PDA

Просмотр полной версии : До последнего момента



Пyмяyx**
04.03.2007, 20:35
Есть люди, которые тянут с походом к врачу до последнего момента. "Вот если завтра легче не станет, тогда пойду" И идут, когда уже идти еле могут.
Такова моя мама, например.
В журнале здоровье специальная статья была этому посвящена. Наглатаются обезбалдивающих, вроде, боль отпустила. Но боль, ведь это только индикатор неблагополучия в организме. Не болит, а болезнь прогессирует, а организм разрушается. Вплоть до смертельного исхода.
Сегодня утром Белая Хризантема сообщила что делала зарядку и у неё сильная боль в ноге и в паху. Насколько я понял, надовалась. Гоню её к врачу. Не идёт! Нажралась обезбаливающих. "Если не будет легче..."
Хризантема, ты охренела? Жить надоело? Боль ты сняла, но болезнь не вылечила. Хочешь сдохнуть?
Народ! Помогите отправить Хризантему к врачу!

Хризантема, немедленно бери такси и поезжай к врачу!!!!

Не пойдёшь - забаню!

Lecka
04.03.2007, 20:43
Так я так и не поняла.
НАДОВАЛАСЬ или НАДОРВАЛАСЬ?????

Lecka
04.03.2007, 20:45
Если НАДаВАЛАСЬ, то это впервые СЕКС плохо повлиял на здоровье.
А если НАДОРВАЛАСЬ, то:
Хризантема, немедленно к врачу!!!!!

Астарта
04.03.2007, 20:45
Хризкин, ану ступай ле рофе! Шааааагом Марш!

Lecka
04.03.2007, 20:47
Хризкин, ану ступай ле рофе! Шааааагом Марш!

Кто бы командовал. Кто школу пропускает????:-D :-D

Белая Хризантема**
04.03.2007, 20:50
Спасибо,ребята, заботу, врач сегодня не принимает уже , так что подожду до завтра , со мной все впорядке..

Пyмяyx**
04.03.2007, 21:01
К дежурному!!!!!


"Сегодня не принимает!"
УТРОМ надо было идти!
Главное, обманула! ПАообещала, ведь, что пойдёт!

WhiteWolf**
04.03.2007, 21:02
Спасибо,ребята, заботу, врач сегодня не принимает уже , так что подожду до завтра , со мной все впорядке..

Но чтоб завтра с утра - к врачу!!!

Lecka
04.03.2007, 21:07
Хризантемка,так ты еще у нас и " обманщица"???? Признавайся, какие еще в тебе есть скрытые таланты, о которых мы ПОКА не знаем???

Белая Хризантема**
04.03.2007, 21:14
Никакя , я не обманщица , мне нужно было себе оказать перую помощь при сильной боли , чтобы можно было двигаться и выждать повториться ли она опять..

ahiles
04.03.2007, 21:16
Хризантемка береги себя , сходи к врачу, за тебя все переживают.

Татка Норвежская
04.03.2007, 21:17
ХРИЗАНТЕМКИН, ну ты прям как малое дитя. Здоровье береги смолоду)))))))

Пyмяyx**
04.03.2007, 21:39
Я взял с неё слово, что пойдёт к врачу. Не пошла.

Белая Хризантема**
04.03.2007, 23:09
Кто сказал , что не пошла? я уже здесь со мной все будет хорошо , сказал доктори выписал лекарств целый вагон... не волнуйтесь яс вами.

Пyмяyx**
04.03.2007, 23:12
Слава богу!

Рыська*
05.03.2007, 02:17
Если вывих, то болеть будет долго, к сожалению. Я как то сходила так на 1 занятие ийоги и потянула мышцу, болело почти полгода...(сейчас главное не торопись с нагрузками, пока не пройдет)...

Пyмяyx**
05.03.2007, 02:49
Рысенька, здравствуй!

Потом перенесу тему в "Медицину"
Опасность, похоже, миновала.

милисента**
05.03.2007, 03:00
Кто сказал , что не пошла? я уже здесь со мной все будет хорошо , сказал доктори выписал лекарств целый вагон... не волнуйтесь яс вами.
Белая Хризантема,выкинь весь этот вагон лекарств на помойку.
Глядя на тебя,я просто поняла,что ты спишь неправильно.
Наверное,где-то как-то во сне ты приняла неправильную позу,и у тебя просто "потянуло" мышцы ног.
Спать нужно только на спине,на очень низкой подушке.Ни на боку,ни на животе.
Кстати,я обожжаю спать на животе,ночью переворачиваюсь,а утром на себя в зеркало смотреть не могу.Почему-то отекает лицо. Хотя все время себя контролирую во сне,что нужно перевернуться на спину,а какой-то чертик в моей голове всё время меня переворачивает на живот.:(
Я же еще затыкаю уши пробками,-тут у меня под окнами уже целый год тракторы траншеи роют с 7-ми утра до 8-ми вечера,и одеваю " светонепроницаемые очки".
Посмотрели бы вы на меня утром!
Хе,Хичкок отдыхает!

