PDA

Просмотр полной версии : Зефир,ты неправа!!!



Страницы : [1] 2

Белая Хризантема**
18.02.2007, 14:30
Зефир!!!!Ты , употребила в своей речи, такое выражение, что Борс и Азазело " невинные агнецы" , тем самым , усомнившись в честности и порядочности Пумяуха, я утверждаю , что он никогда не имел отношения к деньгам , смепщиков , также и меня можно назвать воровкой, так как яучавствую в смепках и вижу как Пум расплачивается, Борс и Азазело его несправедливо оскорбили., а другие оскорбления , которые они употребили в его адрес мне просто не хочется повторять , они просто чудовищны..

Астарта
18.02.2007, 14:36
Budu kratok. LOL!

Зефир*
18.02.2007, 15:06
Вам самим-то не надоело переливать постоянно из пустого в порожнее? Я почти год на форуме и почти год слышу одни и те же вопли: я не вор!!!! меня оскорбляют!!!! я честный!!!! я порядочный!!! и т.д. и т.п. Когда человек так настырно доказывает что-то, то, обычно, добивается результата, совершенно обратного тому, какого хотел добиться. Пример? Пожалуйста: Он столькр кричал, какой мерзкий форум оппозиции, что за 9 месяцев добился-таки того, что мне захотелось его внимательно почитать, результат - я там бываю постоянно и активно общаюсь. Он столько раз поминал форум волчат, что почти через год, но я все-таки там оказалась.
А теперь по поводу постинга уважаемой Белой Хризантемы.
Дорогая Хризантемочка, прежде, чем писать этот постинг, отталкиваясь только от слов нашего админа, тебе следовало бы прочитать ТУ ТЕМУ, где были написаны эти слова, разобраться, по отношению к кому они были мной сказаны. А тащить всю гадость интернета на себя, это уж хобби нашего админа, помочь ему я в этом не в состоянии.

Эльди
18.02.2007, 15:23
Блин!!!!:twisted:
Ну зачем всю эту муть снова нужно было поднимать?
Не о чём больше поговорить?
Кому это всё интересно?

Я вообще стараюсь уже всё это не читать....
Сколько можно толочь воду в ступе?

Зефир*
18.02.2007, 15:25
Эльди, ты абсолютно права

Kisulya
18.02.2007, 15:27
Klass, davno ne bilo razborok!!!
Horoshaya tema i nujnaya ochen'.
Molodec, БX.

Белая Хризантема**
18.02.2007, 15:34
Я, внимательно , читала Тему и даже учавствовала в ней, не знаю почему , Админ принял это всвой адрес, но мне действительно , надоело слышать в каждой разборке одни и те же слова, про воровство , Пум тебя таковым не считают , ты слышишь.., ты не гомик, и , мы всеэто знаем, и так далее и Добрая Львица , светлая ей память , всуе упоминаемая , ты ее ни к чему ее не принуждал , это все понятно.. значит мы ВСЕ, тебе доверяем , потому что находимся на ТВОЕМ ФОРУМЕ и НЕ НУЖНО НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ...

Белая Хризантема**
18.02.2007, 15:44
Эльди !!!, Ты абсолютно права, хочется , мирных тем и ммирного общения и раз и навсегда закрыть вмсякие свары на этом Форуме и забыть дело давно минувших дней ..

Kisulya
18.02.2007, 15:46
da daje esli on i gomik, to na zdorov'e
lichno ya huje ot etogo k nemu ne budu otnosit'sya

Белая Хризантема**
18.02.2007, 15:50
Права, Кисуля, главное не слова, а поступки человека и отношение к друг другу , так хочется , чтобы наш Админ , это понял наконец, все мы этого хотим..

Астарта
18.02.2007, 18:03
БХ как в том анекдоте "и ты прав".

Пyмяyx**
18.02.2007, 18:57
Факт остаётся фактом. Зефир меня смертельно оскорбила и отказывается взять свои слова обратно. Более того, она отказывается просто объясниться.
Я уже слышал: "Она тебя не назвала прямо вором и гомиком" Ну, так, не обязательно прямо. Она подтвердила правоту слов Азазело и Борса. Разве, это не то же самое?
"Я не назвала Пума вором, я только сказала, что Борс, назвавший Пума вором прав"

И при чём тут тело Милисенты? Вам не кажется, что разговоры о том, допустила ли она меня к своему телу или нет, воняют?

Пyмяyx**
18.02.2007, 19:05
И ещё. Вот Белая Хризантема побывала на многих смёпках. Наверное, не менее, чем на 30-и. Она утверждает, что Пумяух не ворует деньги смёпщиков. Зефир, ответь, пожалуйста, ты считаешь, что Хризантеика врёт?
Ну, выбирай, кто врёт? Борс и Азазело или мы с Хризантемкой?

Пyмяyx**
18.02.2007, 19:08
Хо! RZ тему читает. Та самая, что говорила, что Мыслитель не гоняется за мной по интернету. По сравнению с ней барон Мюнгхаузен - вопрлощение правды.

Lecka
19.02.2007, 03:25
Дааааааааааааааа, а воз все ныне там....
Хризантема, не разумно потакать прихотям капризного ребенка. Именно это ты сейчас и продемонстрировала, открыв данную тему.
Я считала тебя более мудрым человеком.
Печально.
Хотя....каждому своё. Живите, как знаете и как вам нравится.
Нравятся вам постоянные истерики? Тогда наслаждайтесь, успокаивайте и подтирайте сопельки.

Lecka
19.02.2007, 03:27
Белая Хризантема, а ты считаешь, что ты права?
Можешь не отвечать. Я и так знаю ответ.

милисента**
19.02.2007, 03:33
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=2472&dateline=1171148710 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=2472)Зефир* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=2472) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_146774", true);
Гроссмейстер
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18&stc=1
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 4,946


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
Ты что так взбесился? Или Мили тебя допустит до своего тела только при условии, что ты меня с дерьмом смешаешь?
__________________

Зефир,а тебе не кажется,что при всей твоей напыщенной порядочности просто некрасиво залезать в чужие простыни?
Даже ни у одного врага из нашей оппозиции, несмотря на всю неприязнь к нам, язык бы не повернулся задать подобный неделикатный вопрос ко мне.
Мешать тебя с дерьмом?Зачем?
Мне просто лень. Ты ОНО и есть.
Твоя аватарка и подпись соответствует твоей внутренности.
Я говорю тебе об этом не как модератор,а как юзер.
Ты такая и есть.И я воспринимаю тебя такую.
И мне очень нравится твой аватар и подпись.
Не воспринимай,пожалуйста,это ,как в обиду.

Мариета Гургулидзе
19.02.2007, 03:47
Сижу у Пумяуха. Сумка открыта. Сейчас посчитаю, сколько у меня денег. Завтра проверю и сообщу.

крапива
19.02.2007, 03:54
Я извиняюсь за оффтоп, но мне чем-то это напоминает анекдот про "странную женщину". Да выдайте же кто-нибудь ему справку, что он не вор, а просто "странный мужчина"!!!

милисента**
19.02.2007, 05:08
Я извиняюсь за оффтоп, но мне чем-то это напоминает анекдот про "странную женщину". Да выдайте же кто-нибудь ему справку, что он не вор, а просто "странный мужчина"!!!
Сара,что за анекдот?
В студию,плииииз! :)
Опять я проспала.(Или сплю,или работаю :().

Зефир*
19.02.2007, 10:01
Даже ни у одного врага из нашей оппозиции, несмотря на всю неприязнь к нам, язык бы не повернулся задать подобный неделикатный вопрос ко мне.
И мне очень нравится твой аватар и подпись.
Не воспринимай,пожалуйста,это ,как в обиду.
Мили! Солнышко! :-) Ну что ты, дорогая, я на тебя обижаться не могу! :D Нравится мой аватар? Я просто счастлива, что угодила тебе! :D Прости уж, что про постель упомянула, но я настолько к тебе стала неравнодушна, что очень внимательно изучила, какими методами ты добиваешься своих целей, этот способ ты не использовала давно, а ведь каждая женщина знает, как он действенен (правда, не каждая им пользуется). :wink: А вот про оппозицию, дорогая, неправдочку изволишь говорить, ты их не считаешь своими врагами, это пусть доверчивый Пум так думает, но мы то с тобой точно знаем, что это не так. :wink:

милисента**
19.02.2007, 10:11
Зефир, у меня есть только один вопрос.
у тебя на аватаре светится только один клык.
А второй клык ,что,кариес съел? :)

Зефир*
19.02.2007, 10:16
Зефир, у меня есть только один вопрос.
у тебя на аватаре светится только один клык.
А второй клык ,что,кариес съел? :)
Миличка, солнышко! Ты просто забыла, что сама его выдрала своими прекрасными зубками.....со злости, наверное. :-D

Зефир*
19.02.2007, 10:18
Кстати, вылезай уж из подполья, а то кусаешься из-под лавки, несолидно как-то. :smile:

милисента**
19.02.2007, 10:23
Миличка, солнышко! Ты просто забыла, что сама его выдрала своими прекрасными зубками.....со злости, наверное. :-D
Не,я не злая..:)
А чтобы выдрать зубы...
Это круто..
Я лучше спину поставлю на место.:)

милисента**
19.02.2007, 10:28
Кстати, вылезай уж из подполья, а то кусаешься из-под лавки, несолидно как-то. :smile:
Ланна,Зефирка,сама не кусайся!:)

милисента**
19.02.2007, 10:36
Поменяешь аватар на "жопу"?.
Тогда я выйду из под-полья.

