PDA

Просмотр полной версии : Трёп из темы "148 смёпка"



Астарта
25.02.2007, 21:52
И мне! И мне!!
Хочу игры, веселуху, эксбиционистов, матершиников хочу.
И еще хочу поздравления, кароче все что не связано с политикой на форуме хочу!
И не только я хочу, такие вопросы надо в личках решать. Щас все захотят и обижацца будут! Получится целый форум модеров!

*Шалунья*
25.02.2007, 21:53
Дядь Дим,не делай её модератором ,ободёцца :( она плАхая.Хоть и у неё уже 3500 постов написано :(

Астарта
25.02.2007, 21:53
Кибер, я - Новая Девочка*.
Не всем нравится когда их имена в слух произносят. Это вопервых.
Во вторых если уж решил оскорбить мою честь разоблочением моего имени, изволь хотябы не искожать его. Ты прекрасно знаешь что меня не зовут "Софи".

Астарта
25.02.2007, 21:55
Шалунь, я правда плохая. :(
У меня нет звонкофф выходящих, а еще я болела и тот дядя сказал что обиделся и не будет мне помогать. Я хотела тебе сказать, но мне было очень стыдно.. :(

*Шалунья*
25.02.2007, 21:55
У меня личка не работает. Кибер,извини,не могу тебе там ответить

*Шалунья*
25.02.2007, 21:55
Шалунь, я правда плохая. :(
У меня нет звонкофф выходящих, а еще я болела и тот дядя сказал что обиделся и не будет мне помогать. Я хотела тебе сказать, но мне было очень стыдно.. :(
ни дружу с табой :(

Астарта
25.02.2007, 21:59
Да.. я этого заслужила. :(
У меня все тело покрылось прыщами и не один дермотолог не знал что это такое.
Первый сказал "иди кровь сдай".
Второй сказал "я в крови ничего не нашел, возьми вот эти таблетки".
Третий сказал "Незнаю что это такое, но эти таблетки должны помочь тебе". Они не помогали почти месяц.. тока щас вот вроде лучше.
Я сказала дяде что болею а он сказал что я его опять обманула и что он нихочет со мной дружить тоже. Я сказала "но так не честно, я подвожу человека изза тебя" а он сказал "ты меня тоже подвела но тебе плевать". А потом я была в больнице три дня и мне делали много уколов. А потом я хотела тебе позвонить но у меня закрылись звонки.
А потом мне было очень стыдно и я боялась тебе написать.. :(
Я только плачу все время... потому что я сделала плохо сразу трем живим существам!! я ужасная!

*Шалунья*
25.02.2007, 22:05
Да.. я этого заслужила. :(
У меня все тело покрылось прыщами и не один дермотолог не знал что это такое.
Первый сказал "иди кровь сдай".
Второй сказал "я в крови ничего не нашел, возьми вот эти таблетки".
Третий сказал "Незнаю что это такое, но эти таблетки должны помочь тебе". Они не помогали почти месяц.. тока щас вот вроде лучше.
Я сказала дяде что болею а он сказал что я его опять обманула и что он нихочет со мной дружить тоже. Я сказала "но так не честно, я подвожу человека изза тебя" а он сказал "ты меня тоже подвела но тебе плевать". А потом я была в больнице три дня и мне делали много уколов. А потом я хотела тебе позвонить но у меня закрылись звонки.
А потом мне было очень стыдно и я боялась тебе написать.. :(
Я только плачу все время... потому что я сделала плохо сразу трем живим существам!! я ужасная! Лана.Я тебя прощаю.А дяди скажу,только сначала руку протяни в сторону Запада и скажи ему,-"Дядя,на х*й,это там"!

*Шалунья*
25.02.2007, 22:05
шалунья
ну давай мыла)
Я тебя умоляю,не утомляй меня,а?

Кибер*
25.02.2007, 22:09
Весь Офф том с темы "148 Смёпка" будет перенесён сюда




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+