PDA

Просмотр полной версии : Самое грозное оружие женщины-она сама



крапива
02.03.2007, 18:30
http://apgolub.boom.ru/IMAGES/bf.gif А знаете ли вы, кто на свете самые ярые женоненавистники? Женщины. Друзья мои, ни один мужчина, даже пан Клима, которому уже две женщины пришили свою беременность, не испытывает к ним такой ненависти, какую испытывают они к себе подобным. Как вы думаете, ради чего женщины вообще домогаются нас? Ради того, чтобы унизить своих сотоварок. Создатель вложил в сердца женщин ненависть к другим женщинам, ибо хотел, чтобы людской род размножался.
http://apgolub.boom.ru/IMAGES/red.gif Милан КУНДЕРА "Вальс на прощание"

Хотите продолжить?

Корал*
02.03.2007, 18:57
Тема неприятная и мне незнакомая.
Я ненависти ни к кому и никогда ваще не испытывала, если кто-то ненавидит меня, я им сочувствую.
Ненависть очень нехорошее и разрушающее чувство, жаль их и всё...

крапива
02.03.2007, 19:02
Тема неприятная и мне незнакомая.
Я ненависти ни к кому и никогда ваще не испытывала, если кто-то ненавидит меня, я им сочувствую.
Ненависть очень нехорошее и разрушающее чувство, жаль их и всё...


Не принимай только на свой счет...я тебя прошу:scatter:
Корал! Это же мнение мужчины...Интересно смогли бы они трезво высказаться?
А за что тебя ненавидеть? Корону ты по праву заслужила...до 8-го марта совсем недалеко...Вот и покажет сама жизнь...Кто достоин, а кто тока учится...:razz:

Пyмяyx**
02.03.2007, 19:11
Это точно.
От женщин я раз в 50 чаще слышал фразу "Ненавижу баб!"

Айвенго
02.03.2007, 19:13
Тема неприятная и мне незнакомая.
Я ненависти ни к кому и никогда ваще не испытывала, если кто-то ненавидит меня, я им сочувствую.
Ненависть очень нехорошее и разрушающее чувство, жаль их и всё...

Корал, тебя ненавидеть нельзя, можно только любить, восхищаться и учиться у тебя

Айвенго
02.03.2007, 19:16
http://apgolub.boom.ru/IMAGES/bf.gif Как вы думаете, ради чего женщины вообще домогаются нас? Ради того, чтобы унизить своих сотоварок.

Хотите продолжить?


во как! интересно...оказывается, женщины домогаются мужчин только для того, чтобы навредить другой женщине..чушь собачья как мне кажется
извеняюсь, а кто такой пан Клима?

крапива
02.03.2007, 19:16
Корал, тебя ненавидеть нельзя, можно только любить, восхищаться и учиться у тебя


:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

крапива
02.03.2007, 19:19
[quote=Айвенго; а кто такой пан Клима?


Я не знакома с ним;) Но в его словах есть ...доля правды. :smile:

крапива
02.03.2007, 19:20
Это точно.
От женщин я раз в 50 чаще слышал фразу "Ненавижу баб!"

Пум тому свидетель.:smile:

Корал*
02.03.2007, 19:23
;-) :roza: :roza: :roza: :roza: Сарочка, ты это серьёзно?
Спасибо большое, что так.....
На свой счёт не принимаю вообще, высказала мнение прсто.

Не хочу чтобы меня ненавидели и завидывали, я даже теряюсь в такие моменты, чувствуя иногда на себе и просто ничего не делаю...

Сара, тебе:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Айвенго, ты меня смущаешь, перестань;-) но я с тобой согласна.:-)

Корал*
02.03.2007, 19:24
Это точно.
От женщин я раз в 50 чаще слышал фразу "Ненавижу баб!"
На них (нас) иногда нельзя положицца , но чтоб ненавидеть, ну не знаю....:-?
Наверна Пуму виднее...

Пyмяyx**
02.03.2007, 19:33
Так не говорил же я эту фразу. Слышал. И очень часто.

Корал*
02.03.2007, 20:08
Пум, я те верю!:-D

Белая Хризантема**
02.03.2007, 20:26
Ненависть очень сильное разрушающее чувство, и как ни печально , женщина к женщине , чаще всего испытывает это чувство..

