PDA

Просмотр полной версии : Секс по кошачьи.



*Шалунья*
23.02.2007, 17:41
Пришлось с этим столкнуться в живую (не подумайте ничего плохова :о).)
Тот,что у меня есть кот,знают форумчане,теперь,к моему еврейскому щастию ,подруга моя,отдала мне кошку,на время.Из-за жилищных проблем ,кошке негде стало жить,и буквально,на пару месяцев(дай Бог,меньше)я её приютила у себя.Прошла неделя.
Дня два кошка сидела в ванне,на полочке,приходила в себя от шока.Шипела,бросалась,вооб ем озверела.Моему коту было начхать на неё.Он не обращал никакого внимания.Конечно же,он не слышал её мявканья,так как он глухой от рождения.Постепенно кошка стала выходит из ванны,шастать по квартире,выходить через окно на улицу(на бордюр)...Кот продолжал наплевательски к этому относиться.Я уж было подумала,может импотент или гей какой.Стала за малчьика своего переживать.Но не тут то было.Кошка(от ведь,баба) пригляделась к моему принцу,поняла,что чувак клёвый,с приданным,красивый ангорец ,глухой правда,а что поделать?.Вообщем,эта краля крутить задницей.Захотелось ей лишиться девственности,а сама,в 2 раза больше моего мальчика,в возрасте.ему 7 мес,ей 1.5 года...Мой мальчик,кобель ещё тот,как оказалось,как он начал орать,особенно в 4 утра.А голос у него дай Бог,Басков позавидовать может.Вообщем эта молодёжь даёт жару мне.Он пытался пару раз сесть на неё,пристроиться,но не тут то было,она его сбрасывает,а сама не прекращает жопу тулить и мурлыкать.А этот,жАних,он так орёт,так орёт,я даже готова убить его..
Мне сказали,что такая хрень ещё долго будет(типа дружба),а когда он овладеет ею,то будет иметь 3 дня подряд,с криками "Банзай" и т.д...
Вообщем,мне весело.В 2 ночи дитя орёт,в 4 кот,потом снова дитя,потом кошка от кота прятаться начинает по шкафам..Вообщем,я скоро или совершу убийство или сойду с ума...Я уже думала помочь коту,брала его,и на кошку кидала,думай,члеником зацепиться и сё......Нет,бля,не путёвый он..Подходит не правильно.А она,вот жеж дура,хочет,и не даёт...Деловая,панимашь.....Э ,лучше бы я рыбок любила.

крапива
23.02.2007, 17:56
Кошака на смепку свози. Может ему наглядный пример необходим...
Групповой...а то сама ...святая...и кошак соответственно. Какая хозяйка...такое и животное. Не обижайся, плиз...

*Шалунья*
23.02.2007, 18:02
Аха,Святая.И помру святой ))
Да не,кот то хочет её,прыгает,ластиться,задни у ей лижет.А как тока дело доходит до процесса,ей Высочество сбрасывает его .И он снова начинает орать.сволочь :(

*Шалунья*
24.02.2007, 15:20
Первый акт совершён....Кошка удачно с-анонировала на подушку...Ночь прошла со скалкой в руках.Кот пел серенады.

Белая Хризантема**
24.02.2007, 15:33
:pray: П роздравляю.... свершилось..:pray:

*Шалунья*
24.02.2007, 15:48
тю.на подушку то??.ну да ,вообще то,и не забеременит...Вот бы у нас,у женщин,опаньки,тыц-пырдыц на подушку и сё.....оргазма.2 в 1

Белая Хризантема**
24.02.2007, 16:01
тю .. блиннн..

Татка Норвежская
24.02.2007, 16:15
ОЙ блин , уморила!:silly: КАТЕРИНА, он еще молодой для полового акта,,.

*Шалунья*
24.02.2007, 16:18
Я тоже так думала,пока он вчера каааааааак высунул отошонадо,и прыг,на кошку..Мне ка-аца они всё.Шото больно спокойные,и оба высрались тщательно.

