 1 кислорода.

В вирусе этих атомов водорода и кислорада многие тысячи, не считая атомов углерода, азота, серы и проч.

Kisulya
15.02.2007, 17:10
kak horosho i ponyatno ob'yasnil...

OMOH**
15.02.2007, 22:50
с эфиопками надо одевать презерватива.

Зефир*
16.02.2007, 00:08
аха по несколько штук за раз

OMOH**
16.02.2007, 00:12
2 презерватива

genka-krokodil64*
16.02.2007, 18:08
Может пригласить эфиопку на смепку для эксперимента?

Пyмяyx**
16.02.2007, 20:38
Пригласи!

Зефир*
16.02.2007, 23:08
Пригласи, пригласи, а потом коллективно всем лечиться от СПИДа придется

Сладкая Конфетка*
16.02.2007, 23:11
Пригласи, пригласи, а потом коллективно всем лечиться от СПИДа придется
во во :evil:

Пyмяyx**
16.02.2007, 23:14
Так если с презервативом!

Сладкая Конфетка*
16.02.2007, 23:19
Так если с презервативом!
презерватив может порватся, от этого никто не защищен, я бы не рискнула спать с эфиопом...

Пyмяyx**
16.02.2007, 23:28
А какие бывают красивые мужики-эфиопы!

Сладкая Конфетка*
16.02.2007, 23:32
А какие бывают красивые мужики-эфиопы!
незнаю... за все 15 лет в израиле только одного увидела красивого... но это моё мнение... зато негры... но это уже другая тема :black:

Пyмяyx**
16.02.2007, 23:58
Я видел такого красавца полицейского эфиопа.
Уж мне-то что до мужской красоты и то восхитился.

genka-krokodil64*
18.02.2007, 00:22
Во- первых: мне пока приглашать некого. Во-вторых: эфиопы тоже люди и тоже боятся СПИДа. Не надо всех под одну гребенку гребсти. а отом что делать,если порвется презерватив, есть отдельная тема.
Зефир,а почему ты думаешь,что придется личится всем?















6

крапива
18.02.2007, 00:27
Тебе не тока Зефир твердит об етом...а прицепился ты, именно к ней. Ген, меньше предвзятости...тада будет тебе щасте, с Эфиопочками , в том числе!

OMOH**
18.02.2007, 00:33
я,например,лечится не буду,так как больше люблю салаты,чем меп.

крапива
18.02.2007, 00:42
Аха...а я вот Айвенгину коробку конфет доедаю...тутделонивлюбвиав льтернативе...так сказать.

genka-krokodil64*
18.02.2007, 00:51
Я не к кому не цепляюсь ,Сара. Кроме,зуфит мне прямо никто ничего не сказал. А намеков я не понимаю. А сячастье мне нужно тлько с любимой . Одной. И ищу я ее только среди русскговорящих,потому что я не смогу выучит ни один язык.

крапива
18.02.2007, 00:54
Аха...найдешь её...а потом мепать другим отдашь! Ах ты, ленивец этакий...

genka-krokodil64*
18.02.2007, 01:07
Сара,я мепаю всегда сам. Мне помощь не нужна,если это не груповуха.

OMOH**
18.02.2007, 01:23
Генка,а ты какой такой народности?

не крокодиловой же.

Сладкая Конфетка*
18.02.2007, 02:21
ОМОНу http://avtora.net/uploads/posts/1139624242_1.gif

OMOH**
18.02.2007, 02:26
когда распрямишься не стукнись головой о стол -)

Сладкая Конфетка*
18.02.2007, 02:29
когда распрямишься не стукнись головой о стол -)
ок постараюсь :)

Зефир*
18.02.2007, 03:08
Гена, заразу можно подцепить даже от собственной жены, а уж там, где встречаются для траха люди, мало знающие друг друга, а то и почти незнакомые, риск повышается. В таких вопросах шутки для меня не уместны. Презервативы это тоже не панацея от заражения, но хотя бы их использовать просто необходимо. Я сказала свое личное мнение, а поступает пусть каждый так, как сочтет нужным. В этих вопросах, как вы понимаете, я вам не судья. Не суди, да не судим будешь. (ц)

Humpty_Dumpty
18.02.2007, 03:28
Где-то я уже читал енту статейку...

OMOH**
18.02.2007, 03:40
хотел пошутить но промолчу.

Lecka
18.02.2007, 04:27
хотел пошутить но промолчу.
:up: :up:
И как я тебя сразу не разглядела?????

OMOH**
18.02.2007, 04:35
я ник укоротил.

genka-krokodil64*
18.02.2007, 19:50
Зефир,и здесь я стобой согласен. Могу только добавить, что заразными могу оказаться оба партнера. Хоть и говорят,что зараза к заразе не прилипает,но я с этим не согласен.

Пyмяyx**
27.06.2017, 18:04
Мудрый народ. Мудрый Хайлар.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+