PDA

Просмотр полной версии : Как похудеть без особых усилий



Эльди
03.03.2007, 14:33
Эльди! Я рада за тебя, что ты такая безкомплексная...:crazyeye:
А я не могу. Я очень закомплексованная в инете...и фото свое никогда не выставлю...по разным причинам..у меня есть семья и долг перед детьми, и они в силу своей невзрослости могут просто не понять, если я начну откровенно фантазировать на тему сексуальных предпочтений.
Ох,Сара,я далеко не безкомплексная...
Просто мы с мужем 24 часа в сутки вместе....работаем и живём...так получилось. И скрывать что-либо не получится.Да и дочь тоже всё знает и знает,что Эльди,это её мать.
Поэтому,как я уже писала...я,либо пишу правду,либо ничего не пишу.
А комплексов у меня куча...Например,я очень стесняюсь взявшегося откуда ни возьмись живота,которого два года назад не было...и 8 лишних кило.....и ревнивая я, и старости боюсь.
И фантазий у меня куча,а осуществить их не решусь,наверно,никогда.:???:

крапива
03.03.2007, 14:37
Ох,Сара,я далеко не безкомплексная...
Просто мы с мужем 24 часа в сутки вместе....работаем и живём...так получилось. И скрывать что-либо не получится.Да и дочь тоже всё знает и знает,что Эльди,это её мать.
Поэтому,как я уже писала...я,либо пишу правду,либо ничего не пишу.
А комплексов у меня куча...Например,я очень стесняюсь взявшегося откуда ни возьмись живота,которого два года назад не было...и 8 лишних кило.....и ревнивая я, и старости боюсь.
И фантазий у меня куча,а осуществить их не решусь,наверно,никогда.:???:

Вот здесь, у Пума всё можно. А свои фантазии писать можно, это тоже своего рода освобождение.

Белая Хризантема**
03.03.2007, 14:44
Сарочка, права как всегда , здесь все можно.... фантазируйте обо всем..

Эльди
03.03.2007, 14:52
Вот здесь, у Пума всё можно. А свои фантазии писать можно, это тоже своего рода освобождение.
Нет...я не могу писать "ВСЁ"....Муж,а особенно дочь прочтут.....я а не уверена,что хочу,чтобы они прочли8)

крапива
03.03.2007, 14:55
Нет...я не могу писать "ВСЁ"....Муж,а особенно дочь прочтут.....я а не уверена,что хочу,чтобы они прочли8)

Вот, а моя дочь, если и наткнется в сети...да мало ли таких дурочек, как я, в сети...:2jump:

милисента**
03.03.2007, 15:04
А комплексов у меня куча...Например,я очень стесняюсь взявшегося откуда ни возьмись живота,которого два года назад не было...и 8 лишних кило.....
Эльди,милая,стОит ли из-за этого комплексоваться?
Приходи ко мне,я тебе покажу очень простое и легкое упражнение,что твой живот,и 8 кило исчезнут за 20 дней.
Вот хочу спросить у тех,кто видел меня в реале.
Есть у меня живот и лишний целлюлит?

милисента**
03.03.2007, 15:11
Насчет 8 кило,я наверное,"перебрала",их,действительно ,очень трудно скинуть.
Скачи на скакалке по утрам натощак. Сколько сможешь.
Двойные скачки- то есть,когда в прыжке ты скакалку прокручиваешь 2 раза ,очень даже приветствуются.
Но,это будет уже потом,когда мышцы твоих ног окрепнут для этого.
А пока просто начинай с 50-ти прыжков,и каждый день увеличивай до 50-ти.
То есть,на второй день+50 прыжков,=100,на третий-еще +50,=150.
И так далее.
Двойные прыжки можно делать на десятый день,хотя это зависит от общего физического состояния.
Если чувствуешь себя неплохо,можно пару раз в конце тренировки попробовать их прыгнуть.

Белая Хризантема**
03.03.2007, 15:32
Ты,что Мили у тебя великолепная фигура и не намека на целюллит..

милисента**
03.03.2007, 15:34
Ты,что Мили у тебя великолепная фигура и не намека на целюллит..
Спасибо,дорогая!
А мне тут в личку написали,что есть лишний целлюлит.

Татка Норвежская
03.03.2007, 15:35
САРА, прошу прощения , ты действительно не говорила этого слова, были фантазии и прочее , явосприняла как будто мы все привираем просебя. Ну что сделаешь , не все же такие умные .....:roza:

милисента**
03.03.2007, 15:36
Ой,забыла сказать самое главное!
За день нужно съедать 1,5 кг овощей.
Неважно,-яблоки,бананы,картошка,све ла.
Это,в принципе,не так много.

Белая Хризантема**
03.03.2007, 15:39
Мили , не расстраивайся , то просто ошиблись..и вообще целюллит это нетак страшно , ну что ж если он есть нужно с ним бороться , я пытаюсь но очень уж трудно..

милисента**
03.03.2007, 15:43
Во! И еще дополнение,-но это только для молодых,до 30-ти лет.
В принципе,если ты в хорошей физической форме,как я (вот,хвастуша!),то перед прыжками можно замотать себя полиэтиленом,то есть те части тела,которые ты желаешь "похудеть".
Если это и руки и ноги,заматывай.
Весь жир просто "сжигается" под полиэтиленом с потом.
Есть очень большое НО.
Если ты заматываешь полиэтиленом всё свое тело,то те места,где у нас почки,нельзя закрывать!!!
А если еще надеть на себя сверху теплый тренировочный костюм,лыжные ботинки,шубу,то такой кайф похудеть,вы просто не представляете!

Эльди
03.03.2007, 15:47
Мили,спасибо за советы:-)
Фрукты я ем целый день : мандарины,помелу,хурму....да же более 1.5 кг...а вот насчёт скакалки сомневаюсь....У меня весь позвоночник разболтан и я сейчас начала лечение....и плечевые и локтевые суставы постоянно выскакивают....так,что потом реву в голос от боли.

Ёжик Ашдодский
03.03.2007, 15:51
Мили,спасибо за советы:-)
Фрукты я ем целый день : мандарины,помелу,хурму....да же более 1.5 кг....

Эльди! Овощи! А не фрукты! В фруктах много сахара:wink:

милисента**
03.03.2007, 15:53
Мили,спасибо за советы:-)
Фрукты я ем целый день : мандарины,помелу,хурму....да же более 1.5 кг...а вот насчёт скакалки сомневаюсь....У меня весь позвоночник разболтан и я сейчас начала лечение....и плечевые и локтевые суставы постоянно выскакивают....так,что потом реву в голос от боли.
Ну,вот,видишь,есть повод прийти ко мне,познакомиться?
Я тебе спинку на место поставлю,всё расскажу,покажу. Приходи! :)

Эльди
03.03.2007, 15:56
Мили,я тебе очень благодарна за предложение .
В любом случае,я надеюсь,что есть повод познакомиться.
Но я уже начала лечение у другого человека.
Спасибо:angel:

милисента**
03.03.2007, 15:59
Мили,я тебе очень благодарна за предложение .
В любом случае,я надеюсь,что есть повод познакомиться.
Но я уже начала лечение у другого человека.
Спасибо:angel:
Эльди,здоровья тебе,удачи и счастья!
Если этот человек тебе не поможет,то я всегда твой друг,и мои руки рядом с тобой.

милисента**
03.03.2007, 16:08
Эльди,плечевые и локтевые суставы- это серьезно.
Советую тебе (только не сердитесь,что опять лезу со своими глупыми советами),совместно с лечением каждый день посещать бассейн,и плавать минимум по 2 часа.
Я догадываюсь,кто этот человек.
Эльди,ты попала просто в потрясающие руки!
Мне,как массажистке,до этого человека,как "до луны".

Пyмяyx**
03.03.2007, 17:05
Эльди, расскажи мне о своих фантазиях на ушко.

милисента**
03.03.2007, 17:41
Так,Фсё,кароче,вы попали на мою больную точку- как иметь прекрасную фигуру.
Если вы еще не замотали свое тело в полиэтилен,не надели лыжные ботинки, и шубу сверху,и не начали прыгать, то ещё не все потеряно.

Есть очень жесткая система похудения,которая применяется в хореографических училищах.
Вот так заматываешься вся в полиэтилен,только почки оставляешь открытые.
Скакалка- это очень нежный вариант.
Вообще-то,выпрями спину,подними голову вверх,и подпрыгни к солнцу.
В первое утро-натощак - 100 (сто раз).
На второе утро- + еще 100,=200.
Доводишь прыжки в этом всём обмундировании до 10-го дня,а потом начинаешь минусовать перыжки.
На 11-й день ты прыгаешь только 900 прыжков,на 12-й-800,и так далее.
На 20-й день ты прыгаешь только 100 прыжков.
Честно скажу,я дошла только до 14 дня.
Снизила прыжки до 600.
Не хватило терпелки.
Самое трудное,на седьмой день.Ноги- деревянные,с лестницы точно не спустишься.
Но,не надо бросать.
Прыгай 800-й,900-й.

милисента**
03.03.2007, 17:54
Эльди,я подозреваю,что ты еще очень долго до меня не доберешься...
Вот оно,самое простое упражнение.
Берешь стул со спинкой,садишься на него лицом к с пинке.
Теперь,только очень медленно,(иначе,порвешь нежные женские мышцы),выпрямляешь правую ногу.
Потом,очччень медленно,перекидываешь ее через спинку стула на левую сторону.А потом,обратно,также выпрямляешь правую ногу,и перекидываешь её совершенно прямую,направо.
С левой ногой-то же самое.Вытянула её,полюбовалась на вытянутый большой палец,и перекидывай её в таком напряжённом состоянии направо, и обратно.
Вот и весь твой животик "убежит".
Ты знаешь,он очень не любит стул со спинкой. :)

Frol
03.03.2007, 18:32
Так,Фсё,кароче,вы попали на мою больную точку- как иметь прекрасную фигуру.
Если вы еще не замотали свое тело в полиэтилен,не надели лыжные ботинки, и шубу сверху,и не начали прыгать, то ещё не все потеряно.

