PDA

Просмотр полной версии : Что Зефир думает о Пуме?



Зефир*
17.02.2007, 00:54
Ну ты и насмешил меня своей подписью, Пум. :smile: Я, конечно, так не считаю, но если тебе так хочется думать....то вольному воля.... ;-) Блин, детский сад... вот что с людьми необдуманный секс делает.... :grin:

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:05
Ну, как же-с!
Ты назвала Азазело и Борса невинными агнецами.
Если они невинные агнецы, значитт, они неповинны в клевете. Значит, то, что они обо мне говоримли - правда.
Значит я не латил за сауну как остальные, наоборот, пытался присвоить деньги смёпщиков, тырю по карманам смёпщиков, а на вырученные деньги летаю в Питер тамошних лохов обувать. Значит мы с покойной Доброй Львицей и Гальгалим обманом заманили беднягу Максимола в квартиру ДЛ, а потом я заставлял Добрую Львицу менять показания с правдивых на лживые, чем я и довёл её до смерти.
Уважаемые усачтники смёпок, вы карманы свои проверяли?

Lecka
17.02.2007, 01:05
Опять из себя сделал посмешище:( ...и даже не понимаешь этого.

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:05
Да, а ещё я по словаи Борса трахаюсь с мужиками.

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:07
Опять из себя сделал посмешище:( ...и даже не понимаешь этого.

Понимаю. Ну, как не смеяться над ворюгой, обчишающем карманы своих товарищей?

Белая Хризантема**
17.02.2007, 01:07
Он все , понимает и делает наоборот..

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:09
И опять "ОН"
Про высказывание Зефир ни слова.

Lecka
17.02.2007, 01:10
Я не собираюсь с тобой спорить, ругаться и ......
Просто тихооооооооооонечко удалюсь. Надоели эти истерики. Если бы ты был женщиной, я бы начала тебя успокаивать и жалеть.
Но ты не женщина, хотя поступки у тебя.......
Извини,если обидела.

Белая Хризантема**
17.02.2007, 01:11
Значит я тоже ," воровка", раз вместе с тобой принимаю участие в смепках.

Белая Хризантема**
17.02.2007, 01:19
Значит и мне придется , поменять ,подпись..

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:20
Я не собираюсь с тобой спорить, ругаться и ......
Просто тихооооооооооонечко удалюсь. Надоели эти истерики. Если бы ты был женщиной, я бы начала тебя успокаивать и жалеть.
Но ты не женщина, хотя поступки у тебя.......
Извини,если обидела.

И что? Ты же не просто удалишься, а удалишься к этим "невинным агнецам" чтобы поддерживать их и дальше.
А ты тоже считаешь меня вором и гомиком?
Так что тихонечко, извини, не получться. Будет не тихонечко. Будет:
- Лесочка! Как мы рады, что ты наконец-то ушла с форума этой бородатой вонючки. Уиница! Давай вместе его доставать!


Значит я тоже ," воровка", раз вместе с тобой принимаю участие в смепках.


Это ты у Зефир спроси.

Белая Хризантема**
17.02.2007, 01:23
А причем здесь Зефир., я спрашиваю у тебя ..

Маркиза
17.02.2007, 01:24
Может хватит уже ?

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:25
Да, может хватит уже клеветать?

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:26
И может хватит защищать клеветников?

Хризантемка, кстати, ты карманы проверила? Ничего не пропало?

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:31
А вот уже один агнец отреагировал.


Вот такая у него теперь подпись:

Вор, пидераст, лжесвидетель...
Ну, так считает Зефир
Наконец-то Пум сознался :-) Все-таки остатки совести у него есть, Не мог он такой грех долго на душе носить. Хотя насчет нетрадиционный ориентации мы давно догадывались :-)

Леска, Зефир!
СМОТРИТЕ!

Белая Хризантема**
17.02.2007, 01:32
У, меня в карманах , только мои вещи , я привыкла доверять людям..

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:32
Но вы же уже согласились с этим утверждением, как, конечно же и Маркиза.

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:33
У, меня в карманах , только мои вещи , я привыкла доверять людям..

Напрасно!
Борс говорит, что я по карманам тырю, а Зефир, как мы видим, полоностью с ним согласна.

Маркиза
17.02.2007, 01:33
Да, может хватит уже клеветать?
Я уже просила вас прекратить использовать это замечательное выражение.
В ваших устах оно звучит странно.
А действительно хватит устраивать дурдом из этого форума.

Зефир*
17.02.2007, 01:35
Итак, подводим итоги: Вчера была смепка. Сегодня, не успев продрать глаза, с раннего утра, Пум начал меня цеплять, хотя, до этого мы соблюдали паритет относительно друг друга. На основании вышеизложенного, я делаю вывод: Великолепнейшая Милисента допустила-таки до своего ЛУЧШЕГО В МИРЕ ТЕЛА Пумяуха, НО! ПРИ УСЛОВИИ! ОН ОБЯЗАН РАСПРАВИТЬСЯ С ЗЕФИР!!! Что он и выполняет, высасывая из пальца то, чего я не говорила и не писала.
1. Борса и Азазело я назвала невинными агнцами по сравнению с двуличием Милисенты (см. соответствующую тему, которую открыл Пумяух сегодня, с самого с ранья) :D При чем тут Пумяух приплел собственную персону, лично мне, совершенно непонятно.
2. Где это я писала, что Пумяух не платил за сауну или "тырил" (словечко-то какое) :wink: по карманам?
3. Как я могу судить о случае с Максимолом, если меня в те времена вообще в интернете не было, а у Доброй Львицы я не видела ни одного постинга, да и Гальгалим видела их всего несколько штук. :fist:
На основании вышеизложенного, лично я делаю вывод:
1. Пумяух давно ни с кем не ругался и ему стало скучно.
2. Он решил применить к Зефир ранее отработанные приемы, спровоцировать ее на резкость и на законных (якобы) основаниях ее забанить.
Вот что я скажу Пумяуху: ты хорошо все обдумал? Сам? Или снова тобой вертят, как пешкой? Если все обдумал, то бань, только потом не закатывай истерики, что я тебя обижаю, не становись бабой. Я просто сниму с себя ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по сдержанности, а моего языка ты еще не знаешь, дорогой. Решение за тобой.

Маркиза
17.02.2007, 01:36
Но вы же уже согласились с этим утверждением, как, конечно же и Маркиза.
Можно поинтересоваться с чем я согласилась?
По моему я сама в состоянии выражать свои мысли без того, чтобы за меня давали согласие.

Пyмяyx**
17.02.2007, 01:38
Маркизе:
Это было моё предположение. Просто Вы всегда поддерживаете любого, кто говорит обо мне плохо.
Я ошибся на это раз? Вы не считаете меня вором и гомиком? Может быть, Вы даже возмущены наглой ложью в мой адрес?

Сладкая Конфетка*
17.02.2007, 01:42
Сообщение от bors

Вот такая у него теперь подпись:
Цитата:
Вор, пидераст, лжесвидетель...
Ну, так считает Зефир
Наконец-то Пум сознался :smile: Все-таки остатки совести у него есть, Не мог он такой грех долго на душе носить. Хотя насчет нетрадиционный ориентации мы давно догадывались :smile:


ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ... :p Пум, я бы не твоем месте на дет.сад не обращала бы внимания 0X тут ведь и так понятно - человеку скучно в жизни, вот и ищет чем бы (какой бы дурью) занятся... тяжелый случай...:?

Маркиза
17.02.2007, 01:44
Маркизе:
Это было моё предположение. Просто Вы всегда поддерживаете любого, кто говорит обо мне плохо.
Я ошибся на это раз? Вы не считаете меня вором и гомиком? Может быть, Вы даже возмущены наглой ложью в мой адрес?Не имею никаких оснований считать вас ни вором ни педерастом.
Не понимаю о какой лжи сейчас реч?
по моему вы просто пытаетесь прицепиться к Зефир.

