PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли примирить Милисенту с Зефир и другими?



Пyмяyx**
25.02.2007, 11:10
Сколько усилий я потратил, чтобы загасить этот дурацкий затяжной конфликт! Мне кажется, что суть его не стоит выеденного яйца. Я бы очень хотел, чтобы девочки помирились. Но каждая сторона слушает только себя. Только одну успокою, другая начинает заводиться. Причём и Милисента и Зефир обещали мне неоднократно прекратить взаимные наезды. И каждый раз это обещание нарушали. А от моих слов, кажется, становилось только хуже. Я считаю, что в конфликте винроваты обе стороны. Но каждая сторона считает, что я не справедлив именно к ней.
Вот что я придумал. Мы поговорим об этом конфликте, но без участия Зефир, Лески, Милисенты, Белой Хризантемы, Сары. Настоятельно прошу вышеперечисленных дам в разговоре НЕ участвовать. Прошу также (хотя уверен, что моя просьба будет в лучшем случае проигнорирована, а в худшем воспринята как давление и диктат) не растаскивать разговор на цитаты, тем более, на форуме Борса.
Если есть на форуме кто-то кроме меня, кто хотел бы не сокрушить одну из сторон, а примерить стороны - милости прошу высказаться.

Пyмяyx**
25.02.2007, 12:12
Прежде всего обращаюсь к Татке.

Татка Норвежская
25.02.2007, 18:18
А че Я.???:rofl: Я нейтральная ! Мне очень симпатичны обе эти ЛЕДИ. Ну , я так считаю , что чего не бывает между женщинами, мы иногда несдержанны и ругаемся , но можно и признаться , что был не прав и протянуть руку,:up: а можно и выпить и забыть эти дурацкие обиды. Жизнь так коротка , и так хороша! Зачем нам ее укорачивать и портить какими то обидами. Пусть враги наши расстраиваются и зарабатывают себе рак! А мы будем как прежде общаться , все проходит ДЕВОЧКИ , и это тоже пройдет . Поверьте мне. Я желаю вам , только добра и здоровья. ВАША ТАТКА из холодной НОРВЕГИИ.

Пyмяyx**
25.02.2007, 20:06
Вот, Татака, я не ошибся, обратившись именно к тебе! :)
Я пытаюсь сохранить и ту и другую. Но они меня не слушают.

Астарта
25.02.2007, 20:23
И не будут слушать.
Кто ты такой для них ваще? Для одной знакомый дядька из Израиля, для другой админ.. не того не другого нормальные люди в отношение отношений не слушают и уж тем более не просят совета. Ты можешь максимум сделать так чтоб они не скандалили на форуме, прегрозив одной баном а другой лишением кнопок. Но так чтоб помирить? Деффченки сами разберутся а ты как всегда будешь виновен во всех смертных грехах.
Тебе мало отрицательной энергии на себе?

Пyмяyx**
25.02.2007, 20:25
Каждая видит только свои обиды.
И пойдёт на всё, чтобы за них отмстить. Хоть обиды гроша ломанного не стоят.

Астарта
25.02.2007, 20:34
Еще пару таких фраз и ты будешь послан очень долеко Пум.
Забей, хватит уже. Ты ничем делу не поможешь..
Эо для тебя ломаного гроша не стоят, а для них стоит, и даже целого. Наверное не тебе судить. Не тебе и не нам. Я считаю что на форуме надо запретить разборки ЛЮБОГО РОДА. Пусть в личке разбираются. Открывая такие темы ты только усугубляешь положение. Чем больше ты мусолишь эту тему ты лишний раз напоминаешь им что они в ссоре.. возможно они забудут о ней сами..

Пyмяyx**
25.02.2007, 20:39
Не забудут. А забудут - найдётся кому напомнить.
Я понимаю, что свои проблемы любому человеку ближе чужих.
Например, кто-то порезал палец. И он уверен, что его боль самая страшная на свете.
Да, наверное это больно, когда вырывают язык, загоняют иголки под ногти, четвертуют, сажают на кол, сдирают кожу, сжигают на костре. Но у меня палец болит, понимаете? МОЙ палец! А вы мне с какими-то рассказами про распятого Христа!

Астарта
25.02.2007, 21:17
Ну вот видишь Пумяух, ты все правельно понял. Ты умница и молодец.. им обидно, а ты пишишь тут что их обиды и боль ничего не стоят.
Никто не напомнит Пум, люди на нашем форуме уже так привыкли ссорится-мирится-ссорится-мирится, что кроме тебя и собственно самих участниц ссоры никто и не помнит что зефир и мили врождуют.
"им борс напомнит" ну так он полюбэ напомнит, сколько бы ты не дергался по этому поводу!
Остается надеятся что девочкам ума хватит сделать правельный выбор.
Для умного человека есть только одна заповедь - он должен поступать так как считает верным.

Пyмяyx**
25.02.2007, 21:24
Вот Айвенго. Сколько раз он говорил мне после очередного наезда на меня: "Пум! Не бери в голову! Ну, назвали тебя как-то! Не обращай внимания! От тебя и отстанут!" Но вот когда Элбди предложила ему следить за речью, он завёлся. Написал на форуме кучу всякого. Звонил мне, Милисенте, Хризантеме. До сих пор успокоиться не может. А, ведь, его Эльди не задела серьёзно.

Пyмяyx**
25.02.2007, 21:26
Вот Айвенго. Сколько раз он говорил мне после очередного наезда на меня: "Пум! Не бери в голову! Ну, назвали тебя как-то! Не обращай внимания! От тебя и отстанут!" Но вот когда Элбди предложила ему следить за речью, он завёлся. Написал на форуме кучу всякого. Звонил мне, Милисенте, Хризантеме. До сих пор успокоиться не может. А, ведь, его Эльди не задела серьёзно.

Астарта
25.02.2007, 21:37
Видишь, свое говно не пахнет.
Ты Пум слиди за собой в первую очередь и подавай пример.
Видишь как нелепо подобное поведение выгледит со стороны.
Я правда не знаю че там у Айвенго с Эльди.. но ты сейчас лишний раз разжегаешь скандал. Щас сюда придет Айвенго и будет топать ножками. И правельно сделает, потому что если бы ты этого сейчасн е написал возможно он бы сам с Эльди разобрался, а теперь поздно, ты вынес этот ссор из избы на всеобщее обозрение. Завтра юзеры зайдут почитают и будет грандиозный скандал.

Эльди
25.02.2007, 21:43
Девочка,могу тебя заверить,что с МОЕЙ СТОРОНЫ ничего не будет.
Я очень быстро отхожу и быстро забываю и прощаю.
Может,это моя слабость...а может,это моя сила.

Я не приемлю конфликты и всегда в размолвках иду первая на примирение. Ну не создана я для ругани.
А вот обидеть меня очень легко....потому,что я очень ранимая и всё слишком близко принимаю к сердцу....могу потом ночь не спать,все слова в памяти перебирать и плакать.
Но,если тот самый обидчик назавтра мне скажет тёплое слово или просто улыбнётся,то я ему тут же всё прощу и забуду.:grin:

Астарта
25.02.2007, 22:06
Ужас ккой Эльди... это не здорово.
Научись цинизму, мой тебе совет. Он не помогает, но весьма-весьма облегчает удары. Как Кальчуга. ее можно пробить стрелой, и удар топором по ней ощутим.. но благо не смертелен.

Астарта
25.02.2007, 22:06
http://www.ikz.ru/siberianway/tobolsk-history/bitmaps/ermak6.jpg

Айвенго
25.02.2007, 22:25
Вот Айвенго. Сколько раз он говорил мне после очередного наезда на меня: "Пум! Не бери в голову! Ну, назвали тебя как-то! Не обращай внимания! От тебя и отстанут!" Но вот когда Элбди предложила ему следить за речью, он завёлся. Написал на форуме кучу всякого. Звонил мне, Милисенте, Хризантеме. До сих пор успокоиться не может. А, ведь, его Эльди не задела серьёзно.

тааак..а вот меня ты зря упомянул. Я то тут причем? Девочка права. я приду и отвечу. Очень любишь ты всех вовлекать..А "завелся" я не после того, как Эльди мне сказала чтобы я следил за своей речью, хотя я за ней следил и не нуждался в её "умных" советах. А завелся я после того, когда Хризантема написала там же, спустя сутки чтобы Я и Клубничка перестали оскорблять друг друга! Хотя никто никого не оскорблял и там уже никто не писал. а потом Эльди начала хвалить Хризантему, как она правильно написала, потом Клубничка написала пост Хризантеме чтобы она думала вначале что пишет, вообщем разгорелся скандал на ровном месте и только потом я написал всё что думаю по этому поводу. И замолчал. Больше в той теме я не писал, хотя Эльди продолжала там мне писать ещё на 3 страницы обвиняя и провоцируя меня. Но я МОЛЧАЛ. ..А тебе я позвонил только для того, чтобы ты перенес несколько постов в ругательную тему, которую ты поделил. Ты сказал что не можешь и чтобы я позвонил Милисенте. А Хризантеме я вообще не звонил. Вот и всё. Она меня серьезно не задела, но скандал из этого получился. Посторалась. А теперь скажи для чего ты вдруг вспомнил сейчас это? я уже забыл об этом и в голову не беру..для чего ты меня затронул?

Пyмяyx**
25.02.2007, 22:29
Я знал, что ты выступишь тут. Извини, Айвенго. Твоё выступление тут - только илюстрация факта, что своё всегда больнее.

Хризантеме ты писал в личку, а не звонил. Виноват. Ошибся.

Эльди
25.02.2007, 22:32
Да уж.....нет слов....

Астарта
25.02.2007, 22:33
Пум, харе провоцировать народ.

Айвенго
25.02.2007, 22:36
да, своё всегда больнее, кто с этим спорит? тоесть ты знал что я тут выступлю и для этого написал. ок..понятно..
Хризантеме я написал в личку чтобы она перенесла посты. что из этого следует я не понимаю..

Эльди
25.02.2007, 22:39
Пум,ты не задумывался,а почему одному лишь человеку на форуме мерещатся "провокаторы"?Зачем ему это нужно и почему?
Если честно,я хотела ещё одну тему открыть сегодня,но уже боюсь,представляешь?
Потому что снова в ней этот человек увидит провокацию.
Что происходит?:?