Есть очень жесткая система похудения,которая применяется в хореографических училищах.
Вот так заматываешься вся в полиэтилен,только почки оставляешь открытые.
Скакалка- это очень нежный вариант.
Вообще-то,выпрями спину,подними голову вверх,и подпрыгни к солнцу.
В первое утро-натощак - 100 (сто раз).
На второе утро- + еще 100,=200.
Доводишь прыжки в этом всём обмундировании до 10-го дня,а потом начинаешь минусовать перыжки.
На 11-й день ты прыгаешь только 900 прыжков,на 12-й-800,и так далее.
На 20-й день ты прыгаешь только 100 прыжков.
Честно скажу,я дошла только до 14 дня.
Снизила прыжки до 600.
Не хватило терпелки.
Самое трудное,на седьмой день.Ноги- деревянные,с лестницы точно не спустишься.
Но,не надо бросать.
Прыгай 800-й,900-й.

А без полиэтилена это помогает ?

Эльди
03.03.2007, 18:33
Мальчики,девочки!
Спасибо за внимание:D
Я сейчас во время работы заскочила на секундочку к компу.
Когда освобожусь,всем отвечу:wink:
спасибо!

милисента**
03.03.2007, 19:48
А без полиэтилена это помогает ?
Без полиэтилена конечно помогает,но не настолько.
Вся фишка в полиэтилене.Только под ним сгорает жир,который не нужен.Поэтому,обматываешьс я полностью,а почки всегда оставляй открытыми!
А! Забыла сказать еще один секрет.
После прыжков ни в коем случае не пей воду!
Подожди пару часиков,успокойся,а потом уже кушай свою привычную пищу,пей воду,сколько положено-2,5 литра в день,кушай свои любимые блюда,в общем,всё,как обычно,-обед,ужин,и в то время,к которому ты привык.

Эльди
03.03.2007, 22:23
Эльди,плечевые и локтевые суставы- это серьезно.
Советую тебе (только не сердитесь,что опять лезу со своими глупыми советами),совместно с лечением каждый день посещать бассейн,и плавать минимум по 2 часа.
Я догадываюсь,кто этот человек.
Эльди,ты попала просто в потрясающие руки!
Мне,как массажистке,до этого человека,как "до луны".

Про плавание я знаю...Но пока не получится.
Мы привязаны к рабочему месту 24 часа в сутки и отлучиться очень трудно. Только раз в неделю выходной.Вот потеплеет,тогда будем пользоваться местным открытым бассейном.

Мили,твоми советы не глупые.Просто надо взять себя в руки и снова вернуться к спорту. Ведь была же я 2 года назад точно такая,как ты (наверно)...Брюки 36-38 размера носила.
А как бросила спорт,так сразу расплылась...потому что спорт бросать нельзя...Организм сразу мстить начинает:-|

Насчёт потрясающих рук,Мили,ты права.
У НЕГО потрясающие руки.
Но ты сама не прибедняйся. Мы,массажисты,все по-своему уникальны.
У меня,например,очень сильная энергетика в руках.
Но мануалку я не знаю...и очень хочу знать;-)

Эльди
03.03.2007, 22:26
Эльди, расскажи мне о своих фантазиях на ушко.
Пум,может быть когда-нибудь и расскажу;)

OMOH**
04.03.2007, 00:16
ну если так рассуждать......

милисента**
04.03.2007, 01:27
Ребята,а вы знаете,что в каньоне "Азриэли" на 3-м этаже есть хедер кошер с горячей сауной ,джакузи,и огромным бассейном?
А сколько там всяких махширов! 2 огромных зала! И массажисты есть.
Так прикольно,когда я туда просто зашла,а бассейн как будь-то "висит в воздухе".
Честно скажу,не раздевалась,меня туда просто на экскурсию пригласили.Я была в полном отпаде!

Эльди
04.03.2007, 01:28
Самое главное,что мы никого не обманываем и всё предельно ясно.

Эльди
04.03.2007, 01:30
Самое главное,что мы никого не обманываем и всё предельно ясно.
Это я Омону ответила:mrgreen:

Мили,не трави душу.
Мы никуда не можем ходить пока что.
Только раз в неделю,когда у нас выходной.

милисента**
04.03.2007, 01:50
презервативы дать - ничего в этом такого и нет,мне папа тоже много чего объяснял-

заходить на форум если что непонятно?.....

ну а может все по порядочку,маман? 1+1....и уж когда-нить сам дорастет до gruppen sex.Форум-то,напоминаю,не образовательный...ну никак....
Омон.тебе очень повезло,у тебя есть папа.Так что уже минус1.
А у моего сына папа умирал на глазах,и я осталась ему теперь и за папу,и за маму.
Да мой Пунктик лучше всех знал в свои 7 лет,где можно было купить самые дешевые лекарства для папы в Алма-Ате!
Причем,одни лекарства в центре,а другие на таких задворках города,которые я даже и не знала.

OMOH**
04.03.2007, 02:47
Мили,мы говорим о "зачем наши дети тут".

OMOH**
04.03.2007, 03:06
у меня на это и был ответ,я не сам себе его адресовал.

Татка Норвежская
04.03.2007, 03:13
МИЛИ, я про похудеть... Если я подпрыгну один хотябы раз и даже без скакалки , то сразу окажусь в проломленом полу на первом этаже. А грудью своей разобью себе нос ... Это что то садистское по отношению ко мне. А нельзя ли что нибудь попроще для меня , чтобы похудеть??? И потом , где же такой величины взять целофановый пакет или рулон , чтобы обматать меня. СПЕЦЗАКАЗ, не меньше.:cool2: :( Я рыдать, а схуднуть ОХОТА!http://r.foto.radikal.ru/0703/7421ce72b26f.gif

милисента**
04.03.2007, 03:17
Мили,мы говорим о "зачем наши дети тут".
Наши дети ТУТ нужны.
А знаешь,почему?
Элементарно.
Мы все знаем друг друга в реале,и никто не даст ответа ребенку,который только "вылупился из яйца",и стесняется спросить папу и маму-что,где,как, и зачем.
Для этого есть мы.
Объясним с чувством,толком и расстановкой.

милисента**
04.03.2007, 03:35
МИЛИ, я про похудеть... Если я подпрыгну один хотябы раз и даже без скакалки , то сразу окажусь в проломленом полу на первом этаже. А грудью своей разобью себе нос ... Это что то садистское по отношению ко мне. А нельзя ли что нибудь попроще для меня , чтобы похудеть??? И потом , где же такой величины взять целофановый пакет или рулон , чтобы обматать меня. СПЕЦЗАКАЗ, не меньше.:cool2: :( Я рыдать, а схуднуть ОХОТА!http://r.foto.radikal.ru/0703/7421ce72b26f.gif
Татусик!Ну скачи на нулевом этаже!
Во,бля,насоветовала.. СаФсем не подумала о тебе..

Selin**
19.10.2011, 17:45
без труда не выловишь и рыбку из пруда. Не бывает "без особых усилий". Тут нужен труд и упорство месяцами а то и годами, смотря сколько у вас лишнего веса.

Євгеньевна
19.10.2011, 18:25
Я тоже имею лишний вес. За последних 2 месяца сбросила 10кг. Как? После шести вечера - ничего кроме воды. Утром - гимнастика, и не только прыжки, а комплекс упражнений - обязательно под музыку для хорошего настроение. Имела проблемы с позвоночником, а сейчас уже намного лучше. Главное поставить цель и смело к ней шагать. *

Блэкрус**
20.10.2011, 20:10
Удивляет, что на раскомплексованном сайте проблемы обсуждаются на уровне политиков, т.е. на мнениях, а не фактах.
Дам вам наводящие темы, если перепробуете все варианты решений и не найдёте верного, тогда пишите в этой теме: дам карту в рай =)
Мы живём в причинно-следственном мире, жир не появляется просто так. Но как его убрать? Для начала нужно знать врага в лицо. Что такое жир? Это не прослойка, спасающая от холода. Жир - это токсины, которые организм не может вывести. Почему не может, и откуда берутся токсины? Дам подсказку: пищевой лейкоцитоз.

Прежде чем критиковать, подумайте, что критиковать и какими аргументами. Креацианистские доводы не прокатывают по умолчанию =)

Белая Хризантема**
20.10.2011, 20:22
Пищевой лейкоцитоз15.04.2010 2:41


12. ПИЩЕВОЙ ЛЕЙКОЦИТОЗ. Поступление пищевых веществ в желудочно-кишечный тракт помимо питания следует рассматривать и как аллергическую и токсическую агрессию.

Для нейтрализации этих вредных влияний, кроме эпителиального слоя, разделяющего энтеральную (внутреннюю) среду кишки и внутренние среды организма, существует еще мощный лейкоцитарный слой (1 млн. лейкоцитов на 1 мм3).

Суть пищевого лейкоцитоза сводится к тому, что когда пища прикасается к нёбу, в стенках кишок быстро сосредоточиваются лейкоциты для подавления возможного вредного влияния пищи. Такая мобилизация длится 1-1,5 часа и потом прекращается, но при многократном повторении днем (еда 3-4 раза) вызывает истощение организма и, кроме того, лейкоциты не выполняют другие свои защитные функции. Вот где кроется одна из первопричин слабости в противостоянии простудам и другим ОРЗ.

Но оказалось, что сырая растительная пища, наоборот, предотвращает пищевой лейкоцитоз. Впервые на предотвращение пищевого лейкоцитоза с помощью сырой растительной пищи указал наш ученый-бактериолог Кушаков. В дальнейшем лабораторными исследованиями было выявлено, что пища с кислой рН, а также слабокислые напитки вызывают лейкоцитоз (вареная и другими способами обработанная пища, как правило, имеет кислую реакцию, это касается и кисломолочных продуктов); щелочная и нейтральная пища и напитки (это, как правило, свежая растительная пища, имеющая щелочную реакцию) не вызывает лейкоцитоза. Более того, пищевой лейкоцитоз можно предотвращать, если принимать сырую растительную пищу (салаты) в большом количестве перед приемом вареной. Именно так поступает Поль Брэгг: "Я взял за правило первым делом съедать салат. Поскольку считаю, что мы должны приучить свой организм к восприятию только натуральной пищи. Большинство начинают трапезу с супа или бульона, а также сандвичей или хлеба. На мой взгляд, это совершенно неверно, поскольку именно сырая пища в начале трапезы стимулирует выделение пищеварительных соков, ведь сырые овощи более богаты натуральными стимуляторами. Это необходимо для правильного пищеварения. Поэтому я настаиваю на том, чтобы в начале каждого приема пищи вы съедали свежие овощи, и после нескольких лет такого питания вы почувствуете, что ваш организм не воспринимает иного начала еды".

