PDA

Просмотр полной версии : Доверяй , но проверяй, или немного о мужском самолюбии



Frol
13.02.2007, 17:18
Как то познакомился с парнем в армии, он рассказывал мне о своей девушке и о том , что их отношения зашли в тупик из-за вот какой проблемы, если у них возникает какая либо спорная ситуация по жизни и он предлагает ей решение , так она всегда у кого-то переспрашивает , перепроверяет , перезванивает кому-то даже при нем , а его это жутко задевает .Ему кажется что она его или за дурака держит или не доверяет совсем.Доходило до маразма , он хорошо водит машину и неплохо знает Израиль и вот как-то им надо было быстро доехать из Тел-Авива в Хайфу , по дороге еще куда-то там заехать , он ей сказал что выберет определенный маршрут и она при нем стала перезванивать кому то и спрашивать хорошее ли решение он принял.В быту на каждом шагу происходит то же самое . Тут стоит учесть , что она здесь отучилась , получила высшее образование , а он его не имеет.
И вот несколько раз он меня спрашивал мое мнение бесился бы я на его месте или нет, я говорил , что ето неприятно , но тут нет места для скандалов или обид. Недавно меня постигла подобная участь и тут я понял , что задело. А как на Ваш взгляд ??

Айвенго
13.02.2007, 17:25
я его понимаю, меня это тоже бесило

Эльди
13.02.2007, 17:26
Меня бы обидело недоверие и постоянные сомнения в моей правоте.
Особенно,если бы это касалось близкого человека,который уверял бы меня,что любит.

Frol
13.02.2007, 17:35
Меня бы обидело недоверие и постоянные сомнения в моей правоте.
Особенно,если бы это касалось близкого человека,который уверял бы меня,что любит.


Да любовь тут вряд ли замешана, бытовые ситуации

Корал*
13.02.2007, 17:59
Как то познакомился с парнем в армии....

Фрольчик, мне кажицца, у тебя все самые яркие события происходили в армии?:-P
Меня тоже проверки угнетают:sad:

Frol
13.02.2007, 18:47
Фрольчик, мне кажицца, у тебя все самые яркие события происходили в армии?:-P
Меня тоже проверки угнетают:sad:


Еще по студенчеству , вся моя жизнь в этом , 5 лет студенчества , 12 лет армии если учитывать резервистские сборы , много людей там встречал разных

Пyмяyx**
13.02.2007, 21:22
Однажды я был в Уфе в командировке. Вместе со мной был ещё один парень с нашей работы. И вот однажды нам обоим надо было съездить в какой-то учреждение, в котором я был раньше и знал дорогу. Несколько раз мой коллега усомнился, смогу ли я найти это учреждение (в котором я был за 2 дня до того!). Мы ехали в одном трамвае, без пересадки. Каждые 5 минут он спрашивал у всё новых пассажиров, правильно ли мы едем. Было очень неприятно.

Falex
14.02.2007, 18:23
Soglasen, eto ochen neprijatno i ochen nedelikatno, eto otkrovennaja demonstracija nedoverija i prenebrezhenija.
Ja ne smog by uzhitsa s takoi damoi.....

Зефир*
14.02.2007, 21:36
согласна. Это касается не только партнера, а вообще любого человека. Если я говорю или делаю, значит, знаю, что и как.

цаца
17.01.2014, 03:14
Если между парой есть такие разногласия,то паре не пробыть вместе долго...Там где есть ревность,не доверие,сомнение,не уверенность так какая связь может быть между этими людьми...
В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть какая то полоса которую нельзя переходить...
Если кто нибудь перешагнул ее ,то это уже разрыв отношений...А полоса эта-ревность,не доверие.....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+