Эльди
02.03.2007, 20:48
Я уже где-то это писала..
"На званной вечеринке двое мужчин в одинаковых рубашках скорее всего подружатся,а две женщины в одинаковых платьях обязательно возненавидят друг-друга"(ц)

И ещё..
Когда мне было ещё только 24 года и я была чуточку моложе,чем сегодня:-P ,мне один мужчина сказал:
"Ты очень красива и очень сексуальна .От тебя исходит нечто,что завораживает и пробуждает желание. Ты будешь иметь много успеха у мужчин.Но имей в виду,что женщины будут тебя за это ненавидеть и гадить тебе на каждом шагу"
Он оказался прав....насчёт женщин. Именно поэтому,наверно,на протяжении последующих 20-ти с лишком лет у меня не было настоящих подруг....Так,приятельницы...
и немало "ножей в спину" я получила именно от женщин.:-(

крапива
02.03.2007, 21:06
Я уже где-то это писала..
"На званной вечеринке двое мужчин в одинаковых рубашках скорее всего подружатся,а две женщины в одинаковых платьях обязательно возненавидят друг-друга"(ц)

И ещё..
Когда мне было ещё только 24 года и я была чуточку моложе,чем сегодня:-P ,мне один мужчина сказал:
"Ты очень красива и очень сексуальна .От тебя исходит нечто,что завораживает и пробуждает желание. Ты будешь иметь много успеха у мужчин.Но имей в виду,что женщины будут тебя за это ненавидеть и гадить тебе на каждом шагу"
Он оказался прав....насчёт женщин. Именно поэтому,наверно,на протяжении последующих 20-ти с лишком лет у меня не было настоящих подруг....Так,приятельницы...
и немало "ножей в спину" я получила именно от женщин.:-(

:appl: Прости за аплодисменты, я только подтверждаю истину, сказанную автором фразы. Меня тоже.:smile:

Эльди
02.03.2007, 21:12
Сара,немного не в тему....Что у тебя за ужас на аватарке?
Или я что-то не догоняю?:roll:

Да...автор фразы прав...в большинстве случаев.
Я не ненавижу женщин,я просто стараюсь их избегать.
Хотя,не всегда удаётся....иногда так необходимо,чтобы тябя просто выслушали и я попадаю в "ловушку"собственной доверчивости,раскрываясь не тому (не той),кто этого заслуживает.....Грешна....:???:

крапива
02.03.2007, 21:16
Сара,немного не в тему....Что у тебя за ужас на аватарке?
Или я что-то не догоняю?:roll:

Да...автор фразы прав...в большинстве случаев.
Я не ненавижу женщин,я просто стараюсь их избегать.
Хотя,не всегда удаётся....иногда так необходимо,чтобы тябя просто выслушали и я попадаю в "ловушку"собственной доверчивости,раскрываясь не тому (не той),кто этого заслуживает.....Грешна....:???:

Эльди...аватарка в тему...а подпись под мое романтичное настроение.
Я тоже не испытываю ненависти...но сама подвергаюсь, так как глуппости не лишена..етим меня Бог щедро одарил. Своим же салом(тайной)..тебе же по мусалам(мне).

крапива
03.03.2007, 00:59
. Да, она тебя очень "любит" Ты для неё - как переходящее красное знамя для быка. Но в ней, как и в тебе говорит гнев, обида и т.п.

--------------Пум! Объясни это выражение плиз...мне там писать нельзя. Ну очень непонятно.

Пyмяyx**
03.03.2007, 01:06
Сара, я бы очень не советовал махать перед мордой быка http://pics.cry.ru/cry-photos/2005/08/30/1311big.jpg красным знаменемhttp://www.mil.ru/dyn_images/om13981.
Быки все антикоммунисты. И тореадоры этим пользуются.
http://img-2004-11.photosight.ru/14/675044.jpg

крапива
03.03.2007, 01:07
а...спасибо.