Я присоединяюсь к рекомендациям великого натуропата и добавлю, что вы этим ликвидируете пищевой лейкоцитоз и создадите условия для индуцированного автолиза. Такой порядок приема пищи экономит ваши же силы, причем немалые, которые идут на укрепление организма и увеличение продолжительности жизни.

Блэкрус**
20.10.2011, 20:46
Приятно, что есть ещё люди, которые ищут правду. Действительно обработанная и мясная еда вызывает пищевой лейкоцитоз. И это говорит о многом! Например о том, что эта еда не свойственна человеческому виду, потому что мы знаем, что во-первых наш организм не мазохист, во-вторых человек начал питаться так сравнительно недавно, поэтому все доводы о эволюции человека в сторону мясоедства и термообработанной пищи отметаются. У человека длина кишечника длиннее, чем у хищника, связанно это с тем, что мясо разлагается и его надо вывести быстро. А теперь представьте, что происходит внутри, когда человек съедает мясо. С вонью от говна вроде все знакомы =)

Но человек - плодоядный, со всеми вытекающими =))
Вот: http://zdoroveenet.ru/
И: http://livelymeal.ru/

У меня много знакомых сыроедов, многие из них имели лишний вес, если во время перехода не сорваться, то можно похудеть довольно быстро.
Если вас мучает вопрос, почему об этом до сих пор известно не много, то прошу вспомнить, что мы живём в капитализме и подумать, кому это не выгодно =)

Белая Хризантема**
20.10.2011, 20:59
.Наш организм должен получать в равной мере , жиры , белки и углеводы , одним сыроедением сыт не будешь ...

Блэкрус**
20.10.2011, 21:11
Это заблуждение, белки, жиры и углеводы не идут непосредственно на строительство организма. Организм состоит из клеток, и эти большие молекулы просто так в них проникнуть не могут, поэтому идёт их расщепление до простых соединений, которые всасываются в кровь. Теперь о термообработке. Термообработанная пища изменяет свою структуру. Появляются новые связи, вроде свободных радикалов, которые убивают живые клетки и приводят к старению организма. Особенно это влияет на белки, денатурированные белки не способны участвовать в реакции так, как участвует целый белок, поэтому либо он выводится из организма либо откладывается как жир.
На упаковках еды пишут: с добавлением железа, кальция. Но это полный бред, можете хоть сейчас съесть свою ложку - она у вас не усвоится. Так же из основ химии мы знаем, что чистые элементы и их соединения вступают в реакции по разному.

Белая Хризантема**
20.10.2011, 21:21
Ложку я есть не буду , но в пищу буду употреблять только то , что подходит индивидуально моему организму ...( если мне не подходит морковь или кольраби , весьма полезный продукт , я не буду это есть ).....

Блэкрус**
20.10.2011, 21:26
Кстати, о корнеплодах тоже тема есть и касается она жёсткости. Человек, как вид, в основном приспособлен к мягким плодам)))
Сёдня манго попробовал, вкус как у морковки)))

Taiss*
20.10.2011, 22:08
очень люблю манго,спелый,полон сока :polsha_hihihihi:
а вот самый верный и простой до гениальности способ похудеть:" никогда ни чего не ешьте натощак!"
сразу обратитесь в краСавиц
http://www.sikrety.com/uploads/images/00/00/02/2011/02/14/f720e5.jpg

Белая Хризантема**
20.10.2011, 22:09
http://i1.i.ua/prikol/pic/0/4/664740_697276.jpg (http://i1.i.ua/prikol/pic/0/4/664740_697276.jpg)

Пyмяyx**
20.10.2011, 22:34
Я бы не сказал,что у манго вкус как у морковки.

Selin**
20.10.2011, 22:52
Человек тысячелетиями питается продуктами животного происхождения, в т. ч. мясом и рыбой.
Понятие " пищевого лейкоцитоза" в медицине не существует. Мясная пища не может вызывать лейкоцитоз в крови. ( т.к. лейкоцитоз - это показатель крови). Человек рожден всеядным и эволюция никаких изменения в организме человека не внесла. Пища человека должна быть разнообразная. Животные белки, поступающие с мясом ничем восполниться не могут и заменить их тоже не возможно.
При термообработке пищи структура микроэлементов, и белков не разрушается. кстати, при сыроедении поступающая пища обрабатывается в желудке, желудочным соком поэтому с таким же успехом можно сказать, что видоизменяются все микроэлементы, белки в сырой пище т.е. химическая реакция с кислотой. Можно договориться до того, что пища вообще вредна. Давайте вообще есть не будем)))))

Белая Хризантема**
20.10.2011, 22:59
http://www.tiensmed.ru/news/leikocitoz-wkti

Selin**
20.10.2011, 23:15
А вообще, для того чтобы похудеть, запишитесь в спортивную секцию, больше бывайте на свежем воздухе, питайтесь полноценно,( больше овощей, фруктов, запеченое вареное мясо, рыба, прочие морепродукты, молочные продукты). Не ешьте, или сократите до минимума потребление жаренного, мучного, сладкого. Здоровье и долголетие гарантировано.Проверено на себе. Я в свое время благодаря тому, что интенсивно занималась спортом, я похудела на 25 кг.

Selin**
21.10.2011, 01:05
http://www.tiensmed.ru/news/leikocitoz-wkti
Читала я тему про "пищевой лейкоцитоз" . Это - обычная реклама БАДов.

Белая Хризантема**
21.10.2011, 01:25
Серия: Учебная литература для студентов медицинских вузов Физиология человека


под редакцией В.М.Покровского, Г.Ф.Коротько ЯндексДирект (http://direct.yandex.ru/?partner)




Глава 6. СИСТЕМА КРОВИ ФОРМЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРОВИ Лейкоциты
Лейкоциты, или белые кровяные тельца, представляют собой образования различной формы и величины. По строению лейкоциты делят на две большие группы: зернистые, или гранулоциты, и незернистые, или агранулоциты. К гранулоцитам относятся нейтрофилы, эозинофилы и базофилы, к агранулоцитам — лимфоциты и моноциты. Свое наименование клетки зернистого ряда получили от способности окрашиваться красками: эозинофилы воспринимают кислую краску (эозин), базофилы — щелочную (гематоксилин), а нейтрофилы — и ту, и другую.

В норме количество лейкоцитов у взрослых людей колеблется от 4,5 до 8,5 тыс. в 1 мм3, или 4,5—8,5*109/л.

Увеличение числа лейкоцитов носит название лейкоцитоза, уменьшение — лейкопении. Лейкоцитозы могут быть физиологические и патологические, тогда как лейкопении встречаются только при патологии.

Физиологические лейкоцитозы. Лейкопении
Различают следующие виды физиологических лейкоцитозов:

Пищевой. Возникает после приема пищи. При этом число лей*коцитов увеличивается незначительно (в среднем на 1—3 тыс. в мкл) и редко выходит за границу верхней физиологической нормы. При пищевом лейкоцитозе большое количество лейкоцитов скапли*вается в подслизистой основе тонкой кишки. Здесь они осуществляют защитную функцию — препятствуют попаданию чужеродных аген*тов в кровь и лимфу. Пищевой лейкоцитоз носит перераспредели*тельный характер и обеспечивается поступлением лейкоцитов в кровоток из депо крови.

Миогенный. Наблюдается после выполнения тяжелой мышечной работы. Число лейкоцитов при этом может возрастать в 3—5 раз. Огромное количество лейкоцитов при физической нагрузке скапли*вается в мышцах. Миогенный лейкоцитоз носит как перераспреде*лительный, так и истинный характер, так как при нем наблюдается усиление костномозгового кроветворения.

Эмоциональный. Как и лейкоцитоз при болевом раздражении, носит перераспределительный характер и редко достигает высоких показателей.

При беременности. Большое количество лейкоцитов скаплива*ется в подслизистой основе матки. Этот лейкоцитоз в основном носит местный характер. Его физиологический смысл состоит не только в предупреждении попадания инфекции в организм роженицы, но и в стимулировании сократительной функции матки.

Лейкопении встречаются только при патологических состо*яниях. Особенно тяжелая лейкопения может наблюдаться в случае поражения костного мозга — острых лейкозах и лучевой болезни. При этом изменяется функциональная активность лейкоцитов, что приводит к нарушениям в специфической и неспецифической за*щите, попутным заболеваниям, часто инфекционного характера, и даже смерти.

Лейкоцитарная формула
В норме и патологии учитывается не только количество лей*коцитов, но и их процентное соотношение, получившее наименование лейкоцитарной формулы, или лейкограммы

В крови здорового человека могут встречаться зрелые и юные формы лейкоцитов, однако в норме обнаружить их удается лишь у самой многочисленной группы — нейтрофилов. К ним относятся юные и палочкоядерные нейтрофилы. Юные нейтрофилы, или миелоциты, имеют довольно крупное бобовидное ядро, палочкоядер*ные — содержат ядро, не разделенное на отдельные сегменты. Зре*лые, или сегментоядерные, нейтрофилы имеют ядро, разделенное на 2 или 3 сегмента. Чем больше сегментов в ядре, тем старее нейтрофил. Увеличение количества юных и палочкоядерных нейт*рофилов свидетельствует об омоложении крови и носит название сдвига лейкоцитарной формулы влево, снижение количества этих клеток свидетельствует о старении крови и называется сдвигом лейкоцитарной формулы вправо. Сдвиг влево часто наблюдается при лейкозах(лейкемия)и других инфекционных заболеваниях.

Белая Хризантема**
21.10.2011, 01:26
Это не реклама , а медицинская литература ..

Selin**
21.10.2011, 01:34
Пищевой лейкоцитоз - не патология. Это физиологический процесс. В анатомии такой термин существует. Но это не является показанием, к тому, чтобы отказаться от приема живой пищи. Лейкоцитоз такого плана может быть при переедании и употреблении токсичной пищи. Это не обязательно должна быть животная пища.