Астарта
25.02.2007, 22:41
Из этого следует что ты Айвенго марианетка которую использовали чтоб что-то там свое ваще невтемное продемонстрировать.

*Шалунья*
25.02.2007, 22:42
Я бы сказала ,чё это..но я уже пончла,лучше жевать,чем говорить :) Эльди,не обращай внимания. Забей! (ц)

Пyмяyx**
25.02.2007, 22:51
Вот рассказ "О некоторых аспектах Лилипутско-Германского договора (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6357) " я написал под впечатлением форумских разговоров.
А в Прибалтике многие уверены, что главное во Второй Мировой - борьба Литвы, Латвии, Эстонии за независимость. А остальное - так, эпизоды. Помните Анжелу зпабаненную? Как она 22 июня выступила, мол, что вы, русские и евреи морочите всем голову с вашей дурацкой Великой Отечественной. Подумаешь, концлагеря, гетто, абажуры из человеческой кожи, оборона Москвы, Ленинградская блокада, Сталинград и Курская дуга! Латвию окупировали! Что может быть важнее?

А Зефир написала, что Азазело и Борс - невинные агнецы по сравнению с Милисентой.

Айвенго
25.02.2007, 22:51
Из этого следует что ты Айвенго марианетка которую использовали чтоб что-то там свое ваще невтемное продемонстрировать.

зачем утрировать? причем тут марионетка? я спокойно беседовал с её дочерью, пока эта дама вдруг не начала мне указывать чтобы я выбирал выражения..ну не нравлюсь я ей, бывает..начала говорить что я пытался уколоть её дочь и её саму, хотя я с ней даже не общался. перевела всё в срач

Айвенго
25.02.2007, 22:54
Пум,ты не задумывался,а почему одному лишь человеку на форуме мерещатся "провокаторы"?Зачем ему это нужно и почему?
Если честно,я хотела ещё одну тему открыть сегодня,но уже боюсь,представляешь?
Потому что снова в ней этот человек увидит провокацию.
Что происходит?:?

можешь ещё открыть пару тем..Почему нет? Например "Координатор и модератор не должны быть в одном лице" или ещё что-то наподобе..а потом скажешь. что ты всего лишь хочешь тишины на форуме..гы :-)

Пyмяyx**
25.02.2007, 22:55
Айвенго, все тебя поняли. Давай не отвлекаться от темы.
Я вспомнил о тебе в этой теме потому, что ты советовал мне просто делать вид, что не замечаешь наездов.

Эльди
25.02.2007, 23:05
можешь ещё открыть пару тем..Почему нет? Например "Координатор и модератор не должны быть в одном лице" или ещё что-то наподобе..а потом скажешь. что ты всего лишь хочешь тишины на форуме..гы :-)
Тихий ужас!

Айвенго
25.02.2007, 23:18
Айвенго, все тебя поняли. Давай не отвлекаться от темы.
Я вспомнил о тебе в этой теме потому, что ты советовал мне просто делать вид, что не замечаешь наездов.

правильно говорил..делай вид что ты не замечаешь наездов, игнорируй..думаешь, что я всегда замечаю? поверь, что далеко не все..вот к примеру Шалунья уже четвертый постинг подряд страется меня зацепить, причем во всех темах. злобно наезжает. но я не замечаю и игнорирую её. правда она продолжает это делать с завидным постоянством. а я её не замечаю. мне не интересно. а ведь могу ответить ей. поэтому и ты делай вид что не замечаешь наездов

*Шалунья*
25.02.2007, 23:23
гыыыы......Дурачёк ты,я о тебе ,может ,переживаю,потому как,раньше ты не был таким злобным.Ну а если тебе кажется,что я злобно наезжаю,то это ,нескажукакоеслово.Патамуш та ты не прав,по отношению к тебе...отакот,проявляй заботу :( Всё,развод и тумбочку между кроватями.

Айвенго
25.02.2007, 23:31
заботу? :-) ааа..понятно, так бы и сказала что ты обо мне заботишься :-)..Катрин, я не злобный, я справедливый и просто в последнее время несправедливость стал принимать близко к сердцу

*Шалунья*
25.02.2007, 23:35
Митюнь,я серьёзно.Чё с тобой случилось?Панимашь,если бы я тебя не знала куеву тучу лет,я бы просто не спрашивала.А к сердцу воспринимай близко только любовь,а всё остальное-на х*уй!..

Пyмяyx**
26.02.2007, 00:59
http://photoclub.com.ua/_/4254.jpeg?0Сейчас женщины обидятся, что я сравнил их с парнокопытными, да ещё и самцами, но это выражение есть такое. Тем более, по упрямству наши женщины оставили баранов далеко позади.
Да, конечно, своё всегда болит сильнее. Но именно потому я и попросил не писать в теме тех, у кого именно это и болит, чтобы люди незамешанные в скагндале могли спокойно высказать своё мнение.
Итак, что же такого страшного сделали они друг другу?

Зефир гоняется по всему интернету за Милисентой и пишет о ней гадости? Аот так набирает в поисковике слово "Милисента", находит её и пишет, какая она гадкая?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon5.gif
Милисента обвиняет Зефир в воровстве? Всем рассказывает, что Зефир шарит по карманам своих сослуживцев? Те придут на работу, пальто и сумки повесят, а Зефир - тут как тут. Набьёт карманы и полетит в Питер, тамошних лохов обувать.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon5.gif
Зефир даёт объявлния на израильских сайтах:
Отсоу за 3 шекеля у всех желающих. И номер телефона Милисенты. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon5.gif
Милисента рассказывает байку, как Зефир заставила одну женщину давать в суде ложные показания, отчего та и скончалась.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon5.gif
Зефир повесила в своей подписи линейку "Садирую Милисенту ... лет... месяцев... дней" И действительно садирует http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon5.gif
Главное обе они сознательно и целенаправлено отравляют жизнь друг дружке. Даже создали специальные форумы, чтобы сподручнее было это делать.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon5.gifЧто? Нет? Ну, так какой же.. волосатой колбасы они воюют? Или то, что они сделали друг другу серьёзнее?

Белая Хризантема**
26.02.2007, 01:31
Тебе этого не понять..

Пyмяyx**
26.02.2007, 01:34
Хризантемка, я просил тебя не выступать в этой теме!

Пyмяyx**
26.02.2007, 02:00
У Милисенты полно недостатков. Она впыльчивая, взрывная. Её несёт. Может наговорить глупостей и гадостей.
Что? Как же она может при этом быть супермрдератором? А кто ещё так печётся о клубе?
Но, она не станет планомерно и хладнокровно ковыряться в болевых точках, как это делает Борс.
Неужели можно назвать невинными агнецами (пусть, даже, в сравнении с Милисентой) людей, которые делают зло намеренно, хладнокровно, которым доставляет наслаждение мучить, которые обещают довести противника до психушки?

Пyмяyx**
26.02.2007, 02:03
Ну, клянусь я, не ставит перед собой Милисента такой цели, отправить Зефир в психушку!

Доктор
26.02.2007, 02:23
Привет

Пyмяyx**
26.02.2007, 02:33
Привет!
Ты кто?

Пyмяyx**
26.02.2007, 02:41
Вот Зефир говорит, что по сравнению с Милисентой, Борс и Азазело - невинные агнецы.
Каждый день я получаю от Борса по нескольку личек. Вот последняя.

Привет , страстотерпец и мочепийца.
Как дела, зловонье бородатое ?
Пришел о себе почитать ? Да не мучайся и не ищи - я тебе и так скажу.
Ты - словблуд, демагог, вор, гомик и лжесвидетель. А еще - ты истеричка, дешевка, стукач и пидар.
А еще - ты недочеловек. Поэтому тебя можно и нужно унижать и мешать с дерьмом.
Пум, а правда, что ты в школьном туалетe и в раздевалке после физкультуры сосал у однокласников ? Они говорят , что да....


Вероятно, Зефир получает в день по нескуольку десятков личек от Милисенты и в них пишется нечто во много раз худшее.

*Шалунья*
26.02.2007, 02:43
мда.........Пум,а Доктор-это наверное тот доктор,у бэлом который был на смёпке.Максфокс,не?

Пyмяyx**
27.02.2007, 09:53
Да, это он. :)


Вот что. Нам нужна тройственная встреча: Леска, Милисента и я.

Пyмяyx**
02.03.2007, 23:21
На радость Борсу скандал продолжается.
И в Милисенте и в Зефир обида клокочет. Обе обменялись друг с другом (при чём тут слово "друг") таким количеством "любезностей", что остановиться не просто "а что она...". Да "Она!" Да, оскорбила! Но если ТЫ не остановишься, то это не кончится никогда. К кому я обращаюсь? К обеим.
За что я забанил Милисенту? Перебрала она вчера на смёпке. Что греха таить? Ну, и вспомнила обиды. В 3 часа ночи мы с Белой Хризантемой поехали к ней. Как чувствовал, включил компьютер. Так и знал! Воюет Мили. Я стёр написанное ею. Написал личку. Пока писал, она восстановила написанное. Я снова стёр. Она снова восстановила. Написал ей новую личку. Грозную. Пригрозил баном. Пошёл спать. Уже сил не было. Просыпаюсь - всё восстановлено. Ну, вот, выполнил своё обещание. Днём серьёзно поговорил с Мили. Она сама сказала: "Правильно забанил" Убждал её, чтобы она прекратила обращаться к Зефир и даже упоминать её. Убедил! Да толку то! Зефир снова наезжает на Милисенту. В ответ на её высказывания. В ответ. Но Мили, боюсь, снова не сдержится и что-то ответит, а потом - Зефир. А потом - снова Мили. И так до бесконечности. На беду нашему форуму и на радость Борсу.

Эльди
02.03.2007, 23:30
Пум,ты меня извини....но ведь можно как-то убедить Мили сдерживаться?Ты ведь администратор.
Ну я не знаю....

Белая Хризантема**
02.03.2007, 23:41
Если , отвечать на конкретно заданный вопрос в теме , то Миллисенту примирить с Зефир невозможно , как бы мы не старались это будет правдиво и честно , а то ходим вокруг да около.

Пyмяyx**
02.03.2007, 23:42
Хризантема, я просил тебя в этой теме не выступать?

Эльди
02.03.2007, 23:42
А мне Зефир не хватает.
И думаю,что не только мне.:-(

крапива
02.03.2007, 23:44
Сорри, мне тоже нельзя!

