PDA

Просмотр полной версии : ненавижу



tvpux
20.02.2007, 17:15
ненавижу мужчин!!!! им бы только поиграть.
встретила мужчину, он зделал всё что мог чтобы я снова почювствовала себя снова женьсчиной. и я наивная поверила.
и вот теперь душа болит сердце разрывается на части а хуже всего дочка к нему привыкла, как увидит на улице похожию машину или человека похожего на него сразу кричит на всю улицу ПАПА! а мне становится есчё хуже, потом смотрит на меня начинает капризничать непонимает почему мы неидём к "папе".
ну чем я всё это заслужила? ненавижу!!!!!!!!!!!

Promise
20.02.2007, 17:21
Правильно.Не верь мужикам.Подлые они.Гони прочь от себя.От них всё зло.

Эльди
20.02.2007, 17:22
Солнышко,мне очень жаль,но это не оригинальный случай.....Такое происходит рядом с тобой почти с каждой второй женщиной....Крепись...постар йся отвлечься и смотри вперёд....Всё ещё будет,вот увидишь:angel:

tvpux
20.02.2007, 17:31
я непонимаю зачем! неужели им это доставляет удавольствие?
я немогу уже ни плакать ни пить, чвствую себя настолько ужасно если бы ни дочка наверно давно бы ушла из этой жизни.как унять эту боль?

Kisulya
20.02.2007, 17:36
srochno naidi sebe horoshego mujchinu v blijaishie dni

Эльди
20.02.2007, 17:38
я непонимаю зачем! неужели им это доставляет удавольствие?
я немогу уже ни плакать ни пить, чвствую себя настолько ужасно если бы ни дочка наверно давно бы ушла из этой жизни.как унять эту боль?
Старайся отвлекаться....займись по-возможности чем-то....
У тебя ведь есть какие-то увлечения,хобби.....У тебя ведь была мечта?
Начинай осуществлять её.....Старайся бывать как можно больше среди людей....общайся,разговарив й...
Если хочешь,приходи к нам,на www.shpilka.ru (http://www.shpilka.ru)
У нас на форуме КВЖМ люди очень хорошие и добрые.....
Напиши о своей истории и увидишь,как к тебе отнесутся:) .
Попробуй....Меня в своё время тот форум очень выручил....моментально промыли мозги и "вылечили" от всех несчастий.
Я ничего не рекламирую....я лиши пытаюсь тебе объяснить,что сейчас ты должна много общаться и тебе станет легче.
Удачи!!!

милисента**
20.02.2007, 17:41
Тивипух!
Ты просто еще не встретила в своей жизни СВОЕГО мужчину.
Потерпи маленько.
Не надо так отчаиваться.
Он прийдет! :)
На данный момент у меня самый дорогой человечек- это моя мама.
Только ей я дарю всю свою нерастраченную любовь.
И мой сын,моя кровинушка..
Что еще может быть слаще в жизни?
Взаимопонимание между родных.
А остальное всё приложится. :)

Kisulya
20.02.2007, 17:43
nu uhodit iz jizni izza kakogo to pridurka ne nado:)

милисента**
20.02.2007, 17:54
Правильно.Не верь мужикам.Подлые они.Гони прочь от себя.От них всё зло.
Промис!
УУУ,какая ты злая!
Не ожидала от тебя! :)
Всем мужчины добрые и весёлые.
Другой вопрос- что ты хочешь от них?

*Шалунья*
20.02.2007, 17:58
А я от мужчин токмо деньги хочу(причём,не за секс)......отакот.....Нах мне не нужна ихняя любовь с цацками и пецками.
Благодарю своего 0.2 мужа,что он сделал меня такой.
Тивипухшка,плюнь и разотри.Да,жалко,что ребёнок привык,моя тоже когда то привыкала,и папой звала,прошло 6 лет,а она до сих пор помнит его.Ты верь только себе и своей интуиции,живи ради дочки,будь здорова,а всё остальное-мелочи жизни.

tvpux
20.02.2007, 17:58
спосибо девчёнки но сказать просче чем сделать. мне сейчас совсем ничего нихочится, ковсему опатия. и другим настроение портить своим измученным присудствием нехочится.
одно знаю точно никоких больше мужчин!!! никакова дня светого валентина!!!!ненавижу.
пойду лутше напьюсь :drinking: извените.