Зефир*
19.02.2007, 11:04
Мили, фуууу, какие слова, у меня на аватаре была очень аппетитная попка, но никак не жопа. :grin: Ты меня не бойся, я с одним-то зубом и укусить не могу толком. :grin: Кстати, а вот в твоих спортивных успехах, именно в спортивных, я все-таки, не высказывала своих сомнений, в этом ты была не права, так же как не сомневаюсь и в твоем профессионализме в искусстве массажа. Это серьезно и без шуток.

Белая Хризантема**
19.02.2007, 11:37
Уважаемая Леска!!! Прошу прощения, но всегда думаю , кргда открываю тему..

Белая Хризантема**
19.02.2007, 11:42
Пумяух!!! Не нужно подчеркивать лишний раз что , ты не "вор", привлекая человека , который об этом ничего не знает..

Зефир*
19.02.2007, 11:54
Хризантемочка, успокойся и не лезь ты в эту кашу, не надо тебе это, ну не твое это

Пyмяyx**
19.02.2007, 13:21
Вот видишь, Хризантемка, как опасно на форуме говорить правду!
Вот уже и за тебя принялись. Сначала тебя одёрнула Леска. Мол зачем ты патакаешь Пуму. С точки зрения Лески, стремление защитить свою честь от креветнических наветов, это дурь и блажь. Ну, подумаешь, обвиняют его в воровстве! Ерунда-то какая! О чём тут говорить, вообще? Азазело и Борс милые ребята, невинные агнецы. Ну, забавляются они так! Разве эти их милые забавы могут сравниться с детельностью ужасной Милисенты? Вот она, действительно, исчадье ада, монстр из монстров, по сравнению с которым Каин, Нерон, Ирод, Иуда, Гитлер, Пол-Пот, Борс и Азазело - невинные агнецы. Милисента же сказала (вы вдумайтесь!!!!), что не отдала бы Леске своего сына на воспитание! Вот где оскорбление! И с этой страшной Милисентой надо вести войну не на жизнь, а на смерть. А Пум со всякой ерундой лезет! "Воровство - шмаровство"!
Нет, конечно, Леска иногда возражала Борсу. Что было то было. Бывало она грозно говорила ему "Ай-ай-ай!". Примерно 1 раз на 50 его высказываний. Это, конечно, было с её стороны проявлением отваги. Другие и "Ай-ай-ай!" не решались ему сказать. Да, кое-в-чём, с точки зрения Лески, Борс и Азазело, немноооооожечко переборщили. Это повод сказать им "Ай-ай-ай!", но это ещё гне повод перестать писать на их форуме, поддерживать тот форум, поздравлять их со всеми праздниками. Клеветник, не клеветник, какая разница? Лишь бы человек был хороший!
См, кстати тему " О некоторых аспектах Лилипутско-Германского договора (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6357)"
На этот рассказ меня вдохновил спор между Леской, Зкфир и Милисентой. Фашисты? Да они невинные агнецы, по сравнению с тупоконечниками!

До сих пор один Пум пытался доказать, что чёрное это чёроне, а белое - белое. На него не особенно уже обращали внимание. Но тут Белая Хризантема посмела выступить на его стороне. Неслыханная наглость! Леска сразу же её одёрнула. Правдоискательница наша! Там, наверху, господин... нет, господь-Борс гневаться изволють.
А вот и окрик с того форума. Азазело открывает на том форуме тему "Белая Хризантема оказалась глупой" Этот подонок смеет оскорблять женщину, которой не достоин даже чистить сапоги! И тут же прихвостни и подпевалы (других там нет) кинулись выражать своё согласие с ним. Естественно! В отличие от форума диктатора Пумяуха, где любая критика преследуется и карается баном, на том форуме полная свобода слова. Хочешь, назови Пума гомиком, хочешь - вором. Хочешь похвали Борса, хочешь - Мыслителя, хочешь -Азазело. Демократия, однако!


Да, по сути заявлнения Азазело. Он назвал Хризантему глупой потому, что она назвала его лгуном. Он-то, дескать, не лгун. Где он называл Пумяуха вором? Да, Азазело нигде не писал, что Пумяух - вор, зато именно Азаезло утверждал, что Пумяух давил на покойную Добрую Львицу с тем, чтобы та поменяла показания.
А что, Азазело не считает меня вором? Вот это новость! :) Почему же он тогда не возразит Борсу, который именно это и утверждает?

Гнусенько всё это, уважаемые дамы.

Пyмяyx**
19.02.2007, 13:23
Хризантемочка, успокойся и не лезь ты в эту кашу, не надо тебе это, ну не твое это

Слышь, Хризантема! Не лезь не в своё дело! Подумаешь, твоего друга оскорбили. Тебе-то что?

Пyмяyx**
19.02.2007, 13:34
Обратите внимание на тон Азазело!

Я никогда не трогал Хризантему.


Какое благородство!


Но в этот раз она переступила грань.
Есть разница между поддержкой и защитой и тем, что она себе позволила.


Да, уж! Что она себе позволила! Самого Азазело задеть!



Искренне хочется надеяться, что она это сделала не со зла, а по глупости и что это станет ей уроком.


Сейчас прощения попросит. Может быть, великий Азазело и простит.

Белая Хризантема**
19.02.2007, 13:55
Я, никогда, не перестану быть на стороне Пумяуха и всегда буду поддерживать его .... а , вас господин Азазело, если я несправедливо , затронула, то не со зла , а просто не знала что вы не называли Пумяуха вором..

Пyмяyx**
19.02.2007, 13:59
Хризантемка, не оправдывайся перед этой мразью. Ты правильно назвала его вруном. Вором он меня не называл, зато обвинял в том, что я заставлял свидетеля (на самом деле пострадавшую) давать ложные показания. Так что врун он ото ещё. И не расстраивайся. К сожалению, есть на свете такие люди, как Азазело.

Белая Хризантема**
19.02.2007, 14:07
Я , не оправдываюсь просто, констатирую факт..

Пyмяyx**
19.02.2007, 14:09
Факт остаётся фактом. Азазело и Борс лжецы, а Зефир и Леска ни за что не признают это и более того, одёрнут всякого, кто посмеет вслух назвать лжецов лжкцами.

Lecka
19.02.2007, 14:35
ужасной Милисенты? Вот она, действительно, исчадье ада, монстр из монстров, по сравнению с которым Каин, Нерон, Ирод, Иуда, Гитлер, Пол-Пот, Борс и Азазело - невинные агнецы.

Читаю и смеюсь. Вот потеха!!! И где же я говорила о том, что ты написал? Выделила красным цветом.

Милисента же сказала (вы вдумайтесь!!!!), что не отдала бы Леске своего сына на воспитание! Вот где оскорбление! И с этой страшной Милисентой надо вести войну не на жизнь, а на смерть.

И это глупость . Мне совершенно безразлично было это высказывание-это раз. Да и сказала она это сгоряча и я это поняла и забыла.
2. Мы с Милисентой даааавно бы сами разобрались, если бы ты, специально, не накалял наши отношения и не подливал масло в огонь.
Вечно лезешь во все разборки. Без тебя бы мы давно нашли общий язык.
Но тебе выгодно. Не только ты вечно ругаешься, но и другие мол грызутся. Но заметь, и у меня и у Милисенты, хватает ума не ругаться на форуме. Вот и сейчас вспомнил ты стараешься нас ОПЯТЬ столкнуть, но у тебя ничего не получится. Нравится грызня на форуме? Вот и развлекайся ею сам.

А Пум со всякой ерундой лезет! "Воровство - шмаровство"!
Нет, конечно, Леска иногда возражала Борсу.

Добился Борс своего. Везде на форуме его имя. Он тебе уже и во снах скоро начнет приходить.

Что было то было. Бывало она грозно говорила ему "Ай-ай-ай!". Примерно 1 раз на 50 его высказываний. Это, конечно, было с её стороны проявлением отваги. Другие и "Ай-ай-ай!" не решались ему сказать. Да, кое-в-чём, с точки зрения Лески, Борс и Азазело, немноооооожечко переборщили. Это повод сказать им "Ай-ай-ай!", но это ещё гне повод перестать писать на их форуме, поддерживать тот форум, поздравлять их со всеми праздниками. Клеветник, не клеветник, какая разница?
Кто-то уверял, что не будет наезжать и провоцировать юзеров, которые пишут на двух форумах. Но Пумяух не человек слова, хотя от других это требует. Вечные упреки только и слышны.
Лишь бы человек был хороший!
См, кстати тему " О некоторых аспектах Лилипутско-Германского договора (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6357)"
На этот рассказ меня вдохновил спор между Леской, Зкфир и Милисентой. Фашисты? Да они невинные агнецы, по сравнению с тупоконечниками!

Вот мы уже стали фашистами. Что дальше?

До сих пор один Пум пытался доказать, что чёрное это чёроне, а белое - белое. На него не особенно уже обращали внимание. Но тут Белая Хризантема посмела выступить на его стороне. Неслыханная наглость! Леска сразу же её одёрнула. Правдоискательница наша!

Не ваша!
Какая неслыханная наглость высказать свое мнение. УЖАСТЬ! Караул. Фашистки на форуме обижают бедного Пумяуха.

Там, наверху, господин... нет, господь-Борс гневаться изволють.

Это ты себя возомнил царем и богом. Не путай. Борс обычный человек, уважающий юзеров своего форума и не позволяющий себе истерик. Да, он может укусить и больно. Но только в том случае, когда его начинают кусать или его друзей.

А вот и окрик с того форума. Азазело открывает на том форуме тему "Белая Хризантема оказалась глупой" Этот подонок смеет оскорблять женщину, которой не достоин даже чистить сапоги! И тут же прихвостни и подпевалы (других там нет) кинулись выражать своё согласие с ним. Естественно! В отличие от форума диктатора Пумяуха, где любая критика преследуется и карается баном, на том форуме полная свобода слова. Хочешь, назови Пума гомиком, хочешь - вором. Хочешь похвали Борса, хочешь - Мыслителя, хочешь -Азазело. Демократия, однако!
Покажи мне, где я тебя когда-либо называла этими словами.