Белая Хризантема**
02.03.2007, 23:50
Хорошо, учту , замечание..

Пyмяyx**
03.03.2007, 00:16
А, знаете, что этот вонючий провокатор написал?



Милисента забанена на 1 сутки за нарушение дисциплины.
Правила форума распространяются на всех. На модераторов тоже.

Что, глупость бородатая , натравил Милисенту на Зефирку, а теперь сам же ее и под танки пустил ?
Помним-помним твои методы еще со времен бана Стенки. Сам тему поднял на вип-зоне, сам принял решение, а сообщить Милисенту послал.
Не пройдет! Мы тебя знаем, знаем твою гнусную натуру и привычку прятаться за женские спины. И пока этот форум существует - чистеньким тебе не бывать, Пуська-Хирюська трусливая.


a za chto mili to zabanili?
За наезд и оскорбления Зефир, которые Пум сам же и спровацировал.
Хотел в строне отсидеться, как Серый Кардинал. Но не вышло -я на посту. Бугага!

Даже посетители Борсова форума не согласились с такой наглой ложью.


Борс, позволь с тобой не согласиться в данном конкретном случае. Уверена, что подобные высказывания делались по собственному желанию Милисенты, а не по просьбе Пумяуха

Срасибо!
Зефир, а если попробовать в таком тоне говорить со мной и... страшно сказать, с Милисентой?
Пумяух, позволь с тобой не согласиться в данном конкретном случае.
Милисента, позволь с тобой не согласиться в данном конкретном случае.

Правда, далее:


но уже сам факт такого хамского поведения ее на форуме говорит о его попустительстве, она же знает, что ей ничего не будет, а однодневный бан - это просто ей на пользу, хоть проспится.

Ну, конечно! Всё равно виноват Пумяух. А как же может быть иначе?
Милисенте ничего не будет. Однодневный бан не считается. Я должен был лично Мслисенту расстрелять. Тогда бы Зефир была довольна?

Да, Зефир, ты, кажется, обещала не трепать моё имя на форуме Борса?

Леска высказалась чуть смелее.




Милисента забанена на 1 сутки за нарушение дисциплины.
Правила форума распространяются на всех. На модераторов тоже.

Что, глупость бородатая , натравил Милисенту на Зефирку, а теперь сам же ее и под танки пустил ?.
ВРАНЬЕ!!!!
Борс, скажи, это заразно? С больной головы на здоровую? Тебе хочется видеть того, чего нет?
Пумяух тут уж точно не причем. Ему это не выгодно. Он очень хочет примирения и возвращения Зефир,

Медведь в лесу сдох! В отношении великого Борса впервые употребили слово "враньё"!!!
За это надо выпить.
До сих пор, понимая, что Борс врёт, мои оппоненты, которые "на двух стульях" всячски избегали называть вещи своими именами.
- Ты тоже считаешь, что я вор?
- Нет, ты не вор!
- Значит, Борс врёт, утверждая, что я вор?
- Ты не вор?
- Но Борс врёт?
- Я же сказала, что ты не вор. Что тебе ещё надо?
А тут Леска употребила слово "Враньё" Причём, по собственной инициативе. Что-то будет :)
Но тут же...




что не скажешь о Милисенте.
Могу согласиться с тем, что он виноват в таком поведении своих супермодераторов. Когда человек чувствует безнаказанность-он наглеет все больше и больше.
На трезвую голову Милисента так себя не видет.


Опять виноват Пум. Не секу Милисенту розгами, вот она и распустилась!
Но главное сказано. Сказанное Борсом - враньё. Тем более, Борс не так давно сам выражал радость по поводу ссоры между Милисентой и Зефир.

крапива
03.03.2007, 00:22
Во, народу! 7 человек! Привет, Нина!

Белая Хризантема**
03.03.2007, 00:26
Видишь ,Пум и Зефир и Леска выступили , защищая тебя ..на форуме Оппозиции..

Пyмяyx**
03.03.2007, 00:52
Пум, ты глубоко ошибаешься, что цель моей жизни - борьба с Милисентой. Я о ней вспоминаю только тогда, когда она неправа.

Во 2-х, не мешало бы уточнить "не права, с моей точки зрения" Или ты станешь утверждать, что всегда точно знаешь, когда кто прав, а когда нет?
А во 1-х, поверь, я не думаю и никогда не думал, что цель твей жизни - борьба с Милисентой. Если бы это было целью твоей жизни, я не стал бы пытаться вас примирить. Но я и сейчас думаю, что даже после столь серьёзных, взаимных (хоть каждая сторона и считает, что обижали только её, а сама она на 100% права) обид, примирение всё же возможно. Если не до уровня дружбы, то, хотя бы до уровня взаимной терпимости.
Зефир, я прекрасно понимаю, что у тебя много своих дел, дочка взрослая, работа. Ты отвечаешь Милисенте на её оскорбления, верно? Но её оскорбления - ответ, на твои оскорбления, которые, конечно же, являются ответом на её оскорбления, которые.... Сказка без конца и начало уже никто не вспомнит.
Но, ведь ты не станешь гоняться за ней по форумам, верно? Не станешь писать ей похабные лички, не станешь отравлять ей жизнь. В тебе говорит раздражение, злоба, но не садизм, верно? Тебе не доставляет удовольствие кого-то "трогать палочкой", верно? И ты не напишешь в своей подписи "Садирую Милисенту столько-то лет, столько-то дней" Ты же не Борс!
И, поверь мне, Милисента тоже не садистка. Да, она тебя очень "любит" Ты для неё - как переходящее красное знамя для быка. Но в ней, как и в тебе говорит гнев, обида и т.п.

Пyмяyx**
03.03.2007, 00:53
Хризантема, который раз прошу тебя в этой теме не выступать?

Пyмяyx**
03.03.2007, 00:55
И Сару тоже.
Мне бы не хотелось применять репрессивные меры.
http://www.tntclub.ru/files/uploads/images/414.jpg

Белая Хризантема**
03.03.2007, 00:56
Не выступаю..

Пyмяyx**
03.03.2007, 01:34
А вот теперь я хочу обратиться к умнейшей из вас.
Чтобы скандал прекратился, кто-то из вас должен остановиться. Иначе ничего не получится. А первым уступает умнейший. Тем более, делить вам нечего. Можно подумать, выигравший получит дом и мельницу, а проигравшему достанется кот! Ты умнее, вот ты и остановись. Пусть почследнее слово останется за ней. Тебя за это только больше зауважают. Для начала, просто не ответь ей. Пусть эта дура орёт, шипит, вопит. Ты же умная! Усмехнись и промолчи. А она увидит, что ты молчишь и отстанет от тебя. Поверь, скандал как таковой ей совсем не нужен. Как и тебе. Ну, очень прошу тебя!


К кому я обратился? К Зефир? К Милисенте? Не знаю. Там видно будет.

OMOH**
03.03.2007, 01:40
Ну а мне можно вставить свои 5 копеек?

Эльди
03.03.2007, 01:42
Мудро...
Другой вариант всё равно не получится.
Просто полный игнор.
Всё таки "худой мир" лучше.
Тем более,что у каждого из форумчан уже есть СВОЁ мнение.

Пyмяyx**
03.03.2007, 02:02
Омон:
Ну, вставляй. А куда вставлять будешь?

Спасибо, Эльди!
Когда-то девочки так красиво дружили! Я не надеюсь восстановить эту доужбу. Но просто не наезжать, это возможно.

OMOH**
03.03.2007, 02:06
Вы сегодня очень неправы...-( не сделали смепку...

Lecka
03.03.2007, 02:35
Вы сегодня очень неправы...-( не сделали смепку...
:up: ))))), я тебя понимаю:-P

Пyмяyx**
03.03.2007, 02:41
Леска, пожалуйста, не пиши в этой теме.
Но читай!

Lecka
03.03.2007, 02:54
Вот спасибо!!!!!!
Хоть читать разрешили)))))))))))
Я в ней ответила, милому для моего сердца, Омону.
Извиняйте.
Это он виноват.
Я ЗА НИМ ХОТЬ В ПЛАМЯ......
НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ, ЧЕС СЛОВА. Пошла с ним беседовать в лички.

OMOH**
03.03.2007, 07:41
вы проиграли...я потратил деньги не на вас.....
Леска,это не тебе.

Пyмяyx**
03.03.2007, 22:22
Только что хотел похвалить Милисенту, что она не реагирует на Зефир.
Не только реагирует, но и оф-топит.
Мили, тебе не кажется, что вчера ты мне что-то обещала?
Не бери пример с оппозюков. Это они каждое моё появление отмечают постингами.

*Шалунья*
03.03.2007, 22:26
Мили ещё от смёпки не отошла.Щас отоспится и будет всё хоккей

Пyмяyx**
03.03.2007, 22:27
Послушай, наш форум читают все. Мне бы очень хотелось, чтобы оппозюки не читали его. Думаешь, мне не противно, что любая моя фраза 10 раз на все лады обсасывается и обстёбывается? И я знаю, под какими никами заходит большинтсво клонов. Но я не баню их, пока они молчат. Почему? Да потому, что читать они всё равно будет, а так мы хоть знаем, кто есть кто.

Мили, я, как админтсиратор запрещаю тебе "празновать" каждое появление Зефир. Читает? Пусть читает.

*Шалунья*
03.03.2007, 22:30
А Мили на форуме? Дядь Дим,ты с кем говоришь? Позвони ей,выясни,ну шо вы ,опять 25.

OMOH**
03.03.2007, 22:32
я тоже хочу побыть админтсиратором,ну хоть бы час....

Эльди
03.03.2007, 22:34
А вот теперь я хочу обратиться к умнейшей из вас.
Чтобы скандал прекратился, кто-то из вас должен остановиться. Иначе ничего не получится. А первым уступает умнейший. Тем более, делить вам нечего. Можно подумать, выигравший получит дом и мельницу, а проигравшему достанется кот! Ты умнее, вот ты и остановись. Пусть почследнее слово останется за ней. Тебя за это только больше зауважают. Для начала, просто не ответь ей. Пусть эта дура орёт, шипит, вопит. Ты же умная! Усмехнись и промолчи. А она увидит, что ты молчишь и отстанет от тебя. Поверь, скандал как таковой ей совсем не нужен. Как и тебе. Ну, очень прошу тебя!