Kisulya
20.02.2007, 18:02
nu idi poplach vdovol', prospis'.
dlya nachala.
a potom nachni:)

*Шалунья*
20.02.2007, 18:02
А вот пить нельзя.Пьяная мать-горе семье.При моих жизненный хаморочках,я бы давно была пьяницей,а,нет,у нас есть дети,а каково им видеть пьяную маму.Нет,не пей,не надо.Всё проходит и это пройдёт.Нужно просто время.Я 11 месяцев приходила в себя,жила как монахиня,и аппатия была и всё остальное.Но я понила,что этот человек не стоит ни моих слёх,ничего другова.Плюнула и растёрла.Такова наша женская доля,от неё не уйти,надо просто быть сильной.Целую.На днях смску сброшу тебе.

Пyмяyx**
20.02.2007, 18:02
Всё! Пойду топиться! Я, ведь, принадлежу к тому самому проклятому мужскому полу, от которого только беды и страдания.

*Шалунья*
20.02.2007, 18:03
nu idi poplach vdovol', prospis'.
dlya nachala.
a potom nachni:) фуя,злая ты какая :) У девочки горе,нет чтобы помочь добрым словом :)

*Шалунья*
20.02.2007, 18:04
Всё! Пойду топиться! Я, ведь, принадлежу к тому самому проклятому мужскому полу, от которого только беды и страдания.
Завещание напиши сначала :)

Kisulya
20.02.2007, 18:04
TV-chka, vse budet horosho.
Est' i horoshie mujchini.
Prosto tebe na etot raz popalsya plohoi.

Kisulya
20.02.2007, 18:05
фуя,злая ты какая :) У девочки горе,нет чтобы помочь добрым словом :)
ai, ti menya nedoponyala...

*Шалунья*
20.02.2007, 18:06
ai, ti menya nedoponyala...это у меня,видимо,возрастное :)

Пyмяyx**
20.02.2007, 18:20
Мужики!
На нас лежит вина перед женщинами! Вину эту мы можем смыть только кровью.
Мы все гады, мерзавцы и проч. Предлагаю очистить Землю от проклятого мужского духа. Давайте все покннчим самоубийством, чтобы на замле остались одни женщины. Тогда наступит мио и счастье и женщины, наконец, успокоются.

Kisulya
20.02.2007, 18:21
ti chto, tak lichno eto vosprinyal?

Пyмяyx**
20.02.2007, 18:26
А как я должен был это воспринять?
Я принадлежу к проклятому роду мужчин. На мне лежит великая вина перед Твпукс, как и на любом мужчине, включая новорождённых младенцев. Значит, надо нас истребить, тогда женщинам заживётся чудесно.

Kisulya
20.02.2007, 18:28
opyat' ti so svoei bazovoi psihometriei....

милисента**
20.02.2007, 18:33
А как я должен был это воспринять?
Я принадлежу к проклятому роду мужчин. На мне лежит великая вина перед Твпукс, как и на любом мужчине, включая новорождённых младенцев. Значит, надо нас истребить, тогда женщинам заживётся чудесно.
Пум,не думай,что ты такой "востребованный "у всех женщин.
У женщин есть еще и дети,и своя семья. У любой женщины всегда найдутся силы любить семью,мужа...(если он живой).

Пyмяyx**
20.02.2007, 19:04
Никаких мужей! Всех мужей - к стенке!

Белая Хризантема**
20.02.2007, 19:23
Пум, ты что разбушевался, без мужей нельзя и семья нужна, но не всегда происходит так как мы мечтаем и на нашем пути появляется тот человек , которыйнам нужен, я думаю не стоит из за этого так уж огорчаться.. все еще впереди..

Эльди
20.02.2007, 20:02
А как я должен был это воспринять?
Я принадлежу к проклятому роду мужчин. На мне лежит великая вина перед Твпукс, как и на любом мужчине, включая новорождённых младенцев. Значит, надо нас истребить, тогда женщинам заживётся чудесно.
Пум,девочка всего-навсего нуждалась в поддержке и утешении.....ей ТАК сейчас нужно доброе слово. Может ты,как НАСТОЯЩИЙ мужчина сможешь сказать ей такое,после чего она улыбнётся?:B-fly: .....и душа её расцветёт.....