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:11
Итак, подводим итоги: Вчера была смепка. Сегодня, не успев продрать глаза, с раннего утра, Пум начал меня цеплять, хотя, до этого мы соблюдали паритет относительно друг друга. На основании вышеизложенного, я делаю вывод: Великолепнейшая Милисента допустила-таки до своего ЛУЧШЕГО В МИРЕ ТЕЛА Пумяуха, НО! ПРИ УСЛОВИИ! ОН ОБЯЗАН РАСПРАВИТЬСЯ С ЗЕФИР!!! Что он и выполняет, высасывая из пальца то, чего я не говорила и не писала.

Во первых, раньём это было для тебя. А мы ещё не ложились.
Во вторых, Милисента меня ни о чём не просила.
В третьих, я не теоплю, когда кто-то ставит мне условия. И от Милисенты бы этого тоже не потерпел.
В четвёртых я открыл мирную тему о спортивных успехах Милисенты и даже имя твоё не упомянул. Я держал в руках её грамоты, удостверения, значки и даже перепечатал текст 2 из них. Что ты вскинулась? Если ты утверждаешь, что ничего не говорила про спортивные достижения Милисенты, то почему тебя так взволновала эта, подчёркиваю, очень мирная тема?
В пятых, если бы я захотел с тобой расправиться, я бы это давно сделал. Наоборот, я пытаюсь с тобой договориться.
В шестых, ты сегодня смертельно меня обидела, назвав моих лютых врагов, клеветников и мерзавцев невинными агнецами. Пусть даже в сравнении с кем-то.





1. Борса и Азазело я назвала невинными агнцами по сравнению с двуличием Милисенты (см. соответствующую тему, которую открыл Пумяух сегодня, с самого с ранья) :D


Так. Допустим. Значит, вся клевета Борса и Азазело, все те пакости, которые они делали и делают мне и другим людям меркнут по сравнению с теми ужасами, которые делает Милисента.
Ну, вот Борс обвинил меня в воровстве. По сравнению с чем воровство - мелочь? Наверное, по сравнению с убийством. Вероятно, Милисента где-то обвинила Зефир в массовых убийствах, совершённых с особой жестокостью и цинизмом. А я этот постинг как-то прозевал.

При чем тут Пумяух приплел собственную персону, лично мне, совершенно непонятно.

Ну, как же при чём? Если они невинные агнецы, значит не повинны в клевете, значит, говорят правду. Так?




2. Где это я писала, что Пумяух не платил за сауну или "тырил" (словечко-то какое) :wink: по карманам?


Это писал Борс. И словечко его. А ты, как видно из вышесказанного, с этим утверждением согласна.



3. Как я могу судить о случае с Максимолом, если меня в те времена вообще в интернете не было, а у Доброй Львицы я не видела ни одного постинга, да и Гальгалим видела их всего несколько штук. :fist:



И правда, как ты можешь судить об этом? Тем не менее ты согласилась с тем, что так оно и было. Ведь Азазело - невинный агнец и врать не может.




1. Пумяух давно ни с кем не ругался и ему стало скучно.
2. Он решил применить к Зефир ранее отработанные приемы, спровоцировать ее на резкость и на законных (якобы) основаниях ее забанить.
Вот что я скажу Пумяуху: ты хорошо все обдумал? Сам? Или снова тобой вертят, как пешкой? Если все обдумал, то бань, только потом не закатывай истерики, что я тебя обижаю, не становись бабой. Я просто сниму с себя ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по сдержанности, а моего языка ты еще не знаешь, дорогой. Решение за тобой.


Дочитал до конца и задумался. Мне как раз хотелось попытаться сохранить тебя на форуме и хорошие отношения с тобой. Мне понравились твои слова о паритете. Я хотел с тобой договориться о прекращении скандала. Я бы выдержал условия соглашения и Милисента бы выдержала.
Но вот какая закаывка. Ты мне грозишь? То есть, если я тебя забаню, ты будешь мстить мне по полной программе? То есть ты присоединишься к травле, будешь гоняться за мной по форумам, присылать мне оскорбительные лички и врать вместе с ними? И что лично ты собираешься про меня сказать? Что я трахаю мусорный бак? Что я насилую и пожираю младенцев? Скажи, мне интересно!
Ты понимаешь, что после этой фразы я просто обязан буду тебя забанить, чтобы ты не подумала, что я просто струсил перед твоими угрозами?

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:17
Не имею никаких оснований считать вас ни вором ни педерастом.
Не понимаю о какой лжи сейчас реч?
по моему вы просто пытаетесь прицепиться к Зефир.

Наоборот, я хочу с Зефир разобраться.

Речь же идёт о лжи Борса, утверждавшего что я присваиваю себе деньги смёпщиков, никогда не плачу на равных за сауну, не приношу на смёпки продукты, когда люди раздеваются, я обшариваю их карманы, а на украденные деньги летаю в Питер. И о лжи Азазело, который утверждает, что я заставлял пострадавшую менять показания с истинных на ложные.

Маркиза
17.02.2007, 02:18
Но вот какая закаывка. Ты мне грозишь? То есть, если я тебя забаню, ты будешь мстить мне по полной программе? То есть ты присоединишься к травле, будешь гоняться за мной по форумам, присылать мне оскорбительные лички и врать вместе с ними? И что лично ты собираешься про меня сказать? Что я трахаю мусорный бак? Что я насилую и пожираю младенцев? Скажи, мне интересно!
Ты понимаешь, что после этой фразы я просто обязан буду тебя забанить, чтобы ты не подумала, что я просто струсил перед твоими угрозами? А может лучше успокоиться и не показывать своё малодушие?

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:21
Сударыня, Вам не кажется, что Вы в очередной раз меня оскорбили?

А успокоиться я бы рад. Не дают.

Маркиза
17.02.2007, 02:25
Наоборот, я хочу с Зефир разобраться.

Речь же идёт о лжи Борса, утверждавшего что я присваиваю себе деньги смёпщиков, никогда не плачу на равных за сауну, не приношу на смёпки продукты, когда люди раздеваются, я обшариваю их карманы, а на украденные деньги летаю в Питер. И о лжи Азазело, который утверждает, что я заставлял пострадавшую менять показания с истинных на ложные.
Ну, помнится мне , вы уже пытались продемонстрировать наглядные примеры подлости Борса в теме "нулевой вариант"-потом оказалось, что нужных цитат не нашлось, потом вы рассказывали, что Азазелло кого-то оклеветал в теме "защита терещенко"-цитат от вас по сей день ждут. Нехорошие мысли возникают однако.
Мне кажется, что конфликт Зефир с Мили-это их конфликт.
Вас он касаться не должен и уж тем более не надо таким образом в него влазить.
Сами разберутся.
А разжигать войну не надо.

Белая Хризантема**
17.02.2007, 02:25
При ,чем , здесь Борс , Азазело и все остальные, Зефир , тебе обьяснила русским я зыком , что почем, а ты опять , о том же в 105 раз,...да не ВОР,ТЫ ине ГОМИК и Не ЛЖЕ СВИДЕТЕЛЬ,, ОСТАНОВИСЬ....

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:26
Ну, так значит они не невинные агнецы, раз лгут?

Маркиза
17.02.2007, 02:26
При ,чем , здесь Борс , Азазело и все остальные, Зефир , тебе обьяснила русским я зыком , что почем, а ты опять , о том же в 105 раз,...да не ВОР ине ГОМИК и Не ЛЖЕ СВИДЕТЕЛЬ,, ОСТАНОВИСЬ....
Полнозтью согласна.
Пожалуйста успокойтесь!!!

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:28
Ну, так, значит Борс и Азазело врут?

Маркиза
17.02.2007, 02:29
Сударыня, Вам не кажется, что Вы в очередной раз меня оскорбили?

А успокоиться я бы рад. Не дают.
Простите, где я вас оскорбила в предыдущий раз?
А где в этот?
Давайте вы перестанете перекладывать свои проблемы на головы других, попьёте водички и успокоитесь.

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:30
Да, а Борс, как видно, совсем дурак.
Издевается над "моей" грамотностью. Я про Милисентины дипломы. Между прочим, перепечатывал прямо с дипломов с сохранением орфографии. Так что все претензии к секретарше, которая эти грамоты печатала.

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:32
Маркизе:
1. Намекнули, что я клеветник.
2. Сказали о моём малодушии.

Ладно. Проехали.