К кому я обратился? К Зефир? К Милисенте? Не знаю. Там видно будет.
Я думаю,что это нужно ещё раз перечитать.

Пyмяyx**
03.03.2007, 23:08
Последний наезд Милисенты на Зефир 3.03 18.52
Последний наезд Зефир на Милисенту 3.03. 19.42

Надеюсь, пож этим можно подвести жирную черту
_____________________________________________

Пyмяyx**
04.03.2007, 13:31
Ай, молодцы! Ай-да девочки!
Вот уже как не ругаются.
А Борс и Азазело вопят, что это я вас ссорю. Покажем им, что вы можете общаться по-человечески! Утрём им носы!
Так держать!

Пyмяyx**
01.07.2007, 13:29
Вот достал эту старую тему.
Может быть, попробовать ещё раз?

Только если в духе "Мили плохая, Зефир хорошая, а Пум кому-то что-то обязан", у нас ничего не получится.

Пyмяyx**
01.07.2007, 13:34
Предлагаю создать комиссию в составе тех, кот ни принял ни одну сторону.
Прежде всего я имею в виду Татку, Бриз, Серёжку, Провинциалку, Алескса79-го, ТВпукс... кого не назвал?
Только... боюсь будут самоотводы. Сейчас вышеназванные в нормальных отношениях с обеими сторонами. А влезут в конфликт...

Белая Хризантема**
01.07.2007, 13:38
Они , были неккорректны обе и Зефир и Милисента , так друг с другом не разговаривают да еще на форуме .. свои непримиримые отношения должны были выяснить в личке , что они и сделали , но личку на форум вываливать не нужно было ....

Пyмяyx**
01.07.2007, 13:40
Да, я не ставлю перед собой невыполнимую задачу сделать их подругами.
Не страшно, если они и дальше будут не любить друг друга. Лишь бы их антипатия не мешала нормальному общению на форуме. Лишь бы в выяснение их отношений не втягивались волей неволей все форумчане.

Beginer
01.07.2007, 13:43
Пумяух, то что видел я - это Миллисента начала оскорбления Зефир. Я понимаю , что конфликт заставревший, но тем не менее можно было - если уж так хотелось собачиться в личках или в аськах и тп.

Маркиза
01.07.2007, 14:17
Предлагаю создать комиссию в составе тех, кот ни принял ни одну сторону.
Прежде всего я имею в виду Татку, Бриз, Серёжку, Провинциалку, Алескса79-го, ТВпукс... кого не назвал?
Только... боюсь будут самоотводы. Сейчас вышеназванные в нормальных отношениях с обеими сторонами. А влезут в конфликт...
А я?
я тоже ни против никого не высказалась вроде.
У меня даже конкретные предложения есть.

Айвенго
01.07.2007, 14:33
Предлагаю создать комиссию в составе тех, кот ни принял ни одну сторону.
Прежде всего я имею в виду Татку, Бриз, Серёжку, Провинциалку, Алескса79-го, ТВпукс... кого не назвал?
Только... боюсь будут самоотводы. Сейчас вышеназванные в нормальных отношениях с обеими сторонами. А влезут в конфликт...

Интересно, а я чью сторону принял?
Пум, я не думаю что Бризке с Серёжкой нужны и интересны эти ваши разборки :grin:

Белая Хризантема**
01.07.2007, 15:09
Сообщение от Пyмяyx** http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=153125#post153125)
А вот теперь я хочу обратиться к умнейшей из вас.
Чтобы скандал прекратился, кто-то из вас должен остановиться. Иначе ничего не получится. А первым уступает умнейший. Тем более, делить вам нечего. Можно подумать, выигравший получит дом и мельницу, а проигравшему достанется кот! Ты умнее, вот ты и остановись. Пусть почследнее слово останется за ней. Тебя за это только больше зауважают. Для начала, просто не ответь ей. Пусть эта дура орёт, шипит, вопит. Ты же умная! Усмехнись и промолчи. А она увидит, что ты молчишь и отстанет от тебя. Поверь, скандал как таковой ей совсем не нужен. Как и тебе. Ну, очень прошу тебя!


К кому я обратился? К Зефир? К Милисенте? Не знаю. Там видно будет.

Пум, какой Мудрый постинг , почему его никто прочитал , когда они ругались .о есть еще один вывод из всего этого ... скандал останавлевает , тот кто , умнее а правильное решение принимает Мудрейший..

Пyмяyx**
01.07.2007, 22:48
Да, вот ещё кого обязательно нужно позвать в комиссию: Мариету Гургулидзе. Вот женщина воистину мудрая.

Я уезжаю и мне не хотелось бы, чтобы в моё отсутствие тут были драки.
Поэтому для начала предлагаю как-нибудб решить вопрос "на живую нитку". Не мир, а перемирье.
А вот когда вернусь, будем решать всё как следует.

Пyмяyx**
01.07.2007, 22:50
Интересно, а я чью сторону принял?



Мне кажется, ты на стороне Милисенты. Может, я и ошибаюсь.

KLEN
01.07.2007, 22:59
Да, вот ещё кого обязательно нужно позвать в комиссию
Оппаньки! Сразу повеяло чем то, до боли знакомым.... Комиииисия!
Пум, не пугай, скажи что пошутил....

Пум, мне тоже интересно, как по- твоему, на чьей стороне я?

Пyмяyx**
01.07.2007, 23:55
Ты - против меня. В любом случае.

Маркиза
02.07.2007, 00:06
Ты - против меня. В любом случае.Аааа вы здесь при где?
по моему вас здесь и нету это конфликт между девочками.
:B-fly:

KLEN
02.07.2007, 00:48
Маркиза, ну не мешай человеку.... Не видишь, он занят, комиссию собирает.... К тому же радость у человека, у него личный враг появился (ваащета это я [застенчиво шаркаю ножкой]....), а ты о каких то ему мелочах напоминаешь, радость омрачаешь.... нихарашо Маркиза, нихарашо....

Пyмяyx**
02.07.2007, 01:31
Аааа вы здесь при где?
по моему вас здесь и нету это конфликт между девочками.
:B-fly:

Вот я поддержал бан Зефир, Клён возмущается.
Если бы я поддержал Зеифир и забанил Милисенту, он бы возмущался не меньше.

Маркиза
02.07.2007, 01:53
Вот я поддержал бан Зефир, Клён возмущается.
Если бы я поддержал Зеифир и забанил Милисенту, он бы возмущался не меньше.
А вы не поддерживайте.
Вы не имеете на это права, если хотите , чтобы вас уважали как Администратора.
Вы должны были не допустить этого.
Вы не имели права вмешиваться в конфликт как участник.
С этого момента ваше мнение стало только выражать ваше личное отношение, а не попытку навести порядок и честно рассудить.
Ваши слова и действия выглядели очень дурно и не зря такое количество участников открыто выражают своё несогласие.

Jakky
02.07.2007, 01:57
А вы не поддерживайте.
Вы не имеете на это права, если хотите , чтобы вас уважали как Администратора.
Вы должны были не допустить этого.
Вы не имели права вмешиваться в конфликт как участник.
С этого момента ваше мнение стало только выражать ваше личное отношение, а не попытку навести порядок и честно рассудить.
Ваши слова и действия выглядели очень дурно и не зря такое количество участников открыто выражают своё несогласие.

Маркиза,респект!!! :up:

KLEN
02.07.2007, 02:00
Вот я поддержал бан Зефир, Клён возмущается.
Если бы я поддержал Зеифир и забанил Милисенту, он бы возмущался не меньше.
А с этого места давай поподробней.... Если конечно подробности имеются....
Растолкуй, где и в чем я неправ....

Пyмяyx**
02.07.2007, 02:03
А дело тут не в правоте или неправоте. Ты перманентно агрессивен и стараешься взвинтить обстановку.

KLEN
02.07.2007, 02:05
Приведи примеры....

Маркиза
02.07.2007, 02:07
А дело тут не в правоте или неправоте. Ты перманентно агрессивен и стараешься взвинтить обстановку.
С таким же успехом можно сказать, что и вы перманентно подозрительны.
Люди, будьте проще!:beer:

Белая Хризантема**
02.07.2007, 02:33
Спасибо всем, кто пытался что то сделать , для того чтобы разбанить Зефир , а тебе Клен особое спасибо ,т ы так увлекся собой и свей писаниной , что никого не видел и не слышал ... и не думал .

KLEN
02.07.2007, 02:40
Итак примеров нема....
А теперь послушай меня Пямяух, людям, обладающим перманентной агрессией, нужны враги, что бы было на кого эту агрессию направить.... Ты же, уважаемый господин администратор, пребываешь в постоянном поиске врагов, старых, для твоей "вечной борьбы", тебе уже явно не хватает.... Так что перманентно агрессивен - ТЫ!

Кстати, приписывать свои грехи другим, тоже ТВОЯ отличительная черта....

Пyмяyx**
02.07.2007, 02:55
Примеров тьма. Почти все твои постинги. Только я не стану снова их приводить. Ты же не привёл ссылку на тот пресловутый форум. А свои постинги ты и сам можешь перечитать на досуге.
А, вообще, надоело мне с тобой пререкаться. Ты ведь спрашиваешь не потому, что тебе интереснен ответ, а потому, что тебе инетересно посмотреть, как я отвечать буду.

Пyмяyx**
02.07.2007, 02:59
Да, вот совет. Хотите, чтобы я что-то сделал, ну, например, разбанил Зефир - кричите, топайте ногами, страшно вращайте глазами. Тогда я испугаюсь и всё сделаю. Вот берите пример с Клёна. Какой дипломат в нём умер! Еслди террористы захватят самолёт или автобус - посылайте Клёна на переговоры.

Jakky
02.07.2007, 03:19
Да, вот совет. Хотите, чтобы я что-то сделал, ну, например, разбанил Зефир - кричите, топайте ногами, страшно вращайте глазами. Тогда я испугаюсь и всё сделаю. Вот берите пример с Клёна. Какой дипломат в нём умер! Еслди террористы захватят самолёт или автобус - посылайте Клёна на переговоры.

Ну чтож...совет(считай-предупреждение) принят...
только ты уверен,что стоило так-то...?

Ладно,ты вроде бы вот-вот уезжаешь в Питер...
счастливо съездить-счастливо вернуться...
может быть,еще и встретимся ...
удачи...