Эльди
20.02.2007, 20:09
Tvpux!
милая....ненависть - очень нехорошее чувство....Оно отнимает у нас то лучшее,что в нас есть,оно опустошает нашу душу.....
Ни один человек не стОит того,чтобы опустошать свою душу из-за него.....Тебе не повезло.....но отнесись к этому,как к ещё одному уроку в своей жизни....и поблагодари Судьбу за то,что она научила тебя ещё чему-то.....
А хорошие люди есть....как среди мужчин,так и среди женщин....Просто твоё время ещё не пришло....
И напиваться и грустить не надо....Лучше включи любимую музыку и потанцуй :multi:

Айвенго
20.02.2007, 20:20
у человека нет настроения и дипресняк, а ему советуют танцевать.. она же говорит, апатия ко всему, какие танцы?
правильно, лучше выпей чё нить, это расслабляет, но только не много и не напивайся!!
насчет всех мужиков не согласен, поверь, что женщины есть такие стервы, что после них тоже жить не хочется и по полгода мужики в себя приходят, как морально, так и материально. так что не бери в голову, может это тебя успокоит

Корал*
20.02.2007, 20:27
я тему сначала не заметила.
tvpuxсочка, время лечит....
да, играют они так, такие игривые у нас мужчины...
а ты не позволяй в следующий раз-не подпускай к себе близко, пока сам не привыкнет.
А после того, как привыкнет-наиграешься им вволю.
Жаль, что всё так некрасиво вышло.
А ты знай-это разминка перед чем-то очень и очень хорошим.
Дураков много, а ты у себя одна ненаглядная!;)

Эльди
20.02.2007, 20:29
у человека нет настроения и дипресняк, а ему советуют танцевать.. она же говорит, апатия ко всему, какие танцы?

Айвенго! не цепляйся.....я лишь предложила,как вариант.....мне тоже не очень-то танцевалось,когда "в себе" сидела.....но и напиваться "с горя",как мужик какой-то тоже не выход.....
по себе знаю....мы и ЭТО проходили....когда трезвеешь,то ещё хреновее на душе,чем до того было.....Женщине,как видно,напиться не очень помогает:D

Айвенго
20.02.2007, 20:30
вот, Коральчик умные вещи советует, прислушайся к ней

Frol
20.02.2007, 20:34
Мужики!
На нас лежит вина перед женщинами! Вину эту мы можем смыть только кровью.
Мы все гады, мерзавцы и проч. Предлагаю очистить Землю от проклятого мужского духа. Давайте все покннчим самоубийством, чтобы на замле остались одни женщины. Тогда наступит мио и счастье и женщины, наконец, успокоются.

Ну зачем же так-то , у женщины крик души , человеку плохо.А от таких фраз она ей-богу проклянет нас

Frol
20.02.2007, 20:36
ненавижу мужчин!!!! им бы только поиграть.
встретила мужчину, он зделал всё что мог чтобы я снова почювствовала себя снова женьсчиной. и я наивная поверила.
и вот теперь душа болит сердце разрывается на части а хуже всего дочка к нему привыкла, как увидит на улице похожию машину или человека похожего на него сразу кричит на всю улицу ПАПА! а мне становится есчё хуже, потом смотрит на меня начинает капризничать непонимает почему мы неидём к "папе".
ну чем я всё это заслужила? ненавижу!!!!!!!!!!!

Не стоит всех одной гребенкой.
А время все же лечит. Ребенок действительно страдает , а он ведь ни причем

Айвенго
20.02.2007, 20:37
Айвенго! не цепляйся.....я лишь предложила,как вариант.....мне тоже не очень-то танцевалось,когда "в себе" сидела.....но и напиваться "с горя",как мужик какой-то тоже не выход.....
по себе знаю....мы и ЭТО проходили....когда трезвеешь,то ещё хреновее на душе,чем до того было.....Женщине,как видно,напиться не очень помогает:D

во-первых я не цепляюсь. во вторых я не сказал "нажраться с горя как как мужик". у Вас неверные ассоциации. типа ушел в запой, 5 бутылок водки на столе, из закуски соленые помидры и синячишь неделю, горе заливаешь...Она девушка умная, до этого не дойдет, но выпить немного виски ей бы щас не помешало, ей нужно расслабиться, а то этими мыслями постоянными она себя сожрет

Frol
20.02.2007, 20:40
Моя как то с дочкой (17 мес отроду) лежала в больнице пару недель , я ездил к ним каждый день вечером , так как то в один из дней задержался на работе и не смог приехать ,и дочь кинулась на руки неизвестному мужчине с криком "папа", жена ее с трудом оттащила . Ребенок сильно привязывается

милисента**
20.02.2007, 20:46
Всё,ребята,я ухожу на покой.
Может быть,когда-то кто-и вспомнит о скандальной милисенте ....С большой буквы...

