PDA

Просмотр полной версии : Максимол думает, что это - 53-я сМЁПКА,или 1-я ,новой эры.



Maksimol*
31.10.2003, 02:02
3-х дневный поиск тур.компании сегодня ещё не закончился. Обьявляеться сМЁПКА с выездом на Кипр 5-ро человек на сегодняшний день согласны ,3-е точно дали согласие ,остальные 2 должны решить на работе с отпуском. сМёпка расчитана на 3 дня и 2 ночи ,стоимость на 1 человека включая полёт портовые налоги и доставка в гостиницу 355$. Если плыть паромом ,дешевле на много.Обращайтесь за справками по тел. 067-3583195
Теперь я хочу решить с членами клуба ,оставить ли день стационарных Израильских в Израиле смёпок прежним в четверг или будут какие либо предложения о смене дня?
После недельного тайм -аута обьявлю 53-ая сМЁПка Израильского отделения МЁП-компании - Союза людей без комплексов состоится на следующей неделе в (день который ВЫ выберите) НОЯБРЯ в Лоде в районе Ганей- Авив. Начало в 19:00. Условия прежние взнос обязателен - 30 шек с джентельмена, для дам вход свободный, с пары -25шек. Уважаемые джентельмены ,угощение приносите с собой на ваш вкус ,спиртные напитки не запрещаються.
Возможно понадобится подвозка из Ашдода, и других городов
Информация по тел:

058-620736- c 13-30 до 22-00- Галя (Галь-Галим*)
053-833424 или 053- 356775 Лариса (Добрая Львица)
Пумяух** приглашаеться персонально, как гость,не обещаю что он будет востребован,но зато есть у него возможность пообщаться.

Maksimol*
31.10.2003, 02:55
Обращайтесь за справками по тел. 067-3583195
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ОШИБКА В НОМЕРЕ ТЕЛЕФОНА:
ПРАВИЛНО:
067-358319

Пьяная Вишня
31.10.2003, 04:12
Он ещё только стелет. Зато мягко...

Grafinia
31.10.2003, 04:26
Vishenka, ved' on ne tol'ko miagko stelit ili govorit,a ved' on i delaet, obes4al vam nezabivaenyu no4' na 52 smepke, ny 4to? razve ploxo bilo? Ia pomny,v kakom vostorge ti pribivala !!!!!! :D

Grafinia
31.10.2003, 04:27
Nadeus' i 53 smepka y nego poly4it'sia na slavy . Yda4i emy !!!!!

ww
31.10.2003, 14:29
ъъ

Caprice
31.10.2003, 15:11
Что-ж... удачи Максимолу в этом начинании. Только, по-моему он круто начал:) Другая крайность, могут тоже не понять... Хотя сама идея с Кипром - классная:):)

Sheriff
31.10.2003, 15:56
Браво Максимол !!! :appl: Наконец то предложние .А на счeт собрания хорошая идея , посидеть , обсудить . Что то вроде виборов . И пом обязан придти , и вобще как можно болше народу . Вобшем все кого интересует будущее клуба НА СОБРАНИЕ !!!

Пyмяyx**
31.10.2003, 16:10
Э... Нет! На максимольские "смёпки" я не ходок и не ездок.
Кто хочет - пусть идёт к Максимолу. Кто хочет - остаётся со мной.
В принципе, я не ревнивый. Кто хочет - пусть походит туда-сюда и сравнит.
А общее собрание - если на нейтральной территроии.

Sheriff
31.10.2003, 16:20
А что такое нетральная територия ?

ww
31.10.2003, 19:54
ъъ

Пyмяyx**
31.10.2003, 19:59
Э... Нет! На максимольские "смёпки" я не ходок и не ездок.
.
Вот уж кого туда не звали - так это тебя (впрочем как и на форуме ты никому не нужен).

Звал меня Максимол. Почитай внимательнее.


Время идет.

Опять напомнил? Ну, и дурак!


Гарику.
не обращай внимания. Максимол нормальные вещи организовывает и в нормальном месте

Конечно. Воланд из Киева знает.
Да, предпоследняя в кибуце классная была. А в Лоде - тоска зелёная. Ты позвони мне, а я тебе расскажу. В конце концов, Гарик, я же тебя не удерживаю. Сходи к Максимолу и ко мне. Сравни!

Caprice
01.11.2003, 03:26
Да, предпоследняя в кибуце классная была. А в Лоде - тоска зелёная.
И чем дальше - тем зеленее будет:) Люди то уже сравнили, с кем интереснее и лучше.

Эриния
01.11.2003, 03:37
А каприс ни там ни тут не была. Как и я. Но откуда-то знает, где лучше.

В прочем, о чём спор. Люди разбирутся. А мы с Каприс всё равно не пойдём. Верно, тёзка?