Белая Хризантема**
17.02.2007, 02:35
Пумяух!!!!!!Борс и Азазело ВРУТ,,,ПОНЯТНО

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:37
Но Зефир считает их невинными агнецами. А, разве, невинные агнецы могут врать?

Маркиза
17.02.2007, 02:37
Маркизе:
1. Намекнули, что я клеветник.
2. Сказали о моём малодушии.

Ладно. Проехали.
Я ничего не проезжаю и стараюсь быть откровенной.
Забанив Зефир вы поступите малодушно и это характеристика поступка-здесь оскорбления нет и близко.
Ну, а насчёт намёков-так я ведь просила вас словами громкими не разбрасываться. Как говорится-"чья бы корова мычала".
Прекращайте уже эту тему, давайте пойдём спать.
Завтра вы успокоитесь .

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:38
Ну, вот опять оскорбления...

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:39
Жду ответа Зефир, чтобы пойти спать.

Маркиза
17.02.2007, 02:41
Ну, вот опять оскорбления...
Спокойной ночи!
Я всех люблю!

Пyмяyx**
17.02.2007, 02:47
Ладно.
Спал сегодня 4 часа. Завтра на работу.
Пойду я спать. Надеюсь, Зефир мне ответит.


Огромная просьба к Милисенте:
Мили, я знаю, что ты заводишься с пол-оборота. Просто умоляю:pray::pray::pray:
Не пиши в этой теме ничего, не посоветовавшись со мной.

Зефир*
17.02.2007, 02:58
Для меня эта тема закрыта. Все, что я хотела сказать - сказала. Дебаты продолжать не собираюсь. Мне это не интересно больше.

Суббота
17.02.2007, 02:58
Димушка! ты очень хороший,прошу тебя,прекрати всю эту чушь,будь умнее и сильнее.ведь когда не обращаешь внимание,то надоедает делать пакости так и здесь будет

Белая Хризантема**
17.02.2007, 03:01
Он, так не умеет..

Суббота
17.02.2007, 03:11
ну должен же кто-то ему помочь и он сумеет

Зефир*
17.02.2007, 03:13
вот и попробуй, мы все пытались уже, а что получилось?

Суббота
17.02.2007, 03:29
я постараюсь,смогу ли??!

Lecka
17.02.2007, 03:41
я постараюсь,смогу ли??!

Успеха! В добрый час!:-D

Астарта
17.02.2007, 04:47
Я тему не читала.. только первый и второй пост.
У меня только одно замечание: "пидераст" больше не говорят. Если хочешь, пиши "пидарас" или просто "пидар".. ато как-то не стильно получается.

крапива
17.02.2007, 08:06
Ну ты и насмешил меня своей подписью, Пум. :smile: Я, конечно, так не считаю, но если тебе так хочется думать....то вольному воля.... ;-) Блин, детский сад... вот что с людьми необдуманный секс делает.... :grin:

Зефир, ты вся светишься в улыбке...а он тебе че-то доказывет.Ето его твоя аватарка сбивает с толку:evil: ...а мож и правда секс:-P ...ёксель-моксель...поди-разберись.:(

Зефир*
17.02.2007, 11:05
Ну а как же мне еще реагировать, если все дальнейшие поступки Пумяуха в отношении меня, мне известны заранее? ;)

Белая Хризантема**
17.02.2007, 12:41
Суббота!Помощники, у него есть , но он их не слышит..

serj
18.02.2007, 19:27
prikolno :-) 2 dnia ne zahodil na forum,a i tebia PUM uze takaia iarkaia i interesnaia podpis poiavilas :-) ti opiat reshil kogo to udivit svoei podpisiu i v ocherednoi raz rassmeshil. normalno,da ... admin veshaet sam sebe takuu podpis :-) ia baldeu :-)

seichas toze pridumau sebe podpis interesnuu :-)

Пyмяyx**
05.03.2007, 20:19
Забавненько. Зефир ни в коем случае не может допусттить мысль, что ругательные ники (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=6562) - дело рук оппозиции. Но вполне допускает, что это я сам себя назвал альфонсом и гноем, Милисенту - алкаголичкой, а Хризантему - пЕздой, а также сообщил, что здесь прАститутки. Вот теперь я понял, что обо мне думает Зефир.

милисента**
05.03.2007, 21:13
Забавненько. Зефир ни в коем случае не может допусттить мысль, что ругательные ники (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=6562) - дело рук оппозиции. Но вполне допускает, что это я сам себя назвал альфонсом и гноем, Милисенту - алкаголичкой, а Хризантему - пЕздой, а также сообщил, что здесь прАститутки. Вот теперь я понял, что обо мне думает Зефир.
Пум,ну хватит тебе уже!
Леска правильно сказала- в игнор - тех,кто твоего мизинца не стоит.
Я не могу просто нажать эту кнопочку,у меня её просто нет,как у модератора!
Насрать,что думет Зефир о нас.Пусть,потихоньку шароебится по форуму в "скрытом режиме" Я-то её все равно вижу!
Но,я тебе скажу,что это делает не Зефир,а кто-то из тех,кого мы вспомнили всуе.

serj
05.03.2007, 21:31
Пум,ну хватит тебе уже!
Леска правильно сказала- в игнор -


ia emu uze eto ochen davno i dolgo sovetuu...:sad:

Белая Хризантема**
05.03.2007, 21:39
Зефир кстати в открытом режиме и ни от кого не прячется..

милисента**
05.03.2007, 21:43
Зефир кстати в открытом режиме и ни от кого не прячется..Это её проблемы,не мои.Пусть шастает здесь.Как хочет, в любом режиме.
Я,прежде всего вспомню о Леске.Добрым словом.

Белая Хризантема**
05.03.2007, 21:50
О Леске, Добрым Словом , это хорошо..

милисента**
05.03.2007, 22:00
Пум,опять я чё-то проспала, а ты-то зачем скрылся?

*Шалунья*
05.03.2007, 22:02
ёптать........кругом партизаны :)

милисента**
05.03.2007, 22:12
ёптать........кругом партизаны :)А ты -то чё партизанишь?
Или у нас новая мода на форуме?

*Шалунья*
05.03.2007, 22:13
Я-нет...
Кстати,а почеми эти ники,левые,прошли регистрацию?

милисента**
05.03.2007, 22:25
Я-нет...
Кстати,а почеми эти ники,левые,прошли регистрацию?
Как Пум сказал,тут наш любимый SB постарался.
Отжал кнопочку,которую посчитал ненужным по прошествии года.
Оказалось,совершенно напрасно.
Враг не дремлет!

Пyмяyx**
06.03.2007, 01:33
Я ни на секунду не думал, что это делает Зефир. Это она меня заподозрила. Ну, да Борс ей судья.

милисента**
06.03.2007, 01:43
Я ни на секунду не думал, что это делает Зефир. Это она меня заподозрила. Ну, да Борс ей судья.
Пум,поверь моему Серьезному Слову!
Ни Зефир,ни Борс к этому не причастны!!!!!

Ёжик Ашдодский
06.03.2007, 01:55
Да неломайте вы головы! Ет всё происки ИМПОТЕНТОВ

Импотент получает СМСку:" А у них сегодня опять Смёпка. Приду ночью, буду душить. ЖАБА.":BIG:

Пyмяyx**
06.03.2007, 01:59
Ёжик! Зачем ты необоснованно Оппозицию обвиняешь!
Это албанская разведка!

милисента**
06.03.2007, 02:00
Да неломайте вы головы! Ет всё происки ИМПОТЕНТОВ

Импотент получает СМСку:" А у них сегодня опять Смёпка. Приду ночью, буду душить. ЖАБА.":BIG:
Ёжик,кароче,я ловлю тебя в свои объятья,а СМСКи пошлем на ххх...й? :)
Или,смени аватар. Куда ты бежишь? Или убегаешь?
Ты же ко мне бежишь от Шалуньи? не так ли? :)

Ёжик Ашдодский
06.03.2007, 02:06
Ёжик! Зачем ты необоснованно Оппозицию обвиняешь!
Это албанская разведка!