Promise
20.02.2007, 20:46
Промис!
УУУ,какая ты злая!
Не ожидала от тебя! :)
Всем мужчины добрые и весёлые.
Другой вопрос- что ты хочешь от них?
Я не злая.Я справедливая.:razz: А хочу - дом в Париже,на Елисейских полях,и лимузин с личным шофёром.Просто за то,что я такая хорошая.:biggrin: Тогда можно будет и вопрос об их доброте и весёлости рассмотреть в деталях и подробностях.:razz:

Эльди
20.02.2007, 20:47
У НАС нет никаких ассоциаций.....;)
Просто МЫ считаем,что выпивка,это как косметика....пока "под градусом",то море по колено,а наутро к головной боли прибавляется ощущение,что всё осталось,как было:|
Айвенго....я за четыре года ОДИНОЧЕСТВА перепробовала всё,что угодно,чтобы только выбраться из депрессии....Пыталась встречаться с кем попало....пыталась "заглушать боль" стаканчиком вина перед сном или бутылочкой пива.....Эти методы не являются выходом из ЯМЫ....они только ещё глубже в эту яму загоняют....

Самое эффективное средство,это время и,как можно больше отвлекающих занятий и общение с людьми....

Lecka
20.02.2007, 20:53
Прозвучит банально, но я все же скажу.
Все что не делается - к лучшему. Значит это не твое.

Не бери в голову, а бери в ......( извини за пошлость, но именно так).

Ненависть у тебя пройдет постепенно. К сожалению, мы учимся ИМЕННО на своих ошибках. Ты в чем-то ошиблась. Видно не разобралась в человеке и слишком близко пустила его в свое сердце. Не расстраивайся, милая.Не твоё это. Пришло и ушло.

Люби себя и своего ребенка - это самое главное.
Не реви, не напивайся, не хандри..... Возьми себя в руки и скажи сама себе, что ты самая прекрасная женщина на свете. И не ты проиграла, а он. Это он должен быть огорчен, что потерял ВАС.
Завтра будет новый день. Ты приведешь себя в порядок. И мужчины, глядя на тебя, будут облизываться.
Опять скажу грубо, но именно то, что я думаю. Знаешь, трахальщиков много, а хорошего мужика надо еще найти. Вот если именно такого найдешь - за него борись. И есть истина в словах Корал. Милая, будь хитрее и коварнее. Женщина-актриса. Так будь ею. И тогда у тебя начнутся овации.
Держись, дорогая! И будь сильной!

милисента**
20.02.2007, 21:06
Леска,тот мужчина,который любил меня по настоящему- умер.
Его врачи убили.
Нет ему замены!

Эльди
20.02.2007, 21:09
Всё,ребята,я ухожу на покой.
Может быть,когда-то кто-и вспомнит о скандальной милисенте ....С большой буквы...
Куда ты собралась?:shock:

Kisulya
20.02.2007, 21:18
ona tebe hot' peredala znaniya?
ili pum vse ob'yasnit tebe?

Эльди
20.02.2007, 21:20
Знаешь, Эльди , Миллисента , очень граммотный Супермодератор , почему то решила , уйти на покой , когда ее знания нужны форуму, почему она так решила не знаю.. пожимаю плечами..
Да ну?
Мили,ты чего...серьёзно?
Шутки какие-то:roll:

милисента**
20.02.2007, 21:25
Белая Хризантема!
Зайди плиииз,в панель и удали свой дабл-ю ПОСТ.
ну ЛЕНЬ МНЕ,ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?

Эльди
20.02.2007, 21:27
Ну вы даёте...
Это ж не зарплату делить...и не мужчину:mrgreen:
всего-лишь модерировать форум.

Kisulya
20.02.2007, 21:29
vidish, ona vse je pomogaet tebe sovetami i namekami
chtob sama smekalku proyavila a ne vse razjevivat'
eto pravilno

Эльди
20.02.2007, 21:32
Если честно,то когда я на "Шпильке" стала модератором,то меня вообще никто не учил и ничего не объяснял ни разу.....До всего сама дошла....Всё в принципе очень просто....нужно только пару раз "потыкать" кнопками и чуть-чуть подумать:)

Kisulya
20.02.2007, 21:34
vot ti bi podoshla horosho
u tebya opit est' uje
no dumayu Belaya Hrizantema** skoro toje nauchitsya

Эльди
20.02.2007, 21:40
Конечно научится.....ерунда всё это:smile:

милисента**
20.02.2007, 21:41
просто я ЛЮБЛЮ Пума,в отличие от тебя...

Эльди
20.02.2007, 21:46
Девчёнки!
Мы тут Tvpux утешаем и жалеем,а не выясняем,кто достоин быть модератором и кто больше любит Пума:agrue:

Вы чего?