Krupa
05.03.2007, 15:00
О чем это вы, не понимаю. Я всегда предпочитаю общаться, работать, иметь дела, да что угодно именно с женщинами. Люблю их, уважаю их профессиональные качества, могу им доверять и т.д. Ну, например, на работу к себе беру только девушек))) Преимуществ масса, даж перечислять лень. Ну а насчет «ножей в спину» от мадамов – я вас разочарую, дело тут не в вашей неотразимости вовсе, просто не умеете найти для общения достойных женщин и общаетесь с бабьем, только и всего. Действительно красивые, умные и уверенные в себе женщины всегда найдут общий язык)))

Татка Норвежская
05.03.2007, 15:30
А я тоже не совсем понимаю о чем речь?? ненависти вообще не место в человеческом сердце:p Я вот только собираюсь очаровываться и очаровывать! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:2jump: И всем того же желаю!

Мариета Гургулидзе
05.03.2007, 18:39
О чем это вы, не понимаю. Я всегда предпочитаю общаться, работать, иметь дела, да что угодно именно с женщинами. Люблю их, уважаю их профессиональные качества, могу им доверять и т.д. Ну, например, на работу к себе беру только девушек))) Преимуществ масса, даж перечислять лень. Ну а насчет «ножей в спину» от мадамов – я вас разочарую, дело тут не в вашей неотразимости вовсе, просто не умеете найти для общения достойных женщин и общаетесь с бабьем, только и всего. Действительно красивые, умные и уверенные в себе женщины всегда найдут общий язык)))
Только женщина поймёт другую женщину по-настоящему.А во время войны ко мне пришло ощущение(не смейтесь),что мы сёстры.Другое дело ,что сестёр не может быть много .Но настоящие- есть.

Frol
05.03.2007, 18:43
Только женщина поймёт другую женщину по-настоящему.

Я точно такую фразу от лесби слышал, извиняюсь за оффтоп

Белая Хризантема**
05.03.2007, 19:30
Умные, и уверенные в себе женщины всегда найдут общий язык ..

Мариета Гургулидзе
05.03.2007, 19:37
Любые ,даже самые светлые мысли и ощущения можно услышать в сексуальном контексте.Ну так я ещё и зоофилией страдаю,так как собак своих в морды чмокаю,и(ай-ай-ай)педофилией!В миштару меня!

Белая Хризантема**
05.03.2007, 19:42
Ну зачм же так,Фрол у нас очень воспитанный и ничего плохого сказать не хотел..

Frol
05.03.2007, 19:51
Любые ,даже самые светлые мысли и ощущения можно услышать в сексуальном контексте.Ну так я ещё и зоофилией страдаю,так как собак своих в морды чмокаю,и(ай-ай-ай)педофилией!В миштару меня!

Я никого ни в чем не обвинял и не подозревал , а просто констатировал факт , что иногда лесби так говорят

Мариета Гургулидзе
06.03.2007, 00:00
Я и не подозревала,что Вы подозревали,взаимное "слиха".Анасчёт "лесби" интересное наблюдение:у животных есть много сексуальных игр и пристрастий - и бисексуалы имеются,и гомосексуалы,а моя милейшая лайка-сучка периодически пытается взобраться на дружка-кобеля,причём с явно определённой целью .Лесбийских же игр я у братьев наших меньших не видела,может,реже встречаются,может,вообще в природе не существуют.Заставляет задуматься о природе лесбиянства у женщин:какая доля физиологии ,а какая - стремления к взаимопониманию и сочувствию.Ой, чтой -то я такое наплела, слишком аппетитно звучит,не поддамся!

Белая Хризантема**
06.03.2007, 00:31
Что дарит , женщина , женщине нежность и сладость страсть и невостребованную любовь, гармонию тела , сплетение рук ,жаркий поцелуй и нежный взгляд... это ей одной любимой и родной..

Пyмяyx**
06.03.2007, 02:05
Лесбиянство у животных существует. Например, у слоних.

Рыська*
06.03.2007, 02:29
На днях смотрела передачу о слонах, не было подобного...может упустила? что только не бывает в этом мире...

Пyмяyx**
06.03.2007, 02:32
Кто ж в передаче такое покажет?