Taiss*
21.10.2011, 04:25
спасибо,барышни,счастлива удовольствием научного диспута
мерси-с...

http://demotivators.ru/media/posters/394403_sudbe-ne-raz-shepnyom-mersi-boku-.jpg

Taiss*
21.10.2011, 13:00
ВОТ НЕ ВЫДЕРЖАЛА...
перетащила страничку
информации к размышлениям :qip_kl:


Анорексия – смертельный путь к «совершенству»Опубликован о:: 16 ноября 2009, 14:18
Раздел: Здоровье / Женские болезни

Beauty addiction — новая напасть XXI века. Подростки, да и уже взрослые женщины месяцами истязают себя диетами, фанаты липосакций продолжают отсасывать жир несмотря на то, что легко умещаются в одежду детских размеров, поклонники звезд перекраивают себя по образу и подобию своих кумиров… Мир словно сходит с ума от своего несовершенства. Один из аспектов бьюти-зависимости известен достаточно давно — Anorexia nervosa .
Анорексия — это патологическое пищевое поведение, результатом следования которому могут стать различные нарушения в организме, начиная от хронических и острых заболеваний пищеварительной системы и заканчивая серьезными эндокринными (гормональными) расстройствами. Сегодня анорексия у нашего слабого пола встречается все чаще, из 100 девушек в возрасте 13-14 лет, двум поставлен этот диагноз.Что же это за болезнь такая и как ее распознать?http://www.beauty-code.ru/images/content2/zd_anorekciya_2.jpgВообще, анорексия бывает двух типов. Первый – ограничительный, когда девушка ограничивает себя в еде (хотя постоянно о ней думает), считает калории, граммы съеденного и собственного веса. Урезает рацион до минимума, как раз, чтобы не умереть с голоду. Но в данном случае речь идет не об обыкновенных диетах, а о восприятии любой еды как угрозы пополнения.Второй тип анорексии – очистительный, когда такой сверхконтроль нарушается и регулярно случаются приступы «переедания». Переедание может заключаться в тех же двух мандаринах, которые беспощадно изгоняются из организма рвотным или слабительным. Люди с расстройствами питания живут по принципу «все или ничего». Все видится или хорошим или плохим, или красивым или уродливым. Поэтому девушки, страдающие анорексией глядя на себя в зеркало, видят толстых, отвратительных свинюг. Их самооценка зависит только от того, насколько они «легки» или «тяжелы».Если ли причины подобного поведения и, как следствие, заболевания?Психологи утверждают, что все родом из детства, в том числе и эта склонность. В таких семьях, откуда выходит ребенок с подобными расстройствами, взаимоотношения строятся в довольно сложной манере: с одной стороны родители очень активно показывают свою любовь и заботу, а с другой – стараются ограничивать девочку буквально во всем. Единственное, что она может контролировать сама, – тело. При слове «ограничивать», представляется страшная мачеха с пучком розг или свирепый папа с ключом от чулана. Тут речь совсем о другом. Дело может быть не в запретах и критике, а в ласковых, но навязчивых советах. Бывает и по-другому: мать реализует в дочери свои амбиции – делает из нее то, чего не достигла сама.http://www.beauty-code.ru/images/content2/zd_anorekciya_3.jpgЕсть и другие причины, естественно. Например, одно глупое слово про пухлые щечки или круглую попу, брошенное кем-то в адрес девочки-подростка, застревает у нее в мозгах как гвоздь и рождает комплекс полноты. У девушки появляется великое желание похудеть во что бы то ни стало и стать такой же «красивой», как девушки на подиуме.А, между прочим, потом девушки начинают понимать, какой кайф иметь круглую попу, но – поздно, уже слишком поздно, попки Джей Ло им уже не видать, как своих ушей. А так же страстных взглядов мальчиков.Тем не менее, причина – уже дело прошлое и теперь нужно понять, есть ли угроза осознать, что у тебя анорексия или ты до этого еще не дошла?Один из клинических симптомов анорексии – потеря веса до 15% от нормальной массы тела (если дама, весившая 100 кило, слегка похудела и стала весить 85 – это еще не анорексия, а вот если при росте 170 она будет весить 45 – это уже явная ненормальность). Если ты уже начала считать количество калорий, употребляемых каждый день, и резко их снизила, если ты начала есть только фрукты, овощи и диетические салаты, причем, скажем, в таких порциях как корочка хлеба, полморковки, кусочек огурца и ничего более за сутки, ты в группе риска. Если напольные весы уже привлекают тебя больше, чем телевизор или общение с друзьями, ты в той же группе. Ну и, наконец, у тебя уже анорексия, если у тебя есть такие симптомы, как:

http://www.beauty-code.ru/images/content2/zd_anorekciya_4.jpgПостоянно увеличивающаяся потеря в весе;
патологический страх ожирения;
нежелание останавливаться на каком-то весе, сколь бы низким он ни был;
беспрерывное ощущение, что некоторые части тела подвержены ожирению;
бессонница;
желание спрятаться, хроническая депрессия;
ты кушаешь стоя, и мелко раздробленную пищу;
при голодании или приеме пищи, ты испытываешь непреходящее чувство вины.
А если у тебя существуют такие неприятные ощущения, как постоянное «замерзание», чрезмерная бледность кожи, мышечные спазмы, сердечная аритмия, нарушение менструального цикла, вплоть до полного прекращения менструаций, ты испытываешь немотивированный гнев, раздражительность и постоянную обиду на других – дороги у тебя всего две: Первая – к врачу, вторая – сама скоро узнаешь, если не пойдешь по первому пути.Путь первыйДопустим, ты умная девочка и выбрала путь, который вернет тебя к нормальному образу жизни и, главное, к нормальному внешнему виду, сексуальному и соблазнительному. С этого момента тебе нужно хоть примерно представлять, как тебя доведут до этого самого нормального состояния.http://www.beauty-code.ru/images/content2/zd_anorekciya_5.jpgО том, как лечить анорексию рассказывают многие, но вот о том, как вылечить анорексию знает далеко не каждый. Если ты думаешь, что анорексия пройдет сама по себе, то не обольщайся. Помощь специалиста просто необходима, так как последствия анорексии могут быть очень серьезными, а, временами, и необратимыми.Обычно девочки-анорексички попадают в больницу в третьей фазе анорексии — кахексии, т. е. полного истощения организма. На этом этапе врачи начинают срочную реанимацию — вливают в вену необходимые лекарства и питательные вещества, кормят насильно (так как у леди - рвота) через зонд (резиновая трубка, которую проводят прямо в желудок). После того как девочку вытаскивают с того света, ее ждет длительное общение с психиатром, психотерапевтом, диетологом, эндокринологом, физиотерапевтом и так далее. Но и тут есть свой неприятный сюрприз: Анорексия просто так не исчезает! Это на всю жизнь, как у алкоголиков, которые закодировались от пьянства: малейший толчок — и все начинается по новой.Путь второйhttp://www.beauty-code.ru/images/content2/zd_anorekciya_6.jpgЕсли же ты решила, что помощь тебе не нужна и что ты себя вполне нормально чувствуешь, ну разве что еще бы немножко похудеть в отдельно взятых местах, то, ради разнообразия тебе нужно знать и это: Анорексия в 15 процентах случаев заканчивается летальным исходом, при этом девушки умирают с разными диагнозами — от истощения и до букета заболеваний, вызванных дистрофией и анемией. Любая инфекция может легко угробить истощенное тело. Вот всего несколько примеров «красивого» ухода из здоровой и полноценной жизни:В Монтевидео скончалась популярная уругвайская модель Луисель Рамос. Девушка прибежала с подиума переодеться, упала и умерла. От истощения у нее случился паралич сердца. Оказывается, три последних месяца Луисель жила на диетической кока-коле и листьях салата. Вскоре скончалась ее младшая сестра Эйя — тоже от анорексии. В ноябре с подобным диагнозом погибла еще одна бразильская топ-модель — Ана Каролина Рестон, которая весила 40 кг при росте 174 см! Как потом выяснилось, Ана Каролина несколько месяцев не ела ничего, кроме помидоров. Певица Уитни Хьюстон упала в голодный обморок во время концерта с Майклом Джексоном. Манекенщица и актриса Трейси Голд довела себя почти до голодной смерти, но сумела вылечиться и вернуться к актерской карьере. Потом написала автобиографическую книгу «Комната для аппетита к жизни». Актриса Кристина Риччи боролась с анорексией десять лет! В одном интервью она призналась, что рецепт сохранения худобы получила от Трейси Голд. Вокалистка и ударник группы Carpenters 32-летняя Карен Карпентер умерла от анорексии в 1983 году. Она начала худеть в 16 лет, и тогда ей удалось снизить вес с 64 до 54 кг. К 25 годам Карен весила всего 36 кг. Однажды мать обнаружила Карен без сознания на полу гардеробной в их доме в Калифорнии и вызвала «скорую», но было поздно. Сердце, измученное годами добровольного голодания, остановилось. http://www.beauty-code.ru/images/content2/zd_anorekciya_7.jpgМать троих детей гламурная красотка Виктория Бекхэм, страдающая анорексией, недавно заказала себе джинсы с обхватом талии в 23 дюйма (около 58 сантиметров). В магазине этого брэнда одежда аналогичных размеров предлагается в коллекции для семилетних малышей.Актриса Николь Кидман, удостоенная чести стать официальным лицом дома Chanel, периодически впадает в жестокую депрессию на фоне анорексии. На последней церемонии «Оскара» она выглядела как наглядное пособие по анатомии.Недавно стало известно, что наследница империи Версаче 20-летняя Аллегра похудела до 32 килограммов. Ее тоже посетил демон анорексии. В последнее время юная Версаче стала просто щепкоподобной — такой тощей и замученной, как узница Бухенвальда.Голливудская актриса Мэри-Кейт Олсен, одна из знаменитых близняшек, уже несколько лет страдает от истощения. В июне 2004 года она была срочно госпитализирована с диагнозом "анорексия". Представитель актрисы заявлял, что чрезвычайная потеря веса была вызвана стрессом (сестрички много ссорились). В 2005 году Мэри-Кейт весила 45 килограммов при росте 160 см. Сейчас, когда состояние актрисы улучшилось, говорят, Мэри-Кейт избавилась от болезни.http://www.beauty-code.ru/images/content2/zd_anorekciya_8.jpgНаши звездные соотечественницы пока еще не подвергаются массовому психозу, за них это делают наши обычные девчонки. Однако и тут не обошлось без анорексии. Секс-символ бывшего СССР актрисаЕлена Кондулайнен на днях призналась в телеэфире, что накануне съемок в фильме «Сто дней до приказа» (где было немало откровенных сцен), и так тоненькая тогда, она села на жесточайшую диету - почти ничего не ела. Она вскоре похудела, снялась в картине, но потом со здоровьем начались сбои. Елена с трудом ела и категорически не поправлялась. А вскоре Кондулайнен попала в клинику, где ее с трудом вытащили с того света, тем не менее у актрисы произошел гормональный сдвиг и она получила вторую группу инвалидности.Причиной худобы небезызвестной Земфиры является не приём запрещенных препаратов, а нервная анорексия. Именно это страшное заболевание и послужило причиной того, что за довольно короткое время певица похудела почти на двадцать килограммов и продолжает терять вес. Так, на недавней презентации фильма «Зеленый театр в Земфире» она напоминала живой скелет, облаченный в черные одежды. Тоненькие ручки и ножки приводили особо впечатлительных людей в ужас. Вид звезды и впрямь вызывал сочувствие, хотя она сама выглядела весьма жизнерадостной и довольной. Впрочем, было заметно, что ходить певице все-таки трудно. Это и не удивительно, потому что сейчас Земфира вряд ли весит более сорока пяти килограммов. Это совсем ненормально для ее возраста и комплекции.Как выяснилось, и участницу реалити-шоу «Дом-2» Викторию Карасеву, врачи спасают не впервые. Стало известно, что у Тори возникали проблемы с психикой, так как она долгое время страдала от анорексии. Виктория боролась с ней при помощи врача-психолога. На момент обращения к доктору девушка весила всего 45 килограммов.Юля Началова сейчас сексапильная блондинка, а было время в ее карьере, когда она чуть не погибла от анорексии, дело доходило до того, что была даже угроза летального исхода.Так что, девушки, как поется в знаменитой песенке: «Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь». Но постарайтесь все же полюбить себя, всю, без остатка, посмотреть на себя и сказать: «Как же все таки это невероятно сексуально – иметь круглую попку и приятный размер груди!»Будьте счастливы и здоровы!
Комментарии (3)