Татка Норвежская
24.02.2007, 16:21
БОЖЕ, как ты все это терпишь??? Вот собачек я ЛЮ, а кошек как то не очень:evil: Мне кажется они вредноваты. Я тут прошлогоднюю бодягу про кота прочла сейчас , как эта сволочь под кресло сцал, ну убила бы!!!!!!!!!!!! Гыыыыыыыыыыыыыы:onfire:

*Шалунья*
24.02.2007, 16:25
"под кресло".........коты могут ссать и в обувь,и ,подойти так интеллигентненько к шторке,поднять левую ножку,йацом потрясти ,и нассать,сцуко.Мой,слава Богу,не ссыть ни в боувь,ни на штору,он метит ,ну на пол.А щас дама же в гостях,так он весь на понтах,не метит,дИловой...5 дней практиццки не сплю,если бы ты слышала как он орёт,у тебя бы ,точно,даже мата не хватило бы :)

Татка Норвежская
24.02.2007, 16:37
ДА УЖ! :cry: А если их на улицу попросить выйти и там пусть влюбляются????:silly:

*Шалунья*
24.02.2007, 16:39
пропадут.жалЬко....у мя кот то породистый.,да и мондавошек ещё подцепят.

Татка Норвежская
24.02.2007, 17:28
Ты ж его хотела отдать в прекрасные руки, что зажалась??? А дама теперь у него породистая???? Или так себе , просто домашняя мурмыска???

*Шалунья*
24.02.2007, 17:30
просто. хотела.но жалко

Татка Норвежская
24.02.2007, 17:39
А если в отпуск надумаешь ехать, то ведь его надо будет куда то пристраивать?? Я вот поэтому и не завожу собачку. Мечта о пенсии и о собаке одновременная и сильная. ХОЧУ пенсию и СОБАЧКУ!:cry:

Пyмяyx**
24.02.2007, 21:45
В Питере сосед наказывал кошку за онанизм.
А ещё полковник!

Сладкая Конфетка*
24.02.2007, 22:07
В Питере сосед наказывал кошку за онанизм.
А ещё полковник!
садист :mad:

genka-krokodil64*
24.02.2007, 22:32
шалунья, тебе еще повезло.Вот у меня 5 месяцев назад были один кот и 4 кошки. Так кошки каждые 56 дней одна за другой приплод приносили по 4-5 штук. Весело было. Особенно если кошки рожали у тебя на кровати. Даеще вместе скотом на тебе спали и по утрам вставать не давали.

*Шалунья*
25.02.2007, 23:56
шалунья, тебе еще повезло.Вот у меня 5 месяцев назад были один кот и 4 кошки. Так кошки каждые 56 дней одна за другой приплод приносили по 4-5 штук. Весело было. Особенно если кошки рожали у тебя на кровати. Даеще вместе скотом на тебе спали и по утрам вставать не давали.
Ничё,я вон с утками сплю (гыыыыыыыыыыыыыы)Конечно,с ота то больше )

*Шалунья*
26.02.2007, 00:00
продолжаю эпопею про котофф.
Слава йайцам,кот таки обесточил несчастную кошку.Кто хоти котят пуфистных,пишите щас,иначе кошка с котятами уйдёт к хозяйке,а котят потопят :(
Сейчас молодожёны ругаются.Впрочем,как и мы,люди.Жоних орёт ночами,но меньше,просто ,видимо, кошку ищет,так.как он глухой,так он ток чувстовать и видеть её могёт.А она от него уходит на подоконник с улицы....

genka-krokodil64*
26.02.2007, 01:12
Мои кошки еше на моей кровати и на моих журналах территорию метели.

Humpty_Dumpty
26.02.2007, 03:00
"под кресло".........коты могут ссать и в обувь,и ,подойти так интеллигентненько к шторке,поднять левую ножку,йацом потрясти ,и нассать,сцуко.Мой,слава Богу,не ссыть ни в боувь,ни на штору,он метит ,ну на пол.А щас дама же в гостях,так он весь на понтах,не метит,дИловой...5 дней практиццки не сплю,если бы ты слышала как он орёт,у тебя бы ,точно,даже мата не хватило бы :)

Батюшки!!! :o Да ето сплошной флуд!
А на вид такая дама приличная! :agrue:

*Шалунья*
26.02.2007, 03:02
Батюшки!!! :o Да ето сплошной флуд!
А на вид такая дама приличная! :agrue:
чОооооооооо? чё такое флуд знаешь? это ты щас флудишь не по теме.....дИловой,блин

Humpty_Dumpty
26.02.2007, 03:14
чОооооооооо? чё такое флуд знаешь? это ты щас флудишь не по теме.....дИловой,блин

Ок ошибся! Извините тётенька засранца :oops:
Я хотел сказать что вы вроде не литературным языком общаетесь..
Стыдно! :splat:

*Шалунья*
26.02.2007, 03:19
Стыдно,когда видно. не нраиццо,не читай..отакот.