Krupa
06.03.2007, 12:51
Ммм, ребяты, не надо путать лесбиянок с женщинами, ладно? Это существа с особым психотипом и с особым гормональным фоном, не имеющим никакого отношения ни к мужчинам, ни уж тем более к женщинам. Уж поверьте мне, я не мало общаюсь с представителями секс меньшинств. По моим наблюдениям, мужчина-гей это все-таки мужчина, по своему мироощущению, по психотипному поведению и т.д. Я имею, разумеется, ввиду «нормальных» геев, а не тех, чья цель – эпатаж, это другое. Но вот девушки-лесби, по моим, опять же, наблюдениям, все-таки ближе к «мужскому» психотипу, они также наивны, обидчивы, не хитры, не умеют приспосабливаться, искренни, более открыты и т.д., то есть имеют кучу чисто мужских недостатков и достоинств)))).

Frol
06.03.2007, 12:56
Ммм, ребяты, не надо путать лесбиянок с женщинами, ладно?

Гениально звучит !!!!!! Брава !!!!!!!!

Пyмяyx**
06.03.2007, 13:47
А я слышал, что чуть ли не 90% женщин имеют лесбийские наклонности. Да и видел на смёпках.

Frol
06.03.2007, 13:49
А я слышал, что чуть ли не 90% женщин имеют лесбийские наклонности. Да и видел на смёпках.

А мне кажется , что все женщины "БИ" , но не все об этом знают

Пyмяyx**
06.03.2007, 13:51
Не все. Обобщения всегда хромают. Но очень многие.

Krupa
06.03.2007, 13:56
Дубль 2)) не путайте БИ и ЛЕСБИ))) вещи абсолютно и принципиально разные, вы че, дяденьки? Вроде не маленькие, а таких простых вещей не знают)))

Frol
06.03.2007, 14:00
Дубль 2)) не путайте БИ и ЛЕСБИ))) вещи абсолютно и принципиально разные, вы че, дяденьки? Вроде не маленькие, а таких простых вещей не знают)))


Ни в коем случае , Вы что , господь с Вами .:shocked!:
Я имел ввиду именно "БИ"

Мариета Гургулидзе
07.03.2007, 19:34
А я слышал, что чуть ли не 90% женщин имеют лесбийские наклонности. Да и видел на смёпках.
Говорите.да не заговаривайтесь.однако!Я же всех баб бояться начну!Вот сейчас 10 знакомых наугад себе представила:одна нормальная,понятно;среди оставшихся девяти есть умницы. дурочки,лапоньки,поганки,г лёны,верные супруги(впрочем,кто знает?),а лесбиянку не нашла.Разве только скрытые-замаскированные наклонности дремлют и похрапывают.И что такое наклонности?Если я сказала :"Лопни мои глаза-не вру" -это ещё не склонность к мазохизму.

Белая Хризантема**
07.03.2007, 19:44
Как классно,полюбезничать с женщиной , а мужчины наблюдают.. приятное зрелище..

Пyмяyx**
07.03.2007, 20:06
Разве только скрытые-замаскированные наклонности дремлют и похрапывают.

Ага. Наклонности. Всё ничего, но вдруг каааааак наклонется, да кааааааааааак....

Мариета Гургулидзе
08.03.2007, 02:22
Ну уж энтого,матушка,я не знаю.Мы ведь с казаками не водимся,всё больше с графьями да баронессами.

PADSHIY ANGEL
08.03.2007, 11:24
Bi sexualok dejstvitelno o4en mnogo (bolee 90%)
Krupa tozhe odna iz nix.

PADSHIY ANGEL
08.03.2007, 11:25
Sara, tvoja novaja avatarka mne o4en' nravitsia :)

крапива
08.03.2007, 12:30
Sara, tvoja novaja avatarka mne o4en' nravitsia :)


Мне можно полагать, что комплимент считать, как поздравление с праздником?:roll:

putnik
08.03.2007, 13:38
не путайте БИ и ЛЕСБИ)))

Ясное дело:) ЛЕСБИ- это очень много БИ, целый лес! ЛЕС - БИ :)

крапива
08.03.2007, 13:44
:shock: :grin:

Kisulya
08.03.2007, 13:51
sredi jivotnik gomoseksualizm rasprostranen tochno tak je, kak i sredi lyudej.

Эльди
08.03.2007, 13:52
насчет «ножей в спину» от мадамов – я вас разочарую, дело тут не в вашей неотразимости вовсе, просто не умеете найти для общения достойных женщин и общаетесь с бабьем, только и всего.