Эльди
02.07.2007, 03:32
А вы не поддерживайте.
Вы не имеете на это права, если хотите , чтобы вас уважали как Администратора.
Вы должны были не допустить этого.
Вы не имели права вмешиваться в конфликт как участник.
С этого момента ваше мнение стало только выражать ваше личное отношение, а не попытку навести порядок и честно рассудить.
Ваши слова и действия выглядели очень дурно и не зря такое количество участников открыто выражают своё несогласие.
:appl::appl::appl:

Только хочу сделать маленькое уточнение....
Не о несогласии речь...а о возмущении тем,что на форуме имел место произвол...и попытка свести ЛИЧНЫЕ счёты,используя полномочия ..."кнопочки".
Не будь у Милисенты "кнопочек",она свела бы конфликт к переговорам в личке.Либо просто не вела бы себя так провокативно и вызывающе.

Кроме всего прочего...все "ниточки" ведут к тому,чтобы подозревать,что Милисента была в этой ситуации лишь марионеткой....орудием.

Никаких ВЕССКИХ аргументов для бана Зефир никто так и не услышал.
Именно этот факт несправедливости и возмущает.

Я НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ. Я НА СТОРОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Маркиза
02.07.2007, 11:17
Да, вот совет. Хотите, чтобы я что-то сделал, ну, например, разбанил Зефир - кричите, топайте ногами, страшно вращайте глазами. Тогда я испугаюсь и всё сделаю. Вот берите пример с Клёна. Какой дипломат в нём умер! Еслди террористы захватят самолёт или автобус - посылайте Клёна на переговоры.
И после этого вы говорите об уважении к мнению администратора и его сложной судьбе?

Корал*
02.07.2007, 12:11
http://photoclub.com.ua/_/4254.jpeg?0
Мне в теме только вот барашки понравились, очень хорошенькие...:-)
Спасибо, Пумик :-)

Эльди
02.07.2007, 13:51
И после этого вы говорите об уважении к мнению администратора и его сложной судьбе?
Маркиза,дорогая....здесь уже давно всем и всё ясно.
"Санкции" будут применяться в зависимости от личных симпатий или антипатий Админа....а также от стратегических планов на смёпки....Т.е. "объективность" решения будет зависеть от того....а нужен (нужна) на ближайшей смёпке данная личность....и насколько тяжела для смёпок будет потеря данной личности.

Зефир для смёпок не представляет никакого интереса....а Милисента представляет....Да и Пум кое для кого представляет интерес в свете смёпок.....Отсюда и хождение по кругу и невозможность (нежелание) принять СПРАВЕДЛИВОЕ решение.

Реал,смешанный с виртуалом.....отсюда все проблемы и дрязги.

Белая Хризантема**
02.07.2007, 14:04
Эльди , понимаешь , смепки не перестанут существовать , если кого там не будет,Милисенты например или какой нибудь другой женщины, зачем только акцентировать на них внимание , я знаю ты очень негативно к ним относишься и не нужно смешивать одно с другим .. так мы никогда ник чему не придем , если будем выплескивать один негатив ..

Белая Хризантема**
02.07.2007, 14:15
Вот , я сейчас возьму и скажу , я Хризантема перестану посещать смепки , думаешь от этого что нибудь изменится нет .. смепки будут продолжать проходить и желающие к ним приобщиться будут собираться ...

Эльди
02.07.2007, 15:04
Эльди , понимаешь , смепки не перестанут существовать , если кого там не будет,Милисенты например или какой нибудь другой женщины, зачем только акцентировать на них внимание , я знаю ты очень негативно к ним относишься и не нужно смешивать одно с другим .. так мы никогда ник чему не придем , если будем выплескивать один негатив ..
Хризантемка,всё хорошо и правильно ты говоришь.
НО!!! маленькая ошибочка....К смёпкам я уже давно не отношусь негативно.
Это свободный выбор свободных людей.
Почему они к ЭТОМУ пришли,это их личное дело (или их проблема).
Я,конечно,избрала бы другой путь.
Но это моё видение и я его никому не навязываю.

Я лишь пыталась понять причину возникшей несправедливости и это было,как вариант.
Извини,если получилось коряво.

*Шалунья*
02.07.2007, 15:43
Я НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ. Я НА СТОРОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ.+1 И я тоже за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!..Но,увы,на этом форуме её НЕТ..её,как мне кажется,вообще нет. :( обидно.

Корал*
02.07.2007, 15:46
А барашки всё-таки порадовали, правда ведь? :-)
мек-мек..:-)

Белая Хризантема**
02.07.2007, 16:39
Шалунья, не огорчайся ее просто в природе не сущесвует справедливости , так и не будем ее искать .. время только потратим ..

Пyмяyx**
02.07.2007, 16:41
Ну, молодцы!
В правильном направлении действуете!
Вот уже и Эльди высказывает подозрение, что Милисента - только марионетка, а забанила она Зефир по прямому распоряжению злобного Пума.
Ну, еще несколько наездов и оскорблений и я сдамся.

*Шалунья*
02.07.2007, 16:43
Шалунья, не огорчайся ее просто в природе не сущесвует справедливости , так и не будем ее искать .. время только потратим ..ну тогда так и будем лохами

Пyмяyx**
02.07.2007, 16:43
Нету, Шалунья!
Никакой!
То ли дело у Борса. Вот там - справедливость.
А расскажи, как я по карманам тырил. Тогда точно разбаню Зефир.

*Шалунья*
02.07.2007, 16:44
Пум,отстань,а......Тебе самому не надоело,одно и тоже повторять безконца?

Белая Хризантема**
02.07.2007, 16:46
Пум, а ты подскажи в каком направлении действовать , а то люди растерялись и собраться не могут с мыслями ..

Пyмяyx**
02.07.2007, 16:52
Пум,отстань,а......Тебе самому не надоело,одно и тоже повторять безконца?

А тебе?
Конец, кстати. у меня на месте.


Пум, а ты подскажи в каком направлении действовать , а то люди растерялись и собраться не могут с мыслями ..

В каком направлении?
Вот это уже разговор.
Прежде всего перестать на меня давить. Реакция будет обратной. Неужели не понятно?

*Шалунья*
02.07.2007, 16:58
А тебе?
Конец, кстати. у меня на месте.

Больной,ей Богу,больной.....но в виртуале....Поэтому я в большей степени предпочитаю с тобой общаться в реале ,тебя там не клинит........отакот.

Белая Хризантема**
02.07.2007, 16:58
Ну, что ж послушаем Пума и перестанем давить на него , говорить будем корректно по делу и без нападок на него... договорились , спрашиваю всех

*Шалунья*
02.07.2007, 17:05
О! Поступило предложение.Каждого,кто будет давить на Пума-банить

Beginer
02.07.2007, 17:08
О! Поступило предложение.Каждого,кто будет давить на Пума-банить

...а потом ногами его, ногам (ц) "Ширли-Мырли"

Эльди
02.07.2007, 17:08
О! Поступило предложение.Каждого,кто будет давить на Пума-банить
И того,кто ультиматумы будет ставить тоже?

Белая Хризантема**
02.07.2007, 17:15
Очень хорошо , все дружно отозвались на мое предложение ..:-|

genka-krokodil64*
02.07.2007, 17:18
Нормальный диалог и обсуждение темы здесь возможно? Или уже устарело?

genka-krokodil64*
02.07.2007, 17:20
Любой наеэд и давление нужно запретить. По отношению к любому юзеру.

Пyмяyx**
02.07.2007, 17:21
Вот видишь, Хризантема!

Эльди
02.07.2007, 17:21
Очень хорошо говоришь,Гена.
А теперь вноси предложение...как разрулить создавшуюся ситуацию,и что ты думаешь о случившемся?

Пyмяyx**
02.07.2007, 17:25
Ну, см. выше, Эльди.
Ты уже бросила мне обвинение, что это я приказал милисенте банить Зефир. Теперь разрулить ситуацию стало гораздо легче.

Белая Хризантема**
02.07.2007, 17:47
И чем же легче , Пум , обьясни нам несведущим ..

Пyмяyx**
02.07.2007, 18:00
И чем же легче , Пум , обьясни нам несведущим ..

Ну, как чем? Мне стало стыдно за мои неблаговидные поступки. Вот надо ещё напомнить мне, как я тырил деньги из карманов смёпщиков и как затсавлял покойную Добрую Львицу давать ложные показания.

Эльди
02.07.2007, 18:04
Cлушайте!
делайте,что хотите.
Это сказка"про белого бычка".
НАДОЕЛО!!!

Белая Хризантема**
02.07.2007, 18:10
Пум, разговор не про карманы и ныне покойную Добрую Львицу , светлаяей память , об этом вспоминаешь только Ты, никто из присутствующих на Форуме, об этом не говорит .. разговор у нас , о конкретном случае .... о бане Зефир , его будем и придерживаться... есть возможность разбанить , пожалуйста сделай это и МЫ все тебя поддержим , нет такой возможности такой.. НЕ ОСУДИМ ,,

Пyмяyx**
02.07.2007, 18:19
Cлушайте!
делайте,что хотите.
Это сказка"про белого бычка".
НАДОЕЛО!!!

Мне тоже.

*Шалунья*
02.07.2007, 18:21
Бедная покойная Добрая Львица.Пум,хватит уже её вспоминать,пусть человек покоиться с миром...

Пyмяyx**
02.07.2007, 18:23
Скажи это Азазело.

Белая Хризантема**
02.07.2007, 18:32
Извини Пум , что побескоили тебя с этим вопросом , уменя уже нет Здоровья , со всем этим разбираться , еще раз прими мои извинения .

*Шалунья*
02.07.2007, 18:33
Я его не знаю-это раз.
На тот форум не хожу-это два
Три-я не думаю,что ДО СИХ пор они её вспоминают....А тебя действительно торкнуло,не даёшь человеку спокойно покоиться.

Пyмяyx**
02.07.2007, 18:37
Ну, может встанет из гроба, придёт на форум и расскажет, как всё было на самом деле?

Пyмяyx**
02.07.2007, 18:38
А обратите внимание. Мы уже не обсуждаем как помирить Милисенту и Зефир.
Разговор только о том, какой на форуме нехороший админ.

