PDA

Просмотр полной версии : пластика



Корал*
26.02.2007, 16:08
Посмотрела недавно передачу-девочке увеличили грудь. Очень красиво получилось!
Я переверженец всего естессного, но увидев результат именно этой и счастливую обладательницу новой груди-задумалась...
Так польза или вред? Стоит или не стоит?
Ваше мнение...

*Шалунья*
26.02.2007, 16:10
У меня одна знакомая закачала силиконы в грудь.Так у неё титьки стоят щас,херотично выглядит.
А другая в губы закачала-Маша Распутина отдыхает

Корал*
26.02.2007, 16:24
И чё сильно красиво чё ли?
А надаест куда деть? Силиконовые протезы как-то исчо можно убрать, а некоторые гелем накачивают и не только губы...
бывают случаи неравномерного распределения геля...во хде красота-то!!! хе-хе..

*Шалунья*
26.02.2007, 16:29
Сиськи красиво.Я даже потрогала их.А губы нет-уродство

Корал*
26.02.2007, 16:36
От сисек возбудилась?
Губы такие редко кому идут, так бы и засосала насмерть...
Интересно, а у мужиков при минете ощущения меняюцца с такими губами?
Мужики, признавайтесь!

Пyмяyx**
26.02.2007, 16:37
Я помню одну рекламу силиконовых грудей с фотографиями "до" и "после". Так мне "до" понравилось больше. Небольшая естественная симпатичная грудка. А после - как у резиновой куклы.

*Шалунья*
26.02.2007, 16:37
неа,мя другое возбуждает,нечтно мужское. Но ей эти сиськи так шли.Тёлка такая харная стала сразу.Я бы ей дала второй раз,если бы первый взяла.

Frol
26.02.2007, 16:38
Главное чтоб красиво было , а натуральное или нет не столь важно

Айвенго
26.02.2007, 16:38
гыы .. прикол :-)
Коральчик, я ничё сказать не могу, так как минет с такими губами ещё не испытывал

Корал*
26.02.2007, 16:45
Я помню одну рекламу силиконовых грудей с фотографиями "до" и "после". Так мне "до" понравилось больше. Небольшая естественная симпатичная грудка. А после - как у резиновой куклы.
Кстати, до частенько на мой взгляд бывает лучше...
В маленькой груди своя прелесть.
Вот если очень разная, то можно ещё подумать...

Kisulya
26.02.2007, 16:45
dumaesh sdelat'?:)

Krupa
26.02.2007, 16:57
Не, ну наверное бывают случаи, когда стоит рискнуть, чем комплексами всю жизнь страдать… Ну или когда «телом» работаешь – актрисы, танцовщицы… Ну а при прочих – да ну, на фиг. На ощупь это омерзительно, знаю/трогала, хотя и красиво было, под одеждой… Без одежды – неа, мне ваще не понравилось, все ровно, симметрично, но вот соски не красивые стали, да и как-то чересчур симметрично, что ли, короче – как у куклы, на самом деле. Правда, через некоторое время стало лучше выглядеть, естественнее, что ль, чуть провисло под тяжестью. Ну этой конкретной девочке стало лучше с новой грудью, ну у нее кроме маленькой груди проблем с внешностью не было, как-то вписалась хорошо, ну и увеличила она без фанатизма, до 3-го где-то. Ну, может, делают по-разному, иногда и на ощупь ничего, не знаю, врать не буду, только 1 раз и сталкивалась. Ну а в общем я «за» возрастную пластику, если есть возможность – почему в 50 не выглядеть на 40? И против косметической – ну что дано, то дано, в здравом уме человек под нож не ляжет, эти операции далеко не безобидны, но опять же, это мне не надо, а если девочка страшненькая – не знаю, не знаю….

Корал*
26.02.2007, 17:21
гыы .. прикол :-)
Коральчик, я ничё сказать не могу, так как минет с такими губами ещё не испытывал
всё у тебя впереди!

Кисуля, а ты меня любой любить будешь?
Иногда операции проходят неуспешно...

Крупа, я согласна с тобой!
Возрастная иногда необходима, особенно для женщины!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+