Да, по сути заявлнения Азазело. Он назвал Хризантему глупой потому, что она назвала его лгуном. Он-то, дескать, не лгун. Где он называл Пумяуха вором? Да, Азазело нигде не писал, что Пумяух - вор, зато именно Азаезло утверждал, что Пумяух давил на покойную Добрую Львицу с тем, чтобы та поменяла показания.
А что, Азазело не считает меня вором? Вот это новость! :) Почему же он тогда не возразит Борсу, который именно это и утверждает?

Гнусенько всё это, уважаемые дамы.

Гнусненько читать твои вечные истерики и то, как ты провоцируешь скандалы между юзерами своего форума и втягиваешь нас в свои вечные разборки.
Так вот, ты не дождешься скандала между мной и Милисентой. Даже не расчитывай! Я не доставлю тебе этого удовольствия.

Пyмяyx**
19.02.2007, 14:40
Леска, так это, значит, я ссорю вас с Милисентой?
Надо же!
А я уже договорился, что она пошлёт Пункта87 к тебе на воспитание.

Lecka
19.02.2007, 14:43
Леска, так это, значит, я ссорю вас с Милисентой?
Надо же!
А я уже договорился, что она пошлёт Пункта87 к тебе на воспитание.

Ты неисправим. Веселись, малыш. Веселись!:git: Только не надо так громко рыдать на весь инет.

Пyмяyx**
19.02.2007, 14:46
Борс прислал мне всё это в расчёте, что я опубликую всё это на форуме. Ладно, не буду его разочаровывать.

Вор, пидар и лжесвидетель.
Все так считают, только не хотят тебе это говорить - истерика будет.



Прекрати воровать деньги смепщиков![/URL] Да-да! Перестань, Пум - это некрасиво. До меня дошла информация , что на последней смепке ты украл из общего платежа в сауну 73 шеккеля и 35 огорот. Это некрасиво ! Если не положишь деньги обратно, то обэтом в личках узнают твои соратники на форуме.




Пумяух, прекрати заниматься педерастией![URL="http://kbl.vdforum.ru/privmsg.php?mode=quote&p=2890"] (http://kbl.vdforum.ru/privmsg.php?mode=quote&p=2889) До меня дошли слухи, что на последней смепке в сауне ты из-подтишка орально ласкал смепщика и добился семяизвержния в свой рот. Это не хоршо, Пум ! Педерастия - богопротивное занаятие. Я всем расскажи в личках на твоём форуме, что ты редкая пидовка и защеканец.


Вот так пишут "невинные агнецы", которых Леска и Зефир так япостно поддерживают и защищают от Пума и Хризантемы.

Lecka
19.02.2007, 14:48
Конечно же ты. Где я в этой теме упомянула имя Милисенты? Или Милисента где-то написала что-то обо мне?
Тебе это выгодно. Прав был один наш общий знакомый. Зря я с ним так долго спорила.
Все встало на свои места.

Пyмяyx**
19.02.2007, 14:49
Читаю, дивлюсь, пожимаю плечами.

Пyмяyx**
19.02.2007, 15:47
Хризантема далеко не глупая женщина. Но иногда и умные люди допускают фальши. Бывает.
Обычно, она старается быть объективной. Ну а если и ошибается-признает ошибкии извиняется.
Я рада, что она супермодератор. Ну а то, что она верный друг Пумяуха-это понятно и в этом нет ничего удивительного.
Я рада за них обоих!

Леска, а в чём же фальшь? На самом деле Пум - вор, гомик и лжесвидетель, а Белая Хризантема из личной симпатии к нему говорит, что это не так?

А вот что пишет бывший модератор нашего форума:

Не мог сказать, что очень рада за новый статус БХ. Дело не в её достоинствах, а в том, что за модераторство на ЛБК надо платить, и цена эта - сомнительного качества. Ей придётся разрываться между Пумом и форумчанами. Придётся выискивать и отлавливать врагов. Придётся писать посты вроде процитированного выше. Хризантема, ты готова к этому?

Вот так. Готова ли ты Хризантема, ради дружбы с Пумом и модераторского поста, платить такую страшную цену: говорить правду?

Белая Хризантема**
19.02.2007, 16:00
Я, всегда , говорила , только то что я думаю и лгать не собираюсь, если я не устрою Администрацию на этом посту , сложу полномочия..

Корал*
19.02.2007, 16:17
Опять на форуме весело:-P
Хризантемка, сори, а ты сначала открыла эту тему, а потом тебя повысили или наоборот?
Мне просто интересно, для ясности картины таксказать.
Никакой подоплёки нет.

А я ещё про Борса любимого хотела добавить лично :
Борсик, мне кажецца в той истории про ненормального Пума в смирительной рубашке, ну в эпизоде, где кто-то рядом скажет:
..а я-Наполеон, вот этим кто-то будешь ты. Такими темпами очень скоро...Человеку всё время что-то видится и мерещится на пустом месте. Жуть какая! Приезжай лучше, я тя вылечу:-P

Пум, тебя задеть и не думала, чесслово.
А то начнёшь опять, я тя знаю...

Kisulya
19.02.2007, 16:46
a menya vilechish'?

Белая Хризантема**
19.02.2007, 16:48
Корал!!! Эта , тема , к моему назначению , отношения не имеет, посмотри пожалуйста, тему 5000 - постов , там ясно сказано , об этом...

Kisulya
19.02.2007, 16:50
Koral, k chemu etot vopros do ili posle?
Ti hochesh stat' moderatorom? Ochen' ponimayu tebya, no...
Eto ne kazhdomu dano.

Корал*
19.02.2007, 17:12
Вот видишь, Хризантемочка, какая ты....
А раньше всегда и на все мои вопросы с радостью отвечала...
А терь мона Корал на темы указывать.

Кисуль, и тебя вылечим..а ты уже ко мне собираешься приехать?
Ой, с Айвенго вместе приезжайте....!!! Хорошая подберётся компашка!

Да, мне не дано...этточно у меня даже звёздочки нет.
Столько уже у Пума клянчу! Все признали, что я-прелесть, а он не в какую. Крепкий орешек попался.;)

Kisulya
19.02.2007, 17:14
ya bi tak hotela dostat' dlya tebya zvezdochku s nebes...

Белая Хризантема**
19.02.2007, 17:18
Корал, ничего не изменилось и я тоже..

Корал*
19.02.2007, 17:18
Правда Кисуля?Спасибо...
Я бы тоже хотела, вот все обещают, а ещё никто не достал...:D
И Пум ламаецца:D

Корал*
19.02.2007, 17:20
Корал, ничего не изменилось и я тоже..
И ты обещаешь не гонять меня за оффтотопы???
Раньше не гоняла...

милисента**
19.02.2007, 17:23
Мили, фуууу, какие слова, у меня на аватаре была очень аппетитная попка, но никак не жопа. :grin: Ты меня не бойся, я с одним-то зубом
Да чё мне тебя бояться? :) Извиняюсь за неаппетитное выражение нашего админа. ( Ой,и я туда же! :( )
Я никого не боюсь.
Хорошо.
Возврашай свою аппетитную попку. :)

Белая Хризантема**
19.02.2007, 17:24
Гонять, я никого не собираюсь , сами не маленькие, разберетесь , где офтоп , где нет .. отакот:rofl:

Корал*
19.02.2007, 17:29
А терь все супер-дупер будут оранжевыми?
Мне бы вот хотелось ярко- коралловой быть, красиво!

Белая Хризантема**
19.02.2007, 17:34
Делай, себя, какой ты хочешь..

Айвенго
19.02.2007, 17:38
Борис!! Ты не прав!! (с)
тов. Лигачев

милисента**
19.02.2007, 17:40
Надо же!
А я уже договорился, что она пошлёт Пункта87 к тебе на воспитание.
Вот это круто!
Если уже Израильская Армия сказала,что нам не нужны такие,как Пункт87,я не думаю,что Леска возьмется за его перевоспитание.
Что выросло,то выросло.
Кстати,хороший парень растет.Работает на автозаправке,собирает деньги на учебу.
Хочет закончить компьютерные курсы IBM ( а они стОят очень дорого), и работать только по компам.Его интересует только ремонт.

*Шалунья*
19.02.2007, 19:10
рыдалЬ

*Шалунья*
19.02.2007, 19:11
Могу подарить Корал свою звезду.Мне не жалько :)

милисента**
19.02.2007, 19:41
Знаешь,Зефир,я не держу на тебя зла.
Просто неприятно читать на форуме Борса твои подколки обо мне.
Я тебе что-то сделала плохое в виртуале?
Зачем ты так вызверилась на мне?

serj
19.02.2007, 20:53
А вот и окрик с того форума. Азазело открывает на том форуме тему "Белая Хризантема оказалась глупой" Этот подонок смеет оскорблять женщину, которой не достоин даже чистить сапоги! И тут же прихвостни и подпевалы (других там нет) кинулись выражать своё согласие с ним.

ne budet li tak lubezen, uvazaemii oponent PUM prinesti mne izvinenie za to chto nazval menia прихвостни и подпевалы? po moemu eto oskorblenie i ia proshu i trebuu izvinitsa hotia bi peredo mnoi lichno i priludno!!

Kisulya
19.02.2007, 20:57
Nu, serj....
On je lichno tebya ne imel v vidu.
Nu hochesh ya izvinyus' vmesto nego.
Ladno?