Caprice
01.11.2003, 03:51
А каприс ни там ни тут не была. Как и я. Но откуда-то знает, где лучше.

В прочем, о чём спор. Люди разбирутся. А мы с Каприс всё равно не пойдём. Верно, тёзка?
Дак рассказали мне те, кто там был. А были там мои реальные знакомые.

Grafinia
01.11.2003, 06:05
Pum, verno, 52 smepka tebe bila po dyshe, vi je vse deletanti v etoi oblasti, mnogo govorite,a na dele vi polnii nol'. A bilo klassno obrati vnimanie po kakoi pri4ine? A? Ia tak dymau, esli ti soberesh' 53 i koe kogo ne bydet na tvoei smepke, to ona bydet poxodit' na vse predidyds4ie,a vot esli soberet 1 kto -to iz prisydstvyus4ix na 52 smepke ,i na etoi perv oi, bydet Nekto, kto bil na 52, to ryb za sto, na nei bydet namnogo ly4she, 4em na tvoei .

Пyмяyx**
01.11.2003, 13:18
Маленькая поправка. в кибуце была 51 смёпка. А 52 - в Лоде.

Sheriff
02.11.2003, 18:55
Ну вот , договорились . Махимол прощается , тема на помойке , да и уже почти два движения . А с людми что будет ? Я болше чем уверен что и там и там не получится . А вообще все это так похоже на одну войну ,в которой мне довелось участвовать , правда на нейтральной стороне ,лет 10 назад в одном кибуце , который организавали русские олим . И кстате там ето не чем ни закончилось , а просто все разьехались , а кибуц перестал существовать . А кстати идея била хорошая . Так вот здесь я вижу почожую ситуацию . Если вы хотите так же закончит , то сортесь , обежайтесь , оскарбляйте друг друга , а если нет то соберитесь все , поговорите нормально , как люди , и решите все проблемы компромисным способом , тем более что вы когдато были друзьями . И еще , ето к тебе Пом , лично я считаю , что ты не имел право исключать Максимола из клуба и лишать его координаторских полномочий и тем более не давать ему возможности быть в форуме хотяби по тому что ж письме ты сам отказался , и хотел передать все кнопки . Ты ещо не полностью упал в моих глазах по сравнению с моим первим ответом , но идеш на спад . Так что исправляйся , я демократ .

Sheriff
02.11.2003, 19:01
Макцимол , вопрос , если ето уже не смепка , а часная вечеринка ,то я не могу в ней участвовать без отделного преглашения ?

Пyмяyx**
02.11.2003, 19:26
Уважаемый Гарик!
На форум доступ я ему не закрывал. Хотя очень бы хотелось его тут больше не видеть.
Исключил я его из клуба за грубейшее нарушение наших правил, которые он принимал, вступая в клуб. Имею право.
На собрании, где мы будем оба всё равно мы ничего не решим. Не согласен я быть с ним в одном союзе.
Я предложил ему цивилизованный развод. Вроде бы, он согласился, но продолжает наскакивать.
Я тебя понимаю. Тебе хочется поскорее поучаствовать в групповом сексе. И тебе совершенно всё равно, кто будет руководить союзом, какие правила будут. Лишь бы поскорее. Твоё право. Но я-то создавал не просто трах-клуб, а союз, базирующийся на определённых мировоззренческих основах. Ещё раз говорю: хочешь к Максимолу - твоё право.
На встречу он тебя сейчас пригласит. Можешь не сомневаться. Ему сейчас нужно очки зарабатывать. Но если однажды он тебя перешагнёт, как меня - не удивляйся.

Sheriff
02.11.2003, 20:13
Пом ,в том что я скорее хочу ,как ты вырозился "поскорее поучаствовать в групповом сексе" ты может и прав ,но я писал не об етом ,а вот кто и самое глажное как ето будет организовивать , и уж какие правила будут мне сожершенно не все равно. И уж точно не самое главное ето "Трахание" , хотя и не последнее , а общение с людми , и желательно с умными . А то что ты не хочеш с ним видется , так и Шарон с Арафатом не влюблены в друг друга ,а все же встречаются иногда.А договоритесь вы о чем то или нет это толко от вас зависит, так что было бы желание. А если хочеш два движения , то это можно ,только людей будет в два раза меньше ,а их и так не много ,я имею ввиду тех кто участвует в смепках ,а не в форуме , так что подумай .