Pussy
02.07.2007, 18:49
Хороший админ! Самый лучший админ - из всех бывших, настоящих и будущих!

Белая Хризантема**
02.07.2007, 18:55
В том что , Зефир , останется забаненой виноваты мы ВСЕ , в самом начале ОН
был ГОТОВ разбанить Зефир , но в результате наших "наездов " не смог этого сделать .. ну что ж такова селя ви .. К сожалению об этом должна говорить я ..

Корал*
02.07.2007, 18:56
Хороший админ! Самый лучший админ - из всех бывших, настоящих и будущих!

Ура! Ура! Да здравствует наш админ, самый гуманный админ в мире!
:-)

Пум, разбань Зефирку, так не честно!

*Шалунья*
02.07.2007, 19:12
Ну, может встанет из гроба, придёт на форум и расскажет, как всё было на самом деле?
мда..........без комментариев.

Эльди
02.07.2007, 19:15
В том что , Зефир , останется забаненой виноваты мы ВСЕ , в самом начале ОН
был ГОТОВ разбанить Зефир , но в результате наших "наездов " не смог этого сделать .
Хризантема,снова спрошу тебя...ты это серьёзно?
Разве этот раздел не называется "Свобода Слова",где каждый может выссказать СВОЮ точку зрения? (своё предположение...версию).
И где ты увидела "наезды"?....Или,"кто ищет,тот находит"?

Не мешало бы послушать и ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ,которая в общем-то и привела ситуацию к тому,как это выглядит сейчас....а то.....молчит вдруг "куколка" ....дело сделано,можно и на покой?:roll:

Корал*
02.07.2007, 19:17
мда..........без комментариев.
Согласна...
:microwav:

Корал*
02.07.2007, 19:17
Не мешало бы послушать и ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ,которая в общем-то и привела ситуацию к тому,как это выглядит сейчас....а то.....молчит вдруг "куколка" ....дело сделано,можно и на покой?:roll:
:baby::lol::lol::lol:

Эльди
02.07.2007, 19:22
Впрочем....я думаю,что дела обстоят так:
Приходят новички...видят,что здесь происходит периодически....
сначала избегают читать ТАКОЕ....потом молча читают....потом издают слабый клич,типа:"ребята!давайте жить дружно!"...(сама так восклицала...было дело по началу)....
а потом эти новички постепенно осваиваются и видят,что этот форум по сути -полигон....и,как уже ранее было сказано "Театр одного актёра"....

"Тоскливое зрелище....душераздирающее зрелище" (ц):-(:-(:-(
Не о чём больше говорить по этой теме.

Белая Хризантема**
02.07.2007, 19:25
Эльди , я только передала вам слова, Пума ... самый актуальный вариант , это разговор Обеих , но к сожалению у забаненых нет ПРАВА голоса и вторая сторона тоже молчит .. ..

Пyмяyx**
02.07.2007, 19:26
Эльди, а по теме не пробовала?

Айвенго
02.07.2007, 19:28
НО!!! маленькая ошибочка....К смёпкам я уже давно не отношусь негативно.
Это свободный выбор свободных людей.


Браво, Эльди! :grin: Ещё несколько месяцев и ты уже начнешь их посещать :grin::grin:

Пyмяyx**
02.07.2007, 19:28
Так вот я и думал, как бы решить проблему.
Но, видно, многих вполне устраивает нынешенее состояние вещей.

*Шалунья*
02.07.2007, 19:33
Гыы...........Пум себе цену набивает :))))
Пум,а ты чё от народа хочешь,я не пойму?? Чтобы все сказали,что ты гомик,педик,шмедик,убил ДЛ,воруешь деньги из карманов,и тогда типо Зефир разбанишь??......
...."в доме Оболонских всё смешалось.....люди,кони"

Корал*
02.07.2007, 19:34
Кого устраивает?
Сказали же-разбань Зефир* и дай ей ещё одну *.
А как они помирятся с Милли, если Зефир в бане?
Об этом ты не подумал? Вооот, спрашивай всегда у меня совета :-)

*Шалунья*
02.07.2007, 19:35
Не мешало бы послушать и ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ,которая в общем-то и привела ситуацию к тому,как это выглядит сейчас....а то.....молчит вдруг "куколка" ....дело сделано,можно и на покой?:roll:Начальника транспортного цеха штоль?

Корал*
02.07.2007, 19:36
Браво, Эльди! :grin: Ещё несколько месяцев и ты уже начнешь их посещать :grin::grin:
О, классно же! В сауне поплещется, уточка наша :-)

Маркиза
02.07.2007, 19:38
Ну, как чем? Мне стало стыдно за мои неблаговидные поступки. Вот надо ещё напомнить мне, как я тырил деньги из карманов смёпщиков и как затсавлял покойную Добрую Львицу давать ложные показания.
Какая связь ?
Мы что должны вечно давать ответ за слова, произнесённые оппозицией?
Не надо переводить тему на них!
Давайте мы здесь разберёмся со своими вопросами и без оффтопиков.
Если вы хотите обвинять их-пожалуйста посетите их форум и бросьте им обвинение в лицо. Думаю они на него найдут-что ответить. Или не найдут.
По крайней мере мы будем избавлены от вечных упрёков нам за НЕ НАШИ слова.
Потребуйте у Борса ответ за лазинье по карманам, потребуйте у Азазело ответ за Львицу.
А аргументировать ваши некрасивые поступки по отношению к участникам вашего форума их неблаговидными деяниями-это мелко никак не добавляет уважения.

Айвенго
02.07.2007, 19:39
Так вот я и думал, как бы решить проблему.
Но, видно, многих вполне устраивает нынешенее состояние вещей.

Пум, по теме: Милисенту с Зефир никогда не примирить, а решается проблема очень просто - взять и разбанить. Если не хочешь, то не разбань. зачем огород городить, непонимаю?

*Шалунья*
02.07.2007, 19:42
Пум, по теме: Милисенту с Зефир никогда не примирить, а решается проблема очень просто - взять и разбанить. Если не хочешь, то не разбань. зачем огород городить, непонимаю?
Ты стока времени на форуме и ничё не понимаешь.Все мы знаем чем это кончится,а Пум просто наибвает себе цену.Скучно человеку,3-4 месяца тишины на форуме,сплошной флуд и офф-топ,а тут,опа,оппозицию давно не вспоминали,пора бы ........Эх,ты Митя,всё намного проще ;-).
Кстати,я не думаю,что после всего,что случилось Зефир нужен этот разбан.Она всё равно не вернётся больше сюда.

Корал*
02.07.2007, 19:45
А почему Зефир не вернётся, обиделась?(((

*Шалунья*
02.07.2007, 19:46
Нет,не обиделась.....Она умный и адекватный человек.Просто,что тут делать?!

*Шалунья*
02.07.2007, 19:47
Корал,хватит сарказма :)

Айвенго
02.07.2007, 19:49
А почему Зефир не вернётся, обиделась?(((

наверное.. интересно, с чего бы это? :?:

Корал*
02.07.2007, 19:52
Корал,хватит сарказма :)
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies104.gif
сарказм со злобой, а я без злобы, значит-ирония..
Такая большая уже и такая глупенькая :-)всему вас учить ещё приходится :-)

Пyмяyx**
02.07.2007, 19:53
Пум, по теме: Милисенту с Зефир никогда не примирить, а решается проблема очень просто - взять и разбанить. Если не хочешь, то не разбань. зачем огород городить, непонимаю?

Проблема решается? То есть, если я разбаню Зефир, их вражда с Милисентой прекратится? Что-то я сомневаюсь.


Какая связь ?
Мы что должны вечно давать ответ за слова, произнесённые оппозицией?


А связь вот какая.
Борс сказал, что я тырю по карманам. Азазело - что я заставлял ДЛ менять показания. Эльди - что Зефир была забанена по моему распоряжению.

Корал*
02.07.2007, 19:54
А вот и Пум вернулся, опять старательно большой постик написал :-)

*Шалунья*
02.07.2007, 19:55
Митя,Корал,я вроде бы ответила уже,что нет,не обиделась.....Она уже вышла с детсадовского возраста,чтобы обижаться....

*Шалунья*
02.07.2007, 19:57
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies104.gif
сарказм со злобой, а я без злобы, значит-ирония..
Такая большая уже и такая глупенькая :-)всему вас учить ещё приходится :-) Головушку напекло? :)

Белая Хризантема**
02.07.2007, 19:58
Корал , тебе весело перейди в Веселуху , там интересней ..

Эльди
02.07.2007, 19:58
А связь вот какая.
Борс сказал, что я тырю по карманам. Азазело - что я заставлял ДЛ менять показания. Эльди - что Зефир была забанена по моему распоряжению.
Пум,ты что?....перегрелся?
Зачем вырываешь слова из контекста и используешь их так,как тебе выгодно?....Тебе срочно нужна "новая Ведьма"?....или твоя привычка переводить стрелки и здесь проявилась?
Тьфу!....дурдом...чесслово.
Всё...я ушла на выходные....
Развлекайтесь :bad:

Корал*
02.07.2007, 19:58
Митя,Корал,я вроде бы ответила уже,что нет,не обиделась.....Она уже вышла с детсадовского возраста,чтобы обижаться....
Ещё разочек напиши...:-)
Ой, уморили вы меня...:?

Корал*
02.07.2007, 19:59
Корал , тебе весело перейди в Веселуху , там интересней ..
А вот указывать куда ходить Корал не стоит, она деффачка взрослая :-)

Маркиза
02.07.2007, 20:00
Проблема решается? То есть, если я разбаню Зефир, их вражда с Милисентой прекратится? Что-то я сомневаюсь.



Так для этого и открыли тему.
даже если нельзя прекратить вражду, то вполне возможно было и будет не позволять устраивать из этого скандал.
Это решаемые вопросы.





А связь вот какая.
Борс сказал, что я тырю по карманам. Азазело - что я заставлял ДЛ менять показания.


Так какого чёрта вы НАМ каждый раз тыкаете их обвинения.Вы не согласны-решайте с ними, а не обвиняйте нас в их грехах,



Эльди - что Зефир была забанена по моему распоряжению.
То, что сказала Эльди-она вполне доступно всем обьяснила . Это её мнение-точно так-же, как и высказали ваше мнение о Зефир и её поведении.
Каждый вправе соглашаться или нет с чужим мнением о себе любимом.