http://www.krasota.uz/images/avatars/0-s.jpg (http://www.krasota.uz/user/0)Renita 16 ноября 2009, 15:00 # (http://www.krasota.uz/zdorovye/zhenskie-bolezni/3635#comment7121)

ой, это такой страшный недуг, упаси Бог! Нельзя перегибать палку, надо знать когда остановиться, диеты диетами, стройная фигура, 0-2 размер джинсов, топики размера S, это все замечательно, но нельзя становиться жертвами моды и терять здоровье. Я например, при росто 165 вешу 48,3 кг, 50 кг это для меня максимум на сколько я могу поправиться. Но при этом я не сижу на каких-то особых диетах, просто стараюсь есть правильно и полезную пищу, минимум жаренного, мучного, сладкого, вообще не пью сладкие напитки, и обращаю внимание на совместимость продуктов.

http://www.krasota.uz/images/avatars/0-s.jpg (http://www.krasota.uz/user/0)Татьяна Забзалюк 15 августа 2010, 01:40 # (http://www.krasota.uz/zdorovye/zhenskie-bolezni/3635#comment10193)

Я пережила более 5-ти лет мучений под влиянием анорексии с булимическими приступами, которая забрала у меня очень многое... Теперь я занимаюсь международной благотворительностью - помогаю другим бороться с их нарушениями питания, создала свои блоги (русский и английский), посвящённые борьбе с этой теме и написала книгу о своей борьбе «Анорексия- быть пойманной и выжить…» , в которой описаны методы преодоления анорексии, спасшие меня. Если у кого, либо будут вопросы или нужна помощь обращайтесь, с радостью отвечу!
http://www.krasota.uz/images/avatars/0-s.jpg (http://www.krasota.uz/user/0)Rachel 25 августа 2010, 20:29 # (http://www.krasota.uz/zdorovye/zhenskie-bolezni/3635#comment10296)

Отфотошопили голливуд... Ужас! Видели бы Хилтон и/или Джоли, Что тут с их фото вытворяют...)) А я вот всю жизнь пытаюсь поправитья и всё никак. И за питанием слежу, и витамины принимаю. От паразитов несколько раз проходила лечение. Никак не могу понять, что же это такое. Вешу 43кг при 165см. Мама говорит, что это конституция у меня папина и это при том, что мама сама и две мои старшие сестры полненькие. А что, если я не хочу быть "худобой"? Что мне делать? Посоветуйте, кто знает...

Selin**
21.10.2011, 14:47
Читаешь, аж жуть берет.
Многие голливудские звезды суповой набор. Самое страшное, что люди, поддавшиеся влиянию глянцевых журналов, считают девушек с такой фигурой как у Ким Кардашьян

http://i014.radikal.ru/1110/e3/75962314fb98.jpg

жирбазами. Я считаю, что у таких людей просто извращенные вкусы. Девушки с подростковыми фигурами и выглядят как мальчики. Вот, кстати, Земфира смахивает на пацанчика. Она абсолютна не красива и не сексуальна.

Блэкрус**
21.10.2011, 14:49
Анорексия это прежде всего болезнь ума. Причина болезни - мода.

Taiss*
21.10.2011, 22:32
Читаешь, аж жуть берет.
Многие голливудские звезды суповой набор. Самое страшное, что люди, поддавшиеся влиянию глянцевых журналов, считают девушек с такой фигурой как у Ким Кардашьян

http://i014.radikal.ru/1110/e3/75962314fb98.jpg

жирбазами. Я считаю, что у таких людей просто извращенные вкусы. Девушки с подростковыми фигурами и выглядят как мальчики. Вот, кстати, Земфира смахивает на пацанчика. Она абсолютна не красива и не сексуальна.

:qip_kn: сексапильная!

Taiss*
21.10.2011, 22:38
Анорексия это прежде всего болезнь ума. Причина болезни - мода.
ужас в том, что лет 10-ть назад говорилось о возрастной категории от 15 до 25
то теперь, есть случаи заболеваний с 8(!) лет и до 40
да,"промывка мозгов" - мощная штука
я же знаю антидот !!!!(сугубо моё личное восприятие)
надо получать удовольствие!!!!! от пищи и от приёма пищи,
надо балдеть от диеты и от физических нагрузок
любить себя и слушать себя
если через силу - не надо!
если радует - ПОБОЛЬШЕ!!!! :multi:

Selin**
21.10.2011, 23:03
Если такая роскошная женщина как Ким пройдет по улице, все мужики слюни будут пускать. Я думаю, что Ким не страдает дефицитом мужского внимания

Taiss*
27.10.2011, 13:22
во и добралась я до диет
наипервейшая и любимейшая моя диета,как я уже писала: никогда ничего не ешьте натощак!
работает - опробовано
ко второму месяцу голодовки - во всём теле - хрустящая прозрачность :polsha_zopa:
но сейчас,когда надо готовить\накрывать\кормить \убирать - практически ежедневно... не идет и ни едет...
жру-с...:new_year_48:
пробовала кремлёвскую диету - цельны тры дни ! ну сбросила 2 кило,но у меня, от такой еды настроение ниже плинтуса,а холестерол,боюсь а космосе

вот и решилась опробовать столь прокламированную гречневую диету

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEzZnQBAMqlFuODZVbqmogCceF9_ehF ysqz3QalSKQ549RwcRw

ПЛЮСЫ
Быстрый эффект, просто готовить, долго сохраняется чувство сытости, гречка снижает уровень глюкозы в крови


В чем суть
Несколько дней есть только гречку. ее можно заливать или запивать несладким кефиром жирностью 1% или смешивать с диетическим творогом (50 г).

Как работает диета
Вы получаете хороший набор необходимых микроэлементов.
Снижается нагрузка на печень, налаживается пищеварение, улучшается цвет лица, укрепляются волосы и ногти.
Одновременно уходит лишний вес, так как вы исключаете вредные жиры, сахар и соль, создаете дефицит килокалорий и стимулируете обмен веществ дробным приемом пищи. За счет сокращения объема желудка и обилия клетчатки уменьшается аппетит, быстрее наступает и дольше сохраняется чувство насыщения.


http://womenpassion.net/images/resized/images/stories/diets/grech-diet_200_200.jpg люблю гречку!!!!

Белая Хризантема**
28.10.2011, 00:14
http://www.thetemkotongue.com/wp-content/uploads/2011/08/vegetables.jpg (http://www.thetemkotongue.com/wp-content/uploads/2011/08/vegetables.jpg)
Ешьте на здоровье овощи и фрукты и делайте салаты - кому это подходит( не забудьте соусы)

Белая Хризантема**
28.10.2011, 00:17
http://stat8.blog.ru/lr/08013e6f290be3a948d3820e5933af83 (http://stat8.blog.ru/lr/08013e6f290be3a948d3820e5933af83)
Ешьте гречку , кому она нравится и подходит ..( похудеть помогает , испытала на себе , теперь не ем ее )

Белая Хризантема**
28.10.2011, 00:20
http://www.lama.kz/pic/food/meat/8722/krasnoe_mjaso-1024x768.jpg (http://www.lama.kz/pic/food/meat/8722/krasnoe_mjaso-1024x768.jpg)
Ешьте мясо , оно очень полезно , для всех , но не всем подходит ,потому что мы РАЗНЫЕ ..

Белая Хризантема**
28.10.2011, 00:25
http://img.go2load.com/photo/01/NutSelection_211009/006_NutSelection_211009_Go2LoadCOM.jpg (http://img.go2load.com/photo/01/NutSelection_211009/006_NutSelection_211009_Go2LoadCOM.jpg)
Орехи не сравнимы ни с чем , пользой и калорийностью..

Белая Хризантема**
28.10.2011, 00:26
ХУДЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Taiss*
28.10.2011, 08:52
а если серьёзно?))
если серьезно(мне сложно,серьезно)
настоящие кошки худеют в марте...
только влюбиться и любить!
единственный способ похудеть,для меня :qip_is:

Taiss*
28.10.2011, 08:55
а если уж соооовершенннА серьезно
кушать поменьше,следить за тем чего кушаешь,знать меру и занимать физическими заморочками,правильно и регулярно
главное,чтоб в кайф :qip_cv:

Taiss*
28.10.2011, 09:04
Если такая роскошная женщина как Ким пройдет по улице, все мужики слюни будут пускать. Я думаю, что Ким не страдает дефицитом мужского внимания
а такие
как тебе
http://kp.ru/f/3/image/17/69/1326917.jpg



http://kp.ru/f/3/image/18/69/1326918.jpg


http://kp.ru/f/3/image/11/69/1326911.jpg " Сейчас она весит 81 кг, считается одной из самых популярных моделей, а журнал People включил ее в список «50 самых красивых людей планеты» (Ц)


http://kp.ru/f/3/image/08/69/1326908.jpg

http://kp.ru/f/3/image/06/69/1326906.jpg
Флавия ЛасердаБразильская модель вот уже пять лет успешно делает карьеру на ниве моды для полных. Она сотрудничает сразу с несколькими марками, выпускающими одежду и нижнее белье больших размеров.

http://kp.ru/f/3/image/04/69/1326904.jpgНиколь Ле БрисНиколь рекламирует нижнее белье и одежду для дома больших размеров. Кроме того, она - профессиональный и довольно популярный в Америке визажист.

http://kp.ru/f/3/image/74/69/1326974.jpg

Selin**
28.10.2011, 13:05
хороши! особенно на первой и на шестой фотке

Блэкрус**
28.10.2011, 15:08
а я их видел, факты?