Белая Хризантема**
19.02.2007, 20:59
Серж, а что случилось , ты тоже участвовал в этой теме, я на тебя нисколько, не обижаюсь..

OMOH**
19.02.2007, 21:29
какая-то тенденция тут к выживанию стариков...как бы однажды тоже не оказаться за бортом.

serj
19.02.2007, 21:37
Серж, а что случилось , ты тоже участвовал в этой теме, я на тебя нисколько, не обижаюсь..

ia toze nahozus na tom forume i pichu tam.a pum napisal chto drugih tam ( na forume ) net.poetomu ia prinial eto viskazivanie na svoi schet toze.
ia tam eche segodnia ne bil,no budu i ne iskluchaiu togo chto toze viskazus v toi teme esli mne budet chto skazat.

serj
19.02.2007, 21:38
Nu, serj....
On je lichno tebya ne imel v vidu.
Nu hochesh ya izvinyus' vmesto nego.
Ladno?

naskolko ia ponial on imel v vidu vseh kto na tom forume.

крапива
19.02.2007, 21:41
naskolko ia ponial on imel v vidu vseh kto na tom forume.
На волчатах, что-ли?

Белая Хризантема**
19.02.2007, 21:41
Серж, ты , ошибаешься, Пум сказал это в запале, защищая меня..

Пyмяyx**
19.02.2007, 21:44
Серж, я могу найти сколько угодно постингов, где ты поддакиваешь Борсу и его компании, хихикаешь над их погаными шуточками и проч. Найди хоть один постинг, где бы ты по существу возражал им и я принесу тебе свои извинения.

OMOH**
19.02.2007, 21:44
все что-то в "запале"....один за другим.....ихса.

а можно адресс того форума?я тоже хочу посмотреть,а что ТАМ?

Lecka
19.02.2007, 22:02
О, допрыгались. Вот так юзеры этого форума попадают на " вражеский" форум.
Омончик, низззззззззззззя...

Пyмяyx**
19.02.2007, 22:06
Думаю, сейчас доброжелатели наперебой ринутся двавть Омону адрес того форума.

OMOH**
19.02.2007, 22:07
как низзя? организм молодой,растущий....любопыт ый в конце концов.

serj
19.02.2007, 22:09
Серж, я могу найти сколько угодно постингов, где ты поддакиваешь Борсу и его компании, хихикаешь над их погаными шуточками и проч. Найди хоть один постинг, где бы ты по существу возражал им и я принесу тебе свои извинения.

pum,izvini,no seichas ti menia zadel.ne nado iskat,ia da pichu na tom forume,ia da,smeus nad temi shutkami kotorie otrazaut deistvitelnost i kotorie nahozu smeshnimi,eti shutki deistvitelno na 98 % nad toboi,ved ti lubish 100 raz nastupat na odni i te ze grabli.poslednii primer s tvoei podpisiu,kogda ti v ocherednoi raz sdelal iz sebia posmeshiche,prilepiv kak ADMIN sebe takuu podpis.
a teper vopros ko vsem uvazaemim forumchanam,vkluchaia puma!
GOVORIT LI ETO O TOM CHTO IA CHEI TO PRIHVOSTEN I PODPEVALA???
esli eto ne tak,to ia eche raz proshu u puma izvinitsa,a ne nachinat v ocherednoi raz vikruchivatsa!

Пyмяyx**
19.02.2007, 22:15
Назвать Сержа прихлебателем, я, пожалуй, не смогу. Не думаю, что от своих выступлений на форуме Борса он получает материальную или иную выгоду. А вот подревалой назову. Явный подпевала. Подпевает Борсу и Азазело ВСЕГДА. И пусть он сколько хочет обижается. Вообще, на правду обижаться глупо.

serj
19.02.2007, 22:19
Назвать Сержа прихлебателем, я, пожалуй, не смогу. Не думаю, что от своих выступлений на форуме Борса он получает материальную или иную выгоду. А вот подревалой назову. Явный подпевала. Подпевает Борсу и Азазело ВСЕГДА. И пусть он сколько хочет обижается. Вообще, на правду обижаться глупо.

ok.znachit ia uze ne PRIHLEBATEL. uze horosho. :-) po povodu podpevali.znachit izhodia iz tvoei logiki,chto te kto ne vozrazaet tebe poluchautsa tvoi podpevali?

ili chto v tvoem poniatii podpevala?

Lecka
19.02.2007, 22:20
как низзя? организм молодой,растущий....любопыт ый в конце концов.
Молодой:D , растущий:wink: ( ты на что намекаешь?) любопытный:-) и про в конце КОНЦОВ:wink: я ВААЩЕ не говорю, Ой, смутил:oops: .
Зачем тебе туда?
НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !

крапива
19.02.2007, 22:22
Мона...я первая? Я считаю, что любой человек волен гулять по просторам инета...читать и писать, если етого хочет. На одном конкретном форуме предпочтительно взаимоуважение, вернее вежливость...ето разные вещи, скорее - корректность.
Если сорвался, то уж будь любезен-извинись. Плохо, когда ето входит в привычку. Кстати, что мне не нравится на "волчатах"...там посылают друг друга далеко...и никого не банят.

Пyмяyx**
19.02.2007, 22:24
Любой человек волен гулять по просторам интернета. Но точно также любой человек волен определять своё отношение к другому человеку в зависимости от того, где он гуляет.

OMOH**
19.02.2007, 22:28
Леска,я думал у тебя есть аська-)

Мяупух,то есть никто из твоих модераторов там не сидели? параллельно.

Пyмяyx**
19.02.2007, 22:28
а можно адресс того форума?я тоже хочу посмотреть,а что ТАМ?ъ

Оперативно. Омон уже там. Какие у нас добрые и любезные форумчане.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon8.gif

крапива
19.02.2007, 22:29
Любой человек волен гулять по просторам интернета. Но точно также любой человек волен определять своё отношение к другому человеку в зависимости от того, где он гуляет.

Я про инет...А ВЫ? У меня впечатление, что Вы чего-то путаете:(
Мне нравится выражение Вашего супермодератора Милисенты...она называет форумчан юзерами...:razz: А Вы говорите-человеки!:-P

serj
19.02.2007, 22:31
Любой человек волен гулять по просторам интернета. Но точно также любой человек волен определять своё отношение к другому человеку в зависимости от того, где он гуляет.

ti prav 100 %,no ego otnochenie ne daet emu pravo oskorbliat etogo cheloveka. i nazivat ego prihvostnem i podpevaloi ( i ne izvinitsa za eto)

serj
19.02.2007, 22:32
На одном конкретном форуме предпочтительно взаимоуважение, вернее вежливость...ето разные вещи, скорее - корректность.
Если сорвался, то уж будь любезен-извинись. Плохо, когда ето входит в привычку.

podderzivau!

OMOH**
19.02.2007, 22:35
Пух,я,наверное,я стльно отстаю от моды.

крапива
19.02.2007, 22:36
А я не поддерживаю...отношение к человеку вообще не может меняться от того, на каких форумах гуляет этот человек. ИМХО.

Пyмяyx**
19.02.2007, 22:37
Серж, мне не в чём извиняться.
Во 1-х, я считаю тебя подпевалой. Ну, что поделаешь?
Во 2-х, уж сколько раз ты меня оскорблял и посчитать невозможною

крапива
19.02.2007, 22:38
Сорри..Серж...Я к другой фразе..Вы поймете.

OMOH**
19.02.2007, 22:39
это скажем,ели один из нас(не дай Бог!) - педофил,но не сидит на том форуме,так автоматом он хороший? нет никакой связи кто где сидит.

Белая Хризантема**
19.02.2007, 22:40
Во первых , подпевают в хоре, во вторых , не стоит делать из мухи слона..

крапива
19.02.2007, 22:40
100%, Омон.

serj
19.02.2007, 22:43
Серж, мне не в чём извиняться.
Во 1-х, я считаю тебя подпевалой. Ну, что поделаешь?
Во 2-х, уж сколько раз ты меня оскорблял и посчитать невозможною

ok.togda razreshi i mne viskazatsa v tom ze duhe.
1.ia schitau tebia polnim baranom v tom chto kasaetsa tvoih vzgliadov na zizn. i ne sovsem druzachim s golovoi ( eto ne medizinskii diagnoz ) nu chto podelaesh?
2. ti menia chasto oskorblial.
teper ti menia zabanich potomu chto mi v raznih vesovih kategoriah na forume?

крапива
19.02.2007, 22:44
Если забанит...ещё раз подчеркнет своё малодушие......

OMOH**
19.02.2007, 22:45
Серж,я вижу тут много,очень много баранов по жизни.Стадо.Другое дело-я почти неконфликтен.

Пyмяyx**
19.02.2007, 22:46
А я не поддерживаю...отношение к человеку вообще не может меняться от того, на каких форумах гуляет этот человек. ИМХО.

ИМХО человек имеет полное право ставить своё отношение к человеку в зависимость от его отношения к третиьм лицам.
Это естественно.

serj
19.02.2007, 22:47
Серж,я вижу тут много,очень много баранов по жизни.Стадо.Другое дело-я почти неконфликтен.

za takie viskazivania ti skoro budesh otverzen :-)

Пyмяyx**
19.02.2007, 22:49
Сара, я даже тебя сейчас не забаню.
А знаешь почему? От страха. Я очень испугался твоего гнева.

Омон, я отношусь к отряду приматов, а не парнокопытных, так что бараном быть никак не могу.
А ты - подпевала Борса.

serj
19.02.2007, 22:50
ИМХО человек имеет полное право ставить своё отношение к человеку в зависимость от его отношения к третиьм лицам.
Это естественно.

soglasen,no eto opiat taki ne daet emu pravo oskorbliat/
p.s. tebe moia podpis ne smeshna,tolko chestno? ti bi ne stal nad nei prikalivatsa bud ia adminom?

serj
19.02.2007, 22:51
Сара, я даже тебя сейчас не забаню.
А знаешь почему? От страха. Я очень испугался твоего гнева.