Хорошо! Пусть будут Албанскими Импотентами!:-P





Ёжик,кароче,я ловлю тебя в свои объятья,а СМСКи пошлем на ххх...й? :)

Осторожно! Я колючий!:-P
Чьи?:roll:

Ёжик Ашдодский
06.03.2007, 02:08
Ты же ко мне бежишь от Шалуньи? не так ли? :)

?????????????????????

Пyмяyx**
06.03.2007, 02:15
Ну, албанскими - ладно. А то я испугался, что Борс примет на свой счёт.

милисента**
06.03.2007, 02:15
?????????????????????
Ну можно хоть немного пококетничать?
Я же всё-таки женщина!
Или для вас я злобный супермодератор? :(

Ёжик Ашдодский
06.03.2007, 02:26
Ну, албанскими - ладно. А то я испугался, что Борс примет на свой счёт.

Я новенький у вас,поэтому ваших разборок я незнаю, да и не к чему они мне, да и вам не советую копаться в старье. Все наши болячки от нервов. Я просто не обращаю вимание на тех людей кто мне не нравится. Что бы они не говорили. Есть один судья, БОГ! А он не фраер, он всё видит!:umnik:



Ну можно хоть немного пококетничать?
Я же всё-таки женщина!
Или для вас я злобный супермодератор? :(

Ну не полюбила меня Шалунья, думала я Трофим:p а я Ёжик:p . А бегу от тех кто меня не любит:p .Конечно можно и нужно:p Не только женщины ушами любят!:p Ёжики тоже!:p

Пyмяyx**
06.03.2007, 02:31
А я думал, ёжики любят иголками.

Ёжик Ашдодский
06.03.2007, 02:38
А я думал, ёжики любят иголками.


.....- Папа, а ты видел когда-нибудь ежика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!.....:-P :-P :-P

Рыська*
06.03.2007, 02:40
Милли, за что такая нелюбовь к Зефир?

Пyмяyx**
06.03.2007, 02:49
Рыська, почитай тему, где я их пытаюсь помирить. Вернее, пытался.

Пyмяyx**
06.03.2007, 02:53
Кстати, Зефир, когда у тебя будет скайп. Давно хочу рассказать тебе, как всё было.

Пyмяyx**
06.03.2007, 11:02
Кстати, Зефир, когда у тебя будет скайп. Давно хочу рассказать тебе, как всё было.

Оп-с!!!!
Это я не к Зефир, а к Рыське обращался.

Рыська! Еогда у тебя будет скайп? А то ты тольько одгу сторону выслушала.

Рыська*
06.03.2007, 12:35
Здравствуй, Пум! Я не слушала две стороны. Скайп еще не установила. я уже не в первый раз вижу как Милли так нелицеприятно высказывается в адрес Зефир. Первый раз я промолчала.(не мое дело) А сейчас мне просто не понятно...так прилиной женщине говорить о другой? Тем более я знаю Милли с твоих слов, как о очень хорошем человечке. А с Зефир мы познакомились здесь у тебя на форуме. Обеих лично я не знаю. Как бы не было и сколько бы не было у меня негатива к кому либо, так нельзя грязно писать.

Пyмяyx**
06.03.2007, 13:21
Рыська, Зефир высказывается о Мили, возможно, в более округлых выражениях, но по смыллу ничуть не лучше.
Долгая история. Установишь скайп - расскажу.

Белая Хризантема**
06.03.2007, 13:40
Знаешь , Пум у тебя субьективное мнение , будет правильно если Рыська разберется сама..

Пyмяyx**
06.03.2007, 13:47
Хризантема, у тебя мнение тоже субъективное.

Белая Хризантема**
06.03.2007, 14:20
Ни в коем случае, я ни накого не обижаюсь и обиды простила..а , ты не суди о том чего не знаешь .

Рыська*
06.03.2007, 18:23
Мне обещал Ватшкот помочь установить что то аналогичное скайпу, т.к. скайп у меня не работал (мы с табой устанавливали его). Но для этого нужно купить трубку, т.е. подготовится по взрослому. Кстатти Ватшкот великолепный компьюторщик, он многое сделал для нас в офисе. Умничка. Времени только вот у него не очень много на нас...
А насчет Милли, я высказалась о том, что увидела в ее постах, мне кажется у каждого есть здесь право высказаться?

Пyмяyx**
06.03.2007, 18:41
Они обе друг друга достают. Но я больше мирить их не буду. Закончилась Зефир.

Пyмяyx**
06.03.2007, 23:15
Очень жаль. Мне Зефир всегда казалась симпатичным, добрым человеком.
Ирония судьбы, я позвал её на форум, чтобы помогла вывести на чистую воду одного из оппозюков.
Но попала к Борсу - пиши пропала.
Я ещё недавно надеялся, что Зефир сможет сохранить хотя бы нейтралитет. Куда там!
Меня пытались уверить, что новый виток оскорблений на КБЛ - это для моего же блага.
Ну, ясно, сначала облить грязью, сказать, что Пум сумасшедший и, вообще, сволочь. Посмеятся надо мной вместе с ними.
А потом, в виде подачки:
"Реябата! Ну, вы уж полегче, а? Пожалейте убогонького! Он, конечно, сумасшедший, гад, но будьте гуманннее!" И Борс, в виде великой милость согласиться не слдать мне лички. Неделю.
Чем такая защита, лучше никакой.
А как же обещание не трепать моё имя на форуме Борса, которое Зефир мне дала? И ведь не просто соравалось с языка. Идёт душевная беседа между Борсом и Зефир. Борс очередной раз называет меня вором и гомиком. У Зефир это никаких возражений ек вызывает. Не то что Борс где-то снова повторил свои слова, а Зкфир не отреагировала. Борс непосредственно к ней обратился. Зефир продолжала мило ворковать с Борсом.
Дальше - больше. Ругательные ники на форуме как она счмитает, я сам регистрирую. Сам себя называю Пидором и хуесосом, чтобы Оппозиции подгадить.
Полагаю, с этой женщиной мне больше не о чем говорить.

Белая Хризантема**
06.03.2007, 23:27
Пум, какой ужас , неужели все это правда.. .. даа трудную дорогу выбрала Зефир.

Lecka
07.03.2007, 02:42
Мне так хочется тебе ОТВЕТИТЬ, на всЮ эту написанную тобой БЕЛИБЕРДУ , но я сдержусь и отвечу , когда ты будешь на форуме или в личке.
Я уже тебе не раз говорила, что не люблю скандалов. Но именно ты умудряешься на своем форуме открывать все ругательные темы.
Может стоит прислушаться к Милиным словам и убрать Помойку. Тогда у тебя не будет места для открытия склочных тем?

Корал*
07.03.2007, 11:30
А все остальные, очень нелюбящие скандалы, выступают почему-то преимущественно в скандальных темах.:2gunfire:
Исключительно из добрых побуждений:p

Пyмяyx**
07.03.2007, 11:34
Леска, а на Билиберду Борса тебе ответить гникогда не хотелось? Илу у Борса не билиберда?
Кстати, почему билиберду? В чём же я неправ? Может быть, мне самому следует уверовать в то, что я вор, гомик и провокатор?

Н-да... Маразм крепчает.

Корал*
07.03.2007, 11:37
Ай, лана вам уже...а завтра 8-е марта ващета:p
Давайте дружить, поздравлять всех женщин и меня в особенности и говорить разные приятности...
что-что ты Пум сказал?....да я-самая замечательная! это верно.
Я здеся не одна такая...:p

Пyмяyx**
07.03.2007, 11:37
Леске:
Не нравится Помойка - не заходи на неё. Мало ли других разделов? За вчнирашний день ты выступила на нашем форуме дважды и оба раза с осуждением Пума.
Леска, но у Борса тоже есть раздел КБЛ. Пналог нашей помойки. Ну, который "Пумяухообразным посвящается" И разговоры там тебе совершенно не мешают. Как интересно-то!

Корал*
07.03.2007, 11:51
Леске:
Не нравится Помойка - не заходи на неё.
ТА нравицца, нравицца...успокойся,Пум, иначе бы не ходила...:p

Пyмяyx**
07.03.2007, 11:57
Столько новых тем на форуме за это время появилось! Мирных, хороших. Но имт Леска почему-то побрезговала.