Белая Хризантема**
28.10.2011, 15:41
Книги о правильном питании

http://www.sotabook.ru/book/03_zdorovie/04_pitanie/Jpeg/jyf.jpg
Естественное питание. Как питаться в соответствии с нашей генетической программой
Книга Джеффа Бонда - зто описание уникальной системы питания, которая соответствует генетической программе человека. Автор дает серьезное научное обоснование >>> ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ (http://www.sotabook.ru/book/03_zdorovie/04_pitanie/01_Estestvennoepitanie.htm)



Надеюсь в этой книге задействованы научные факты ...

Тунга
28.10.2011, 16:10
Эх!Жизнь у нас одна....Да ешьте все и в любом виде!
Только не в больших количествах,чтобы не оказаться дамой с очень пышными формами.

Птица Феникс
29.10.2011, 02:42
Вчера ночью что-то не спалось.Включила телевизор-реклама тренажера...Что-то вроде педалей,словно шагаешь,а руками держишься за руль,как у велосипеда..Руль делает разворот при каждом шаге-вправо-влево...Получается,что вроде шагаешь,а тело повторяет повороты руля.Мне,ведущей в общем-то сидящий образ жизни,очень это понравилось.Растягиваются, разрабатываются 12 участков мышц!!!А при этом худеешь и уменьшается объем!!!!Словом -поверила и сегодня заказала себе этот тренажер!Привезут-испробую и поделюсь впечатлениями

Selin**
29.10.2011, 02:55
Птичка, сколько ты заплатила в у.е. за него?

Птица Феникс
29.10.2011, 03:00
Оплата при доставке.:6900 руб.тренажер и 500 руб доставка...Не такие великие деньги...Даже если не похудею,а только окрепнут мышцы,перестанут болеть спина и суставы-уже я буду рада..Ведь во что-то надо верить...

Selin**
29.10.2011, 03:18
ну да. Но я лучше дома пресс покачаю, поприседаю, попрыгаю на скакалочке, чем буду тратить деньги.

Блэкрус**
29.10.2011, 14:20
у каждого своя особенная способность работы желудочно-кишечного тракта http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1107.gif все мы разные

то есть некоторые львы могут питаться травой, а некоторые кролики мясом? ведь у каждого своя особенная способность работы желудочно-кишечного тракта



От операции до медикаментозного лечения.
н-да, нам действительно не о чем разговаривать, жаль...

Pavlina
29.10.2011, 14:51
то есть некоторые львы могут питаться травой, а некоторые кролики мясом? ведь у каждого своя особенная способность работы желудочно-кишечного травой.
упс..и чего эт я пропустила?:qip_iz:
если я не могу есть молочку, то куда ж это мнУ надо приписАть? ааа поняла!!!: меняю свой желудочно-кишечный кролика на желудочно-кишечный льва....можА львицей стану:umnik:

Блэкрус**
29.10.2011, 15:17
аллергия это защитная реакция, очистив организм она исчезнет

Pavlina
29.10.2011, 15:47
аллергия это защитная реакция, очистив организм она исчезнет
а что меня защитит от организма?:2gunfire:

Taiss*
29.10.2011, 16:53
а что меня защитит от организма?:2gunfire:
:polsha_celuytsa:

водочкой пробовала???:rofl:

Блэкрус**
29.10.2011, 16:54
:polsha_celuytsa:

водочкой пробовала???:rofl:

да, водочка защитит от всего и от мозгов и от здоровья и от детей)))

Pavlina
29.10.2011, 17:10
:polsha_celuytsa:

водочкой пробовала???:rofl:
:qip_ju:Taiss*)
неее...аллергия на алкоголь( последствие химиотерапии и здесь организма моя меня сделала:2gunfire:хи-хи

Taiss*
29.10.2011, 18:26
:qip_ju:Taiss*)
неее...аллергия на алкоголь( последствие химиотерапии и здесь организма моя меня сделала:2gunfire:хи-хи
прости,не знала

Selin**
30.10.2011, 01:00
Кстати, я 3 года назад неделю сидела на шоколадной диете. Сбросила 3 кг. За день нужно было съедать до 80 гр черного шоколада, без добавок. Но так как я не люблю черный, я заменила его на молочный. Суточную 80 - ти граммовую плитку делила на три раза. ( завтрак, обед, ужин) и запивала чашкой кофе без сахара.
Кину статейку:

Шоколадная диета не только вкусная, но и полезная. Не верите? Тогда давайте посмотрим, что входит в состав шоколада! Основу составляют какао-бобы, которые содержат в себе антиоксиданты. С их помощью повышается иммунитет и увеличивается продолжительность жизни человека. Так же в шоколаде есть флавоноиды, они обладают противоязвенным и противовоспалительным эффектами. И, что немаловажно, (особенно когда за окнами слякоть, и настроения совсем нет), шоколад стимулирует эндорфины – гормоны счастья. Так же в состав любимого всеми продукта входят магний, железо, белок и витамины А, В, Е.

Шоколад помогает уменьшить уровень холестерина в крови, способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы.
Шоколадная диета жесткая, но эффективная! Рассчитана на 5 дней, позволяет сбросить за это время от 3 до 6 килограммов. Между курсами шоколадной диеты обязательно делайте перерывы в 4-6 дней!
Суть диеты в следующем: съедайте только 80 гр. горького шоколада, запивайте черным кофе без сахара, можно добавить обезжиренного молока. Шоколад очень хорошо утоляет чувство голода. Воду и минералку без газа можно пить не раньше, чем через 3 часа после приема пищи.
Во время шоколадной диеты нельзя употреблять фрукты, овощи и газированную воду! Любой съеденный фрукт может повысить аппетит и испортить диету.
Важно! Шоколадной диеты нельзя придерживаться при диабете, заболеваниях желудка, печени и поджелудочной железы. Шоколадная диета может плохо воздействовать на печень, при возможности, перед выбором диеты, проконсультируйтесь с врачом! Не забудьте, что кофе повышает давление!

Taiss*
30.10.2011, 19:43
какая вкусная диета!!!! :qip_fq:
жаль,только, что шоколада можно всего 80 гр,вот если бы можно было 800 гр!!!! :qip_js:
что-то мне напоминает тут Винни Пуха :yes:

Selin**
30.10.2011, 23:09
)))) за неделю так надоедает шоколад, что на него даже смотреть не можешь

Астория
03.11.2011, 00:44
У нас в Ришоне есть школа здорового питания,13 уроков стоят 180 шек,вот там расскажут как правильно питаться и похудеть.Результаты поразительные,а главное столько энергии и худеешь правильно,без отвислой кожи! Я уже записалась,присоединяйтес желающие выглядеть лет на 10 моложе!

Selin**
03.11.2011, 01:01
Без физических нагрузок, результаты очень маленькие, как правило . Жир должен сжигаться.
180 шекелей это один урок столько стоит или всего 13?

Астория
05.11.2011, 23:33
За все 13! Специально разработанный комплекс жир сжигает без проблем и шлаки выводит и цилюлит разглаживает и не требует больших физических нагрузок,но если охота можно и спорт добавить,хуже не будет.У меня уже есть первые результаты, продукт,Супер и с разными вкусами,кушаешь и худеешь!

Тунга
06.11.2011, 00:16
И яхочу!!!!Похудеть так легко и с результатом!

Selin**
06.11.2011, 02:25
Да уж...вот так все просто.

Pavlik
07.11.2011, 13:40
За все 13! Специально разработанный комплекс жир сжигает без проблем и шлаки выводит и цилюлит разглаживает и не требует больших физических нагрузок,но если охота можно и спорт добавить,хуже не будет.У меня уже есть первые результаты, продукт,Супер и с разными вкусами,кушаешь и худеешь!

Действительно чудо-средство! А послеоперационные швы не рассасываются?Ампутирован ые конечности не вырастают?

Pavlina
07.11.2011, 18:40
Действительно чудо-средство! А послеоперационные швы не рассасываются?Ампутирован ые конечности не вырастают?
рассасывается все:жиры, швы, конечности, мозги...:qip_dz:

Selin**
08.11.2011, 19:05
Разработанный комплекс один: меньше кушать, больше двигаться. Будет и хорошая фигура, и здоровье,и деньги на месте

Taiss*
09.11.2011, 12:57
Разработанный комплекс один: меньше кушать, больше двигаться. Будет и хорошая фигура, и здоровье,и деньги на месте
самый реальный выход!
наша беда в том,что любим понежиться и по лентяйничать иииии вкусно и обильно покушать :qip_gm: лишь поле погрустить о фигуре.
а что такое, хорошая фигура
понятие-то многогранное :qip_fq:

Taiss*
24.11.2011, 00:20
сегодня состряпала салатик
очень интересный и вкусный
лопаю с чуством гордости,ведь называется рецептик Салат «Для талии» :roza:

потребуется:
Капуста белокочанная - 300 г,
Апельсин (крупный) - 1 шт.,
Морковь - 1 шт.,
Зелень укропа, петрушки - 1 пучок,
Масло ,
Соль.