милисента**
26.02.2007, 21:50
продолжаю эпопею про котофф.
Слава йайцам,кот таки обесточил несчастную кошку.Кто хоти котят пуфистных,пишите щас,иначе кошка с котятами уйдёт к хозяйке,а котят потопят :(
Сейчас молодожёны ругаются.Впрочем,как и мы,люди.Жоних орёт ночами,но меньше,просто ,видимо, кошку ищет,так.как он глухой,так он ток чувстовать и видеть её могёт.А она от него уходит на подоконник с улицы....
Шалунья,одну кошечку я возьму.Зачем убийство совершать? И для здоровья кошки это очень вредно.
2 за свою жизнь кошка должна родить. С перерывом в год.

*Шалунья*
26.02.2007, 21:57
Мили,кошка то не моя.Я её не буду у себя держать все три месяца,а потом роды принимать.Мне хватает своих забот.Вообщем,посмотрим.

милисента**
26.02.2007, 22:01
Мили,кошка то не моя.Я её не буду у себя держать все три месяца,а потом роды принимать.Мне хватает своих забот.Вообщем,посмотрим.
Шалунья,я бы ее себе взяла,но не знаю,как моя Зита на это посмотрит. Ей уже всё-таки,5 лет.
Тут недавно маленький уличный котенок забежал в квартиру,дверь была открыта.
Я свою Зиту еще такой агрессивной никогда не видела. Выгнулась дугой,пасть раскрыла, шипит на него,шерсть дыбом, искры их глаз.
Ужас!
А тут,если еще и котята будут..

*Шалунья*
26.02.2007, 22:21
Эта кошара тоже была агрессивной 2 дня.Бросалась на нас.А щас привыкла.

милисента**
26.02.2007, 22:26
Эта кошара тоже была агрессивной 2 дня.Бросалась на нас.А щас привыкла.Как я поняла,эта кошка домашняя,и не знает,что такое улица. С моей кошкой таких проблем нет. У меня дверь всегда открыта настежь. Кошка в туалет ходит на улицу,то есть улицы она не боится.
Я просто боюсь,что эта кошка от меня убежит.

*Шалунья*
26.02.2007, 22:56
Она знает,что такое улица.Выход на подоконник гулять.Ну да,подоконник-это не совсем улица.Я думаю,если своего кастрирую,может ему будет она фиолетова,и не будет так орать.А чере месяц,даже раньше,я ей скажу ,пусть забирает её.С меня хватило беремчатых кошек.Своя рожала каждые 4 месяца.

Татка Норвежская
27.02.2007, 03:35
А когда ты кошачьей бабушкой станешь????:silly:

*Шалунья*
27.02.2007, 12:51
Не впервой ))

Татка Норвежская
27.02.2007, 16:53
А я совсем не бабушка, даже тараканов нет, а уж о котах я совсем молчу....http://r.foto.radikal.ru/0702/33102d9b0d52.gif

anaschu
01.07.2011, 23:31
у кошек в 10, а то и в 100 раз больше видов предварительных ласк. Да и собсвтенно соитие...Я видел на боку лёжа к кверх ногами на дереве...

Gulzhan**
17.02.2017, 20:30
https://i.ytimg.com/vi/hHM2iUMSTRg/maxresdefault.jpg




https://youtu.be/lUVkdravWQk



https://youtu.be/I0BayEuRuwI

Gulzhan**
22.06.2020, 14:52
https://chance2.ru/photo/img/seks-kotov-foto-8.jpg https://chance2.ru/photo/img/seks-koshek-foto-5.jpg

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_4/13875523692484.jpg

​https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/11/26/7/15747683481545230.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+