Омон, я отношусь к отряду приматов, а не парнокопытных, так что бараном быть никак не могу.
А ты - подпевала Борса.

:-) vot i eche odin podpevala nashelsa :-)

OMOH**
19.02.2007, 22:52
ничеГо себе....там почти все здессидящие......и какин претензии ко мне тогда....

OMOH**
19.02.2007, 22:54
Мух,я не называл тебя бараном.Кто баран-он о этом сам знает.

крапива
19.02.2007, 22:56
Сара, я даже тебя сейчас не забаню.
А знаешь почему? От страха. Я очень испугался твоего гнева.

Омон, я отношусь к отряду приматов, а не парнокопытных, так что бараном быть никак не могу.
А ты - подпевала Борса.

Сударь! Я Вам угрожала? И кто етот Борс? Кому ети слова?
Я не пою дуэтом. Я вообще не пою.

OMOH**
19.02.2007, 22:59
какой еще Морс???-))) йа подпевала? да у меня голоса нет.

Пyмяyx**
19.02.2007, 23:02
Предлагаю Сержу поменять подпись.
Самоироничные слова человека не даёт право другим повторять их.

Promise
19.02.2007, 23:04
Блин,ну прям "поющая эскадрилья".:mrgreen:
"Новинка сезона!Арфы нет - возьмите бубен!"

OMOH**
19.02.2007, 23:10
кому-то принести воды?

Lecka
19.02.2007, 23:16
Леска,я думал у тебя есть аська-)

.
У меня есть и скайп, и аська и месенджер))))))

крапива
19.02.2007, 23:18
У меня есть и скайп, и аська и месенджер))))))

Вау! У нас Леска богатая!

OMOH**
19.02.2007, 23:23
Леска,все в стиле смепки-)

ах да,МСН тоже йесть.

Lecka
19.02.2007, 23:26
Я- богатенький Буратино!!! В Греции- усё есть!!!!

OMOH**
19.02.2007, 23:26
Хайфу смыло-сдуло?-)

Lecka
19.02.2007, 23:27
Леска,все в стиле смепки-)

ах да,МСН тоже йесть.
Ох уж эти смёпки:multi: :multi: :multi: !!!!!
ЙЕСТЬ, а на что ты тооооооооооооонко намекаешь??? )))):oops:

Lecka
19.02.2007, 23:29
Хайфу смыло-сдуло?-)
НЭ, мы северяне, сильный народ. Нас просто так не сдуть.

Пyмяyx**
19.02.2007, 23:32
Снова тут RZ.

RZ, я тебя вижу!

Promise
19.02.2007, 23:33
кому-то принести воды?
Фсем.И попрохладнее.И побольше.Можно прямо из ведра.

OMOH**
19.02.2007, 23:33
Леска,ты намек поняла,но я тоже начал стесняться -)

крапива
19.02.2007, 23:34
Фсем.И попрохладнее.И побольше.Можно прямо из ведра.

Не говори...кума...у самой муж-пьяница...:???:

Lecka
19.02.2007, 23:36
Леска,ты намек поняла,но я тоже начал стесняться -)
Ну тогда мы на одной волне. Все ОК! :-D

Lecka
20.02.2007, 02:09
Омон, специально для тебя!

OMOH**
20.02.2007, 02:20
что для меня?

Lecka
20.02.2007, 02:26
то что ты спрашивал
уже вернула на место))))
и что только не сделаешь для..... хор. человека

OMOH**
20.02.2007, 03:30
что вернула на место?Уже не помню....Хайфу?

милисента**
20.02.2007, 03:33
Я просто Ахх...уеваю от ваших подписей!
Так держать!
МАлАдцЫ!
Ребята,у меня фантазии не хватает,давайте,вместе придумаем может быть мне какую-нибудь подобную аххрененную подпись?А?

*Шалунья*
20.02.2007, 03:38
Если я придумаю-меня забанят

OMOH**
20.02.2007, 03:41
моя милицента меня бережет.

милисента**
20.02.2007, 03:44
моя милицента меня бережет.
Мои вы сладкие!!!!
Да не буду я вас банить!!!
Теперь есть кому банить!!
Я вас всех буду просто любить! :)
МОНА?
Разрешаете? :)

*Шалунья*
20.02.2007, 03:48
Мили,иди вже спать.Хай те Бог поможет :)

*Шалунья*
20.02.2007, 03:49
Вов,ты прикинь,девушка с Урала ,а так балакает на украинской мове.....Докатилась.....Пора менять коня,т.е. мужа

Lecka
20.02.2007, 03:50
что вернула на место?Уже не помню....Хайфу?
ну и ну))))
аська на месте, вот чАто))))

милисента**
20.02.2007, 03:57
Мили,иди вже спать.Хай те Бог поможет :)
Ланна,слушаюсь,командир! :)
(Отдаю честь левой рукой под правое ухо).
А подпись ты мне всё-таки придумай!
Я больше не буду использовать модераторскую панель,как наказание для вас.
Я очень люблю Пума,несмотря на все наши недомолвки и разногласия между нами.И люблю его за доверие,которое он мне оказал,дав кнопки от его форума,его детища.
Я хочу общаться с вами на равных,а вы начинаете сами ставить преграду между нами.
ЖАЛЬ! :(

OMOH**
20.02.2007, 03:59
Мили,ну и кто нас будет банить?....

Катерина,не надо часто...-) а может клубничкин вариант хорош?-)))

Леска,сегодня не мой день.

OMOH**
20.02.2007, 04:00
ну

*Шалунья*
20.02.2007, 04:01
Вы меня утомили :) Я на горшок и спать.

OMOH**
20.02.2007, 04:01
ну чем плохо Милицента?
или вот сама подсказала щас - Я очень люблю Пума.

милисента**
20.02.2007, 04:16
А теперь вас всех будет Белая Хризантема банить. :)
А я ваще,сплю. Видите на аватаре?
Все претензии по ведению форума теперь будете предъявлять ей.
Я беру на себя только функцию грамматической правки постов.
Ну,и заголовков,конечно. Убрать лишние запятые.
Согласны? :)

крапива
20.02.2007, 04:18
аха...работу над оСыПками...:pray:

OMOH**
20.02.2007, 04:20
мы подумаем.

Зефир*
20.02.2007, 11:50
Даааа, вот и оставь вас надолго, стоило мне день не появиться, а уже столько всего понапИсали... :razz: Я с вас тащусь. Развеселили конкретно. Мили, я уже о тебе не пишу на том форуме с того момента, как закрыли ту тему, я не Пум и не люблю повторять одно и то же многократно. Я высказалась, ты ответила, маленько поцапались и замолчали. Если бы Пум не вылез на этом форуме и не стал снова раздувать всю эту байду, я больше ничего и не произнесла бы в твой адрес. Ему просто нужно было снова нагнетание скандала, вот он и вытащил нашу с тобой тему. А в запале чего не наговоришь, правда? :razz: Сами же всегда так говорите. Про высказывания Пума не собираюсь ничего говорить, он меня сильно рассмешил...вот уже и ОМОН стал подпевалой Борса... комментарии, как говорится, излишни. Или это тоже в запале? Даааа, весело. Пум, продолжай и дальше, по крайней мере, не скучно сейчас.

Пyмяyx**
20.02.2007, 12:59
Ну, всё ясно. Злой гений (Ой! Разве можно Пума нением назвать, хоть и злым?) ссорит между собой форумчан и тогда они уходят к этим милым, правдивым агнецам Азазело и Борсу.
Так деожать, Зефирочка!

Пyмяyx**
20.02.2007, 13:01
Сейчас добавлю в подпись...

Корал*
20.02.2007, 13:11
Перестаньте обижать Пума!
Хулиганки!:razz:

Белая Хризантема**
20.02.2007, 13:15
Пума , никто не обижает, он сам себе голова вершит , что хочет...:razz:

Корал*
20.02.2007, 13:18
Всё равно обижают:razz:
в подписи у него фсё написано, Хризантемка, тебе терь с такой высоты плохо видно...:razz:

Белая Хризантема**
20.02.2007, 13:24
Корал!! Неважно, откуда смотреть, главное , чтобы понятно было и ему самому и остальным..

Айвенго
20.02.2007, 13:56
Корал!! Неважно, откуда смотреть, главное , чтобы понятно было и ему самому и остальным..

ничё не понял..что именно было понятно.. что ему, а что остальным

Kisulya
20.02.2007, 13:59
imenno po-etomu ti ne moderator a ryadovoi user
shire mislit' nado, shire
i glubje

Белая Хризантема**
20.02.2007, 14:14
,Так , Кисуля, хочешь быть модератором , уступаю место , решайте , кто из вас с Корал возьмется за это дело, а подкалывать нечего..

Kisulya
20.02.2007, 14:16
hochu, no poka ne gotova

Белая Хризантема**
20.02.2007, 14:18
По , все вопрсам к Админу, пожалуйста..

Корал*
20.02.2007, 15:02
Кисуля, глубже? ещё глубже?....не так глубоко пока мне не удаётся мыслить! Мысля не проходит, смазать бы её:razz:

Уважаемый господин администратор! Обращаемся к вам, как к вышестоящей инстанции! ДАЙТЕ НАМ С КИСУЛЕЧКОЙ КНОПОЧКИ!
Мне-чем больше, тем лучше, а Кисульке для начала и одной хватит-пусть осваивает механизьм! Может и не справицца, грит-не готова я исчо...пусть поготовится, поламаецца, ей не привыкать:razz:

Очень надеимся, что наша просьба будет вами услышана и все необходимые меры по её удовлетворению(хорошее слово:razz: ) будут приняты.