*Шалунья*
02.07.2007, 20:01
Пум,я тебе разрешаю Зефир не банить :) Только не нервничай,тебе скоро в путь.Вещи готовы,ничего не забудь?...Ты едешь отдыхать,поэтому не грузись ни перед поездкой ,ни во время.Удачного отдыха.

*Шалунья*
02.07.2007, 20:02
Корал,остань :)
Сходи поешь чёнить.

KLEN
02.07.2007, 20:04
Ни на это
Примеров тьма. Почти все твои постинги. Только я не стану снова их приводить. Ты же не привёл ссылку на тот пресловутый форум. А свои постинги ты и сам можешь перечитать на досуге.
А, вообще, надоело мне с тобой пререкаться. Ты ведь спрашиваешь не потому, что тебе интереснен ответ, а потому, что тебе инетересно посмотреть, как я отвечать буду.
и даже на это

Да, вот совет. Хотите, чтобы я что-то сделал, ну, например, разбанил Зефир - кричите, топайте ногами, страшно вращайте глазами. Тогда я испугаюсь и всё сделаю. Вот берите пример с Клёна. Какой дипломат в нём умер! Еслди террористы захватят самолёт или автобус - посылайте Клёна на переговоры.
ответить не могу, так как дал слово молчать.... так что ликуй.... пока...

Корал*
02.07.2007, 20:05
Корал,остань :)
Сходи поешь чёнить.
ща пойду и дома поем :-)
о! озверину:-) и снова к вам приду с новыми силами :-)

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:05
Эльди, если я неправильно понял твои слова о том, что Милисента была только марионеткой в чьих-то руках, поясни, что ты имела в виду?

Маркизе: в теме "О совращении 11-летней девочки (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7746)" меня достали: "Как ты смеешь думать, что это сдалала Оппозиция?"

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:06
так что ликуй.... пока...

А вот это уже - угроза.

Белая Хризантема**
02.07.2007, 20:12
Клен , не угрожает , он костатирует факт ..

*Шалунья*
02.07.2007, 20:13
А "ликовать"-это разве не "радоваться"?

Айвенго
02.07.2007, 20:13
Проблема решается? То есть, если я разбаню Зефир, их вражда с Милисентой прекратится? Что-то я сомневаюсь.


нет, конечно вражда не прекратится. Я думал, что тут решается другая проблема: разбанить Зефир или нет.
Пойми, тут уже столько советовали, что нового ничего никто не скажет. Примирить их всё равно не получится, поэтому только тебе решать - либо вернуть Зефир на форум и лишиться Милисенты, либо оставить всё как есть..тоесть ПЕРЕД ТОБОЙ поставили условие - либо Зефир либо Милисента. решать только тебе.

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:14
Обратите внимание на последне слово. "Пока"

Корал*
02.07.2007, 20:15
нет, конечно вражда не прекратится. Я думал, что тут решается другая проблема: разбанить Зефир или нет.
Пойми, тут уже столько советовали, что нового ничего никто не скажет. Примирить их всё равно не получится, поэтому только тебе решать - либо вернуть Зефир на форум и лишиться Милисенты, либо оставить всё как есть..тоесть ПЕРЕД ТОБОЙ поставили условие - либо Зефир либо Милисента. решать только тебе.
Дим, погода хорошая в Москве :-)
А у вас как там?

Айвенго
02.07.2007, 20:16
Митя,Корал,я вроде бы ответила уже,что нет,не обиделась.....Она уже вышла с детсадовского возраста,чтобы обижаться....

прально, на обиженых воду возят :-)
ну так если она сама не хочет сюда возвращаться, тогда о чем весь сыр-бор?

KLEN
02.07.2007, 20:18
пока в смысле дасвиданя.... бывает иногда такое, вежливые люди выходя (в данном случае из темы) прощаются.... в начертании букв скрытой угрозы не обнаружил? тада пока....

*Шалунья*
02.07.2007, 20:18
Обратите внимание на последне слово. "Пока"
Это он с тобой попрощался,нет?

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:19
нет, конечно вражда не прекратится. Я думал, что тут решается другая проблема: разбанить Зефир или нет.

Нет. Та проблема решается в теме "ОБРАЩЕНИЕ!!!!!! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5047)"
А в этой решается (точнее, должна решаться) проблема, как бы сделать так, чтобы Зефир и Милисента перестали друг на друга наскакивать.



Пойми, тут уже столько советовали, что нового ничего никто не скажет. Примирить их всё равно не получится, поэтому только тебе решать - либо вернуть Зефир на форум и лишиться Милисенты, либо оставить всё как есть..тоесть ПЕРЕД ТОБОЙ поставили условие - либо Зефир либо Милисента. решать только тебе.

Если бы выбор стоял именно так, я бы, безусловно, выбрал Милисенту. Милисента лично ко мне относится гораздо лучше, чем Зефир.
Но я-то как раз стараюсь изыскать компромиссный вариант. Только, похоже, этого никто не хочет видеть.

*Шалунья*
02.07.2007, 20:19
КЛЕН,одновременно мыслим :)

Маркиза
02.07.2007, 20:20
Эльди, если я неправильно понял твои слова о том, что Милисента была только марионеткой в чьих-то руках, поясни, что ты имела в виду?

Маркизе: в теме "О совращении 11-летней девочки (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7746)" меня достали: "Как ты смеешь думать, что это сдалала Оппозиция?"
Потому, что вы уже сделали из оппозиции жупел какойто, который тыкаете везде .
Где надо и не надо, к месту и не к месту.
Никто вам не мешал подозревать кого угодно.
Но это не означало, что мы обязаны немедленно принять вашу точку зрения. У нас есть своя и ,например ,на мой взгляд всё совсем не так однозначно, как вы это пытались представить.
А когда вы попытались надавить на нас-получили закономерный для такой ситуации обратный результат.

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:21
Это он с тобой попрощался,нет?

Да? Ну, ладно. А я-то думал "Пока ликуй. А потом ликовать тебе не придётся"
А раз в этом смысле - другое дело!
Пока клёник!
Леhитраот!
Ариведерче!
Гуд бай!

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:23
А когда вы попытались надавить на нас-получили закономерный для такой ситуации обратный результат.

Давить?
Перечитайте тему и посмотрите, кто и на кого давил.
А тут, пока что. давят на меня.

Айвенго
02.07.2007, 20:23
Дим, погода хорошая в Москве :-)
А у вас как там?

у нас тоже замечательная, тепло, даже жарко я бы сказал :-)

*Шалунья*
02.07.2007, 20:29
Пума,не надо во всех людях видеть плохое :)
КЛЕН с темы свалил,одним меньше стало .
И так,чё мы имеем: Мили не возможно примирить с Зефир.Мили дороже чем Зефир,так как более реальна,не хамит Пуму,супермодератор,лицо форума,и вообще хорошая женщина,а Зефир-дрянь такая,просто тихий ужас.....
Если примирить их невозможно,тогда об чём разговор?
Вердикт: Зефир остаётся забаненной,Пум уезжает на отдых,смёпки остаются смёпками(а кто остаётся вместо тебя?) и ..........все люди-братья!!! ........секс! наркотики! рок н ролл!
Тема е*ли не раскрыта.........
Есть вопрос,а почему Мили молчит?Пусть что-нить скажет,но без матов,не грубо,рассудительно..Ведь тема то касается не посредственно её и Зефир......Кстати,Пум,а если разбанить Зефир на день-два,пусть выскажется,может придём к какому нить решению,а потом делай,что хочешь?

*Шалунья*
02.07.2007, 20:31
БХ будет довольна моим постом :)

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:37
Шалунье:
В теме "ОБРАЩЕНИЕ!!!!!! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5047)" я готов был обсудить варианты и условия снятия бана с Зефир. Но на меня стали давить и получили результат противоположный. Если бы не наскоки, возможно, Зефир уже была бы разбанена.

В этой теме я хотел обсудить варианты, как бы сделать так, чтобы Зефир и Милисента смогли находиться на одном форуме. Милисента считает, что это невозможно. Но я надеялся, что если форумчане, вместо того, чтобы обличать "авторитарного админа и супермрдератора, которого админ покрывает" попробовали бы немножко поговорить конструктивно, возможно, нам бы и удалось разрешить эту проблему. У меня есть неколторые мысли на жту тему. Но, похоже, они никому не интересны.

Эльди
02.07.2007, 20:40
Маркизе:
Спасибо,за то,что постаралась объяснить мои слова :up:
Самое интересное,что из всей тяжеловесной массы того,что я за эти неск. дней написала по данному случаю...вырвали из контекста именно эти слова.

Пуму:
Пока я ещё не ушла....меня осенило...
Кажется пора "выпустить" Милисенту и позволить ей говорить.
Она с радостью вспомнит мои болевые точки и вынесет их на всеобщее обозрение....вспомнит к слову мою дочь.
Я разозлюсь...меня это оскорбит.

Я сначала попытаюсь мирно уладить конфликт. Потом мои нервы не выдержат,т.к. площадной брани и грязных выражений я не терплю.
Но,чтобы не пачкаться окончательно,я напишу что-нибудь "остренькое" Милисенте в личку.
И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Ещё одна "неугодная",позволившая себе выссказать своё мнение,будет поставлена на место.

Как вам такой сценарий?
Всё...теперь я точно ушла :bis:

*Шалунья*
02.07.2007, 20:40
Дим,мне интересны.Но,мы знаком характер З. и характер М.Знаешь,я думаю им лучше знать,можно их помирить или нет.Мили очень агрессивно настроена против Зефир...Как ты и пишешь,у Зефир подколки,иголочки,а у Мили сразу мат,хамство.При всём моём уважении к Мили ,я была в конкретном шоке,если честно.Когда ещё Зефир писала про грамоты и т.д. и т.п.А Мили вдруг опять всё вспомнила,зачем? для чего?? Выжить Зефир с форума? Так у неё это получилось,и я не думаю,что после всего,что случилось,их можно примирить.Но выслушать я тебя хочу.

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:41
Эльди, сейчас я открою клетку и выпущу разъярённую Милисенту.

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:43
Ну, вот уже Шалунья заговорила по человечески. Радует! :)
Сечас отвечу.