Корал*
07.03.2007, 11:59
во-во...
лучше бегать по форуму и кричать "фи!!!" именно по "Помойке".
Очень брезгливая женщина!

Пyмяyx**
07.03.2007, 12:02
- Леска! Посмотри, какую гадость Борс написал! И ты молчишь!
- Да я не захожу в те разделы. Зачем портить себе натроение?

Корал*
07.03.2007, 12:06
Лучше зайти на "Помойку" сюда и поднять себе настроение!:rofl:

Ёжик Ашдодский
07.03.2007, 16:00
http://img206.imageshack.us/img206/2390/117243332820058xk6.jpg

Мир! Дружба! Любовь!

Lecka
07.03.2007, 22:10
- Леска! Посмотри, какую гадость Борс написал! И ты молчишь!
- Да я не захожу в те разделы. Зачем портить себе натроение?
:2jump: Пумушка, ну не стоит так нервничать, ты посчитай сколько моих сообщений и сколько твоих на помоечке. Да и Свобода слова-это вроде не помойка.

Пyмяyx**
07.03.2007, 22:26
Лесонька, а в процентном отношении?
Я-то ещё и в других темах пишу. Посмотри, сколько за сегодня написал. А ты, как придёшь - сразу сюда.

Пyмяyx**
07.03.2007, 22:55
Да, а Мили я всё равно прошу спрокойнее относиться к Зефир.

Lecka
08.03.2007, 03:11
Лесонька, а в процентном отношении?
Я-то ещё и в других темах пишу. Посмотри, сколько за сегодня написал. А ты, как придёшь - сразу сюда.
Ошибочка:bad: .
Я во все темы практически захожу. Иногда отвечаю, если тема или форумчане мне интересны.
Ну а эта тема о моей подруге и понятно почему именно там я написала. Да в ней давно уже никто и не писал кроме тебя, конечно если не считать некоторого подлаивания, которого я не слышу, так как есть отличная опция" игнор":-P.Так что зря это "дарование" старается.

Корал*
09.03.2007, 12:44
То что ты так умело пользуешься опцией "игнор" и кичишься этим ПРЕКРАСНО ГОВОРИТ О ТВОИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВАХ И ПРИСУТСТВИИ УМА! Умением достойно держать удар, который, тебе к стати причудился!

Лесонька, но я всё равно тебя люблю, не смотря на...и вопреки....
Ты всегда уделяешь мне столько внимания и так рьяно пытаешься доказать, что я-дура...меня это радует и впечатляет! Спасибо!:D

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Благодаря тебе, заботливая моя, весь форум теперь знает что я из себя на самом деле представляю! И люди скажут тебе "спасибо, Леска, ты всегда права....и видишь то, что никто не видит! Молодца!
А эта Каралка неумная женщина, ты-героиня! Не каждый способен в любой из присутствующих дам на форуме разглядеть дуру, тебе это успешно удаёцца!.
Спасибо, спасибо, спасибо:D

крапива
10.03.2007, 02:44
"Реплика с помойки",...или "первый блин комом" начинающего детектива.

Я тоже здесь потусовалась...Я думаю, многие согласятся со мной, что я игнорирую ругань на форуме. Но читать скандалы...это склонность, опять же многих, я отношусь к ним. Далее по тексту :перехожу к делу. Пумяух...я бы отказалась выискивать кого-то даже в своих бурундуках, чтобы принести их в жертву на алтарь Вашего форума.
Даже, если бы мне заплатили. Независимо от моего отношения к тому человеку, даже самого пренегативного:Fade-col: .
----
И ещё ...не кажется ли Вам, что заказы-ремеечки уж слишком становятся очевидными и заметны самому простому невооруженному глазу. Пример тому вышенаписанный пост.

Эльди
10.03.2007, 02:57
Сара!
"Вся наша жизнь театр...." (ц)
Лучше послушай песни Ёжика 8-)

крапива
10.03.2007, 03:12
Эльди! Старо, как мир. Я послушаю, если успею, спасибо за напоминание. Не мешало бы и администрации понимать, что ето всего лишь игра...и они не настоящие бармалеи, которыми стращают непослушных деток перед сном.http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/spam_light.gif

Для Эльди. Я очень положительно отношусь к Леске, мне совсем непонятно, к чему эта игра.

Пyмяyx**
10.03.2007, 03:18
Что-то Сара загадками говорит.
Нихрена не понял в её постинге.
Кого-то она мне напоминает своими постингами и... особенно... вот... этими... точками...

крапива
10.03.2007, 03:20
Что-то Сара загадками говорит.
Нихрена не понял в её постинге.
Кого-то она мне напоминает своими постингами и... особенно... вот... этими... точками...

А в точках, Пумяух...(ремейки от Коралки, моей подружки. Кста, она мне тоже кого-то напоминает.

Эльди
10.03.2007, 20:08
Эльди! Старо, как мир. Я послушаю, если успею, спасибо за напоминание. Не мешало бы и администрации понимать, что ето всего лишь игра...и они не настоящие бармалеи, которыми стращают непослушных деток перед сном.http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/spam_light.gif

Для Эльди. Я очень положительно отношусь к Леске, мне совсем непонятно, к чему эта игра.
Сара,я положительно отношусь ко многим....
Я лишь хотела тебе сказать,что вирт,конечно, может СКРАСИТЬ нашу жизнь,но он её нам НЕ ЗАМЕНИТ.
И всё игра в нашей жизни ....а вирт особенно.Ты как-то написала,что вирт даёт нам возможность "играть в образы",выбирать роли.
Ты ведь тоже их (образы) меняешь?
Я помню,что ты умеешь быть разной.....ты играешь,ведь правда?
И большинство,не ходящих на смёпки играют....ну почти.

Я вот не играю...не умею и не хочу.Скорее всего,не хочу.
Потому что пару человек,которые меня знают воочию,сразу распознают мою игру.

А все остальные?
Пусть играют....и ты играй:halfrobo:

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 20:16
Что-то Сара загадками говорит.
Нихрена не понял в её постинге.
Кого-то она мне напоминает своими постингами и... особенно... вот... этими... точками...
надеюсь... не меня :wink:

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 20:17
Сара!
Лучше послушай песни Ёжика 8-)
или Lord of the dance особено его последний концерт

Эльди
10.03.2007, 20:28
надеюсь... не меня :wink:
Ещё что придумаешь?:shock:
Тогда и меня тоже:scatter:
Я люблю многоточия:razz:

крапива
10.03.2007, 20:40
Спасибо, девчонки за поддержку. Да, я играю...правда, не всегда хорошо. Лучше быть хорошей посудомойкой, чем плохой актрисой.
Уйду я из театра...на пенсиюююююююююhttp://i.smiles2k.net/sleep_smiles/Goodnight.gif (http://smiles2k.net/sleep_smiles/2/index.html)

Эльди
10.03.2007, 20:47
Спасибо, девчонки за поддержку. Да, я играю...правда, не всегда хорошо. Лучше быть хорошей посудомойкой, чем плохой актрисой.
Уйду я из театра...на пенсиюююююююююhttp://i.smiles2k.net/sleep_smiles/Goodnight.gif (http://smiles2k.net/sleep_smiles/2/index.html)
Ни фига ты не уйдёшь!
Куда мы без тебя?
С тобой и здесь и ТАМ хорошо.
Какая разница,кто и что ты на самом деле?
Кому от тебя плохо?:)

OMOH**
10.03.2007, 21:18
Пум,..ююбббььь.......а кого я тебе напоминаю?-)

Lord of the Dance - вещь.

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 21:28
Lord of the Dance - вещь.
:mrgreen:

OMOH**
10.03.2007, 21:30
но чтоб полностью насладиться такой музыкой надо оч. хорошую аудиосистему.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 21:35
Омончик, ты напоминаешь самого себя и без музыки.... точки крючочки .... неужели это так важно..

OMOH**
10.03.2007, 21:37
в том то и дело что нет,просто,каждый подозревает в каждом тут.почти.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 21:44
вот именно.

Пyмяyx**
10.03.2007, 21:58
надеюсь... не меня :wink:

Нет. Не тебя.

И моё подозрение день ото дня усливается.

Белая Хризантема**
10.03.2007, 22:02
.............значит ....... меня..