Приходилось работать в окружении "бабья",это точно.....
А в основном мне больше везло на друзей-мужчин:wink:
Никогда не было интересно выслушивать от женщин,"кто с кем,кто в чём" и какой борщ она вчера сварила и какую тряпку вчера купила.

За всю жизнь повезло всего с 2-3 подругами,с которыми можно было поговорить не только о тряпках и о кастрюлях и о том,"с кем я вчера её (его) видела!!!".

И вообще,я,наверно,больше "отшельница"......недаром по гороскопу я Рак:grin:

крапива
08.03.2007, 14:10
Я тоже!:razz:

Сладкая Конфетка*
09.03.2007, 01:35
Я тоже!:razz:
рак или отшельница?

крапива
09.03.2007, 02:01
То и другое.

OMOH**
09.03.2007, 03:54
а я вот Рыб.Что о мне гороскоп говорит?Хотя не верю во все это.
и еще я кот 13-мартовский.

крапива
09.03.2007, 04:01
Гороскоп на 2007 год - Рыбы. Год свиньи

Прошлый, 2006 год потребовал от Рыб несвойственной им твердости, решительности. Приятный сюрприз – в 2007 году Рыбы вновь могут начать плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию. Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году вы брали на себя тяжелые обязательства, много работали и чувствовали себя одинокими, непонятыми. К счастью, все меняется! В 2007 году Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Возможно, у Рыб проявят себя психологические и парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.

В прошлом году вы многого добились в карьере, и в начале 2007 года вам необходимо будет работать над закреплением полученных знаний и достижений. Самое удачное время для вас – февраль-март, по две недели до и после вашего дня рождения. У вас появляется желание быть заметным; все дела и начинания в этот период будут плодотворными. Однако период с марта по сентябрь может быть трудным – не нужно забывать, что хозяин Рыб Нептун все ещё конфликтует с Сатурном, располагающемся секторе, отвечающем за карьерные достижения Рыб. В начале сентября все изменится, и у Рыб начнется новый период деловых свершений.

Личная жизнь Рыб в этом году развивается ярко и стремительно. Одиноких Рыб в феврале ожидает судьбоносная встреча. Осторожность в романтических делах стоит соблюдать в конце июня и середине августа – будет много ненужных встреч, заманчивых, но бесполезных. Позже вы осознаете, что это была пустая трата времени и сил. В конце сентября вероятен упоительный, но скоротечный роман. Если вы уже встретили свою судьбу осенью прошлого года, то весна 2007 года – отличное время для заключения брака, который обещает быть прочным, долговременным, и, что немаловажно, выгодным.

OMOH**
09.03.2007, 04:08
Насчет решительности -верно,твердости -неверно.
Я ничего не предчувствую м сны мне не снятся.и т.д...ну 50 на 50..
говорил же,чушь все это гороскопы.

крапива
09.03.2007, 04:13
Не чушь. Просто это общий...а на индивидуальный нужны даннные, не только когда родился, а во сколько часов, и точно в каком месте, до широты и долготы. И день недели знать. Всё...потом совпадает. каждый день

OMOH**
09.03.2007, 04:20
ну я скажу....и дальше?

крапива
09.03.2007, 04:23
ну я скажу....и дальше?
Я тебе разложу, но не сейчас...уже устала.

OMOH**
09.03.2007, 04:32
хорошо,при случае.

крапива
09.03.2007, 04:34
ОКей!

OMOH**
09.03.2007, 04:35
споеойной тебе ночи.

Krupa
09.03.2007, 12:59
Я тоже рыбка))) Начет прошлого года очень близко, насчет судьбоносной встречи в феврале – подлый обман))) Ну а вообще чушь все эти «общие» гороскопы)))

Корал*
09.03.2007, 14:20
sredi jivotnik gomoseksualizm rasprostranen tochno tak je, kak i sredi lyudej.
Кисуля, мне интересно: вот откуда ты это знаешь?:puppydog: Или твои наблюдения расширились и в этом направлении?:grin:
Неутомимая моя научно-наблюдательная Кисулечка!:grin:
Работает, не ленится, труженица:grin:

цаца
31.01.2014, 01:44
Почему так ?Такие отзивы о женщинах,так украшает мужчину....Неужели женщина домогается мужчину..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+