Заранее спасибо.
С уважением Корал и Кисулька.

Kisulya
20.02.2007, 15:12
da, mne odnoi poka hvatit

Белая Хризантема**
20.02.2007, 15:16
Я, извиняюсь , что вмешиваюсь, ну предлагаю Коралкин , поделить мои чтоб ы , не обидно было, мне не жалко..:BIG:

Корал*
20.02.2007, 15:43
Прекрасное предложение!
Давай! А Кисуля подождёт пока, поготовицца...;)

Kisulya
20.02.2007, 15:51
nu ya ne znayu...
dlya etogo obyazatel'no nado hodit' na forum oppozicii?
chtob bit' v kurse, da?

Корал*
20.02.2007, 16:02
тише ты, Кисулька...про оппозицию-ни слова...:pray:
тебе ваще тута апщацца надаела што ли? глупенькая...;)

serj
20.02.2007, 21:12
Предлагаю Сержу поменять подпись.
Самоироничные слова человека не даёт право другим повторять их.

v otvet predlagau pumu vse taki izvinitsa peredo mnoi za svoi slova.

Kisulya
20.02.2007, 21:17
serj, pum uje izmenil nadpis', prismotris'

serj
20.02.2007, 21:23
serj, pum uje izmenil nadpis', prismotris'

ia videl,on prodolzaet delat vid chto ne ponimaet chto emu sovetuut...

Kisulya
20.02.2007, 21:25
prikolis', sotri vtoruyu strochku u sebya

serj
20.02.2007, 21:33
prikolis', sotri vtoruyu strochku u sebya

eto uze budet schitatsa oskorbleniem.a ia poka vse eche zdu izvinenia s ego storoni za vspilchivoe vistuplenie v moi adres.

Эльди
20.02.2007, 21:38
Даааа уш.....
Зефир ждёт извинения....
Пум ждёт извинения.....
Серж ждёт извинения....

Резюме:
Очень смневаюсь,что кто-то из вас дождётся....
А,может,плюнете и продолжите быть самими собой:beer: ???
Ну ей Б-гу в детский сад играете.....
я вас всех ЛЮ:roza:

Kisulya
20.02.2007, 21:44
eto zamknutii krug kakoi-to
i on razomknetsya tolko esli kto to sdelaet pervii shag
no etot kto to jdet etogo shaga ot drugogo i t.d.
tak i ostanetsya vse

PS: kstati, a kto to znaet kto za chto obijen i za chto doljen izvinit'sya?

Эльди
20.02.2007, 21:49
PS: kstati, a kto to znaet kto za chto obijen i za chto doljen izvinit'sya?

Нет....я уже запуталась.....:shock:
Мне только очень не нравятся подписи у Сержа,у Пума и у Зефир,а ещё не нравится её аватарка....:?

serj
20.02.2007, 21:57
PS: kstati, a kto to znaet kto za chto obijen i za chto doljen izvinit'sya?

ia znau za sebia :-)

Пyмяyx**
20.02.2007, 22:48
Смотрите-ка!
Ради подписи Серж даже кирилицу нашёл!

милисента**
20.02.2007, 23:01
Пум,ты с ошибкой написал слово:
Не пИдераст!
Педераст,если ты такой есть,а если нет,то и не имеет значение,какую подпись ты себе сделал.

Пyмяyx**
20.02.2007, 23:03
Сейчас испроавлю на "ю"

милисента**
20.02.2007, 23:05
Пум,ты с ошибкой написал слово:
Не пИдераст!
Педераст,если ты такой есть,а если нет,то и не имеет значение,какую подпись ты себе сделал.
Ой,тут мне форум какое-то грозное сообщение прислал.
А я Сержа уочень люблю! Серж!Заполучи скандал::roza: :roza: :roza:

милисента**
20.02.2007, 23:14
Пум,ну я же тебя очень лЮ....
Это же не значит,что ты должен менять подпись!!!:p
Да ещё и с такими дикими ошибками.
В следующий раз спроси у меня.

Зефир*
21.02.2007, 02:11
Серж, а мне твоя подпись очень нравится, я с нее валяюсь
И вообще, эту тему пора переносить в веселуху, сплошной ржач, серьезно весь этот бред читать невозможно. Девочки расслабьтесь.
Пум, твоя подпись мне тоже оооочень нравится, не меняй ее, хорошо?

Lecka
21.02.2007, 02:25
Человек ее сам себе выбрал, значит знает что делает.
Все к ней постепенно привыкли.
К чему менять?

Зефир*
21.02.2007, 02:30
Вот и я о том же

милисента**
21.02.2007, 06:23
Пообщалась с Зефир в личке.Она даже не считает себя виноватой.
Я её забаню до тех пор,когда увижу её извиниения в той теме на форуме у Борса.
Я считаю,что на нашем форуме ей нечего делать.
Пум,если ты её разбанишь,я уйду с форума. Навсегда.
Еще ни одна тварь в моей жизни меня так не оскорбляла,как эта старуха,которая от нечего делать сидит в своем Нижнем Новгороде и издевается над людьми.

Пyмяyx**
21.02.2007, 09:39
Н-да... Ну, сейчас начнётся...

Пyмяyx**
21.02.2007, 09:54
Мили, я понимаю твою обиду. Зефир доставала тебя последние недели. Ты долго сдерживалась (что тебе, я понимаю, было очень тяжело) Наконец тебя прорвало. Сказать честно, у меня самого несколько раз тянулись руки забанить Зефир. Она и меня не так давно оскорбила, а извиняться и не думает. Но сейчас начнётся светопредставление. Мне кажется, тебе не стоило этого делать. Я думаю, мне удалось бы, всё-таки, добиться того, чтобы она, наконец, перестала тебя доставать. Предлагаю, всё-таки, снять с неё бан. Не извиняется? Чёрт с ней! Те, кто связался с Борсом постепенно теряют способность признавать свою неправоту даже в очевидных случаях. Ну, сказала она, что Азазело и Борс по сравнению с тобой - невинные агнецы, пусть радуется неделю. Но ты не можешь себе представить, что сейчас начнётся, какая вонь поднимется. Очень прошу тебя, остынь.

Да, и при чём тут "старуха"? Во 1-х, она твоя ровесница, во вторых акцентимровать внимание на возрасте против наших правил.
Давай снимем бан. Не о ней пекусь, о форуме.

Пyмяyx**
21.02.2007, 10:02
Да, Мили, обрати внимание, Мыслитель и Борс, которых ты столько раз защищала передо мной не сказали в твою защиту ни слова. Им плевать на тебя. Сейчас им выгоднее дружить с Зефир, Леской. А потом они и их выбросят, как выжатый лимон.
Вот в этой цитатке весь Борс:

Как славно девочки грызутся - душа радуется :-)
А вот и его личка:


Как хорошо у тебя на форуме модераторы грызутся http://kbl.vdforum.ru/client/3443/images/smiles/icon_smile.gif Просто праздник какой-то. Рад за тебя - тебе , конечно, от этого неприятно и больно. А сделать ничего не можешь - потому что ты гомик, дурак, вор и мочепийца http://kbl.vdforum.ru/client/3443/images/smiles/icon_smile.gif



А Леска говорит, что это Пуму скандалы выгодны.



Моё предложение к обеим сторонам конфликта:
Не нужно делать вид, что вы друг друга обожаете. Просто перестаньте друг друга цеплять. Прямо или косвенно. Представьте себе, что вы незнакомы и не хотите знакомиться.

Пyмяyx**
21.02.2007, 10:06
Сдерживайте страсти!
Я понимаю, как некоторым сейчас хочется ринуться в бой, всё сметая на своём пути. Но если вы сейчас начнёте скандал, будет только хуже.
Сдержаннее, господа и дамы (особенно, дамы), сдержаннее.

А я уберу свою подпись. Я уже не жду от Зефир извинений или объяснений. Пусть гадость, сказанная ей останется на её совести.

Мили, ещё раз прошу тебя не упрямиться и снять бан.

Корал*
21.02.2007, 11:34
С Зефирки што ли бан снять? А ты разве не можешь?

Белая Хризантема**
21.02.2007, 12:11
Он все может, но не всегда..

Lecka
21.02.2007, 12:13
А как он может? Кто ему это позволит?

Lecka
21.02.2007, 12:20
Он все может, но не всегда..
Извини, но смешно было это прочитать.
Вот, в очередной раз, супермодератор этого форума показал свое малодушие, слабость, хамство.
Ей можно обзывать форумчан, оскорблять, издеваться, ругаться матом, лицемерить, врать, требовать от других прощения.
Сама же она не считает нужным извиняться.
А когда все это не помогает-хватается за кнопочки. Противно.

Эльди
21.02.2007, 12:24
Пообщалась с Зефир в личке.Она даже не считает себя виноватой.
Я её забаню до тех пор,когда увижу её извиниения в той теме на форуме у Борса.
Я считаю,что на нашем форуме ей нечего делать.
Пум,если ты её разбанишь,я уйду с форума. Навсегда.
Еще ни одна тварь в моей жизни меня так не оскорбляла,как эта старуха,которая от нечего делать сидит в своем Нижнем Новгороде и издевается над людьми.
Ну всё.....тушите свет....:bad:
Насколько я знаю,эта "старуха" одних примерно лет с тобой.

Белая Хризантема**
21.02.2007, 12:25
Давайте , все это оставим на ее совести и не будем развивать очередной виток скандала, это просто ничего не даст..