крапива
10.03.2007, 22:05
Нет. Не тебя.

И моё подозрение день ото дня усливается.


усливается , всех в баню с оЧепятками, они мне кого-то напоминают:evil:

Пyмяyx**
10.03.2007, 22:05
Хризантема, Стенкин стиль тебе не подделать!

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 22:06
.............значит ....... меня..
нет хризантемка, у тя запятые, а там точки...

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 22:07
а кто такая Стенка?

Пyмяyx**
10.03.2007, 22:16
Была одна женщина. Ходила в клуб, на смёпки. Потом её забанили. Обещала меня зарезать.

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 22:20
Была одна женщина. Ходила в клуб, на смёпки. Потом её забанили. Обещала меня зарезать.
Ой! :o прям не женщина а мясник какойто.

крапива
10.03.2007, 22:21
Была одна женщина. Ходила в клуб, на смёпки. Потом её забанили. Обещала меня зарезать.

Во, что делает с людьми безответная лУбоффЬ
http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/skull.gif (http://smiles2k.net/skandal_smiles/index.html)

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 22:36
Во, что делает с людьми безответная лУбоффЬ
http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/skull.gif (http://smiles2k.net/skandal_smiles/index.html)
откуда у вас такая информация? 8)

крапива
10.03.2007, 22:40
откуда у вас такая информация? 8)

У меня нет никакой информации, я ответила на пост админа,сделала вывод: если ходила на смепки, а потом решила зарезать...
от любви до ненависти. Зачем повторяться-извечная истина.
Я доступно обЪяснила?
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/sly.gif (http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html)

Белая Хризантема**
10.03.2007, 22:47
Клубничка , это все давно известно на форуме , есть такая тема по моему...поищи..

Сладкая Конфетка*
10.03.2007, 22:56
У меня нет никакой информации, я ответила на пост админа,сделала вывод: если ходила на смепки, а потом решила зарезать...
от любви до ненависти. Зачем повторяться-извечная истина.
Я доступно обЪяснила?
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/sly.gif (http://smiles2k.net/lol_smiles/index.html)
очень доступно 8)

*Шалунья*
11.03.2007, 01:03
Мили,мыло получила?

милисента**
11.03.2007, 01:16
Мили,мыло получила?
Да,получила.
Спасибо этому человеку.
В свое время одна сладкая парочка даже на форуме написала:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2608&highlight=%E6%E2%E0%F7%EA%E0
После этого они меня начали сознательно травить в течение определенного периода времени.
Извини,я не верю теперь уже никому,тем более примирений в личках.
Мое условие:
Этот человек должен извиниться передо-мной на форуме Борса.
Та тема закрыта,но я очень прошу её Борса её открыть. Только лишь для одного её поста.
Потому,что там она начала издеваться на-до мной. А не в личке.
Я добрый человек,но такое я не потерплю..
Я стерплю все оскорбления в свой адрес и не держу зла.
Только в исключительных случаях..Когда ставят под сомнение мои реальные заслуги и достижения.Еще ни у кого не хватило ума в инете таким изуверским образом наиздеваться над кем-то.
Спасибо,Зефир, тебе за такую красивую открытку!
Мне она очень понравилась! :)
Только не надо посередников.
Я думаю,что всегда можно договориться.

*Шалунья*
11.03.2007, 01:26
Мили,у Зефир нету твоих данных,а в личку это не пошлёшь.Вот она и попросила меня.

милисента**
11.03.2007, 01:29
Мили,у Зефир нету твоих данных,а в личку это не пошлёшь.Вот она и попросила меня.
Шалунья,извини,это просто бред сивой кобылы.
Все мои данные есть в моем профиле,я их не скрываю.
Да и на нашем форуме она постоянно сидит.

*Шалунья*
11.03.2007, 01:32
оспади мои,Мили..скока мона злость держать.......одна я ,чёли такая,не злопамятная?

милисента**
11.03.2007, 01:52
оспади мои,Мили..скока мона злость держать.......одна я ,чёли такая,не злопамятная?Я????? Злопапамятная????
Если у человека хватило ума наиздеваться в инете В ОТКРЫТУЮ на-до мной вдоволь,не думая потом о последствиях,так пусть этот человек имеет мужество В ОТКРЫТУЮ признать себя неправой в этой же теме.А не писать по личкам.
Я уверена,что Борс или Азазелло в ближайшее время откроет эту тему.
Для этого её одного единственного поста.

Пyмяyx**
11.03.2007, 12:49
Мили! Ну, мы же договорились! Оставь ты уже Зефир. Она от тебя отстала, даже поздравила. Всё! Успокойся. Тебе так нужно её извинение? Меня она обидела не меньше, но я от неё извинений не жду. Как-нибудь проживу без её извинений. Не нужен нам новый виток.
А ты не подумала, что фраза "я попрошу Борса..." обидна лично для меня?

милисента**
11.03.2007, 20:24
Мили! Ну, мы же договорились! Оставь ты уже Зефир. Она от тебя отстала, даже поздравила. Всё! Успокойся. Тебе так нужно её извинение? Меня она обидела не меньше, но я от неё извинений не жду. Как-нибудь проживу без её извинений. Не нужен нам новый виток.
А ты не подумала, что фраза "я попрошу Борса..." обидна лично для меня?
Пум,ты прекрасно знаешь,что я никогда ни на кого не держу зла.
Но,помню,что человек мне его когда-то сделал,и просто стараюсь подальше держаться от таких людей. Я уже давно ее не трогаю. Правильно Леска сказала,в игнор,и всё!
А насчет фразы-"Я попрошу Борса...",а кого еще просить - то?
Ну,хорошо,я напишу :-" Я попрошу у Азазелло.." Тебе легче станет?
Если они админы сайта,кто кроме них сможет открыть эту тему?

Пyмяyx**
11.03.2007, 21:21
Мили!!! Да никого!!!! Обращаясь к этим гнидам с любой просьбой ты меня оскорбляешь. Ты, супермодератор нашего форума собираешься обратиться к администрации вражедебного нам форума с какой-то просьбой!
А открытие этой темы нам совсем не нужно. Забей!

милисента**
11.03.2007, 21:29
Мили!!! Да никого!!!! Обращаясь к этим гнидам с любой просьбой ты меня оскорбляешь. Ты, супермодератор нашего форума собираешься обратиться к администрации вражедебного нам форума с какой-то просьбой!
А открытие этой темы нам совсем не нужно. Забей!
Пум,успокойся,я еще никого ни о чем не просила. И просить,видимо,бесполезно, аже если они откроют эту тему.
Зефир никогда не сознается прилюдно в своей неправоте.
Я не держу на Зефир зла.
Зефир,спасибо большое за такую красивую и оригинальную открытку! :)

Пyмяyx**
11.03.2007, 21:33
Считай, попросила. На нашнем форуме :(

милисента**
11.03.2007, 21:59
Считай, попросила. На нашнем форуме :(
Пум,я туда не хожу с того времени,как Азазелло закрыл ту тему.
Ты хочешь,чтобы я пошла туда специально проверить,открыта эта тема,или нет?
Лично у меня нет такого желания.
А как у тебя?

Пyмяyx**
11.03.2007, 22:05
Мили, тнем более.
Оставим всё как есть.
Я вот тоже ждал от RZ если не извинения, то, хотя бы, признания своей неправоты. Вот что получил.
http://www.germany.ru/photos/574010.big.jpg

милисента**
11.03.2007, 22:22
Ой,Пум,ну я тебя умоляю!
Только не надо этих пафосов!
Никто не может заставить кого-то сделать то,чего человек сам не хочет.Пока у него у самого не проснется совесть,и он не почувствует себя действительно виноватым,что обидел другого человека.
Сколько людей,столько и мнений.
А я действительно,очень сожалею,что нет на форуме RZ,Зефир, Лески,Ракуши,Кузи, Пениса...
Наш форум очень много проиграл без их присутствия.
Девочки,мальчики,возвращай тесь,пишите!
Я просто обещаю этим леди,что не буду учавствовать в тех темах,которые они будут создавать.