Белая Хризантема**
20.02.2007, 21:47
О , любви к человеку говорят его поступки , а любишь ты только себя

Kisulya
20.02.2007, 21:48
super-moderators offtopyat po-chernomu:black: :black:

Lecka
20.02.2007, 21:49
Леска,тот мужчина,который любил меня по настоящему- умер.
Его врачи убили.
Нет ему замены!
Прискорбно :-( .
Замены в таких вещах-не бывает. Один человек, не может заменить другого.
Повезет, встретишь другого человека. Желаю тебе этого.
Трудно терять дорогих нам людей.

Lecka
20.02.2007, 21:53
Тивипух, горе и грусть Милисенты нааааааааамного сильнее твоей. Но она живет и старается радоваться этой жизни.
У ТЕБЯ, МИЛАЯ ТИВИПУХ, ВСЕ ВПЕРЕДИ!
Милисента, просьба, перестань нападать на Хризантему. Это не делает тебе чести. Ни как человеку, ни как юзеру, ни как модератору, ни как супермодератору.

Эльди
20.02.2007, 21:55
Прискорбно :-( .
Замены в таких вещах-не бывает. Один человек, не может заменить другого.
Повезет, встретишь другого человека. Желаю тебе этого.
Трудно терять дорогих нам людей.
Лесенька,я сейчас скажу гадость,но в Израиле я услышала такое выражение :"Каждому человеку есть замена".
А смысл этих слов в том,что одного УНИКАЛЬНОГО человека вполне может заменить другой....не менее УНИКАЛЬНЫЙ...но по-своему.
Замыкаться в себе и отрекаться от отношений с другим мужчиной,это очень неправильная позиция. ОН ....другой,не будет лучше ТОГО,но он будет не менее хорош в чём-то другом:angel:

Lecka
20.02.2007, 21:56
no dumayu Belaya Hrizantema** skoro toje nauchitsya
Обязательно научится.
Просто давайте будем друг к другу немного добрее и терпимее.

милисента**
20.02.2007, 22:02
Каароче дифчонки!
!
Я не состоялась,как супер-пупер-модераторр-но пишите мне в личку.
С удовольствием отвечу на все Ваши ворпросы.

Эльди
20.02.2007, 22:03
Фигасе,Мили:confused:

милисента**
20.02.2007, 22:34
Тивипух, горе и грусть Милисенты нааааааааамного сильнее твоей. Но она живет и старается радоваться этой жизни.
У ТЕБЯ, МИЛАЯ ТИВИПУХ, ВСЕ ВПЕРЕДИ!
Милисента, просьба, перестань нападать на Хризантему. Это не делает тебе чести. Ни как человеку, ни как юзеру, ни как модератору, ни как супермодератору.
Знаешь,какое мое самое заветное желание?
Лечь и умереть ,безо всяких проблем..

Пyмяyx**
20.02.2007, 22:39
Мили! Остановись! Ну, что ты делаешь? Что ты несёшь?
Когда с тебя сняли модераторство ты вела себя достойнее.
Что случилось? На форуме было и есть несколько модераторов. Короткошёрстка ушла. Ты сама жаловалась, что в одиночку тебе тяжело справляться. Я ввёл ещё одного модератора. НЕ вместо тебя, а вместо Короткошёрстки, что с тобой происходит? Мы, вроде бы, объяснились по телефону. Но тебя опять колбасит.
Мили, ну, нельзя же так! Тебя с модераторства никто не снимал. Ты очень много сделала на этом посту и, уверен, сделаешь ещё. Приди в себя!

Пyмяyx**
20.02.2007, 22:40
И ещё, тема совсем о другом. Не ты ли всегда боролоась с офтопом?

*Шалунья*
20.02.2007, 22:41
мда..

Пyмяyx**
20.02.2007, 22:52
Супермодераторов на форуме бывает несколько и всегда было несколько. Нам же желательно иметь пару десятков. Тогда, если какая-нибудь оппозиционная сука влезет на наш форум, то она успеет написать всего один посьтинг, который провисит не больше минуты.

Эльди
20.02.2007, 22:55
Мили!!!
"Расслабься и наслаждайся"

*Шалунья*
20.02.2007, 23:09
А лучше проспаться.
Дядя Дим,сделай меня модератором,а? :)

Белая Хризантема**
20.02.2007, 23:15
Ой , Шалунья это тяжело , тебе низззя тяжелое поднимать ..