Эльди
21.02.2007, 12:30
Давайте , все это оставим на ее совести и не будем развивать очередной виток скандала, это просто ничего не даст..
Да,милая Хризантемочка,ты права.
Я только надеюсь,что Пум действительно разумный и благородный администратор и поступит соответственно.

Айвенго
21.02.2007, 12:31
С Зефирки што ли бан снять? А ты разве не можешь?

непосредственная и наивная Корал ...:grin: хочешь я тебе одну песенку классную пришлю? :git:

Lecka
21.02.2007, 12:39
Давайте , все это оставим на ее совести и не будем развивать очередной виток скандала, это просто ничего не даст..
Хризантемка :roza: , к сожалению ты права, тут уже ничего не изменишь.

Астарта
21.02.2007, 12:48
Корал, он не может. Ато Мили уйдет навсегда, и негде будет смепки проводить, понемаешь?

Корал*
21.02.2007, 12:54
Понимаю...тяжело ему. Мечется меж двух огней...бедненький.:razz:
Пум, фсё будет хорошо...:razz:
Деффачка, где ты пропадаешь?

Корал*
21.02.2007, 12:59
Извини, но смешно было это прочитать.
Вот, в очередной раз, супермодератор этого форума показал свое малодушие, слабость, хамство.
Ей можно обзывать форумчан, оскорблять, издеваться, ругаться матом, лицемерить, врать, требовать от других прощения.
Сама же она не считает нужным извиняться.
А когда все это не помогает-хватается за кнопочки. Противно.
патамушта Милли самая красивая и умная.
шо хочет ваще, то и делает:razz:
станешь такой же суперской и тебя материться научим:razz:

veb
21.02.2007, 13:03
ОЙ блин как не доглядишь за ней, так что нибудь и выскажет!!!(Зефир имеется ввиду!!!)
но заметьте какая тема популярная!!! ( поругать кого нибудь)

Белая Хризантема**
21.02.2007, 13:06
Вот именно, Веб очень популярная тема , все говорят, но сдержанно..

Эльди
21.02.2007, 13:07
Да, и при чём тут "старуха"? Во 1-х, она твоя ровесница, во вторых акцентимровать внимание на возрасте против наших правил.
Давай снимем бан. Не о ней пекусь, о форуме.
Молодец,Пум!!!!:up: :up: :up:
Шантаж и сведение счётов неуместны на уважающих себя форумах.
Мы с тобой.

Эльди
21.02.2007, 13:13
Думаю,что вся мерзость ситуации в том,что действительно клуб,это Милина квартира....А значит этим фактором можно поиграть :"не будет по-моему,значит вам негде будет проводить смёпки".

Именно то,что я как-то пыталась сказать....Никогда не будет мира и покоя,там,где реал будет смешиваться с виртуалом.

Lecka
21.02.2007, 13:14
патамушта Милли самая красивая и умная.
шо хочет ваще, то и делает:razz:
станешь такой же суперской и тебя материться научим:razz:
:beer:

*Шалунья*
21.02.2007, 13:20
пиздец...И снова Милли на высоте."Старуха" Зефир.Да эта старуха замкнёт любую 30-ти летнюю..
И всё таки,кодировка по Довженко не помешала бы.
Дим,моё мнение таково.Модератор не должен поступать так,как Мили,оскорблять,унижать,и т.д.И тем более браться за кнопки в нетрезвом состоянии.Пример с БХ,которая НИКОГДА даже слово "дура" не писала на этом форуме.Почему ты всё это терпишь??Клуб-это не веская причина..Наведи пожалуйста порядок.

Белая Хризантема**
21.02.2007, 13:25
Шалунья!!!!Девочка, не надо , так шуметь ,Пум унас Всевидящее Око и Всеппонимающий Разум, он Мудро всех Рассудит..

Айвенго
21.02.2007, 13:26
пиздец...И снова Милли на высоте."Старуха" Зефир.Да эта старуха замкнёт любую 30-ти летнюю..
И всё таки,кодировка по Довженко не помешала бы.
Дим,моё мнение таково.Модератор не должен поступать так,как Мили,оскорблять,унижать,и т.д.И тем более браться за кнопки в нетрезвом состоянии.Пример с БХ,которая НИКОГДА даже слово "дура" не писала на этом форуме.Почему ты всё это терпишь??Клуб-это не веская причина..Наведи пожалуйста порядок.

уважаю твоё мнение, но что я могу сделать?

*Шалунья*
21.02.2007, 13:27
Это я не шумлю.Это я оч. даже в тихой форме написала.Будем ждать результатов Разума.

Эльди
21.02.2007, 13:27
Дим,моё мнение таково.Модератор не должен поступать так,как Мили,оскорблять,унижать,и т.д.И тем более браться за кнопки в нетрезвом состоянии.Пример с БХ,которая НИКОГДА даже слово "дура" не писала на этом форуме.Почему ты всё это терпишь??Клуб-это не веская причина..Наведи пожалуйста порядок.
Думаю,что всё же дело в клубе....в том,что хозяйка клуба - Мили.

*Шалунья*
21.02.2007, 13:28
уважаю твоё мнение, но что я могу сделать?
Митенька,это я Пуму писала :)

*Шалунья*
21.02.2007, 13:30
Думаю,что всё же дело в клубе....в том,что хозяйка клуба - Мили.
Я знаю.и все знают,но это не даёт НИКАКОГО права так поступать.Клуб-это реальный клуб,а кнопки-это вирт.Пуст управляет и далше клубом,а модераторство надо снять с Милли.И в угол её поставить ,коленками на раскалённый горох.

Эльди
21.02.2007, 13:30
Митенька,это я Пуму писала :)
Тогда пиши ПУМ,а то все Димы на свой счёт примут:biggrin:

Айвенго
21.02.2007, 13:30
Митенька,это я Пуму писала :)

ой, прости..не разобрался сразу :-) а я пдумал что мне..блин, похоже на манию величия :-)

*Шалунья*
21.02.2007, 13:31
Тогда пиши ПУМ,а то все Димы на свой счёт примут:biggrin:
У меня кнопки "Дима" ближе,чем "Пум". :silly:

*Шалунья*
21.02.2007, 13:33
А вообще,жалко что всё так происходит.Вечно кто-то с кем -то ссорится.счёты сводит.Не люблю я женщин,потому,что они сплетницы,завистницы и склочницы.Женщина-самое страшное оружие на земле.Отакот....тока я хорошая :)

Эльди
21.02.2007, 13:34
Я знаю.и все знают,но это не даёт НИКАКОГО права так поступать.Клуб-это реальный клуб,а кнопки-это вирт.Пуст управляет и далше клубом,а модераторство надо снять с Милли.И в угол её поставить ,коленками на раскалённый горох.
Катенька,для некоторых людей (а не ЮЗЕРОВ:twisted: ) ....модераторство,это своего рода элемент тщеславия и призрак власти над кучкой людей.
Некоторым это греет душу - чувствовать себя некиим маленьким "царьком".....Не все идут в модераторы только потому,что им действительно хочется помочь форуму.

Белая Хризантема**
21.02.2007, 13:36
Шалунья, золото , ты наше , мы все знаем , что ты хорошая..

*Шалунья*
21.02.2007, 13:36
Катенька,для некоторых людей (а не ЮЗЕРОВ:twisted: ) ....модераторство,это своего рода элемент тщеславия и призрак власти над кучкой людей.
Некоторым это греет душу - чувствовать себя некиим маленьким "царьком".....Не все идут в модераторы только потому,что им действительно хочется помочь форуму.
Да знаю я это.Сама была админом чата,а потом отказалась,потому,как не моё это,не м-о-ё.

*Шалунья*
21.02.2007, 13:38
Шалунья, золото , ты наше , мы все знаем , что ты хорошая..
Я ваща ангел,непорочный правда :)
А дядя Дима где?
Я больше писать ничё не буду,я пойду по хоз-ву похлопочу,но когда вернусь,желаю видеть разбанненую Зефир.Это моя женщина,самая уважаемая на форуме.А не то:2gunfire: ............всем понятно?:-x
.лана,лана,не бойтесь,я просто верю,что Пум всё таки решит эту проблемку в хорошую сторону,а Мили подумает над своим поведением,иначе я не приеду к ней на вереники!

Эльди
21.02.2007, 13:41
А вообще,жалко что всё так происходит.Вечно кто-то с кем -то ссорится.счёты сводит.Не люблю я женщин,потому,что они сплетницы,завистницы и склочницы.Женщина-самое страшное оружие на земле.Отакот....тока я хорошая :)
Я с тобой полностью согласна,Катюша.
Именно поэтому у меня никогда почти не было женщин- друзей.
Что касается данной темы,то Мили и Зефир что-то не поделили в переписке в личке....И Мили поэтому решила забанить Зефир.
Кто-нибудь что-то понял?
Мы ведь личку не читали...
И зачем выносить это на всеобщее обозрение?
Личка для того и существует,чтобы мы не были в курсе...

*Шалунья*
21.02.2007, 13:48
Я с тобой полностью согласна,Катюша.
Именно поэтому у меня никогда почти не было женщин- друзей.
Что касается данной темы,то Мили и Зефир что-то не поделили в переписке в личке....И Мили поэтому решила забанить Зефир.
Кто-нибудь что-то понял?
Мы ведь личку не читали...
И зачем выносить это на всеобщее обозрение?
Личка для того и существует,чтобы мы не были в курсе...Я знаю причину.Милли зря всбесилась.оч зря.Сначала она не поняла тему,которую открыла Зефир,а потом ещё кое что,и пошло-поехало.Милли женсчина вспылчивая,резкая(цитаты к БХ,к Леске)+кой чё другое...Я таким модер быть не должен,а если она не может с этим справится,буть будет простым ЮЗЕРОМ(гыыы),она ведь сама хотела быть как мы,вот и выдался шанс.......А ещё Мили должна извиниться перед Белой Хризантемой.Это просто неуважение...А ещё,есть такая поговорка,прежде чем что-то сказать другим,скажи это себе........А может я исчё маленькая,и ничё не понимаю?
.Пойду в огород в лучше.Редиску подёргаю.У мя куры не кормленны,поросям дам.....Вернусь-хочу чтобы глаз радовался.