*Шалунья*
02.07.2007, 20:52
Дима,я тебя убью :) Я всегда по чел. разговариваю,и даже не хамлю и не грублю...Я хорошая девочка :)

Белая Хризантема**
02.07.2007, 20:53
Говори Дима , я тебя тоже слушаю

KarlMarx
02.07.2007, 20:56
В том что , Зефир , останется забаненой виноваты мы ВСЕ , в самом начале ОН
был ГОТОВ разбанить Зефир ,.


По ассоциации всплыли строки:

1 В начале сотворил Бог небо и землю.

2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.]
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.



И далее по тексту.

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:58
Понимаешь, Шалунья, бывают обиды, которые не имеют срока давности.
Очень обидно, когда ты говоришь правду, а тебя обвиняют во лжи. Особенно в том случае, когда эта правда имеет для тебя большое значение.
У Милисенты детства не было, по сути. Вот я спортом не занимался всерьёз (Стрельба - мелочь. Пострелять мне было всегда в охотку. Тир не изнурял). И после школы, сделав домашнее задание, я распоряжался собой: гулял, играл со сверстниками, смотрел телевизор, ходил в кино. А Мили в это время ходила на тренировки, ездила на соревнования. И добилась замечательных результатов. Я сам держал в руках её грамоты и дипломы. 3 место, 2 место, 1 место... И вдруг Зефир заявляет, что всё это - враньё.
Ну, допустим, Зефир ошиблась.Ну, так что ей стоило сказать: "Да, я была неправа. Милисента, действительно, настоящая спортсменка" И всё! Инцидент был бы исчерпан. Но Зефир это не сделала. И каково Милисенте видеть каждый раз человека, который так её обидел? Невыносимо!
Заметим ещё одну вещь: всё это произошло в период относительного затишья. Так что не приходится предполагать, что Зефир сделала это в порыве гнева, не контролируя себя.
Лично я считаю, что Зефир должна признать свою неправоту. Хорошо бы и извиниться. Только за этот конкретный случай. Вне связи со всем остальным.
Дело не в том, кто хорош, а кто плох. В данном, конкретном случае права Милисента. И это никак не связано с моими личными симпатиями и антипатиями.
Время же тут не лекарь. Оно играет совершенно противоположную роль. Чем дольше это будет тянуться - тем хуже.

Разумеется, это не всё, что я имею сказать.

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:01
Обратите внимания, Милисента в запальчивости обвинила Зефир в наркомании.
И я настоял, чтобы Мили взяла эти слова обратно. Потому что у нас на форуме клевете не место.
А если бы Мили этого не сделала, я бы её забанил. Ничего личного.

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:06
Итак что я хотел предложить (и предложил бы, если бы на меня не стали с такой силой давить):

*Шалунья*
02.07.2007, 21:11
Дим,насколько я помню,Зефир не имела ввиду враньём медали и первые места Мили.Где то была цитата,я уже не помню.Там Зефир чётко и корректно написала,что именно она имела ввиду.Это так же было написано на Баньке.
дальше.......Если учитывать моё мнение,есть люди,которым я якобы перешла дорогу.И они начинают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гнать пургу,говоря обо мне всякое враньё,сплетничать про меня другим,третим,пятым десятым...И если тот человек,которого я УВАЖАЮ ,мнение которого для меня ВАЖНО,поверить сплетням тем убогим людям,я же буду это опровергать,объяснюсь с ним,скажу ,что это не так....А есть люди,на которых мне НА СРАТЬ совершенно,и мне будет абсолютно не важно,поверили ли они в сплетни или нет.Для меня такой человек что есть,что нет...Обсуждать человека не зная его-это не красиво.Не красиво для всех....И если Мили Зефир побоку,так ей должно быть совершенно побоку всё,что про неё говорят.А не грязно ругаться матом,выставляя себя на посмешище.Или хотя бы выяснить всё в личке......И просто для себя поставить этого человека в игнор......
ТАК бы сделала я.......И опять же,я не знаю ,не помню где были цитаты о том,что Зефир не имела ввиду ВРАНЬЁМ награды Мили....Там совсем другая тема..

Белая Хризантема**
02.07.2007, 21:12
предлагай..Пум ..

*Шалунья*
02.07.2007, 21:14
Я предлагаю разбанить Зефир,дать ей высказаться.Учесть все её слова,принять к сведению.А дальше посмотрим по ходу дела.

Айвенго
02.07.2007, 21:15
Нет. Та проблема решается в теме "ОБРАЩЕНИЕ!!!!!! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5047)"
А в этой решается (точнее, должна решаться) проблема, как бы сделать так, чтобы Зефир и Милисента перестали друг на друга наскакивать.

тут столько тем уже пооткрывалось по этому поводу, что я запутался где и что обсуждается :-)


Если бы выбор стоял именно так, я бы, безусловно, выбрал Милисенту. Милисента лично ко мне относится гораздо лучше, чем Зефир.
Но я-то как раз стараюсь изыскать компромиссный вариант. Только, похоже, этого никто не хочет видеть.

нет, вопрос как раз стоит именно так... ты же сам только что признался, что Милисента сказала, что они с Зефир не смогут вместе быть на одном форуме


не думаю, что если они попросят друг у друга прощение, то что-то поменяецца..детский сад какой-то :-) они друг на друга действуют как красная тряпка на быка :rofl:

выход один - перестать нападать и оскорблять на форуме, всё выяснять в личках. Со стороны это смотрицца не красиво.

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:21
1. Я с согласия Милисенты снимаю бан с Зефир (разговор с Милисентой я взял бы на себя).
2. Обе они берут на себя обязательства не наезжать друг на друга.
Как? Ведь любую самую невинную фразу одной, другая может истолковать как оскорбление!
Взаимный игнор. Мили "не замечает" постингов Зефир, Зефир "не замечает" постингов Милисенты. Каждая ведёт себя так, будто другой нет на форуме.
3. Сказанное в п.2 распространяется не только на наш форум, но и на остальные. Зефир также не станет писать про Милисенту на форуме Борса. Более того, если кто-то на том форуме заговорит про Милисенту, Зефир следует воздержаться от участия в разговоре.
4. Высказывания типа "Я бы ответила, но промолчу..." также недопустимы.
5. За нарушения буду карать лично. И тогда уж - никаких претензий.
6. За соблюдением договора будет следить комиссия из нейтральных и разумных форумчан. Предлагаю в её состав Мариету Гургулидзе, Провинциалку, Татку, Бриз, Серёжку, Алекса79, Табунета... Возможны и другие кандидатуры. Думаю, многие из назвыанных форумчан возьмут самоотвод.
7. Всё это действует только на время моего отъезда. Когда вернусь, будем решать вопрос более обстоятельно.

*Шалунья*
02.07.2007, 21:24
Именно Бриз и Серёжке это надо :) гы

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:25
Шалунье:
Ну, так уважающий тебя человек, тем более, не станет думать о тебе плохо, услышав мат в твой адрес.

Еще раз говорю. Сейчас никто ни перед кем не извиняется. Всё откладывается до моего приезда. Мои предложения - только на время моего отсутствия.

Frol
02.07.2007, 21:25
5. За нарушения буду карать лично. И тогда уж - никаких претензий.



А какие виды наказания входят в кару ???

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:26
Именно Бриз и Серёжке это надо :) гы

А никому не надо.
Я и предлагаю людей нейтральных. Которые ни разу не высказались.

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:26
А какие виды наказания входят в кару ???

Бан. Вероятно, не пожизненный. Скажем, на день, на 2, на неделю.

*Шалунья*
02.07.2007, 21:28
А никому не надо.
Я и предлагаю людей нейтральных. Которые ни разу не высказались.
Я имею ввиду,что они даже вмешиваться в это не будут..Поставь Провинц.Мариетту,Крупу,Фал кса.

Айвенго
02.07.2007, 21:29
да, Пум, отличные и разумные предложения. Приводи их в действие и можешь спокойно ехать отдыхать, а дальше будем посмотреть

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:29
Лично я не считаю мат серьёзным оскорблением. Мат безликий.
Как вы думаете, если подойти к старичку с медалями,
http://www.fegi.ru/PRIMORYE/flot/flot113.jpg
на какую фразу он обидится больше:
"Ты - хуй моржовый!"
или
"Почём купил медали?"

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:30
Да, Фалекса, несомненно. Если захочет. Крупу... Не знаю. Она, кажется, равнодушна к конфликту между Зефир и Милисентой, но очень не любит меня. Боюсь, это повлияет на объективность.

Айвенго
02.07.2007, 21:30
А никому не надо.
Я и предлагаю людей нейтральных. Которые ни разу не высказались.

если они ни разу не высказались, значит им это не нужно. а раз им это не нужно, то зачем их ставить в комиссию?

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:31
Будем ждать ИХ решение. Дело добровольное.

*Шалунья*
02.07.2007, 21:32
Ну.......говори с Мили,о результатах расскажешь.

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:34
Сейчас, короче, задача не помирить их, чтобы бросились друг другу в объятья, А ПРОСТО РАЗВЕСТИ ПО УГЛАМ, ЧТОБЫ НЕ РАЗОРВАЛИ ДРУГ ДРУГА В КЛОЧКИ.

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:38
Вот ещё. Предположение Эльди о том, что Мили забанила Зефир по моему прямому указанию, не только оскорбительно для меня, но и весьма глупо.
Через 6 дней меня тут не будет.
Мать собирает вещи и злится на меня, что я ей мало помогаю. А я сижу в интернете и ругаюсь с вами. Мне это нужно? Мне делать сейчас больше нечего? Я уже и Мили высказал своё недовольство.
Я и сейчас считаю, что бан был справедлив. Но лучше бы Мили сдержалась.

Пyмяyx**
02.07.2007, 21:39
И ещё от чего всё зависит.
Я загляну на форум Борса, посмотрю, что там обо мне Зефир пишет.
Если уж очень осокрбляет - снятия бана не будет.

KLEN
04.07.2007, 02:40
Вот я поддержал бан Зефир, Клён возмущается.
Если бы я поддержал Зеифир и забанил Милисенту, он бы возмущался не меньше.
Это ты за меня подумал и сказал? А можно я сам за себя буду думать, и сам за себя буду говорить?

Свое мнение по этому вопросу я высказывал, если ты пропустил этот пост и тебя ну просто очень интересует мое мнение, пожалуйста, читай: http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=203485&postcount=34

Белая Хризантема**
04.07.2007, 02:45
Разговоры на эту тему закончены..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+