Пyмяyx**
11.03.2007, 22:29
Молодец, Мили!!!
Это по-нашему! :)

Корал*
12.03.2007, 15:37
Пум,ты прекрасно знаешь,что я никогда ни на кого не держу зла.
Но,помню,что человек мне его когда-то сделал,и просто стараюсь подальше держаться от таких людей. Я уже давно ее не трогаю. Правильно Леска сказала,в игнор,и всё!
А насчет фразы-"Я попрошу Борса...",а кого еще просить - то?
Ну,хорошо,я напишу :-" Я попрошу у Азазелло.." Тебе легче станет?
Если они админы сайта,кто кроме них сможет открыть эту тему?
Да, Леска у нас молодец!:p

Белая Хризантема**
12.03.2007, 15:43
А, что Леска , у нас умница и красавица в этом никто не сомневается...

Айвенго
12.03.2007, 16:17
ты за всех только не говори...

Белая Хризантема**
12.03.2007, 16:19
Айвенго ! можешь сказать сам за себя... не возражаю..

Корал*
12.03.2007, 16:21
А, что Леска , у нас умница и красавица в этом никто не сомневается...
я немножко сомневаюсь...тень сомнения закралась в мою душу!

Белая Хризантема**
12.03.2007, 16:23
твое право, Корал.....

*Шалунья*
12.03.2007, 16:44
йопт.у нас прям не форум ,а сериал "Барбара в Санте"....всё чудесатее и чудесатее становится......

Белая Хризантема**
12.03.2007, 16:48
Шалунья,ты что налетела, как вихрь..

Корал*
12.03.2007, 16:50
Да! У нас на форуме весело! Это правда!:multi:

Кисули жалко нет!

КИСУЛЯ!!!

*Шалунья*
12.03.2007, 17:12
Шалунья,ты что налетела, как вихрь..
Я же женщина-загадка. :) Налетаю,удивляю...+много чего хорошего умею делать.

Пyмяyx**
14.03.2007, 13:06
Зефир, а Зефир!
Ну, зачем ты обращаешься ко мне на форуме Борса? Я там не пишу.
Давай поговорим. Здесь.
Мне, правда, любопытно стало узнать, как эе ты ко мне относишься?
Белая Хризантема уверяет, что хорошо. Жизнь показывает обратное.
Вот год назад, ты паризнавала, что я не вор. Правда тех, кто вором меня называл ты отказалась признать клеветниками. Значит, всё-таки были у тебя сомнения, вдруг я, как говорит Борс, всё-таки тырю по карманам?
За этот год твоё мнение поменялось?
Ты же решила, что это я сам называю себя пидором, кАзлиной и хуесосои, чтобы Оппозиции насолить.
Ну, давай, скажи!

Белая Хризантема**
14.03.2007, 13:10
Ну зачем , так утрировать , Пум..

Пyмяyx**
14.03.2007, 13:10
А я вижу другое.

Белая Хризантема**
14.03.2007, 17:02
Ты видишь, что тебе хочется видеть...

Пyмяyx**
14.03.2007, 20:58
Хочется? Боже упаси! Мне, наоборот, хотелось бы видеть милую, приветливую и ласковую Зефир, какой она была (или казалась) до прошлого лета.

Белая Хризантема**
14.03.2007, 21:05
Она, такая и есть, просто прошло время и ее мнение о людях изменилось , соответственно их поступкам..

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:27
Вот мне и интересно было бы узнать, как её отношение изменилось.

А почему ты отвечаешь за неё. Пусть она сама скажет.

*Шалунья*
14.03.2007, 21:31
а у меня 4500 постов......от

Белая Хризантема**
14.03.2007, 21:31
Она , мне разрешила, а если пожелает ответит сама..

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:39
А я бы предпочёл без посредников.
Чего она Боится? Почему здесь не ответит?

Белая Хризантема**
14.03.2007, 21:41
Чего ей бояться, нечего , просто она здесь уже не пишет..

Пyмяyx**
14.03.2007, 21:56
Айвенго, ты точно не совсем адекватный. Да мне плевать с высокой колокольни на твою разлюбезную Корал. Я правильно сделала, что перестала писать на ЛБК, там не осталось почти людей, способных понимать то, что написано. Прочитай, золотце, еще раз мой постинг, в каком контексте я написала про дела давно минувших дней. Это НЕ МОИ СЛОВА, А ПУМЯУХА! Или у тебя, Лыцарь, совсем уж голову (верхнюю) снесло на почве влюбленности? С какой такой радости мне перед твоей КрАсАтулей извиняться? Не фига было лезть туда, куда ее не звали.

Вот так, Хризантемка. А ты говоришь...

Пyмяyx**
14.03.2007, 22:01
какие вы тут все злые..

Айвенго, ты это только сейчас понял?

Белая Хризантема**
14.03.2007, 22:09
Мне это не очем не говорит , я тамошних разборках не учавствую и не читаю..

Пyмяyx**
14.03.2007, 22:13
Зато я читаю.
А Зефир читает тут, чтобы туда поташить.
Обратите внимание на тон. Сколько злобищи. И это Корал злая?

Я, действительно, просто пытаюсь понять, что она обо мне думает.
Как то её собственные словыа не очень вяэутся с заверениями Хризантемки.

Белая Хризантема**
14.03.2007, 22:20
Зефир!!!! Прошу тебя , напиши пожалуйста , что ты думаешь о Пуме , где хочешь , чтобыя не была голословной..

Атеист
14.03.2007, 23:41
Блин, всем прям интерестно что Зефир думает о Пуме.Люди не работают,с детьми уроками не занимаются а только и думают:"А что Зефир думает о Пуме?".Это очень важно, товарищи!

Пyмяyx**
14.03.2007, 23:44
Просто мне хотелось бы определиться, как мне относиться к Зефир?

Белая Хризантема**
14.03.2007, 23:48
Для тебя это важно , нужно было об этом раньше было думать...

Пyмяyx**
15.03.2007, 00:02
Дело в том, что я привязчив и мне тяжело терять людей.
Я уже не пытаюсь поговорить ни с RZ, ни с Короткошёрсткой.
Всё.
А с Зефир я, всё-таки, не потерял надежду объясниться по-человечески.
Она была мне так симпатична. Но все мои попытки натыкаются на стену. Зефир отвечает мне зло, агрессивно.
Зефир, ну, скажи уж ты, наконец: "Пум! Ты гад ползучий! И правильно делают Борс с Мыслителем, что пинают тебя! Правы они, говоря, что ты вор и гомик. А если ты не вор и не гомик, всё равно я буду на их стороне, потому что я тебя презираю и ненавижу!" И я отстану от тебя.

Пyмяyx**
15.03.2007, 00:03
Для тебя это важно , нужно было об этом раньше было думать...

Ах, ну, да!
Надо было Борсу жопу лизать. Тогда бы я был мил Зефир!

Пyмяyx**
15.03.2007, 00:04
Зефир, я предлагаю просто спокойно и откровенно поговорить, высказать друг другу всё, что иы друг о друге думаем. Отказываешься?

Белая Хризантема**
15.03.2007, 00:09
Ну зачем так..

Пyмяyx**
15.03.2007, 00:15
Как?
"Ах, ты тогда меня не сказал, что я права?! Ну, значит. и я не скажу, что Борс неправ!"

Белая Хризантема**
15.03.2007, 00:49
Мне и сказать нечего на этот непонятный пост.

крапива
15.03.2007, 00:54
А я думаю, что на форуме затишье. Тем интересных нет...Все зациклены на сексе. И тусуются в разделе знакомства, чтоб договориться . Пумяуху скушно, до очередной смепки...надо время коротать. Кроме шалуньи...никто не в состоянии оживить форум. Я тоже могу, но с ног валюсь...и лягу спать.

Забыла! Мне вроде здесь нельзя писать!

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:02
Ну как же Пуму не зайти. Где разборки, там и Пусик, как же без этого?
Надо же ему собрать все, что похуже. Пуська, я тебя не трогала, тебе спокойно не живется? То-то я смотрю: Айвенго и ты птички из одного гнездышка выпавшие. Не можете не влезть туда, где другие выясняют отношения. Продолжай и дальше таскать на ЛБК наши высказывания, можешь банить, как видишь, я и сама уже у вас не пишу, так что мне по барабану.