Белая Хризантема**
21.02.2007, 13:49
Господи, дай мне силы, изменить , то что я могу изменить
И дай мне, Господи ,Мудрость- отличать одно от другого....

Корал*
21.02.2007, 13:50
пиздец...И снова Милли на высоте."Старуха" Зефир.Да эта старуха замкнёт любую 30-ти летнюю..
И всё таки,кодировка по Довженко не помешала бы.
Дим,моё мнение таково.Модератор не должен поступать так,как Мили,оскорблять,унижать,и т.д.И тем более браться за кнопки в нетрезвом состоянии.Пример с БХ,которая НИКОГДА даже слово "дура" не писала на этом форуме.Почему ты всё это терпишь??Клуб-это не веская причина..Наведи пожалуйста порядок.

она ЭТО сказала, все видели? забанить её!
НЕ СКАНДАЛЬ!
Расшалилась ты нынче...

Эльди
21.02.2007, 13:51
...А ещё,есть такая поговорка,прежде чем что-то сказать другим,скажи это себе........
Здорово,Катюш!!!
Хорошо сказано....
Если бы люди так поступали,то не было бы обид и скандалов.

*Шалунья*
21.02.2007, 13:52
она ЭТО сказала, все видели? забанить её!
НЕ СКАНДАЛЬ!
Расшалилась ты нынче...ты сафсем,да?! :(
БыстрА прочти,чё я написала,прально прочти,именно это предложение.

*Шалунья*
21.02.2007, 13:58
Здорово,Катюш!!!
Хорошо сказано....
Если бы люди так поступали,то не было бы обид и скандалов.и в частности мы,женщины.Мужчины так друг с другом,не ссорятся как мы,поэтому и мужская дружба всегда крепче нашей,женской.
У меня тоже язык дай Бог,сами видели,но я ,когда остываю,прошу прощения сразу.Потому,как ни в коем разе не хотела обидеть.
А потом,также не люблю сплетни,склоки,и не завидую злой завистью никому..Моя бабушка,дожив до 86 лет,НИКОГДА не сидела с бабками на скамейке подле дома,и не сплетничала, не склотничала,и я беру с неё пример.Думаю,что взяла :)

*Шалунья*
21.02.2007, 13:59
пля.........засиделась.а там скот не кормлен.......ушла.

Корал*
21.02.2007, 14:00
ну и глупенькая ты нынче плюсом к шалавливой!
шуточек ваще никак не сечёшь....
у...нет щастья в этом мире!

*Шалунья*
21.02.2007, 14:08
ну и глупенькая ты нынче плюсом к шалавливой!
шуточек ваще никак не сечёшь....
у...нет щастья в этом мире!
аха......глупая я,а зачем ещё одной умной быть на форуме,если ты тут? :). Ты у нас ума палата.Корона не жмёт?Я тут ходотайствую,чёбы тебе звёздочку дали,даже две.Скоро звИздатой будешь :)

Корал*
21.02.2007, 14:10
аха......глупая я,а зачем ещё одной умной быть на форуме,если ты тут? :). Ты у нас ума палата.Корона не жмёт?Я тут ходотайствую,чёбы тебе звёздочку дали,даже две.Скоро звИздатой будешь :)
да...это верно...незачем совсем.:razz:
просто одиноко иногда быть одной самаумной, понимаешь?:razz:
ну ничё...я пока держусь. Спасибо за поддержку:beer:
Дадут? Уряяяяяя!

Kisulya
21.02.2007, 14:15
privet, Koral
ya lyublyu tebya

Айвенго
21.02.2007, 14:16
начинается...а как красиво сказала: "Не люблю я женщин,потому,что они сплетницы,завистницы и склочницы.Женщина-самое страшное оружие на земле.Отакот....тока я хорошая :smile:"...твои слова, хорошая? не жмет ей корона, не жмет, если зажмет, то она себе другую возьмет

Корал*
21.02.2007, 14:19
privet, Koral
ya lyublyu tebya
ПРИВЕТ! ЛЮБИМАЯ, МОЯ КИСУЛЕНЬКА! Я ТЯ ЖДАЛА...И ВОТ ТЫ ПРИШЛА! ЧМОКИ-ЧМОКИ
:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Корал*
21.02.2007, 14:20
начинается...а как красиво сказала: "Не люблю я женщин,потому,что они сплетницы,завистницы и склочницы.Женщина-самое страшное оружие на земле.Отакот....тока я хорошая :smile:"...твои слова, хорошая? не жмет ей корона, не жмет, если зажмет, то она себе другую возьмет
да...мне Айвенго исчо подарит...он-хороший и не жадный:razz:

Айвенго
21.02.2007, 14:23
угу, ещё подарю если чё :-)

Корал*
21.02.2007, 14:26
ты знаешь, они так и кружат так и кружат возле моей коронушки, аки пчёлы..
таво и гляди отнимут, ну ничё...с тобой я всегда спокойна. Ты у меня РЫЦАРЬ! НАСТОЯЩИЙ!

Айвенго
21.02.2007, 14:47
ничё, если отнимут, то я тебе другую дам :-)
что-то я начинаю ревновать тебя к Кисуле..:-)

Корал*
21.02.2007, 14:50
К Кисульке?
А она славненькая, да?
Не ревнуй...её пока нету...
А хочешь втроём будем?
Кисулька, ты как?

Айвенго
21.02.2007, 14:59
втроём не получицца, разве тока вчетвером :-)
щас нам выговор сделают с занесением за офтоп :)

Kisulya
21.02.2007, 15:09
hvatit offtopit'
vigovor oboim

Корал*
21.02.2007, 15:12
Пусть оффтотоп перенесут в тему Koral.
Хризантемка перенеси плииз.

Белая Хризантема**
21.02.2007, 15:21
Не спеши Корал, беседуйте здесь, места много..

Эльди
21.02.2007, 15:47
и в частности мы,женщины.Мужчины так друг с другом,не ссорятся как мы,поэтому и мужская дружба всегда крепче нашей,женской.
У меня тоже язык дай Бог,сами видели,но я ,когда остываю,прошу прощения сразу.Потому,как ни в коем разе не хотела обидеть.
А потом,также не люблю сплетни,склоки,и не завидую злой завистью никому..Моя бабушка,дожив до 86 лет,НИКОГДА не сидела с бабками на скамейке подле дома,и не сплетничала, не склотничала,и я беру с неё пример.Думаю,что взяла :)
Моя бабушка тоже.
И дедушка,дожив до 94 лет, никогда не сидел на лавочках со старичками.

И насчёт женской и мужской дружбы я с тобой полностью согласна.
там,где хотябы две женщины,всегда будут склоки и ругань.

Белая Хризантема**
21.02.2007, 15:54
Лично я, верю в дружбу и не могу сказать, что женская дружба , хуже , мужской... примеры приводить не буду, убедилась по жизни..

Корал*
21.02.2007, 15:56
А моя бабушка сидела и вся дерёвня собиралась её послушать.
Не сплетни, а её рассказы, она в прошлом историк и директор школы одной из столиц.
Так что не всегда на лавочках сплетни разводят:razz:

Эльди
21.02.2007, 15:58
Лично я, верю в дружбу и не могу сказать, что женская дружба , хуже , мужской... примеры приводить не буду, убедилась по жизни..
Тебе повезло,Хризантемочка.
Мне не очень....Настоящая женская дружба,это нонсенс....
Всё потом сводится к склокам,зависти,ревности и использовании против тебя того,что ты ей доверила.
Поэтому я в основном дружила с мужчинами....
Ну,да ладно....речь здесь не об этом....:wink:

Эльди
21.02.2007, 16:00
А моя бабушка сидела и вся дерёвня собиралась её послушать.
Не сплетни, а её рассказы, она в прошлом историк и директор школы одной из столиц.
Так что не всегда на лавочках сплетни разводят:razz:
Молодец твоя бабушка!
Но Шалунья и я имели в виду именно женскую склонность к сплетням.:-)

Корал*
21.02.2007, 16:02
да...моя бабушка молодец-вся в меня:razz:

Татка Норвежская
21.02.2007, 16:05
А давно вы забанили ЗЕФИРКУ????

Эльди
21.02.2007, 16:07
А давно вы забанили ЗЕФИРКУ????
Сегодня под утро:cry:

Корал*
21.02.2007, 16:08
Я её забанила совсем недавно.:razz:

Белая Хризантема**
21.02.2007, 16:08
Татка, ее забанила , наш Супермодератор , сегодня ночью,,

Kisulya
21.02.2007, 16:09
Tatka, a ti kogda ee zabanila?

Татка Норвежская
21.02.2007, 16:09
АГА, все понятно! Мне жалко, интересная собеседница и вообще приятная женщина. ЧТО опять делим то????:agrue:

Kisulya
21.02.2007, 16:10
Vnature, pravilno mi sdelali, tak ee, da?
Ona ved' nadoela vsem nam , verno?
Esche i avatar etot koshmarnii, uzhosnah, da?

Корал*
21.02.2007, 16:10
ну просто СУУУУУУпермодератор.
А сууууупермодераторы все самые лучшие поступки совершают ночью, пока все спят или трахаюцца.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+