*Шалунья*
20.02.2007, 23:16
всполошились то как.........мне не надо,я пАшутилО

Айвенго
21.02.2007, 00:00
тему конкретно заоффтопили. Модераторы есть? Пора прямыми обязанностями заниматься, я хочу тивипуху ещё кое что написать

Эльди
21.02.2007, 00:29
тему конкретно заоффтопили. Модераторы есть? Пора прямыми обязанностями заниматься, я хочу тивипуху ещё кое что написать
Пиши....потом отфильтруют;-)

Белая Хризантема**
21.02.2007, 00:31
Пиши,Айвенго не переживай у нас сейчас процветает оффтоп..

крапива
21.02.2007, 00:55
Тивипукса, девочка! Выше носик...почти каждая женщина проходит через страдания...цену жизни платим болью и страданиями...
Всё проходит...пройдет и это. Сама позже будешь вспоминать и поражаться, как ты могла мучиться-ведь это не стоило того! А прекрасное впереди,верь и люби своего ребенка.:baby:

Эльди
21.02.2007, 01:47
Tvpux!
Помнишь,ты написала стихи:
"Чтобы для счастья проложить дорогу
порой невзгоды посещают нас".
Вот видишь?
Ты сама всё знаешь;)

Lecka
21.02.2007, 01:58
Знаешь,какое мое самое заветное желание?
Лечь и умереть ,безо всяких проблем..
Ну вот! Только привела в пример твоё жизнелюбие, а ты.....:bad: .
Я надеюсь, что причина не модераторские кнопочки?
Но если это так, то...... мне этого не понять. Я живу другой жизнью.
Лично для меня -это дурь, психоз, полный бред.
А может вы впали в детство:baby: , когда один другому не хочет дать любимую игрушку и начинаются разборки, обиды, слезы и драки?

Lecka
21.02.2007, 02:00
Тивипух, тебе тут столько насоветовали и пожелали!!!
Профильтруй, разберись и успеха тебе.
Ты обязана быть сильной, так как в ответе не только за себя.
Все будет ОК!

Эльди
21.02.2007, 02:01
А может вы впали в детство:baby: , когда один другому не хочет дать любимую игрушку и начинаются разборки, обиды, слезы и драки?
Похоже на то :sad:

Сладкая Конфетка*
21.02.2007, 02:12
TVPUX, Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин - никогда не заставит тебя плакать! :umnik:

Эльди
21.02.2007, 02:15
TVPUX, Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин - никогда не заставит тебя плакать! :umnik:
Ну надо же....
Я знала,что ты умная,но не думала,что НАСТОЛЬКО:appl: :appl: :appl: :roza:

Сладкая Конфетка*
21.02.2007, 02:22
Ну надо же....
Я знала,что ты умная,но не думала,что НАСТОЛЬКО:appl: :appl: :appl: :roza:
ну не надо ТАК преувеличивать, это не моя мысля...я только вспомнила, что читала эту фразу где-то и она как раз подходит к данной ситуации, вот и фсе :angel:

милисента**
21.02.2007, 03:46
Ну надо же....
Я знала,что ты умная,но не думала,что НАСТОЛЬКО:appl: :appl: :appl: :roza:
Эльди,не надо ёрничать.
Прошу тебя..

Humpty_Dumpty
21.02.2007, 04:15
ненавижу мужчин!!!! им бы только поиграть.
встретила мужчину, он зделал всё что мог чтобы я снова почювствовала себя снова женьсчиной. и я наивная поверила.
и вот теперь душа болит сердце разрывается на части а хуже всего дочка к нему привыкла, как увидит на улице похожию машину или человека похожего на него сразу кричит на всю улицу ПАПА! а мне становится есчё хуже, потом смотрит на меня начинает капризничать непонимает почему мы неидём к "папе".
ну чем я всё это заслужила? ненавижу!!!!!!!!!!!


Сочуствую Правда!
У меня у брата есть дочь, которая отца не знает,когда я прихожу к ним так она со мной играет и старается получить то внимание которое не может получить от него. У меня каждый раз сердце кровью обливается...
Держись!..., и дай бог тебе найти того кто сделает твою жизнь и жизнь твоего ребёнка счастливой!

Корал*
21.02.2007, 11:37
вот, Коральчик умные вещи советует, прислушайся к ней
да....прислушайся.
Коральчик девочка умная:grin:
да, Айвенго?:grin:

Эльди
21.02.2007, 12:21
Эльди,не надо ёрничать.
Прошу тебя..
Мили!
Ну меня-то оставь в покое:|
Кто здесь ёрничал?
Я действительно искренне восхитилась этим словам,потому что они как нельзя точнее выразили СУТЬ. И я горжусь,что моя дочь их правильно применила.
Тебя действительно заносит,Мили....А я к тебе отношусь очень лояльно.