Ну, вот, наконец, вопрос, как Зефир относится к Пуму и решился.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 01:25
Ничего непонятно, где она тебя оскорбила..

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:37
А я сказал "оскорбила"?
Нет, просто она чётко определила своё ко мне отношение.
Разбираем эту фразу:
1. Она в теме "Журнал посещений", в которой борсята радостно регистрируют любой мой заход на свой форум: "Вот он! Смотрите! Пришла кака-Пум за цЫтатами!" Вот и Зефир в эту забаву включилась.
2. "Пуска" меня называют только враги с лёгкой руки Азазело.
Вся фраза в целом направлена на то, чтобы меня задеть.

Кстати, интересно, а зачем сама Зефир заходит на наш форум? Раз она тут не пишет. Небось, тоже за цитатами?
Может быть, нам тоже фиксировать каждое её появление у нас?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 01:40
Если тебе так хочется , заведи у нас книгу посещений, мывозражать не будем и с удовольствием будем регистроироваться в ней.

Пyмяyx**
17.03.2007, 01:53
Нет, я просто считаю создание той книги на том форуме подлой выходкой. А теперь к этой подлости и Зефир подключилась.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:00
Согласна , создание на том форуме такой книги ,очень нелицеприятным делом...зачем фиксировать каждый твой приход , ты же там не пишешь.. но таскаешь оттуда постинги..

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:01
Также как они таскают постинги с нашего.
Причём, тот форум только этим и живёт.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:06
И не нужно обвинять Зефир, во всех грехах, где то неправа она , где то неправ ты ..

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:10
Во всех грехах я еёне обвиняю.
К терактам и эридемиям она явно отношения не имеет.
Я обвиняю её только в том, что вижу.
Да и не в обвинении дело. Сколько раз ты, Хризантемка, пыталась уверить меня, что Зефир, хоть и спорит со мной, но относится ко мне хорошо. Сегодня я окончательно убедился в обратном.
Очень печально. :(

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:13
Твое право , думай как хочешь..

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:21
Ну, спасибо, мать родная! Хоть думать могу, что хочу.

А вот и Зефир пришла! Я её вижу! Сейчас будет делать то, в чём меня обвиняет.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:26
И не больше.. ничего она делать не будет посмотрит и уйдет..

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:29
Она прийдет к Борсу и обрадует его цитатами.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:37
Больно ей нужны наши цитаты.., ничего в них интересного..

Пyмяyx**
17.03.2007, 02:40
Тогда что оан тут ищет?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 02:46
Нас она любит..

Пyмяyx**
17.03.2007, 11:57
Оно и видно по её выступлениям.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 12:43
Всех любить невозможно, но есть люди у нас на форуме , которых она любит и это правда..

Пyмяyx**
17.03.2007, 12:43
Ты и Леска. Я знаю.
Но меня-то она ненавидит.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 12:47
Ошибаешься, есть еще, а тебя ей ненавидеть не за что , просто какая то доля уважения ушла. и все..

Пyмяyx**
17.03.2007, 12:49
Она меня ненавидит. Это же очевидно.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 12:51
Неправда..

Пyмяyx**
17.03.2007, 12:53
Зачем отрицать очевидное?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 12:56
Неуважать и ненавидеть , две разные вещи..

*Шалунья*
17.03.2007, 13:29
Ты и Леска. Я знаю.
Но меня-то она ненавидит.
Она мя ещё любит и очень...от....

Белая Хризантема**
17.03.2007, 13:31
правильно..

*Шалунья*
17.03.2007, 13:34
Патамушта меня нельзя не любить. :) а по теме ничё не напишу,потому,как саипало всё

Пyмяyx**
17.03.2007, 14:12
Ну, нехай вас любит. Мне-то что?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:36
Зефир, очень прошу тебя , оставь Пумяуха в покое, а то он думает , что ты его будешь преследовать всю жизнь ,считай , что такого друга в твоей жизни не было.. пусть приходит к вам на форум , встречайте его как дорогого гостя..

Пyмяyx**
17.03.2007, 14:39
Хризантема, ни дай бог! Ещё не хватало, чтобы как дорогого гостя! Еу, сейчас оним поприкалываются!
Если бы Зефир относилась ко мне, хотя бы, нейтрально, (она пишет, что я ей по-барабану), она бы просто не реагировала на моё там появление.

А в покое она меня никогда не оставит. Это очевидно.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 14:42
Но , вероятно..

Пyмяyx**
17.03.2007, 16:08
Пусик, сколько раз ты будешь обо мне вспрминать, столько раз я буду тебе отвечать, болезный ты наш. Раз у тебя не хватает мозгов понять, что я тебе говорила, скажу на языке, понятном тебе - от@бись от меня. В последний раз тебе говорю и хватит врать! Не будь окончательным ничтожеством! Я тебя не трогала, пока ты, сам, не стал меня задевать!

Ну, вот и всё. А Ты, Хризантема, говоришь.
Придётся отъебаться. Только как? Ведь она от меня не отъебётся!

Белая Хризантема**
17.03.2007, 16:16
Блинннн, диллема, сказано отьебись, так и сделай...

Пyмяyx**
17.03.2007, 17:24
Ладно. Все во всём разобрались. Если Белая Хризантема продолжает утверждать, что Зефир хорошо ко мне относится - её право считать так и дальше. Но всем остальным, кажется, всё уже ясно.
Остаётся пожалеть, что когда-то я имел неосторожность связаться с этой женщиной и пригласить её на наш форум. Очень постараюсь, выражаясь её языком, отъебаться от Зефир. Обращаться к ней я больше не буду (когда я последний раз стучался к ней в аську?). Очень надеюсь, что и она от меня и от форума отъебётся. Постараюсь упоминать её поменьше. Но если она будет оскорблять форумяан нашего форума и меня лично, я оставляю за собой право на оборону и самооборону.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 17:29
Я ничего , не утверждаю..

Белая Хризантема**
17.03.2007, 17:40
И вообще я больше не участвую в этом разговоре..

*Шалунья*
17.03.2007, 17:44
БХ сдалась......ниасилила :)

Белая Хризантема**
17.03.2007, 17:48
Шалунья!!! я никогда не сдаюсь, просто иногда бывают разговоры в пользу бедных , а это грустно..

Айвенго
17.03.2007, 17:49
Пум, хватит. Я понимаю твои хорошие воспоминания о прошлом, но нужно жить настоящим. Забудь и забей.
ты не ответил мне, для чего ты перенес сюда весь тот вчерашний геморрой?

*Шалунья*
17.03.2007, 17:52
Пум, хватит. Я понимаю твои хорошие воспоминания о прошлом, но нужно жить настоящим. Забудь и забей.
ты не ответил мне, для чего ты перенес сюда весь тот вчерашний геморрой?он мазохист у нас...А для чего он другие цитаты переносит?? Нравится ему так,тут безполезно что-то говорить,каждый развлекается по своему.

БХ,я понимаю,поэтому отошла от всего этого.

Белая Хризантема**
17.03.2007, 17:59
Да , ты права , я не буду доказывать ,что Зефир хорошая , а Пум плохой , они оба для меня хорошие , мне только остается сожалеть , что так случилось и изменить я ничего не могу..

Пyмяyx**
17.03.2007, 18:07
Айвенго, я люблю определённость. И я не оставляю наших юзеров в беде. Ну, а там я не пишу из принципа. Как Зефир не пишет здесь.

Айвенго
17.03.2007, 18:32
Айвенго, я люблю определённость. И я не оставляю наших юзеров в беде. Ну, а там я не пишу из принципа. Как Зефир не пишет здесь.

а чё тут неопределённого? в очень милой и нежной форме (она по-другому не умеет) высказала всё, что о тебе думает. оставь и забудь.

Пyмяyx**
17.03.2007, 18:44
Ну, вот теперь всё встало на свои места.
Одно непонятно: что Зефир здесь до сих пор делает?

Белая Хризантема**
17.03.2007, 18:46
Ты хочешь ЕЕ забанить , забань, только не спрашивай одно и тоже..

Пyмяyx**
17.03.2007, 18:46
Всё. Закрываю тему.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+