Пyмяyx**
02.11.2003, 20:43
Гарик! Конечно ты прав. Людей будет меньше. Вообще, трудно будет. Тем более, сейчас большинство на стороне Максимола. Ещё бы! Лучшую смёпку в истории Израиля организовал. А скольких он на эту смёпку просто не взял, кому это интересно. Мои смёпки, пусть и не такие шикарные, но для всех. Далее, эта-то смёпка прошла великолепно. Но другие в Лоде... Ты почитай форум. Мне никого не хочется обижать, но ты можешь позвонить мне, а я тебе расскажу про Лод. Последние смёпки, вообще, без секса были. Чистенько, да! Но смертельно скучно! И сам Максимол признавал это. Теперь не хочет. Ему очки надо зарабатывать.
Шарон с Арафатом встречаются, чтобы разделиться как-нибудь. А мне предлагают с Максимолом и дальше вместе что-то организовывать, сидеть за одним столом, трахатья на одной кровати. Не хочу. Я хожу на смёпки ещё и отдохнуть, расслабиться и мне бы не хотелось, чтобы там, где я отдыхаю присутствовал человек, который люто ненавидит меня. Минимальное требование для того, чтобф я мог отдохнуть, это то, чтобы я не задумывался, могу ли я повернуться к кому-то спиной?

ww
03.11.2003, 13:48
ъъ

Grafinia
03.11.2003, 15:10
Wolond, vopros,zadam, skaji pravdy, ti bi,kak postypil na meste Maksimola, popodia v takyu sityaciu? a?

Goldenfish
03.11.2003, 17:56
Воланд никак не может попасть в ситуацию Максимола,потому что он не Максимол. К сожалению или к счастью,но это две абсолютно разные личности

ww
03.11.2003, 18:18
ъъ

Пyмяyx**
04.11.2003, 02:58
На самом деле Пумяух не хочет встречаться с Максимолом, потому что боиться, что тот ему набьет морду за разглашение личной информации.
:lol:

... потому что боиться слишком сильно побить этого слабака. А с того станется заяву в полицию накатать "Избилииииииииииии!!!"""

Пyмяyx**
05.11.2003, 00:46
....но скажу честно пума видеть не хочу.пусть он будет жив до 120,но сидеть за одним столом это выше моих сил!

Не бойся. Меня ты там не увидишь.

Пyмяyx**
05.11.2003, 12:57
Максимол! Ты можешь написать, что на последние смёпки приезжала Бриджит Бордо и отдавалась всем, кроме Пумяуха.
На самом деле на большинстве последних смёпок (например 49,50,52) секса не было вообще. Не только у Пумяуха, но ни у кого. Доброй Львице и Галь-Галим не хотелось, настроения не было. А больше не было ни одной женщины. На последней, 52 смёпке, вообще, 3 человека: Добрая Львица, Боргес и я. Эти двое сидели как в воду опущенные. Я всячески старался их развлечь. Не получилось. Уехали, ещё 11 не было.

Пyмяyx**
05.11.2003, 13:13
А бывали смёпки с участием Максимола, на которых никакого секса не было. Уже номеров не упомню.
А что ем? Выпил водочки - хорошо. Уснул. Потом проснулся, вызвал такси и - домой.

ww
05.11.2003, 13:30
ъъ

Пyмяyx**
05.11.2003, 13:32
Как ты мне надоел!
Перечитай постинги!
Максимол утверждает, что секс на последних смёпках был.
Я утверждаю, что нет.
Что ты лезешь туда, где нихрена не понимаешь? Затычка во всех темах!

ww
05.11.2003, 14:08
ъъ

ww
05.11.2003, 15:03
ъъ

Пyмяyx**
05.11.2003, 15:12
Почему же?
Вся то же самое. Перечитай внимательно.
Передёргиваешь. Тебе невпервой.
Речь шла не о том, кто виноват в неудачных смёпках, а о том, что на нескольких последних секса не было. Что и доказано. Тобой же найденными цитатами.

Caprice
05.11.2003, 15:27
А зачем искать, кто виноват в неудачных смепках? Вот пусть Помяух и организует удачную. Что-то не видно откликов о призыве сходить в сауну? Ведь идея то хороша была.

Maksimol*
05.11.2003, 16:51
Пyмяyx** писал(а):
Как ты мне надоел!
Перечитай постинги!
Максимол утверждает, что секс на последних смёпках был.
Я утверждаю, что нет.
Что ты лезешь туда, где нихрена не понимаешь? Затычка во всех темах!


Уважаемый Пумяух** ,тебе что память отшибло, а кто с Клубничкой уединялся,может быть ты или кто-то другой ,конечно кто-то другой ,а когда ты приезжал ,пожже ,я понимаю ,работа , я приезжал раньше тебя пару раз,ты не видел кто уединялся ,а скожи тебе ,то ты на форуме в подробностях все изложишь ,не хотел народ обнародовать на форуме ,не хотел, тебе количество и секс важен ,а остальным важна расслабуха и общение ,так ,что не говори того чего не видел.

ww
05.11.2003, 17:44
ъъ

Maksimol*
05.11.2003, 18:23
Максимол, не спорь с больным. То что он заврался - и так все поняли.