приготовление
Морковь и капусту тонко нашинковать. Выложить в салатник и перемешать.
Апельсин разрезать пополам и отделить мякоть от белых пленок. Лучше делать это над блюдом, чтобы сок попадал сразу в салат.
http://a.passion.ru/food/0921/0921_3.jpg
Зелень измельчить, добавить в салат и перемешать. Можно убрать салат в холодильник минут на 30.
Выложить в салатник, полить маслом
http://a.passion.ru/food/0921/0921_4.jpg

Вкусно, сытно, но в то же время низкокалорийно

Selin**
24.11.2011, 00:45
Не сомневаюсь, что вкусно. Но я не кушаю Соленые овощи с фруктами. На любителя это. А на фотке очень аппетитно смотрится. Такой салат хорошо дкушать в разгрузочные дни. Допустим, на завтрак и на ужин. Калорий мало, зато желудок набит

Белая Хризантема**
24.11.2011, 01:08
Таисска , а можно апельсины заменить мандаринами ?

Taiss*
24.11.2011, 01:33
да, очень сытный салатик!
как говорил Винни Пух http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/31/Winniethepooh.jpg_ мой животик мне говорит :icon_keel: я наелся!!!
а мандаринки-клемантинки,конечно,привет ствуются :qip_cs:
ещё можно и розовый грейпфрут
очень диетически получается!

Selin**
24.11.2011, 05:33
Вот, в сети нашла интересную статью.


Халахуп для похудения!!!

Вас замучила проблема лишних килограммов в области бедер, талии и живота? Хочется как можно быстрее избавиться от нежелательных сантиметров, не тратя при этом особых усилий и времени? В таком случае, хулахуп для похудения – это именно то, что Вам необходимо. Процедура похудения с хулахупом превратиться в увлекательное занятие, которое не заставит долго ждать впечатляющих результатов. Но что же такое хулахуп?

На самом деле, хулахуп – это хорошо известный всем нам обруч, который мы так любили крутить в детстве. И кто бы мог подумать, что столь полюбившаяся детская забава может принести Вашему организму пользу и стать Вашим надежным помощником в борьбе с лишними килограммами? Удивительно, но это действительно так.

В чем же заключается польза хулахупа?

- Регулярные занятия с хулахупом способствуют активному сжиганию подкожного жира, так как вращательные движения провоцируют сокращение мышц, значительно улучшая кровообращение в проблемных зонах.

- Хулахуп для похудения может заменить изнуряющие тренировки по фитнесу, утомительные утренние пробежки или мучительные диеты;

- Более того, применение хулахупа прекрасно развивает координацию движений, пластику тела и укрепляет мышцы;

- Заметьте, для занятий Вам не нужно выходить из дома и добираться до спортивного зала. Занятия могут проходить прямо перед экраном телевизора или во время беседы с близкими людьми.

- Однако следует помнить, что первые занятия не должны быть слишком длительными (3-5 минут), постепенно увеличивая время тренировок до 30-40 минут.

Как же правильно подобрать хулахуп для похудения?

На сегодняшний день, разнообразие видов и форм хулахупа впечатляет: как говориться, «на любой вкус и цвет». Именно наличие множества вариантов хулахупа для похудения и может стать настоящей проблемой.

Для начинающих прекрасно подойдет легкий пластмассовый или металлический хулахуп. С увеличением нагрузки можно приобрести более тяжелые модели; они обладают большей эффективностью и результативностью в достижении желаемых результатов.

Для тех, кто решительно настроен на быстрый эффект, поможет массажный хулахуп. Отличие этого обруча от всех остальных заключается в том, что внутренняя часть хулахупа покрыта массажными шариками, которые значительно увеличивают эффективность. Во время занятий с массажным хулахупом для похудения, внутренние шарики тоже совершают вращательные движения вокруг своей оси. Однако применение данного хулахупа требует привыкания, так как с непривычки на теле могут появляться синяки, которые со временем, конечно же, проходят.

Для людей, которые проводят много времени в разъездах, есть отличная новость: теперь в наличии есть разборные хулахупы для похудения. В разобранном виде, хулахуп легко поместиться в вашей сумочке и при первой же возможности Вы легко можете воспользоваться им без посторонней помощи.

Для любителей следить за количеством потраченных во время тренировок калорий, появился хулахуп для похудения со встроенным счётчиком калорий. Он не только отразит результат о потерянном весе, но и укажет количество совершенных оборотов.

Хулахуп для похудения – это прекрасный способ избавиться от лишних килограммов за короткие сроки и приблизиться к желаемому идеалу. И что важно, его применение не требует каких-либо особых навыков и знаний. Худейте быстро и с удовольствием!

Selin**
25.11.2011, 00:25
Еще полезно каждое утро растягиваться. Стараться сесть на шпагат. И сидеть на нем 10 минут. Сама делала каждое утро.
И лучше всего не ужинать. Должен быть плотный завтрак, обед. Как говорил Суворов "Завтрак съешь сам, обед поделись с другом, ужин отдай врагу"

Девочка-Подсолнух
18.08.2013, 00:57
я слышала что худеют от зеленого кофе так ли это.

Белая Хризантема**
18.08.2013, 02:19
Зелёный кофе (http://slimmy.ru/zelenyj-kofe/) (не обжаренные кофейные зерна) – натуральный природный продукт, не содержащий каких-либо искусственных добавок и обладающий удивительными свойствами.

Зелёный кофе является наиболее безопасным видом кофе из всех разновидностей этого напитка. Он в несколько раз эффективнее обычного обжаренного кофе. Если традиционный кофе рекомендуется пить не больше трёх чашек в день, то в случае с зелёным кофе можно значительно увеличить суточную норму. При этом приготовление этого напитка ничем не отличается от привычного всем черного кофе: варить его можно, используя домашние или профессиональные кофемашины (http://www.aromacoffee.ru/component/virtuemart/category/6/professionalnie-kofemashini.html), турки и так далее.

В некоторой степени между зелёным кофе и зелёным чаем можно провести параллель. Не обжаренные и натуральные зёрна такого кофе содержат растительные вещества, которые ускоряют обмен веществ и, как следствие, снижают общую массу тела.

Французскими учёными было установлено, что зелёный кофе способствует быстрому снижению веса и одновременно повышает упругость кожи. В то же время он абсолютно безопасен для здоровья. В процессе четырёхлетних исследований было выяснено, что зелёный кофе содержит вещества, расщепляющие жировые ткани. Эффективность воздействия таких веществ существенно выше по сравнению с традиционным кофейным напитком.

Результаты экспериментов показывают, что регулярное употребление зелёного кофе способно удалить за месяц около 46 процентов жировых отложений, в то время как обычный обжаренный кофе способен справиться с этой задачей всего на 14 процентов. Можно сделать вывод, что зелёный кофе в три раза эффективней расщепляет жировую прослойку по сравнению с обычным кофе. Он действительно позволяет сбросить 2-4 кг за один месяц. Однако такой результат возможен только при употреблении пищи, содержащей малое число калорий.

Главный секрет зелёного кофе заключается в содержании хлорогеновой кислоты. Не обжаренные зёрна этого кофе содержат около 7 % такой кислоты. Вообще, хлорогеновая кислота является сильным антиоксидантом, которая благоприятно воздействует как на снижение веса, так и на общее состояние здоровья. В результате её воздействия кишечником поглощается значительно меньше сахара, что приводит к стремительному снижению веса.

Особенностью хлорогеновой кислоты является переработка запасов жира в энергию. Это означает, что если просто лежать на диване и пить кофе, не будет никакого эффекта. Поэтому потребление зелёного кофе необходимо сочетать с активными физическими нагрузками, чтобы процесс похудения осуществлялся более интенсивно.

Brus
18.08.2013, 21:23
Не возможно похудеть без усилий...это горькая правда жизни....спорт и правильное питание вот ключ к успеху....если кто то заинтересован могу дать личные консультации,пишите в личку...имею многолетний опыт, бывший спортсмен а ныне инструктор по фитнес.

Selin**
18.08.2013, 23:08
Спасибо!!!

Кураж*
18.08.2013, 23:38
http://www.youtube.com/watch?v=BcoXLNruRyI

Трясем попой и худеем!!!!!!!!!!!!!!!

Brus
19.08.2013, 00:01
Спасибо за что?

Пyмяyx**
19.08.2013, 00:49
Шикарно!

Penis*
19.08.2013, 04:19
Не возможно похудеть без усилий...это горькая правда жизни....спорт и правильное питание вот ключ к успеху....если кто то заинтересован могу дать личные консультации,пишите в личку...имею многолетний опыт, бывший спортсмен а ныне инструктор по фитнес.
Готов подписатся под каждым словом! Даже те, кто похудел с помощью голодания, через время возвращаются к прежнему весу. Иначе просто всю оставшуюся жизнь должны будут считать каждый каллорий!

Vasp
19.08.2013, 10:19
Про зеленый кофе. Все понимаю, но как его молоть? У меня от него аж кофемолка сломалась.
Пробовал таблеки из зеленого кофе пить, но особых результатов в виде похудения что-то не заметил...

Brus
19.08.2013, 20:35
Простой закон для похудения....надо тратить калорий больше чем потребляешь....на пример: потребляешь 7000 калорий а тратишь 5000 калорий, оставшиеся 2000 калорий идут в жир....сколько зеленого кофе не ешь или не пей, ну и всякой другой фигни толку не будет...чтобы похудеть надо увеличить расход калорий и снизить потребление...звучит просто но осуществить это самому сложно без профессионального сопровождения...

Selin**
19.08.2013, 22:47
Готов подписатся под каждым словом! Даже те, кто похудел с помощью голодания, через время возвращаются к прежнему весу. Иначе просто всю оставшуюся жизнь должны будут считать каждый каллорий!
Не только возвращаются, а нередко бывает и так, что еще и набирают дополнительные кг.

Brus
19.08.2013, 23:20
Голодание абсолютно неуместно и приведет в конечном итоге к повышению веса....организм в шоке он думает что настали трудные голодные времена и первым делом замедляет метаболизм что бы сберегать энергию т.е. начинает расходовать меньше калорий на те же самые жизненные процессы. И самое опасное когда человек срывается и начинает опять есть(этот этап при голодании неотвратим) перепуганный голоданием мозг дает команду значительно превысить количество прежде съедаемой пищи прибавьте к этому замедленный метаболизм и получите результат возвращения потерянных килограммов при голодании плюс еще несколько килограммов. Вот так все просто...

Белая Хризантема**
19.08.2013, 23:25
Значит ешьте понемного , но часто не заставляйте организм страдать .:qip_kn:относитесь к нему с любовью.