Айвенго
21.02.2007, 12:23
да....прислушайся.
Коральчик девочка умная:grin:
да, Айвенго?:grin:

умная, корал плохого не посоветует :razz:
:roza:

Корал*
21.02.2007, 13:00
умная, корал плохого не посоветует :razz:
:roza:

неа:razz:

veb
21.02.2007, 13:14
Правильно.Не верь мужикам.Подлые они.Гони прочь от себя.От них всё зло.
А ну да - все мы КОЗЛЫ !!!:multi:
Так найди других из чего выбирать!!!!:scramble:

ИСЧИТЕ бабоньки причину прежде всего в себе, иногда всё гораздо глубже

Promise
21.02.2007, 13:27
А ну да - все мы КОЗЛЫ !!!:multi:
Так найди других из чего выбирать!!!!:scramble:
ИСЧИТЕ бабоньки причину прежде всего в себе
Ууу!Как всё запущенно...
Мои ВЫ хорошие!Будьте мне здоровы,да до ста двадцати!

Кстати,выбирать ИЗ ЧЕГО я буду,когда пойду в магазин за платьем от Шанель.:Fade-col:

Promise
21.02.2007, 13:28
...иногда всё гораздо глубже
Угу,очень глубоко.Так глубоко,что почти незаметно.

Корал*
21.02.2007, 13:46
А ну да - все мы КОЗЛЫ !!!:multi:
Так найди других из чего выбирать!!!!:scramble:

ИСЧИТЕ бабоньки причину прежде всего в себе, иногда всё гораздо глубже
ой, как мне это слово нравицца....;)

veb
21.02.2007, 13:47
Ууу!Как всё запущенно...
Мои ВЫ хорошие!Будьте мне здоровы,да до ста двадцати!

Кстати,выбирать ИЗ ЧЕГО я буду,когда пойду в магазин за платьем от Шанель.:Fade-col:
Действительно запущено! Кто спорит!
Чтоб купить платье от Шанель мне простите надо ВЪЁ...ТЬ месяц не есть не пить, так что моей даме приходится утешаться простенькими ТРЯПКАМИ и просто отношением.

Корал*
21.02.2007, 13:52
Не покупай ей больше Шанель! Не заслужила!Лучше поешь и попей...

Promise
21.02.2007, 16:17
Не покупай ей больше Шанель! Не заслужила!Лучше поешь и попей...
Пральна,Коральчик!Ни больше не покупать,ни меньше!Проще надо быть,и народ к тебе потянется.Верно я грю?Я вот тоже с завтрашнего дня не покупаю себе платьев от кутюр,а только на рынке.Пусть народ ко мне тянется.

Promise
21.02.2007, 16:21
Чтоб купить платье от Шанель мне простите надо ВЪЁ...ТЬ месяц не есть не пить, так что моей даме приходится утешаться простенькими ТРЯПКАМИ и просто отношением.
Прощаю.Только - ПРОСТИТЕ - у Вас я ничего не просила.У Вас есть Ваша дама,вот она пусть у Вас же и просит.Если ей надоест утешаться.:bad:

Айвенго
21.02.2007, 16:33
Пральна,Коральчик!Ни больше не покупать,ни меньше!Проще надо быть,и народ к тебе потянется.Верно я грю?Я вот тоже с завтрашнего дня не покупаю себе платьев от кутюр,а только на рынке.Пусть народ ко мне тянется.

зачем платья? лучше юбки :-) коротенькие и с разрезами :-)

Корал*
21.02.2007, 16:35
Пральна,Коральчик!Ни больше не покупать,ни меньше!Проще надо быть,и народ к тебе потянется.Верно я грю?Я вот тоже с завтрашнего дня не покупаю себе платьев от кутюр,а только на рынке.Пусть народ ко мне тянется.
Канешна пральна!
А ты раньше сёремя брала?
Не бери больше...халатик надень и хорошо будет. Легко и свободно и никогда одна не будешь.

Корал*
21.02.2007, 16:36
зачем платья? лучше юбки :-) коротенькие и с разрезами :-) и коротенькие им, и с разрезами....фу...стыд какой!
лучше без юбки.

Promise
21.02.2007, 17:09
и коротенькие им, и с разрезами....фу...стыд какой!
лучше без юбки.
Да.Пеньюар лучше.