милисента**
05.03.2007, 03:21
Если вывих, то болеть будет долго, к сожалению. Я как то сходила так на 1 занятие ийоги и потянула мышцу, болело почти полгода...(сейчас главное не торопись с нагрузками, пока не пройдет)...Рысенька,я года 2 назад сделала одну позы из йоги,так у меня сильно болела спина.
Я сорвала себе 3 позвонка,и моя любимая подруга из клиники,где я работала,просто удивилась,как можно без боли их так сорвать.
Она их мне ставила за 3 массажа,но поверьте,это были такие массажи,что у меня слезы из глаз ручьями лились от боли.
Сейчас,тьфу,тьфу,тьфу,всё на месте.:)
То есть йога может предусмотреть какие-то повороты позвоночника для устранения дискомфорта в спине,но,чтобы потом их поставить на место,нужны более крутые специалисты.

genka-krokodil64*
05.03.2007, 06:49
Я тоже такой. Могу тчнуть с походом к врачу чуть ли не до потери сознания. Ине знаю ,как с этим бороться.

милисента**
05.03.2007, 10:48
Я тоже такой. Могу тчнуть с походом к врачу чуть ли не до потери сознания. Ине знаю ,как с этим бороться.
Гена,что ты можешь?
Вот это слово- тчнуть- не могу понять, а еще и до потери сознания?
Я тут один раз пришла в поликликнику-один раз за 8 лет,что я в Израиле.
Насморк у меня был,и попала я на приступ эпилепсии одной молодой девушки.
Вместо 20-ти минут,которые мне были отведены,я там просидела 1,5 часа,но мне уже было интересны развивающиеся дальнейшие события.
Эту девушку унесли куда-то вниз,потом она через 40 минут вернулась в очень даже хорошем состоянии души и тела.
Врач,к которому она направлялась,естественно,н икого не принимал.А мы все сидели в очередь к этому врачу.
Ну,представляете,такой жестокий приступ эпилепсии!
Пока девушка была внизу,вся очередь поменялась.Кто-то не захотел ждать,многие ушли.
Я,как самая терпеливая,решила дождаться получить рецепт на сопли и слезы, которые текли у меня из всех дырок, и температуру под 39,и ждала до "последнего", как говорится.
Бабушки,которые были передо-мной,вопили,что они "записались раньше",и естественно,я была обязана их пропустить.
Пропустила.
Приходит очередная толпа новеньких бабушек,и вдруг снизу приходит эта молоденькая и красивая девочка после этого приступа эпилепсии.
Её там уже откачали.
Бабушки все давай вопить:-Чё й то она тут без очереди лезет!
Я им просто сказала:
-Что вы, не шумите,вы бы видели,какой жестокий у нее был приступ эпилепсии,и я с температурой тут сижу уже 1,5 часа.
Они как-то сразу все сникли,и у них даже не было желания ругаться.
И даже дали мне пройти вне их очереди.
А врач,сволочь,1,5 часа никого не принимал,и создал такую нервозную обстановку возле своей двери.
Помню,что я из поликлиники выползла уже с дикой головной болью,где-то через 2 часа.

После этого,я купат- холим "Макаби" поменяла на "Клалит".
И не жалею.
Мне в"Клалите" уже и услуги стоматолога предоставляют,-бесплатное удаление камней и отбеливание зубов раз в полгода,и еще какие-то золотые и платиновые карточки. Очень приятно,что они беспокоятся о моём здоровье.
В "Макаби " я таких приятных звонков по телефону никогда не получала.

Пyмяyx**
05.03.2007, 12:10
Гена, что значит "как бороться"? Встал и пошёл к врачу.

*Шалунья*
05.03.2007, 12:11
Я вот тоже тяну.Не иду к зубному,не иду к ушному.Скоро оглохну и без зубов останусь.

putnik
05.03.2007, 14:25
Я вот тоже тяну.Не иду к зубному,не иду к ушному.Скоро оглохну и без зубов останусь.

Мы тя , конечно, и такую будем любить. Но ты уж,пожалуйста, сделай милость,наведайся к врачикам.Они иногда попадаются совсем не страшные:umnik: Хризантемка, вон, умничка, набралась смелости, и ты давай! :roza:

Белая Хризантема**
05.03.2007, 14:38
Спасибо,Путник за поддержку..:-o

Рыська*
06.03.2007, 02:35
Врачи дело хорошее, но хороших знаю на перечет:neutral: Даже больше скажу, знала одну очень хорошую, и знаю еще одну хорошую и все:crazyeye:

Пyмяyx**
06.03.2007, 02:52
Лучше плохонький, чем никакого.

genka-krokodil64*
06.03.2007, 03:06
Конечно,нужно встать и пойти. Но меня нужно заставить. Мне лень идти к врачу. Все надеюсь само пройдет.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+