PDA

Просмотр полной версии : Виртуальное кладбище для животных, Мемориал животных



zmey*
28.02.2007, 03:07
скажу сразу что это ни какойто прикол....
За душу берет музыка на сайте, а если еше и стихи почитать ......

и так :



http://www.e-memorial.org/index_files/index_logo.gif


Hа самом кpаю небосклона есть место, называемое Мостом Радyги. Когда животное yмиpает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радyги. Там бескpайние лyга и холмы, по котоpым наши дpyзья могyт бегать и игpать все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфоpтно.


В этом кpаю все больные и стаpые животные пpевpащаются в молодых и полных энеpгии; имевшие тpавмы и yвечья снова становятся здоpовыми и сильными. Вpемя для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кpоме одного - каждый из них yшел pаньше и оставил в этой жизни кого-то очень доpогого емy. Hа Мостy Радyги животные бегают и беззаботно игpают все вместе, но пpиходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотpит вдаль. Его глаза загоpаются огнем, а тело начинает дpожать от нетеpпения. Вдpyг он покидает своих собpатьев, летит над изyмpyдно-зеленой тpавой, и ноги несyт его все быстpее и быстpее.


Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встpетитесь, то кpепко-кpепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не pасстанетесь.


Он бyдет, одypев от счастья, лизать ваше лицо, ваша pyка снова бyдет любовно ласкать его головy, и вы еще pаз взглянете в пpеданные глаза своего любимца,так надолго покинyвшего вашy жизнь, но никогда не покидавшего вашего сеpдца. Тепеpь вы сможете пеpесечь Мост Радyги вместе...


http://www.webkopilka.ru/phpBB2/images/smiles/icon_cry.gif



Цитата:
- У каждого человека свои звезды. Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки. Для ученых они - как задача, которую надо решить. Но для всех этих людей звезды немые. А у тебя будут совсем особенные звезды...
- Как так?
- Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, - и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться!
И он сам засмеялся.
- И когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнешь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеешься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звезды!" И они подумают, что ты сошел с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю...


Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"




...ты навсегда в ответе за всех, кого приручил



http://www.e-memorial.org/index.html (http://www.e-memorial.org/index.html)


:idea: хочу сделать точно такоеже у себя на сайте ....

*Шалунья*
28.02.2007, 03:14
Там только собаки.....Музыка какая,за душу берёт.Нет,нельзя мне такое смотреть :(

zmey*
28.02.2007, 06:28
Там только собаки.....Музыка какая,за душу берёт.Нет,нельзя мне такое смотреть :(


аха, и мурашки по коже.....

Астарта
28.02.2007, 09:58
Как хорошо что у меня калонки испортились!

Эльди
28.02.2007, 11:57
А я даже не буду смотреть.
У меня к животным особое отношение.Мне за них порой больнее,чем за людей.
Потому что человек чаще может себя защитить,а животное почти никогда.над безответным издеваться гораздо проще и люди часто этим пользуются :twisted:

Татка Норвежская
28.02.2007, 12:56
Да , печальная темка:cry: У меня тоже была собачка , белый королевский пудель. Я ее до сих пор помню....

Kisulya
28.02.2007, 13:23
srazu v slezi...

Корал*
28.02.2007, 13:34
у меня тута колонок нет.
А однажды у меня был котик Марсик, он умер.
Я так переживала, напилась и кричала: "Похороните меня рядом с Марсиком!", сердобольная до жути...
Грустно...всё это.

крапива
28.02.2007, 13:44
Музыка...и вообще вся ета история. (это не моя тайна) но я до сих пор страдаю.

zmey*
28.02.2007, 18:54
извините те кого сильно задела эта тема !
Но память есть память....

всем ,ответившим, спасибо....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+