Лучше скажи, сколько завтра человек приедет :D

Воланд ,дорогой ,у меня за последних 2 дня мобильник раскалённый ,честно говорю по 2-3 раза на день заряжаю батарею ,Добрая Львица и Галь-Галим ,принимают звонки , им то же хватает ,особенно соглашаються на завтра принять участие без уговаривания те которые побывали на форуме за эти последние недели ,я чесно прихожу в ужас ,как нам разместить людей если ,хотя-бы 6-7% звонивших придут завтра,и еще ,я получил предложение от человека которфй некоторое время был сторонником Пумяуха**,я скорее всего буду соглашаться, вот его предложение ,которое я получил в личке:

Ну, то что мы поцапались это дело прошлое. Форум у меня уже есть. ---------------- Я создал его полгода назад, заплатил деньги за год вперёд, а никто не ходит.

Если хочешь, я создам тебе разделы и сам буду модерировать.
Но если я буду модератором, то я решаю, кого банить, кого нет. Любые оскорбления я буду стирать невзирая на лица - неважно, друзья, кто угодно. Модерация будет жёсткой.

Или модерируй ты, как хочешь.
По разумным соображением я убрал адресс форума,и я пойду на соглашение , предложу финансовую помощь с моей стороны за уплату форума,я думаю я поступлю разумно согласившись.

ww
05.11.2003, 18:34
ъъ

Maksimol*
05.11.2003, 19:00
Воланд, ни кто а тем более я не собираюсь оставлять этот форум.
Пум в сегодняшнем его постинге,хвастанул передо мной,что кнопки у него в руках а он никого не забанил до сих пор.Такого не может быть ,видимо у него есть ограничения, но как только он получит всю власть ,это случиться в течении 5-10 минут, по -этому нужен запасной аэродром. Форум уже есть, нужен толковый справедливый хозяин,по -этому я если соглашусь ,то выступлю там под тематикой "Дружба и секс", а в прочем тематику можно придумать и другую.

Максимол, ку-ку! Вот тебе доказвтельство, что кнопки у меня!
Пумяух

Maksimol*
05.11.2003, 19:06
Воланд, ни кто а тем более я не собираюсь оставлять этот форум.
Пум в сегодняшнем его постинге,хвастанул передо мной,что кнопки у него в руках а он никого не забанил до сих пор.Такого не может быть ,видимо у него есть ограничения, но как только он получит всю власть ,это случиться в течении 5-10 минут, по -этому нужен запасной аэродром. Форум уже есть, нужен толковый справедливый хозяин,по -этому я если соглашусь ,то выступлю там под тематикой "Дружба и секс", а в прочем тематику можно придумать и другую.
Я опасаюсь за то ,что если я там развернусь ,то могу сделать подлость SB. если вдруг этот форум станет мало посещаемый и перейдут туда,а я на подлость не способен,я не имею права перед SB пойти на эту подлость.Можно будет с согласием SB соединить два ,вместе ,вот так пудет более порядочнее.

ww
05.11.2003, 19:20
ъъ

Пyмяyx**
06.11.2003, 02:49
Пyмяyx** писал(а):
Уважаемый Пумяух** ,тебе что память отшибло, а кто с Клубничкой уединялся,

Клубничка последний раз была на 48-й.

Пyмяyx**
06.11.2003, 02:54
говорите, говорите.
Одно из двух. Или SB сам вас попрёт или мы с Сеге создадим новый. А почему не баню, да тоже не хочу SB подводить. Вдруг он скажет, что безь вас ему скучно будет.
В любом случае ваши голоса учитываются в последнюю очередь.

Пyмяyx**
06.11.2003, 03:01
Максимол, не спорь с больным. То что он заврался - и так все поняли.

Лучше скажи, сколько завтра человек приедет :D

Воланд ,дорогой ,у меня за последних 2 дня мобильник раскалённый ,честно говорю по 2-3 раза на день заряжаю батарею ,Добрая Львица и Галь-Галим ,принимают звонки , им то же хватает ,особенно соглашаються на завтра принять участие без уговаривания те которые побывали на форуме за эти последние недели ,я чесно прихожу в ужас ,как нам разместить людей если ,хотя-бы 6-7% звонивших придут завтра,и еще ,я получил предложение от человека которфй некоторое время был сторонником Пумяуха**,я скорее всего буду соглашаться, вот его предложение ,которое я получил в личке:



Вот народ на "смёпку" к Максимолу рвётся. Причём все хотят мёпнуться лично с ним. Бедная квартира Доброй Львицы!
http://talo.narod.ru/Images/09004648.jpg

Интересно, а где все эти люди были раньше?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+