Brus
19.08.2013, 23:34
Умница! Это одно из правил..никогда нельзя быть голодным....надо есть не менее 6 раз в день...даже если съедать тоже количество пищи но не за 3 приема а за 6 уже будет результат. Многократное питание ведет к повышению метаболизма, организм начинает сжигать больше калорий. А так же уменьшается живот....я уже не говорю о тех кто весь день в голоде и вечером приходя домой и за один раз съедает дневную норму...желудок растягивается, живот вылазит, вообщем катастрофа...

Кураж*
20.08.2013, 03:00
Похудеть без усилий невозможно!
Это ежедневный постоянный труд,не какой-то от резок времени,а всю жизнь.
Делать зарядку каждый день, даже если опаздываешь,5-15 мин.
В мире сейчас модны фитнес-перерывы.Встал из-за компа по делу,отожмись от стенки,сделай растяжку или еще что.
От пары минут и больше,несколько раз в день набегает прилично.:yes:

Белая Хризантема**
20.08.2013, 13:36
http://www.youtube.com/watch?v=D2bA7-xM188

ЕВА
16.02.2014, 21:21
Имбирные напитки для похуденияМного пряностей и приправ пришло к нам с Востока. Разнообразные по аромату, вкусу и запаху, они делают нашу кухню более богатой и изысканной. Одна из таких пряностей – имбирь, который ведет свою историю из Западной Индии и Юго-Восточной Азии. Это многолетнее растение относится к семейству имбирных. Оно выращивается повсеместно в теплом климате для лечебных и кулинарных целей.
Имбирь еще называют «рогатым корнем», и это не случайно. Разветвленные отростки корневища и впрямь похожи на рога. В зависимости от степени обработки корня различают черный и белый имбирь. Черный – более острый и терпкий, потому что он мало подвергается обработке, а белый – более нежный, он подвергается более тщательной обработке. На изломе имбирь имеет белый цвет. Однако чем старше корень, тем желтее будет он на срезе.
http://mtdata.ru/u26/photo21AC/20527954219-0/original.jpg#20527954219
Химический состав имбиряИз питательных веществ в имбире больше всего углеводов, из минеральных – магния, фосфора и кальция, а среди витаминов лидирует аскорбиновая кислота.
Характерная терпкость имбиря ощущается благодаря содержанию в нем эфирного масла. Оно содержится в основном в корневище. Жгучесть имбирю придает гингерол – фенолоподобное вещество. Также имбирь может похвастать богатым составом незаменимых аминокислот, которые представлены здесь практически в полном спектре.
Свойства имбиря для похуденияПользу имбиря трудно преувеличить, потому что он применяется при множестве заболеваний. Кроме этого, он обладает отличными вкусовыми свойствами. И это сочетание делает его еще более ценным.
В народной медицине имбирь используют для обезболивания, снятия воспалительных процессов, для заживления, как потогонное, ветрогонное, желчегонное, а также как тонизирующее и антибактериальное. Как видим, спектр применения очень широк. Кроме всего прочего, имбирь применяется как средство для похудения. Целители открыли его свойство «разжигать кровь», как говорят восточные медики. То есть любое средство на основе имбиря разгоняет все обменные процессы в организме, выводя из клеток шлаки и лишнюю воду. А еще он очень хорошо влияет на пищеварительную систему, помогая переваривать пищу. Тем самым он помогает организму не образовывать новые шлаки. Несомненно, ценно для похудения легкое слабительное свойство имбиря, а для общего здоровья полезна его способность выводить из организма холестерин.
К примеру, если перед едой принять одно средство, то пища легко переварится, а из организма выведутся лишние токсины. Рецепт средства таков: 1ч.л. имбиря (натереть на мелкой терке), 2-3 капли лимонного сока, чуть-чуть соли перемешать и съесть, не запивая.

Противопоказания для употребления имбиря для похуденияПоскольку имбирь сильно воздействует на организм, не всем и не всегда можно его применять даже в кулинарии. Во-первых, нельзя увлекаться имбирем беременным и кормящим мамам, а также больным с различными язвами пищеварительной системы, хроническими болезнями ЖКТ и колитами.
Даже у здоровых людей слишком большое количество имбиря может вызвать отрицательные реакции: аллергию, рвоту и тошноту. При этих симптомах от имбиря лучше отказаться.
http://mtdata.ru/u25/photoF1C8/20751027068-0/original.jpg#20751027068Конечно, можно просто приправлять имбирем различные блюда и считать, что польза от этого есть. Однако мы знаем, что любое действие полезно в системе, поэтому давайте попробуем использовать самое верное средство для похудения с имбирем – напитки на его основе. Они вкусные, бодрящие и очень полезны для всего организма. С помощью этих напитков как бы разгоняются все внутренние процессы, ускоряется обмен веществ, тем самым освобождая клетки от лишнего жира и шлаков.
Правила применения имбиря для похуденияЭти напитки лучше употреблять 3 раза в день, или хотя бы утром и вечером. Тем самым в организме откроется цикл, побуждающий организм очищаться. Прежде чем приступить к приготовлению напитков, изучим правила их применения.

После курса приема чая для похудения иногда заваривайте имбирь, чтобы организм «вспомнил» его – тогда он опять начнет работать быстрее.
Имбирь можно применять постоянно, заваривая маленький кусочек вместе с обычным чаем. Хорошо в такой чай положить дольку лимона, но не больше, т.к. вкус чая будет слишком резким.
Если вы любите чай с медом – не кладите его в горячую воду, чтобы он не потерял свои полезные свойства. Разведите мед в уже остывшем чае или ешьте с ложечки.
Поздно вечером пить имбирный чай не следует – можно не уснуть из-за его бодрящих свойств. Вообще для хорошего эффекта можно выпить 2 литра чая в день, но желательно это делать не вечером.


Что касается количества имбиря – для полезного напитка достаточно 4см корня на двухлитровый термос с кипятком. При этом резать имбирь нужно как можно тоньше, а чай после заваривания обязательно процеживать. Лучше всего утром заварить имбирный чай в большом термосе, а потом в течение дня выпить его с разными добавками. Пить лучше маленькими чашками. Если выпить напиток перед едой – чувство голода будет гораздо меньше, соответственно меньше будет количество съеденной пищи.
Если вы любите травяные чаи, не забудьте добавить в заварной чайник кусочек имбиря. Он обладает свойством усиливать действие других трав, поэтому польза будет двойная.
Самым эффективным для похудения признан имбирный чай с чесноком. Многих не пугает даже перспектива плохого запаха. Хотя многие этой проблемы не замечают, поскольку имбирь заглушает запах чеснока. И если еще заесть такой чай долькой лимона – свежее дыхание обеспечено.
Итак, приведем рецепты напитков и блюд с имбирем для похудения.
Имбирные напитки для похудения: рецепты и приготовлениеЧай для похудения с имбирем и чеснокомПродукты:

Вода – 2 л;
Имбирь – 4см;
Чеснок – 2 зубка.
Приготовление:
Имбирь очистить и порезать тонкими ломтиками, чеснок порезать кружочками. Положить имбирь и чеснок в термос, залить кипятком и настоять в течение часа. Затем чай процедить и перелить обратно в термос. Пить небольшими чашками в течение дня.
Чай для похудения с имбирем и апельсиномПродукты:

Имбирный корень – 2 см;
Мята перечная – 1 ст.л.;
Кардамон – 1 щепотка;
Лимонный сок – 85 мл;
Апельсиновый сок – 50 мл;
Кипяток – 1 л.;
Мед – по вкусу.
Приготовление:
В блендере смешать мелко нарезанный имбирь, мяту и кардамон. Залить эту смесь кипятком, настоять в течение 30 минут. Затем процедить, слегка остудить и добавить сок апельсина и лимона. В последнюю очередь по вкусу добавить мед. Этот напиток лучше пить холодным в летнюю жару, так как он очень освежает.
Чай для похудения с имбирем и брусникойПродукты:

Брусника (трава сушеная) – 1 ч.л.
Имбирь (корень или порошок) – по вкусу
Мед – по вкусу.
Приготовление:
заварить в заварочном чайнике бруснику с имбирем, подержать под толстой салфеткой 30 минут, процедить и остудить. Добавить мед по вкусу. Этот чай пьют в случае, если в организме слишком много жидкости. Попутно он нормализует деятельность почек и снимает воспаление с мочевыводящих путей.
Салат для похудения с имбиремПродукты:

Морковь (30%)
Свекла столовая печеная (20%)
Цедра апельсина (10%)
Лимон (20%)
Порошок сельдерея – (10%)
Имбирь (10%)
Масло растительное – 2 ст.л.
Приготовление:
Все ингредиенты измельчить, перемешать и заправить маслом.
Этот простой рецепт кажется таким лишь на первый взгляд, поскольку в нем учтено сочетание продуктов, благотворно влияющих на все органы. Он способен повлиять на поджелудочную железу, желудок, тонкий кишечник, сердце, желчный пузырь, печень и почки с надпочечниками, толстый кишечник и легкие. Впечатляющий перечень, не правда ли? Салат слегка стимулирует работу всех этих органов, настраивая организм на ритмы, заложенные в нем природой. Впрочем, действие этого салата на разных людей отличается, поэтому практика – за вами.

Белая Хризантема**
26.02.2014, 22:27
http://fifira.ru/sites/default/files/fotogalereia/0010_1.jpg

Белая Хризантема**
30.09.2015, 18:22
7 продуктов, которые "съедают" жир

1. Яйцо. Если вы не любите яйца на завтрак, включите их в дневное или вечернее меню.
2. Квашеная капуста.Она может служить дополнением к блюдам из мяса, рыбы и картофеля.
3. Печеный картофель.Одна печеная картофелина ср. размера (с кожурой=1500 миллиграммов калия, 6 гр. белка и меньше 300 калорий. Печеный картофель с кусочком бекона, свежими овощами или нежирным сыром – отличный завтрак.
4. Йогурт(не больше 2 % жирности).
5. Артишок
Артишок просто создан для того, чтобы помочь нам сбросить вес, ведь это превосходный источник клетчатки.
6.Фасоль. Она богата антиоксидантами и помогает регулировать уровень сахара в крови, тем самым сдерживая аппетит.
7.Миндаль
По мнению многих диетологов, секрет успешного похудения – частое и дробное питание на протяжении дня, которое помогает предотвратить переедание вечером. Миндаль со свежими фруктами – лучший перекус, ведь миндальный орех богат клетчаткой.

http://i03.fotocdn.net/s6/101/public_pin_m/351/2437897828.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+