Promise
21.02.2007, 17:14
Канешна пральна!
А ты раньше сёремя брала?
Не бери больше...халатик надень и хорошо будет. Легко и свободно и никогда одна не будешь.
Я раньше всё больше по балахонам от Версаче специализировалась.Тоже уютно себя чувствовала.Машины останавливались,водители смотрели вслед,сочувственно покачивая головами и пуская скупые мужские слёзы по небритым щекам.Странные они какие-то.Правда?

Корал*
21.02.2007, 19:48
Правда. Наверное у них горе какое-то случилось:???:

Promise
21.02.2007, 20:16
Не иначе...

veb
22.02.2007, 15:39
Прощаю.Только - ПРОСТИТЕ - у Вас я ничего не просила.У Вас есть Ваша дама,вот она пусть у Вас же и просит.Если ей надоест утешаться.:bad:
да я и не предлагал ничего !!!:cool2:
мода от кутюр - МОДА ДЛЯ БОГАТЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ !!! - эх жаль не мои слова

Эльди
22.02.2007, 15:42
Опять вас не туда понесло,а Tvpux,наверно,всё ещё депрессует:mad:

veb
22.02.2007, 15:52
А она причину расстования поняла? Сама то?

Эльди
22.02.2007, 16:18
ненавижу мужчин!!!! им бы только поиграть.
ну чем я всё это заслужила? ненавижу!!!!!!!!!!!
Думаю,что поняла...

Promise
22.02.2007, 16:28
да я и не предлагал ничего !!!:cool2:
мода от кутюр - МОДА ДЛЯ БОГАТЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ !!! - эх жаль не мои слова
Да-да...
"Джаз - музыка толстых."
Впрочем,простите,что не по теме.Молчу.Ни слова больше.
Автору темы могу пожелать только одного: поскорей забыть о неприятностях и вернуться в нормальное русло.
Ты заслуживаешь счастья,и оно к тебе придёт,TVPux.Главное - надежду не терять.:biggrin:

Маркиза
26.02.2007, 00:21
ненавижу мужчин!!!! им бы только поиграть.
встретила мужчину, он зделал всё что мог чтобы я снова почювствовала себя снова женьсчиной. и я наивная поверила.
и вот теперь душа болит сердце разрывается на части а хуже всего дочка к нему привыкла, как увидит на улице похожию машину или человека похожего на него сразу кричит на всю улицу ПАПА! а мне становится есчё хуже, потом смотрит на меня начинает капризничать непонимает почему мы неидём к "папе".
ну чем я всё это заслужила? ненавижу!!!!!!!!!!! Ой, какие сложности.
А ты выбери самый приятный способ борьбы с ними-лечи "подобное подобным":-D

Пyмяyx**
26.02.2007, 00:31
Недавно рассказывали по телевизору.
Одного девятиклассника хулиганы поймали, затащили в лес, раздели до гола и привязали к дереву. Нашли и отвязали его одноелассницы. Но они же рассказали эту историю всем. Над парнем стали смеяться. И тогда он возненавидел всех женщин. Подрос и стал им мстить. Нападал, избивал и насиловал.

tvpux
26.02.2007, 19:26
Пумушка не надо топится я пришла в себя уже.
милые МУЖЧИНЫ этого форума к вам моё ненавижу никак неотносилось и если я ковото здесь обидела я очень прошу вас меня простить!!!!
в тот момент это был крик боли которую мне приченили. но сейчас я думаю что со мной будет всё в порядке, жизнь вернётся на круги своя. просто нет у меня человека у которого я могла бы поплакать на плече, поэтому и написала сюда .
Спосибо всем кто подставил своё виртуальное плечё и дал выплакатся в волю, я это очень ценю и смело могу заявить ЗДЕСЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ!!!!

Мариета Гургулидзе
26.02.2007, 21:49
tvpux,милая,не надо ненавидеть,никого, никогда.Любить надо,для начала можно и себя.Вот встань перед зеркалом и скажи:"Я умница, красавица,у меня дочка-лапушка и всё впереди ."И так- двадцать раз в день.Все мы в своё время проревелись, протрезвели,выжили и даже поумнели.Ведь это они слабый пол ,а не мы.

Пyмяyx**
26.02.2007, 22:08
tvpux (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=3963), мы тебя тоже очень любим и не дадим в обиду.:roza:
Расти сына, я веою, что из него вырастет настоящий Мужчина, а не такой, с которыми тебе приходилось сталкиваться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+